Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2023, 01:19   #205411
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Немного оффтопа:
Помнится, когда-то в треде обсуждали мечту о том, что, вот бы Ричард снялся в экранизации романа Камши про Этерну. Фильм таки сняли . Без Ричарда. И сегодня показывают по российскому ТВ. По первому впечатлению ой не торт. Прям ни разу. Такое чувство, что основной актерский состав старательно прогуливал уроки актёрского мастерства и особенно дикции. Сценаристов набрали по случаю с улицы по объявлению, а диалоги просто кошмарны. Сильно сэкономили на всём.
У меня ещё много подобных претензий... Но не буду засорять эфир.
 
Там есть Ричард, но ни разу не торт... а тот еще пряник По актерскому мастерству есть там проблемы у одной девочки, ага... но поживем-увидим, конечно)) А было что-то понравившееся-то?)
 


---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Навахо же там присел на спинку скамьи. Так что поверх его головы не только высокий падре Куарт, но и я со своим скромным ростом вполне могли бы разглядеть.
Спасибо, освежила мой склероз
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2023, 01:35   #205412
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Там есть Ричард, но ни разу не торт... а тот еще пряник По актерскому мастерству есть там проблемы у одной девочки, ага... но поживем-увидим, конечно)) А было что-то понравившееся-то?)
 
Ну, разве что костюмчики ничто так. С прчесонами похуже. Про остальное, боюсь, только обсценной лексикой.

 

Последний раз редактировалось Lary; 10.01.2023 в 01:47.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2023, 01:39   #205413
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ну, разве что костюмчики ничто так. С прчесонами похуже. Про остальное, боюсь, только обсценной лексикой.
 
Нушож... *поет* Главное чтобы костюмчик сидел...)))
А про сценарий - что-то вспомнилось, как Жигунов за своих мушкетеров в ответ на критику их якобы слишком современной речи: мол, а мы не знаем, как именно тогда разговаривали. И рамки современности и "подходящести" потому везде относительные))
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2023, 01:47   #205414
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нушож... *поет* Главное чтобы костюмчик сидел...)))
А про сценарий - что-то вспомнилось, как Жигунов за своих мушкетеров в ответ на критику их якобы слишком современной речи: мол, а мы не знаем, как именно тогда разговаривали. И рамки современности и "подходящести" потому везде относительные))
 
Самое главное, что никто из актеров не играет всерьёз. Ощущение сельской самодеятельности или школьно- детсадовского драмкружка.
Примерно так: "Я злой и страшный серый волк..."
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2023, 02:11   #205415
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Немного оффтопа:
Помнится, когда-то в треде обсуждали мечту о том, что, вот бы Ричард снялся в экранизации романа Камши про Этерну. Фильм таки сняли . Без Ричарда. И сегодня показывают по российскому ТВ. По первому впечатлению ой не торт. Прям ни разу. Такое чувство, что основной актерский состав старательно прогуливал уроки актёрского мастерства и особенно дикции. Сценаристов набрали по случаю с улицы по объявлению, а диалоги просто кошмарны. Сильно сэкономили на всём.
У меня ещё много подобных претензий... Но не буду засорять эфир.
 
ну не мечту, а это я недавно писала, что мне заявили - тваво бы Ричарда на роль (уже не помню кого, какого-то Альбы).
а так уже после Перумова (которого даже дочитать не смогла) для меня никакого российского фэнтези просто не существует. да и что может вообще быть годного после Толкина и Ле Гуин?
ps: посмотрела из любопытства трейлер этой Этерны, ужос.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2023, 02:54   #205416
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ну не мечту, а это я недавно писала, что мне заявили - тваво бы Ричарда на роль (уже не помню кого, какого-то Альбы).
а так уже после Перумова (которого даже дочитать не смогла) для меня никакого российского фэнтези просто не существует. да и что может вообще быть годного после Толкина и Ле Гуин?
ps: посмотрела из любопытства трейлер этой Этерны, ужос.
Альба? Это же персонаж из других книг, про капитана Алатристе А.Переса-Реверте.
Тут некто Алва, воплощённый Юрием Чурсиным, который собственной персоной появляется аккурат на последних секундах кина.
Его там ещё всю дорогу один из мелких главгероев мечтает укокошить. Прям так и говорит: "Зарэжу, мамой клянус!" И глазами так зырк, и за кинжал ручонкой хвать. ))))
 

Последний раз редактировалось Lary; 10.01.2023 в 04:25.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2023, 03:10   #205417
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Альба? Это же персонаж из других книг, про капитана Алатристе А.Переса-Реверте.
Тут некто Алва воплощённый Юрием Чурсиным, который собственной персоной появляется аккурат на последних секундах кина.
 
Алва, точно. Альб тоже так много (помимо П-Р ещё и футболист), что просто почему-то именно это отложилось в голове ))))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2023, 03:17   #205418
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Алва, точно. Альб тоже так много (помимо П-Р ещё и футболист), что просто почему-то именно это отложилось в голове ))))
Полезла в инет смотреть отзывы на экранизацию цикла об Этерне и наткнулась на целый цикл от одного автора. Здесь и про Ричарда, причем именно нашего, тоже есть. Хвалебное и восхищённое. Кому интересно, то вот: Повелители Стихий и Рокэ Алва в сериале "Этерна"

 

Последний раз редактировалось Lary; 10.01.2023 в 04:05.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2023, 04:42   #205419
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Полезла в инет смотреть отзывы на экранизацию цикла об Этерне и наткнулась на целый цикл от одного автора. Здесь и про Ричарда, причем именно нашего, тоже есть. Хвалебное и восхищённое. Кому интересно, то вот: Повелители Стихий и Рокэ Алва в сериале "Этерна"

 
хм, автор постит Ричарда и при этом пишет, что он играл "шерифа Гая Гисборна". проблемы с матчастью (хотя кто бы говорил). а так миленько )))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 10.01.2023 в 04:45.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2023, 05:34   #205420
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
хм, автор постит Ричарда и при этом пишет, что он играл "шерифа Гая Гисборна". проблемы с матчастью (хотя кто бы говорил). а так миленько )))

Есть такое. Но вот за эти строки о Ричарде простим ей эту маленькую ошибку:
Цитата:
"Потому что читала про Армитиджа и наткнулась на строки, где он прямо говорит, что секрет его хорошей игры в том, что он перед съемками всегда "влезает в шкуру" своего героя, читая про него все, что может найти, живя его жизнью и записывая его дневник. И он настолько вживается в роль, что ему начинают сниться сны его персонажа.
Из всех, кто играл в "Этерне", дай бог, чтобы человек 6 смогли рассказать о своем персонаже. Остальные представляли из себя наскоро согнанных статистов."

 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2023, 09:14   #205421
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,523
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Полезла в инет смотреть отзывы на экранизацию цикла об Этерне и наткнулась на целый цикл от одного автора. Здесь и про Ричарда, причем именно нашего, тоже есть. Хвалебное и восхищённое. Кому интересно, то вот: Повелители Стихий и Рокэ Алва в сериале "Этерна"

 
Да, занятно, хоть и неожиданно обрывается) Ну, примерно так я всё это и представляла, потому и не читала и не смотрела) Из всего отечественного по этому жанру пыталась одолеть "Волкодава" - вроде как псевдо-отечественная история, оттого ближе к Толкиену по духу, но в какой-то момент тоже потеряла веру в происходящее)) А кино и вовсе разочаровало, хоть Бухаров и хорош.
Короче, Профессор форева!)
 
С добрым утром, сопалатницы!
Кому улыбку ободряющую - налетай!



---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:47 ----------

*Шибанула мысль по дороге на работу. В смысле, по пути от кровати до компа, поскольку работа щас дистанционная*
Насчёт того, что Ричард в процессе съёмок на перекурах из образа не выходит... Прикиньте, он во время "Одержимости" ваще не выходил никуда!..
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.01.2023, 09:15   #205422
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,763
Лайки: 1,324
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Немного оффтопа:
Помнится, когда-то в треде обсуждали мечту о том, что, вот бы Ричард снялся в экранизации романа Камши про Этерну. Фильм таки сняли . Без Ричарда. И сегодня показывают по российскому ТВ. По первому впечатлению ой не торт. Прям ни разу. Такое чувство, что основной актерский состав старательно прогуливал уроки актёрского мастерства и особенно дикции. Сценаристов набрали по случаю с улицы по объявлению, а диалоги просто кошмарны. Сильно сэкономили на всём.
У меня ещё много подобных претензий... Но не буду засорять эфир.
 
Да не так уж все и печально) В принципе претензий к игре у меня нет только к Валентину, Герману и Арамоне, но и в остальном не настолько критично. Там каст на мой взгляд удачно подобран, даже в тех случаях когда расходится с книгой это скорее в плюс, нежели в минус. Да. и сценарий при всем несовершенстве по сюжету выстроен удачно. Они правильно определили основное и второстепенное. Это ж по сути первая серия из многих, так что воемя влезть в шкурки персонажей у них еще будет, главное чтобы снимали дальше)
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2023, 09:36   #205423
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Да не так уж все и печально) В принципе претензий к игре у меня нет только к Валентину, Герману и Арамоне, но и в остальном не настолько критично. Там каст на мой взгляд удачно подобран, даже в тех случаях когда расходится с книгой это скорее в плюс, нежели в минус. Да. и сценарий при всем несовершенстве по сюжету выстроен удачно. Они правильно определили основное и второстепенное. Это ж по сути первая серия из многих, так что воемя влезть в шкурки персонажей у них еще будет, главное чтобы снимали дальше)
 
Ты много добрее и снисходительней меня. А у меня никак не получается развидеть это вот всё - все косяки сценаристов, режиссеров, звукооператоров, операторов, не говоря уже про мискаст и деревянных буратин-артистов из школьной самодеятельности.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2023, 10:23   #205424
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,763
Лайки: 1,324
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ты много добрее и снисходительней меня. А у меня никак не получается развидеть это вот всё - все косяки сценаристов, режиссеров, звукооператоров, операторов, не говоря уже про мискаст и деревянных буратин-артистов из школьной самодеятельности.
 
То есть ты книги читала? Я не помню. А кто для тебя мискаст? Не знаю насчет снисходительности, скорее всего у нас отличия в определении главного и неглавного)
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2023, 11:35   #205425
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
То есть ты книги читала? Я не помню. А кто для тебя мискаст? Не знаю насчет снисходительности, скорее всего у нас отличия в определении главного и неглавного)
 
Возможно, я просто избалована качественным советским кино с нормальными актерским воплощениями образов, и поэтому мне почти всё мискаст и ужОс. А также безнадежно испорчена качественными экранизациями авторства Питера Джексона.
Книги, признаюсь, не дочитала. "Не одолел я целого пути". (с) Потому что у автора тот же недуг, что и у Мартина. Оба автора в конце концов не знают, что делать с героями разросшейся фэнтези-вселенной, деактивируют их без разбору, а в итоге, плюнув на всё, бросают на полпути, к недовольству читателей.
Вот брали бы пример с Ричарда, который, хоть и писатель-дебютант, а уже знает, что в каждом деле нужен четкий план.
 

Последний раз редактировалось Lary; 10.01.2023 в 11:58.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2023, 12:00   #205426
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,763
Лайки: 1,324
Лари
С планом у Камши как раз все нормально, тут скорее вариант, что у нее проблемы с балансом необходимых подробностей. Жаль что ты так и не ответила поконкретнее по мискасту. Мне любопытно кто именно тебе уж настолько не совпал внешне.
 

Последний раз редактировалось serik; 10.01.2023 в 12:25.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2023, 15:38   #205427
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Лари
С планом у Камши как раз все нормально, тут скорее вариант, что у нее проблемы с балансом необходимых подробностей. Жаль что ты так и не ответила поконкретнее по мискасту. Мне любопытно кто именно тебе уж настолько не совпал внешне.
 
А кто там не мискаст? Например, про ту же королеву Катарину говорится: "Эр Август звал её Талигойской розой, но Ричарду она напомнила скорее бледный гиацинт".
И хде, спрашивается, тот гиацинт, да ещё и бледный? Неужто эта знойная брюнетка с убойным смоки-макияжем в духе немого кино? Да ладно? )))
 


---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

Вот он, гиацинт:

 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 15:41   #205428
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,763
Лайки: 1,324
Лари
ты выбрала наверно самый удачный пример, хотя для меня странно, что выбрала героиню, появившуюся на 2 секунды в кадре))
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 15:49   #205429
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Лари
ты выбрала наверно самый удачный пример, хотя для меня странно, что выбрала героиню, появившуюся на 2 секунды в кадре))
 
А тут куча народу появляется в кадре на пару секунд или минут, благодаря громоздкому и невнятному сценарию. Монтаж тоже не айс, не говоря уже про операторскую работу местами. Зрителю со стороны даже не за что зацепиться. Звукооператора и озвучку в целом надо выпороть, а потом прогнать ссаными тряпками. Актеры свой текст произносят как школьник-дилетант, вынужденный оттарабанить наизусть заданный на дом ненавистный стишок нелюбимого поэта. Не удивлюсь, если создатели ентой фильмы даже не читали оригинал.
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 16:07   #205430
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,763
Лайки: 1,324
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если создатели ентой фильмы даже не читали оригинал.
 
Читали. И Камшу долго уговаривали. На самом деле заметно, что читали. А вот то, что многие актеры попутали свою актерскую задачу, которая не в том, чтобы донести информацию до зрителей, а адекватно общаться с партнером это факт))
 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2023, 17:51   #205431
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,314
Лайки: 11,977
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кому улыбку ободряющую - налетай!
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2023, 18:55   #205432
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, занятно, хоть и неожиданно обрывается) Ну, примерно так я всё это и представляла, потому и не читала и не смотрела) Из всего отечественного по этому жанру пыталась одолеть "Волкодава" - вроде как псевдо-отечественная история, оттого ближе к Толкиену по духу, но в какой-то момент тоже потеряла веру в происходящее)) А кино и вовсе разочаровало, хоть Бухаров и хорош.
Короче, Профессор форева!)
 
Волкодава я тоже пыталась смотреть. И фильм, и сериал. В итоге меня накрыла печаль. Ибо в фильм вбухано денег, а визуально (и не только) пшик. Сериал интересней, но там денег не дали. Поэтому при взгляде на кольчужки, связанные вручную бабусями на спицах из мотков уцененной пряжи из фикспрайса, или на деревянные крылья, обсыпанные перьями из подушек тех же сердобольных бабуль-пенсионерок... Фейспалмишься всю дорогу.
Хотя сам Фомин, режиссер сериала, старался, да и в роли одного из негодяйских антагонистов главгероя был неплох.
 


---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

Кстати, Бухаров был очень даже неплох на сцене в роли графа Альмавивы в "Женитьбе Фигаро".
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 20:13   #205433
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
фотка, которую я нигде не выкладывала, хотя владелица этого артефакта любезно позволила мне это делать ))) мы познакомились, когда ждали Ричарда после спектакля (а он так и не вышел). она сказала - здесь не хватает ещё одного гнома самого главного автографа... мы даже обменялись адресами, но я её адрес потеряла, а она мне так и не написала.
может, кто-то знает Таню, которая умудрилась собрать подписи почти всего каста Хоббита? здесь её нет, я спросила тогда ))) (удивительно было встретить русскую девушку, которая стояла прям рядом!)

__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 10.01.2023 в 20:34.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.01.2023, 20:45   #205434
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,523
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
может, кто-то знает Таню, которая умудрилась собрать подписи почти всего каста Хоббита? здесь её нет, я спросила тогда ))) (удивительно было встретить русскую девушку, которая стояла прям рядом!)

https://i.ibb.co/BjQKg56/IMG-20230110-184529.jpg
Слушайте, вот злая судьба - стока подписей, а главной нету... Интересно, она её всё-таки добыла?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2023, 21:03   #205435
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Слушайте, вот злая судьба - стока подписей, а главной нету... Интересно, она её всё-таки добыла?
нет, так и не добыла ((( (тогда, во всяком случае. она сказала, что завтра утром улетает, а мы стояли и трепались допоздна, уже все разошлись и все двери заперли).
у меня на постере к ДВ есть почти все, кроме Ричарда. какая-то счастливая случайность, что был в тот день этот буклет с собой. я ж рассказывала, что там все расписывались только на официальном стаффе к спектаклю? никаких любимых фоток.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2023, 21:31   #205436
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 233
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
может, кто-то знает Таню, которая умудрилась собрать подписи почти всего каста Хоббита? здесь её нет, я спросила тогда ))) (удивительно было встретить русскую девушку, которая стояла прям рядом!)

https://i.ibb.co/BjQKg56/IMG-20230110-184529.jpg
А на Крусибле она была?
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2023, 22:21   #205437
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
А на Крусибле она была?
не помню, мы кажется об этом не говорили. или говорили, но я не помню )))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2023, 22:55   #205438
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 233
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
не помню, мы кажется об этом не говорили. или говорили, но я не помню )))
Скорее всего, нет. Тогда многие тащили всякие картинки с Торином для автографа и его реально было получить без проблем.
А автографы остальных гномов-эльфов она как получила? На конвентах?
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2023, 01:17   #205439
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
Попались то ли промо, то ли просто хорошие скриншоты


полноразмерные





























 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 11.01.2023 в 01:26.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.01.2023, 01:18   #205440
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
В один пост не влезло









 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования