Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2013, 00:57   #1771
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
ну так и быть, вот вам)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2013, 02:13   #1772
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от OlaLA Посмотреть сообщение
Anchan посмотрела Хоббита в трех вариантах...2-х мерное,3D - в люкс зале и 3D IMAX,с небольшим перерывами что бы восприятие поострей было. Вы очень правы насчет 3D,там вообще самая сильная сцена именно финальная!!!,когда Торин по дереву идет.А в IMAX,это получилось лучше всего.Идет к тебе идет,лично к тебе идет просто фантастический эффект.
Я обратила внимание на подобное, сравнивая "пилот" первой серии "Шерлока" с ремейком. В пилоте камера часто держится ниже героев, но ближе, ощутимо ближе. Поэтому ощущение, что нас местами заносит в личное пространство персонажа. А если учесть харизму Вигго, Ричарда и Шона, то пространство там немаленькое. А еще подобное изумительно прорисовано в мультфильме Миязаки Хаяо "Бродячий замок Хаула". Там герой, возникая из никткуда, вступается за девушку, к которой пристали хулиганы. Он резко выше ее и настолько внезапно близко, что она бросает на него взгляды по касательной. Отмечая гордый профиль, прядь волос, взблеск серьги в ухе... посмотрев это и выяснив у любителей книжек, с которыми я смотрела фильм, что ничего подобного в тексте и близко не было, еще долго всплескивала руками: "и откуда этот восьмидесятилетний дедушка знает, как именно молоденькие девушки смотрят на красавцев с такого ракурса?.." В защиту Джексона могу сказать, что в случае гномов он мешает брутальность с гламуром в разумных пропорциях, чего нельзя сказать об орках и урук-хаях, где лично мне регулярно хочется скатиться в свинский свун просто неприличных пропорций... просто от того, как это сыграно и как снято, мамочки!..

Цитата:
...и конечно плюс IMAX более легкие очки,все таки 180 минут экранного времени,в обычном зале 3D,очки начали потеть и давить переносицу через полтора часа,начинаешь дергаться протирать их,теряешь драгоценные кадры.Вообщем вердикт хотите пустить Торина в свое личное пространство идете на 3D IMAX.
Аа, значит вы смотрели версию, которой у нас тут нет. Очки в случае 3d 24fps и 3d 48fps были одинаковые - серые с линзами-поляриками. Такие тут впервые появились вместе с "Аватаром". Старых, двухцветных, давно уже не видно. Ну а с выводом я согласна, хотя добавлю, что в наших версиях, "имаксовских" по вашей терминологии, Торин ощутимо фактуристей и тактильней на двойной плотности рамок.

Замечу, что на обе версии глаза реагировали несколько по-разному. Некоторые очень красивые сцены, как прыжки Бильбо вниз по склону следом за гномами (перед "елкой") и многие вертолетные сьемки, где подразумевалась большая глубина резкости, были очень плохо видны на 48 fps, уж не знаю почему. А вот кадры типа "гребень горы, по которому идет компания слева направо" - хорошо.

Цитата:
Да еще в IMAX цвета насыщеннее что ли, если синий то глубокий и бархатный,если зеленый, то изумрудный.Более светлые цвета,лица героев свежие и светлые.А вот в обычном 3D просто катастрофа с цветом,за счет того что линзы разных цветов искажается синий и красный,лица и картинка более темные,не катастрофа но заметно.
О да, легко могу себе представить. Цвета меня, старого фотошоппера, очень порадовали. И страшно понравилось, как у Джексона в "Хоббите" везде стоял свет, и как были сбалансированы разные источники. По ощущению, это было сделано тщательнее, чем в "ВК", либо их команда из Вета Диджитал за предыдущие десять лет еще шибче научилась раскрашивать отснятый материал в процессе постобработки.

...сцена "на елке" настолько сильна еще и из-за огненного коридора, имхо. Живой огонь - это сила!.. А сочетание огненных языков с темно-синим небом и Торин в динамике, подсвеченный сполохами огня - это даже не рок-н-ролл, это соло на японском барабане тайко (по ссылке видео, слушать в хороших наушниках, выделив на это из жизни 12 минут).

Цитата:
У двухмерной картинки цвет почти идеален,ноооо финальная сцена почему утратила часть драматичности.И еще интересный момент уж не знаю почему в моменте когда хоббит догоняет группу гномов и Торин поворачивает голову в его сторону в 2 мерной реальности прическа и лицо смотрится по другому,в трех мерной этот момент цепляет,его замечаешь,этот поворот головы понимаешь что это значимо,что Торин удивлен появлением Бильбо.
Вот здесь у меня ощущение "ровно наоборот". Все прыжки героев на спину орлам внезапно заработали. А вот после двух просмотров трехмерки я лично шипела и плевалась "где мой Аватар, почто дух не захватывает?.." И полет Орлов в сочетании с музыкой не канал никак. А вот в двухмерке, как и предсказывали посмотревшие, все внезапно оказалось как надо. Списываю на то, что к исходу третьего часа борьба с новым видом трехмерки оказывается проиграна, и глаза носителю уже почти не служат. Не смотря на смену линз в середине просмотра и 20-минутный перерыв для зрителей на сцене в Имладрисе.

А значимые повороты головы - имхо это все опять же усиление эффекта присутствия в трехмерке. Трехмерный Торин арестовывает внимание, на двумерного местами можно любоваться, как на произведение искусства, мысленно пересев на десяток рядов подальше. Я понимаю, почему Джексон пошел на такие сложности ради нового формата - это великолепно!..
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2013, 11:16   #1773
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я взрослая, разумная женщина!
Дадададада... рассказывайте сами такие.
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Мое чувство эстетики сейчас будет пищать как Локи после "беседы" с Халком.
Мое чувство эстетики в этой теме каждый раз пищит ультразвуком закрывайте ушки.
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Глаза!
Без подводки!
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2013, 13:08   #1774
Velma
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Velma
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 8
Лайки: 0
Здравствуйте С удовольствием полистала тред - у Торина отличный фанклуб. Ричард во всех мыслимых ракурсах, интервью, ссылки - всё, что надо для полного счастья)) "Хоббит" - первое и пока единственное, что я посмотрела с его участием, но эмоций и впечатлений море... Спасибо за тему!

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кроссовер.
на самом деле это Эддар Старк. Но ведь вылитый Торин
Красиво. Если бы не пояснения, приняла бы его за Торина. Пушистый воротник, шевелюра, профиль - копия)

Кстати, интереса ради посмотрела статистику на популярном "фанфичном" ресурсе - по "Хоббиту" уже почти столько же настрочили, сколько по "ВК", а то ли еще будет. А всё такие вот гномы виноваты, вдохновляют)
Velma вне форума   Ответить с цитированием
Velma получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2013, 13:55   #1775
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Бочки:
Кроссовер.
на самом деле это Эддар Старк. Но ведь вылитый Торин:
слушай, а ведь правда!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:38   #1776
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Как-то спрашивали про Торина и рок-н-ролл, а также "сексусальность"
Я спрашивала! Уф, я только дочитала эти 60 страниц (!!!!!!) и вы мне тут на последней послание оставили)) Вовремя!

Я спросила дважды, на самом деле, во второй раз меня послали сюда и я как послушная девочка пошла! И как перфекционистка - прочитала все, прежде чем вставлять свои копеечки. правда не клянусь, что все запомнила...
ладно, мыслями поделюсь потом, мой членский взнос (было или нет, в каком-то видео мелькало, но это мое ричардовское любимое(кроме Торина, но на него сейчас дыхания не хватит, запыхалась пока все листала да по ссылкам щелкала))
Изображения
Тип файла: jpg rh108_091-2.jpg (72.0 Кб, 56 просмотров)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 18.01.2013 в 17:51.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.01.2013, 17:43   #1777
Rote
Зелёный поник
 
Аватар для Rote
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Гондурас
Сообщений: 5
Лайки: 0
С Ричардом познакомилась в Севере и Юге. Шикарный мужик и таких не бывает.
В гриме Торина даже не признала сначала, хотя фактура сразу видна. Потом пришло узнавание и вместе с тем бурная радость.
Rote вне форума   Ответить с цитированием
Rote получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2013, 17:52   #1778
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Как-то спрашивали про Торина и рок-н-ролл, а также "сексусальность"
Я извиняюсь, у меня такое впечатление, что он тут рэп читает
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2013, 19:14   #1779
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, у меня такое впечатление, что он тут рэп читает
на той картинке у меня вообще полное ощущение, что это перекрашенный джигурда)))

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

а вот вам мужественного и побитого
и прекрасного!!!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2013, 19:15   #1780
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Risus Посмотреть сообщение
Царственное величие в обработке (прошу прощения у автора, ибо имени не вспомню)
Risus, тут одного лайка мало! Спасибо за это полотно -- и тебе, и неизвестному обработчику. Именно то, что я искала!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 18.01.2013 в 19:30.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2013, 19:24   #1781
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
насчет моих вопросов про рок-музыку и сексуальность Торина, страниц эн назад я получила ответ на первый вопрос (развернутый и понятный) и страниц эн-плюс-минус-игрек кто-то высказал мысль, созвучную моим собственным ощущениям, что Торин (не Ричард) сам по себе оставляет ощущение мощнее, чем просто сексуальное, комплексное такое ощущение, ибо и вправду, ПиДжей не подчеркивал природную сексуальность актера ничем. Покрыл его "небесные" черты бородой и слоем брутального (не люблю это слово) грима, оставив Ричарду играть взглядом... и голосом.... ничего лишнего...За что я ПиДжею благодарна бесконечно (почему нет фан-клуба ПиДжея???? я бы там отожгла!! про него я могу бесконечно говорить!)

Про Торина - просто, положив руку на сердце - БЕСПОДОБНО!

Про Ричарда - при просмотре Север и Юг - невероятно красивый мужчина, на него смотреть было невыносимо, так хорош.

Про актера - про Торина см. выше, Север и Юг и (не смейтесь) Сказки на ночь - теперь один из любимых. Про СЮ тут сказано достаточно. Сказки на ночь - просто восторг. Таким разноплановым я его даже представить себе не могла. а эти интонации, грубые, тонкие, рычащие, щебечущие - БЕСППОДОБНО!

Про ночные фото и видео - посмотрела с удовольствием, но согласитесь же, такого добра везде навалом, фигуру (не бейте!) можно и лучше найти (хотя он конечно великолепен). И все же в основном интерес подогревается тем, как он великолепно играет в серьезных произведениях.

И ни один из тех обалденных ракурсов я не променяю на этот... немного даже смешной:
Изображения
Тип файла: jpg 20-Thorin-Orcrist-HobbitMovieApp.jpg (202.0 Кб, 65 просмотров)
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2013, 19:41   #1782
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.01.2013, 19:48   #1783
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Kazzirinka, во многом соглашусь... И вообще мне кажется это беда Ричарда, что он такой...шикарный... Многие просто , взглянув на него говорят - "а, очередной красавчик для фапанья". И не видят больше ничего. Ни взглядов, ни мимики, ни таланта, ни безумной творческой отдачи, не слышат КАК он говорит, всех оттенков речи (я,не зная языка это чувствую и готова его часами слушать, просто как музыку). В общем сразу ставят большой и жирный крест. Если красивый-значит бездарный и для малолеток
Вот и насчет Торина слышала подобное. И дескать деревянный, без эмоций, пафосный, картонный, для женщин. Люди просто не хотят замечать тонкую игру, легкие движения, взгляд, передачу образа, а сколько оттенков улыбок!....В общем грустно
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 18.01.2013, 20:23   #1784
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Kazzirinka, во многом соглашусь... И вообще мне кажется это беда Ричарда, что он такой...шикарный... Многие просто , взглянув на него говорят - "а, очередной красавчик для фапанья". И не видят больше ничего. Ни взглядов, ни мимики, ни таланта, ни безумной творческой отдачи, не слышат КАК он говорит, всех оттенков речи (я,не зная языка это чувствую и готова его часами слушать, просто как музыку). В общем сразу ставят большой и жирный крест. Если красивый-значит бездарный и для малолеток
Вот и насчет Торина слышала подобное. И дескать деревянный, без эмоций, пафосный, картонный, для женщин. Люди просто не хотят замечать тонкую игру, легкие движения, взгляд, передачу образа, а сколько оттенков улыбок!....В общем грустно
Да грустно. Ибо если бы не "Коробка", я никогда бы не узнал о целой плеяде британских актеров в возрасте от 40 и младше. Мало того, что ребята красивы, хоть сейчас на полотно или в мрамор, так они еще и ТАЛАНТЛИВЫ как дочери Аполлона.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
а вот вам мужественного и побитого
и прекрасного!!!
Суров, как брянский лес.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.01.2013, 22:30   #1785
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
И вообще мне кажется это беда Ричарда, что он такой...шикарный... Многие просто , взглянув на него говорят - "а, очередной красавчик для фапанья". И не видят больше ничего. Ни взглядов, ни мимики, ни таланта, ни безумной творческой отдачи, не слышат КАК он говорит, всех оттенков речи (я,не зная языка это чувствую и готова его часами слушать, просто как музыку). В общем сразу ставят большой и жирный крест. Если красивый-значит бездарный и для малолеток
Вот да, есть такое. Просто удивительная засада: некрасивый - ограничен в выборе ролей, красивый - ещё больше ограничен. Дискриминация по эстетическому принципу!
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2013, 23:00   #1786
Lessey
великий консерватор
 
Аватар для Lessey
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 203
Лайки: 0
Может быть, это покажется странным, но мне Ричард не кажется именно красивым. Шикарным и умопомрачающим - может быть, но это немного другое.
Сегодня вот пришла с очередного просмотра, диагноз обжалованию не подлежит - полный торин головного мозга (с).
*Простите за неровный почерк, это просто выброс в информационное пространство*
Господи, прекрасен же, неимоверно прекрасен! Ах, какая мимика - по одному движению брови без слов понятно, что должно было быть выражено. И эти редкие улыбки - может быть, оттого более чарующие, что такие редкие и мимолетные.
*далее невнятная путаница эмоций и полный свун*

Ну и арт, дабы не быть голословной




Безумно вот это фото нравится



А это вообще сплошной кавай какой-то

__________________
Есть в фэнтези что-то старинное и истинное, что обращается к глубинам нашего сердца, к ребенку, мечтавшему однажды охотиться в ночных лесах, и пировать в жилищах под холмами, и найти вечную любовь, где-то к югу от Оз и к северу от Шангри-ла. Пусть оставят свой рай себе. Я же, когда умру, хотел бы попасть в Средиземье. (с) Р.Р. Мартин
Lessey вне форума   Ответить с цитированием
Lessey получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.01.2013, 23:11   #1787
OlaLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OlaLA
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
на самом деле это Эддар Старк. Но ведь вылитый Торин:
Ух ты как метко.....,а ведь не только одежда похожа


Я бы сказала в характерах тоже есть сходство,образ мятежника,человек чести.Я тоже по картинке Старка приняла за Торина,тем более он нарисован с темной бородой и волосами.


И картинка Старка ближе
OlaLA вне форума   Ответить с цитированием
OlaLA получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2013, 23:15   #1788
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Когда смотришь на Ричарда то сразу приходят на память хроники Саксона Грамматика.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2013, 23:16   #1789
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
к вопросу о Старке и Торине:
"владыки Гондора вернулись", буквально.

Боромир, Боромир....
*уходит, рыдая*
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2013, 23:46   #1790
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0





воть

P.S. Он смотрит направо, только что заметила..
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!

Последний раз редактировалось Kazzirinka; 19.01.2013 в 00:04.
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2013, 23:53   #1791
OlaLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OlaLA
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 29
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anchan Посмотреть сообщение
...сцена "на елке" настолько сильна еще и из-за огненного коридора, имхо. Живой огонь - это сила!.. А сочетание огненных языков с темно-синим небом и Торин в динамике, подсвеченный сполохами огня - это даже не рок-н-ролл, это соло на японском барабане тайко (по ссылке видео, слушать в хороших наушниках, выделив на это из жизни 12 минут).
Эту сцену с елкой я наверное могу 100 раз посмотреть и мне не надоест,там такие эмоции!!! и очень большой респект Ману Беннету(Азог Осквернитель) они с Ричардом такую дуэль взглядов исполнили.Я потом пол часа под креслом лежала
OlaLA вне форума   Ответить с цитированием
OlaLA получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.01.2013, 00:20   #1792
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0

(с)тумблер
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.01.2013, 00:32   #1793
OlaLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OlaLA
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 29
Лайки: 0
Немного смешного на ночь





OlaLA вне форума   Ответить с цитированием
OlaLA получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2013, 00:32   #1794
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вот идёт ему эта борода. Вроде бы и меняет его чуть ли не до неузнаваемости, и при этом получается такой промежуточный вариант с Торином.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2013, 00:34   #1795
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Смотреть на YouTube
мое первое видео (спасибо Foxy)
The life that I have
Is all that I have
And the life that I have
Is yours

The love that I have
Of the life that I have
Is yours and yours and yours

A sleep I shall have
A rest I shall have
Yet death will be but a pause

For the peace of my years
In the long green grass
Will be yours and yours
And yours
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.01.2013, 00:38   #1796
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вот идёт ему эта борода. Вроде бы и меняет его чуть ли не до неузнаваемости, и при этом получается такой промежуточный вариант с Торином.
именно! слово в слово мое ощущение!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2013, 00:38   #1797
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Kazzirinka Так. У меня сеанс медитации...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2013, 01:28   #1798
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вот идёт ему эта борода. Вроде бы и меняет его чуть ли не до неузнаваемости, и при этом получается такой промежуточный вариант с Торином.
Как человек, который знал и любил Ричарда ещё до Хоббита, и для кого бородатый РА стал в свое время откровением, скажу - идет! Я люблю его всякого, но с бородой у него какой-то особый образ.

Я очень хорошо помню свои ощущения два года назад, когда в самом начале съемок в НЗ состоялась пресс-конференция с актерами. И РА тогда первый раз показался на публике с бородой. Как будут выглядеть Торин и Ко было на тот момент ещё неизвестно, поэтому Ричард, наверное, просто морально готовился и эксперементировал с внешностью для настроя на нужную волну. И, видимо, это помогло, потому что от его довольно короткого выступления народ был явно под большим впечатлением. Голос, рост, манера держать себя вкупе с этим новым обликом... все это вместе создало очень яркий, мощный и, я бы сказала, монументальный образ. И, даже несмотря на современную одежду, уже тогда ощущалось, что это - Король!

Вот видео с той самой пресс-конференции, если кому интересно.

Хотя, надо сказать, у РА и раньше бывали "бородатые" периоды, и тоже для роли, только театральной.

И фото в тему. С КомикКона 2012.

Последний раз редактировалось Ottilie; 19.01.2013 в 01:43.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.01.2013, 01:37   #1799
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Пресс-конференция удалась на славу. Голос... Я чуть не замурлыкала, когда он спросил про would you like to be a little more specific И лицо у него при этом было именно
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.01.2013, 02:47   #1800
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования