Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2023, 22:15   #208381
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
А мне с Властелином повезло. Я сначала увидела первый фильм, потом сразу прочла трилогию, уже имея в голове яркие образы благодаря ПиДжею и Ко, следом проглотила Сильм, потому потом, когда выходили остальные фильмы, я уже не помнила подробностей, но мне нравилось, как обыгрывали книги.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2023, 22:16   #208382
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Пить буду в любом случае - пятница же ж))) Хотя это все равно всегда приятно, но Харлан и СиДжей товарищи более лайко- и комменто-комуникабельные))
Харланчик даже более отвечабельный в отличие от некоторых
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.03.2023, 22:16   #208383
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ооо, это ты сэра умасливаешь за утренние восторги новеньким?)))
Это не я - это честно спёрто из твитера)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.03.2023, 22:18   #208384
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Пятничный дринк объявляется открытым!



---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это не я - это честно спёрто из твитера)
Ааа, ну ладно
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.03.2023, 22:19   #208385
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А мне с Властелином повезло. Я сначала увидела первый фильм, потом сразу прочла трилогию, уже имея в голове яркие образы благодаря ПиДжею и Ко, следом проглотила Сильм, потому потом, когда выходили остальные фильмы, я уже не помнила подробностей, но мне нравилось, как обыгрывали книги.
А у меня с Властелином-Хоббитом - полный консенсус и любовь: книги отдельно - фильмы отдельно; и всё нравится до потери сознательности!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.03.2023, 22:20   #208386
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
А у меня сначала РА, потом Хоббит фильм, потом книжка, потом тишина, потом подтолкнули на книгу ВК, а потом я познакомилась с фильмами
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2023, 22:22   #208387
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,271
Лайки: 11,729
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А у меня с Властелином-Хоббитом - полный консенсус и любовь: книги отдельно - фильмы отдельно; и всё нравится до потери сознательности!
Мой случай тоже)
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пятничный дринк объявляется открытым!
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2023, 22:30   #208388
Цирцея
Принцесса Амбера
 
Аватар для Цирцея
 
Регистрация: 13.03.2023
Адрес: Янтарное королевство
Сообщений: 186
Лайки: 312
Мне из книг понравился Сильмариллион по динамичности. Хотя, в отличии от ВК, там столько жестокости. Эльфы были теми ещё ребятами. Смутное и тёмное время и я бы с удовольствием посмотрела бы экранизацию Сильма, но не в нынешних условиях повесточки)
__________________
❝Поле подсолнухов – словно небо с тысячью солнц.❞

Цирцея вне форума   Ответить с цитированием
Цирцея получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.03.2023, 11:25   #208389
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Доброй субботы, поместные!
Вот же, под влиянием наших последних разговоров - в очередной раз пересмотрела "Ущерб".
И наконец поняла, с чем у меня ассоциации: из семейной истории сделали эпичную эстетическую притчу, как из шикарного детектива-триллера "Молчание ягнят" - прихотливый и заумный сериал "Ганнибал" с намеренно неясной идеей и почти библейским концом. Вот здесь то же самое. Анна - какой-то дикий синтез Лолиты и Ганнибала Лектера)) Она не столько привлекает, сколько парализует окружающих. У неё холодное отчуждённое лицо, она ходит как зомби. И секс с нею довольно странный и непривлекательный, как секс с зомби (я так думаю))
В этом, наверно, привлекательность фильма. Из вполне себе бытового сюжета сделали высокую трагедию - которая, кстати, совершенно ничему не учит, но многое оставляет недосказанным. Поэтому, мне кажется, версия с Ричардом будет подчёркнуто реалистичная - семейная, более человечная (время сериала позволяет). И концовка здесь должна быть совершенно другая, я даже думаю - прямо противоположная. Ему совсем не обязательно превращаться в Агасфера, чтобы пытаться искупить вину - это в принципе невозможно. А потому - не удивлюсь, если Уильям и Ингрид не расстанутся.
Не знаю, какая версия в конце концов будет убедительнее. Думаю, фильм нас удивит, поэтому ничего не загадываю. Главное - и это здорово, - что Ричард в очередной раз "изменился")
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.03.2023, 11:45   #208390
Цирцея
Принцесса Амбера
 
Аватар для Цирцея
 
Регистрация: 13.03.2023
Адрес: Янтарное королевство
Сообщений: 186
Лайки: 312
Доброго всем утра и прекрасных выходных!

__________________
❝Поле подсолнухов – словно небо с тысячью солнц.❞

Цирцея вне форума   Ответить с цитированием
Цирцея получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.03.2023, 14:18   #208391
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Мир вам, поместные С выходными!
Цирцея, спасибо за кадры

Леди, спасибо за анализ. Когда пролистывала фильм, кажется, ни о чем этом не задумывалась - мне уже все сказала книга. Если отбросить неприятные ощущения - то книга о том, что может быть, когда мужчина не думает... эээ... головой И о том, что тогда отключаются остальные чувства, эмоции и инстинкты. И о том, что в таком бреду вряд ли есть какое-то будущее у обоих героев.

Писала - и мне на этом месте вспомнилось, как книжный Куарт мечтал, что если Макарена обернется и скажет о любви, то он бросит все к черту и побежит обнимать ее. Чувства те же - та же поглощающая страсть, только у падре нет семьи. Хотя ему тоже есть чем жертвовать - карьера таки не шутки. Правда, с другой стороны, у него столько воспоминаний с карьерой связано - что он бы радостно похоронил. Плюс мне кажется, падре более рациональный человек, даже в страсти.

Но возвращаясь к Краху, анализируя и вспоминая сюжет, мне хочется верить, что такое влечение утрировано по отношению к реальности.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.03.2023, 15:29   #208392
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Если отбросить неприятные ощущения - то книга о том, что может быть, когда мужчина не думает... эээ... головой И о том, что тогда отключаются остальные чувства, эмоции и инстинкты. И о том, что в таком бреду вряд ли есть какое-то будущее у обоих героев.
Вот поэтому и не спешу читать книгу. По вашим цитатам и замечаниям понимаю, что очень женская писанина - такая ярость на членомыслящих мужиков, и не более))
Цитата:
мне хочется верить, что такое влечение утрировано по отношению к реальности.
Вот потому и кажется утрированным: автор своё возмущение выложил, смешав реальность с личной обидой (если она была). А в фильме попытались мистифицировать реальность, демонизируя Анну, - особенно улыбнуло, как её мать в конце говорит ему: я же пыталась Вас предупредить!) В общем, патетика такая: дьявол уже вырвался из преисподней, а никто не замечает.
А наш ремейк наверняка будет земной-преземной)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.03.2023 в 15:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.03.2023, 15:43   #208393
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Кстати, о личной обиде я не подумала. Ведь рассказчиком является мужчина. Даже порылась поискала био ради любопытства. Животрепещущих подробностей не нашла. И да, не назову книжку сильно психологичной (или здесь тонко намекается на присутствие дедушки Фрейда даже в воздухе?) - или то просто у героя слишком приземленная психология

Цитата:
А в фильме попытались мистифицировать реальность, демонизируя Анну, - особенно улыбнуло, как её мать в конце говорит ему: я же пыталась Вас предупредить!) В общем, патетика такая: дьявол уже вырвался из преисподней, а никто не замечает.
Анна конечно, не сахар... но как думаешь, он мог бы сам это все закончить? Человек вроде существо разумное, а не теленок на веревочке первобытных инстинктов)) Да и плюс к тому, мне кажется, что одного секса (даже самого потрясного) недостаточно, чтобы так заклинило на человеке.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 18.03.2023 в 15:49.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.03.2023, 16:24   #208394
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, о личной обиде я не подумала. Ведь рассказчиком является мужчина.
А автор - женщина. Но, судя по всему, это не помогло)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.03.2023, 17:34   #208395
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Поэтому, мне кажется, версия с Ричардом будет подчёркнуто реалистичная - семейная, более человечная (время сериала позволяет). И концовка здесь должна быть совершенно другая, я даже думаю - прямо противоположная. Ему совсем не обязательно превращаться в Агасфера, чтобы пытаться искупить вину - это в принципе невозможно. А потому - не удивлюсь, если Уильям и Ингрид не расстанутся.
Простить мужа, крутившего за спиной жены и сына роман с невестой сына и ставшего причиной его гибели? И жить себе дальше вместе с этим п...м, будто ничего и не было? Типа, помер Максим да и хрен с ним? Ты это серьезно?!

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Писала - и мне на этом месте вспомнилось, как книжный Куарт мечтал, что если Макарена обернется и скажет о любви, то он бросит все к черту и побежит обнимать ее. Чувства те же - та же поглощающая страсть, только у падре нет семьи. Хотя ему тоже есть чем жертвовать - карьера таки не шутки. Правда, с другой стороны, у него столько воспоминаний с карьерой связано - что он бы радостно похоронил. Плюс мне кажется, падре более рациональный человек, даже в страсти.

Но возвращаясь к Краху, анализируя и вспоминая сюжет, мне хочется верить, что такое влечение утрировано по отношению к реальности.
Падре не передавал сына. В этом существенная разница между ними.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.03.2023, 18:29   #208396
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Салям!

А я вот фильм не смотрела. Хочу сперва нашу экранизацию увидеть, а потом уже ту и сравнить. В книге я не увидела Уилла членомыслящим. Он ощущает себя не таким как все, эмоциональным аутистом, и ему самому дискомфортно от осознания себя срели других, нормальных. В Анне он увидел свое отражение, потому она его так и зацепила. Я не увидела в их отношениях эмоций, присущих влюбленности и тем более любви. Эта одержимость у нено возникла из, возможно, кстати, ложного, но чувства единения наконец-то с кем-то аналогичным, вот и все. А поскольку секс - самое интимное проявление чувств, на него и была сделана ставка, имхо. Это свои "50 оттенков" для того времени.

Сможет ли Ингрид отгородиться от всего случившегося и сохранить семью ради сохранения лица? В те годы вполне могла б - что люди скажут, ведь они не простые смертные, они вращаются в высшем обществе. Сегодня я бы усомнилась, взгляды уж очень свободные и терпеть мужа-изменника, да еще такого - с потенциальной невесткой, Ингрид нет смысла. Она от него не зависит ни морально, ни материально. Хотя все равно не исключено. Женская логика, терпение и самоуничижение порой не поддаются обьяснению.
Хотя если тут Индира сыграет такую героиню, каких ей обычно дают - волевых и сильных, сомневаюсь, что она будет терпеть такого мужа ради облика в свете.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.03.2023, 19:32   #208397
Цирцея
Принцесса Амбера
 
Аватар для Цирцея
 
Регистрация: 13.03.2023
Адрес: Янтарное королевство
Сообщений: 186
Лайки: 312
Наверное, тут уже было, но нашла кадр
https://64.media.tumblr.com/3170ead3...1691239dc3.pnj
__________________
❝Поле подсолнухов – словно небо с тысячью солнц.❞

Цирцея вне форума   Ответить с цитированием
Цирцея получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.03.2023, 19:46   #208398
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Простить мужа, крутившего за спиной жены и сына роман с невестой сына и ставшего причиной его гибели? И жить себе дальше вместе с этим п...м, будто ничего и не было? Типа, помер Максим да и хрен с ним? Ты это серьезно?!
Да, это лежит на поверхности и первое, что приходит в голову. Но я сказала, что не удивлюсь, если будет альтернативный конец, а не то, что он действительно будет. Теоретически - перед нами "почти нормальная" семейка, в которой может быть всё что угодно, в том числе и сделка друг с другом после такой трагедии, и нежелание в таком возрасте всё начинать с нуля, и т.д.
Скорее всего, нам покажут обычную семейную драму с кризисом среднего возраста и без особых мистификаций. Но вдруг сценаристы решат быть оригинальными? Мы ведь даже не знаем, есть ли в нынешней версии смерть сына...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.03.2023, 19:47   #208399
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Простить мужа, крутившего за спиной жены и сына роман с невестой сына и ставшего причиной его гибели? И жить себе дальше вместе с этим п...м, будто ничего и не было? Типа, помер Максим да и хрен с ним? Ты это серьезно?!
Ко всему этому он еще и всю семью опозорил в глазах общества.
И дочь замуж не стала выходить, как я думаю, не из-за того, как она сказала, что теперь не знает, что такое любовь, а из-за того, что папенька подгадил.
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 00:53   #208400
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Л. Дж. Росс отписалась Ричарду о впечатлении от прочитанной "Женевы":
https://twitter.com/LJRossAuthor/sta...25519110971393
Цитата:
Update! Absolutely loved it, fantastic sense of place and pacing… bravo
Обновлено! Абсолютно понравилось, фантастическое чувство места и темпа… браво
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.03.2023 в 10:13.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.03.2023, 01:03   #208401
Цирцея
Принцесса Амбера
 
Аватар для Цирцея
 
Регистрация: 13.03.2023
Адрес: Янтарное королевство
Сообщений: 186
Лайки: 312
Я пока отвлеклась от просмотра Робина Гуда, так как не удержалась и включила Север и Юг. Посмотрела пока 1 серию. Боже, это что-то, что уже ворвалось в сердечко. Какая резкая смена кадра с уютного, солнечного Юга на серый монотонный Милтон. Немного непривычна внешность Маргарет после вылизанных идеальных лиц и стройных худых тел, но в целом она мне кажется приятной и симпатичной девушкой, хотя изначально с непривычки казалась несколько дородной. Ну и, конечно, Ричард там... Его мистер Торнтон) Сначала на фабрике он показался мне неким подобием... ангела или демона? я не уверена, но вокруг летал белыми ангельскими перьями хлопок) А потом кадр понёсся в избиение рабочего за нарушение техники безопасности, и для меня это было также неожиданно, как и для Маргарет) Но Ричард, конечно, очень хорош. Очень ему идёт и костюм, и роль. Прекрасен для подобных исторических эпох. И эти его глаза, когда Маргарет пришла домой и встретила Джона у своего отца... Как он обернулся, вроде бы с лёгкой ноткой высокомерия и заинтересованностью в лёгкой улыбке. Я с нетерпением ждала каждой сцены с ним. Мне очень нравится их с Маргарет взаимодействие.

__________________
❝Поле подсолнухов – словно небо с тысячью солнц.❞

Цирцея вне форума   Ответить с цитированием
Цирцея получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.03.2023, 02:05   #208402
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
Цитата:
Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
Я пока отвлеклась от просмотра Робина Гуда, так как не удержалась и включила Север и Юг. Посмотрела пока 1 серию. Боже, это что-то, что уже ворвалось в сердечко. Какая резкая смена кадра с уютного, солнечного Юга на серый монотонный Милтон. Немного непривычна внешность Маргарет после вылизанных идеальных лиц и стройных худых тел, но в целом она мне кажется приятной и симпатичной девушкой, хотя изначально с непривычки казалась несколько дородной. Ну и, конечно, Ричард там... Его мистер Торнтон) Сначала на фабрике он показался мне неким подобием... ангела или демона? я не уверена, но вокруг летал белыми ангельскими перьями хлопок) А потом кадр понёсся в избиение рабочего за нарушение техники безопасности, и для меня это было также неожиданно, как и для Маргарет) Но Ричард, конечно, очень хорош. Очень ему идёт и костюм, и роль. Прекрасен для подобных исторических эпох. И эти его глаза, когда Маргарет пришла домой и встретила Джона у своего отца... Как он обернулся, вроде бы с лёгкой ноткой высокомерия и заинтересованностью

https://sun9-48.userapi.com/impg/Eti...2af&type=album
Я смотрю СиЮ регулярно, наверное, каждый месяц… не могу перестать…
С субтитрами, слушаю голос.
Да, в этой их второй сцене он смотрит на Маргарет сверху вниз как бы… Он же знал, что она его дочь и он встретит ее там. Может он так прятал свой интерес к ней?
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.03.2023, 09:04   #208403
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,981
Лайки: 22,303
Куда-то вас не в ту степь понесло)
Само собой, изменять жене - дурно, некрасиво и даже подло, воспылать страстью к невесте сына тоже не айс, хотя никто не подсчитал процент мужчин в районе сорока лет, изменивших (или готовых изменять своим супругам, что мне видится равноценным измене). Сдается мне, их куда больше половины всех мужей мира.
Однако, если мне не изменяет память, Вильям считал необходимым расстаться с Ингрид и того же ждал от Анны по отношению к Мартину.

Кэт, мои поздравления с лайком!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.03.2023, 09:27   #208404
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Однако, если мне не изменяет память, Вильям считал необходимым расстаться с Ингрид и того же ждал от Анны по отношению к Мартину.
Как говорится, «Hell is full of good meaning and wishings»
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 10:42   #208405
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
С воскресеньем, Поместье!
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Я смотрю СиЮ регулярно, наверное, каждый месяц… не могу перестать…
О, любимая рубрика "Из жизни вэллвишеров"
А у меня Ричард в телефоне - как мистер Торнтон, Торин и сир Раймон. Хотела ещё мистера Проктора добавить, но кодеки не совпали, хоть ты тресни.
Выбор понятен: остальное просто очень большое. Поэтому при малейшем недодозе могу восполнить, если обстоятельства позволяют, а наушники у меня всегда с собой
Цитата:
Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
Я пока отвлеклась от просмотра Робина Гуда, так как не удержалась и включила Север и Юг.
Да, мне Маргает сначала тоже показалась совершенно "не английской", и вообще - где у неё шея!! а потом полюбила её от всей души, и в других версиях уже не воспринимаю

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Куда-то вас не в ту степь понесло)
Так мы же фантазируем, хотя - куда нам до некоторых сценерастофф
Цитата:
Однако, если мне не изменяет память, Вильям считал необходимым расстаться с Ингрид и того же ждал от Анны по отношению к Мартину.
Во-от, он, конечно, вляпался по полной, но при этом как нормальный наивный человек надеялся всё уладить. А вот Анна - просто какая-то чума... Надо, наверно, всё-таки почитать книгу...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.03.2023, 10:46   #208406
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Доброго воскресенья, поместные!
У нас сегодня опять две именинницы.

Во-первых, миссис Армитидж, светлая ей память.



Во-вторых, очаровательная Софочка Майлз, крепкого ей здоровья и творческих успехов, и было бы здорово их снова вместе увидеть в кине.


Последний раз редактировалось Ketvelin; 19.03.2023 в 10:49.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.03.2023, 10:57   #208407
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,418
Лайки: 23,344
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Доброго воскресенья, поместные!
У нас сегодня опять две именинницы.
О, точно - держи, именинница, купи себе мороженку!

[img]

И спасибо миссис Армитидж за сына!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.03.2023 в 11:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.03.2023, 11:33   #208408
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,271
Лайки: 11,729
Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
миссис Армитидж, светлая ей память.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
спасибо миссис Армитидж за сына!
[IMG][/IMG]

Цитата:
и было бы здорово их снова вместе увидеть в кине
Поддерживаю!

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.03.2023, 11:57   #208409
Цирцея
Принцесса Амбера
 
Аватар для Цирцея
 
Регистрация: 13.03.2023
Адрес: Янтарное королевство
Сообщений: 186
Лайки: 312
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Я смотрю СиЮ регулярно, наверное, каждый месяц… не могу перестать…
С субтитрами, слушаю голос.
Да, в этой их второй сцене он смотрит на Маргарет сверху вниз как бы… Он же знал, что она его дочь и он встретит ее там. Может он так прятал свой интерес к ней?
Какое прекрасное постоянство! Да, на Ричарда в роли Джона Торнтона, мне кажется, можно смотреть вечно. А насчёт взгляда - да, предполагаю, он уже заинтересован. Он же видел первый раз Маргарет на фабрике, и в момент их знакомства он был в припадке ярости. Но имя-то он потом по-любому запомнил и всё, наверняка, обдумал, так что для меня это уже такой момент заинтересованности плюс нотка такой уверенности в себе как человека, который уверен в правоте и правильности своего поступка.
__________________
❝Поле подсолнухов – словно небо с тысячью солнц.❞

Цирцея вне форума   Ответить с цитированием
Цирцея получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.03.2023, 12:01   #208410
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,533
Лайки: 27,714
Кхе, поправочка: именинницы были у нас вчера но значимости события это не умаляет))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования