Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2023, 15:29   #210781
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,515
Лайки: 23,469
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Поддался моде?
Не обязательно. Он же не худосочный по жизни, может быстро набирать вес. А если ещё и есть наследственность от матери - тем более.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.04.2023, 15:30   #210782
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,166
Лайки: 13,961
Цитата:
Сообщение от Ketvelin
И еще один момент. Кажется в каком-то из переводов у тебя, Катюша, был в скобках вопрос к фразе типа "тут речь о испрашивании разрешения и получении позволения". Если я верно поняла тебя, то, думаю, тут речь шла о пресловутом движении MeToo и о том, что мужчины зачастую не понимают и не слышат, когда им говорят "нет", а многим и вообще не приходит в голову спросить женщину, а хочет ли она - они просто лезут напролом, а потом "ну ты же сама была не против". В сцене первой интимной встречи очень четко прописаны и показаны эти обязательства - ты не прикоснешься ко мне, пока я не дам добро. И тут я это целиком и полностью поддерживаю, и не важно, в каком контексте это звучит.
Спасибо, моя прелесть! Не помню уже, о каком переводе речь, но если найду - то залезу и поправлю. И да, спасибо за развернутую рецензию)))
С переводами я попозже подключусь, если никто не возьмется.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.04.2023, 15:35   #210783
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,515
Лайки: 23,469
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Я забыла, а чего они уходили-то так массово?
К концу рекламы по его книге у него было 240 тыс. А к самому началу сериала - уже 237,2. Сейчас 237,7

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

Сорри, опечаталась.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

Ха. Это я так считаю. На самом деле не так много и ушло)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.04.2023, 15:50   #210784
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,576
Лайки: 27,893
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо, моя прелесть! Не помню уже, о каком переводе речь, но если найду - то залезу и поправлю. И да, спасибо за развернутую рецензию)))
С переводами я попозже подключусь, если никто не возьмется.
Так а ничего исправлять не надо, там все верно было, просто, насколько я поняла, ты тогда не совсем поняла, что он имел в виду, вот я и подогнала теорию сейчас))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.04.2023, 15:51   #210785
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,515
Лайки: 23,469
Здесь, в принципе, то же самое, за исключением его высказывания о книге Жозефины Харт:
https://www.bt.com/tv/drama/obsessio...charlie-murphy
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.04.2023, 16:00   #210786
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,166
Лайки: 13,961
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так а ничего исправлять не надо, там все верно было, просто, насколько я поняла, ты тогда не совсем поняла, что он имел в виду, вот я и подогнала теорию сейчас))
Ага, теперь понятно! Мурси!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.04.2023, 16:52   #210787
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,304
Лайки: 11,900
Сонера, оказывается, рисует и весьма неплохо.
Цитата:
I’m a doodler and couldn’t resist sketching in my downtime on set… so yes, I did in fact do fanart for the show I am in.
Я рисовальщик и не смогла удержаться от того, чтобы не сделать наброски в свободное от съемок время... так что да, я действительно сделала фанарт для шоу, в котором участвую.
https://www.instagram.com/soneraangel/

кликабельно

[IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

[IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.04.2023, 17:08   #210788
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,515
Лайки: 23,469
https://twitter.com/RCArmitage/statu...27619926523905

Ричард ответил на чей-то пост по какому-то реалити-шоу (?), но смысла не поняла, т.к. не знаю, что за шоу.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.04.2023, 17:18   #210789
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,304
Лайки: 11,900
Там новая фотка) и ее пока больше нигде нет

https://twitter.com/panmacmillan/sta...98248906981376

[IMG][/IMG]
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.04.2023, 17:28   #210790
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,210
Лайки: 24,165
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не помню уже, о каком переводе речь, но если найду - то залезу и поправлю.
Кати! Это был мой перевод!

Я пока не могу заняться переводами. Выздоровела. Выхожу на работу.

Последний раз редактировалось Britu; 17.04.2023 в 17:35.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.04.2023, 17:34   #210791
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,576
Лайки: 27,893
У Сонеры явно любимая часть - руки)) Интересные рисунки.
Судя по ее фоткам, что-то случилось год назад. Она попала в больницу, потом ходила с тростью, а в итоге - в кресле((

Почти дослушала вторую книгу серии, в целом занятно. Тепреь сижу и думаю - читать все остальные пять или сразу перескочить на 7ю, чтоб плавно подойти к книге о папе?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.04.2023, 18:00   #210792
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Наткнулась на вот эту фразу Сартра: "На людей надо смотреть с высоты. Я выключаю свет и становлюсь у окна; они даже не подозревают, что их можно разглядывать сверху; они заботятся об анфасе, иногда о спине, но все их уловки рассчитаны на наблюдателя в метр семьдесят ростом". Сразу подумала о Ричарде с его ростом, и что мы редко над этим задумываемся, но это действительно так. И точка зрения (в буквальном смысле) тоже имеет значение. Мир великана и мир гнома - по факту разные миры.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
У Сонеры явно любимая часть - руки)) Интересные рисунки.
foot hand fetish?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.04.2023, 21:35   #210793
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,304
Лайки: 11,900
Ещё видео.

https://www.youtube.com/watch?v=unZCBVNur88
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2023, 01:57   #210794
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,576
Лайки: 27,893
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Ой, как хорошо, что там нет ничего нового

---------- Сообщение добавлено 18.04.2023 в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было 17.04.2023 в 23:01 ----------

Кхе, думать о квартирке, когда твоя будущая свекровь толкает предсвадебную речь - это, конечно, просто верх... жажды нормальности с Джеем

Хирург - прижимает салфетку к открытой ране, полной стеклянных крошек? Гениальный хирург? Сирозно?

Ха! Я поняла, что хичкоковского в сериале - маманя Анны! У меня от нее реально мурахи по телу!

Хм, вот я даже затрудняюсь себе ответить, случайно ли или намеренно Уилл обронил эту фразу про вопросы.

Кажется, я поняла, почему у Уилла с Анной нет поцелуев и она даже отшатнулась, когда он пытался, пока у нее были глаза завязаны. Потому что опять же у них не про любовь, а про обладание себе подобным. Работницы древней профессии тоже не целуются))

Ооой, какой классный кавер на Мэнсона в титрах третьей серии!

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

Мда... это надо переварить...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.04.2023, 05:33   #210795
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,210
Лайки: 24,165
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кхе, думать о квартирке, когда твоя будущая свекровь толкает предсвадебную речь - это, конечно, просто верх... жажды нормальности с Джеем
Вопрос вопросов этого сериала: зачем ей Джей, если она всякий раз отдавала предпочтение Уильяму? Неужели только из-за сходства с братом? Хотя...

Почему Анна во время первой встречи с Уильямом завела речь об операции по разделению близнецов? Неужели ей не о чем было поговорить с отцом своего парня? Может, у нее с братом была настолько сильная связь, что они ассоциировали себя с близнецами? А когда брата не стало, она чувствует себя разделенным близнецом?
 

Последний раз редактировалось Britu; 18.04.2023 в 06:05.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2023, 09:56   #210796
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,515
Лайки: 23,469
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вопрос вопросов этого сериала: зачем ей Джей, если она всякий раз отдавала предпочтение Уильяму? Неужели только из-за сходства с братом? Хотя...
Нивапрос, как говорится, - она ВЫЖИВАЕТ. Это очень английское убийство (с), хоть и не убийство в традиционном смысле. Анна явно стоит ступенькой ниже семьи Уильяма, - не слишком, иначе это было бы неубедительно, но всё это есть, и это видно по всем предметным признакам. И потому ведёт себя как захватчик. Её волнует мнение окружающих - в себе она уверена на все сто, а вот люди могут разрушить её цель. Джей нужен ей для статуса, а сексуально-эмоциональный тройник - потрясающий бонус к этому.

Доброго утра, коллеги!

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хирург - прижимает салфетку к открытой ране, полной стеклянных крошек? Гениальный хирург? Сирозно?
Абсолютно сирозно - эта сцена выше его душевных сил. Он как бы не в себе.
Цитата:
Ха! Я поняла, что хичкоковского в сериале - маманя Анны! У меня от нее реально мурахи по телу!
Маманя зловещая! И классно играет. Крошечная роль, а тут тебе и мрачность, и беспомощность старого человека, и эгоизм с равнодушием.
Цитата:
Хм, вот я даже затрудняюсь себе ответить, случайно ли или намеренно Уилл обронил эту фразу про вопросы.
Не случайно, конечно - он как бы примерил на себя извращённую уверенность Анны. Кто-то выше сказал: они уже не просто родные люди, теперь они соперники. И Уильям первым делом потребовал у Анны чего-то, что будет только его, чего нет у Джея. Тайну. И фраза - свидетельство превосходства Уильяма: я знаю то, чего не знаешь ты. Гордыня. Он не подумал, что Джей может просто сложить два и два.
Цитата:
Работницы древней профессии тоже не целуются))
И не только. Ричард же сказал, что поцелуй интимнее непосредственного секса, а Анне это ни к чему - ещё влюбится, чё делать тогда?
Цитата:
Ооой, какой классный кавер на Мэнсона в титрах третьей серии!
Хмм. Я так поняла, что музыка к трейлеру в фильме отсутствует. А жаль.
Цитата:
Мда... это надо переварить...
Вари, горшочек, вари, я в тебя верю!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.04.2023, 11:19   #210797
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,576
Лайки: 27,893
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вопрос вопросов этого сериала: зачем ей Джей, если она всякий раз отдавала предпочтение Уильяму? Неужели только из-за сходства с братом? Хотя...
У меня возникла мысль, что сходство с братом послужило знакомством, а то, что Джей такой покладистый, даст ей возможность такого себе реванша над братом, который ее насиловал (реально или морально, по сюжету сериала так и не понятно). Теперь она будет повелевать его воплощением в ее глазах. Не знаю, насколько это близко к правде. не помню, что было сказано по этому поводу в книге (а там точно было более подробно рассказано).

Фраза Уилла про вопросы действительно стала роковой. Но Джей точно не покончил с собой, это была ужасная случайность. Конечно, не упади он тогда случайно, никто не гарантирует, что он не захотел бы позже сделать это намеренно. Но мне почему-то кажется, что он бы это пережил. Пострадал и пережил бы.

Индира просто великолепна, дочь не особо внятная, больше для статистики и чтоб было кому слать нервирующие смс-ки.

Переспав с просмотренным, не совсем понимаю, для чего они там изучали скульптуру и хореографию))) Разве что, чтобы у стенки стоять красиво За исключением первой сцены и потом пары кадров с касаниями, там особо не было того обещанного языка тела, физического словаря, что я воспринимала как исследование, любование телами друг друга – у них был быстрый, мощный животный секс (и снова привет, мистер Грей "Я не занимаюсь любовью - я трахаюсь"). Т.ч. мне по итогу не хватило секса созерцательного. Или я ничего не поняла в задумке, или я все же склоняюсь в этом плане к ехидному мнению саркастичных рецензентов

И тем не менее роль конечно сильная. А еще, знаете, что мне пришло в голову? Уильям уже не первый герой Ричарда, вожделения которого привело к смерти. Я о Прокторе. Если бы в свое время он не смотрел голодным взглядом, а затем и не отлюбил по-быстрому Эбигейл, Салемской охоты на ведьм могло и не случиться. Ну, чисто теоретически. И вот я заметила, что мы сравниваем роль Уилла с самыми сильными ролями Ричарда в прошлом - Фрэнсиса и Проктора. Так что, как бы там ни было с нюансами подачи эротики (спишем все на текущую необходимость по повестке), в остальном фильм получился отличным.
И кстати, на мой взгляд, не было необходимости бить его на 4 серии, лучше было бы выпустить именно фильмом, а то эти переключения сбивают накал триллерных страстей, как по мне.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.04.2023, 11:20   #210798
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,166
Лайки: 13,961
Читаю отзывы и прям переживаю... Книжицу явно дописали, и хорошо так дописали.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.04.2023, 11:25   #210799
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,515
Лайки: 23,469
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Читаю отзывы и прям переживаю... Книжицу явно дописали, и хорошо так дописали.
ПЕРЕписали, однозначно!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.04.2023, 11:29   #210800
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,576
Лайки: 27,893
Да, и вишенкой на торте: если все три серии я где-то как-то пыталась понять Уильяма и даже посочувствовать, то финал, конечно, отрубил все эти попытки напрочь. Сказав заветную фразу, он стал в моих глазах конченым человеком. Как грицца, такое уже не лечится.

А вот финал Анны такой двоякий, да. Она осознает, что мозгоправ уловил суть ее потребностей, дальше можно развивать как угодно. Или благодаря этому она ему откроется и он поможет ей справиться с ее демонами, или, что, конечно, кажется более очевидным, она заприметила новую жертву, которая уже сглотнула как кролик перед удавом. Предвижу финал: он пишет по ней диссертацию, она его сводит с ума, а по углам и переулкам за ними шарахается неприкаянный Уилл, довольствуясь вуайеристским наблюдением издалека))) И все это в жанре мюзикла
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.04.2023, 11:31   #210801
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,515
Лайки: 23,469
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
дочь не особо внятная, больше для статистики и чтоб было кому слать нервирующие смс-ки.
Дочь с большим обоснуем, ага Но есть тут некий сарказм: лесбиянка упрекает гетеро-мужика в извращениях.

Цитата:
Переспав с просмотренным, не совсем понимаю, для чего они там изучали скульптуру и хореографию)))
Я тебе даже назову, что почти сто процентов могли изучать: https://www.google.ru/search?q=%D1%8...Wc&sclient=img Там это просто орёт из всех щелей.
Цитата:
И тем не менее роль конечно сильная. А еще, знаете, что мне пришло в голову? Уильям уже не первый герой Ричарда, вожделения которого привело к смерти. Я о Прокторе. Если бы в свое время он не смотрел голодным взглядом, а затем и не отлюбил по-быстрому Эбигейл, Салемской охоты на ведьм могло и не случиться. Ну, чисто теоретически. И вот я заметила, что мы сравниваем роль Уилла с самыми сильными ролями Ричарда в прошлом - Фрэнсиса и Проктора. Так что, как бы там ни было с нюансами подачи эротики (спишем все на текущую необходимость по повестке), в остальном фильм получился отличным.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.04.2023 в 11:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2023, 11:42   #210802
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 944
Лайки: 2,398
Я согласна, что надо было выпустить не сериал, а фильм.
А брат Анны в книге не выглядит таким ужасным как в этом сериале, так что да дописали, как и мамашу именно такую, да и ГГ тоже.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Читаю отзывы и прям переживаю... Книжицу явно дописали, и хорошо так дописали.
А ты еще не посмотрела сериал?

Последний раз редактировалось Пешеход; 18.04.2023 в 11:40.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2023, 12:01   #210803
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,009
Лайки: 22,494
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но Джей точно не покончил с собой, это была ужасная случайность.
Не понимаю, откуда пошли все это разговоры о самоубийстве: четко же показана рука Джея, пытающаяся нащупать перила и промахивающаяся
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дочь с большим обоснуем, ага
Там сюжет с "обоснуем": отец не знал телефонного номера дочери и не понял, кто ему пишет? кобенятина, как есть лама)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2023, 12:06   #210804
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
отец не знал телефонного номера дочери и не понял, кто ему пишет?
Там же показано, что неизвестный номер, могла для такого и новую симку прикупить.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.04.2023, 12:10   #210805
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,166
Лайки: 13,961
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А ты еще не посмотрела сериал?
Решила пока почитать ваши ахи и охи))))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2023, 12:34   #210806
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Я согласна, что надо было выпустить не сериал, а фильм.
А брат Анны в книге не выглядит таким ужасным как в этом сериале, так что да дописали, как и мамашу именно такую, да и ГГ тоже.
Пытаются вытащить невытаскиваемое - главгероиню, обелить необеляемое - ее поступки, усугубив пороки ее окружения. Типа"невинаватаяя-а-а-а". Дурной современный псевдофеминизьм во всей его красе (если что - я феминизм нормальный, за равные права и прочий правильный суфражизм уважаю).
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.04.2023, 12:53   #210807
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,009
Лайки: 22,494
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Там же показано, что неизвестный номер, могла для такого и новую симку прикупить.
Насколько мне известно, у ниж невозможно купить симку без привязки к телефону. То есть нужно еще и аппарат новый
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.04.2023, 13:19   #210808
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, у ниж невозможно купить симку без привязки к телефону. То есть нужно еще и аппарат новый
Даже если и так, не вижу проблемы.
Нет, если тщательно копать можно, наверно, нарыть ляпы, но меня как раз приятно порадовало, что в целом все более логично, чем в книге.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.04.2023, 13:28   #210809
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 944
Лайки: 2,398
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Даже если и так, не вижу проблемы.
Нет, если тщательно копать можно, наверно, нарыть ляпы, но меня как раз приятно порадовало, что в целом все более логично, чем в книге.
А мне наоборот книга логичнее, чем сериал. Даже то как сын попал в квартирку, где застал отца с невестой в книге намного реальнее описана, чем тут, где он просто выламывает дверь. И описание семей сына и Анны реальнее в книге, где они видно что на одной ступени стоят, а в сериале явно нет, а значит вряд ли такой брак вообще бы рассматривался.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.04.2023, 17:25   #210810
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,576
Лайки: 27,893
Славка, я не знаю досконально всех нюансов мобильной системы в Британии, но если телефон двухсимочный, там может стоять симка с известным всем близким и друзьям номером, а вторая может быть с опцией "скрытый номер" или даже просто использоваться для звонков левым людям. Не обратила, как там было в фильме - скрыт или просто не известен, т.ч. если второе, то вообще никаких проблем. У моего брата тоже две симки, у меня записан только его основной номер, т.к. вторую он взял для рабочих звонкой и мне даже звонить на нее не выгодно - это другой оператор. Т.ч. позвони или напиши он мне с нее, у меня тоже высветится "номер не известен".

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

Ричард поделился новым интервью

Nihal: 'Так что, я видел твою задницу больше, чем тебя?'
Richard: 'Да, именно так... Я никогда ее не видел'.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 19.04.2023 в 23:32.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования