Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2013, 23:29   #18991
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Со словесными зарисовками чего-то не задается, темы нет, но рисовальная зарисовка все же случилась
Собсно, гнома.

 
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 01.09.2013, 23:37   #18992
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
"суровый северный воин, побратим камня и огня".
 
Чего мы с тобой шепотом о Торине-то?
Я и согласна и нет. Нрав у сурового воина уж больно огневой. Он Король, именно с большой буквы, и вполне знаком с дипломатией, но характер у него совсем не нордический А может у меня просто о викингах неправильные представления
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.09.2013, 23:51   #18993
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Дракон с интересом наблюдал за ними, чуть склонив голову набок.
...
-Гришенька, колбаски! Иди ко мне, колбаски дам, и домой! Домой пора!

*ушла отвлекать Балина, обратно не ждите, вернусь не скоро*
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.09.2013, 23:53   #18994
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
*ушла отвлекать Балина, обратно не ждите, вернусь не скоро*
Девочки, гуляем!
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:00   #18995
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Девочки, гуляем!
Ирия, Балин и тебя что ли бдит?
Я вот за Странницу волнуюсь, дочитала до бомбы Фэй и куда-то подевалась...
Фэй, синхрон
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:00   #18996
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Она что-то ПОДОЗРЕВАЕТ
Что-то Странница дошла до минного поля, отписала, что дальше как-то даже страшно - и пропала!
Я уже начинаю волноваться
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:01   #18997
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Вот и Нарин:
То в общую ванную, задумавшись, ночью неодетым пойдет...


То, наработавшись до изнеможения, бросится под утро в кровать - а дверь в комнату закрыть и забудет...



Ладно, Кили в чем мать родила из окна сиганул, перебрав с вечера - он на то и мальчишка, чтоб такое творить. Да и какой там срам, смех один - ему ж и восьмидесяти лет не стукнуло, женская часть Двалинова семейства, конечно, глазками позыркала, но больше пожалела несчастного, одеялком прикрыла (еще конспирацию изображали - а то Двалин того не видел, как же!).
А Нарин - гном в самом могучем возрасте, да и Махал его ничем не обделил. Он, конечно, это все делает не специально, а по чистой рассеянности, но... нехорошо как-то получается. А у Двалина и Балина сестра, между прочим, на выданье. И вчера, думая, что ее никто не видит, она пела что-то про нежность Железного Гнома.
- Попроси, что ли, Каззиринку сшить ему пижаму, - вздохнул Балин, уже в который раз натягивая одеяло на раскинувшегося кое-как Нарина и прикрывая дверь в его каморку. "Железную. На замках," - подумал про себя Двалин, усмехнувшись брату в ответ.
 

.....
.....
.....



Что ж. это. такое. Ну фсё... Считайте, что мимо такого я пройти не смогла... (пока он без железной пижамы...)

__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:02   #18998
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Йессссс!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:03   #18999
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Судя по всему, кнопка вылета Железной Пижамы не понадобилась
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:04   #19000
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Судя по всему, кнопка вылета Железной Пижамы не понадобилась
Нажать не успел
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:07   #19001
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ирия, Балин и тебя что ли бдит?
Да как-то не замечала пока Зато он бдит Странницу, а мы ее, понимаешь, драконами травим в романтических целях.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:12   #19002
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Чего мы с тобой шепотом о Торине-то?
Мы шёпотом не о Торине, а о некоторых ассоциациях, которые не всем могут быть приятны
Цитата:
Нрав у сурового воина уж больно огневой. Он Король, именно с большой буквы, и вполне знаком с дипломатией, но характер у него совсем не нордический А может у меня просто о викингах неправильные представления
А мне кажется, образ северного воина вовсе не противоречит огневому темпераменту. Разве викинги только с нордическим спокойствием в бою сражались?
Другое дело, что этот огонь, эта страсть, они скрыты внутри, удерживается огромной силой воли. За фасадом внешней невозмутимости, немногословности, самообладания. Как пружина, как горячие угли под пеплом - но, если выпадет возможность, вспыхивают ещё ярче. Таким я его вижу.

UPD. Ирия, гномья красавица восхитительна!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 02.09.2013 в 00:16.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:21   #19003
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Разве викинги только с нордическим спокойствием в бою сражались?
Другое дело, что этот огонь, эта страсть, они скрыты внутри, удерживается огромной силой воли. За фасадом внешней невозмутимости, немногословности, самообладания.
Не, ну в бою - это отдельная песня, но я как вспомню его взбрыки по поводу эльфов, когда сами эльфы не видят Он вполне позволяет себе выпустить пар, когда это не может повредить А Гэндальф потерпит
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:25   #19004
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Ирия, гномка - вах! Кого-то мне активно напоминает, не могу вспомнить кого! *щелкаю пальцами*
ох, посетителей в трактире много всех не упомнишь!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:33   #19005
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Просто Фэй его как младшенького Фили недооценила, но это нормааально) Фили я думаю в нем тоже "малОго" видит, а пацан то уже вырос!!
Дамы, вы все меня не так поняли! Говоря, что женская половина дома прикрыла Килечку, пожалев его, Двалин имел в виду то, что Килечка от ситуации совсем смутился и не знал, куда себя деть - вот и пожалели, а отнюдь не то, что открывшийся вид надо было прикрывать хоть из жалости

... кажется, моя скромная шалость вышла еще более непристойной, чем задумывалась А Мышь еще хочет, чтобы я писала эротику!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:35   #19006
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
А Мышь еще хочет, чтобы я писала эротику!
Я бы сказала, что ты уже написала такую эротику Была бы зима, всем трактиром бы в сугробы прыгали охлаждаться.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:36   #19007
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Я?
Написала?
Када?
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2013, 00:38   #19008
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
... кажется, моя скромная шалость вышла еще более непристойной, чем задумывалась А Мышь еще хочет, чтобы я писала эротику!
Мышь хочет, да Эротика вполне может быть непристойной
Ну просто Двалин сразу подумал про необделенного Махалом Нарина, и получилось что он как бы сравнивает... Что я пишу...
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:40   #19009
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Раз уж нам дали Гришу ненадолго, оставлю тоже для Странницы маааленькую минку
-Ну что ты кипятишься. Он конечно не идеален, но и не самый худший вариант…
-Не худший?! Да он вчера в этих своих новых доспехах снес с петель дверь в ванную, когда мы там… мылись словом! "Не рассчитал" он! Может на поле брани Нарин и хорош, но лучше с балрогом в одном доме жить, чем с ним.
-Уходит он завтра. Я сам слышал. А через неделю здесь будет большой отряд с Железных холмов, помнишь письмо присылали, там и воины, и ювелиры, и кузнецы, на любой вкус. Раз уж среди наших никто не глянулся. Надо ее только задержать немного, может все само сладится.
Странница тихонько попятилась, стараясь по дороге ничего не задеть и не выдать братьям своего присутствия, и направилась в свою комнату. Рюкзак собирать. «Тоже мне, трубадурочку нашли!» - Мысли скакали сердитым галопом, пока руки привычно укладывали жестянки с мясом вниз, перемежая рубашками, чтобы не гремело. – «Может, еще за менестреля замуж выпихнут?!»
На рассвете трактир уже скрылся из глаз за высоким частоколом сосен. Лес тонул в густом белом молоке, туман искажал и глотал звуки, поэтому дракона она заметила слишком поздно. Выскочила бы ему прямо в пасть, если бы ее не перехватила за талию сильная мужская рука. Другая предусмотрительно прижала к губам испуганный крик.
-Живо наверх! Лезь!
Через пару минут они устроились на самых верхних ветках, которые еще могли выдержать их вес. Дракон с интересом наблюдал за ними, чуть склонив голову набок.
-Зачем мы сюда забрались? – прерывающимся от скоростного лазания голосом прошептала Странница. – Бежать надо было!
-Ты что, бегаешь быстрее дракона? – Нарин сосредоточенно копался в своем рюкзаке.
-Ну спрятаться!
-По запаху бы нашел. А ты чего подхватилась, не собиралась вроде?
-Да ну…
-Чего – ну?
-Братья перегрелись видать. Смотрины мне устроить решили, аж с Железных холмов гномов созвали.
Нарин хмыкнул, тут же устроил свои собственные смотрины, отчего щеки Странницы вспыхнули, и выдал вердикт:
-Не робкого они у тебя десятка. Передерутся ведь женихи.
Странница еще ярче залилась краской, смущенно опустила глаза и уперлась взглядом в дракона. Вот напасть, она уже и забыла, почему на дерево полезла.
-Что делать-то будем?
Нарин почесал в затылке, потом отобрал у нее рюкзак, быстренько его осмотрел, и радостно выудил мясные консервы.
-То, что надо!
Железный гном надел рукавицу от своей брони, зажал в ней банку, и достал какую-то железную коробочку. На верхушке сосны вспыхнул огонек…
***
Фэй, Ирия и Мышка уютно устроились на позаимствованных у гномов непромокаемых плащах и с любопытством наблюдали за разворачивающейся драмой, когда рядом с драконом прогрохотал взрыв. Дракон нервно вздрогнул и отступил на пару шагов. Потом принюхался, радостно облизнулся, и принялся что-то подбирать с травы.
-Чем это они в него?
-Не знаю, но надеюсь чем-то не слишком вредным. Хотя драконы вроде всеядные должны быть… Ириску хочешь?
-Давай. Ой!
Новый взрыв жахнул в опасной близости от них. Дракоша радостно ломанулся за добавкой.
-Мясом пахнет. Консервы что ли?
После седьмой банки вниз полетела подожженная ветка. Обильно политая маслом трава вспыхнула вокруг дракона ярким оранжевым пламенем. Девы вскочили.
-Обалдели они что ли, лес же!
-Что лес, если они Грише шкуру подпалят, Энтвайф потом мою собственную шкуру снимет, на заплатки! И, кстати, будет права!
-Дракон огнеупорный, а леса жалко!
-Гришенька, колбаски! Иди ко мне, колбаски дам, и домой! Домой пора!
Дракон примял ближайшие кусты, которые под его лапами тут же погасли, и с удовольствием схрумкал колбаски на десерт, после чего тяжело взмахнул крыльями и стартовал в сторону поместья. С сосны раздался дружный победный вопль.
***
Из коробочки полетела очередная щепотка чудесной пыли, и последние язычки пламени скукожились и поникли в неравной борьбе. Нарин гордо улыбнулся Страннице.
-Вот и все. А ты боялась.
-Вот еще. Ничего я не боялась.
Оба неловко мялись, не зная, что еще сказать. Тема для разговора не придумывалась, но и просто взять и разойтись после всего пережитого было как-то неправильно.
-А ты куда направляешься?
-Да пока не решила, может к Радагасту загляну, а может в Дэйл.
-Давай-ка провожу. Мало ли… И припасы я твои извел.
Странница опять покраснела и только кивнула, поудобнее устраивая на спине полегчавший рюкзак.
Девы за кустами молча пожали друг другу руки и, подхватив плащи, побрели домой…

 
Мышка, я .... ну я просто не знаю как я вообще сегодня смогу до конца всё дочитать... мне кажется, что я только и делаю что зависаю. Я уже два раза перечитала Мышкину "мину". Таких западней я просто не ожидала!!! Мне надо отдышаться!

Девочки, !!!
__________________
Follow the white rabbit (c)
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:44   #19010
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Фоооокси, а-а-а, где Фокси Фоксенька, смотри, какой гномой можно будет в третьем Драгон Эйдже играть!

 

Почему до выхода игры еще целый год аааа я хочу играть гномом ааааа.

Все, пятиминутка бешеного геймерства окончена
Теперь она, эта самая пятиминутка началась у меня

Гномка вообще шикарная, да и гномы вообще

Почти никогда за них не играла, но сейчас...Ааааа..почему еще целый год ждать.. Это еще один нетерпеш как и Хоббит!!!!
И мы с ребенком на пару -
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:48   #19011
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Cool

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И ещё, немножко с опозданием хочу сказать. Фэй, ну ты даёшь, сестрёнка! Твоя зарисовка про Нарина - это что-то! Реально, даже меня вштырило - боюсь предположить, как Странница это восприняла
Днём читала, в доме холодно, печка не топлена - а как прочла "гном в самом могучем возрасте, да и Махал ничем его не обделил", ой щёки запылали! На улицу пошла проветриться
Вау! Если даже Итрилианн вштырило... видать, прослушанные в детстве лекции от папы по созданию бомб не прошли даром

На самом деле, я сама писала - и пылала, писала - и пылала. Фотографий еще соответствующих сколько просмотрела...

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Мышь хочет, да Эротика вполне может быть непристойной
Ну просто Двалин сразу подумал про необделенного Махалом Нарина, и получилось что он как бы сравнивает... Что я пишу...
Самое интересное, что даже и про необделенного Махалом Нарина я писала, аллюзируя на фразу из приложений к ВК про то, что Торин был великим гномом в самом могучем возрасте на момент Азанулбизара!
... но моя муза решила иначе
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.09.2013, 00:54   #19012
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Самое интересное, что даже и про необделенного Махалом Нарина я писала, аллюзируя на фразу из приложений к ВК про то, что Торин был великим гномом в самом могучем возрасте на момент Азанулбизара!
Серьезно что ли? Он же по гномьим меркам был слишком молод, нет разве?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.09.2013, 01:04   #19013
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Почти никогда за них не играла, но сейчас...Ааааа..почему еще целый год ждать..
Я все как-то больше эльфами, но одно полноценное прохождение за гномью принцессу у меня было. После второй части я уже совсем было настроилась людьми играть, а тут такой подарок. Так что давай вместе.
Хах, представила картину: сидят в трактире где-нибудь в уголочке Ирия и Фокси и ррраз ррраз Спросит кто - что ответить? "Гномами хотим побыть, а ждать целый год еще!".
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.09.2013, 01:09   #19014
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ирия, а я все больше людьми. Кусландами разного пола Иногда эльфами. Денеримскими...
Представляю себе, как мы тут с тобой уйдем в долгий запой
Еще бы Варрика в каком-нибудь виде....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 01:12   #19015
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Еще бы Варрика в каком-нибудь виде....
*шепотом* Будет, и даже в группе. Там вообще какая-то чумовая компания, по слухам, подбирается.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2013, 01:14   #19016
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
*шепотом* Будет, и даже в группе. Там вообще какая-то чумовая компания, по слухам, подбирается.
Ыыыыыы

Пойду почитаю биоварский форум. Надо будет пароль вспомнить, давненько я там не писала
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.09.2013, 01:14   #19017
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Серьезно что ли? Он же по гномьим меркам был слишком молод, нет разве?
Нет, молод он был, когда случился дракон, а на момент Азанулбизара - как раз в расцвете сил (я поищу точную цитату, но, получается, ему было около девяноста-ста лет. В этом примерно возрасте гномы и женятся).
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 01:25   #19018
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Нет, молод он был, когда случился дракон, а на момент Азанулбизара - как раз в расцвете сил (я поищу точную цитату, но, получается, ему было около девяноста-ста лет. В этом примерно возрасте гномы и женятся).
Ему было 53. Он был просто беспардонно молод.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2013, 01:41   #19019
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Так. Тогда про что же я читала ту осевшую цитату? Что-то напутал мой мозг, пардон. (Ушла копаться в бумажках).

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

Ааа, дурья моя башка!
Говорила же, на даты память у меня скверная, зато вот на слова... не на момент Азанулбизара, а на момент ухода Траина.
"Когда Траин ушел, Торину было 95, и был он гномом в расцвете сил, великим и гордым".
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2013, 01:42   #19020
Странница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Странница
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Средиземье. Альтернативная реальность.
Сообщений: 1,262
Лайки: 0
Вот так сегодня для меня выглядели все припасённые в трактире мины



Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нажать не успел
Не успел...

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Вот так напишешь чего-нибудь, а оно по всем параметрам начинает вписываться в "реальность"
Так и произошло! Всё вписалось и я уже люблю эту новую реальность! Спасибо за полный восторг и кучу эмоций! Я даже не сосчитаю, сколько раз меня сегодня выкидывало с форума и приходилось заходить обратно!

"Дракон улетел. Нарин и Странница спустились с дерева. Оба неловко мялись, не зная, что еще сказать. Тема для разговора не придумывалась, но и просто взять и разойтись после всего пережитого было как-то неправильно.
-А ты куда направляешься?
-Да пока не решила, может к Радагасту загляну, а может в Дэйл.
-Давай-ка провожу. Мало ли… И припасы я твои извел.
Странница опять покраснела и только кивнула, поудобнее устраивая на спине полегчавший рюкзак." (с)
-Ты тоже завтра уходишь? - спросила она Нарина.
-Да, мне нужны новые материалы для моих изобретений.
-Ты вернёшься?
-Вернусь, как и всегда...
Страннице очень захотелось его остановить, крепко прижаться к нему, такому уже родному и не отпускать, никогда не отпускать, пойти вместе с ним... Нарин посмотрел на неё с нескрываемой нежностью, погладил по волосам, провёл рукой по щеке...
-Я вернусь, только ты не уходи никуда и постарайся быть поаккуратнее с драконами.
Железный гном крепко обнял Странницу и поцеловал.
................

Балин вежливо постучал в дверь брата:
-Двалин, Каззиринка, вы ещё не спите? Могу я позвать брата на пару слов?
-Балин, ну что случилось, это не могло бы подождать до утра?!
-Брат, мы кажется забыли закрыть дверь в комнату Нарина, когда от него уходили.
-Ну и что?
-А то. Боюсь что с пошивом железной пижамы мы опоздали...

 
__________________
Follow the white rabbit (c)

Последний раз редактировалось Странница; 02.09.2013 в 01:47.
Странница вне форума   Ответить с цитированием
Странница получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования