Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2015, 20:18   #211
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
Аня, у нас только Китай, там фирмы только написаны разные, а так....
Я поэтому на дорогую обувь вообще не смотрю-одинаковое г.... Если кто аккуратно носит, как мой муж- да, можно и взять, но гарантии качества никакой. А мне бы в самый раз чугунные- точно не порву...
Как-то решилась взять себе дорогие ( по нашим меркам) зимние сапоги- ага, щаззз. На мою ногу не было! Взяла 2 пары кожзама и прекрасно сезон отбегала.
людаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 19:14   #212
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вчера меня подружки за шкирку вытащили на выставку, посвященную аромату Шанель №5. Тема выставки - "мы вас научим Родину №5 любить!", то есть, правильно воспринимать. И ведь такое дело - научили же. Я всю жизнь его терпеть не могла, а тут на выходе с выставки раздавали образцы "переосмысленной" версии Шанель №5. Я спросила - в чем разница? Говорят, эта помягче. Я понюхала - мне даже понравилось. В общем, таки промыли мне мозги. Даже надушилась им.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:20   #213
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Ужас!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 22:12   #214
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А вот нечего водиться с порабощенными женщинами востока! Одна подружка из Турции, другая из Узбекистана, обе модницы и знатоки скидок-распродаж-тематических выставок-презентаций.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 22:58   #215
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Крутые подружки )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:21   #216
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Крутые подружки )
Одна работает в центре Манхэттэна, другая работает с 3х часов дня и по средам не работает, так что у них время есть все это посещать - не то что у меня. Все по-настоящему стоящие распродажи в действительно дорогих магазинах бывают в будни по утрам.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:20   #217
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Все по-настоящему стоящие распродажи в действительно дорогих магазинах бывают в будни по утрам.
Правильно, нечего работягам по распродажам в дорогих магазинах шастать, орбайтен! )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 01:23   #218
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Правильно, нечего работягам по распродажам в дорогих магазинах шастать, орбайтен! )
Вот-вот. Нефиг на Прады-Гуччи рот разевать, коли богатого мужа найти не смогла, сама себе на хлеб зарабатываешь, дурында. А если так уж хочется, на Канал-Стрит тебе хоть "Праду", хоть "Гуччи" за 20 долларов и так продадут.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.06.2015, 14:50   #219
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
А можно в девочковую тему с лаками для ногтей?

Очень люблю цветной лак (темно-серый, светло-серый... (как там по-умному, мокрый асфальт и камень? )... шоколадный, бежевый, глубокий синий, в иных случаях - изумрудный и ярко оранжевый...). В чем драма: маникюр в салоне делаю раз в месяц-два, а самой покрывать цветным лаком - ... Получается такая кустарщина, что я психую и всё стираю. А если и удастся ровно и аккуратно накрасить - иной раз немного стирается через три дня, а перекрашивать посреди рабочей недели времени и сил нет. Стирать совсем жалко
Поэтому в последний год отказалась совсем от всяких красивостей в пользу бесцветного лака или база+закрепитель.

Наступило лето, захотелось чего-то несерьезного. Смотрела на свою коллекцию цветных, кусала эти самые ногти, уговаривала себя, мол, ну знаешь же, что смысла нет.

А тут... ждала подругу около большого торгового центра, зашла туда погулять... проходила мимо маленького киоска с лаками для ногтей Dance Legend и прямо залипла. В бурной молодости очень уважала их.
Купила вот это:

Голубые точечки, значит. Нанесла на прозрачный фон. Сижу теперь, взрослый серьезный человек на серьезной работе. Ощущения странные Но вроде не скучно и вроде проблема с "подстерлось" остро не стоит.

Такие дела.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 16:39   #220
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Можно, конечно. На картинке красиво смотрится. В жизни результат соответствует картинке?

А я люблю лаки бордовых и коричнево-розовых тонов. Все прочие с моей бледной-бледной кожей плохо гармонируют. Разве что летом, если подзагорю, большее разнообразие доступно, но и то не очень-то.

Голубой лак, правда, есть. Я во время ЧМ и ЧЕ (ну и Олимпиад) ногти в российский флаг раскрашиваю (не на каждом ногте, у меня на это терпежу не хватает - но три ногтя, каждый в свой цвет, на каждой руке). Нынче лаки вечные стали, не пересыхают, как -дцать лет назад... И да, на работу так хожу.

Взрослый серьезный человек на серьезной работе может себе позволить не бросающиеся в глаза мелочи. И даже не обязательно мелочи - летом я хожу в платьицах типа "девочка-припевочка", что совершенно не вяжется с тем, что предполагает моя визитка. А могу и колготки с котятками надеть.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 01.06.2015 в 16:50.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 21:28   #221
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Взрослый серьезный человек на серьезной работе может себе позволить не бросающиеся в глаза мелочи. И даже не обязательно мелочи - летом я хожу в платьицах типа "девочка-припевочка", что совершенно не вяжется с тем, что предполагает моя визитка. А могу и колготки с котятками надеть.
Да-да-да! Мне очень нравится вот эта ирония - серьезный человек на серьезной работе в колготках с котятками. У меня носки с котятками есть.

Например, после сдачи особо трудных проектов я надеваю вот такой свитер...
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.06.2015, 00:30   #222
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Очень люблю цветной лак
О, я тоже )))
Только крашу редко, потому что утром некогда, а вечером так забегиваешься, что пока вспомнишь, уже и не хочется )))))
И да, во всякую точечку и полосочку лаки очень уважаю. За практичность! Если что, их и помазать можно посреди недели.

Что до взрослых и серьезных - мне стать взрослым и серьезным человеком уже точно можно не опасаться: ну какой серьезности можно ожидать от тетки с кольцом всевластья на среднем пальце? Я и не претендую.

На прошлой неделе сходила в очередной безнадежный квест за обувью, и за новой сумкой в качестве второй цели, купила вместо сумки рюкзак насыщенного цвета морской волны. Ничего подходящего к нему кроме пары шарфиков в хозяйстве нет, ну, будет повод приобрести. Зато довольна как слон ))))

Носки с котиками у меня тоже конечно есть, но самые мои любимые носки - с глазами А вот колготок с котиками так и не приобрела, надо срочно исправить сию досадную оплошность)))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.06.2015, 01:47   #223
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А у меня нет носков с котиками. Отрываюсь от коллектива! Срочно надо восполнить недостаток.

В следующие выходные в Линкольн-центре будет самая лучшая выставка-ярмарка всяких поделок в наших краях. Я, конечно же, опять поеду. Она два раза в год бывает, и я стараюсь не пропускать. Надеюсь, в этот раз не разорюсь. Там бывает и ювелирка, и бижутерия, и шмотки, и всякие безделушки, и картины, и посуда, всякая всячина ручной работы от производителя, короче. Я такие ярмарки очень уважаю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2015, 09:51   #224
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Только крашу редко, потому что утром некогда, а вечером так забегиваешься, что пока вспомнишь, уже и не хочется )))))
И да, во всякую точечку и полосочку лаки очень уважаю. За практичность! Если что, их и помазать можно посреди недели.
Во-во, та же ерунда Только сейчас начинаю осознавать практичность лаков в точечку )))

Хотя вообще - все эти точечки, полосочки, блесточки, рисунки и прочие выкрутасы меня не привлекают. Если брать именно то, что мне нравится, без учета внешних обстоятельств, то это будут однотонные матовые лаки (темно-серый в идеале). Однако, как и сказала выше, красить ровно не получается, в салоне нечастый гость, и даже гель-лаки использовать бесполезно - ногти слишком быстро отрастают.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На прошлой неделе сходила в очередной безнадежный квест за обувью, и за новой сумкой в качестве второй цели, купила вместо сумки рюкзак насыщенного цвета морской волны. Ничего подходящего к нему кроме пары шарфиков в хозяйстве нет, ну, будет повод приобрести.
Морская волна - она такая. Купила такие брюки весной. Убегалась в поисках хотя бы чего-то подходящего (все либо слишком в голубой, либо слишком светлое, либо неподходящей фактуры). В итоге ношу с ярко-оранжевым, голубым и чёрным. Аналогичного по цвету так и не нашла.

Вообще, с тех пор, как стала немного рисовать, начала больше доверять своему глазу в плане сочетания цветов. Раньше пыталась "всё по правилам" сочетать, а сейчас как-то подзабила на это дело.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Можно, конечно. На картинке красиво смотрится. В жизни результат соответствует картинке?
Ну, с лаками в точечку сложно На одном ногте - красивые сюрреалистические картины, на втором - три убогие блесточки.

В целом, да, соответствует. У Dance Legend именно мне вообще нравятся все вот эти блестки, полоски и прочие эффекты. Обычные лаки у них не очень...
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 02.06.2015 в 09:57.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:30   #225
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На прошлой неделе сходила в очередной безнадежный квест за обувью, и за новой сумкой в качестве второй цели, купила вместо сумки рюкзак насыщенного цвета морской волны. Ничего подходящего к нему кроме пары шарфиков в хозяйстве нет, ну, будет повод приобрести. Зато довольна как слон ))))
Главное что довольна! А подходящее... в принципе морскую волну можно носить с целым десятком цветов. А привычка сочетать цвет сумки и обуви в США неоднократно обругана и признана пережитком прошлого. Говорят, что допускается только если целиком монохром (иногда на меня находит, и я могу надеть голубое белье, голубое платье, голубые туфли, голубую сумку, и украшения из бирюзы или голубого топаза, раз в год где-то), или если ярко выраженный закос под ретро. Правда, я обычно в гробу видала модных гуру, но тут я с ними согласна. Если что, последний месяц я хожу с ярко-розовой, можно даже сказать ядовито-розовой сумкой. При этом других ядовито-розовых вещей у меня нет, только бледно-розовые. Хотя вру, у меня есть такие же вырвиглазно-розовые туфли лаковые, но их я пока еще не доставала.

И так обидно - у нас после тепла опять холодно, едва +10... приходится одеваться потеплее. А все почему? Потому что я в выходные наконец-то решила что уже все, можно - и убрала зимнее одеяло. Агащазблин, сегодня ночью зубами заклацала... но распаковывать одеяло не стала, не для этого я столько с ним сражалась в воскресенье. Принесла второе тонкое одеяло с дивана, под двумя оказалось нормально.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 23:44   #226
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Главное что довольна! А подходящее... в принципе морскую волну можно носить с целым десятком цветов. А привычка сочетать цвет сумки и обуви в США неоднократно обругана и признана пережитком прошлого.
Да я сама уже признала это пережитком прошлого ))) Так надоело видеть вокруг себя чудесное разнообразие оттенков черного и коричневого, да и себе покупать шмотье практичных цветов, что перестала страдать за сочетания )))
И вообще кто сказал, что выглядеть как попугай это плохо? Вы попугаев видели? Они шикарные!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Говорят, что допускается только если целиком монохром (иногда на меня находит, и я могу надеть голубое белье, голубое платье, голубые туфли, голубую сумку, и украшения из бирюзы или голубого топаза, раз в год где-то), или если ярко выраженный закос под ретро.
Мне и то и то нравится, но не потянуть так подобрать
Завидую людям у кого есть вкус подобрать себе стиль и держать его)

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И так обидно - у нас после тепла опять холодно, едва +10... приходится одеваться потеплее. А все почему? Потому что я в выходные наконец-то решила что уже все, можно - и убрала зимнее одеяло.
У меня так же было с курточкой, которую я радостно убрала при первых признаках тепла, а потом весь май ходила мерзла в плаще
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 23:54   #227
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Хотя вообще - все эти точечки, полосочки, блесточки, рисунки и прочие выкрутасы меня не привлекают. Если брать именно то, что мне нравится, без учета внешних обстоятельств, то это будут однотонные матовые лаки (темно-серый в идеале)
А мне нравится ))) Я даже раз в полгода что-то себе на ногтях сама рисую ))))) А любимые цвета сейчас: черный, синий, голубой, зеленый, оранжевый или же совсем разбавленные пастельные "естественные" тона.

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Вообще, с тех пор, как стала немного рисовать, начала больше доверять своему глазу в плане сочетания цветов. Раньше пыталась "всё по правилам" сочетать, а сейчас как-то подзабила на это дело.
Ну вот и я подзабила )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 00:20   #228
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да я сама уже признала это пережитком прошлого ))) Так надоело видеть вокруг себя чудесное разнообразие оттенков черного и коричневого, да и себе покупать шмотье практичных цветов, что перестала страдать за сочетания )))
И вообще кто сказал, что выглядеть как попугай это плохо? Вы попугаев видели? Они шикарные!
У нас туфли и сумочка в тон считается пережитком 80х, хотя и вызывает меньшее "фе" чем, например, гигантские подплечники. Пожалуй, единственное что я считаю несочетабельным в принципе - это когда черные колготки к коричневым туфлям надеты, причем не бежевым каким-нибудь, а именно коричневым. Вот это среди меня ужас-ужас, а остальное все зависит от обстоятельств.

У меня, например, сегодня протест против мерзкой погоды выразился в том, что я надела горчичнго цвета юбку и бордовые колготки. И белую водолазку, но вообще я эту юбку обычно с серовато-синей блузкой ношу. Раньше еще были коньячного цвета ботинки, в дополнение этого ансамбля, но они дуба дали в позапрошлом году. Попугаем себя отнюдь не ощущаю.

Я вообще люблю яркие цвета, особенно все оттенки красного-розового и синего-голубого. Я только желтый и оранжевый никогда не ношу, они на мне ужасно выглядят, еще ни разу не видела оттенка, который бы меня не превращал в месячной несвежести труп. И еще не люблю коричневый в одежде (обувь коричневую наоборот люблю, у меня куда больше коричневой, чем любой другой).

Цитата:
Завидую людям у кого есть вкус подобрать себе стиль и держать его)
Я завидую людям, которым хватает на это времени и организованности. Мне так часто бывает просто лень! А еще у нас считается, что стильность требует многослойности - жакет какой-нибудь или кардиган или шарфик, а не просто блузка или платье или свитер... а мне ЖАРКО! Но это меня не так парит, главное чтобы я себе в зеркале нравилась - но иногда мне и это тоже лень. Люди не шарахаются - и ладно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 03.06.2015 в 00:27.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 00:32   #229
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Пожалуй, единственное что я считаю несочетабельным в принципе - это когда черные колготки к коричневым туфлям надеты, причем не бежевым каким-нибудь, а именно коричневым.
А я просто сочетание черного и коричневого терпеть не могу. Не только в виде обувь/колготки. Хотя бывает что и ничего
А еще у меня есть бзик: не выношу красную обувь. Не знаю почему, ко всему остальному красному отношусь сугубо положительно.


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я вообще люблю яркие цвета, особенно все оттенки красного-розового и синего-голубого. Я только желтый и оранжевый никогда не ношу, они на мне ужасно выглядят, еще ни разу не видела оттенка, который бы меня не превращал в месячной несвежести труп.
Сестра!
Обожаю оранжевый, но увы, носить не могу по тем же причинам. Красный и розовый тоже подбирать надо аккуратно, очень зависит от оттенка.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я завидую людям, которым хватает на это времени и организованности. Мне так часто бывает просто лень!
И это тоже Мне ни вкуса, ни терпения не хватает, потому что я лучше лишние полчаса посплю
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 00:42   #230
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А еще у меня есть бзик: не выношу красную обувь. Не знаю почему, ко всему остальному красному отношусь сугубо положительно.
*надевает резиновые перчатки, а то вдруг это заразно* А я люблю. У меня есть красные туфли, красные босоножки, и даже красные ботинки. А так же красная сумка, красный шарф, три пары красных перчаток, красная шляпа, красное пальто и красная куртка. А так же минимум три красных платья и фиг знает сколько блузок красных или с преобладанием красного. Как было в песенке - "не стесняйся, пьяница, носа своего! Он ведь с нашим знаменем цвета одного!" - вот и я красный цвет люблю во всем. Хотя нос у меня летом часто обгорает, облазит и краснеет, и это мне не нравится, но тогда я утешаюсь песенкой.

А еще я всегда хотела красную машину, но у меня все три машины были - не красные, и четвертая тоже будет не красная. Хотя после нескольких лет за рулем я осознала, что в машине цвет - не главное. А вот жена троюродного брата, которая только учится водить, машину выбирала именно по цвету.

Цитата:
Обожаю оранжевый, но увы, носить не могу по тем же причинам. Красный и розовый тоже подбирать надо аккуратно, очень зависит от оттенка.
Розовый редко когда какой кому-то не идет, по-моему... с красным да, нужно подбирать. Хотя мне подходит большая часть оттенков.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 03.06.2015 в 00:45.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 00:58   #231
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А так же красная сумка, красный шарф, три пары красных перчаток, красная шляпа, красное пальто и красная куртка. А так же минимум три красных платья и фиг знает сколько блузок красных или с преобладанием красного.
Красное платье, красная блузка, красная шляпа и красная помада - о да ) К красным штанам и красной сумке отношусь уже насторожено. А вот обувь вызывает стойкие ассоциации с гусем лапчатым, и всё


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Розовый редко когда какой кому-то не идет, по-моему... с красным да, нужно подбирать. Хотя мне подходит большая часть оттенков.
Ты что, неправильно подобранный розовый может превратить человека в несвежий труп не хуже оранжевого )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 01:42   #232
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
А вот обувь вызывает стойкие ассоциации с гусем лапчатым, и всё
Красные туфли классические просто прекрасны, только это не на работу, конечно)))
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 02:26   #233
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вот обувь вызывает стойкие ассоциации с гусем лапчатым, и всё
Ну мало ли у кого какие идиосинкразии.

А я юбки и брюки в цветочек не могу носить - не складывается у меня с ними. И вообще из неоднотонных у меня только одна юбка из ткани-шотландки, ну или очень ненавязчивые тонюсенькие полосочки, как на мужских бывают. И футболки с надписями - ношу только те, которые мне бесплатно достаются на разных мероприятиях, и то только по дому да в спортзал, ну иногда в магазин ближайший за хлебом, когда все равно в машине, и кроме как в магазине, меня никто не увидит. А какую-нибудь с условной "я прынцесса" или "швабоду попугаям" не могу. И еще не могу носить узор paisley (бута) - моя прабабушка носила такие платья, и у меня ассоциация, что человеку моложе 80 лет такое не пристало.

Цитата:
Ты что, неправильно подобранный розовый может превратить человека в несвежий труп не хуже оранжевого )))))
Есть такой анекдот англоязычный:
- Honey, does this dress make me look fat? (Зая, это платье меня не полнит?)
- No, dear, fat makes you look fat. (Нет, дорогая, это жир тебя полнит.)

Вот и нас в несвежие трупы прежде всего недосыпание превращает, а не шмотки. Хотя неправильно подобранный цвет тоже красоты поубавить может, конечно. То ли мне повезло с цветом лица, то ли у нас тут выборка розового ограниченная, но мне розовый, по-моему, идет почти любой. Но у меня 90% времени румянец а-ля Марфушенька-душенька, может поэтому?

Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Красные туфли классические просто прекрасны, только это не на работу, конечно)))
Да? С чего бы это. Я восемь лет хожу на работу в красных туфлях в том числе. Отменные красные туфли, и по цвету, и по качеству, с чего бы в них не ходить? И в розовых хожу, и во всяких хожу. Вот каких туфель у меня пока до сих пор ни разу не было - это с узорчиком, в цветочек, например. Надо бы прикупить, они в этом сезоне опять появились. У нас некоторые ходили, я помню. На общем собрании компании, пока мы десять минут ждем, пока все подтянутся - одно из развлечений, порассматривать у кого какие туфли и поболтать об обуви.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 09:43   #234
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И футболки с надписями - ношу только те, которые мне бесплатно достаются на разных мероприятиях, и то только по дому да в спортзал, ну иногда в магазин ближайший за хлебом, когда все равно в машине, и кроме как в магазине, меня никто не увидит. А какую-нибудь с условной "я прынцесса" или "швабоду попугаям" не могу.
А я люблю футболки с надписями Прикольно, когда они совпадают с настроением / состоянием, дают отсылку и т.д. У меня есть, например, с "it could always be worse" С нарочито "прикольными" терпеть не могу, а вот подобное - очень люблю случайно найти и прикупить.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 12:25   #235
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Да? С чего бы это. Я восемь лет хожу на работу в красных туфлях в том числе. Отменные красные туфли, и по цвету, и по качеству, с чего бы в них не ходить? И в розовых хожу, и во всяких хожу. Вот каких туфель у меня пока до сих пор ни разу не было - это с узорчиком, в цветочек, например. Надо бы прикупить, они в этом сезоне опять появились. У нас некоторые ходили, я помню. На общем собрании компании, пока мы десять минут ждем, пока все подтянутся - одно из развлечений, порассматривать у кого какие туфли и поболтать об обуви.
Наш дресскод на 144страницы не разрешает))))))
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 18:18   #236
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Наш дресскод на 144страницы не разрешает))))))
В каком страшном месте ты работаешь. Непосредственная работа с клиентами и обязательная униформа?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2015, 19:17   #237
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В каком страшном месте ты работаешь. Непосредственная работа с клиентами и обязательная униформа?
Нет, забавно, но я клиентов вообще не вижу. Моя работа - страшные таблички и программки))))
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:46   #238
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Нет, забавно, но я клиентов вообще не вижу. Моя работа - страшные таблички и программки))))
И твоим табличкам и программкам не пофиг на цвет твоей обуви? Воистину страшно. Аффтара вашего дресскода предлагаю запереть в чулане и не выпускать до полного просветления! У нас дресскод и полстраницы не займет, наверное. И уж точно он не предписывает цветов чего-либо. А на подработке - там ограничение только по цвету блузок под белый халат (белый или голубой - с тех пор, как компания решила, что это будут их цвета)... ну и обувь закрытую, но это вопрос еще и безопасности... а что обувь должна быть прежде всего удобной - до этого все сами доходят, 8-9 часов на ногах без перерывов (не предусмотрены ) и без стульев (запрещены ) в неудобной не выдержишь. Тема удобной обуви на профессиональных форумах всплывает постоянно, кстати. А я забила и хожу в кроссовках зимой и летом - но я работаю раз в месяц-два, так что мне пофиг. Если бы каждый день - там бы был другой разговор... хотя если бы я работала в этом дурдоме каждый день, боюсь, удобная обувь была бы наименьшей из моих проблем.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 03.06.2015 в 19:56.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.06.2015, 20:10   #239
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Hellga, да это было принято еще при прошлом директоре по персоналу, там прописан даже макияж и украшения. Не то что бы особо кто-то соблюдал досконально, но в пределах разумного - блюдем)))))
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 23:24   #240
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Наш дресскод на 144страницы не разрешает))))))

я бы это даже прочитать не смогла, не говоря уж о том, чтобы осознать и соблюдать
По-моему, это случай из песни "лучше бы пил и курил", чем 144 стр. дресскода писать
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования