Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2022, 17:17   #200551
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,145
Лайки: 13,943
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я ответила про себя.

и всё-таки ещё раз скажу - если Макарене ТАК хотелось детей, наплевала бы она и на общество и на статус и на всё прочее. люди и не на такое шли, вспомни хотя бы Эдуарда VIII.
И я тебя прекрасно поняла. Но тогда возвращаемся к тому, что я говорила раньше: все люди абсолютно разные. Тебе хватает смелости, прозорливости и трезвости рассудка не вступать в заведомо гибельные отношения и выполнять то, что скажет твой визави. Эдуарду Восьмому хватило смелости бросить вызов обществу, наплевать на положение и власть, и жениться на Уоллис Симпсон. А вот принцессе Диане, например, или Шарлен - хотелось романтики, любви, они желали, чтобы их мужчины принадлежали им, и в своих чувствах, в своем воображении другого варианта и не предполагали. Макарена возможно, тоже влюбилась, если поступилась своими интересами и решила сделать аборт (да, я осуждаю аборты, но в данном случае я понимаю причину). Но потом увидела, что мир не рухнул, ничего не изменилось, любимый муж не рыпнулся даже поискать, где она, и ничего не заподозрил. И у нее открылись глаза и появилась решимость порвать с ним и отомстить. А у кого-то чувства настолько застят глаза даже при отсутствии титулов и высокого положения в обществе, что они могут всю жизнь терпеть нелюбовь (а может и рукоприкладство).

Опять же, я не оправдываю никого. Потому что то, что в моих глазах будет правильным, для света покажется глупостью и наоборот. Я просто говорю о том, что мир разный. На разности характеров и особо примечательных примерах оной строятся сюжеты и снимаются фильмы. Я не говорю о том, что поэтому своего мнения ни о чем нельзя выражать. Льзя. Можно и нужно. Я просто хочу сказать, что поведение Макарены в этом отношении хоть и может быть малопонятным (особенно когда смотришь сквозь призму своего жизненного опыта, в котором, к счастью, подобных событий не было), но вполне объяснимым.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Если ты мне просто в текстовом документе набьешь перевод к интервью по Женеве (я не увидела, там есть даже англсабы вшитые, вообще красота), я тебе буду ооочень благодарна. Потом их раскидать по таймингу мне уже будет на раз-два.

И сразу кидай сюда девчонкам, я доберусь до компа после 8ми вечера. Если вдруг что, подправлю, когда уже титры буду делать.
Я примерно также (потому что доработаю и надо будет выйти по делам) вернусь к компу, возможно чуть-чуть раньше. Но в любом случае вечером сделаю и скину вечером, а ты пока сможешь заняться чем-то другим
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 19.10.2022 в 17:23.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:21   #200552
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,145
Лайки: 13,943
Цитата:
толкнул, упала, лишилась ребенка.
Где-то это, кажется, уже было...

Цитата:
Тем более, в книге есть толстый намек, что глава банка Катрухано - ее отец.
Где??? Вообще ничего такого не встретила. Покровитель - да. Возможно, бывший поклонник старшей герцогини - да. Отец помер давным-давно и оставил обеих герцогинь на бобах.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:26   #200553
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тебе хватает смелости, прозорливости и трезвости рассудка не вступать в заведомо гибельные отношения и выполнять то, что скажет твой визави
Бесполезны усилия ваши, сударыня)))
*в сторону* Кроме этого, перечисленных качеств обычно хватает только до тех пор, пока не встретится тот самый мужик визави

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:31   #200554
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,145
Лайки: 13,943
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*в сторону* Кроме этого, перечисленных качеств обычно хватает только до тех пор, пока не встретится тот самый мужик визави
А ниже - иллюстрация того самого крышесносного визави?))))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:33   #200555
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,565
Лайки: 27,820
Ааа, ржу, Амайя тролль!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:38   #200556
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
Девы!
Какие вы замечательные, что помогаете нам, типа меня, немтырям, приобщиться к прекрасному! Вот прям преклоняюсь! Я про переводы
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:43   #200557
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,145
Лайки: 13,943
Короче, тезка, посмотрела я еще раз на размер этой интервьюшки... *вылазит из-за своей рабочей статьи* Ня Серым в скобках - более дословный вариант, либо пояснения для связки, коих нет в реплике.

Корр.: Ричард Армитедж, Ваша новейшая книга называется "Женева". Итак, что Вы можете рассказать мне об этой неимоверно захватывающей истории? [Эта история неимоверно захватывающая, что Вы можете рассказать мне о ней?]

РА: Это психологический криминальный триллер об известном британском ученом, приглашенной на конференцию в Женеву. Она заболевает и обнаруживает [при этом], что все не так, как кажется. Мы переживаем [вместе с ней] галлюцинации, обмороки, паранойю, парамнезию, искажение происходящих событий...
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 19.10.2022 в 17:53.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:44   #200558
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Бесполезны усилия ваши, сударыня)))
*в сторону* Кроме этого, перечисленных качеств обычно хватает только до тех пор, пока не встретится тот самый мужик визави
Слав, я тебя чем-то обидела, чего ты на меня так вызверилась? ну не люблю я BS, разве это повод?))
а насчет мужика - я уже 22 года замужем, и пусть муженек хоть заикнулся бы мне насчёт стены, полностью завешанной портретами Ричарда )))))
(кстати, Леди, я недавно наконец-то оформила и добавила в галерею твоего Торина!)
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 19.10.2022 в 17:59.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:44   #200559
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,145
Лайки: 13,943
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ааа, ржу, Амайя тролль!)))
Хде, чего?!))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:48   #200560
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,565
Лайки: 27,820
Интервью с Ричардом и Амайей. Премьера "Человека из Рима" в Мадриде (1)
Пока титры только на английскую речь. Надеюсь, в перспективе и испанские ответы Амайи заполню.
Убежала до вечера!

Апд. 23.10 Поступила жалоба от правообладателей, поэтому у себя я видео удалила, но они обещали добавить мои титры к своему видео
https://youtu.be/KoRh3hzUxso

Если же забудут, вот перевод и уже на все реплики

Как вам премьера в Севилье?

АС: (Монолог не сначала) ...Ну и ничего. И замечательно, потому что у меня была возможность встретиться с Пересом Реверте в то время, до этого момента я не встречала его. И потом, это был очень приятный опыт –
в окружении семьи и друзей.

РА: Я должен написать ответ? Нет? Oк. Я знал о книге, но не читал ее до того, как прочел сценарий. Я был в курсе о других работах Артуро, мне знакомо другое его произведение. И я также видел киноадаптации других его романов. Так что было истинным удовольствием перейти от сценария к книге и обнаружить все те сочные детали, с помощью которых он создает свое видение. Книга была при мне во время съемок, и я все время сверялся, что думал и чувствовал персонаж. Так что это честь, да.

И это первая ваша роль в качестве священника?

РА: В первый раз в роли священника? Да. И, наверное, в последний.

АС: Я не читала книгу раньше. Сперва был своеобразный кастинг с режиссером, на котором нужно было говорить по-английски, чтобы понять, хорошо ли получается. Если ты мог хорошо выражаться по-английски, то сможешь не только выучить реплики в определенной последовательности, но сможешь быть с коллегами, которые также говорят по-английски, и с остальной командой. А далее уже была работа по сценарию, что очень особенное... он не так отличался от книги. Но я искала поддержки в ней в тех частях, где рассказывалось о Макарене Брунер, чтобы взять оттуда побольше мазков и иметь возможность добавить соли персонажу.

Что было наибольшим испытанием в воплощении персонажа?

АС: Для меня очевидно – это английский, потому что это был мой первый международный проект. Я никогда не играла персонажа, говорящего по-английски, и создавать ее, испанку, но которая училась за границей и которая должна владеть навыками общения на английском языке, а кроме того еще и представительницу высшей аристократии... И я рада, что мой английский был на высоте. Это стоило мне больших трудов.

РА: Я думаю, самым большим испытанием конкретно этого проекта стало то, что меня избили на парковке два очень известных испанских актера, и что я был в черном облачении священника в 32° жару. А также то, что двое прохожих вызвали полицию, потому что они решили, что священника избивают на парковке. Так что они действительно вызвали полицию.

АС: Что правда?

РА: Да, на полном серьезе!

АС: Ну, это здорово!

РА: Это были еще те испытания.

Давайте поиграем в игру. Напишите три блюда и/или напитка в Севилье.

АС: (Что-то пишет) Так, стоп... (потом стирает) Еда или напитки?

И напитки.

РА: (Типа раздосадованно) Ох ты ж блин!

АС: (заглядывает в его табличку) Нет-нет, это подойдет, все в порядке.

РА: (Журналист что-то сочувственно Ричарду говорит) Я пошутил! (Ричард смеется в ответ) Могу я тогда добавить четвертое?

Да.

РА: (Амайя заглядывает в его табличку - он ничего не дописал) Этого достаточно.

АС: Ладно.

РА: Я не особо любитель выпить.

АС: Это, конечно, очень формально. Теплый бутерброд пирипи – очень популярен в Севилье, домашний херес и трубочки из тортильи с начинкой, их часто готовят на ярмарках.

РА: Что ж вы меня не кормили всем этим?

АС: Потому что это все обычно ярмарочные угощения.

РА: Аааа. А вот что ел я.

АС: Это чтоб ты почувствовал себя испанцем.

РА: Каждый день. Это все, что они мне давали: хамон, паэлья, крокеты.

Три блюда и/или напитка в Лондоне.

РА: (Шепчет Амайе, явно после каких-то вырезанных реплик) Я б не ел ничего, что едят в лондонской семье, честно говоря.

АС: Я напишу то, что мне нравится. (Пишет и смеется) Пиво, брауни и пиво.

РА: Я написал рыбу с картошкой, мясной пирог с пюре и карри.

Три места, которые нужно посетить в Севилье.

РА: Ой, я не знаю их названий. (Пишет) Ох, не могу вспомнить название того места. (Амайя тянется за губкой, чтоб стереть написанное) Ты что, гуглишь?

АС: Нет-нет-нет.

РА: Я думал, она гуглит.

АС: Золотая башня, Хиральда и Площадь Испании.

РА: У этих мест есть официальные названия, но... Дворец Архиепископа, который, по-моему, является городской ратушей.

АС: Ратуша, которую мы снимали.

РА: Музей Фламенко. Я там был как турист. И церковь в Кармоне...

АС: Прекрасно!

РА: ...название которой я не помню.

АС: Я не знаю. Это была церковь, в которой мы снимали в Кармоне.

РА: Хотя это уже не совсем Севилья, наверное?

АС: Нет, это отличный выбор.

РА: Это экскурсия.

Три места, которые нужно посетить в Лондоне.

РА: В Лондоне... Не пиши мою квартиру. (А сам радостно хватается за маркер) Моя квартира! (Все смеются)

АС: (склоняется к Ричарду) Биг-Тайм? Биг-Тейм? Как он называется? (Ричард уставился на нее типа изумленно выгнув бровь, хотя сам улыбается)

(Ей подсказывают журналисты) Биг-Бен.

АС: (Сокрушенно) Я ничего не знаю!

АС: (Заглядывает в карточку РА и смеется) Ты таки написал свою квартиру?

РА: Моя квартира, Вестминстерское Аббатство и Музей-бункер Черчилля.

АС: Кажется, я не знаю, как пишется Букингемский дворец. Ну и ладно! Букингемский Дворец, Лондонский мост и...

РА: И моя квартира.

АС: И квартира Ричарда. (хохочут)

Спасибо больше!


 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.10.2022 в 22:04.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:49   #200561
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,145
Лайки: 13,943
Ограниченный доступ, жду вечера
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:50   #200562
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,565
Лайки: 27,820
Тезка, спасибо! Я сама прифигела, когда увидела, что загрузила)) Сперва подумала, что сбой произошёл, а там кот наплакал))) Но я все равно уже не успела бы дать перевод, уматываю!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 17:54   #200563
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,145
Лайки: 13,943
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тезка, спасибо! Я сама прифигела, когда увидела, что загрузила))
Обращайся, рада помочь и попрактиковаться И удачи в делах

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

А еще Ричард второй день заставляет меня гуглить)))) О дивный новый мир
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 18:13   #200564
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,474
Лайки: 23,420
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
(кстати, Леди, я недавно наконец-то оформила и добавила в галерею твоего Торина!)
О, а это я не его там видела раньше?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.10.2022 в 18:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2022, 19:08   #200565
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О, а это я не его там видела раньше?
неее, твой у меня тыщу лет уже висит Проктор,
а Торина я недавно наконец напечатала так, что меня устроило, и оформила.
это старая фотка, я хочу всё немного перевесить, к тому же художница, чьей кисти Торнтон и Торин, рисует для меня сейчас Астрова ^.^

 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2022, 19:10   #200566
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Девочки, спасибо

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так, вот пока что есть, надеюсь, в перспективе и испанскую речь Амайи заполню
Что ж ты меня не угощала прозвучало....ыыыы, значит, она таки угощала!! Паэльей! Ураа! какая гадость Про квартиру - ну прям совсем ыыыы!!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мы переживаем [вместе с ней] галлюцинации, обмороки, паранойю, парамнезию, искажение происходящих событий...[/SPOILER]
Ричард, куда тебя понесло)))


АРмия дала транскрипт интервью Алисии и Родольфо:

 

Прогнала его через распознаватель текста:
Цитата:
"La piel del tambor" promo from 5hr 19 secs. Talking of Richard Armitage from 5hr 30m 44s to 5 hr 33m
CA: male interviewer
BdlF: female interviewer
RS: Rodolfo Sancho
AB: Alicia Borrachero
CA: There're many foreign actors in the film, for instance Richard Armitage, and also… Paul Guilfoyle, and who else… AB: Paul Freeman
RS: Paul Freeman… He was the bad guy, the archeologist in Indiana Jones
BdlF: And Fionnula Flannagan AB: Fionnula Flannagan, Will Keane also
CA: what else can we say. It's directed by Sergio Dow
RS: produced by Antonio Cerezo, Roque Baños composed the OST… An amazing amount of good ingredients to make it a good movie. BdfF: and based on the novel by Arturo Pérez-Reverte CA: Arturo said that he loves the movie RS: yes, he says it's the best adaptation
BdlF: and he's delighted also with the main character, that he plays the priest very well, very attractive, very tall, very handsome… He loves him! (all laugh). How is it to work with Armitage? AB: it's a real pleasure. I had everything with him, everything. And it was… One of those
experiences that you say how is it possible that everything goes on so smoothly and is so pleasant. I arrived there, I met him… Isn't he, Rodolfo?
RS: An excellent workmate, very poised, with a very good disposition. Although ours was quite a big production but he has been in huge productions, and he adapted very well CA: A question, since I ignore the lingo, when you (AB) said you had everything with him means that all your scenes were with him?
AB: yes, yes, everything… Besides, is so beautiful when you have a workmate that he's hungry to
know your ideas, that you see that… When rehearsing, he not only hears you but that he wants sincerely to see and hear what you have to give. I don't know he's so… I mean, it's so obvious that he loves to be an actor, that he loves his colleagues… It has been a wonderful, wonderful experience. I've enjoyed very much working with Richard. BdlF: was it the first time you worked with him?
AB: yes, it was the first time




Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Слав, я тебя чем-то обидела, чего ты на меня так вызверилась? ну не люблю я BS, разве это повод?))
а насчет мужика - я уже 22 года замужем, и пусть муженек хоть заикнулся бы мне насчёт стены, полностью завешанной портретами Ричарда
*смиренно* Мммм...? что ты обозначила интригующим определением "вызверилась"? Вопила что-то вроде "не нравишься ты мне" писят раз? видимо, предполагается, что я помню твои симпатии к BS
По теме моей усмешки Арктике: видишь ли, тред этот о Ричарде и воплощенных им персонажах, а попутно - о левых персах, с которыми они (персонажи Ричарда) взаимодействуют, дальше в цепочке идут актеры, сыгравшие в Ричардовых фильмах. Они могут нравиться, могут не нравиться, их характеры и поступки могут вызывать жаркие споры. С моей точки зрения, это нормально в нашем треде, он для того и создан.
Ты же почему-то все время смещаешь диалог в сторону "на поговорить" о тебе: , о твоих взаимоотношениях с миром, с твоим мужем, и даже о давности твоего замужества, о твоих взглядах на внешность Амайи, о том, как бы поступила тына месте Макарены (плевала на всех и шла по головам?), причем это не обычным образом выраженное мнение, а стократ повторенное "еще раз". Ты это делаешь здесь, в треде, для чего? Чтобы... что?
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2022, 19:19   #200567
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,295
Лайки: 11,825
Какой Рэй симпатяшный)
Ричарду тоже понравился)

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
АРмия дала транскрипт интервью
О, Алисия под впечатлением!))

Последний раз редактировалось Annie Jane; 19.10.2022 в 19:30.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 19:33   #200568
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
По теме моей усмешки Арктике:
видишь ли, тред этот о Ричарде и воплощенных им персонажах, а попутно - о левых персах, с которыми они (персонажи Ричарда) взаимодействуют, дальше в цепочке идут актеры, сыгравшие в Ричардовых фильмах. Они могут нравиться, могут не нравиться, их характеры и поступки могут вызывать жаркие споры. С моей точки зрения, это нормально в нашем треде, он для того и создан.
Ты же почему-то все время смещаешь диалог в сторону "на поговорить" о тебе: , о твоих взаимоотношениях с миром, с твоим мужем, и даже о давности твоего замужества, о твоих взглядах на внешность Амайи, о том, как бы поступила тына месте Макарены (плевала на всех и шла по головам?), причем это не обычным образом выраженное мнение, а стократ повторенное "еще раз". Ты это делаешь здесь, в треде, для чего? Чтобы... что?
 

самое смешное, что вот всё, что ты перечислила, меня жутко возмущало, когда я только пришла в тредик ))) у меня оттакенный опыт модерирования фанатских сообществ, и меня как раз недолюбливали участники за излишнюю строгость. а тут все вдруг несут оффтоп, личное, какие-то фотки, не имеющие отношения к Ричарду вообще, картинки с синими котами etc. так что я решила, что мне тоже можно. ну нельзя так нельзя, вычёркиваем.
ну и раз ты помнишь мою бритую башку и татуху, то, по всей вероятности, помнишь и отношение к BS)))
 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 19.10.2022 в 19:42.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2022, 19:53   #200569
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение

ну нельзя так нельзя, вычёркиваем
 
Где я сказала, что нельзя?
 


---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
О, Алисия под впечатлением!))
так а кто не...?)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2022, 19:58   #200570
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,474
Лайки: 23,420
Слушайте, Ричард их всех в штабеля уложил Интересно, что в это время думал Родольфо, вежливо улыбаясь...
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
it's so obvious that he loves to be an actor, that he loves his colleagues…
это так очевидно, что он любит быть актером, что он любит своих коллег…
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 20:04   #200571
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,295
Лайки: 11,825
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
так а кто не...?)))
Да там все они под действием неотРАзимиго, очАРовательного, прекРАсного инглишмэна)) И, видимо, не скоро отпустит... если вообще отпустит
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 20:08   #200572
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Интересно, что в это время думал Родольфо, вежливо улыбаясь...
Родольфо классный дядька, читала несколько его интервью, он взглядами на актерство очень напоминает Ричарда. Да, кстати, и в том сегодняшнем ролике, что ты долго не могла сабы вывести на экран - он говорит о возможности воплотить в отрицательном персонаже себя со своей "темной" стороной. У меня прям де жа вю случилось)

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
видимо, не скоро отпустит... если вообще отпустит
Они все говорят о его искреннем к ним интересе - такое никогда не забывается)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 20:11   #200573
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,474
Лайки: 23,420
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Родольфо классный дядька, читала несколько его интервью, он взглядами на актерство очень напоминает Ричарда. Да, кстати, и в том сегодняшнем ролике, что ты долго не могла сабы вывести на экран - он говорит о возможности воплотить в отрицательном персонаже себя со своей "темной" стороной. У меня прям де жа вю случилось)
*обречённо* Вот теперь придётся и его фильмографию шерстить...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 20:15   #200574
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,295
Лайки: 11,825
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Они все говорят о его искреннем к ним интересе - такое никогда не забывается)
Поддерживаю!)

Кстати, проясни, плиз, вот этот момент, я что-то не поняла про розовую дверь...
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ждем фото билетов в театр и очередную розовую дверь в твиттере

Последний раз редактировалось Annie Jane; 19.10.2022 в 20:21.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2022, 20:51   #200575
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,991
Лайки: 22,437
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
про розовую дверь...
Это наша тредовская шутка)
Ричард на съемках BS премило проводил время с коллегами, если ты следила за тогдашними твитами, могла видеть фото с их совместных ужинов, тусовок и пр. Сейчас уже не помню деталей, но однажды, кажется, после окончания съемок третьего сезона, Мина Тандер, сыгравшая Этер Круг, отправилась в Лондон, о чем в твиттере и написала. Одновременно с этим Ричард выложил в твиттере фото двух билетов в лондонский театр, и она откомментила его твит общеизвестным приветствием. Фантазия наша, само собой, устремилась в нужном направлении)) Наши шуточки на эту тему подогрело еще одно совпадение: следом за этим Мина запостила снимок скромного симпатичного подъезда на лондонской улочке. Здание оказалось магазином крутейшего ювелирного дома, из тех, что неброские, но ооочень дорогие)) И была у того домика розовая дверь... Вот тут мы начали ржать как ненормальные
В свое время Ричард начитывал довольно сомнительное с художественной точки зрения произведение - Wanderlust, по правде сказать, обыкновенная порнуха, и твиттерные дамы наехали на автора, мол, чО фигню подсунула)) Автор принялась оправдываться: там не только поцелуй и фсетакоэ, там будет "...искусство, солнечные часы, терраса на крыше, розовая дверь и многое другое". В общем, все дело в цепочке ассоциаций
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.10.2022, 21:03   #200576
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,295
Лайки: 11,825
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это наша тредовская шутка)
О, какая прелесть!)) Только здесь можно узнать такие премилые истории и забавные совпадения!) Да ещё в плюсе с безграничной фантазией... бурная смесь))
Совместные фотки видела, в общем картину представляю, но на тот момент меня ещё Ричардом не накрыло *ой *, т.ч. некоторых тонкостей/подробностей, конечно, могу не знать))

Последний раз редактировалось Annie Jane; 19.10.2022 в 21:05.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.10.2022, 21:32   #200577
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,474
Лайки: 23,420
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
на тот момент меня ещё Ричардом не накрыло *ой *, т.ч. некоторых тонкостей/подробностей, конечно, могу не знать))
А ты переспрашивай - оно иногда так приятно вспомнить...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.10.2022, 21:39   #200578
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,295
Лайки: 11,825
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А ты переспрашивай - оно иногда так приятно вспомнить...
Буду!) *пошла составлять список*
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.10.2022, 21:47   #200579
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
и всё-таки ещё раз скажу - если Макарене ТАК хотелось детей, наплевала бы она и на общество и на статус и на всё прочее. люди и не на такое шли, вспомни хотя бы Эдуарда VIII.
Сначала позволь ещё раз восхититься твоей шикарной галереей образов Ричарда.
Это здорово.

А теперь про Макарену нашу противоречивую. В фильме ее сделали большей жертвой, чем в книге.
И при чтении я тоже не была ее ярой фанаткой. А противоречия в образе в ситуации с абортом и последствиями я объяснила себе так: что имеем - не храним, потерявши - плачем. Так и Макарена. Выбрала любовь Пенчо, подразумевая, что ребенки будут потом. Но этого "потом" не случилось. А не было бы осложнений, не было бы и всей этой истории с ненавистью к бывшему мужу. Т.е. на момент аборта не так уж сильно ей ребенок и был нужен, это потом она себя накрутила на фоне благоденствующего Пенчо, которому эта ситуация как с гуся вода.

Последний раз редактировалось Lary; 19.10.2022 в 21:53.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.10.2022, 22:32   #200580
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Сначала позволь ещё раз восхититься твоей шикарной галереей образов Ричарда.
Это здорово.

А теперь про Макарену нашу противоречивую. В фильме ее сделали большей жертвой, чем в книге.
И при чтении я тоже не была ее ярой фанаткой. А противоречия в образе в ситуации с абортом и последствиями я объяснила себе так: что имеем - не храним, потерявши - плачем. Так и Макарена. Выбрала любовь Пенчо, подразумевая, что ребенки будут потом. Но этого "потом" не случилось. А не было бы осложнений, не было бы и всей этой истории с ненавистью к бывшему мужу. Т.е. на момент аборта не так уж сильно ей ребенок и был нужен, это потом она себя накрутила на фоне благоденствующего Пенчо, которому эта ситуация как с гуся вода.
спасибо, дружище - я этой стеной правда горжусь! очень жду Астрова, обязательно хвастану, как развешу вместе с Лединым Торином))

вот прям ппкс - не так уж ей и нужен был ребёнок, получается.
а ненависть и презрение к такому уроду, как Пенчо, возникла бы рано или поздно вне зависимости от этого аборта.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования