Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2002, 17:35   #211
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эника
Я про фирму GAP мой пост проигнорировали...
тика, я его заметила, честно

алена, ПМ отправила.

ПОЗЖЕ: ибрин, извини - совсем склероз одолел. сейчас отпишу. а что за интервью?

ЕЩЕ ПОЗЖЕ: эээ... ибрин, не хочу тебя разочаровывать, но интервью это не первой свежести и на имладрисе его, помнится, уже обсуждали... кстати, на сайте, где оно помещено, стоит почти парадоксальная просьба не размещать его на других сайтах :о
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 09.09.2002 в 18:03.
lazy_city вне форума  
Старый 09.09.2002, 17:39   #212
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Лэйзи, ты прочитала мои ПМ? И что?

ВЫ ЧИТАЛИ ИНТЕРВЬЮ ВИКТОРА ПЕТРЕНКО?????

Последний раз редактировалось Ибрин; 09.09.2002 в 17:44.
Ибрин вне форума  
Старый 09.09.2002, 17:50   #213
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin
ВЫ ЧИТАЛИ ИНТЕРВЬЮ ВИКТОРА ПЕТРЕНКО?????
Ибрин, не томи, ЧТО ЗА ИНТЕРВЬЮ?

...Я тут со своими отгулами малость отстала от жизни...
Lory вне форума  
Старый 09.09.2002, 17:53   #214
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
Ибрин, не томи, ЧТО ЗА ИНТЕРВЬЮ?

...Я тут со своими отгулами малость отстала от жизни...
Лори, солнышко, вернулась?????
Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это больше рассказ, спасибо, Kate, которая его нашла!!!!

"Мне 28 лет, но я ждал Элайджу в гостинице с некоторым нетерпением.
Он опоздал на 10 минут и извинялся около получаса.
Мне он показался очень простым. Когда я приезжаю на интервью с политиками, они стараются выглядеть важно и производить впечатление богатого человека.
Элайджа пришел в брюках, свитере и ботинках от Gussi. Он вел себя очень просто и немного смущался.
Мы сразу оговорили, что я не буду спрашивать его об "Оскаре". Элайджа прямо сказал, что не хочет говорить об этом.
Я спросил его о семье. Он сказал, что с отцом он все еще в сложных отношениях. "Мне сложно понять некоторые его поступки, но я пытаюсь". Это все что он мне сказал.
Я спросил его о России. Он спросил, русский ли я, и когда я ответил "Да!", он сказал: "Я так и думал! Только русский мог спросить об этом.
Американские журналисты не интересуются моим отношением к другим странам. К России у меня двойственное отношение. С одной стороны, там холодно по-моему? {смеется}
У меня дома есть матрешка {выговаривает с трудом} Смешная.
НО Я БЫ ХОТЕЛ ПОБЫВАТЬ В РОССИИ.
К тому же я уважаю вашего президента. Он внушает доверие".
Я спросил Элайджу о русской музыке и фильмах. {Он воодушевляется} "Да, да я слушал классику русскую и был на балете. Это так замечательно! Я ходил с другом. Он не нашел ничего особенного, но я был покорен. Такие движения, музыка просто зачаровывает.
И я смотрел Brother. Это тяжелый фильм, по-моему. Я не досмотрел его".
Я спросил его о Московском кинофестивале. {Задумывается} Мне никто персонально не присылал приглашения, но если оно поступит, я непременно его обдумаю".
Я спросил его и о письмах фанатов. "О, {смеется} их много. Я уже решил сесть и прочесть каждое. Не успеваю"
. Я спрашиваю, есть ли от русских фанатов? "Да, - говорит он, - есть несколько, но не так много. Больше от американцев".
Естественно, я спрашиваю о русских девушках. {Немного краснеет}" Хм, девушки для меня это - больной вопрос. В каждом интервью меня спрашивают о них. Но у меня правда нет девушки. Нет, не верят! У меня много друзей женского пола, но подруги нет
. О русских девушках я, к сожалению, не знаю ничего. Я их просто не видел никогда.
А они что - чем-то отличаются от наших {улыбается}?
Я, естественно, говорю ему, что наши девушки другие - более женственные, домашние, понимающие и красивые чистой красотою.
"Ой, - говорит он, - наверное, я все-таки поеду в Россию". Я спрашиваю его про интернет. "Я вообще-то интернетом не сильно увлекаюсь, - говорит он. - С друзьями могу поговорить и по телефону. А вообще мне кажется, лучше живое общение".
Потом по секрету сообщает: "Адрес в сети у меня есть, конечно. Но его знает только мама. Я иногда захожу на сайты о себе. Интересно. Сейчас так много анекдотов о "ВК"! {рассказывает один} Еще несколько вопросов, и я заканчиваю.
Элайджа сердечно прощается: "…мне очень понравилось, спасибо за вопросы…". Уходит. Я выглядываю в окно. Элайджа в очках выходит и садится в машину BMW. Его никто не замечает. Но у меня осталось чувство, что я прикоснулся к чему-то слишком чистому. В Элайдже нет ни капли звездной болезни. Я встречал несколько раз Калкина. Это другое дело. Интервью брать у него невозможно. Элайджа понравился мне именно своей простотой, открытой улыбкой. И совершенно чистыми, даже детскими глазами."
(Виктор Петренко)
Ибрин вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:03   #215
Гость
 
Сообщений: n/a
Обратите внимание на фразу напечатанную крупными буквами!!
 
Старый 09.09.2002, 18:06   #216
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
кстати, если я не ошибаюсь (пусть знающие люди меня поправят), именно после этого интервью пошли слухи о том, что эл приедет на МКФ. но он так и не приехал...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:08   #217
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city
кстати, если я не ошибаюсь (пусть знающие люди меня поправят), именно после этого интервью пошли слухи о том, что эл приедет на МКФ. но он так и не приехал...
Что особо обидно!!!!
Но самое главное, что наш мальчик знает о существовании России, и это радует!!!!!
Ибрин вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:20   #218
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Ишь ты! Мое любимое интервью с Эликом! Да-а, жаль, что оно не новое. Когда я его прочитала, помнится, долго была в восторге и от того, что он знает Россию, и от того, что проводит сравнительный анализ журналистов разных стран , и от того, что он такой "незвездный". С тех пор-то наш мальчик слегка изменился, увы. Теперича-то побойчее про девушек отвечает, наверное.
Кстати здесь написано про интернет одно, а впоследствии я везде читала, что Элайджа сильно много сидит в инете. Кому верить?

Лори, приветец! Откуда, говоришь, вернулась, из загулов? ПМ давай пиши тогда!
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:20   #219
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Госпидя, я, кажется, уже говорила в старом топике. Все это интервью - одна сплошная мистификация, то есть подлог, обман. В этом интервью нет ни одной новой мысли, фразы. Оно составлено из кучи других интервью, которые я читала - часть явно слизана из интервью Гарри Ноулза. Пассажи про Москву - явно выдуманные. На размышления наводят фразочки, вроде "мне 28 лет, но я жду с нетерпением" - разве вы не чувствуете за этим юную девчонку, для которой возраст 28 - это такой... такой... ого-го!.. какой возраст... внушающий доверие! Не малявка писала, а взрослый дядя (ха!) 28 лет! Который с нетерпением ждет Лайджа. Круто.

*Аккуратно снимает лапшу с ушей послушниц*
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:23   #220
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Ну-у вот, Аликс, разрушила такую красивую сказку об Элике, который знает, где Москва.
А откуда ты знаешь, что это неправда? Это факт или ... догадки?
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:25   #221
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс
*Аккуратно снимает лапшу с ушей послушниц*
...и тут пришла аликс, и всех опустила на грешную землю вот-вот, и я помню, что об этом интервью говорили на синем имладрисе.

аликс, тебе ПМ.

дин,
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 09.09.2002 в 18:41.
lazy_city вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:30   #222
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Дин, это, конечно, догадки, но мне кажется, что я права, т.к. все же немножко разбираюсь в журналистских стилях. Стиль у этого интервью хреновенький. Так пишут юные девочки, но никак не взрослые молодые люди.

Потом. Оно было опубликовано в единственном месте - на сайте элайджик.народ.ру, который ведут юные девочки, совершенно не искушенные ни в кино, ни в литературе, ни даже в предмете своего свуна - в общем, яркие представительницы поколения. И они, типа, такие крутые, что, типа, только у них на сайте можно найти такое крутое интервью с Элайджей Вудом, где он говорит о России.

И, конечно, у них такие крутые знакомые, типа этого Виктора Петренко, который не стал продавать свое эксклюзивное интервью СМИ, а отдал девочкам.

Кроме того, на этом сайте активно рекламируется русский фан-клуб Элика, написав в который, можно получить оригинальную фотографию Лайджа с автографом. Не смешите меня! Элайджемании в России несколько месяцев, а у нас уже есть такой крутой фанклуб!

В общем, одно к одному - фигня все это. Ну, нравится девочкам воображать, что их знакомый взял такое чудное интервью у Элика - и пожалуйста.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:35   #223
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
======================================
Ух. Не могу отдышаться! Ибрин, Катя. Ну нельзя же так сразу наповал. Предупреждать же надо о таком потоке информации об Элике.
======================================
Это катюше спасибо большое, она меня по аське этим интервью огорошила, я сама отдышать не могла!!!!!
=====================================
Мало мы ему пишем. МАЛО.
======================================
Знать бы, куда писать!!!! Только чтобы лично ему!!!!
Да, а может среди нас есть счастливчик, который знает адрес??? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!
======================================

С тех пор-то наш мальчик слегка изменился, увы. Теперича-то побойчее про девушек отвечает, наверное
======================================
Знаем-с мы, кто его изменил!!!!

Позже:
ЗЫ: Только что прочитала пост Аликс, я в шоке!!! Хотя, смутно споминаю, что про это оч. давно писали. Но вопрос про адрес остается!!!!
Ибрин вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:44   #224
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Про какой адрес, сорри?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:49   #225
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Приветики!


Цитата:
лестно осознавать, что ты запостила эту фотку под тем же названием, под которым постила на имладрисе я
Лэйзи, она как у меня лежала, так я ее и выложила, я специально не переименовываю фото, чтобы знать - есть ли у меня такая или нет.
За ссылку на фото - спасибо, счас буду глядеть. (открыв сайт) :
Э-э-, а какая это там фото? Там много в новостях.

Про слухи о ММКФ- а я тогда была в деревне, у меня не было не телевизора, ничего. Я все думала - приедет\неприедет? Водновалась, что даже не посмотрю в новостях, если что.

И еще о любимых фотах(извиняйте, но у меня всегда мысли потом появляются) - мне нравится ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ фота, где огромный рекламный щит на доме висит. ( Даже рифма вышла). Он ведь там как раз Gap рекламирует? Или как? - Тика, вот к твоему посту про Gap у меня и вспомнилось....
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:52   #226
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Что уж поделаешь, продолжаю активно вешать лапшу на уши!!! (смайлик офигенный!!!)
Помните, мы обсуждали фотку, на которой типа Элайджа стоит на одной руке в воде, и пришли к выводу, что это не он!
Так вот на сайте про который сегодня Лэйзи рассказала, есть фотография, где (на мой взгляд все-таки Элик) он стоит на своих двух там же!!!!!
Вот ссылка!
http://www.those-who-wander.net/elij.../Scans/092.jpg
Давайте что-ли вместе думать!!!

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
автор оригинала Аликс
Про какой адрес, сорри?
--------------------------------------------------

Есть ли реальная возможность написать Элику?
Адрес у него почтовый есть?

Последний раз редактировалось Ибрин; 09.09.2002 в 18:58.
Ибрин вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:58   #227
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Есть. Я ему писала на 4 адреса. Один - агента, другой - родительский, третий - домашний, четвертый - временная квартира. Одно письмо вернулось (такого адресата нет). Остальные, следовательно, дошли: до агента и на два из трех последних адресов. Только я не знаю какой их трех последних есть какой. Ответа, разумеется, нет, но есть надежда, что письмо не оставили без внимания: я писала о том, что Элику надо обязательно попробовать сняться в роли Фандорина.

Что касается фоток в воде, то не Лайдж это имхо. Одна - мутная, на другой человек в очках. Если вспомнить, что на той, где этот человек стоит на руке, он на Лайджа ну никаким боком не похож, то и эта фотка в очках (!) меня не сильно убеждает.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 09.09.2002, 18:59   #228
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin
Адрес у него почтовый есть?
есть правда, не его личный, домашний, но адрес агентства.
не сомневаюсь и в том, что есть e-mail.

сеамни, фотографию с рекламными щитами (эл там действительно рекламирует gap) я постила в этом треде чуть раньше :о)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 09.09.2002, 19:00   #229
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс
Есть. Я ему писала на 4 адреса. Один - агента, другой - родительский, третий - домашний, четвертый - временная квартира.
аликс, не помню, чтобы мне где-то встречались домашние адреса эла. откуда они у тебя, если не секрет?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 09.09.2002, 19:01   #230
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Так вот на сайте про который сегодня Лэйзи рассказала, есть фотография, где (на мой взгляд все-таки Элик) он стоит на своих двух там же!!!!!
Ибрин, мне так кажется, на него похоже. Но мне вечно что-то не то кажется.

Лэйзи, вот я и пишу просто так, не вывешиваяч фоты.
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 09.09.2002, 19:02   #231
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс
Есть. Я ему писала на 4 адреса. Один - агента, другой - родительский, третий - домашний, четвертый - временная квартира. Одно письмо вернулось (такого адресата нет). Остальные, следовательно, дошли: до агента и на два из трех последних адресов. Только я не знаю какой их трех последних есть какой.
А ты можешь мне какой-нибудь адрес сказать или это сильно засекречено? В случае отказа все пойму
Цитата:
Что касается фоток в воде, то не Лайдж это имхо. Одна - мутная, на другой человек в очках. Если вспомнить, что на той, где этот человек стоит на руке, он на Лайджа ну никаким боком не похож, то и эта фотка в очках (!) меня не сильно убеждает.
Но почему-то на зарубежных сайтах их активно постят в разделе "Фотографии"
Ибрин вне форума  
Старый 09.09.2002, 19:07   #232
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
На западе тоже встречаются дилетанты.

Все домашние адреса я увидела на форуме элайджик.народ.ру. Я могу их запостить. Думаю, ничего страшного. Потом. Из дома.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 09.09.2002, 19:11   #233
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin
Но почему-то на зарубежных сайтах их активно постят в разделе "Фотографии"
ибрин, а помнишь злополучную фотографию эла в лодке, которая на поверку оказалась фотографией хайдена кристенсена, над которой кто-то поработал? ее тоже все активно постили на зарубежных сайтах.

ПОЗЖЕ: аликс, запости, пожалуйста - оч. любопытно посмотреть. кстати, интересно было бы узнать, откуда они взялись на русскоязычном сайте? на иноязычных я домашние адреса эла не встречала
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 09.09.2002, 19:11   #234
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс
Есть. Я ему писала на 4 адреса. Один - агента, другой - родительский, третий - домашний, четвертый - временная квартира. Одно письмо вернулось (такого адресата нет).
Аликс, скажи конкретно, с какого адреса вернулось письмо.
Elens вне форума  
Старый 09.09.2002, 19:22   #235
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


ибрин, а помнишь злополучную фотографию эла в лодке, которая на поверку оказалась фотографией хайдена кристенсена, над которой кто-то поработал? ее тоже все активно постили на зарубежных сайтах.
Увы, но помню, тоже самое, что и с телом Джоша Хартнетта
Ибрин вне форума  
Старый 10.09.2002, 15:41   #236
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Lightbulb

Довольно таки забавно, но сегодня в универе мы на английском упомянули слово SANDY, мне сразу вспомнился "Флиппер" и Лори, которая размышляла, как звучит полное имя. Так вот оказывается перевод этого слова "ПЕСЧАНЫЙ"!!!
Забавно, не правда ли?????
Ибрин вне форума  
Старый 10.09.2002, 16:09   #237
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Talking полная неразбериха

Цитата:
автор оригинала Ibrin

Так вот на сайте про который сегодня Лэйзи рассказала, есть фотография, где (на мой взгляд все-таки Элик) он стоит на своих двух там же!!!!!
Вот ссылка!
http://www.those-who-wander.net/elij.../Scans/092.jpg
Давайте что-ли вместе думать!!!
Кхе-кхе, простите но у меня есть фотка где этот неопознанный мужчина... Нет, не так: фотография эта "нарисована" на кирпичной стене. Или просто на фотку наложили такой фон стены - я в этом не разбираюсь . Но все равно это не Лайдж
Согласна с Аликс начет "русского" интервью. Я даже когда его где-то давно увидела читать не стала - в жизни Лайдж не так много давал интервью "мелким журналистам" , скорее вообще не давал. Ну и насчет выложения его на сайте русских фанаток ППКС.
ЗЫ: Сижу и мучаюсь: покупать постер за 165 рублей или нет?!
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 10.09.2002, 16:24   #238
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Re: полная неразбериха

Цитата:
автор оригинала Эника


ЗЫ: Сижу и мучаюсь: покупать постер за 165 рублей или нет?!
Ну, если тебе есть, куда его повесить, то покупай!!!
Вот у меня на двери в мою комнату тоже весит постер "ВК", очень приятные ощущения вызывает!!!!
Ибрин вне форума  
Старый 10.09.2002, 16:39   #239
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Места у меня - хоть отбавляй. потому что в городе нету постеров и все тут . может самой нарисовать?
Кстати, Ибрин (одинокий ты наш котёночек) видела новые фотографии из Двух Башен? Прелесть... уже весь фильм можно только по ним полюбить
А еще я тут намереваюсь таки допереводить одно лайджино инт-вью (если время будет) и вывесить здесь *похвасталась называется*
Едит: Все! Я решилась, покупаю(трачу свои последнии деньги ) но надо...
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 10.09.2002, 16:51   #240
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эника
Места у меня - хоть отбавляй.
Везет, если места много. Вот у меня, например, уже стена в комнате вся заполнена.

Цитата:
Кстати, Ибрин (одинокий ты наш котёночек) видела новые фотографии из Двух Башен? Прелесть... уже весь фильм можно только по ним полюбить
А что за фоты? Я тоже хочу глянуть....

Цитата:
А еще я тут намереваюсь таки допереводить одно лайджино инт-вью (если время будет) и вывесить здесь *похвасталась называется*

Выкладывай, выкладывай, это очень хорошо.


__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования