Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2023, 19:48   #210421
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 233
На злобу дня или квирбейтинг

Не так давно мне попадалась на глаза статья о фильме "Девочка" - о мальчике, который с детства чувствовал себя девочкой и очень хотел(-а) стать балериной. В основу фильма взята реальная история какой-то танцовщицы и она консультировала создателей в процессе написания сценария и на съемках. Фильм вроде бы даже выходил в прокат в России и отмечен на фестивалях.
Сыр-бор разгорелся из-за того, что мальчика-девочку играл "настоящий" мальчик, а не трансгендер. А в фильме показано, что он проходит терапию, готовится к операции и танцует как девочка, приклеивая орган скотчем...
Так вот, этого актера и создателей фильма обвинили в квирбейтинге. Это когда даются намеки на нетрадиционные отношения, а на самом деле их нет. А актер попал под раздачу, что не заявил о своем отношении к трансгендерам. Там логику трудно понять. Извращенные зрители увидели "отношения" Торина и Бильбо, Торина и Трандуила... и как определить ту грань что в фильме этого не было, а вот некоторые увидели.

Поп-звезды, актеры кино и телевидения все чаще используют квирбейтинг - намеки на гомосексуальность, чтобы повысить собственную популярность среди представителей ЛГБТ-сообщества и привлечь дополнительное внимание.
В начале апреля поп-дива Ариана Гранде воспламенила интернет текстом песни, в которой говорилось, что она бисексуальна.
Некоторые фанаты сочли это признанием в бисексуальности. Другие, однако, выдвинули обвинения в квирбейтинге - заигрыванием с темой сексуальности для привлечения дополнительного внимания.

"Квирбейтинг не нов, но его последствия серьезнее, чем когда бы то ни было", - полагает профессор исследований кино и медиа в Университете Аризоны Джулия Химберг, написавшая книгу "Gay for Pay: сексуальная политика американского телевидения".
Профессор Химберг и другие эксперты говорят, что явление родилось в кругах фанатов сериалов и поп-музыки в начале 2010-х годов.
Поклонники таких сериалов, как "Сверхестественное" и "100" (оба - телекомпании CW) или "Шерлок" производства Би-би-си обсуждают в Tumblr и других соцсетях очевидный подтекст ЛГБТ-отношений между персонажами.
"Они ведут нас по ложному следу", - говорит Ева Нг, профессор гендерных исследований в Университете Огайо. - "Зрители чувствуют себя обманутыми... нас заставляют думать, что мы видим убедительную историю из жизни, но это не так".
"Речь идет также о максимальном охвате аудитории, когда вы вроде как не отпугиваете консерваторов, но параллельно заигрываете и с ЛГБТ-аудиторией", - говорит профессор Химберг.
По словам Джулии, основная проблема заключается в том, что гей-культуру превращают в товар, которая используется в качестве тактики для продажи и расширения аудитории среди тех, кто стремится к более широкой репрезентации ЛГБТ в СМИ.

"В прошлом мы видели поп-звёзд, делающих каминг-аут в середине карьеры, - уже после того, как они стали суперпопулярными. Сейчас, похоже, всё действительно приходит к тому, что артисты могут публично заявлять о своих сексуальных предпочтениях в самом начале карьеры, и это не становится сенсацией", - раскрывает свою мысль поп-артист Фрэнк Оушен.

"Игры на два фронта" (манипулирование ЛГБТ-зрителями с одновременным заверением гомофобной части аудитории в том, что никакой ЛГБТ репрезентации в фильме/сериале/книге не было и быть не может) не только никак не способствуют повышению толерантности и просвещенности современного общества, но и невероятно вредят ЛГБТ сообществу и его самосознанию.

Дальше о темной России, где ЛГБТ-пропаганда запрещена.
Один из примеров - официальный российский перевод в сериале "Шерлок", который исключает всяческие намеки на романтические отношения между героями. Или более свежий пример: отказ российских переводчиков переводить "двусмысленную" фразу в фильме "Зеленая книга".
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2023, 19:57   #210422
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,547
Лайки: 23,521
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Да нафига ж ему эта слава. Человек и у гетеропоклонников в почете, и гомики радуюццо, тоже несут денюшки на шоу. Поймите вы ради бога, шоубизнес сейчас имеет определенные законы. Впрочем, как и всегда. Хочешь быть на коне - не говори лишнего ни тем, ни другим. Как-то так
Слава ему как раз очень даже не нафига, а позарез Он тщеславен, и это видно, кроме того, что сам о себе говорит время от времени под соусом самоиронии. Денюшки без славы - как водка без пива Думаю, он избрал именно такой путь.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А ему приходится лавировать в политшоутехнологиях. Представь, как он бесится!
Вот тут даже не сомневаюсь!

Бриту, ты герой!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2023, 21:12   #210423
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,313
Лайки: 11,975
Бриту, спасибо за перевод!

Девчонки, вот здесь тоже интересный обзор:

https://collider.com/obsession-netflix-2023-review/

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 10.04.2023 в 21:18.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2023, 21:37   #210424
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Девчонки, вот здесь тоже интересный обзор:
Да. Там даже критика есть.
Но меня настораживает одно предложение...
"В сериале Netflix объясняются ее мотивы и ее собственная привязанность к Уильяму. Исследование ее собственного личного прошлого и изучение ее отношений с семьей дают..." Мираздание, умоляю, только не "Люк, я твой отец!"
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2023, 21:43   #210425
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но меня настораживает одно предложение...
"В сериале Netflix объясняются ее мотивы и ее собственная привязанность к Уильяму. Исследование ее собственного личного прошлого и изучение ее отношений с семьей дают..." Мираздание, умоляю, только не "Люк, я твой отец!"


Славка, это вода, пей, не бойся, так, как молоко, не обожжет)).

Уверена, что имеется в виду какой-то детский опыт грустный, который подтолкнул её к дяденьке намного старше её.
Причем это совершенно не обязательно ужасный опыт, это может быть просто игнор со стороны папы в детстве. И теперь выросшая девочка ищет любви и восхищения в человеке из возрастной страты отца.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2023, 21:55   #210426
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
"В сериале Netflix объясняются ее мотивы и ее собственная привязанность к Уильяму. Исследование ее собственного личного прошлого и изучение ее отношений с семьей дают..." Мираздание, умоляю, только не "Люк, я твой отец!" :
как я ржу
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2023, 22:57   #210427
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,961
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А ему приходится лавировать в политшоутехнологиях. Представь, как он бесится!
Успокаивай, успокаивай, у тебя хорошо выходит


Самое сексуальное шоу, которое вы увидите по телевизору в этом году: Ричард Армитидж рассказывает, как он справлялся с жаркими сценами в пикантном ремейке популярного фильма «Ущерб».


Николь Ламперт для Weekend Magazine
7 апреля 2023 г.

Ричард Армитидж очень мило краснеет. Три года назад, приближаясь к своему 50-летию, звезда «Призраков», которого всегда беспокоил его статус сердцееда, публично вздохнул с облегчением, что ему «давно уже не нужно снимать рубашку».

Тем не менее, когда мы встречаемся сегодня, у меня все еще слегка выпучены глаза после того, как я просмотрела все четыре эпизода его нового сериала «Одержимость», в которых он проводит большую часть времени полностью обнаженным. Мы оба краснеем при мысли о том, что я видела.

Триллер от Netflix — канала, на котором он недавно имел огромный успех с сериалами «Незнакомец» и «рошлое не отпустит» — это новая адаптация эротического романа «Ущерб», по которому в 1992 году был снят знаменитый фильм с Джереми Айронсом и Жюльет Бинош. И это самая сексуальная вещь, которую вы увидите по телевизору в этом году. Это делает сериал «Бриджертоны» похожим на «Песни хвалы».

«Я не буду смотреть, — признается Ричард. — Мне не очень нравится смотреть большинство работ, в которых я играл, и эта была довольно напряженной… напряженной в блестящем смысле. У меня остались счастливые воспоминания о том, что мы сделали».

В сериале Ричард играет хирурга Уильяма Фэрроу, у которого непозволительный роман с невестой его сына Анной Бартон, которую играет Чарли Мерфи из «Счастливой долины», с разрушительными последствиями. Он и Чарли провели десять дней голыми или почти обнаженными, снимая чувственные сцены в квартире, где происходит большая часть романа.

«Да, есть ирония в том, что я думал, что когда мне исполнится 50, мне больше не придется снимать рубашку, — смеется он. — Когда я упомянул об этом продюсерам сериала, они сказали: «Мы не хотим снимать только рубашку… мы хотим снять все!» Но эта история о сексуальной психологии, ловушке, в которую попадают люди. Я подумал, что это интересно, исследование психологии с помощью физической лексики».

Ричард известен тем, как он с головой уходит в исследование своих ролей. В популярном шпионском сериале BBC «Призраки» он даже позволил по-настоящему пытать себя водой (он сказал, что это длилось около 30 секунд!), чтобы подготовиться к особенно душераздирающей сцене.

Чтобы сыграть Фэрроу, чья одержимость травмированной Анной берет верх над его работой и семейной жизнью, он начал с просмотра сексуальных европейских драм. «Они гораздо спокойнее относятся к наготе на экране, не такие чопорные, как мы. Они видят это так: «Это жизнь, это человеческое тело. Это не имеет большого значения. Во французских фильмах, когда они встают с постели, чтобы пойти в ванную, они не прикрывабтся простыней. Дома я хожу голым, хотя иногда думаю, что лучше бы задернуть шторы!»

Он также обратился к своей первой любви, танцам. Ричард родился в Лестере, его отец был инженером-ядерщиком, а мать школьным секретарем. Он знал, что хочет танцевать с юных лет, и с 14 лет посещал школу-интернат исполнительских искусств Pattison College, прежде чем заняться актерским мастерством в музыкальном театре.

«Тело — потрясающая вещь, не так ли? — размышляет он. — Я склонен падать в кроличью нору, когда дело доходит до наблюдения за танцорами, которые выделывают необычайные вещи со своим телом. Мне нравится видеть мускулатуру. Я немного одержим ахилловым сухожилием. Я люблю руки, запястья и то, как они двигаются. Поскольку Уильям хирург — на момент нашего с ним знакомства он провел несколько дней, разделяя сиамских близнецов, — я привнес это в образ. В одном из кадров Уильям касается шеи Анны, и вы можете видеть, как пульсирует ее вена. В другой раз мы снимали, как ее кожа покрывается мурашками. Вы не часто видите такие вещи на экране, но он очарован "пейзажем" ее тела».

Впервые за свою долгую карьеру Ричард, среди ролей которого и Торин в фильмах «Хоббит», работал с координатором интимных сцен для съемок более физических кадров. «Она наполовину режиссер, наполовину хореограф и наполовину психолог», — говорит он об Аделаиде Уолдроп. — Она говорила о том, как необходимо в процессе исполнения этих сцен говорить о частях тела персонажа, а не о своих собственных. Так что это было тело Уильяма, и это он прикасался к телу Анны. Отделение себя от персонажа и того, что он делал, казалось хорошим способом пройти это».

Но в то же время он знал, что это его тело будет отображено на наших экранах. «Не было никакого смысла ходить в спортзал, потому что Уильям как хирург не был бы качком, — говорит он. — Но я хотел выглядеть подтянуто и приятно. Чарли моложе меня, и я не хотел, чтобы это выглядело несоответствующе. Чарли и я оба были достаточно тщеславны, чтобы ничего не есть перед интимными съемками. Так что мы приходили на съемочную площадку голодными, и мой желудок начинал урчать, а затем и ее, как будто они разговаривали».

Будучи в некотором роде актером «метода», Ричард намеренно отгораживался от остального актерского состава между сценами и говорит, что все время съемок он не мог смотреть в глаза Индире Варме, которая играет его жену Ингрид, или Ришу Шахау, который играет его сына Джея.

«Индира блестяще сыграла эту роль, что каким-то образом сделало все в десять раз хуже, — смеется он. — После того как мы закончили съемки, я пошел посмотреть на нее в спектакле, после чего мы пошли выпить. Даже тогда зрительный контакт для меня был проблемой. Я думал: "Она, должно быть, думает, что я ужасный человек из-за того, что я сделал. Или то, что сделал Уильям". Я не мог смириться с этим, потому что не думаю, что для меня [смириться с подобным] будет когда-либо возможно».

Ричард признался своей семье, что он гей, когда ему было 19 лет, но публично не делал этого, пока несколько лет назад не сказал, что беспокоится: «Если я скажу что-то не то или раскрою слишком много, все может рухнуть, и мои родители больше не будут мною гордиться».

Ему все еще неловко обсуждать свою личную жизнь, но он говорит, что он и его партнер, с которым они вместе пять лет, подружились с Чарли и ее мужем.

Когда я спрашиваю, не беспокоился ли он о том, что его сексуальность может помешать директорам по кастингу выбирать его на определенные роли, он пожимает плечами. Он не уверен, но считает, что актерство означает всегда влезать в шкуру другого человека.

«Влечение есть влечение, и я знаю, что гораздо чаще гетеросексуальных актеров, играющих геев, спрашивают: каково целоваться с мужчиной? Ответ таков: так же, как и целовать женщину», — говорит он. — Это то же самое чувство; пара губ. И поскольку вы целуете незнакомца, вы пытаетесь взаимодействовать с ним и создать химию, но в то же время вы держите его на расстоянии».

Он признает, что дистанция не всегда возможна, и говорит, что «влюбился» в Чарли платонически, но все же это было заряжено сексуальной энергией. «Вы не можете всегда отвечать за свое тело, когда кто-то прикасается к нему. Вы не можете отключить его. Я нахожу рот самой интимной частью тела — близость губ, которая у меня была с Чарли, была более откровенной, чем что-либо еще».

Впервые я встретила Ричарда 15 лет назад, когда он стал штатным сердцеедом сериала «Призраки», уже пленив огромную фан-базу под названием «Армия Армитиджа» костюмированной драмой «Север и Юг». Тогда казалось он ощущал себя некомфортно из-за того, что его считали «секси», и это до сих пор заставляет его испытывать испанский стыд.

«Я изо всех сил пытался доказать, что я не просто услада для глаз, — говорит он. — Это непрекращающаяся битва, поскольку это означает, что люди не видят во мне серьезного актера. Такое ощущение, что они думают: «Нам нужен кто-то сексапильный, поэтому мы наймем Ричарда». Это сложная проблема, но я действительно хочу работать».

И в каком-то смысле он только начинает. Недавно он закончил съемки фильма о Холокосте «Мальчик в лесу» о фермере, который помогает еврейскому мальчику спрятаться, и сейчас он работает над сериалом «Единожды солгав», своей третьей драмой по роману Харлана Кобена для Netflix.

Но больше всего его воодушевляет совершенно новая [творческая] линия. Благодаря своему глубокому баритону он долгое время был любимцем фанатов в качестве нарратора в приложении для аудиокниг Audible. А в прошлом году компания побудила его написать свой первый триллер «Женева». Он не только стал бестселлером, но и, по словам Ричарда, теперь по роману будет снят сериал, в котором он сыграет главную роль.

«Это превосходит все, о чем я когда-либо мог мечтать, — говорит он. — Я надеялся, что смогу поработать над чьей-то книгой в качестве продюсера, но у меня никогда не было амбиций написать что-то, в чем я мог бы участвовать. Мое эго не настолько велико. Но думать о том, что что-то, что я смог создать с нуля, будет запущено в производство, просто невероятно».

Он улыбается, а потом этот обаятельный, скромный мужчина снова краснеет...
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:07   #210428
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,547
Лайки: 23,521
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мираздание, умоляю, только не "Люк, я твой отец!"
А вот же странная оговорка была в первом утреннем интервью: секс с дочерью. А они при этом переглянулись - спойлер??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:12   #210429
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
О, еще один пирожок) Спасибо, Катюша
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Он признает, что дистанция не всегда возможна, и говорит, что «влюбился» в Чарли платонически, но все же это было заряжено сексуальной энергией. «Вы не можете всегда отвечать за свое тело, когда кто-то прикасается к нему. Вы не можете отключить его. Я нахожу рот самой интимной частью тела — близость губ, которая у меня была с Чарли, была более откровенной, чем что-либо еще».
Слухайте, меня посетила свежая, неизбитая мысль: его что, покажут совсем голым? frontal nudity? и в в состоянии возбуждения??!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:14   #210430
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,961
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот же странная оговорка была в первом утреннем интервью: секс с дочерью. А они при этом переглянулись - спойлер??
Иокаста: Я мать твоя!
Эдип: Вот сраму-то...

Цитата:
Поклонники таких сериалов, как "Сверхестественное" и "100" (оба - телекомпании CW) или "Шерлок" производства Би-би-си обсуждают в Tumblr и других соцсетях очевидный подтекст ЛГБТ-отношений между персонажами.
Спустя столько лет, просмотрев сериал от титра до титра, я до сих пор не могу взять в толк, КАК у типа поклонников возникло ощущение какого-то подтекста, где он там очевиден, если старшОй Дин бабник, каких еще поискать, а младшОй Сэм столько сезонов страдал по своей покойной Джесс, которую не смог спасти. Где там @%*№" подтекст ЛГБТ-отношений между персонажами?!?! Сорри, просто крик души. Таланты фикрайтеров да в адекватное русло, потому как среди этого сюжетного мрака авторы действительно попадались талантливые. Подруга зачитывалась всем этим для поржать и мне подсовывала кое-что, и вот просто обидно становилось. Прямо как с этой злополучной статьей.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:22   #210431
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот же странная оговорка была в первом утреннем интервью: секс с дочерью. А они при этом переглянулись - спойлер??
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Иокаста: Я мать твоя!
Эдип: Вот сраму-то...
ты сделала мой вечер))))

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
старшОй Дин бабник, каких еще поискать, а младшОй Сэм столько сезонов страдал по своей покойной Джесс, которую не смог спасти.
... и вот просто обидно становилось. Прямо как с этой злополучной статьей.
Ща подтянется Эль, которая, кстати, пишет фик про них, и понараздает плюшек всем слэшерам, заочно - на сто лет вперед поддержит))

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
И теперь выросшая девочка ищет любви и восхищения в человеке из возрастной страты отца.
Где же ищет? Эта шалава дама не хочет удовлетвориться одним, ей обоих подавай
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:22   #210432
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Иокаста: Я мать твоя!
Эдип: Вот сраму-то....
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:24   #210433
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,547
Лайки: 23,521
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Недавно он закончил съемки фильма о Холокосте «Мальчик в лесу» о фермере, который помогает еврейскому мальчику спрятаться
Ааааа, вот о чём этот фильм на самом деле!!
Кэт, спасибище, - прочитала, и ничего внутри даже не шелохнулось!

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Слухайте, меня посетила свежая, неизбитая мысль: его что, покажут совсем голым? frontal nudity? и в в состоянии возбуждения??!
Это уж как попрёт...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:25   #210434
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
... о Холокосте «Мальчик в лесу» о фермере...
*выливает ухат холодной воды* Скорее всего, там имеется в виду "в роли фермера"
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:32   #210435
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,547
Лайки: 23,521
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!)))))))))
Ну, я не знаю, просто вспомнилось

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*выливает ухат холодной воды* Скорее всего, там имеется в виду "в роли фермера"
Нет-с, это правильная оговорка по Фрейду!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:37   #210436
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
а что это было?
Это был очень красивый мюзикл
по древней башкирской легенде о разлученных злыми людьми прекрасных влюбленных, которые соединяются в итоге на небесах, воссияв звёздами. А танец был между главгероиней и главным антагонистом, вожделевшим ее до обсессиона. По итогу становилось ясно в конце танца безо всяких прикосновений, что он таки добился своего недобровольным способом. Как это сумели станцевать артисты, мне до сих пор непонятно.
Ещё был опыт лицезрения подобного танца на концерте артистов театра фламенко из Испании. И тоже без прикосновений. Там уже был танец взаимной страсти мужчины и женщины. Сцена просто дымилась от их огненных движений. И самое интересное, что когда я правдами и неправдами проникла в закулисье, подарила цветы и сувениры и познакомилась с ними, то поняла, что это совсем юные и славные ребята, но уже крутые профи и танцевали так, что ух!
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:50   #210437
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Ща подтянется Эль, которая, кстати, пишет фик про них, и понараздает плюшек всем слэшерам, заочно - на сто лет вперед поддержит))[COLOR="#663300"]
Эль подтянулась, заранее с секирой. *деловито* кого кромсать будем?
Славка, блин! сдает как стеклотару просто!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:52   #210438
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
...возможно, сына оставили в живых, а Анну пришибли и он возродился, прозрел и всетакое?
О, ты знаешь, как рыть апроши к моему сердцу!
Думаешь, в итоге сыначка не сам гикнулся, а нашу шалаву Аннушку спустил под трамвай, предварительно полив рельсы маслом?

Цитата:
А я так понимаю, что волнует. И Ричард в интервью несколько раз говорил: фильм пытается донести до нас, насколько разрушительным может быть физическое влечение. Как он там сказал - каждый день я спрашивал себя, почему Вильям не вызвал такси и не покончил с этой связью. Ответ просто: гормоны могут быть сильнее нас.
Ричард, я с тобой согласна! Надо было вызывать такси.
А если всурьез, то Ричарда как раз это волнует, а его героя... ой, нет. Героя волнует другоэ.

Цитата:
Отличная статья. Особенно мне понравилось про "Если вам это неприятно, то это ваша проблема"
и "наверное, я мог бы сыграть какую-нибудь старую стонущую вдову или сварливого старика в кресле-качалке"
Это было отлично. Ноздря в ноздрю с этой фразой, сделавшей мой день, идёт только диалог Эдипа с женой-мамулей в исполнении Кетвелин.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:56   #210439
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Иокаста: Я мать твоя!
Эдип: Вот сраму-то...


Спустя столько лет, просмотрев сериал от титра до титра, я до сих пор не могу взять в толк, КАК у типа поклонников возникло ощущение какого-то подтекста, где он там очевиден, если старшОй Дин бабник, каких еще поискать, а младшОй Сэм столько сезонов страдал по своей покойной Джесс, которую не смог спасти. Где там @%*№" подтекст ЛГБТ-отношений между персонажами?!?! Сорри, просто крик души. Таланты фикрайтеров да в адекватное русло, потому как среди этого сюжетного мрака авторы действительно попадались талантливые. Подруга зачитывалась всем этим для поржать и мне подсовывала кое-что, и вот просто обидно становилось. Прямо как с этой злополучной статьей.
Я валяюсь с твоих слов.

Там ещё была серия, в которой они открыто стебались над этими фанфиками, где фанаты всурьез сделали взаимно влюбленной парой Сэма и Дина.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.04.2023, 23:56   #210440
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Это был очень красивый мюзикл
по древней башкирской легенде о разлученных злыми людьми прекрасных влюбленных, которые соединяются в итоге на небесах, воссияв звёздами. А танец был между главгероиней и главным антагонистом, вожделевшим ее до обсессиона. По итогу становилось ясно в конце танца безо всяких прикосновений, что он таки добился своего недобровольным способом. Как это сумели станцевать артисты, мне до сих пор непонятно.
Ещё был опыт лицезрения подобного танца на концерте артистов театра фламенко из Испании. И тоже без прикосновений. Там уже был танец взаимной страсти мужчины и женщины. Сцена просто дымилась от их огненных движений. И самое интересное, что когда я правдами и неправдами проникла в закулисье, подарила цветы и сувениры и познакомилась с ними, то поняла, что это совсем юные и славные ребята, но уже крутые профи и танцевали так, что ух!
 
по описанию просто с ума сойти! записей, я так понимаю, нет? как повезло попасть в закулисье!
вот именно то, о чем я пытаюсь толковать - чтоб показать одержимость, не нужно не то что самих актов, а даже раздеваться. и Ричард прекрасно может это сыграть.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2023, 00:19   #210441
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
по описанию просто с ума сойти! записей, я так понимаю, нет? как повезло попасть в закулисье!
вот именно то, о чем я пытаюсь толковать - чтоб показать одержимость, не нужно не то что самих актов, а даже раздеваться. и Ричард прекрасно может это сыграть.
Это был фестивальный спектакль.
А представление театра фламенко тоже было гастрольным. Записей, естественно, нет.
Но то, что Ричард может сыграть страсть без стриптизу, мы и так знаем. Самый знойный викторианец мистер Торнтон тому свидетельство.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот же странная оговорка была в первом утреннем интервью: секс с дочерью. А они при этом переглянулись - спойлер??
Воооот, мы давно догадывались, что сыначка не от Уильяма, у Уильяма на самом деле дочь Анна.
Если что, такой сюжет в литературе уже был. У того же Макса Фриша в романе "Хомо Фабер". Дальше спойлер:
Мужик завел курортный романчик с юной девой, она трагически погибла. Выяснилось, что это была его дочь, мать которой он бросил беременной. Название романа с намёком: человек-кузнец (своей судьбы). Типа, не был бы ты козлом, дочь была бы жива и не стала бы любовницей папаши-кукушки.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

Бриту, Кетвелин, наши трудяжки, спасибище вам огромное за ваш неоценимый труд. Наконец-то, благодаря вам, я прочла нормально статьи.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2023, 00:25   #210442
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,547
Лайки: 23,521
Тут ещё чёто...
https://www.radiotimes.com/tv/drama/...it-newsupdate/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2023, 00:41   #210443
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
О, еще один пирожок) Спасибо, Катюша

Слухайте, меня посетила свежая, неизбитая мысль: его что, покажут совсем голым? frontal nudity? и в в состоянии возбуждения??!
Славка, ты ж вроде ушат воды на себя уже вылила?
Откель такие мысли шальные?)))

А насчет frontal nudity - тут столько вариантов, на самом деле. И ты удивишься, но среди них много вообще вполне невинных.
Так что не настраивайся/расстраивайся заранее))).
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2023, 00:48   #210444
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,547
Лайки: 23,521
На ночь.





__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.04.2023 в 00:51.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2023, 01:00   #210445
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,592
Лайки: 27,961
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*выливает ухат холодной воды* Скорее всего, там имеется в виду "в роли фермера"
Не знаю, шо имеется, - перевела как сказано)) А сказано, как верно подметила Леди, по Фрейду И несмотря ни на что даже хочется воскликнуть в сторону авторши "Наш человек!"
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Там ещё была серия, в которой они открыто стебались над этими фанфиками, где фанаты всурьез сделали взаимно влюбленной парой Сэма и Дина.
Доооо!

Радиоинтервью уже с титрами https://youtu.be/J_iKfRH055c

Сладких снов, ричарданутые!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 11.04.2023 в 01:03.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2023, 02:01   #210446
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Это так падре на ночь глядя в ватиканском итальянском упражняется?

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Радиоинтервью уже с титрами https://youtu.be/J_iKfRH055c
Спасибище за титры. Ура!

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Вот когда с трудом продираюсь через гугл-переводы статей о Ричарде, а потом читаю классные переводы наших соратниц, то понимаю, что я-то как раз произошла от обезьян,
а они от фантастических птиц-говорунов, которые отличаются умом и сообразительностью и ещё талантом к космолингве языкам.

Последний раз редактировалось Lary; 11.04.2023 в 02:03.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2023, 02:19   #210447
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На ночь.
Е-мае, и ведь я его видела на сайте Нетфликса, этот тизер, но открывать поленилась - заставки у них с трейлером одинаковые
Но таки шо имею сказать: русские субтитры присутствуют)
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сладких снов, ричарданутые!
Угу. После ссыли на радиоинтервью - спите спокойно, дорогие сограждане?))

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Откель такие мысли шальные?)))
Дык падазрительно Ричард про тело, мол, не виноватый я, это Чарли оно само...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2023, 07:54   #210448
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
Спите, да? Ну-ну)
Озвучка Мальчика из леса подходит к концу: Finishing up this baby boyinthewoodsfilm
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2023, 09:18   #210449
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,547
Лайки: 23,521
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Е-мае, и ведь я его видела на сайте Нетфликса, этот тизер, но открывать поленилась - заставки у них с трейлером одинаковые
ПОЛЕНИЛАСЬ?? То есть - просмотрела сама раз -надцать, а нам зась?? Девы, она смерти нашей хочет!!
Гони ссыль, лишенка, - выживать будем!!
Цитата:
Но таки шо имею сказать: русские субтитры присутствуют)
у-РА!!!

С добрым позавчерашним утром, коллеги!
Да, сегодня - это "позавчерашнее послезавтра"!
Ричард, читаешь? Попробуй это перевести!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 11.04.2023 в 09:26.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.04.2023, 10:32   #210450
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
Он лучше нас по-русски шпрехает, чего ему париться
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Гони ссыль, лишенка
*пригибая голову* дык этта... я думала, ты разобралась вчера ищо...
сюды ходи.
Второе видео, тизер 1, кажется, называется, не могу проверить с тела без vpn.
Но там соасем мало новых кадров, собсно, ты их почти все вчера принесла от РАБ
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования