Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Литература

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2005, 22:45   #181
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от AvalonTree
Весьма имхо любопытная деталь в "Джонни и бомба" - реплика миссис Тахион
"Millennium hand and shrimp", похоже, старая мешочница путешествует не только во времени, но и между мирами. Можно предположить, что Старикашка Рон и есть загадочно отсутствующий мистер Тахион.
Ты знаешь, мне такое даже в голову бы не пришло... мысль интересная!
А никто не скажет - может, появился уже перевод "Истины"? А то я не удержалась, купила на английском, а теперь вот мучаюсь - понимаю с пятого на десятое, общий смысл, а хочется же в деталях!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 10:25   #182
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Цитата:
может, появился уже перевод "Истины"?
http://pratchett.info/samizdat/thetruth.shtml
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 11:27   #183
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Спасибо, но этот я уже у тебя скачала давно. Я надеялась, может, продолжение появилось. Сама пока в оригинале плоховато понимаю.
И главное, что интересно: читаю сейчас параллельно "The wee free man" - тут все, вроде, ясно, без проблем идет, а "Истина" что-то никак. Хотя в чем принципиальная разница, непонятно.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 00:24   #184
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Цитата:
Как тебе ДП, кстати?
Читала всех "Оменов" (Первые 3 - вполне сносны имхо), потому пародия оч.порадовала. Особенно порадовало:
Цитата:
Знаешь, что произошло?..... Он был оставлен один! Вырос человеком! Он - не Воплощение Зла и не Воплощение Добра, он просто... воплощение людей.
и
Цитата:
А завтра можем спрятаться, и будет черед ведьм охотиться на НАС...
Очень ржала над почти прямым заявлением Смерти "Элвис жив". Смерть хорош, как всегла, даже если зовет себя ангелом. Совершенно не понравилась поганая девка Война. Непратчеттовская тварь. Небось, Гейман постарался.
ЗЫ. Да, еще Сказз - не приятель ли Биг-Мака... Тоже порадовало.
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 01:21   #185
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Я просто ухохоталась над сценой, когда Азирафаил с Кроули наклюкиваются и обсуждают конец света.
Война мне тоже не понравилась, хотя по смыслу она такой и должна быть, наверное. Зато Голод хорош. А БлюдаТМ и ПищаТМ - это вообще шедевр, и главное чистая же правда - "искуственная булочка, искуственная котлета, кусочек искуственного огурца"...
А как "вторые четрые всадника Аппокалипсиса" выбирают себе имена? Серьезные телесные повреждения и Безалкогольное пиво это нечто.
Надо срочно перечитать.

Я, кстати, прочла "Шляпу, полную небес", тоже хорошая вещь, читала? Сейчас пытаюсь переводить "The wee free men", но пока не очень получается.
ЗЫ. Об этом я уже, оказывается писала.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 10.01.2006 в 15:40.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 06:08   #186
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Дала маме почитать Эрика. Зря чтоли женщина сердцем мается? Пусть повеселится, а то мою кислую простуженную рожу явно видеть уже не хочет. Минут пять из спальни раздавался ржач здорового человека, потом вдруг она хмыкнула и послышался шелест упавших на пол распечаток.
На вопрос *Чего так? Это ж, мама, мать твою в тонометр, литература!8 последовал ответ *Шибко смешно.*
Я всегда знала, что на мою маму даже Прачетт не угодит....
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 11:41   #187
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Цитата:
Я, кстати, прочла "Шляпу, полную небес", тоже хорошая вещь, читала? Сейчас пытаюсь переводить "The wee free men", но пока не очень получается.
Сначала ознакомилась с переводами Мэкалля Мат Свера. Обломавшись на их незаконченности, ессно полезла читать оригиналы. Ну, так идет - потихонечку, помаленечку... Оч. пользительно. А то переводчики иногда ТАК шутят... Перевести в "Джонни" фразу "Я приветствую Чемберлена" как "наш ответ Чемберлену" - это м-да...
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 15:36   #188
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
А разве у "Шляпы" и "Вольных крошек" один переводчик? Или это я так нашла - мне перевод "шляпы" очень понравился, потому и отважилась читать дальше в оригинале, а вот перевод "TWFM" не очень, начиная с названия: обозвать Нак-Мак-Фигл "вольными крошками" это все равно, что библиотекаря - милой обезьянкой! Я перевела название как "Вольный народец", тоже конечно не фонтан, но других идей мне в голову не приходит. Разве что не очень цензурные.
А насчет переводческих шуток - куда ж деваться? Многое просто не поддается переводу, у меня тоже почти свободный пересказ получается как-то.

Мангустик, ну твоей маме и правда не угодишь, Эрик - просто прелесть!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 16:23   #189
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0

Цитата:
...обозвать Нак-Мак-Фигл "вольными крошками"...
я переварила относительно спокойно . А вот "целка" вместо "девственница" - это имхо перебор. МуЩЩина переводил, м-да .
Цитата:
Многое просто не поддается переводу
Как раз упомянутая мной фраза прекрасно поддается. Переводчик старался сделать смешно... не сообразив, что британка в принципе такое ляпнуть не могла... если только миссис Тахион - не коммунистический шпиЁн . Что вряд ли.
Потому эта фраза по глазам и резанула. Вот с тех пор на переводчиков зубы точу и ляпы ищу.
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:46   #190
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by AvalonTree

А вот "целка" вместо "девственница" - это имхо перебор.
Это уж точно! Так сразу и не вспомнишь, но еще есть в этом переводе пара некрасивых моментов.
Цитата:
Originally posted by AvalonTree

британка в принципе такое ляпнуть не могла... если только миссис Тахион - не коммунистический шпиЁн .
Аааа! Ну точно, а я все не могла вспомнить, где это было. Действительно, не слишком подходящая фраза.

Но дело вообще сложное, особенно если речь идет о каких-то специфических каламбурах, выхода 2: или переводить, исходя из собственных представлений о юморе, что не всегда получается, или делать всякие поясняющие сноски, что меня лично жутко раздражает.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 11.01.2006 в 22:49.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 10:56   #191
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Ура! Отхватила вчера "Последнего героя" с чуууудными картинками Кидби! Замечательная книжечка!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 10:57   #192
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Только вчера?? А "Карпе Югулум" купила?
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 16:49   #193
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Нет!!! Уже вышел? Где ты его видела?!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:43   #194
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0

Цитата:
Где ты его видела?!
О новинках всегда справляйся на
http://www1.eksmo.ru
Carpe Jugulum. Хватай за горло! Автор: Пратчетт Т.
Серия: Плоский мир
Дата выхода: 07.06.2006
Страниц: 512
Формат: 84x108/32


Если ты в Москве, там люди начали покупать где-то 9го. Если в Питере, ищи в дк. Крупской. Гадюшник с гордым названием "Петербургский Дом Книги" еще слыхом о ней не слыхивал - проверяла в ту субботу
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 13:02   #195
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Мне сегодня радостно сообщили с Озона, что новинка, дескать, вышла. А в магазинах еще не встречала.
Надо сделать ход конем - когда я с собой на работу беру особо толстую книженцию (такую, что сумка еле закрывается) в киоске у станции тут же появляются всякие интересные новинки, которые по закону подлости положить некуда и приходится в руках таскать. Запихаю-ка я завтра в сумочку Толкиена - тогда точно Пратчетта завезут!

Как тебе "Последний герой"?
Я попутно в Кидби окончательно влюбилась - рисунки у него потрясающие! От Темного властелина ушла в осадок - такой душка.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:42   #196
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Цитата:
Как тебе "Последний герой"?
А ты на подпись мою посмотри по-внимательнее
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 10:10   #197
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
А!
Мне концовка не очень, Моркоу бледный какой-то, неубедительно он Коэна арестовать пытался.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 11:14   #198
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Цитата:
Моркоу бледный какой-то, неубедительно он Коэна арестовать пытался.
"Как умел, так и поклеил. © multer.ru"
как умел, так и арестовывал.
Ринсевинд рулит, как всегда. И Библиотекарь. А уж Патриций как рулит... Люблю его.

ЗЫ. делаю страницу "Иллюстрации". Вот эту http://img206.imageshack.us/my.php?i...nglores2oj.jpg воткну одной из первых ))))) Имхо просто супер. Умеет же Терри проехаться по всему и вся. А теперь и Кидби втянул))).

Последний раз редактировалось AvalonTree; 21.06.2006 в 14:15.
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 16:01   #199
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
У, Патриций вне конкуренции, как всегда! Лучше только Смерть.
Иллюстрации бесподобные, Кидби обожаю просто, надо ТП объявить его своим официальным иллюстратором. А то же кошмар, взять хоть обложки того же ЭКСМО - каждый раз, покупаю книжку и плююсь, ну это какой извращенец рисовал?!

Да, купила Carpe Jugulum, прочитала за вечер - прелесть! Нянюшка в своем репертуаре, фразочки в подпись хоть все можно ставить.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 22.06.2006 в 16:04.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 10:50   #200
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Цитата:
А то же кошмар, взять хоть обложки того же ЭКСМО - каждый раз, покупаю книжку и плююсь, ну это какой извращенец рисовал?!
Рисовал Джош Кидби (НЕ родственник), на сколько мне известно, он умер, так что можешь уже не плеваться. Обложки от ЭКСМО почти в точности воспроизводят оригинальные, причем наши, тэкскэть, "гуманнее" по отношению к нелюбителям работ Д.К. - после первых пяти (или шести, не помню точно) часть обложки сделана черной. Сейчас началось переиздание, начиная с самой первой, _вся_ обложка черная, с маленькой картиночкой, УВЫ, я так поняла, НЕ Кидби. Смерть на обложке "Мора" просто никакущий (((((((((.

ЗЫ. Ты пародию на Г.П. в портрете Думминга разглядела или нет???
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 14:49   #201
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Думаешь? Как-то я не заметила, что это пародия, т.к. Думминга вот именно таким и представляла изначально. Но очень даже впечатляет, подрос милый мальчик...

Толку-то, что умер, раз дело его живет, блин. Такую дрянь на обложку пихать - тоже маньяки в этом ЭКСМО. Новое оформление я уже видела, тоже не фонтан. Зато там бумага покачественнее, а ЭКСМОвские книги развалятся через год-два.
Вообще у меня просто мечта идиота - собрание ТП с иллюстрациями ПК.

В Carpe Jugulum мне не очень речь "Нак Мак Фиглей" понравилась. Да, у них свой сленг, конечно, но то, что напереводили, понять трудновато. Хотя есть и неплохие находки: "Ухирежь, норасуй", например.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 17:27   #202
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Сегодня перечитывал "Роковую музыку" и снова не понял конец. Что всё-таки случилось с Дионом-Бадди? Смерть дал ему полностью другую судьбу? Или концерты всё же были, но потом Дион забыл про них и стал работать в рыбной лавке? Или не забыл, но всё равно стал там работать? Не понимаю...
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 12:02   #203
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Я тоже не уверена, что поняла правильно, но мне показалось, что судьба всех участников Рок-группы все-таки полностью изменилась, т.е. концертов не было, и они даже не встретились. И обо всем этом помнила только Сьюзен.
Но с другой стороны это тоже странно, т.к. Дион, в том настроении, в котором он впервые приехал в А-М, не пошел бы сразу работать в рыбную лавку, т.е. он тоже помнил, что из его попыток стать музыкантом ничего хорошего не вышло, так получается?
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 13:00   #204
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
А, да какая нафиг разница, что с ним случилось, главное, что выжил. И вообще имхо такой _вредной_ (зачеркнуто), _несимпатичной_ (зачеркнуто), _мымре_ (зачеркнуто) особе, как Сюзан нужен не рок-музыкант, а именно сын Времени, чтоб был выше ее во всех отношениях, вкл. социальное положение. К тому же умный... и две профессии сразу...

Млин, ну, не люблю я ее, и все тут

...а КАКОГО я Патриция надыбала... (это из "Where is my cow?")

Вот хоть убейте, но если бы снимали кино, его точно должен играть Джейсон Айзекс. Только тогда Командора - ни в коем случае не Мел Гибсон. А то слэшеры на слюну изойдут
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 11:49   #205
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Картинка прелесть!
Айзекс для патриция уж больно злодеистый, хоть я его и сама обожаю но в моем представлении он на эту роль не подходит, его бы в высокопоставленные убийцы куда-нибудь. Да и худобой он не отличается. Патриция должен играть кто-то типа Джереми Айронса (хотя вот его как раз не очень люблю), т.е. такой сухой, худощавый интеллектуал с ехидной усмешкой.

Сьюзен тоже недолюбливаю, вечно она всем недовольна, куда бы деться прЫнцесса-интеллектуалка. И дедушку вечно обижает, как раз недавно "Санта-Хрякуса" перечитывала, в сцене, где Смерть залез в камин к ее воспитанникам, а она на него давай орать, вот так бы и врезала! Чело... антропоморфическая сущность старается, вкалывает на двух работах, а этой лишь бы всех строить!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:48   #206
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Цитата:
для патриция уж больно злодеистый... его бы в высокопоставленные убийцы куда-нибудь...
О, Боги
А его светлость - ягненок невинный? Са-а-всем не злодеистый? И он - вовсе НЕ выпускник Гильдии Убийц? И у него НЕ синие глаза? (М-м-м... обожаю!)

Вычитала на форуме "The Watch House Reloaded" офигеннейшую инфу: в юности у Патриция было что-то такое романтическое с вампиркой по имени Lady Margolotta . Собссна, голосование там так и называтся "did they?... " Теперь бы еще понять, из какой книжки дамочка...

ЗЫ. Да. еще насчет сухощавости-ехидности-интеллектуальности-ets. Если всю дорогу ориентироваться на "Патриота", тогда конечно. Но если вспомнить "Смокинг"... Ка-а-акой там Айзекс.. Хоть и мало, но самое то!

Последний раз редактировалось AvalonTree; 26.06.2006 в 12:55.
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 13:59   #207
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by AvalonTree

О, Боги
А его светлость - ягненок невинный? Са-а-всем не злодеистый? И он - вовсе НЕ выпускник Гильдии Убийц? И у него НЕ синие глаза? (М-м-м... обожаю!)
Ягненком его светлость не назовешь, верно, но у него совершенно иной тип злодеистости! Она у него, как бы это сказать, очень сдержанная, а Айзекс своими синими глазюками (ага, ) как зыркнет - сразу видно, что сволочь. Причем эмоциональная, т.е. если ему на хвост наступить - порвет, как грелку сразу. А патриций - человек культурный и сдержанный, и о том, что он рассердился, враги узнают уже только в яме со скорпионами.
Но в "Смокинге" я Айзекса не видела, сужу только по "Патриоту" и ГП, так что могу и ошибаться, конечно. Если он способен сыграть "сухощавость-ехидность-интеллектуальность" - тогда честь ему и хвала.

Я все надеюсь, что ТП разродится все-таки книжечкой о биографии патриция, было бы оооочень интересно!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 14:39   #208
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0

Ну, дык таперича все ясно!
(У-упс, пошел практич. оффтоп)
По 2 фильмам об игре Айзекса судить бесполезно.
Цитата:
Айзекс...сразу видно, что сволочь... эмоциональная, т.е. если ему на хвост наступить - порвет, как грелку сразу.
Сам актер про себя говорит, что в душе он "зашуганный еврейский мальчик" А за созданный в "Патриоте" образ (которым он отомстил скинхедам, которые его в детстве били) его закидали тапками и не дали Оскара второго плана. кАзлы они все майонезные
Посмотри при случае обязательно "Пассионату" и вот те прицепила пару кадров из "Смокинга"

ЗЫ. кстатЕ, мысль: раз уж сайт Discworld Movie Casting Сouch накрылся, можно было бы провести кастинг заново. Их материалы у меня сохранились. Командор Ваймс = Харрисон Форд -имхо совсем неплохо... было бы лет 15 назад ((( жаль, состарился (((
Изображения
Тип файла: jpg agent_devlin.jpg (76.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось AvalonTree; 27.06.2006 в 14:54.
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 10:27   #209
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Да ладно, отчего ж не поофтопить маленько, все равно тишина и покой, как на кладбище оживим хоть тред.
Насчет Айзекса, ладно, уговорила! На этих фотках похож действительно (особенно на нижней). Только тогда уж точно патриций забьет всех остальных напрочь своей неземной красой и обаянием.

С Фордом тоже согласна, было бы неплохо. А Моркоу кто?
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 11:34   #210
AvalonTree
a.k.a. Дикая Яблоня
 
Аватар для AvalonTree
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 759
Лайки: 0
Цитата:
забьет всех остальных напрочь своей неземной красой и обаянием.
Нифига не забьет. Он действительно хороший актер, не опоганенный голивудской "одноразовостью". В "Солдате" он сыграл такую... гм-м.. гниду, что, когда Курт Рассел с ним разделался, радость, будто таракана придавили (совсем не та же самая радость, что в "Патриоте")

UPD
Материалы с сайта "DW Movie Casting" нашла. Завтра закончу обрабатывать и выложу.

Смерть, ессно, компьютерный, а не как у Бергмана - актер в белилах ))). И на озвучке Смерти, само собой, Кристофер Ли (чтоб он был здоров, оч. уважаю) или 2й вариант - актер, озвучивший Лорда Мегабайта в мульте "Reboot" (у нас назывался "Компьютерные войны") Помню, да, изумительный бас, но сложилось впечатление, что не свой, а комп. обработка... У Кристофера Ли все-таки свой голос.

Вот это - по их мнению Кэррот.

актер Casper Van Dien (я его помню только по "Космическому десанту") Вроде, ничего так смотрится парнишка .
ЗЫ.Купила "Петербургский Телезритель", так на обложке - Энтони Хопкинс. Подумала: классный был бы Доктор Проблемс

Последний раз редактировалось AvalonTree; 28.06.2006 в 23:16.
AvalonTree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования