Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2023, 17:27   #210541
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,475
Лайки: 23,424
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Эту тайну он раскроет, когда будет пиарить МиМ, где сыграет Мастера.
Да услышит тебя... Тот, Кто должен услышать!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.04.2023, 17:44   #210542
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,146
Лайки: 13,943
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот-вот - увольнительную нихто не давал!
Дык я даже не знаю, где ее просить)))

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение

Арктюша, ну ты чего??? Вертайся давай! Мурки не переживут такой потери)))
Ну... я попытаюсь)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2023, 18:01   #210543
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,566
Лайки: 27,821
Тут рецензия от БиБиСи со спойлерами Обзор Obsession: эротический БДСМ-триллер от Netflix мучительно смотреть
Кто-то хочет взять переводить? Катя, Аня, есть время и вдохновение? Бриту, я так поняла, занимается печатным, у меня пока видео.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2023, 18:11   #210544
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,146
Лайки: 13,943
Я еще поработаю. Позже, если Аня не возьмет - буду готова.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2023, 18:41   #210545
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,566
Лайки: 27,821
Так, сымаю вопрос. Если никто не возмется до конца дня, я хочу сама ее перевести))) Прочла, поржала))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2023, 18:45   #210546
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,099
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так, сымаю вопрос. Если никто не возмется до конца дня, я хочу сама ее перевести))) Прочла, поржала))
Да там простое пересказывание сюжета пополам с издевками. BBC катит бочку на конкурентов.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2023, 18:54   #210547
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,566
Лайки: 27,821
Мда? Ну ладно. Наверное, ты права, к тому моменту как я ее переведу, вы уже все посмотрите))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2023, 19:10   #210548
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мда? Ну ладно. Наверное, ты права, к тому моменту как я ее переведу, вы уже все посмотрите))))
Кетвелин, переведи, пожалуйста, а то я гуглом не все поняла. Особенно фразу про "кипяченого кролика"(?). Какой-то фразеологизм? Или это новое блюдо английской кухни?

Это и стёб, и реклама. Как вам фраза-замануха: "Obsession - это всего лишь первый толчок в настоящей оргии предстоящих постановок, пытающихся возродить жанр". Нас ждёт оргия - никак не меньше.
Ну и фраза про "Париж- город романтики" тоже отдельно повеселила.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.04.2023, 19:12   #210549
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,099
Я выцарапывала текст из журнала и обратила внимание, что слова "Coming out" заключены в квадратные скобки. То есть, в разговоре они не звучали. Их просто подставили. Ха-ха-ха!



---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Кетвелин, переведи, пожалуйста, а то я гуглом не все поняла. Особенно фразу про "кипяченого кролика"(?). Какой-то фразеологизм? Или это новое блюдо английской кухни?
Заживо-сваренный кролик - это эпизод из фильма "Роковое влечение". Была там одна тварь...
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2023, 21:04   #210550
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,475
Лайки: 23,424
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Нас ждёт оргия - никак не меньше.
Вспомнила незабвенного Трушкина: "Для тех, кого всю жизнь обманывали - сегодня вечером в подвале состоится оргия!"
Цитата:
Ну и фраза про "Париж- город романтики" тоже отдельно повеселила.
Похоже, проблема с невывезенным мусором у них стояла всегда

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

И ещё один обзор с прямой речью. Есть новое.
https://www.newsweek.com/obsession-n...scenes-1793902

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Большой размер.



---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

Ещё одно очень положительное, даже восторженное ревью - не похожее на остальные:
https://www.standard.co.uk/culture/t...-b1073691.html

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

А ещё подумалось, что Ричард дважды, по сути, сыграл маньяка - на этот раз маниакальную страсть)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.04.2023 в 20:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.04.2023, 21:36   #210551
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,566
Лайки: 27,821
Смотрю, там сыплется как из рога изобилия, т.ч. желающим есть что переводить. Сканы и стеб от ВВС забиваю за собой)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2023, 22:21   #210552
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,475
Лайки: 23,424
Вот ещё, - хорошее и не повторяется: https://www.zavvi.com/blog/interview...riller-series/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.04.2023, 23:38   #210553
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,146
Лайки: 13,943
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот ещё, - хорошее и не повторяется: https://www.zavvi.com/blog/interview...riller-series/
Никто не брал? Я сейчас переведу.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2023, 23:41   #210554
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,475
Лайки: 23,424
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Никто не брал? Я сейчас переведу.
Вроде нет, Кать)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.04.2023, 00:11   #210555
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

Заживо-сваренный кролик - это эпизод из фильма "Роковое влечение". Была там одна тварь...
 
О, спасибо, Бриту, за пояснения. Видимо, этот момент фильма полетел мимо моего сознания.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Смотрю, там сыплется как из рога изобилия, т.ч. желающим есть что переводить. Сканы и стеб от ВВС забиваю за собой)
Фура с апельсинами/моченными яблоками перевернулась, не иначе.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я уверена, что говоря о "грязной" или "темной" сторонах, Ричард имел в виду что угодно, но только не свою ориентацию. Какой бы она ни была, это любовь! А разве можно называть любовь грязью? Любовь грязной не бывает!
Это он свою аквафобию так называет: лучше грязью зарасти, чем по доброй воле снова в воду лезть. Исключения - только для съёмок.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.04.2023, 00:26   #210556
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,146
Лайки: 13,943
Одержимость Netflix: актеры представляют парный триллер

Автор - Алистер Райдер


Эротический триллер возвращается. Популярный жанр конца 1980-х и 1990-х годов нашел новый дом на малом экране.

Недавно мы видели телевизионные римейки культовых фильмов этого жанра, таких как «Американский жиголо», и на подходе еще больше; когда я пишу это, мы всего в нескольких неделях от современного взгляда на «Роковое влечение».

На этой неделе на Netflix появится мини-сериал «Одержимость», имеющий в основе насыщенный "Ущерб" - роман писательницы Жозефин Харт, который уже однажды ожил на большом экране в экранизации 1992 года с Джереми Айронсом и Жюльетт Бинош в главных ролях. Великобритания часто воспринимается как чопорная нация - потому этот фильм выделяется среди нескольких голливудских и европейских фильмов как редкий пример доморощенного эротического триллера. Однако и по прошествии более 30 лет он остается новинкой.

Это лишь часть того, что заставило выделиться эту новую экранизацию со звездами Ричардом Армитеджем и Чарли Мерфи. Они играют центральную пару, чей роман имеет катастрофические последствия. Армитедж играет Уильяма Фэрроу, счастливо женатого семьянина, который влюбляется в невесту своего сына Анну (Мерфи). Их внезапная сексуальная связь запускает разрушительную цепь событий, которая угрожает разлучить их семью.

Это история движима сексуальным желанием, которое изображено во всем своем величии. [Также] это новинка для сериала, происходящего из страны, которая может обсуждать секс только в инсинуациях в стиле "Carry On". Как объяснил Армитедж Zavvi, в этом была основная привлекательность проекта.

Он сказал: «Я помню, как сказал кому-то довольно давно, что нам нужно быть немного более французами касательно всего этого. Они [французы] очень хладнокровны и расслаблены в отношении близости в фильмах, они не застенчивы и не зациклены. Я я всегда хотел, чтобы мы могли быть такими.

Но когда мы снимаем это на съемочной площадке, к [таким сценам] идет подготовка. Как только камеры включаются, все сводится к тому, чтобы не рассмеяться!»

Мерфи шутит, что сериал выходит в соответствии с новыми веяниями («мы прошли через эру супергероев и эру вампиров, теперь мы в эротической эре!»), но не в ностальгическом духе. Многие из наиболее известных жанровых произведений отдавали предпочтение изображению мужского удовольствия над женским, тогда как «игра во власть» здесь гораздо более сбалансирована.

Как она сказала Zavvi: «Это потрясающий отход от романа Жозефин Харт, и он так хорошо подходит как для мужских, так и для женских персонажей. Сценарии писательницы Морган Ллойд Малкольм сохранили многое из того, что было описано в книге. Особенно мне понравилось то, что она сделала с нашей самой первой сексуальной сценой.

«Сказано только одно слово, она остается полностью одетой, а Уильям раздевается. У меня перехватило дыхание, я никогда не видела ничего подобного. Это начало большой «игры во власть» между ними обоими».

Эта динамика силы [власти] делает изображение БДСМ в сериале таким ярким, особенно когда его помещают рядом с самым известным проектом по изображению кинков на экране: «Пятьдесят оттенков». Эти экранизации вызвали споры из-за того, что некоторые сочли безответственной характеристику отношений "доминант-сабмиссив", игнорируя стоп-слова и согласие.


В «Одержимости » все это заложено в самой идее отношений Уильяма и Анны, где правила устанавливаются сразу.

«Я думаю, что это интересный разговор, который у нас есть и будет продолжаться о согласии и позволении, и о том, что взрослые могут делать друг с другом в здоровых отношениях», — продолжил Армитедж. «Хотя это и нездоровые отношения, [поскольку] все рушится!

«[Речь идет] не о боли, как во многих экранных изображениях БДСМ. Я думаю, что речь идет о том, чтобы уступить кому-то, что весьма освежает: это волнение от того, что вы позволяете кому-то руководить собой. В данном случае это мужской персонаж. Думаю, в жизни Уильяма это, безусловно, необычно. Поэтому я считаю, что часть его очарования ею заключается в том, что он чувствует себя полностью способным подчиниться».

Теперь вы можете задаться вопросом: если их сексуальные фантазии исполняются, должны ли мы болеть за то, чтобы они расстались со своими партнерами и жили вместе? Ну, не совсем так, поскольку «Одержимость» одинаково хорошо обыграна касаемо жены Ричарда Ингрид (Индира Варма) и сына Джея (звезда «Мисс Марвел» Риш Шах), и они не просто униженные любовники.

На самом деле, сценаристы приложили огромные усилия, чтобы подчеркнуть, что обе стороны не собирались сбиваться с пути до своей первой встречи. В динамику отношений [героев] был добавлен новый уровень сложности.

Варма сказала Zavvi: «Мы хотели, чтобы Ингрид и Уильям по-прежнему вели сексуальную жизнь, чтобы не было «о, он ничего не получает». Это должно было быть немного сложнее [данной причины].

Как актеры, мы должны были подумать: на что будет похожа эта сексуальная жизнь? Если она не так уж плоха, что доставляет ему дискомфорт? Было ли это близкое знакомство, которое не обязательно должно быть у него с первой встречной?

Теперь, когда у нас есть координаторы интимных сцен на съемочной площадке, становится немного безопаснее исследовать темы, связанные с этой динамикой власти. Наверное, поэтому британцы чувствуют себя более комфортно, делая это сейчас!»

Варма и Шах, возможно, не так сильно разгорячились на экране, как актеры, играющие своих романтических персонажей, но короткие моменты работы с этими координаторами оказались способом помочь лучше вникнуть и понять трещины, появляющиеся в отношениях их героев.

Шах отметил: «У меня есть только одна сцена, так что мне не пришлось слишком много об этом думать — он настолько не в курсе того, что происходит на самом деле, поэтому мне не нужно было это рассматривать. Это было похоже на побочную часть моей истории и моего рабочего процесса в этом проекте.

«Но каждый раз, когда я работал с этой женщиной [координатором], это было так полезно. В тот момент я почувствовал, что мне это нужно на каждой съемке!»


Когда Варма посмотрела первый эпизод, она была удивлена ​​тем, насколько очаровательно выглядят отношения Уильяма и Анны, даже несмотря на то, что это означало, что ее персонажу изменяли. Она надеется, это окажется заразительным для других зрителей.

«Наблюдение за первой серией было таким захватывающим. Честно говоря, это было похоже на американские горки: надеяться на то, что что-то произойдет, видеть, как этот заряд разыгрывается, а затем умолять их обоих не делать этого. Они что, не знают, что теряют оба?!»

Можно с уверенностью сказать, что на этой неделе многие зрители будут [так же] кричать на свои телевизоры, когда «Одержимость» появится на наших экранах.


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.04.2023, 05:27   #210557
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,099
АРктика! Сыпасиба! Утащила в нашу Коллекцию.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.04.2023, 11:03   #210558
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,475
Лайки: 23,424
Доброго утра, дорогие все!
Вот и настал этот непятничный день! Или ещё не настал, судя по твитерным постам...
Катюша, спасибо за перевод - Индира просто чудо, буду её смотреть, совсем не знаю её как актрису. И хочу Ричарда с ней в паре ещё раз, в качестве компенсации, так сказать

Смеюсь саркастически:
Индепендент вывалила настолько хулиганскую, грубую рецензию (Могут же, когда хотят! Их бы энергию да в мирных целях), что хочешь не хочешь, а задумаешься: может, и правда, нетрадиционные сообщества это сильно задевает...
https://www.independent.ie/entertain...-42429840.html
Но самое шедевральное вот это: "I haven’t read the book or seen the film, but it’s hard to imagine either of them could be any worse than this".
Пастернаку стало не так обидно и одиноко.

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

Обещают сегодня вечером на ВВС Радио4:
https://www.bbc.co.uk/programmes/m001kx7t

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Наконец-то постер в достойном разрешении:

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.04.2023 в 10:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.04.2023, 11:14   #210559
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,295
Лайки: 11,832
Держите еще дразнилку)

https://www.netflix.com/by-ru/title/81478642

Если не работает ссылка:

https://drive.google.com/file/d/1lPb...ew?usp=sharing

Кстати, все серии уже на Нэтфликсе.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 13.04.2023 в 11:46.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.04.2023, 11:36   #210560
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,099
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Держите еще дразнилку)
Уххх! Спасибо!

Мне показалось, что она боится.

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

На RARBG сериал появился!!!

Последний раз редактировалось Britu; 13.04.2023 в 11:59.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.04.2023, 11:49   #210561
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Птичку сынулю жалко.
И, как сказал Индепендет, матрас в гостинице тоже
Я так не играю, показали только задницу во всех ракурсах

Последний раз редактировалось Rolanda; 13.04.2023 в 11:52.
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 11:58   #210562
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Смеюсь саркастически:
Индепендент вывалила настолько хулиганскую, грубую рецензию (Могут же, когда хотят! Их бы энергию да в мирных целях), что хочешь не хочешь, а задумаешься: может, и правда, нетрадиционные сообщества это сильно задевает...
https://www.independent.ie/entertain...-42429840.html
Но самое шедевральное вот это: "I haven’t read the book or seen the film, but it’s hard to imagine either of them could be any worse than this".
Пастернаку стало не так обидно и одиноко.
Меня повеселила вот эта фраза своей саркастической точностью: ..."они проводят вечера, потягивая красное вино из тех стаканов размером с аквариум, которые в телевизионных драмах всегда используются, чтобы показать, что персонажи обеспечены".
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.04.2023, 11:58   #210563
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,566
Лайки: 27,821
Поскольку до просмотра сериала мне пока как до Марса, предлагаю вашему вниманию полную статью из печатного журнала RadioTimes.

Ханжество – это не круто.


Caroline Frost,
RadioTimes 15-21 april 2023

Все те поклонники Ричарда Армитиджа, которые считают, что они недостаточно видели его на экране в последние годы, вскоре получат сверх ожидаемого в его новом фильме «Одержимость». Хоть Армитидж мог готовить для прессы заметки о нестандартности четырех серийной драмы Netflix (это элегантный, высококачественный, хичкоковский эротический триллер… по всей видимости), мы-то оба знаем, о чем будет весь разговор: множественные садомазохистские встречи между его персонажем Уильямом — хирургом, богатым и женатым — и невестой его сына Анной, которую играет звезда «Счастливой долины» и «Острых козырьков» Чарли Мерфи.
«Одержимость» — это свежая адаптация романа Жозефины Харт «Ущерб» 1991 года — аналога «Пятидесяти оттенков серого» той эпохи, хотя вы не узнали бы об этом из фильма с Джереми Айронсом и Жюльет Бинош в главных ролях, который вышел годом позже и в значительной степени избегал элементов связывания.
В новой версии такого упущения нет. В течение четырех часов персонаж Армитиджа стремительно саботирует все в своей жизни в погоне за бурным романом, обнажая гораздо больше нагой плоти, чем предлагал Армитиж, когда осуществил прорыв, снявшись в исторической драме 2004 года «Север и Юг», а затем украл сердца ролями в таких сериалах, как «Робин Гуд» и «Призраки». Если легионы его поклонников более чем готовы к такому угощению, то как насчет самого актера?

«Я знал, что это будет напряженно, еще до того, как прочитал сценарий, — вспоминает он. – Все спрашивали: вам комфортен такой накал?» Я ответил: «За работу! Давайте не будем вести себя по-британски». Подобное ханжество, я думаю, это не круто. Я люблю смотреть французские фильмы, где они чаще ведут себя так: «Это тело, это тело движется по жизни, а это тело в интимный момент…» Это прекрасная возможность взглянуть на взаимодействие между людьми в действительно напряженном состоянии, что приводит к фатальному влечению. Это почти как у человека, который попробовал героин и не может от него отказаться».
Сериал основан на трениях между Армитиджем и его коллегой по фильму Мерфи, которые, как выясняется, расцвели на экране и за его пределами.
«Я читал свои реплики на совместной читке (для выявления химии между актерами), она подошла и крепко обняла меня, и все остальные вокруг ушли на второй план, — вспоминает он. – Я намеренно держал небольшую дистанцию, так как не хотел чувствовать себя комфортно рядом с ней, но мы создали для себя некий кокон, чтобы (иметь возможность) говорить, обсуждать, репетировать, прорабатывать наш подход к физическим моментам.
Признаюсь, я таки влюбился в нее. Мы снимали одну из финальных сцен, и она случайно назвала мое настоящее имя, и я сломался. Мы заботились друг о друге, и вот она прощалась».

Одержимость в заглавии сериала — это погибель Уильяма, но это также и его прозрение.
«Я хочу, чтобы зрители поставили себя на место этого персонажа и спросили: "Какой выбор сделал бы я?"», — говорит Армитидж.
Он когда-нибудь прыгал с подобного обрыва?
«Да, — спокойно говорит он. – Поскольку я актер и немного романтик, моя антенна всегда настроена на такой момент, о котором все говорят "когда у человека перехватывает дыхание". Вы действительно бросаетесь в такое очертя голову — ну, я бросился». Он посмеивается. «Никто не умер (отсылка к книге). Если бы я мог повернуть время вспять, я бы сделал другой выбор. Должны существовать такие люди, которые сделали этот роковой выбор. Когда вы молоды, вы мечтаете о сбивающих с ног ощущениях. Люди сопротивляются обязательствам, потому что они ждут этого. Те, кого сносит, либо тонут, либо выбираются сушу».

Подобные страсти были очевидны, но должным образом сдержаны в прорывной роли Армитиджа в качестве задумчивого владельца фабрики Джона Торнтона в адаптации романа Элизабет Гаскелл «Север и Юг» студией BBC. Провозглашенный «новым мистером Дарси», он перешел к «Призракам» в роли высокого, таинственного и задумчивого героя Лукаса Норта. Однако, по словам актера, он никогда не планировал стать звездой прайм-тайм.
«Мне никогда не было интересно быть мистером Армитиджем из телевизора, — вспоминает он. – Я не собирался гнаться за славой или богатством, все это было ради остроты сюжета. На телевидение я пошел только для того, чтобы получать более сложные роли на сцене. Я хотел бы больше играть в театре; я все еще надеюсь, что у меня будет шанс сыграть еще. В театре вы словно находитесь в мчащемся поезде. Мне нравится это чувство "я стартовал и не могу остановиться"».

Когда я в прошлый раз брала интервью у Армитиджа — гораздо более осмотрительной его версии в центре миллиардной франшизы «Хоббит», в которой он играл предводителя гномов Торина Дубощита, — у меня сложилось впечатление, что ему нравилось залечь на дно в Новой Зеландии, где снимались фильмы. «Я прятался», — соглашается он.
Несмотря на то, что для него, как для звезды крупнейшего в мире киносериала, индустрия наверняка была его устрицей?
«Вроде того, — он делает паузу. – Но устрица медленно закрывается. Это момент времени.
Я поздно подошел к профессии в целом. У меня никогда не было никаких иллюзий. Я думал: "Это очень короткое (временное) окно, используй его по максимуму, в какой-то момент телефон перестанет звонить. Удостоверься, что ты ни от чего не отказываешься, держи все двери открытыми: писательство, театр и свои связи с родиной. Твои корни здесь. Ты вернешься"».

Одним из таких направлений являются аудиокниги.
«Многие люди воротят носы (от начитки), но я подумал: "Возможно, (когда-то) им больше не понадобится твое лицо, но они все равно будут слушать твой голос"», — говорит он. Действительно, его характерный баритон редок и красив. Поет ли он в дУше?
«О да, я слежу за своим голосом. Это инструмент, и, если [вы] будете звучать определенным образом, люди либо привлекут вас (в проект), либо оттолкнут».
Помимо чистоты своего инструмента, успех Армитиджа в аудиосфере привел к тому, что ему была заказана собственная работа.
«У меня запланировано четыре книги, и первая, вероятно, будет разрабатываться для телевидения».
Имеет ли к этому отношение тот факт, что он – Ричард Армитидж?
«Возможно, — соглашается он. – Я надеюсь, что, если бы моего имени не было на обложке, им все равно могла бы понравиться история. Раствориться в процессе писательства — самое приятное, что я когда-либо испытывал».
Однако в ближайшее время ему не придется бросать основную работу. Помимо двух хитовых триллеров Netflix, написанных Харланом Кобеном, «Незнакомка» и «Прошлое не отпустит», он собирается сыграть главную роль в третьем. Он муза Кобена?
«Я один из ансамбля Харлана Кобена. Не думаю, что мне следует сниматься еще в одном. Достаточно трех, если уже не слишком много!»

В эти дни 51-летний мужчина делит свое время между Нью-Йорком и Великобританией, и в редкий выходной его можно найти «катающимся на лыжах, посещающим театр, слушающим музыку, кушающим. Обычно я много хожу в спортзал». Он совершил каминг-аут относительно недавно, с отсутствием значительного внимания (к этому), что было бы неслыханным, когда он впервые появился на публике. Доволен ли он, что подождал?
«[Каминг-аут] случился, когда мне было 19 — для всех, кто имел значение, — и я всегда ждал, когда же этот вопрос бросят мне в лицо, но этого не происходило. Я подумал: "Люди ведут себя вежливо или просто не хотят знать?" Не знаю, хотел ли я когда-либо выводить на первый план себя, а не работу, которую я делал, [рассказывать] что-то о моей семье или личной жизни. Я просто подумал: "Пусть работа говорит сама за себя"».

«Мне нравится общение с молодым поколением. Мне нравится идея, что любой пол, сексуальность, изменчивость того, кого вы любите, как вы себя идентифицируете — [эти понятия] не фиксированные. Всегда было так: если я заявляю о том, кем являюсь и какова моя сексуальность, то я говорю, что это фиксировано, а я не знаю этого или того, что могу почувствовать что-то к кому-то в дальнейшем. Я сомневаюсь в этом, но я не знаю [этого наверняка].
Сейчас все более спокойно. Как сценарист и продюсер, я действительно задаюсь вопросом, должен ли кто-то определяться тем, в кого он влюблен».

Оглядываясь назад на свои дни в «Робин Гуде» и «Призраках», Армитидж всегда позиционировался как лихой/привлекательный, предположительно гетеросексуальный, герой. Сейчас он говорит: «Для себя я всегда четко понимал: это они — это лишь малая часть меня. Я думаю, это помогает тебе быть актером, потому что пересечения никогда не было. Кроме того, я всегда задавался вопросом о персонаже: Лукас Норт на 100% натурал? Я бы сказал, что ответ, вероятно, нет, и так и должно быть. Сексуальность — это валюта в драме».

Что насчет ролей в будущем? «Я не паникую по этому поводу. Может быть паниковал бы, будь мне за 20, но я надеюсь, что люди, начинающие свою карьеру, имеют мужество и отвагу, чтобы быть теми, кто они есть».
И сам ничего не сделал бы по-другому. «Некоторые актеры хотят попасть на экран (привет, Фрекен Бок ), я никогда к этому не стремился. Меня интересует только работа. Если статья о вас, а не о работе, которую вы продвигаете, значит, что-то вы сделали не так».

Несмотря на то, что у Армитиджа так много проектов в работе, он остается прагматиком. «Я всегда учитываю тот факт, что "иду на снижение"». Улыбаясь, он продолжает: «Устрица все еще продолжает закрываться. Все, что нужно, это чтобы кто-то невзлюбил вас, или ветер подул не в ту сторону, и ваша способность зарабатывать кончится. Я изучаю множество способов удовлетворить свои творческие потребности, которые, возможно, больше не будут связаны со съемками в кино. Пока я могу рассказывать истории в какой бы то ни было форме, я хотел бы быть тем, кто создает (творческую) работу для людей».
Тем временем миллионы людей увидят его нагие ягодицы в своих гостиных. Армитидж стонет: «Господи, помоги мне!» Но видно, что его это не особо беспокоит. «Просто относитесь к этому слегка по-французски, говорю я. Laisser faire (будь что будет)».

Чарли Мерфи
Такое не получится сымитировать.


Как вы проходили пробы на эту роль?

«Мне пришлось прочитать "сцену с оливками" — где в публичном месте Уильям впервые встречает Анну и кормит ее оливкой — довольно короткая, но трудная. Это было интересное начало! Затем прошла встреча в Zoom, физическая встреча, затем совместные чтения (на обнаружение химии)».

Чем вас привлекла Анна?

«Для нее это было игрой по обе стороны и выяснением того, что предпочтительнее. Она идеально раскладывает все по полочкам, способна жить двойной жизнью эмоционально и физически. Было настоящим удовольствием дать способность вызвать эмоциональный отклик/быть понятым тому, кто делает что-то абсурдное по меркам многих людей. Я верю, она думает, что, если другие не узнают, они не пострадают. Вот из чего она исходит».

Чувствовали ли вы себя уязвимо в интимных сценах?

«Раньше во время съемок сексуальных сцен я чувствовала, что для меня что-то сделали (подготовили), и мне надо играть. Но этот контент показался мне гораздо более придающим уверенность. Анна — архитектор этого мира, так что это было освежающе. Мы должны были все разметить на репетициях, прежде чем приступим к съемкам: узнать друг друга и понять психологию, эмоционально и физически. [В других ролях] я чувствовала себя более уязвимо в сцене как актриса, но на этот раз мы рука об руку проходили через что-то. Такое не получится сымитировать.
Сначала нам нужно было снять некоторые семейные сцены, и это было здорово, потому что между Ричардом и мной там не было большого взаимодействия. Затем последовали интимные сцены, и этот секрет оставался с нами до конца съемок и для наших публичных совместных сцен – что был идеально».

Что вы хотите, чтобы зрители чувствовали при просмотре «Oдержимости»?

Я надеюсь, что (сериал) их зацепит. Я надеюсь, что им понравится поездка, если это подходящее слово!»


 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.04.2023, 12:00   #210564
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,099
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Я так не играю, показали только задницу во всех ракурсах
Большое человеческое спасибо! А то я боялась, что никаких тайн не останется.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.04.2023, 12:10   #210565
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,566
Лайки: 27,821
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Держите еще дразнилку)

https://www.netflix.com/by-ru/title/81478642

Если не работает ссылка:

https://drive.google.com/file/d/1lPb...ew?usp=sharing

Кстати, все серии уже на Нэтфликсе.
Хорошо, что я валерианой с утра закинулась - и нет, это не связано с непятницей 13
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.04.2023, 12:22   #210566
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Большое человеческое спасибо! А то я боялась, что никаких тайн не останется.
Ну так Ричард у нас мастер эротики или где? А все свои способности не показал ЫЫЫЫ, печаль
Не очень понятно, к чему была развернута гей-кампания, но посмотрим, что дальше последует
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 12:52   #210567
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,475
Лайки: 23,424
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Большое человеческое спасибо! А то я боялась, что никаких тайн не останется.
Согласна - и вообще, это не порно, а эротика

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Поскольку до просмотра сериала мне пока как до Марса, предлагаю вашему вниманию полную статью из печатного журнала RadioTimes.

Ханжество – это не круто.


Caroline Frost,
RadioTimes 15-21 april 2023

Все те поклонники Ричарда Армитиджа, которые считают, что они недостаточно видели его на экране в последние годы, вскоре получат сверх ожидаемого в его новом фильме «Одержимость». Хоть Армитидж мог готовить для прессы заметки о нестандартности четырех серийной драмы Netflix (это элегантный, высококачественный, хичкоковский эротический триллер… по всей видимости), мы-то оба знаем, о чем будет весь разговор: множественные садомазохистские встречи между его персонажем Уильямом — хирургом, богатым и женатым — и невестой его сына Анной, которую играет звезда «Счастливой долины» и «Острых козырьков» Чарли Мерфи.
«Одержимость» — это свежая адаптация романа Жозефины Харт «Ущерб» 1991 года — аналога «Пятидесяти оттенков серого» той эпохи, хотя вы не узнали бы об этом из фильма с Джереми Айронсом и Жюльет Бинош в главных ролях, который вышел годом позже и в значительной степени избегал элементов связывания.
В новой версии такого упущения нет. В течение четырех часов персонаж Армитиджа стремительно саботирует все в своей жизни в погоне за бурным романом, обнажая гораздо больше нагой плоти, чем предлагал Армитиж, когда осуществил прорыв, снявшись в исторической драме 2004 года «Север и Юг», а затем украл сердца ролями в таких сериалах, как «Робин Гуд» и «Призраки». Если легионы его поклонников более чем готовы к такому угощению, то как насчет самого актера?

«Я знал, что это будет напряженно, еще до того, как прочитал сценарий, — вспоминает он. – Все спрашивали: вам комфортен такой накал?» Я ответил: «За работу! Давайте не будем вести себя по-британски». Подобное ханжество, я думаю, это не круто. Я люблю смотреть французские фильмы, где они чаще ведут себя так: «Это тело, это тело движется по жизни, а это тело в интимный момент…» Это прекрасная возможность взглянуть на взаимодействие между людьми в действительно напряженном состоянии, что приводит к фатальному влечению. Это почти как у человека, который попробовал героин и не может от него отказаться».
Сериал основан на трениях между Армитиджем и его коллегой по фильму Мерфи, которые, как выясняется, расцвели на экране и за его пределами.
«Я читал свои реплики на совместной читке (для выявления химии между актерами), она подошла и крепко обняла меня, и все остальные вокруг ушли на второй план, — вспоминает он. – Я намеренно держал небольшую дистанцию, так как не хотел чувствовать себя комфортно рядом с ней, но мы создали для себя некий кокон, чтобы (иметь возможность) говорить, обсуждать, репетировать, прорабатывать наш подход к физическим моментам.
Признаюсь, я таки влюбился в нее. Мы снимали одну из финальных сцен, и она случайно назвала мое настоящее имя, и я сломался. Мы заботились друг о друге, и вот она прощалась».

Одержимость в заглавии сериала — это погибель Уильяма, но это также и его прозрение.
«Я хочу, чтобы зрители поставили себя на место этого персонажа и спросили: "Какой выбор сделал бы я?"», — говорит Армитидж.
Он когда-нибудь прыгал с подобного обрыва?
«Да, — спокойно говорит он. – Поскольку я актер и немного романтик, моя антенна всегда настроена на такой момент, о котором все говорят "когда у человека перехватывает дыхание". Вы действительно бросаетесь в такое очертя голову — ну, я бросился». Он посмеивается. «Никто не умер (отсылка к книге). Если бы я мог повернуть время вспять, я бы сделал другой выбор. Должны существовать такие люди, которые сделали этот роковой выбор. Когда вы молоды, вы мечтаете о сбивающих с ног ощущениях. Люди сопротивляются обязательствам, потому что они ждут этого. Те, кого сносит, либо тонут, либо выбираются сушу».

Подобные страсти были очевидны, но должным образом сдержаны в прорывной роли Армитиджа в качестве задумчивого владельца фабрики Джона Торнтона в адаптации романа Элизабет Гаскелл «Север и Юг» студией BBC. Провозглашенный «новым мистером Дарси», он перешел к «Призракам» в роли высокого, таинственного и задумчивого героя Лукаса Норта. Однако, по словам актера, он никогда не планировал стать звездой прайм-тайм.
«Мне никогда не было интересно быть мистером Армитиджем из телевизора, — вспоминает он. – Я не собирался гнаться за славой или богатством, все это было ради остроты сюжета. На телевидение я пошел только для того, чтобы получать более сложные роли на сцене. Я хотел бы больше играть в театре; я все еще надеюсь, что у меня будет шанс сыграть еще. В театре вы словно находитесь в мчащемся поезде. Мне нравится это чувство "я стартовал и не могу остановиться"».

Когда я в прошлый раз брала интервью у Армитиджа — гораздо более осмотрительной его версии в центре миллиардной франшизы «Хоббит», в которой он играл предводителя гномов Торина Дубощита, — у меня сложилось впечатление, что ему нравилось залечь на дно в Новой Зеландии, где снимались фильмы. «Я прятался», — соглашается он.
Несмотря на то, что для него, как для звезды крупнейшего в мире киносериала, индустрия наверняка была его устрицей?
«Вроде того, — он делает паузу. – Но устрица медленно закрывается. Это момент времени.
Я поздно подошел к профессии в целом. У меня никогда не было никаких иллюзий. Я думал: "Это очень короткое (временное) окно, используй его по максимуму, в какой-то момент телефон перестанет звонить. Удостоверься, что ты ни от чего не отказываешься, держи все двери открытыми: писательство, театр и свои связи с родиной. Твои корни здесь. Ты вернешься"».

Одним из таких направлений являются аудиокниги.
«Многие люди воротят носы (от начитки), но я подумал: "Возможно, (когда-то) им больше не понадобится твое лицо, но они все равно будут слушать твой голос"», — говорит он. Действительно, его характерный баритон редок и красив. Поет ли он в дУше?
«О да, я слежу за своим голосом. Это инструмент, и, если [вы] будете звучать определенным образом, люди либо привлекут вас (в проект), либо оттолкнут».
Помимо чистоты своего инструмента, успех Армитиджа в аудиосфере привел к тому, что ему была заказана собственная работа.
«У меня запланировано четыре книги, и первая, вероятно, будет разрабатываться для телевидения».
Имеет ли к этому отношение тот факт, что он – Ричард Армитидж?
«Возможно, — соглашается он. – Я надеюсь, что, если бы моего имени не было на обложке, им все равно могла бы понравиться история. Раствориться в процессе писательства — самое приятное, что я когда-либо испытывал».
Однако в ближайшее время ему не придется бросать основную работу. Помимо двух хитовых триллеров Netflix, написанных Харланом Кобеном, «Незнакомка» и «Прошлое не отпустит», он собирается сыграть главную роль в третьем. Он муза Кобена?
«Я один из ансамбля Харлана Кобена. Не думаю, что мне следует сниматься еще в одном. Достаточно трех, если уже не слишком много!»

В эти дни 51-летний мужчина делит свое время между Нью-Йорком и Великобританией, и в редкий выходной его можно найти «катающимся на лыжах, посещающим театр, слушающим музыку, кушающим. Обычно я много хожу в спортзал». Он совершил каминг-аут относительно недавно, с отсутствием значительного внимания (к этому), что было бы неслыханным, когда он впервые появился на публике. Доволен ли он, что подождал?
«[Каминг-аут] случился, когда мне было 19 — для всех, кто имел значение, — и я всегда ждал, когда же этот вопрос бросят мне в лицо, но этого не происходило. Я подумал: "Люди ведут себя вежливо или просто не хотят знать?" Не знаю, хотел ли я когда-либо выводить на первый план себя, а не работу, которую я делал, [рассказывать] что-то о моей семье или личной жизни. Я просто подумал: "Пусть работа говорит сама за себя"».

«Мне нравится общение с молодым поколением. Мне нравится идея, что любой пол, сексуальность, изменчивость того, кого вы любите, как вы себя идентифицируете — [эти понятия] не фиксированные. Всегда было так: если я заявляю о том, кем являюсь и какова моя сексуальность, то я говорю, что это фиксировано, а я не знаю этого или того, что могу почувствовать что-то к кому-то в дальнейшем. Я сомневаюсь в этом, но я не знаю [этого наверняка].
Сейчас все более спокойно. Как сценарист и продюсер, я действительно задаюсь вопросом, должен ли кто-то определяться тем, в кого он влюблен».

Оглядываясь назад на свои дни в «Робин Гуде» и «Призраках», Армитидж всегда позиционировался как лихой/привлекательный, предположительно гетеросексуальный, герой. Сейчас он говорит: «Для себя я всегда четко понимал: это они — это лишь малая часть меня. Я думаю, это помогает тебе быть актером, потому что пересечения никогда не было. Кроме того, я всегда задавался вопросом о персонаже: Лукас Норт на 100% натурал? Я бы сказал, что ответ, вероятно, нет, и так и должно быть. Сексуальность — это валюта в драме».

Что насчет ролей в будущем? «Я не паникую по этому поводу. Может быть паниковал бы, будь мне за 20, но я надеюсь, что люди, начинающие свою карьеру, имеют мужество и отвагу, чтобы быть теми, кто они есть».
И сам ничего не сделал бы по-другому. «Некоторые актеры хотят попасть на экран (привет, Фрекен Бок ), я никогда к этому не стремился. Меня интересует только работа. Если статья о вас, а не о работе, которую вы продвигаете, значит, что-то вы сделали не так».

Несмотря на то, что у Армитиджа так много проектов в работе, он остается прагматиком. «Я всегда учитываю тот факт, что "иду на снижение"». Улыбаясь, он продолжает: «Устрица все еще продолжает закрываться. Все, что нужно, это чтобы кто-то невзлюбил вас, или ветер подул не в ту сторону, и ваша способность зарабатывать кончится. Я изучаю множество способов удовлетворить свои творческие потребности, которые, возможно, больше не будут связаны со съемками в кино. Пока я могу рассказывать истории в какой бы то ни было форме, я хотел бы быть тем, кто создает (творческую) работу для людей».
Тем временем миллионы людей увидят его нагие ягодицы в своих гостиных. Армитидж стонет: «Господи, помоги мне!» Но видно, что его это не особо беспокоит. «Просто относитесь к этому слегка по-французски, говорю я. Laisser faire (будь что будет)».

Чарли Мерфи
Такое не получится сымитировать.


Как вы проходили пробы на эту роль?

«Мне пришлось прочитать "сцену с оливками" — где в публичном месте Уильям впервые встречает Анну и кормит ее оливкой — довольно короткая, но трудная. Это было интересное начало! Затем прошла встреча в Zoom, физическая встреча, затем совместные чтения (на обнаружение химии)».

Чем вас привлекла Анна?

«Для нее это было игрой по обе стороны и выяснением того, что предпочтительнее. Она идеально раскладывает все по полочкам, способна жить двойной жизнью эмоционально и физически. Было настоящим удовольствием дать способность вызвать эмоциональный отклик/быть понятым тому, кто делает что-то абсурдное по меркам многих людей. Я верю, она думает, что, если другие не узнают, они не пострадают. Вот из чего она исходит».

Чувствовали ли вы себя уязвимо в интимных сценах?

«Раньше во время съемок сексуальных сцен я чувствовала, что для меня что-то сделали (подготовили), и мне надо играть. Но этот контент показался мне гораздо более придающим уверенность. Анна — архитектор этого мира, так что это было освежающе. Мы должны были все разметить на репетициях, прежде чем приступим к съемкам: узнать друг друга и понять психологию, эмоционально и физически. [В других ролях] я чувствовала себя более уязвимо в сцене как актриса, но на этот раз мы рука об руку проходили через что-то. Такое не получится сымитировать.
Сначала нам нужно было снять некоторые семейные сцены, и это было здорово, потому что между Ричардом и мной там не было большого взаимодействия. Затем последовали интимные сцены, и этот секрет оставался с нами до конца съемок и для наших публичных совместных сцен – что был идеально».

Что вы хотите, чтобы зрители чувствовали при просмотре «Oдержимости»?

Я надеюсь, что (сериал) их зацепит. Я надеюсь, что им понравится поездка, если это подходящее слово!»


 
Кэт, шикарный материал!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.04.2023, 13:11   #210568
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А то я боялась, что никаких тайн не останется.
Досмотрела 1ю серию. Их таки не осталось)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.04.2023, 13:15   #210569
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Согласна - и вообще, это не порно, а эротика [COLOR="#663300"]
Как говорится, кому и кобыла - невеста (с).
Эротика - это когда Джей прикасается к Анне, смотрит на нее.
А Уилли и Анна - голая техника телодвижений.

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Досмотрела 1ю серию. Их таки не осталось)))
Тогда прошу пардону, посмотрю подробно
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 13:22   #210570
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,099
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Как говорится, кому и кобыла - невеста (с).
Эротика - это когда Джей прикасается к Анне, смотрит на нее.
А Уилли и Анна - голая техника телодвижений.
Смотрю, прям слова большооого специалиста по части эротики.

Знаете,

Цитата:
Я так не играю, показали только задницу во всех ракурсах
- это была ваша самая лучшая рецензия. Хотя и ошибочная.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования