Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2003, 15:50   #1681
Fleur Delacour
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 57
Лайки: 0
О, списибки. На досуге сделаю аваарчик из картинки с розами... Или, может, кто поможет? А то досуга не предвидится...
Дневник.... Ох! Пойду читать милфоевский...

А сюжет... Ну действительно, люди, Роулинг же не Толкиен, она не создаёт продуманный законченный мир, она всего лишь пишет сказки. А это уже мы аки ярые маньяки, додумываем, развиваем...
__________________
"Самая трудная и часто невыполнимая задача в этой жизни - сохранить красоту..." (с)

Если и есть в Малфоях чего хорошего, так это колени....
Fleur Delacour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 16:28   #1682
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Шедевр!!!

16.35 Зашел. Оказывается, все студенты видели, что я, как последний гоблин
подглядывал! А тем, кто не видел, услужливо рассказал об этом Снейп!!! (Только попробуй ко мне в гости напроситься, поганец!!!)
16.40 Отмазался, сказал, что измерял расстояние между полом и дверью. Все нехорошо улыбались, кроме Драко… Он поверил!!!! Этот недоразвитый некроцефал - не мой сын!!!! Гордо встал под дверью

17.50 Поттер, Уизли и Грейнджер тоже заорали и в панике бросились к кабинету Дамблдора… Круто!!! Теперь пойдут слухи о горных троллях, гуляющих по
замку…

А вот это я себе с трудом представляю...
11.31 Брызгая слюной визжал на Добби
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 16:46   #1683
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Некто
дневник Люциуса Малфоя .
Плакала от смеха. Почему мне все это попадается на работе?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 17:05   #1684
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
На сайте http://felton.narod.ru/ вывесили фотографию брата Тома Фелтона
На мой взгляд, не особо они похожи, если только овалом лица
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 18:09   #1685
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
У... братику до Тома далеко...
я последнее времяч просто не могу собраться, столько фиков закачала - тольо успевай читать.. а у меняже еще работа.....
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 19:50   #1686
sol
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: о, это чудное место!
Сообщений: 21
Лайки: 0
Smile ах эти чудные мандрогоры...

Люди добрые!
Поможите кто чем сможет.

Где можно взять картинки Мандрогоры?

Я их люблю...
__________________
"Если мы можем ходить по воде, дышать ею и пить ее, почему мы не можем то же самое делать и с землей?" Р.Бах

Последний раз редактировалось sol; 12.02.2003 в 18:44.
sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 23:20   #1687
Ljuciferka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ljuciferka
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: Estonia
Сообщений: 189
Лайки: 0
Сидела я сегодня вечером,делать было нечего,вот и сочинила маленький стих от лица Всеми любимого Драко Малфоя.Решила выложить сюда.

Мечтал,что буду лучше всех,
Чтоб всюду ждал меня успех.
Желал известным в мире быть...
Теперь мечты должнО забыть,
Ведь в жизни появился ОН,
Заботой,славой окружен.
Он-знаменитость,он-звезда,
Что не погаснет никогда.
Ему все рады,он-герой,
А я не лажу сам с собой:
Мечтал о славе я давно,
А Поттеру же всё равно!
О,почему известен он?
За что судьбой я обойден?
И хоть хочу я отойти,
Закрыла зависть все пути.
Я ненавижу так его,
Но не поделать ничего.
Мне зло из сердца не изгнать,
И остается только ждать...
__________________
Человеку,как и истинному художнику,должно быть присуще чувство меры.
Ljuciferka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 05:07   #1688
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Ibrin, а по-моему, очень похож. У них даже улыбка фирменная, одна на двоих. Надеюсь, это правда брат Тома, а не какой-нибудь мальчик-двойник.

Ljuciferka , да-а... Горько. А я вчера, в очередной тысячный раз перелистав "ГП и кубок огня", сразу вслед за любимой сценой с превращением Драко в хорька, обнаружила буквально следующее:

"Гарри с Гермионой засмеялись, и Гермиона принялась раскладывать по тарелкам говядину, приготовленную в горшочках.
- Вообще-то он мог по-настоящему зашибить Малфоя, - сказала она. - На самом деле хорошо, что профессор МакГонагалл его остановила".


Это я уже вообще не знаю, как трактовать. Гермионка-то, Гермионка, а?! И что бы это значило.

*******************************************
Посмотрела вчера "Трассу 60". Помимо того, что насладилась великолепным фильмом, выяснила, наконец, кто такой Гэри Олдмэн (напомню, aka Сириус Блэк). Ну… Это же… Вообще!!! Боги мои, он гениален. Почему мне раньше никто об этом не сказал? Я не сомневаюсь, что он сделает великолепного Блэка, интересного Блэка, сердцезавораживающего Блэка... Только вот не слишком ли он староват, чтобы играть 38-летнего Сириуса?..
И не поминайте Рикмана/Снейпа, это было счастливое исключение!

А вчерашний рейд по сайту близнецов меня добил. Я не первый день в интернете, всякое видела, о многом слышала, в том числе о всяких слэшах, но с пэйрингом Фродо / Северус Снейп я столкнулась впервые.
Даже и не знаю, как к нему отнестись.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 05:38   #1689
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
"Гарри с Гермионой засмеялись, и Гермиона принялась раскладывать по тарелкам говядину, приготовленную в горшочках.
- Вообще-то он мог по-настоящему зашибить Малфоя, - сказала она. - На самом деле хорошо, что профессор МакГонагалл его остановила".


Это я уже вообще не знаю, как трактовать. Гермионка-то, Гермионка, а?! И что бы это значило.
[/b]
ИМХО это значит наличие у Гермионы совести. Честно говоря, JKR по пути от первой до четвертой книги помаленьку отходит от своего старого определения добра как "это когда я уведу у соседа его жен и коров" (см. историю с Кубком школы в 1-й книге - хотя как посмотреть... вообще-то Дамблдор начислил под занавес только те очки, которые были сняты из-за доноса Малфоя плюс еще 10, и эти десять стали всей и единственной наградой Святой Троице за историю с философским камнем) к более гуманистичным представлениям. Интересно, как это будет работать в пятой книге.

Кстати, Лори, в этой связи я тебе очень рекомендую A Surfeit of Curses Хайди Танди. Роулинговские четыре года, без малейших отклонений от канона, только вот это D/Hr. Безо всяких любовей, просто они знают друг друга чуть ближе, чем полагает Гарри. Если надо, дам ссылку, и на сам фик, и на свою рекомендацию на него для FictionAlley, где я сейчас занимаю почетную должность Нюхля


Цитата:
Я не первый день в интернете, всякое видела, о многом слышала, в том числе о всяких слэшах, но с пэйрингом Фродо / Северус Снейп я столкнулась впервые.
Даже и не знаю, как к нему отнестись.
Ну примерно как к слэшу Драко / Хрюндель

- Солнечный котенок
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:09   #1690
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Цитата:
Это я уже вообще не знаю, как трактовать
Нет, ну Роулинг не Кассандра Клэр, она Гермиону с Драко не сведёт никогда. Думаю, это немного не в её стиле, что-ли... Драко изначально задан как отрицательный герой, и если он будет с Гермионой... Ну не знаю, действительно получится Касси. А это замечание... Я согласна, просто проявление совести, да и к тому же.. Учитль! Убить! Ученика! Сомневаюсь, что это вписыватся в представление Гермионы о "правящих верхушках" (читай - преподах). Возможно, она и может там на ловах пожелать смерти Малфою, но реально такая смерть не вписывается в её мир...
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:29   #1691
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
А я победила в конкурсе "На лучший рисунок Нарциссы Малфой" - http://felton.narod.ru/

Последний раз редактировалось Ибрин; 12.02.2003 в 17:33.
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:37   #1692
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Поздравляю!!!
Чёрт, на этом компе графика отключена, а как включить её - не знаю.... Чёрт, Чёрт!!!
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:52   #1693
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Тут меня еще не забыли? А то скоро явлюся всем с мыслями новыми по поводу Драко Малфоя . Я ему уже девушку подобрала из книги, красивую....
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 21:19   #1694
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
я тебе очень рекомендую A Surfeit of Curses Хайди Танди.
Ага, нашла. Спасибо! Отложила в список фанфиков, подлежащих прочтению. Буду, пожалуй, как Саша: откладывать и откладывать, а потом искать время почитать хоть немного.

Котёнок, возвращаясь к разговору о переводах и о том, что переводить. У тебя нет на примете чего-нибудь хорошего, но не слэшевого? В любом случае, буду благодарна за рекомендации, даже без перевода.
Цитата:
вообще-то Дамблдор начислил под занавес только те очки, которые были сняты из-за доноса Малфоя плюс еще 10
А Малфою начислить те же самые очки?.. Просто ради восстановления справедливости? Впрочем, это уже тут обсуждалось.
Цитата:
Если надо, дам ссылку, и на сам фик, и на свою рекомендацию на него для FictionAlley, где я сейчас занимаю почетную должность Нюхля
"Примечания автора: Посвящается Anise – Нюхлю с FictionAlley, которая Понюхала мои творения и тем Подвигла Меня На Это".
Котёнок! Это, часом, не о тебе?
Цитата:
Ну примерно как к слэшу Драко / Хрюндель
У меня по этому поводу аж две мысли зараз:
1) А чего? Они бы прекрасно дополнили друг друга! Противоположности притягиваются.
2) Так вот почему ты хотела написать про Масяню в Хогвартсе?
Цитата:
Я согласна, просто проявление совести, да и к тому же.. Учитль! Убить! Ученика!
А вам приходило в голову, что Хогвартс - это весьма и весьма мрачное место? Все эти холодные темные коридоры с привидениями, все эти заклинания, странная система наказаний и поощрений, весьма, гм, неординарный преподавательский состав… Таким ли уж были счастливчиками Гарри Поттер и другие детишки, которым довелось очутиться в Хогвартсе?..
Цитата:
А я победила в конкурсе "На лучший рисунок Нарциссы Малфой"
Вау! Какая Нарцисса! Интересно, мистер Малфой уже видел?
Ибрин, ты молодчина!
Цитата:
Я ему уже девушку подобрала из книги, красивую....
Это что еще за новости за такие? Какие еще девушки для Драко?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 01:45   #1695
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
Это что еще за новости за такие? Какие еще девушки для Драко?
А что, для Драко уже только мальчики?..
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 01:53   #1696
Fordarian
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Forsaken outpost
Сообщений: 34
Лайки: 0
а почему в голосовании нет варианта "Мне все они противны?" ??? Дискриминация антипотных?
Fordarian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 02:42   #1697
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
Цитата:
А Малфою начислить те же самые очки?.. Просто ради восстановления справедливости?
Неее... Тогда бы Слизерин все равно оказался бы на 1-м месте, да еще и с неплохим отрывом.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)

Последний раз редактировалось Enehi; 13.02.2003 в 02:50.
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 02:43   #1698
Fordarian
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Forsaken outpost
Сообщений: 34
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Enehi

Я так думаю, что по идее "антипотные" сюда вообще не должны заходить, дабы не портить никому настроения.
Ухожу, ухожу, ухожу...
Fordarian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 03:22   #1699
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
А вам приходило в голову, что Хогвартс - это весьма и весьма мрачное место? Все эти холодные темные коридоры с привидениями, все эти заклинания, странная система наказаний и поощрений, весьма, гм, неординарный преподавательский состав… Таким ли уж были счастливчиками Гарри Поттер и другие детишки, которым довелось очутиться в Хогвартсе?..
Ну и вовсе оно не мрачное, оригинальное - да, но мрачное... Это для нас холодные коридоры с привидениями - мрачно, а детишки - маги, эти все привидения - их мир, они по большей части ко всему этому привыкли с младенчества.
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 03:28   #1700
Enehi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Enehi
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: в дали от цивилизации
Сообщений: 586
Лайки: 0
Цитата:
Ну и вовсе оно не мрачное, оригинальное - да, но мрачное... Это для нас холодные коридоры с привидениями - мрачно, а детишки - маги, эти все привидения - их мир, они по большей части ко всему этому привыкли с младенчества.
А магглорожденные детишки??? Или такие, как Поттер, которых магглы воспитывали? Может для каких-то детей было и весело попасть в замок с привидениеми (вообще, таких, наверно, было большинство ), но некоторым такие резкие изменения в жизни точно не понравились бы. Это все равно что из 20-го века перенестись в средневековье. Ну почти...

Все-таки не хватило у меня терпения - начала сегодня Драко Веритас. Уже на 5-й главе.
__________________
Снейп: Не цепляйся к эльфу, невысоклик, а то сниму пятьдесят баллов с Хоббитона. (с) Maya "ГП и ВК"

When I use a word, it means just what I choose it to mean - neither more nor less. (c)
Enehi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 05:12   #1701
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
А что, для Драко уже только мальчики?..
Профессор, Вам не понять! Я ревную. И потом, к чему Драко девушки и вообще кто-либо? Драко прекрасен в одиночестве. "Гондор нидз ноу кинг".
Цитата:
а почему в голосовании нет варианта "Мне все они противны?" ???
Очень просто: потому что когда я составляла список для голосования, этот вопиющий вариант просто-напросто не мог прийти мне в голову.
Цитата:
А магглорожденные детишки??? Или такие, как Поттер, которых магглы воспитывали? ... некоторым такие резкие изменения в жизни точно не понравились бы. Это все равно что из 20-го века перенестись в средневековье.
Во-во! Даже в бытовом плане Хогвартс - чистый ужас. Ладно, еду домовики готовят. А освещение свечами и палочками? А писание перьями и чернилами? А сколько травм дети получают даже на уроках, в процессе обучения, так сказать. Мадам Помфри никогда не сидит без дела и ничему не удивляется. И что-то я не помню, чтобы Хмури огреб хотя бы выговор за обращение с Малфоем... Не-ет, мрачное это место. Не потому мрачное, что темное, а потому, что странные дела там творятся.
Цитата:
Все-таки не хватило у меня терпения - начала сегодня Драко Веритас.
А зачем терпела?
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 07:41   #1702
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Exclamation Фотки со съемок 3-го фильма!

Вот, обратите внимание - здесь
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 07:43   #1703
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Arrow З-ий фильм!

Тоже фотки, маленькие правда - здесь
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 08:34   #1704
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Предположительно, что Чо Чанг будет играть корейская певица Квон Боа...
Изображения
Тип файла: jpg boa.jpg (18.3 Кб, 20 просмотров)
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 11:23   #1705
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Enehi
Все-таки не хватило у меня терпения - начала сегодня Драко Веритас. Уже на 5-й главе.
Правильно. Дело того стоит. Особенно если читаешь в оригинале. Я покааааа еще до DV доберусь, хотя в конце недели планирую выложить 8-ю главу синистера. Но такими темпами работа над DS затянется до лета.

Ку.

- Солнечный котенок
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 16:49   #1706
Avada Kedavra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avada Kedavra
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: WWW
Сообщений: 81
Лайки: 0
Зацените, люди, я была в восторге. Автор Inity.

Очень Секретный Дневник Тома Реддла


ххх

Это тест. Меня видно?

ххх

Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Том Реддль, мне 16 лет. Я учусь в Хогвартце, на факультете Слизерин. Я очень добрый внутри, но меня никто не любит. Мое любимое занятие - ходить в зоопарк и просить змей, чтобы они пугали посетителей. Это очень забавно.
Еще я хотел бы получше познакомиться с девушками, но мне кажется, что меня все игнорируют, что немеряно травмирует мою детскую душу. Я очень раним, несчастен и заслуживаю сочувствия. Завтра напишу еще.

ххх

Дорогой дневник. Это снова я, Том. Меня по-прежнему никто не любит. Знал бы ты, как это грустно и одиноко. Хотел познакомиться с девочкой из Равенкло, но она вскрикнула и убежала от меня. Не знаю, что ее так испугало. Может, мои пугающие зеленые глаза, может, взлохмаченные волосы и воодушевленный вид, а может быть Нагини, которая свернулась клубочком вокруг моей шеи, так, что только хвост волочился по полу. Я попросил нагини ласково улыбнуться ей (да, я умею разговаривать со змеями. У психиатра я уже был. Мне не понравилось.)

ххх

Делегация родителей первоклассников с плакатами стоит у входа в замок. Просят директора Диппета запретить ученикам держать змей в качестве домашних животных.

ххх

Все еще грустно и одиноко. Подсматривал в ванной за девчонками. Хоть какое-то развлечение.

ххх

Сдавал зачеты. Все профессора в один голос сказали, что я знаю все на два класса вперед. Дамбльдор сказал, что на три. Этого не может быть, так как я учусь в пятом классе из семи. Наверное я что-то не так понял.

ххх

Весь день изучал черную магию, чтобы как следует проучить того гриффиндорца, что наступил мне на ногу, а Нагини на хвост! Когда выучил заклинания и пошел разобраться с ним, оказалось что Нагини уже с ним поговорила.
Ничего, выученные заклинания еще пригодятся. Попробовал за ужином на паре первоклашек, которые запустили в меня пирожком. Завтрак будет перенесен на квидичное поле.

ххх

Меня по прежнему никто не любит. Как-то даже неудобно. Может я голубой? Это было бы некстати.

ххх

Ходил в ванну подглядывать за девочками. За мной увязался этот придурошный Хагрид из третьего класса. Хоть и в третьем классе, а на две головы меня выше и толще в три обхвата. Кроме того: у него потные руки и пахнет изо рта! Это неэстетично. Отношения с ним - не для такой утонченной и аристократичной натуры, как я. Впрочем, объяснять это Хагриду? Он такая зануда... Подарил ему свою зубную пасту.

ххх

Хагрид нежно прижал меня в коридоре и звал в чулан, посмотреть на ежиков. Я едва не задохнулся. Как бы мне ему объяснить, что на ежиков у меня аллергия и к тому же они колючие?! И что мне не интересно узнать, как именно ежики занимаются ЭТИМ?! У Хагрида какая-то слишком извращенная любовь к животным. Скормил подаренных Рубеусом крыс Нагини. Боже, как я устал. Как я устал.

ххх

Нет, я не буду помогать Хагриду высиживать яйцо дракона. Нет, спасибо, мне хватает своих. В смысле забот хватает.

ххх

Интересно, я точно не голубой? Что этот Поттер все время на меня нездорово посматривает? Какая ему разница, что я делал в женском туалете?! Какая им разница, что у меня с Хагридом? Я ничего никому не общал. Я не обязан ни перед кем отчитываться!

ххх

Я не матерился, профессор Дамбльдор, я и слов таких не знаю. Можете проверить в словаре серпентарго.

ххх

Оказыватся, я наследник Слизерина! Круто!

ххх

Никогда не буду строить СВОИХ секретных убежищ в общественных уборных. Два часа провел в ванной...
Минус: уронил дневник в ванну. Теперь проблема - в нем пропадает заглавная буква Н...
Плюс: Пахну теперь как земляничная пена. Оставил себе флакончик.

ххх

Да, я всегда любил змей. Но таких громадных? Нагини тоже будет такой, когда вырастет? Только бы не это.

ххх

Да, я тоже ненавижу магглов. Ух как я их ненавижу. Я понимаю Слизерина. Мой папа был маггл.
Он никогда не присылал мне даже открытки к Рождеству. Когда я немного подрасту, я ему еще припомню, что из-за него я был лишен счастливого детства, что мне не покупали мороженого и не пускали смотреть кино "Детям дл 16ти". Из-за этого я вырасту очень ранимым, закомплексованным и несчастным и принесу другим много неприятностей. Психологические травмы, полученные в детстве, превратят меня в угрюмого психопата с маниакальными идеями вроде "завоевать весь мир". Завоевать весь мир. Это неплохо звучит. Надо обдумать эту мысль.

ххх

Кажется, одна девчонка ко мне неравнодушна. НАКОНЕЦ-ТО!!! Она призналась мне в любви и попросила списать арифмантику. Я согласился... Правда у нее толстенные очки и вечно глаза на мокром месте, ужасные жиденькие хвостики волос и писклявый голос, но это лучше, чем ничего. Все-таки я не голубой. Назначил ей свидание в ванной. Ай да я!!!

ххх

Психованный василиск!!!!!

ххх

Ну вот, еще одна травма нанесена моей неокрепшей детской личности. Ушел в депрессию. Заперся в секретной компане, прогнал василиска ползать по школе, сам найдет, чем ему подкрепиться. Я не нанимался его кормить!!!
Взял с собой пять коробок всевкусных орешков и кое-что, что я приготовил на уроке зельеделия. Никого не хочу видеть.

ххх

Двадцать два орешка со вкусом ушной серы. ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Ненавижу этот жестокий мир!

ххх

Хагрид позвал в гости посмотреть на пауков. Нет, игра в "запусти паука себе в штаны" мне не понравилась. Попробую-ка я намекнуть на это директору.

ххх

Хагрида выставили! Ура! Я герой школы. Наконец-то на меня обратили внимание и длаже дали медаль. Правда медаль тут же отобрали, чтобы поместить в музей. Все равно, ай да я!!! Я в восторге. Надо, наверно, вернуть Хагрида в школу и повторить все еще раз.

ххх

Незабываемый момент славы. Пожалуй, стоит записаться для потомков, чтобы не проходить все сначала. Когда-нибудь я буду великим.

ххх

Люциус, узнав, что я в детстве вел дневник, попросил меня дать почитать. На всякий случай стер оттуда половину записей. Ему не будет интересно читать про первые поллюции и про то, до скольки лет
_на самом деле_ я писался в постель. Пусть думает, что я всегда был великим и ужасным.
Немного про мою ранимую, тонкую душу можно оставить. Пусть завидует.

Перечитал записи. Ох, детство, детство... наивность... как я мог думать, что быть вселенским злодеем - это легкая работа...

ххх

Развоплотили. Это просто сущее наказание какое-то!

ххх

Плюсы: у меня есть резервная копия в дневнике.
Минусы: Мне всего шестнадцать лет. Ко мне вернулись все старые комплексы моей юношеской неокрепшей психики. Этот Поттер еще заплатит!!!

ххх

Скучно.

ххх

Играл в дневнике сам с собой в крестики-нолики и в "виселицу". Уговорить Люциуса присоединиться не получается. Зануда чертова.

ххх

Пускал самолетики из страниц дневника по кабинету Люциуса. Скучно! Хоть бы он переписал мне сюда какие-нибудь новости из "Ежедневного пророка", узнать что в мире делается....

ххх

Люциус, я понимаю, что Драко всего пять лет, что он очаровательный ребенок и что ты экономный родитель, но может быть ты все-таки купишь своему сыну ДРУГОЙ альбом для рисования?

ххх

Нет, Люциус, у моего дневника есть ДРУГОЕ назначение! Догадайся...

ххх

Играли с Люциусом в секс по переписке. Кажется, мы понимаем друг друга.

ххх

Джинни? Какая еще Джинни? О блииин...

ххх

Здравствуй, дорогая Джинни. Меня зовут Том Реддль. Мне 16 лет...

(с) Inity 12.02.2002

На всякий случай:http://deathseaters.narod.ru/Riddle.html
__________________
Соперник - это негодяй, которому нужно то же, что и мне.
А оптимизм - это недостаток информации.



Avada Kedavra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 19:46   #1707
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin
А я победила в конкурсе "На лучший рисунок Нарциссы Малфой"
А я за тебя голосовала! Поздравляю с заслуженной победой!

Дневник Тома Редла - руль и куль!
Кстати, по стилю очень похоже на Кэссины.

А по поводу Хогвартса - не знаю, как насчет мрачности и непривычности для магглорожденных, но я все свое счастливое детство мечтала попасть именно в такое "мрачное" место.
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 19:49   #1708
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Аэлин и все, большое спасибо
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 19:53   #1709
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin
Предположительно, что Чо Чанг будет играть корейская певица Квон Боа...
Бе. *Сказала Lory, выразив тем самым общее мнение*
Цитата:
Зацените, люди, я была в восторге.
Я тоже.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 19:56   #1710
aelin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для aelin
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: далеко-далеко...
Сообщений: 109
Лайки: 0
Ibrin, да всегда пожалуйста! Главное, продолжай радовать всех своими замечательными рисунками! А Нарцисс, кстати, ты больше не рисовала?
aelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования