Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2022, 03:51   #195211
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
дифчонки, скажите - Ричард что, в 2004 курил?

[IMG]https://i.ibb.co/hgtWXyQ/Screenshot-...6545415443.jpg[/IMG]
Да. Но потом бросил.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.03.2022, 09:10   #195212
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Всем доброго вторника, дамы! (я опять смотрю далеко вдаль и вижу среду )
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
А есть эти рассказы на русском? Чтобы почитать.
Есть английский текст, Кэт приносила на РАО. Вполне прилично переводятся гуглом.

---------- Сообщение добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Ричард что, в 2004 курил?
Да, до начала работы над ОУ. В интервью говорил, что нагрузки были сильные, поэтому бросил и молодец!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.03.2022 в 10:20.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.03.2022, 12:41   #195213
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Да. Но потом бросил.
А в БО (только там же, потом?) по старой памяти затягивается?))
Всем приветы
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.03.2022, 12:54   #195214
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А в БО (только там же, потом?)
Не только. В Урбане и ЛЛЛ как минимум)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.03.2022, 13:37   #195215
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Не только. В Урбане и ЛЛЛ как минимум)
Вот-вот. Вот и говорю, это так, по старой памяти?)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2022, 16:23   #195216
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Он же рассказывал, что в Урбане какая-то имитация была, отчего его всё время на кашель тянуло) А в БО... уже не помню - может, тоже...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.03.2022, 19:51   #195217
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот-вот. Вот и говорю, это так, по старой памяти?)
по сценарию )))
я помню ещё удивилась, как он в БО закуривает - никогда не куривший, мне кажется, так бы не сыграл. да и курящие не всегда так сыграют (вспомним Беню, который впрочем тоже вроде бросил давно)
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2022, 20:43   #195218
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Леди, Сэрик, Катя, АРктика, Слава, Хелен, Лари, Strauss, РАня и Лана, спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Strauss Посмотреть сообщение
от коллектива одной запрещенной на ХА организации
Приветствую!

[img]

Спасибо за поздравление! [img]

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Он же рассказывал, что в Урбане какая-то имитация была, отчего его всё время на кашель тянуло) А в БО... уже не помню - может, тоже...
А вот информация о том, что же они там курят на съёмочных площадках.


Никотин – легализованный стимулятор, вызывающий вполне преодолимую физическую зависимость. Чего не скажешь о зависимости психологической, в целом достаточно въедливой. Не каждому улыбается стать после съемок заядлым курильщиком, да и лишний урон легким – кому оно надо? На случай, если персонаж актера дымит как паровоз, существуют специальные травяные сигареты: они дают дым (порой очень вонючий), но не содержат никотина и смол, о которых заботливо предупреждает Минздрав.

Правда, травяные сигареты – штука относительно новая. До 90-х актеры курили настоящий табак и в ус не дули. Вот что говорит мастер по реквизиту Джефф Бутчер: «Раньше все как было… Звонишь в табачную компанию и говоришь: “Я снимаю кино, и мне нужны сигареты”, и тебе присылают ящик. Помню, для съемок “Таинственного поезда” нам прислали огромный ящик Silk Cut – мы его всей съемочной группой курили».

Теперь же у актеров есть свобода выбора, и некурящие могут рассчитывать на безвредную альтернативу (говоря по чести, относительно безвредную: вдыхание любого дыма несет определенный урон легочным альвеолам). Например, Лиам Нисон (в прошлом заядлый курильщик) на съемках «Воздушного маршала» курил ромашковый чай, которые ему вручную скручивали специально обученные люди.
 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.03.2022, 21:34   #195219
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
ромашковый чай! хи-хи-хи =)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2022, 23:41   #195220
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,751
Выдержка из видеоинтервью Джой Эллис для Suffolk Libraries UK от 9 марта 2022.
Джой о Ричарде


Лиса: У нас есть пара вопросов от Джен. Каково было познакомиться с Джекманом, также известным как Ричард Армитидж?

Джой Эллис: Я могу говорить об этом часами (смеется). Он...

Я не встречалась с ним лично, но думаю, это было замечательно.

Он самый хороший, самый приятный человек, которого вы могли бы пожелать встретить. У него есть эта замечательная способность – просто заставить почувствовать, что он знает тебя много лет, и ты его друг. Он действительно очень хороший человек. И он приехал аж сюда, чтобы увидеть болота, потому что он озвучивал серию книг о Джекмане. Он приехал, чтобы взглянуть на болота и понять, что это такое. Его очень интересовало, правильно ли он это понимает. На мой взгляд, сейчас большинство людей этого не делают, потому что они создают свою собственную версию, и на этом все заканчивается. Но он был действительно озабочен тем, чтобы представить это так, как хотела бы я. И даже сказал: «Приходите в Audible и посидите в студии, пока я записываю одну из ваших книг». Как вы понимаете, я прилетела туда как пуля. Он просто очень-очень хороший человек.

Потому как Джен сказала, что это был гениальный выбор, – и я совершенно согласна, потому что я слушала некоторые из ваших книг в Audible, и это просто великолепно, – какие были ваши аргументы, как так вышло, что Ричард в конечном итоге их начитал?

Их не было. Это Audible выбрал его для меня, потому что девушкам в офисе Audible понравилась та книга, которую мы им прислали, а именно «Их потерянные дочери». Это была вторая книга в серии, но они взяли «Их потерянных дочерей», потому что посчитали, что это действительно сильно. И они сказали: «Мы хотим, чтоб ее начитал Ричард». И я подумала, да, конечно, пожалуйста. Он проделал просто потрясающую работу, и что мне особенно нравится в его манере повествования, так это то, что он так хорошо передает женские голоса. Поскольку он не пытается быть ими, он не выдает пантомимных дам, как это делают некоторые из наших рассказчиков. Все, что он делает, это просто смягчает свой голос. И когда он приехал сюда, я сказала: «Я думаю, ты изображаешь Мари так же хорошо, как и Джекмана». На что он ответил: «О, так какую из этих ролей я теперь должен буду сыграть, если мы таки попадем на ТВ?» (смеется)

Очаровательно. Мы обсуждали в нашей ежемесячной книжной группе, что тот, кто озвучивает книгу, может сделать ее классно или все разрушить. И получить в чтецы такого человека, как Ричард Армитидж, просто великолепно, потому что, как вы и сказали, он очень хороший. Но иногда бывают и другие, которые вообще не меняют тон, и ты такой – а что за персонаж это говорит? Джен спрашивает: вы, как автор, напутствовали его по голосам персонажей, которых он изображал, и по акцентам? Или он просто разобрался с этим как актер и сделал все сам?

На самом деле он заставил меня сделать несколько записей местных жителей. И сын моего друга записал кучу всего на свой телефон и отправил записи Ричарду, чтобы он мог услышать моих старых соседей, где я жила примерно в миле вниз по дороге, настоящие линкольнширские аборигены, они тут родились и выросли. У них замечательные голоса, и мы сделали так, чтобы жена начитала одну страницу, а муж — другую, чтобы он мог слышать женский голос и мужской голос с настоящим линкольнширским акцентом. Так что в этом плане он действительно выполнил домашнее задание на "отлично". А еще я послала ему книгу по диалекту, потому что есть много очень странных и необычных слов для обозначения разных понятий в нашей местности. Так что мы отправили ему эту книгу, чтобы он мог пролистать ее и посмотреть, о чем я говорю, когда использую диалект.

Здорово. Хотя он явно относится к этому очень серьезно, это показывает, насколько хорошо он работает.

Он актер, и ему нравится то, что он делает, и чтобы хорошо сыграть свою роль, он делает домашнее задание. И я никогда не знала этого раньше.

Ну, он почти как вы. Как писатель, вы ведь тоже проводите исследование, прежде чем браться за перо. Так что он по сути делает то же самое, прежде чем начитывать этот материал.
У нас был еще один вопрос от Джен, которая спросила о сериале про Джекмана и Эванс и о том, будет ли он.


Что ж, это возможно. Переговоры велись три года. Они говорят, что от начала до производства, от самых первых предложений, проходит пять лет. Дело в том, что Ричард хочет быть Джекманом, и он также хочет стать режиссером. И он очень близок к компании под названием "Sprout Pictures", а это Стивен Фрай и Джина Картер. И они ведут переговоры о создании телесериала по книгам о Джекмане. Так что они проделали огромную работу, и у них есть сценарист Тим Дайневор, блестящий сценарист. Я думаю, что он писал сценарии "Фермы Эммердейл" и "Улицы коронации". Он очень-очень хороший сценарист, они проделали большую работу. Знаете, у нас до сих пор нет ничего абсолютного. Видимо, они много планируют, много делают. Они делают эти визуальные штуки, которые они могут как бы снять, чтобы показать людям, чтобы попытаться продать, как бы видео с их идеями. Но мы пока не знаем, продвинулись ли они дальше. И если они это сделают, я думаю, что они создадут своего рода смесь книг, это не будет просто одна история на эпизод. Я думаю, что они как бы переплетут их. И, конечно же, в наши дни нужно иметь разнообразие во всем, что вы делаете на телевидении, поэтому я знаю, что многие персонажи изменятся. Но даже при этом они хотят этого, я знаю это, и я бы хотела, чтобы они сделали это, очень. Я хочу прославить болота, но не так, как это сделал Дикий Билл. Я не знаю, является ли кто-нибудь большим поклонником Дикого Билла, и я прошу прощения, если так, но он не показал болота такими, какие они есть на самом деле – как своего рода удивительные небесные пейзажи и... о, это просто невероятное место, и я очень хотела бы их прославить.

Это все очень захватывающе. Очевидно, что Ричард также много работал над произведениями Харлана Кобена для Netflix, так что он будет просто феноменален в роли Джекмана. Это было бы просто фантастически. И мы же все слышали, как он был им, так что теперь [в сериале] это будет типа: «Да, это идеально!» Я вот только не уверена, что он сможет раздвоиться и сыграть еще и Эванс в сериале (хихикает).

Да уж, это, пожалуй, будет проблематично.

Поскольку Ричард уже сказал, что хотел бы быть Джекманом, есть ли кто-нибудь, о ком вы начали думать как о претендентке на роль Эванс?

Я не думаю, что могу что-то сказать об этом [возможно не имею право голоса], хотя, раз уж вы об этом спросили, есть актриса по имени Джули Грэм (привет, Алона!), и когда она была моложе, у нее были прекрасные красивые темные волосы и она использовала такой чудесный гэльский акцент. И я вот подумала, что она могла бы подойти. Она была не такой высокой, какой я видела Мари. Я не представляла себе Мари четко, я не видела актрису, которую назвала бы «той самой», но сейчас думаю, в Джули Грэм очень много от Мари, и часто я визуально представляла ее, особенно когда она была моложе. Так что я не знаю, кого они возьмут. Вероятно, они найдут совершенно другого человека, если когда-нибудь дойдут до ТВ.

Они могут выбрать кого-то и просто сказать: «Боже мой, это прекрасно».

Этого не предугадать, верно? И иногда мне кажется, что можно сильно удивиться, думая, что актер совершенно не похож на книжного героя, а человек на самом деле может передать его.

Каким-то образом таки воплощает героя.

Да. Так что посмотрим, будем надеяться. Скрестим пальцы.

Да, это было бы фантастически.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ромашковый чай! хи-хи-хи =)
А, т.е. виноградные листья в глубокой юности - это было не так уж чтобы жуть))) Оказывается, кто-то и чаи гоняет дымит
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.03.2022, 23:56   #195221
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
Цитата:
Ричард хочет быть Джекманом
Если абстрагироваться от Джой Эллис, то звучит немного паРАдоксально и очень забавно)))
Но меня радует, что он не уйдет совсем за кадр. Тезка, милая, спасибо за перевод

Цитата:
т.е. виноградные листья в глубокой юности - это было не так уж чтобы жуть)))
Это неопознанные стРАницы патроновской биогРАфии, да?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2022, 00:47   #195222
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,751
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это неопознанные стРАницы патроновской биогРАфии, да?
Нет, это временами всплывающие откровения моей)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2022, 00:56   #195223
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
А я уже было подумала…)))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2022, 01:00   #195224
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Кэт, спасибо тебе огромнейшее - это как раз то, что мне было сейчас нужно!
Цитата:
Переговоры велись три года. Они говорят, что от начала до производства, от самых первых предложений, проходит пять лет.
Даааа, так было с ВК - надеюсь, здесь всё-таки будет покороче
Значит, ей Алона нравится...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2022, 10:25   #195225
IVIASHA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IVIASHA
 
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 32
Лайки: 3
Ketvelin, огромное спасибо за проделанную работу, это восхитительно!!!❤

Последний раз редактировалось IVIASHA; 16.03.2022 в 10:28.
IVIASHA вне форума   Ответить с цитированием
IVIASHA получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2022, 20:05   #195226
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Тотальная война: Вархаммер III (Видео-игра) // Total War: Warhammer III (Game) (2022)

Выход в свет — 17февраля 2022 года

[IMG]

Creative Assembly британская компания-разработчик стратегических компьютерных игр, основанная в 80-е годы прошлого века, выпустила серию видеоигр «Total Warhammer». Последним властелином и главным злодеем третьей части видеоигры «Total Warhammer» является Князь Демонов Бе’лакор, которого и озвучил Ричард. Кажется. Разработчикам пришёлся по душе его хрипловатый тембр и большой диапазон голоса, который актёр продемонстрировал в роли Торина. «Мы хотели, чтобы он был злодеем, потому что это его роль в Warhammer», — сказал главный сценарист Creative Assembly Энди Холл. «…Он играет эту роль как злодей, и вот почему он так идеально подходит для этой роли…». Образ Бе’лакора интересен тем, что больше других сверхъестественных существ вселенной воплощает в себе парадоксальное очарование зла, силу и ум: «Он классический злодей, полный заговоров и интриг, но он также большой, неуклюжий демон».

Бе’лакор — первый из своего рода. Вознесённый из смертного бытия всеми богами Хаоса, демон получил часть сил каждого из них. С тех пор судьба его была навеки связана с бесконечной борьбой между богами, поскольку он принадлежал каждому из Тёмных богов в равной мере. Сначала Бе’лакор использовал зависть богов, чтобы получать от них милости и постоянно их предавая. Он был так умён, что сумел очаровать богов Хаоса, и они наперебой старались ему угодить. Однако вскоре они поняли, как глупо было соединять всю мощь в едином сосуде, ведь Бе’лакор стал почти неуправляемым. Тёмные боги начали возвышать новых демонов-князей, выбирая других фаворитов, которые могли быть более верными им. В результате мощь Бе’лакора уменьшилась, но он всё же смог остаться повелителем теней, таящимся за завесой истории и воплощающим волю Богов Хаоса во Вселенной.


В прологе к игре рассказывается, что Урсун, бог-медведь легендарного древнего государства Кислев, был заключён Бе’лакором в Кузню душ в Царстве Хаоса. Согласно преданиям Warhammer, Князь Демонов когда-то был смертным, но предал свой вид, когда боги даровали ему статус Князя. Он потребовал слишком много власти, поэтому был изгнан, что побудило его поклясться отомстить своему бывшему роду. У Бе’лакора созрел план по заключению Урсуна в тюрьму.
Для того чтобы победить Бе’лакора, игрокам необходимо сразить четырёх других демонов, забрать их души и только после этого в финальном поединке с Бе’лакором решить судьбу Урсуна.


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.03.2022 в 21:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2022, 20:27   #195227
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
Мне послышались даже отголоски истории о назгулах. Леди, спасибо за историю.

апд: а последняя фоточка - Фрэнсис Долархайд прямо, вид без кимоно
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2022, 21:42   #195228
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне послышались даже отголоски истории о назгулах. Леди, спасибо за историю.

апд: а последняя фоточка - Фрэнсис Долархайд прямо, вид без кимоно
 
Явно с него рисовали
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2022, 22:11   #195229
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Явно с него рисовали
А напротив, похоже, Смауг Курсы повышения драконьей квалификации в действии)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2022, 22:36   #195230
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А напротив, похоже, Смауг
Нэт - Беорн походу Это ж бог-медведь Урсун.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2022, 22:57   #195231
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нэт - Беорн походу Это ж бог-медведь Урсун.
Значит художник не имеет понятия о том, как выглядят медведи - ибо морда похожа на драконью)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2022, 23:20   #195232
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Значит художник не имеет понятия о том, как выглядят медведи - ибо морда похожа на драконью)))
Навеяло, простите!

[img]
 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2022, 23:32   #195233
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Навеяло, простите!
жжОте, мадам))))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2022, 23:35   #195234
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Навеяло, простите!

Спасибо, дорогая - ты подняла мне настроение!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.03.2022, 23:49   #195235
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Тогда не будем снижать накал

Заказчик: Итак, одну лошадь надо нарисовать сбоку, а вторую - спереди.
Средневековый художник: С... спереди?
Заказчик: Ну да. Ты же умеешь рисовать лошадей спереди, верно?
Средневековый художник: Д-да, конечно.

[img]
 
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.03.2022, 23:54   #195236
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,751
Ричард твитнул видео, которое ему сняли сотрудники хосписа в благодарность за финансовую поддержку и организацию донатов для хосписа. В частности одна из медсестер заботилась о его маме, она занимается ароматерапией и психологической помощью пациентам и их близким, чтобы они могли морально подготовиться к "путешествию" первых в лучший мир.

Я не могу передать словами, как я был тронут, получив сегодня это сообщение. Чтобы работать с людьми в конце их жизни, нужны люди особого типа, такие люди. От всего сердца. Спасибо. Спасибо от хосписа ЛОРОС



Вместе мы собрали 60 080 фунтов стерлингов. В пятницу у мамы будет день рождения, и я знаю, что она была бы горда и, возможно, немного смущена, если бы узнала, сколько заботы было проявлено. Это касается не только ее, но и всех, кто попадает под опеку этих замечательных людей.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.03.2022 в 00:10.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2022, 18:21   #195237
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
День добрый, дорогие коллеги!
Небольшой обзор начитки Ричарда "Комендантский час"
https://www.bonnierbooks.co.uk/news/...ns-the-curfew/
Award-winning Richard Armitage to narrate T.M Logan’s The Curfew
Zaffre, the flagship fiction imprint of Bonnier Books UK, has announced that actor Richard Armitage will narrate the audiobook version of T.M. Logan’s latest up-all-night thriller, The Curfew.


Richard Armitage is a multi-award-winning stage and screen actor best known for his on-screen roles as Thorin in Peter Jackson’s The Hobbit trilogy and more recently as Daniel Miller in Epix’s Berlin Station and Claude Becker in Ocean’s 8. He can be seen starring in the Netflix series Stay Close, an adaptation of Harlan Coben’s best-selling novel.

A compelling stage presence. Armitage was nominated for an Olivier Award for his portrayal of John Proctor in Yael Farber’s staging of The Crucible by Arthur Miller at the Old Vic. He also played Astrov in Ian Rickson’s critically acclaimed 2020 production of Uncle Vanya alongside Toby Jones, and his leading role in the off-Broadway play, LOVE LOVE LOVE directed by Michael Mayer also garnered critical acclaim.

On recording the audiobook, Richard Armitage said: ‘What a fantastic book this was to narrate. Tim’s writing is so compelling and just keeps you buckled in for a rollercoaster of suspense. The set-up, a teenage boy missing his curfew, is all too real and it launches the story off on a series of cataclysmic events that change the lives of five families forever. Accessing the emotions and motivations driving the characters has been extremely rewarding’.

T.M. Logan said: ‘I’ve been a fan of Richard’s work for years and he’s absolutely perfect for The Curfew! He’s such a hugely talented actor and brings so much to the telling of this story – I couldn’t be more thrilled that he’s narrating the audiobook.’

Laura Makela, managing editor – audio at Bonnier Books UK, added: ‘The minute I read The Curfew, I could hear Richard’s voice narrating. His skilled pacing, captivating tone and flawless performance enrich the characters and enhance the suspense which are so integral to T.M. Logan’s writing. Richard has helped us to go the extra mile in the production to create an exceptional and memorable audio experience.’

The Curfew is the latest thriller from the million-copy Sunday Times bestselling author T.M. Logan. Logan’s well-known title The Holiday was a Richard and Judy pick, remained in the Sunday Times top 10 for ten weeks, and has most recently been adapted into a Channel 5 television series, set to release 1st March and later in the year to Netflix.

The Curfew will be published in the UK and Ireland on 17th March 2022 in hardback, audio, and eBook.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.03.2022 в 20:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.03.2022, 21:08   #195238
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Интересно - это грандиозное затишье таки было перед грандиозной бурей?
https://twitter.com/RCArmitage/statu...02761903337477

[IMG]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.03.2022, 22:33   #195239
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,134
Лайки: 13,934
Неужели Патрон женится
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.03.2022, 22:39   #195240
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,439
Лайки: 23,368
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неужели Патрон женится
Моя ты хорошая!
Если шо - я за Эмильку, так и знайте! *озираеццо в поисках каски*

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Но если серьёзно - мне кажется, что интервью с Джой Эллис не просто так выкинули
Хотя, может, я ещё никогда так не ошибалась
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования