Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2004, 18:43   #2251
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Сушества, ну нее. Ну.... ну. Суицызмы бум избывать, Маэдроса на "Тангородриме" отпаивать самогоном. Меня тоже, желательно где-то рядом с ним эээ ...покласть.

natten, переходи на заочный если есть возможность. И драпай от таких родителей, они кукушки-с. Некоторых родителей надо прав родительских лишать и баста! Да я б таких. Ууф. Мой мамик тоже не подарок с ее пьянством, но она хоть поддерживает меня. Мы можем с ней подраться до сломанной мебели, но знаем что любим друг друга. Нее, решительно не понимаю таких мам которые считают "за одного битого двух не битых дают". А если убьют? Нее.

Королева в ПМ обьясню как этой пакостью пользоваться.

Держать в себе беду не просто плохо и вредно. Для печени оно убийственно просто.

Цитата:
а разве можно сказать друзьям или мужу " сделайте мне Чудо"?
Можно. Очень даже можно. Они (друзья с мужем) пойдут в маркет и купят там Чудо йогурту пару упаковок. Всей командой вы это втопчете и сразу настроение повыстся. : D Честно-честно говорю. Испытано Женюссей.

И вообще, а не пошли б вы в трэд "Веселимся", существа! Всех призываю лыбиться, хихикать и хохотать наперекор подлючнице судьбе!!!И скажите ей, этой старой карге (судьбе) бе-бе-бе!! Можно даже язык показать.

Это я так странно вас утешаю.
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 19:52   #2252
natten
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для natten
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 218
Лайки: 0
нету у нас заочного
в принципе на существует.

родители не плохие... им просто тоже очень хорошо от жизни досталось. Видимо это семейное.

Сейчас всерьез о смерти не думаю, так.. маячит эта мысль, но довольно далеко. На грани была только однажды, когда папа в больнице (очень, очень серьезно) лежал, денег нифига не было (все на мой курсы было потрачено) а я не поступила. Долго сидела в ванной с макетником. Но не решилась - смелости не хватило, и родителей жалко стало... А потом все хорошо кончилось и для папы и для меня (один хороший друг помог с деньгами), а я год проучилась на платном, а потом за пятерки по спецам перевели на бесплатное. Воть.
natten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 22:55   #2253
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Hildiko
пробовала что-то такое, но, видимо, не так сделала по неумению - как мне потом было плохо! постоянно чувствовала себя будто выпитой, выжатой.
Ха! Это одна из обратных сторон такой стены.
Бывает так - видишь какой-то приятный свет, хочешь приблизиться к нему. А ничего не получается. Стена мешает. И сомнения - а не оттолкнёт ли меня этот свет?
Подобной защитой защищаешь себя не только от неприятностей внешнего мира, но и от его радостей.
Не могу не процитировать:
Цитата:
Автор Кинтана

Я буду мечтать лишь о том, чего нет,
Любя только то, что не любят;
Я буду всегда забывать про рассвет,
И он для меня не наступит.
Все будут молиться, а я – проклинать,
Просить не прощенья, а мести,
И я буду вызов богам посылать
В своем каждом слове и жесте.
За черной помадой я спрячу любовь,
За черной подводкой – надежду,
И больше никто не увидит их вновь –
Они не нужны мне, как прежде.
Я буду одна и избегну разлук,
А страхи развеются сами;
Отныне лишь черная кошка мне друг,
Я ей буду плакать ночами.
Я душу запру, в небо бросив ключи,
Я сердце задвину на полку;
Я буду прикуривать лишь от свечи,
И я буду жить долго-долго.
Ощущения очень близки к этому.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 23:45   #2254
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от natten
Хочу
только не знаю где и как..
а потом сложно быть новенькой, я же ни с кем лично не знакома...
А где и когда они бывают?
Для начала проверь свой ПМ-ный ящик.
А что касается того, что "ни с кем лично не знакома" - это у всех так было.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 12:42   #2255
hildiko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hildiko
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Vilnius
Сообщений: 306
Лайки: 0
спасибо вам всем, народ!
Цитата:
Сушества, ну нее. Ну.... ну. Суицызмы бум избывать,
как? реальный совет: что делать когда все гнусно и жить не хочется?

natten,а поговирить с ними нельзя? просто попытаться сесть и обсудить все как есть? извини, бред говорю, наверное. надеюсь ты сможешь встертиться с кем-то из товарищей по форуму в реале, может, это что-то изменит? хотя бы друзья появятся нормальные, с которыми поговорить можно

нет у нас Чудо- йогурта, не водится из принципа. да и не поможет он скорее всего, разве что на время. говорю, у меня настроение напрямую зависит от того, какие на данный момент проблемы. и что б настроени поднялось, надо, видимо, с ними что-то делать, иначе все это, любые сладости и байки смешные - до следующего злого человека, который очередной пакостью все настроение испортит и желание жить опять исчезнет. а с кртиной, я так думаю, это мое подсознание или законы подлости или что там еще не позволяют мне веселиться. ведь ни до, ни после того она мне не виделась так, да, конечно, картина потрясающая, так ведь и спектакль неплохой был.
но скажите мне кто-нибудь, откуда это неспособность смеяться над тем, что кому-то, плохо, будь он даже последний идиот или злодей?
и это ощущение дурацкое, что это не мое, я здесь чужая? вроде и уши нормальные и чешуя еще не выросла.

да и вообше, тут настояшее чудо надо, что б я бояться перестала и научилась давать сдачи. только для таких чудес никто не делает. тут надо в какого-нибудь бога очень сильно верить, наверное.

Жень сочувствую! видимо, мне правда крепко повезло с родителями.

Uruk - ДА! очень хорошие стихи. сразу вспомнилось:
не увидит моей улыбки
больше ни один человек
(c)Ramette
что-то похожее, толко я еще себя иногда вроде как мертвой чувствовала. ничего не болит, ничего не радует, будто не живая. с другой стороны когда радости не останится никакой и все будет ну совсем плохо, это выход? можешь медленно и подробно рассказать, что и как надо делать? а плохо мне огло быть от того, что я ее снять забывала. или она и не должна сниматься? а сверху купол у нее есть?
Цитата:
Маэдроса на "Тангородриме" отпаивать самогоном.
ой! а не жалко? хоть и феаноринг, а все равно божия тварь. может, сначала снять? и вообще - как он это воспримет, как эльфы относятся к самогону?не помрет он от такого потрясения?
__________________
есть люди, эльфы, орки... я - gamemasterМой ЖЖ
Eдва ли найдется такое измышление наисумасшедшего психопата, которое не смог бы с легкостью воспроизвести обычный добропорядочный семьянин, просто-напросто приходящий на работу и занимающийся своим делом… Тот, кто знает это, знает все, что нужно знать о человеческой психологии. (с) Т.Пратчетт, «Мелкие Боги»
hildiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 10:43   #2256
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Когда Тьма поглотит изнутри, наступит состояние, в котором окружающий мир будет восприниматься только мрачно и это будет переноситься совершенно нормально.
Для этого надо верить в что-нибудь плохое, в Зло, например. Для укрепления мрачности помогает тяжёлая музыка.
Цвет жизни - чёрный.
Внутри - могила, снаружи - кладбище.
Яркий свет - враг номер один. Единственный допустимый источник освещения - свеча.
В итоге необходимость выходить за пределы склепа исчезнет.
Цитата:
Первоначальное сообщение от hildiko
а сверху купол у нее есть?
У гроба всегда есть крышка.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 14:37   #2257
natten
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для natten
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 218
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Айлана
Для начала проверь свой ПМ-ный ящик.
проверила
natten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 00:23   #2258
WarCat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для WarCat
 
Регистрация: 07.07.2003
Адрес: в норе
Сообщений: 66
Лайки: 0
Uruk, согласна, 100%!!! Житье в склепу оченно способствует хорошему настроеньицу. Вот, например живу в норе (но не хоббичьей, разумеется, а кошачьей). Музычку тяжелую слушаю: "Cradle" и иже с ними. В хорошей компании винцо попиваю, черненькие свечечки палю, только обои светлые и картинки не в черных тонах, а так, по сути-то - тот же склеп, вид... хм, откуда-то, не важно откуда, главное - все то же самое.

Мертвецы-соседи, приходите в гости, в дружеской беседе поиграем в кости (c) Zverr
__________________
Меня терзают смутные сомненья...
WarCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 06:44   #2259
Рыжик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Кемерово
Сообщений: 519
Лайки: 0
Утешайте. *ложться пластом* Мне плохо. Я вчера по пьяной лавочке такую лабуду несла... И теперь мне стыдно... И поэтому плохо... Ну, почему у меня не бывает похмелья... Почему я не могу проснуться утром после пьянки и обнаружить, что вчера не было... Хочу амнезию... Блин, это ж надо было пороть такую чушь... Ну, то есть не чушь... Ведь говорят же, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Чёрт, как мне стыдно...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 12:28   #2260
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Рыжик, это все алкоголь виноват. Спиши все на него и если кто что скажет - говори, что была пьяна и за себм не отвечала. А можешь и изобразить амнезию.
Если народ хоть раз в жизни напивался, они тебя поймут.
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 12:35   #2261
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Рыжик, если ты действительно сказала то, что уже давно не решалась в трезвом уме, то чего мучиться? Радоваться надо...
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 17:21   #2262
Рыжик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Кемерово
Сообщений: 519
Лайки: 0
Cell, если бы... что хорошее сказала... А то ведь бред несла...
Буду косить под стёб...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2004, 01:59   #2263
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Рыжик, я тебя очень хорошо понимаю. И сочувствую.
А амнезии не надо. Моя тётя, которая врач, слушала в своё время лекции по наркологии, и сказала мне в подобающей ситуации, что когда не помнишь что было, то это называется алкоголизм второй степени. Вот так. Если есть профессионалы наркологи, то опровергайте. Буду только рад.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2004, 16:57   #2264
hildiko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hildiko
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Vilnius
Сообщений: 306
Лайки: 0
Ryzhik, sochuvstvuju. ne znaju, cto skazat', nikogda so mnoj tak ne bylo ( nelzia pit'), no chasto byvajet stydno za sebia . Ryzhik, ty horoshij, derzhis
__________________
есть люди, эльфы, орки... я - gamemasterМой ЖЖ
Eдва ли найдется такое измышление наисумасшедшего психопата, которое не смог бы с легкостью воспроизвести обычный добропорядочный семьянин, просто-напросто приходящий на работу и занимающийся своим делом… Тот, кто знает это, знает все, что нужно знать о человеческой психологии. (с) Т.Пратчетт, «Мелкие Боги»
hildiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2004, 21:46   #2265
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Ой, Рыжик как я тебя понимаю. Это печально. Был один дикий абсолютно случай, дык когда я пред людями явилась опосля меня встретила гробовая тишина. Через некоторое время все рассосалось, с некоторыми пришлось объясняться, но это и к лучшему было. Хуже чем с утра тебе уже не будет, а со временем ты этот кошмар даже со смехом вспоминать будешь. Так что успокойся и подумай о том что тебе даже пива еще очень долго не захоца, вот и польза организму.
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2004, 01:45   #2266
Tash-Light
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tash-Light
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 746
Лайки: 0
Кому-то, надеюсь, не захочется. Желаю всем этого от души.
А у меня сегодня был первый день на работе...Преползда домой в 23.20. Вот бы напиться. Ничем бы не побрезговала, но ничего нет...
__________________
Но лишь в мечтах свободны люди. Всегда так было и так будет (с)
Другой человек имеет право быть иным.(с)

с себя надо начинать...
Tash-Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2004, 03:11   #2267
Тюня
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Мск - Спб
Сообщений: 266
Лайки: 0
Ну откуда скажите берутся такие люди? Почему им тошно, когда хорошо другим?! Неужели обязаетльно надо устроить какую нибудь гадость другим?!?!?! Черт! А ведь у Наты теперь будут неприятности!!!!! Ееееееее....

P.S. Найду того, кто вздомал наши компы - живьем закопаю!!!!!!!!!!
__________________
А пинчера гоняли и гоням
За то, что он, каналья, не вменяем! ©


Cause I wrote it ten times or more
It's about to be writ again (с)
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2004, 03:17   #2268
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Вот интересно, почему конники, особенно спортсмены, иногда бывают такими козлищами?!!! Идиоты, прости Господи.... Или это вообще к спортсменам относится, или к людям в целом?
Форумчане, дорогие, не обращайте внимания, это у меня уже ни сил, ни нервов не осталось. Никак не пойму, почему нельзя существовать параллельно спорту и не спорту. Стоит тебе сказать, что спорт этот тебе претит (любой, но этот вид в особенности), получаешь ответ в стиле: сам дурак. Причем все попытки разяснить, что (для примера) того же Невзорова уважаешь, как профессионала-репортера (в прошлом), но далеко не всегда разделяешь его взгляды на лошадей, в частности, ответ получаешь: да он вообще хам, урод, и не профессионал. Интересно, как первые два эпитета могут сочетаться либо не сочетаться с профессионализмом???
Три дня вела неравный бой на трех форумах - больше не могу, наверное вопить в космосе и то продуктивнее. Зато про себя лично наслушалась столько всего.... Такое ощущение, что я - второе воплощение ненавистного спортсменам Невзорова. "Ах, она несогласна с нами, да еще и спортсменов не любит? - Расстрелять"..... Ну вот что это такое, а? Невоспитанность, неумение общаться? Или вообще нужно не встревать в какие-то спорные дискуссии, чтоб осколками не задело?!!!
Это крик души был, ответа практически не требующий.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 19:20   #2269
hildiko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hildiko
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Vilnius
Сообщений: 306
Лайки: 0
Tun - что случилось?

Эрлин - имхо, это не только спортсмены, это общечеловеческое. попробуйте зайти куда-то, где любят или не любят что бы то ни было ( например, некоторые из тредов, посвященных какому-то произведению,автору или чему там еще) и вы сказать мнение, противоречащее мнению большинства учасников - сожрут. я по началу несколько раз по-глупости сказала, что мне не навится такой-то текст,который, как оказалось, нравится многим или просто что вижу в неим какие-то нелогичности, недостатки - чуть не съели! так что теперь просто молчу даже если текст меня прямо оскарбляет.
имхо, это вообще людям своственно...

а у меня рецидив, только ничем тут не поможешь
__________________
есть люди, эльфы, орки... я - gamemasterМой ЖЖ
Eдва ли найдется такое измышление наисумасшедшего психопата, которое не смог бы с легкостью воспроизвести обычный добропорядочный семьянин, просто-напросто приходящий на работу и занимающийся своим делом… Тот, кто знает это, знает все, что нужно знать о человеческой психологии. (с) Т.Пратчетт, «Мелкие Боги»
hildiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 20:07   #2270
Тюня
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Мск - Спб
Сообщений: 266
Лайки: 0
hildiko, просто меня и мою подругу очень хотят рассорить со всеми!!! В частности у нас в компы влезли!!! И потом наши файлы стали по Инету гулять!
__________________
А пинчера гоняли и гоням
За то, что он, каналья, не вменяем! ©


Cause I wrote it ten times or more
It's about to be writ again (с)
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 20:15   #2271
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Кошмар какой! Найди гада и пристукни его! Млин, нигде спокойной жизни нет!

То Hildiko: Держись, солнце! У меня вот деньги кончаются, на днях напишу тебе, как только заплачу, о`к?
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 20:30   #2272
Тюня
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Мск - Спб
Сообщений: 266
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ainedil
Кошмар какой! Найди гада и пристукни его! Млин, нигде спокойной жизни нет!
его уже нашли... И малость прихлопнули! Но на мой взгляд маловато!
__________________
А пинчера гоняли и гоням
За то, что он, каналья, не вменяем! ©


Cause I wrote it ten times or more
It's about to be writ again (с)
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 20:53   #2273
natten
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для natten
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 218
Лайки: 0
hildiko, держись! ты не одна, мы с тобой!
natten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 21:23   #2274
hildiko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hildiko
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Vilnius
Сообщений: 306
Лайки: 0
v tom-to i delo, cto ja - zdes- odna, a problema - zdes
__________________
есть люди, эльфы, орки... я - gamemasterМой ЖЖ
Eдва ли найдется такое измышление наисумасшедшего психопата, которое не смог бы с легкостью воспроизвести обычный добропорядочный семьянин, просто-напросто приходящий на работу и занимающийся своим делом… Тот, кто знает это, знает все, что нужно знать о человеческой психологии. (с) Т.Пратчетт, «Мелкие Боги»
hildiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 03:57   #2275
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
пожалуйста, скажите мне что-нибудь хорошее...мне это очень нужно
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 04:20   #2276
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Крошка, но ведь будет же хорошо... Правда.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 04:40   #2277
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Крошка, всё будет хорошо И Депп ещё долго будет радовать нас своими ролями
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 05:16   #2278
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Наташенька, солнышко, что случилось?
Пожалуйста, не надо грустить и депрессить, даже если для этого есть повод. Всё бу хорошо. Вот увидишь.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 13:34   #2279
Рыжик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Кемерово
Сообщений: 519
Лайки: 0
Хильд, где тебя ели? Чё нам не сказала, мы тоже могём...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2004, 15:51   #2280
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Лори, Маэглин, Ксюша, спасибо вам большое! Просто бывает так, что одно на другое накладывается, и в итоге чувство, что все идет не так ладно, пройдет. Спасибо вам!
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования