Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2002, 13:10   #181
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
А когда ж, сам филь выйдет? Если учесть, что Calcium Kid выйдет лишь в 2003, то пираты...
Зато мы увидем Блума в новом свете! Блум-пират. Ой мама, хочу!!!
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума  
Старый 06.10.2002, 14:40   #182
Black cat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Black cat
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ванная старост
Сообщений: 1,106
Лайки: 0
Ух ты сколько нового!
Давненько я не заходила, зато теперь вдвойне приятнее. Про "Пиратов" я уже давно знаю и очень жду этого фильма. Когда еще представиться возможность увидеть сразу двоих своих любимцев в одном фильме - Орли и Джонни. А Дисней это конечно забавно... Хотя обычно на этой студии все фильмы хорошие, может только немного детские.
Блум - пират...да, на это стоит посмотреть!
Так и представляю - развевающиеся темные волосы, загорелое лицо, устремленные вдаль взгляд.....ой, так и до свуна недалеко.
__________________
"Если вы столкнулись с бронированным по самое не могу дурновоспитанным маньяком - не отчаивайтесь. Наверняка ему было какое-нибудь идиотское предсказание" Эовин Роханско-Гондорская, "Советы благовоспитанным роханским девушкам"(c)



Black cat вне форума  
Старый 06.10.2002, 15:09   #183
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Всем привет!
Пиранья, спасибо огромное за инфу и ссыки. Сейчас сижу фоты смотрю. Почти в обмороке Кстати, все интервьюшки, которые ты переводила у меня сохранились.
А девочка из "Пирата" мне понравилась. такая милашка

Вэн, помню, помню

Прити, спасибо за комплимент про СД.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 06.10.2002, 15:51   #184
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ролики с Орли, которые есть у меня:
(видео) – несколько нарезок из интервью с Орли, где еще учавствовала Сибил Шепард. В частности где он показывает, как он умирал в фильме «Читсто английское убийство». Еще его многократное «No, no», ролик, где он изображает скромника (тащусь от этого кадра, он там так мило коленочки сдвигает). Оттуда же кадр, с реакцией Орли на то, что Сибил засунула себе в декольте куклу Леголаса.
- Кадры из «Чисто английского убийства». Поцелуй (засмотренный до дыр), кадр, где Орли поднимается с кровати и на милисекунду мелькает его голая попка, смерть героя Орли, парочка разговоров с другом, и совершеннно чумовой ролмк, где он вызверивается на какую-о женщину. Тащусь от выражения его лица.
- ролик, где его бреют под ноль.
- Реклама GAP вместе с Кейт Бэйсингейл.
- Кусочек с БАФТы
- Секундочка, где он говорит другу «Shut up»
- Рассказ Орли про Леголаса (“Legolas is basicly the warrior-elf, representing the elves in the Fellowship” и все в таком роде).
- Кадр, где Орли идет под ручку с Бабушкой.
- Разговор про «I can be the sex-idol anytime» (самое ценное в этом ролике – реакция Лив на эти слова )
- Кадр, где Орли играет с мечами.
- Клип из «Black Howk down».
Есть еще аудио файлики.
- “I’m going down now” кричин он, прыгая с банджи.
- Орли говорит на эльфийском.
- Смех (абсолютно безумный файл).
- Орли произносит свое имя на Hollywood.com
- Тоже файл – Орли про Легси в формате WAV
- Ролик из ВК «Плач по Гэндальфу».
-
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 06.10.2002 в 16:59.
Сашка вне форума  
Старый 06.10.2002, 16:13   #185
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИКА ПРО ОРЛИ

«Всем привет!» раздался бодрый голос сверху. «Здраствуйте, Ваше Высочество!» хором откликнулись ребята. Стася повернула голову, чтоб посмотреть на подошедшего, однако он стоял против солнца и Стася, прищурившись, прикрыла глаза ладонью. Парни подвинулись, освобождая место. «Как жизнь?» мужчина опустился на покрывало. «Хорошо, Ваше Высочество, - улыбнулся Орли. – Позвольте представить Вам мою знакомую, Анастасия». «Очень приятно, Вигго» мужчина поцеловал протянутую Стасей руку. Девушка проморгалась. «Не может быть, - мысли в ее голове неслись со скоростью ветра. – Неужели это тот самый Вигго Мортенсен!!!». Стася не удержалась и последний вопрос задала вслух. Вигго мягко рассмеялся: «Да, я к вашим услугам». «Знаете, в «28 днях» вы сыграли просто потярсающе! А в «Солдате Джейн… У меня просто нет слов!!!». Вигго покраснел: «Спасибо, что оценили мой скромный таллант». «Простите, но почему тогда Ваше Высочество?» снова полюбопытствовала Стася. «Ну, это долгая история, - Орландо поднялся с песка и протянул девушке руку. – Пойдем перекусим, а то я жутко проголодался». Стася легко поднялась на ноги: «С удвольствием. А вам что-нибудь заказать?» спросила она у ребят. «Чизбургеров и колы» предложил лайдж. «И побольше» добавил Дом. «ОК. Запомнила» Стася взяв Орли под руку, направилась в сторону своего любимого кафе. «Сейчас я тебе покажу, где готовят вкуснейший кофе-глиссе». «Пожалуй это то, что мне сейчас нужно!» улыбнулся Орли.




*********
извните, что так мало...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 06.10.2002, 17:02   #186
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Атти позвонил ОБ и сообщил, что завтра у него свидание. Вот что было дальше:

Орландо в который раз посмотрелся в зеркало: простые джинсы и рубашка, вид достаточно не опрятный. Волосы, как всегда, взъерошены. «Хм... мой вид должен убить её желание соблазнить меня, хотя многим это наоборот нравиться. Ну, всё, пора ехать.» ... «Дом №8. Приехали. Ой, она, кажется удивлена. Всё-таки, надо было хоть причесаться... Хорошо, что хоть побрился. Хотя это, несомненно, отпугнуло бы её.»
-Привет Орландо. - Анжелина улыбнулась как можно соблазнитель-
ней.
-Привет Анжелина, отлично выглядишь.
-Можешь звать меня Энжи. Какие у нас планы на этот вечер?
У Орландо по спине пробежал холодок. «Бррр... Если она и дальше будет так откровенно призывно смотреть мне в глаза, я долго не продержусь. А ведь мы только встретились, что же дальше-то будет?!» Тем временем они уже сидели в машине. На улице стемнело, дождь с силой бил по стеклу. Такова английская осень. По радио заиграла песня «I need a girl» и Орландо машинально сделал по громче. Через пару секунд он поймал себя на том, что также бессознательно тихо подпевает, а Энжи смотрит на него и улыбается. Орландо не нашёл ничего лучшего, чем улыбнуться в ответ.
Вот так, улыбаясь про себя, они молча доехали до ресторана «La Rouge». Орландо любил это место именно за не принуждённость обстановки, за то, что можно было появиться там, как сейчас, в джинсах и без галстука, а так же за мидии под соевым соусом. Да, это удовольствие не для гурманов и Орландо смел, надеяться, что и Энжи оно понравиться. Мотор заглох и Орландо вовремя вспомнил о галантности. Он вышел из машины и помог выйти Анжелине.
Несмотря на внешнюю раскованность, Энжи чувствовала себя «не в своей тарелке» Дело в том, что вчера ей позвонил некий Андре, и, представившись другом Орландо, предложил встретиться. Сначала Энжи была в корни против, но вскоре её любопытство дало о себе знать, и она позволила уговорить себя. Итак, в нужное время она пришла в нужное место. Там же её ждал парень приятной наружности-Атти. Он предложил обсудить всё за чашкой кофе, но так как время было позднее, Энжи согласилась на чашечку чая. Атти долго не церемонился и перешел сразу к делу.
-Анжелина, дело в том, что Орландо пару дней назад рассказал мне про тебя. Он также добавил, что ты поспорила с подругами, что соблазнишь его. Это так?
-...У меня нет слов... Вот св... - Энжи вовремя опомнилась, ведь надо следить за имиджем утончённой красавицы -... негодяй.
Атти рассмеялся.
-Я так и думал. Его самоуверенность растёт не по дням, как говорится. Тебе ведь будет в радость поставить его на место?- Атти нагло смотрел Энжи в глаза, позабыв все правила приличия.
-А тебе-то что с этого? Я думала, он твой друг.
-Да, он мой друг. Безусловно. Просто он подшутил надо мной однажды, и я возвращаю долг.
-Ты думаешь, это будет весело?
Атти лениво подтянулся. В глазах промелькнул озорной огонёк.
-Ясно. Так что ты предлагаешь?
-Ты будешь его всячески соблазнять...
Энжи поперхнулась, Но Атти, не обращая внимания, продолжал:
-Томные взгляды, бесстыжие намёки и всё такое... Но так как я с ним уже поспорил, что он не поддастся, тебе ни чего не грозит.
-Так. А в чём фишка? - вот Энжи и забыла об имидже, и была сама собой
-А в том, что долго он не выдержит, и тогда ты повертишь перед ним хвостом-и лукаво добавил-если захочешь.
-Так... это уже на сводничество походит.
-Так ты согласна?
-Признаюсь, звучит заманчиво... ммм
-Ну...?
-Ладно, надеюсь, это будет весело.
Атти, довольный собой, проводил Энжи и, с чувством выполненного долга, приготовился встречать новый день.

Орландо наблюдал, как Энжи, пытаясь изобразить нормальное выражение лица, потянулась за очередной мидией. Затем он не выдержал и рассмеялся:
-Энжи, ради бога, прекрати. Я же вижу, что тебе не нравится. Ты меня ни сколько не обидишь, если признаешься, что это-гадость.
-Тогда... я закажу себе, что нибудь менее... пикантное. «О...он назвал меня Энжи?? Из его уст это звучит как-то по особенному» Энжи невольно за улыбалась.
-В чём дело?
-Да нет, ни в чём. Просто подумала, как глупо выглядела.
-Я бы сказал «забавно».
«Какая у него улыбка... Я готова сморозить любую глупость, лишь бы увидеть её снова... ТАК. стоп. Что это за любовные изречения? Что бы такого ответить?» Но Орландо уже потерял интерес к теме. Он переключился на пары, которые кружились по залу в медленном, очаровательном танце.
-Не хочешь к ним присоединиться? - как-то скучающе сказал Орландо.
Энжи это задело, и она ответила таким же тоном:
-Да, пожалуй.
Орландо посмотрел на неё так, словно она попалась в ловушку. Они встали и направились к танцующим. Но прежняя мелодия закончилась, сменившись куда более ритмичной латиноамериканской. Орландо на секунду смутился, но потом с прежней уверенностью повёл даму в центр танцевальной площадки. Он быстро уловил суть поведения в танце: ритмично двигаться (не важно чем и как) и озорно улыбаться. Судя по взгляду Энжи, у него получалось не плохо. Она тоже двигалась уверенно, возможно даже слишком. Орландо почувствовал, что теряет голову. Плюс ко всему, сказывались пара бокалов шампанского. «Этот нахальный взгляд и коварная улыбка явно принадлежат умелой обольстительнице. « - думал Орландо. Он даже не догадывался, что и Энжи думает о том же.
Как и следовало ожидать, вечер прошёл чудесно. Орландо отвёз Энжи домой, поцеловав на прощанье её изящные наманикюренные пальчики. Энжи, придя, домой, завалилась на кровать. Её окружили подруги:
-Ну, как прошло? - Николь от любопытства не находила себе места.
-Рассказывай, рассказывай! - поддержала подругу Викки
-Ну... - Энжи сладко зевнула потом... я устала...
-Нет уж! - отчаянно вскрикнула Николь-не отделаешься!
-Ладно-ладно, только успокойтесь-Энжи с упоением принялась рассказывать, не упуская ни малейшей детали.

Орландо напротив, был расстроен. Точнее, ему было просто грустно. А возникло это настроение довольно банально: Придя, домой, Орландо машинально включил музыку. Как по заказу, заиграла его любимая, уже упомянутая выше песня «I need a girl» .Орландо сел в кресло и прикрыл глаза рукой. Ему стало не по себе. Его так достали эти короткие связи, это привычное приветливое выражение на лице. А порой, всё так раздражало, что хотелось всё бросить и уехать куда-нибудь на Таити и жениться на тихой таитянке. Но такое настроение быстро проходило, и Орландо становился прежним парнем: с лукавым взглядом и заводным характером. Но сегодня случилось совсем по другому. Орландо вдруг резко встал и направился к машине. Он повиновался какому-то сумасшедшему порыву, он не думал о том, что делает. Но, машина, зная своего хозяина, напрочь отказалась заводиться. Тогда Орландо вытащил из дома велосипед (пить, определённо, надо меньше!) и, если можно так выразиться, понёсся на всех парах к... Энжи. Это было очень глупо (я про затею с велосипедом. Куда проще было вызвать такси, тем более что на улице моросил дождик, который вскоре перерос, чуть ли не в грозу)
Орландо не одел даже куртку. Он просто сел и поехал. Благо, путь был не долгий. Пара кварталов - пустяки для безбашенного парня. Вдруг, небо осветилось. Через пару секунд прогремел гром, и полило как из ведра. Орландо проклинал всё на свете, но вопреки самому себе не останавливался. Через минуту он был весь мокрый: рубашка прилипла к телу, волосы липли ко лбу, а джинсы потяжелели и сковывали движения. Орландо сам не понял, с какой целью он несётся к Энжи, он не знал, что ей скажет. Вот, он приехал. Остановился напротив входной двери и застыл. Молния вновь осветила небо, вновь раздался гром. Было поздно, но на 2м этаже горел свет. В голову лезли самые дурацкие варианты последующих действий: позвонить в дверь и, невинно хлопая глазами, спросить: «Здрасте, а Энжи дома?», Залезть по водосточной трубе на второй этаж, а потом, в самый не подходящий момент, свалиться и сломать себе что-нибудь? Может, развернуться и поехать домой?... Орландо стоял бы так долго, если б не услышал звук подъезжающей машины. Вот тут Орландо пришёл в себя. «Какого «цензура» я тут делаю??» Не долго думая, Орландо спрятался за колонну, что подле двери. Из машины вышел не молодой человек (лет 40ка) вида довольно внушительного. Он позвонил в дверь. Спустя минуту послышались шаги. Затем звук разбитой посуды.
-Доминик! Ты что тут делаешь? - Орландо не смог узнать, кому принадлежит этот голос. Дверь с шумом захлопнулась. Орландо, совершенно обескураженный, сел на землю.
-Орландо! А тебя как сюда занесло???
Орландо медленно поднял глаза. На него смотрела Энжи удивлённо хлопая глазами.
-Э...я... я..-Орландо встал и, не найдя, что ответить продолжал смотреть на Анжелину, которая уже насквозь промокла.
-Как ты поняла, что я здесь?
-Заметила велосипед-оправдалась Энжи. Орландо только сейчас сообразил, что тот прислонён к соседней колонне.
-Чёрт... я ...я просто подумал, что мы могли бы... продолжить... свидание.
Энжи заливисто рассмеялась
-Пойдём в дом. - Энжи взяла Орландо за руку - Как ты заметил, погода не для вечерней прогулки. Как в кино, после её слов прогремел гром.
Орландо притянул за руку Энжи к себе и... кажется, он собирался её поцеловать. Вот их лица уже совсем близко. Если б не гроза, ОБ услышал бы стук её сердца. Энжи же, казалось, что её сердце остановилось. Она смотрела в его огромные глаза и не могла оторваться.
-Ты хочешь меня поцеловать?
-Да.
-Тебе денег не жалко? - Энжи уже жалела о том, что у неё такой длинный язык. «Я же всё испортила. Дура!»
-Ты о чём? - Орландо тут же отстранился от неё
-Ну... ты ведь спорил с Атти....
-А ты откуда знаешь???
-Он мне рассказал... - Энжи побагровела до кончиков волос. ОБ заметил это.
-Ребятки, вы простудитесь! Давайте в дом.
Орландо и Анжелина отскочили друг от друга как ошпаренные. Доминик (а это был именно он) засмеялся.
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать

Последний раз редактировалось pretty girl; 10.10.2002 в 18:18.
pretty girl вне форума  
Старый 06.10.2002, 17:39   #187
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Vendelen, ну принёс тебе почтовый голубь что нибудь?
В моём фике Блум такой:
Прикрепила бы Энжи, но рисунок слишком большой
Изображения
Тип файла: jpg mag160.jpg (32.5 Кб, 45 просмотров)
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать

Последний раз редактировалось pretty girl; 06.10.2002 в 18:10.
pretty girl вне форума  
Старый 06.10.2002, 20:37   #188
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Пиранья! У меня просьба - поделись, пожалуйста, заниями
Lullaby of Clubland - это есть что? (ну то есть, что это фильм и в нем снимается ОБ - это я знаю, а деталей никаких не знаешь? )
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 06.10.2002, 21:45   #189
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Новая картинка, вроде бы - Блум
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 06.10.2002, 21:55   #190
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
ФИК ПРО ОРЛИ

Всем привет все просьбы записала. ПРи первой возможности буду высылать. А пока ловите еще кусочек фанфика про Орли.

Удобно устроившись за столиком и дождавшись заказанного кофе, Стася снова спросила Орли: «Так что там за история с Его Величеством? Неужели он и правда королевской крови?» Орли засмеялся: «Нет, хотя держится он как настоящий король. На самом деле, в трилогии он играет Арагорна, это человек который…» «Я знаю. Позавчера начала читать «Властелина Колец» и не смогла оторваться. Толкиен так захватывающе пишет. Ты твердо веришь в то, что читаешь» перебила Орли Стася. «Да, действительно интересно. Я начал читать книгу когда мне было лет тринадцать, или что-то в этом роде, но не дочитал. А готовясь к съемкам просто проглотил книгу со всем, что к ней прилагается, - согласился Орландо. – И на каком месте ты остановилась?». «На Совете Элронда, - Стася засмеялась, увидев как вытянулось лицо ее собеседника. – Шучу, с Леголасом я уже познакомилась. Дошла до Мории, когда вы с ребятами ураганом промчались мимо меня». «Ну и как тебе Леголас?» поинтересовался Орландо. «Знаешь, мне больше Арагорн с Боромиром понравились!» Стася звонко рассмеялась. «Прекрати меня дразнить, - Орли, как всегда, не сдержал ответного смеха. – Я серьезно спрашиваю». Анастасия внимательно посмотрела на Орландо и поняла, что ее ответ очень важен для него. «Знаешь, мне очень понравился Леголас. Только вот смотрю на тебя и гадаю – какой профи разглядел в тебе Леголаса? Нет, - продолжила она, не дав Орландо возмутиться, – двигаешься ты великолепно, но твоя смуглая кожа, карие глаза, темные волосы…» Стася подняла руку и взлохматила чуб Орландо. «Знаешь, в этом проекте и правда принимают участие настоящие професионалы. И ты, глядя на них, невольно заражаешься энтузиазмом. Иногда, когда становится совсем невмоготу, ПиДжей дает нам выходной. Но когда в этот выходной мы заходим к нему, чтоб вытянуть куда-нибудь проветриться, мы неизменно застаем его сидящим среди груды бумаг, транскриптов, записей и прочей макулатуры. Он ни на минуту не прекращает работать. Его нельзя не уважать. Иногда мы присоединяемся к нему и уже всей съемочной группой правим сценарий, вносим дополнения. Каждый рассказывает свое видение героя. Особенно мне нравится, когда Ян приносит оригинал книги и говорит: «Смотрите, я нашел замечательную фразу. Она так впишется в сценарий!» и начинает зачитывать. И все замолкают, невольно заслушиваясь. И перед нами уже действительно стоит Гэндальф и все внимают его словам…» Орли осекся. «Продолжай, ты так интересно рассказываешь. Тебя самого можно слушать часами, - Стася дотронулась до руки Орландо. – Наверное это настоящее чудо, быть причастным к такому проекту. И знаешь, благодаря тебе я тоже прикоснулась к его частичке». Орли поднес руку Стаси к губам и легонько поцеловал ее.




продолжение как только напишу
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 07.10.2002, 00:59   #191
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Гелла
Пиранья! У меня просьба - поделись, пожалуйста, заниями
Lullaby of Clubland - это есть что? (ну то есть, что это фильм и в нем снимается ОБ - это я знаю, а деталей никаких не знаешь? )
О, это очень интересный фильм, вернее не фильм, а история, окружающая его.
Предположителные даты выхода фильма: 31 августа в Британии; 2 ноября в США, Канаде, Ирландии и Италии; 28 декабря в Норвегии и Швеции. Судя по отсутствию дополнительной информации о фильме в Британии он еще не вышел.
Смысл фильма в том, что наширявшийся нарик устраивает кровавую резню в ночном клубе, после чего в живых никого не остается. Кстати, герой Блума - одна из его первых жертв, поэтому в фильме у любимого всего 17 реплик и 8 минут экранного времени.
А вот, что касается той истории, то:
После съемок фильма режиссер Майк Маерс и последовавшие за ним семь членов съемочной группы покончили жизнь самоубийством. Понятия не имею, зачем им это понадобилось, но факт остатся фактом.
 
Старый 07.10.2002, 02:56   #192
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Фильмография Орландо Блума.

Я так думаю, что есть смысл поместить фильмографию Блума:

Wilde.1997. Маленькая эпизодическая роль.

Властелин колец: Братство кольца. 2001. Без комментариев.

Падение Черного Ястреба. 2001. Тоже объяснять не надо.

Deed Poll. 2002. 40-минутный черно-белый фильм с парой цветных кадров. Краткое содержание фильма: Значит, замочил Блум со своей сеструхой родоков и живут они в сексуальной связи, не брезгуя, конечно, и другими партнерами. Как-то подбила его сеструха на вступление в имнтимную связь с товарищем того же пола, которого, кстати, играет настоящий друг Блума Андрюха, то есть, конечно, зовут его Андре Шнайдер, но Андрюха как-то ближе. Потом эта троица обнаркоманилась, и братец с сестренкой посмотрели на своего нового пертнера и подумали, что из его кожи выйдут неплохие игральные карты. Ну, они и предложили ему отдать свою кожу, а тот взял, да согласился! Вот и весь фильм. Как можно догадаться, он изобилует постельными и очень откровенными сценами, в принципе, он на них и построен. То есть зрелище тому, кто будет его смотреть предстоит увлекательное (я вот еще раз найду и переведу интервью с режиссером и Андрюхой, тогда уж точно у все слюнки потекут), другое дело, что премьера Deed Poll состоялась на каком-то фестивале в этом году, а вот на видео никто выпускать не собирается. Но, возможно, его купит какой-нибудь европейский канал, тогда у нас будет шанс его увидеть.

Lullaby of Clubland. 2002. См. выше.

Властелин колец: Две башни. 2002.

Ned Kelly.2003. Дата выхода в Австралии - 27 марта 2003, в Британии - июнь 2003, в других странах пока неизвестна. Блум играет Joe Byrne, одного из членов банды Неда Келли, который, по всей видимости, был известным в австралийских кругах преступником. Любовная линия этого Джо связана с героинями, роли которых исполняют Amanda Harmon (похожа на Анджелину Джоли, по крайней мере на этой фотке) и Rachel Griffiths, при чем последнюю он соблазняет.

Calcium Kid. 2003. См. выше.

Pirates of the Caribbean. 2003. См. выше.

Властелин колец: Возвращение государя. 2003.
 
Старый 07.10.2002, 02:56   #193
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Так, я тоже хочу ролики. Хотя я их уже видела, но все равно хочу.


Сашка, что спросить-то хотела. А у тебя разве не записана та самая серия "Чисто английского убийства"?
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума  
Старый 07.10.2002, 03:00   #194
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала pretty girl
Пиранья, я тебя люблю! Столько инфы!! супер!! Но не забудь, что ты обещала нас и видеом снобжать! Может на мыло мне скинешь?
Ну, ладно, сброшу я тебе все 700 метров роликов, что у меня есть, да вот примет ли их твой ящик?!? Лучше сделаем так: я составлю список всех файлов, что у меня есть, а потом уже разберемся, что кому надо. Постараюсь вывесить его завтра, но сами понимаете, занятие это нелегкое.
 
Старый 07.10.2002, 16:28   #195
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Мне смешно было читать ( я дочитала до того, как ОБ ушёл куда-то оставсебя как полная истеричка...Хотя её можно понять Такого мужчынку потерять

***продолжение***

-Я..мне пора. - Орландо действительно надеялся, что ему позволят уйти.
-Нет, ты никуда не пойдёшь! - Энжи сказала это тоном, не терпящим поражений. Орландо послушно последовал за ними в дом.
-Только тихо, девчонки уже спят.
-И не надейся Анжелина. - Викки стояла на лестнице. - Орландо! Какими судьбами? - она посмотрела на него так, как смотрит лев на свою добычу.
-Орландо сейчас не до тебя, Виктория. Ему надо переодеться, иначе он простудится.
-Да я в порядке-Орландо робко возразил.
-Да? И поэтому тебя так трясёт? Пойдём, я дам тебе сухую одежду-Энжи взяла ОБ за руку, чтобы увести.
-Боюсь, у него не твой размер-съязвила Викки.
Теперь даже Доминик был несколько... поражён наглостью Виктории.
-Виктория, тебе завтра рано вставать-Энжи была сама любезность.
-Я никуда не поеду.- Викки спустилась с лестницы. И, слава богу, иначе Энжи спустила бы её оттуда.
-Орландо... пойдем, посмотрим, что из моих вещей тебе подойдет Дом сказал это весьма кстати.
На лестнице послышался шум, и всё четверо устремили туда свои взгляды: это ничего не подозревающая Николь, сонная, в ночнушке и с огромными бигудями спускалась за стаканом воды. Увидя, в какое неловкое положение она попала, Николь покраснела и тихо произнесла:
-О...простите, я не знала, что у нас гости. - и так же тихо удалилась.
Викки хмыкнула и последовала примеру подруги.
-Э...Дом, ты поможешь Орландо, да?
-Конечно, не беспокойся Энжи, иди и ты, приведи себя в порядок.
Когда Энжи ушла, Орландо повернулся к Доминику.
-Что это было?
-Похоже, за тебя идёт война парень, - Доминик засмеялся. Ладно, хватит болтать, а то ты действительно простудишься.
«Да, горячий душ мне не помешает. За меня идёт война? Хм... даже забавно-ОБ улыбнулся-и кто такой этот Доминик???»
-Да, думаю, эта белая рубашка подойдет... и эти спортивные штаны тоже... «Да у него с собой целый гардероб!»
-Орландо иди в душ. По коридору и направо. Попрошу Гретту, это наша служанка, что бы она приготовила тебе спальню.
« Наша служанка??? Он тут живёт? Очень странно. Ладно, не буду забивать себе этим голову.» Выйдя из душа, Орландо наткнулся на Анжелину.
-Пойдём, я провожу тебя к спальне.
-Спасибо, но не стоило... - ОБ не договорил
-Орландо не говори ерунды. - У двери она остановилась и, помолчав, добавила-Зачем ты приехал?
-Я сам, честно говоря, не понял.
-Спокойной ночи. «И это всё? Неужели я развернусь и уйду? Надо дать ему поцеловать меня... Ну, хоть в щёчку...»
-Спокойной ночи. «Это всё? Ты сейчас уйдёшь? А поцеловать на ночь?»
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать

Последний раз редактировалось pretty girl; 10.10.2002 в 18:31.
pretty girl вне форума  
Старый 07.10.2002, 16:48   #196
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
нарисовала я мисс фиолетовые глазки
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 16:28.
Filat вне форума  
Старый 07.10.2002, 17:02   #197
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала FILAT
Кстати, нарисовала я мисс фиолетовые глазки
Филат, а ты молодец! Это просто класс! Мне так нравиться... ах, не умею я на словах восхищатьтся... действительно - так мило!
поэтому тоже....
Притти! Твой фик мне тоже так понравился! знаешь почему? Вот этот велик.. и гроза, дождь и приехать к Энджи... как-то это, хм... по "блумовски" что ли. Ну все мы знаем нашего энергичного Блума, который стулья ломает и кетчуп выливает... что-то из той же категории "сумасшедше-энергичного" характера, понимаешь ли. Короче говоря - супер!
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby


Schella вне форума  
Старый 07.10.2002, 17:18   #198
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Я сегодня купила "Черного ястреба"
От Блумчика я в восторге!!!!
Филат, видишь, я не устояла
Кстати, его голоском таким юным переводят, что от этого он выглядит еще моложе!!!!
Ибрин вне форума  
Старый 07.10.2002, 17:28   #199
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
И он там с самолёта падает...? И...и...умирает...?
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 16:14.
pretty girl вне форума  
Старый 07.10.2002, 17:34   #200
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Не боись Он падает с вертолета, но остается жив, правда его больше не показывают
Но вся эта заварушка, точнее то, что она пошла не так, как хотелось, все из-за него, родимого
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 16:15.
Filat вне форума  
Старый 07.10.2002, 17:38   #201
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Жив? "Lading..." Ура!!!! А почему он упал? Небось, хотел полюбоваться пейзажом (а его предупреждали-не смотри вниз, испугаешся, упадёшь!)
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума  
Старый 07.10.2002, 17:41   #202
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала pretty girl
Жив? "Lading..." Ура!!!! А почему он упал? Небось, хотел полюбоваться пейзажом (а его предупреждали-не смотри вниз, испугаешся, упадёшь!)
Он собирался спуститься по веревке вниз, в это время в вертолет выпустили ракету и чтобы спастись пилоту пришлось резко уклониться, а рядовой Блэкбёрн (то есть наш любимый ) как раз собрался спускаться. Ну вот и сорвался
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 07.10.2002, 17:43   #203
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Eyre, к сожалению у меня нет этой серии и я ее вообще не видела
Вечерело я не обновляла очень давно (с начала июня) так как потеряла адрес где это я драла. Кэм, кинь ссылку плиииз...
Кому надо - могу прислать неполный...
Пиранья, спасибо тебе огромное за всю инфу ты у нас самая серьезная и обстоятельная Блумоманка GO YOU!!!
Фик про Леголаса у меня трансформироался из слезливого в стебно - ... даже не знаю какое слово подобрать. Как только наберу - повешу, только еще не решила куда - к нам сюда или все-таки в Леголасье.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 07.10.2002, 18:03   #204
Гость
 
Сообщений: n/a
соц. опрос

Гм...на носу День варенья Любимого ОБ, надо подготовиться обстоятельно, итак
Что бы вы подарили Орландо на Др?
- ограниченно в средствах(т.е. только на те деньги, которые у вас есть)
- Вы не ограниченны в средствах
 
Старый 07.10.2002, 18:08   #205
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Re: соц. опрос

Цитата:
автор оригинала Vendelen
Гм...на носу День варенья Любимого ОБ, надо подготовиться обстоятельно, итак
Что бы вы подарили Орландо на Др?
- ограниченно в средствах(т.е. только на те деньги, которые у вас есть)
- Вы не ограниченны в средствах
Не помню, где это писали, возможно на имладирсе. Хотели подарить ему...самовар! !!! У Блума д.р. 13.01 ?

Саша, какие проблемы?! Вешай и сюда и в Леголасье!
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума  
Старый 07.10.2002, 18:14   #206
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Фотку Нас-любимых! Пусть перед сном любуется и пишет о Нас фики!
Или себя бы подарила, но с условием, что я не буду стоять на полочке и пылиться.

А если серьёзно, это Р е а л ь н о ???
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума  
Старый 07.10.2002, 18:16   #207
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Re: соц. опрос

Цитата:
автор оригинала Vendelen
Гм...на носу День варенья Любимого ОБ, надо подготовиться обстоятельно, итак
Что бы вы подарили Орландо на Др?
- ограниченно в средствах(т.е. только на те деньги, которые у вас есть)
- Вы не ограниченны в средствах
Безумно сложный вопрос, потому что (по себе знаю) пока выбираешь подарок, то семь потов с тебя сойдет

О, я придумала, если бы я была не ограничена в средствах, то я бы подарила шикарные выходные на романтических островах СО МНОЙ!!!!!
Не хило? ДА?????
И ему и мне приятно.... МЕЧТЫ.....

А если бы была ограничена, то даже не знаю, хотя... можно и на романтический ужин при свечах и. т. д. наскребсти.... не знаю в общем
У него поди уже все есть, КРОМЕ НАС!!!
Ибрин вне форума  
Старый 07.10.2002, 18:23   #208
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
А ссылку кинь на вечерело....
Ссылка не на само Вечерело, а на форум, Вечерело в сааамом начале Блум с Вудом (кхе-кхе) , хотя полазила по форуму, похоже это все куда-то делось?????
Осталось совсем чуть-чуть
Ибрин вне форума  
Старый 07.10.2002, 18:40   #209
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
***продолжение***
Викки была вне себя. «Как ОН смеет тут появляться после всего, что натворил?!?» Она мерила шагами комнату, выговаривая не очень лестные слова в Его адрес. «И на Энжи я зря налетела... хотя она сама виновата! Говорила с Ним, как будто и не было ничего вовсе! Она ведь обещала!» Викки схватила первый попавшийся под руку предмет, а это была антиквариатная ваза, и с упоением представила, как разбивает её об Его голову. «Ужас, какая я бессердечная» - ехидничала про себя Викки. Внезапно в дверь постучали. Не дождавшись ответа-вошли. Викки посмотрела на вошедшего, и поставила вазу на стол, дабы «случайно» не швырнуть ею в Него.
-Викки... я...
-Как у тебя хватило наглости появиться здесь?!? «Не подходи ближе... не подходи» - молилась она про себя.
-Викки, прости меня. Ты ведь знаешь, что я не виноват. Она сама липла ко мне.
-Но почему ты ей улыбался, почему ты говорил с ней?? И зачем ты сюда приехал? Тем более на... на..
-Мне следовало бы вызвать вертолёт? Конечно, ведь такси не новенький Мерседес, но всё же?
-Ах, вот оно что... Ты мне мстишь, да Доминик?
-Викки, ты такая глупая! Это ты в отместку мне поцарапала новый мерс, который, между прочим, я купил тебе в подарок, Это ты флиртовала с Орландо и разозлила Анжелину!
-О...-Викки поняла, что она действительно дура- Дом...
-Не говори...
-Прости, что я флиртовала с Орландо, я... - Доминик не дал ей договорить, закрыв рот поцелуем.
Орландо лежал на кровати изучая потолок. «Что происходит?» - этот вопрос он задавал себе не в первый раз. «Зачем я приехал? Все, больше не пью!...Хотя шампанское тут не причём... Значит, больше не слушаю музыку! И...и не смотрю фильмы эти... про любовь... Эх... что ж мне теперь, в отшельники?? Эй, Орландо очнись! Это за тобой должны вздыхать! У тебя по всему миру куча фанаток! А ты из-за какой-то девчонки мучаешься?? ...ну вот, уже сам с собой разговариваю.» Орландо встал, походил по комнате и лёг в кровать. Потом снова встал и снова принялся ходить по комнате. Посмотрел на часы. Полвторого. «Надо заснуть и завтра, с утра пораньше смотаться. А то не удобно Энжи в глаза смотреть..» Через полчаса, Орландо всё-таки засыпает. И снится ему... сами догадайтесь кто. И занимаются они во сне... впрочем, это его личное дело.
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать

Последний раз редактировалось pretty girl; 10.10.2002 в 18:45.
pretty girl вне форума  
Старый 07.10.2002, 19:43   #210
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
2Вэн - Вэн, да что ты такое говоришь??? И как мы можем молчать??? Не грузись
Нарисовала Блумчика - Орландо
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования