Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2002, 20:22   #151
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
автор оригинала Elens

Din, отличный коллаж. И он там не на заднем, а на переднем плане!
Нет, он на заднем плане, потому что на переднем - Фродо Бэггинс еще есть. Это офигительная картинка для рабочего стола. Только большая, пришлось Фродо обрезать. А то было бы видно, что Элайджа и Фродо совершенно разные. Четко просматривается абсолютно разные выражения лица Элика, просто не узнать.
Din вне форума  
Старый 06.09.2002, 20:32   #152
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Din
Э-э, а чего это ты надо мной смеешься? Не понял.
Дин, ну что ты.. честное слово... Я буду впредь контролировать выражения лиц у смайликов.
 
Старый 06.09.2002, 20:36   #153
Elens
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elens
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: N. Novgorod
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
Нет, он на заднем плане, потому что на переднем - Фродо Бэггинс еще есть. Это офигительная картинка для рабочего стола. Только большая, пришлось Фродо обрезать. А то было бы видно, что Элайджа и Фродо совершенно разные. Четко просматривается абсолютно разные выражения лица Элика, просто не узнать.
Дин, а пошли ее мне пожалуйста для коллекции. Хочу сравнить Элика с Фродо. Пока, верю только твоим словам.
Elens вне форума  
Старый 06.09.2002, 20:39   #154
Гость
 
Сообщений: n/a
оф-топ

Лена, я так и помру, дожидаясь от тебя ответа в ПМ ??????????
 
Старый 06.09.2002, 21:10   #155
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Я Элика, конечно, в основном люблю аккуратно причесанным и с нежной открытой улыбкой. Но знаю, что солнечно-улыбающегося Элайджу здесь еще предоставят...
Поэтому выкладываю фотки, характеризующие другую сторону моей любви к Элвуду. Люблю его серьезным, собранным и деловитым. Без лишних понтов, умеющего разговаривать на равных с такими людьми! Вот как здесь.
Он думает, сосредоточенно думает о том, как лучше представить образ Фродо, он внимательно слушает концепцию Иена, осмысливает, впитывает его слова, он учится…и учится всерьез.

Едит:Elens, насчет разных выражений лица - мое личное мнение. Так что не бей, если тебе покажется не так. Кому чего слать - пишите в приват.
Ксюша - .
Изображения
Тип файла: jpg ianmckellen.jpg (65.1 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось Din; 06.09.2002 в 21:24.
Din вне форума  
Старый 06.09.2002, 21:34   #156
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Да, я люблю тревожиться за Элика и обсуждать возможности ему пойти по кривой дорожке. Тем не менее (такова противоречивая человеческая душа - это я про себя! ) с удовольствием смотрю фото Элика, предающегося... ну скажем, радостям жизни.
Прикольный, иначе не скажешь! Аккуратно причесан, как я люблю, куда-то смотрит внимательно и слегка улыбается (кому? не иначе как над собой посмеивается). Как это принято сейчас говорить - посмотрите, здесь есть самоирония. У человека с таким чувством юмора все будет хорошо.
Изображения
Тип файла: jpg lij-smoke.jpg (33.6 Кб, 150 просмотров)

Последний раз редактировалось Din; 06.09.2002 в 21:40.
Din вне форума  
Старый 06.09.2002, 21:35   #157
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
Извините меня, это не совсем фото. Но там, на заднем плане – это же настоящая фотография Элика. У меня просто нет ее отдельной, но мне так нравится его выражение лица. Даже ненавистная бородка меня не смущает.
дин, замечательнейшая фотография! кстати, я ее еще ни разу не видела

форева, за правду не надо умирать - за правду надо жить!
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 21:37   #158
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
Да, я люблю тревожится за Элика и обсуждать возможности ему пойти по кривой дорожке. Тем не менее (такова противоречивая человеческая душа - это я про себя! ) с удовольствием смотрю фото Элика, предающегося... ну скажем, радостям жизни.
дин, стопроцентное попадание!
я тоже эту фотку в числе любимых выбрала. вот уж не думала, что она кому-нибудь еще понравится. ты меня, как обычно, приятно удивляешь

кстати, на этой фотографии эл мне кажется очень взрослым, именно поэтому я ее и выбрала.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 21:42   #159
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
на этой фотографии лайдж очень стильный, и стильность его не выглядит нарочитой.
мне безумно нравится этот винтажный пиджак и потертые ливайсы - считайте, что я выбрала эту фотографию с профессиональной точки зрения
Изображения
Тип файла: jpg so stylish.jpg (30.0 Кб, 142 просмотров)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 21:49   #160
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
на этой фотографии (к сожалению, она не суперкачественная ) эл не похож на себя, зато очень похож на моего хорошего близкого друга, с которым мы не виделись уже пару лет. эту фотографию я выбрала из ностальгических чувств.
Изображения
Тип файла: jpg мой хороший друг.jpg (74.7 Кб, 129 просмотров)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 21:49   #161
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
У человека с таким чувством юмора все будет хорошо.
Дин, потрясающая фотка!
Bell вне форума  
Старый 06.09.2002, 21:55   #162
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
на этой фотографии у эла особенные глаза. заметьте: они не голубые, а серые (мне лестно думать, что такого же оттенка, как и мои ), а кроме того невероятно глубокие, вдумчивые, добрые и понимающие. и с небольшой хитринкой за то, чтобы быть с ними рядом, можно многое отдать...
Изображения
Тип файла: jpg глаза сказочной глубины.jpg (77.9 Кб, 148 просмотров)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 22:04   #163
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Ну и напоследок люблю вот такую - он здесь ясный и легкий, как в основном везде на фото был раньше, как одуванчик. Такой же радостный, как фон у него за спиной. Он здесь молод, да, но не ребенок же. Это настоящая юность, какая должна быть у каждого - чистые глаза, доброжелательность. Красивая и привлекательная своей открытостью. И хотя я ужасно люблю его щелочку, у него и здесь чудесная улыбка! Ах, если бы все мальчишки вырастали такими!
Вот такое впечатление. (За это иногда люблю смотреть молодежные фильмы).

Лэйзи - . А фотка с глазами сказочной глубины - супер, я опять в обмороке, обожаю ее!

Белл - присоединяйся!
Изображения
Тип файла: jpg суперррр!.jpg (85.6 Кб, 137 просмотров)
Din вне форума  
Старый 06.09.2002, 22:17   #164
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
вот еще одна любимая фотография. про себя я называю ее "по ту сторону баррикад" :о)
вот он, кино-фродо, как обычный фанат стоит за ограждением, зажав в руках копию муви-гайда, и готовится протянуть его своему кумиру, чтобы получить автограф... эхх!
Изображения
Тип файла: jpg фанат ВК.jpg (21.0 Кб, 145 просмотров)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 22:21   #165
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
напоследок динамичная фотография.
я очень люблю динамику, живые, не постановочные снимки. по сути, это не фотография, а стоп-кадр, но очень уж удачный

дин, ПМ :о)
Изображения
Тип файла: jpg в трейлере.jpg (12.8 Кб, 135 просмотров)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 06.09.2002, 22:27   #166
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Хи-Хи, Лэйзи, я сидела и думала: запостить мне эту фотку в трейлере или нет. Я ее тоже люблю! Он такой милый.
Din вне форума  
Старый 07.09.2002, 00:05   #167
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Это наверно моя третья...

Вот нравится мне эта фотография, сразу понравилась, как только я её увидела.
Это наверно по теме, что ему сейчас уже скучновато присутствовать на разных встречах, интервью, отвечать на одни и те же вопросы, показывать, где у него татушка и т.д. А вот тогда он явно получал удовольствие от общения, такая прикольная реакция у него видимо на какой-то вопрос и сидит он так свободно, чувствует себя как дома. Здорово!

*Ой, забыла сказать. Девушки, дорогие, вы такие здесь замечательные фотографии постите, моя колекция пополняется и пополняется! Спасибо!!! *
Изображения
Тип файла: jpg univer.jpg (53.3 Кб, 141 просмотров)
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 07.09.2002, 05:23   #168
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Люблю я конечно, когда Лайджик молодёжно-стильно одевается, но и в костюмчике он неплох, очень неплох. Может это конечно не лучший его костюм, но выглядит он здесь как респектабельный, образованный юноша из хорошей семьи. Есть в этом какая-то определённая сексуальность. И рубашка в цвет глаз, осанка, задумчивая серьёзность. Секси!!!
Изображения
Тип файла: jpg suit.jpg (39.4 Кб, 134 просмотров)
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 07.09.2002, 10:11   #169
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Это наверно моя третья...

Цитата:
автор оригинала Foreva
Вот нравится мне эта фотография, сразу понравилась, как только я её увидела.
форева, волшебная фотка! у меня есть несколько из той же серии, но вот именно этой не было. спасибо!

дин, контакт!
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 07.09.2002, 10:41   #170
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Девушки, какие вы фотографии замечательные постите!!!! Только из универа пришла и сразу села смотреть!!!
Моя любимая фотография №3.
Я сама толком не знаю, почему она мне нравится? Может потому, что у Элика выражение лица очень забавное? Или потому, что у него рука смешно протянута? Нет, скорее всего больше всего мне нравится его бабочка, которая как всегда кривая!!! Оч. хочется подойти к нему и поправить...Вот!
Изображения
Тип файла: jpg любимая фотография №3.jpg (9.3 Кб, 127 просмотров)
Ибрин вне форума  
Старый 07.09.2002, 10:46   #171
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрите как мило он оттопырил нижнюю губу! Просто прелестью За это и нравится
Изображения
Тип файла: jpg lij19.jpg (20.2 Кб, 123 просмотров)
 
Старый 07.09.2002, 13:13   #172
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin
Нет, скорее всего больше всего мне нравится его бабочка, которая как всегда кривая!!! Оч. хочется подойти к нему и поправить...Вот!
ибрин, отлично сказано
да и фотка хорошая :о)
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума  
Старый 07.09.2002, 13:29   #173
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


ибрин, отлично сказано
да и фотка хорошая :о)
Лэйзи, спасибо
Не помню, говорили или нет, но эта фотка с Оскара, у меня всегда возникает такая ассоциация, что рука у Элика протянута, потому что Оскаров им мало дали...
Ибрин вне форума  
Старый 07.09.2002, 13:31   #174
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж с Оскарами получилось просто ужасно.
Лучший фильм какие то там Игры Разума.
Я когда услыша была очень возмущена
 
Старый 07.09.2002, 15:14   #175
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Talking

Катя, только что заметила твою надпись "Самая большая Элайджеобожалка"...
"Элайджеобожалка"-это нечто, попыталась произнести это вслух, получилось что-то вроде "Элайджу жалко"
А вот насчет "Самая большая", могу поспорить!!!!!!!
( Ничего не могу с собой поделать, оч. сильно мне нравится этот смайлик, везде бы его ставила, он мне напоминает фотку Элика в роли Фродо, который держит много кружек с пивом!!!)
Ибрин вне форума  
Старый 07.09.2002, 17:16   #176
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Kate
Посмотрите как мило он оттопырил нижнюю губу! Просто прелестью За это и нравится
О, Кэйт! Ты прочитала мои мысли
Эта фотография оч.долго была моей любмой, потому что я не могу без улыбки смотреть на этого "большого ребёнка". Некоторые парни боятся детей, а Элик находит с ними общий язык/губу .
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 07.09.2002, 17:22   #177
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет!
Совсем забыла про любимые фотки. У меня до фига фоток Лайджа, но любимая все-таки есть! Даже две....
Блин, совсем забыла, что нужно еще и описание. Итак, это фотография из "Шмеля", где Лайдж в образе Барни Сноу. По-моему, здесь Лайдж получился просто на ура!
Изображения
Тип файла: jpg lij25.jpg (21.7 Кб, 134 просмотров)

Последний раз редактировалось Anastasia; 07.09.2002 в 17:33.
 
Старый 07.09.2002, 17:23   #178
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Wink Номер 1

Эта фотография - живая, яркая и подвижная. Как говорила Лэйзи, стоп-кадр. Лайдж совсем рядом и вот уже сейчас поднимет глазки от блокнотика. Я могу протянуть руку и коснуться его и все будет хорошо... Неофициальная обстановка так расслабляет
Изображения
Тип файла: jpg призёр1.jpg (33.6 Кб, 132 просмотров)
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Старый 07.09.2002, 17:26   #179
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще фотка номер 2. Не знаю почему, но я от нее просто умираю

ЗЫ: Эника, а можно я тебя по старой привычке Тикой звать буду??
Изображения
Тип файла: jpg lij2.jpg (53.7 Кб, 126 просмотров)
 
Старый 07.09.2002, 17:27   #180
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Wink Номер 2

Скажу честно - сами знаете, в каждом человеке есть изюминка. Так вот, по-моему, у Лайджа это - его улыбка. Никогда в жизни я не встречала такой ни у одного мальчика/юноши/мужчины. Но я таю, медленно таю при ее виде. Ах, когда он улыбается, это такое блаженство...
Изображения
Тип файла: jpg призёр2.jpg (44.1 Кб, 139 просмотров)
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования