Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2003, 00:31   #2431
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Хе-хе:)))

Цитата:
автор оригинала Катя
уже неделю разрываюсь между желением в очередной раз поинтересоваться, где ПнВ, и пониманием, как бестактно беспокоить творца!

Не, вы меня пинайте, не стесняйтесь Чтоб я не расслаблялась.
Цитата:
А когда продолжение?
Не знаю, как вдохновение будет... Там продолжение спора Гэндальфа и Трандуила, и Леголас в хижине Радагаста. (Млин, почему Радагаст у меня такой фольклорный, его же так трудно писать... Ну да ладно, я уже приняла решение не искать легких путей)
А спор Трандуила и Митрандира правда получился?
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 01.02.2003, 00:51   #2432
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Путешествие Сашки в Лихолесье
Сашка закрепила последнюю шпильку и улыбнулась своему отражению. «Открыто» ответила девушка на раздавшийся стук в дверь. В комнату вошел Элурин. «Готова?» Элурин откровенно разглядывал Сашку. «Почти» девушка достала из рюкзака маленький флакончик и откупорив, подушилась. Эльф принюхался. «А мне нравится» заметил он. «Мне тоже» Сашка подмигнула ему и легким движение ноги отправила рюкзак под кровать. Убедившись, что оттуда ничего не вылезает, она направилась к двери. «Мы сразу в Зал идем?» Эл кивнул в ответ. Зайдя в Зал парочка остановилась и осмотрелась. Заметив Ласа и Лина, они направились к ним. Леголас изящно поклонился: «Сашка, отлично выглядишь!» «Бесподобно, - вторил Лин. – Ну просто потрясающе!» «Все, хватит!» одернул их Трандуил, стоящий ту же. «Папа, - воскликнул Лас, словно только увидел короля. Как это потрясающе тебя видеть!» «Я сказал, хватит! – отрезал Трандуил, и, увлекая Сашку за локоть, добавил – Идем, познакомлю тебя кое с кем». «Нервничаешь?» обходя с Сашкой Зал, король внимательно присматривался к не. «Чуть-чуть. Вашество, скажите, а почему вы позволили мне ехать на Восточный Рубеж?» «Тебе не обязательно об этом знать. Просто доверься мудрому Лису». Глаза Сашки широко распахнулись. «Кому, простите?» «Это меня так иногда называют» Трандуил улыбнулся, и девушка в который раз поразилась, насколько же у эльфов красивые лица. «Лихолесское Красное» король остановился у стола и, взяв бокал, протянул его девушке. «О, большая честь для меня» Сашка подняла бокал и легонько ударила по бокалу короля. Трандуил недоуменно поднял брови. «Это у нас такой обычай, сводить бокалы вместе, перед тем, как выпить». «Да? - Трандуил заинтересованно посмотрел на девушку. - А откуда пошел такой обычай?» «Я точно не помню, но в древние времена, в нашем мире, когда люди пили вино или другие напитки, они чокались бокалами. При этом капли напитков перелетали из стакана в стакан, тем самым, доказывая, что напитки не отравленные и все могу спокойно пить». «Интересно» Трандуил взболтал бокал и допил вино до дна. Сашка сделала тоже самое. К нам подошли Леголас и Линдир. Вновь наполнились бокалы. Вновь они опустели. Наконец, настало время застолья. Все расселись по местам, а на помост, установленный перед столами, вышли менестрели. Линдир представил всех по очереди, и они запели Гимн Лета. Сашке казалось, что она перестала дышать. Музыка окутывала ее со всех сторон, убаюкивала, уносила в другие миры, навевала воспоминания и какую-то неизъяснимую тоску. Постепенно голоса смолкли. Вино снова разлили по бокалам и праздник продолжился. Но девушке кусок не лез в горло, она только потягивала вино и зачаровано слушала эльфийское пение, жалея об одном, что рядом нет диктофона. Музыка прекратилась. Трандуил поднялся со своего места и знаком приказал раздвинуть столы. Их поставили вдоль стен, оставив только легкую закуску. Снова полилась музыка. Эльфы, выйдя на середину Зала задвигались в медленном танце. Сашка не могла отвести взгляд от фигур, которые, казалось, не ступали по полу, а плыли над ним.
«Ты обещала мне танец, а теперь просто сидишь и наблюдаешь» раздался над ухом голос Линдира. Сашка повернулась и встретилась взглядом с необыкновенными серыми как сталь глазами эльфа. «Отодвинься подальше, а то мне трудно фокусировать взгляд». Линдир недоуменно поднял бровь, отодвинулся и протянул девушке руку. Сашка поднялась, покачнулась и спешно ухватилась за прохладные пальцы эльфа. «Кажется, вина было многовато…» пробормотала она, пытаясь двигаться уверенно. Непривычно длинная юбка сковывала движения. «Ллиндир, - запинаясь выговорила она. –Я… это… не учла одну вещь, у нас танцуют совсем по-другому, нежели здесь. Я предпочитаю стиль диско…». Линдир посмотрел на Сашку. Сашка посмотрела на Линдира. Иногда они определенно не понимали друг друга. «Все, что тебе нужно, это просто следовать за мной в танце». «Так, понятно. Следовать в танце. Дальше?» Но Линдир не стал больше ничего говорить, а просто закружил девушку в вихре танца, музыки и эмоций. Когда они, наконец, остановились, Сашка выдохнула: «ВАУ! А еще? Хочу повторить!» Линдир рассмеялся и повел девушку к столу. «Я больше не пью вино. Ты же не хочешь, чтоб я устроила пьяный дебош в эльфийском замке с плясками на столах» Сашка решительным жестом отстранила предложенный бокал. «Хм, звучит заманчиво. Ну да ладно, как-нибудь в другой раз» Линдир улыбнулся девушке и поклонясь, отошел. «Ты еще не выпила со мной за самый длинный день в году» рядом с Сашкой материализовался Элурин. «Боже, я еще говорят, что больше всех пьют в России… Эл…» «Никаких возражений. Ты этим смертельно обидишь меня». «Ну да, конечно, мне совсем не хочется узнать, как умеет дуться трех тысячелетний эльф… Давай сюда мой бокал…» Элурин протянул девушке бокал, наполненный все тем же вином. «За самый длинный день в году». Девятнадцатилетняя девушка и трех тысячелетний эльф свели бокалы. «Причуды судьбы…» пробормотала Сашка, осушив бокал до дна. «Что?» переспросил Элурин. «Ничего. Пьяная ностальгия по тому, что еще не ушло из моей жизни, но непременно уйдет…» Элурин осторожно взял лицо девушки в свои ладони: «Не томи себя грустными мыслями. – Сашка зачарованно смотрела в глаза эльфа, и ей казалось, что в них отражается вся вселенная. – У тебя впереди интересная, наполненная событиями жизнь. Рано оплакивать будущее…» А потом Элурин сделал то, чего Сашка от него совсем не ожидала. Он поцеловал ее…
Сашка заворочалась во сне, повернулась на другой бок, а уже через секунду распахнула глаза, пытаясь осознать, что же произошло. Рядом с ней, закинув руки за голову, лежал Элурин. «Привет» пробормотал он. «Угу» Сашка окончательно проснулась, но смысла происходящего все еще не улавливала. Элурин повернул голову и посмотрел девушке в глаза. Сашка не выдержала этого взгляда. «Просто не говори ничего, ладно?» попросила она эльфа. «Не могу, - Элурин легко провел ладонью по щеке девушки. – Слишком многое произошло за этот вечер и за ночь». Сашка застонала и откатилась на другой край кровати, пытаясь спрятаться оттого, что было. «Да, ты неимоверно крута! Завалить эльфа!!!» ехидно прозвучал голос у нее в голове. «Уйди, без тебя плохо!» «Плохо? Как может быть плохо с эльфом?!» «Я не помню этой ночи. Ну, почти не помню!» «А вот это плохо. Неужели совсем ничего не помнишь?» «Ну, частично, я просто думала, что мне снится сон» Внезапно Сашка почувствовала, как кто-то пытается войти в ее мысли. «Эл, - не поворачивая головы, попросила Сашка. – Не надо этого делать. Настанет время, и мы все с тобой обсудим. Но не сейчас. Оставь меня одну, ладно?» Эльф молча поднялся с кровати и начал одеваться. Внезапно раздался стук в дверь. «О, Эру, только не хватало еще Ласа и Лина здесь!» ойкнула Сашка. Элурин поспешно пытался зашнуровать тогу. Сашка, соскочив с кровати, принялась ему помогать. Стук в дверь возобновился. «Войдите» Сашка накинула халат и приземлилась в кресло. Дверь приоткрылась и на пороге возникла Элариэль. «Я все поняла, Элурин. Скоро буду на площадке» Сашка попыталась придать лицу серьезное выражение. Под заинтригованным взглядом сестры Элурин пулей вылетел из комнаты. «Доброе утро! – радостно улыбнулась эльфийка. – Как спалось?» «Замечательно. – Сашка закатила глаза. – Особенно после лихолесского красного». Элариэль продолжала разглядывать подругу. От ее глаз не укрылось смятение, которое так старательно пыталась спрятать девушка. Элариэль окинула взглядом комнату. «Кажется, Элурин забыл свой пояс» кивнула она в сторону кровати. Легкими шагами она приблизилась и подняла пояс брата, украшенный витиеватыми узорами. Сашка зажмурилась: «А вот и компромат» мелькнула мысль. «И давно вы вместе?» невинно поинтересовалась Элариэль. Сашка мотнула головой: «Не то чтобы очень». «Интересно, чем же ты зацепила одного из самых привлекательных эльфов Лихолесья?» «Животный магнетизм, - буркнула Сашка, усаживаясь перед зеркалом и ожесточено заплетая волосы в две косички. – Эль, я тебя умоляю, никому ни слова!» Эльфийка кивнула. «Пойдем, мне на тренировку пора» Сашка зашнуровала сапоги. «Сегодня вечером девчонки идут на озеро. Присоединишься?» Элариэль прикрыла за собой дверь. «Если Леголас не придумает ничего лучше, то присоединюсь». «Хорошо. За обедом увидимся» эльфийка махнула рукой. «Пока» Сашка толкнула тяжелые двери и вышла на крыльцо.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 01.02.2003, 00:53   #2433
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
После полумрака замка солнце неприятно резануло глаза. На миг девушка перестала видеть. Внезапно кто-то подхватил ее за руки и закружил. «Протестую! Поставьте меня на место!» выдохнула Сашка. «Не поставлю» пробормотал ей на ухо Элурин. «Эл, положи, откуда взял» сопротивление Сашки ослабло. Эл только рассмеялся и, поудобней устроив ее на руках, понес в сторону тренировочной площадки. «Эл, Элариэль все знает» прошептала Сашка на ухо эльфу. «Что?» руки эльфа непроизвольно разжались, но в последний момент он спохватился и аккуратно поставил девушку на землю, тем не менее, продолжая ее обнимать. «Не знала, что эльфы плохо слышат» «Я нормально слышу. Просто хотел спросить – правильно ли я тебя понял?» «Судя по реакции – да. На всякий случай повторюсь – Элариэль все знает. И если мы не сменим позу, то будет знать все Лихолесье». Эльф опустил руки. Сашка отошла на шаг: «Извини, что веду себя как последняя кретинка, просто все произошедшее никак не входило в мои планы. Но, вообще-то, последнее время все идет не так как я планировала, так что мне просто надо привести мысли в порядок». «Саш, я эльф…» «Я знаю. Извини, а я простая смертная и к тому же мы принадлежим к разным мирам. Мое поведение никак не вяжется со здешними устоями…» Эл провел рукой по губам девушки, заставляя ее замолчать. «Я не буду ничего скрывать. Это не в наших традициях». «Эл, я не хочу, чтоб у тебя были проблемы. Я же не знаю, как окружающие отнесутся к нашим отношениям и все такое…» Сашка смешалась и замолкла. «Нормально отнесутся. Главное, что я тебя люблю…» Сашка резко вскинула голову. Такое простое слово непривычно резануло слух. «Тшшш… Не говори ничего. Не надо. Я все понимаю. Я не привыкла слышать такие слова от чело… эльфа». «А мы их говорим не так уж часто». Девушка переминалась с ноги на ногу. Вся ситуация заставляла чувствовать себя неловко. «Я знаю, знаю… Пусть все идет своим чередом. И, извини, если что не так». «Я помню. И принимаю тебя такой, какая ты есть… И кстати, я верю в предсказания». Эл взял девушку за руку и повел к площадке…
За обедом Элурин подвинул Леголаса, чтобы сидеть рядом с Сашкой. Линдир не сводил пристального взгляда с них обоих. Сашка по-прежнему чувствовала себя не в своей тарелке. «Линдир, хватит меня сканировать!» Линдир не до конца понял, что она имела в виду, но счел за лучшее отвернутся. «Какая муха тебя укусила? – поинтересовался Леголас. Его взгляд упал на руки девушки, накрытые ладонью Элурина. – Что тут происходит?» прищурился он. «То, что ты видишь» спокойно отозвался Элурин. «Тьфу ты, Варда, блин, святая! Как я на тренировке не понял, в чем дело!» воскликнул Линдир. «Я смотрю ты от Сашки уже многого нахватался, - Трандуил, привлеченный громким высказыванием эльфа, посмотрел на Линдира,. – И Леголас, не забудь провести в крыле Передового генеральную уборку перед отъездом. Комнаты оставите в чистоте и порядке». Леголас кивнул в знак согласия.
«Генеральная уборка!» Лас и Лин распахивали двери на полоном ходу, напоминая всему Передовому про наказ короля. По коридору засновали эльфы с ведрами и тряпками. Сашка старалась от них не отставать. Она взгромоздила стул на стол, затем выгребла из-под кровати рюкзак, распечатки и тетрадь. Швырнув все это в кресло, она поставила сверху корзинку с вязанием. Свитер Леголаса был уже почти готов. Как следует намочив тряпку она нырнула под кровать. «Рыжая, ты тут?» заглянул в комнату Линдир. «Ага, - приглушенно откликнулся голос из-под кровати. – Один момент» Сашка шмелем пронеслась мимо ошарашенного менестреля. «Ты куда?» крикнул он ей вслед. «Воду поменяю». Вернувшись в комнату, Сашка застала там такую картину, что ведро выпало у нее из рук, а волосы встали дыбом. Пристроившись на кровати, Лин читал распечатки. «Слэээш» застонала Сашка, бессильно опустившись на пол, где-то на грани подсознания отмечая, что села прямо в лужу. Во всех смыслах этого слова. «Ночи Мордора…» выговорил, наконец, эльф, поднимая глаза от текста. «Ну, вообще-то лучше начинать с «Роланда» пробормотала Сашка, вспомнив давний разговор с подругой. «Прости?» с лица Линдира никак не сходило выражение шока. Сашка помотала головой: «Не обращай внимания. И вообще, может, поможешь девушке подняться с холодного пола? Мне еще детей рожать!» безапиляционным тоном заявила девушка. Лин подбежал к Сашке и поставив ее на ноги уставился на ее живот. «Драконий х… хвост! Когда?!» «Когда-нибудь. Не бойся, не сейчас!» рассмеялась Сашка. «Раз не сейчас, то объясни, Элберет твою налево, что это такое?!» эльф потряс перед сашкиным носом распечатками, которые он ни на миг не выпускал из рук. «Да, словарный запас у тебя расширился» Сашка саркастически приподняла бровь. «Рыжая, я тебя предупреждаю. Или ты объяснишь, что это такое, или я…» «Что ты?» в дверях появился Леголас. Он обвел взглядом разгром, царивший в комнате, лужу на полу, мокрую девушку и разъяренного друга… «Что здесь происходит?» за спиной Леголаса обозначился Элурин. Сашка бессильно застонала…
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 01.02.2003, 01:10   #2434
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Нелт, солнышко, спасибо за вдохновение! Без тебя бы я ничего бы не написала
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 01.02.2003, 01:12   #2435
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
*раскланиваясь* Сашка, Ну, я в аське уже все сказала.
Ыыыыыыыыыыы, на самом интересном месте!.......
__________________
Nelt вне форума  
Старый 01.02.2003, 01:38   #2436
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Цитата:
автор оригинала FILAT
Был Трандуил
Даже 2 разных
1
2
Обалдеть какой Трандуил!!! Первый. Филат!!! Именно! Вау!
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума  
Старый 01.02.2003, 01:57   #2437
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Сашкаааааа...ты гений-гений-гений!
Просто здорово!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 01.02.2003, 06:35   #2438
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Ух! Сразу два продолжения... Кэм, Сашка - спасибо огромное!!!

Цитата:
автор оригинала Nelt
Offt Теххи, Аше Форет - не твой виртуал?....
Что?? Кто??? Нэлт, обяснись пожалуйста! (можно в РМ или в аське - 13914321)

Цитата:
автор оригинала Chameleon
Синдар были родичами телери, великих кораблестроителей, поэтому в данном умении я не вижу ничего сверхизумительного.
Хммм... ну не от рождения же они умели корабли строить, да и жили они в лесу - какие там корабли?! Или, может, это у них типа такое "общее образование" было...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума  
Старый 01.02.2003, 10:21   #2439
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
Сашкаааааа...ты гений-гений-гений!
Просто здорово!
Да? а я и не знала Спасибо
Техи, знаешь, меня уже смеши - почему-то постоянно выкладываю ПСЛ после Кэм Я не специально, просто так вышло
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 01.02.2003, 11:47   #2440
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Cашка потрясающе, спасибо за рассказ. Ты и правда гений, спасибо-спасибо.
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума  
Старый 01.02.2003, 12:06   #2441
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Re: Хе-хе:)))

Цитата:
автор оригинала Chameleon

А спор Трандуила и Митрандира правда получился?
Безусловно, получился! Как они друг другу шпильки втыкают с улыбочкой на устах... Кэм, умница!
Tauriel вне форума  
Старый 01.02.2003, 15:17   #2442
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Re: Хе-хе:)))

Aiya!

Кэм, просто супер! Трандуил крут, как всегда. Гэндальф - вполне правдоподобный.
Жду дальше! С нетерпением жду!
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова
Aldara вне форума  
Старый 01.02.2003, 16:44   #2443
Jheroll
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jheroll
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 61
Лайки: 0
шлю всем привет!

Кэм, ПнВ полностью написано (все - все?)?? то есть есть надежда что мы все таки и до конца доживем?
__________________
----
Вам понадобяться толковые люди для этого похода... предприятия... приключения...
Такие как мы!
Jheroll вне форума  
Старый 01.02.2003, 18:59   #2444
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Техи, знаешь, меня уже смеши - почему-то постоянно выкладываю ПСЛ после Кэм Я не специально, просто так вышло
Ой, можно подумать, я тебя чем-то упрекаю...
Хотя нет, у меня есть одна большая претензия! Зачем ты остановилась на самом интересном месте????!!!
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума  
Старый 01.02.2003, 20:11   #2445
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Cашка, я тебя обожаю Залезла вся никакая, с температурой, а тут такая радость лежит.
Мидж вне форума  
Старый 01.02.2003, 22:16   #2446
Катя
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Лайки: 0
Кэм, по-моему, спор Трандуила и Митрандира получился! Они говорят-то по-разному! Вот что мне особо понравилось! Причем так по-разному, что это сразу заметно. Характерно они говорят. По Митрандиру сразу заметно, что он хочет всегда и во всем оставлять за собой последнее слово, весьма высокого мнения о своих умственных способностях по сравнению с окружающими, и очень не любит, когда кто-то оказывается умнее него. Во всяком случае мне так показалось. Сашка, а ты уже ПСЛ выкладывала? Если да, то где его можно прочитать?
Катя вне форума  
Старый 01.02.2003, 23:28   #2447
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
(раскланиваясь во все стороны)

Спасибы, спасибы, я и сама знаю, что вышло неплохо
Цитата:
Кэм, ПнВ полностью написано (все - все?)?? то есть есть надежда что мы все таки и до конца доживем?

ПнВ лежит полностью написанное в моей голове. А в печатном виде где-то треть. Но вы не теряйте надежды, я думаю все же допишу. Кста, по ходу я уже написала два приложения - историю Келеборна и Келебримбора и Эльмо.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 01.02.2003, 23:46   #2448
Катя
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Лайки: 0
А ты будешь выкладывать приложения?
Катя вне форума  
Старый 01.02.2003, 23:58   #2449
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Кать, ПСЛ я выкладывала в Леголасье. Есть на сайте ЛиЛ. Если лень собирать - могу выслать на мыло.
А продолжение завтра будет. Отредактирую и вывешу.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 02.02.2003, 00:17   #2450
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
А ты будешь выкладывать приложения?
Эээ... Про Эльмо могу, но это просто милая любовная история. А про Келеборна и Келебримбора нет, там рассказывается об одном из главных конфликтов. Не будет вам спойлеров

Эдитъ. Новый сайт о Леголасе. Сплошная украденная инфа и фанфики!!! Я ОЧЕНЬ ЗЛА.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Последний раз редактировалось Кэм; 02.02.2003 в 02:16.
Кэм вне форума  
Старый 02.02.2003, 08:14   #2451
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon

Эээ... Про Эльмо могу, но это просто милая любовная история. А про Келеборна и Келебримбора нет, там рассказывается об одном из главных конфликтов. Не будет вам спойлеров
Кэм, выкладывай обязательно!
И про Келеборна и Келебримбора тоже, у меня уже ручки чешутся это почитать
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 02.02.2003, 10:48   #2452
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon

Эдитъ. Новый сайт о Леголасе. Сплошная украденная инфа и фанфики!!! Я ОЧЕНЬ ЗЛА.
Зачем злиться? Вот на этой странице сайта ты была? Какие претензии-то?
У тебя тоже нет ссылок на сайты откуда взяты обои, никто ведь не кричит, что это воровство. Живи и дай жить другим.
Мидж вне форума  
Старый 02.02.2003, 14:08   #2453
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Путешествие Сашки в Лихолесье «Ничего. Линдир зашел узнать, как продвигается моя уборка. Кстати, Лин, спасибо, что помог мне найти эти бумажки, а то я их обыскалась. – затараторила Сашка. – Да, мальчики, вам в библиотеку не надо?» Глянув на вытянувшиеся от недоумения лица, Сашка засмеялась. «А ведь впору плакать, - снова проснулся противный голосок внутри ее. – Что будешь делать?» «Ну почему, почему все идет не так?!» последнее предложение Сашка задала вслух. «Ты о чем?» Элурин все еще не мог взять в толк, что же происходит. «Да вот, воду разлила. - Сашка обвела взглядом комнату и тяжело вздохнула. – Ребят, если вы дадите мне минут двадцать, то я приведу комнату в порядок и соберу вещи на завтра». «Хорошо. У нас по плану еще одна тренировка и потом можно будет прогуляться на лошадях». «Согласна. Я по Майту соскучилась». «Ребят, идите, я вас догоню. Кое-что надо еще выяснить» Линдир смотрел в упор на Сашку. Элурин нахмурился, но молча вышел из комнаты. За ним следовал Леголас.
«А теперь ты мне расскажешь, что же это такое» Линдир выдернул из сашкиных рук распечатки и раскрыл их. «Лин, это последняя вещь, которую я хотела бы у тебя видеть. Но раз уж ты это прочитал… кстати, насколько ты продвинулся?» «Я не сначала читал, просто раскрыл на первой попавшейся странице. И то, что я увидел, меня, мягко говоря, поразило. Откуда это. И что здесь правда?» «Здесь нет правды. Это просто творчество людей, которые любят ваш мир». «Я вижу, как они его любят. Гил, что из себя представляет этот эльф?» «Ничего. Это просто вымысел. В моем мире не все отношения между мужчиной и женщиной заканчиваются хорошо. Может поэтому мне гораздо приятней читать про отношения мужчин?» «Что-то не совсем понимаю – ведь, если мужчина и женщина встречаются, то это навсегда?» «Шутишь? У нас сходятся, расходятся, спят, рожают детей. Все это происходит не обязательно по любви. У нас могут жить ради денег, спать ради денег… Ты понимаешь?» Лин помотал головой. «У нас все не так. Если ты встречаешься с кем-то, так только с тем, с кем ты будешь всю жизнь. Раз и навсегда». Сашка подумала про Элурина и опустила голову. Даже разреветься собралась. «Сашка, не смей!» Линдир, разумеется, заметил, несмотря на ее кривую улыбку. «У нас вот так и не бывает почти, - мрачно сообщила Сашка, - А вот в слэше бывает… Эээ, то, что ты сейчас читал - это слэш… Линдир, почему мужчины могут отвратительно поступать с женщиной, но не делает того же с мужчиной?» Линдир задумался. «Наверное, потому что можно легко получить в ухо, - улыбнулся вдруг он. - А что у вас мужчины "отвратительно" поступают с женщинами?!» «Нуууу, - замялась Сашка. - По-разному». «Ужас, - сообщил Линдир. - И слэш этот – ужасен». «Лин, не принимай всю эту писанину близко к сердцу». «Я постараюсь» Линдир ободряюще улыбнулся. «Только никому! - заговорщически сказала Сашка, - Хватит с меня твоих квадратных глаз». «Договорились» фыркнул Линдир.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 02.02.2003, 16:06   #2454
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
автор оригинала Мидж
Зачем злиться? Вот на этой странице сайта ты была? Какие претензии-то?
Разница в том, что у меня инфа не только "ворованная", кое-что взято с других сайтов, кое-что свое. А тут полностью заимствование.
Цитата:
Живи и дай жить другим.
Поняла, затыкаюсь.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 02.02.2003, 16:43   #2455
Asemma-Lo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: на Острове
Сообщений: 106
Лайки: 0
Для Chameleon

Я побывала на этих сайтах. На некоторых... Довольно инетересно. Спасибо.
__________________
Is there life after death?
Asemma-Lo вне форума  
Старый 02.02.2003, 17:10   #2456
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Могу написать песню на Квенья, по всем вопросам в ПМ.
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума  
Старый 02.02.2003, 19:34   #2457
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
автор оригинала Мидж

Зачем злиться? Вот на этой странице сайта ты была? Какие претензии-то?
У тебя тоже нет ссылок на сайты откуда взяты обои, никто ведь не кричит, что это воровство. Живи и дай жить другим.
Мидж, а меня вот категорически не устраивают названия "фанфик №2" и "фанфик №3", равно как и отсутствие авторства. Не говоря уже о том, что разрешения их выложить никто не спрашивал. А я против.
__________________
Nelt вне форума  
Старый 02.02.2003, 21:55   #2458
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Вкус дизайнера в данной ситуации явно ниже среднего.

Ситуация может быть поводом для доработки индексов с фанфиками. На Леголасье единственное что мне удалось найти было: В Леголасье признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности. Вы нам ее только принесите. Чтобы было, что защищать.
А на сайте Кэм: Все тексты, размещенные на этом сайте, принадлежат авторам и являются собственностью этих авторов. При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна.

Уж насколько у иностранцев лучше с авторскими правами дело обстоит, а они все равно пишут намного подробнее что именно хотят, хотя бы "WARNING: Please ask the permission of the artist if you would like to use their artwork on-line".

Интересно, это оффтоп или еще нет?

Последний раз редактировалось Мидж; 03.02.2003 в 00:10.
Мидж вне форума  
Старый 02.02.2003, 22:31   #2459
Юлия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Schenefeld, Germany
Сообщений: 732
Лайки: 73
Люди, сочините текст об авторских правах, который нужно выложить на хат.ру и я выложу. Без проблем.
__________________
http://vokrug.me - мой фотоблог
Юлия вне форума  
Старый 02.02.2003, 22:55   #2460
Катя
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Лайки: 0
Сашка, не лень собирать. Чего другое может и лень, а про Лихолесье читать и искать никогда не лень. Кэм, в приложении описание одной из интриг ПнВ? Жаль, что ты не хочешь выкладывать!
Катя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования