Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2013, 00:01   #16621
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Что ж они ему рубашку у ворота не разгладили, вся складками пошла ))
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 00:04   #16622
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Что ж они ему рубашку у ворота не разгладили, вся складками пошла ))
Эээххх... нас там не было - мы б разгладили... все по очереди и по нескольку раз...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.04.2013, 00:14   #16623
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Вечер, Гай Да, в 100000000-й раз, но все равно

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2013, 00:18   #16624
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Эээххх... нас там не было - мы б разгладили... все по очереди и по нескольку раз...
Да до дыр бы мы сидели и разглаживали, и разглаживали.....
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.04.2013, 00:21   #16625
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Все, у меня силы закончились
Спасибо всем за прекрасный день!
Отдельное спасибо за клип с Standing alone - волшебная песня, я уже даже в плейер ее себя закачала

Сплю
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.04.2013, 00:28   #16626
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Сплю
Куда-а-а?!



А поцелуйчик перед сном?

Последний раз редактировалось Bhanu; 25.04.2013 в 00:37.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.04.2013, 00:32   #16627
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
В упор не помню - давала эту красоту или нет?... Ну, думаю, лишим не будет!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.04.2013, 01:11   #16628
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ари сегодня постила мои гифки Приятно!
Вот только парочку забыла, ну да я тебе их в подарок выложу. Ночной Гай.


С 3000!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.04.2013, 01:30   #16629
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Ушедшей спать Ари в подарок к юбилею. Простите но приличное кончилось



The Hobbit star Richard Armitage Exclusive Video (Glamour.com UK)

Последний раз редактировалось Victoria; 25.04.2013 в 07:10.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.04.2013, 07:53   #16630
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ariavin, с тремя тысячами с нашим тредом и четыре не за горами
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.04.2013, 08:01   #16631
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Моим соседям сегодня утром досталось, чего и вашим желаю!

i just want to make love to you - YouTube

Зато проснулись все: и я и они.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.04.2013, 08:07   #16632
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Девушки,
вы вот тут так красиво в любви к экранным красавцам признаётесь... Коннери... Хиддлстон, Камбербетч... кто там ещё? У каждой есть про кого рассказать. А я читаю вас и чувствую себя какой-то извращенкой Потому что я ни разу - можете себе такое вообразить? - ни разу в жизни ни по одному актёру или киношному персонажу не свунилась. До недавнего времени И даже не представляла, КАК такое может быть... Хотя многих из тех, о ком вы говорите, видела на экране. И ничего - хоть что-нибудь бы внутри шевельнулось... Со мной, наверно, всё-таки что-то не так
Совершенно аналогично. Нет конечно мне было приятно смотреть на Деппа и на Ривза, но чтобы из-за них все фильмы пересматривать ? Даже в голову не приходило
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.04.2013, 08:48   #16633
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Serena,

он британец, настоящий, и видишь, тебе от него работать не хочется, а хочется не работать .

Британские мужчины - особенные, в этом дело. В их волшебной стране, которая так много дала миру, в духе первооткрывателей и цветоводов, авантюристов и любителей традиций, ироничных джентльменов и борцов за права.
Никакая Швеция, имхо, рядом не стояла. Шармом викингов британский шарм не перекрыть.

Rossa,
дорогая, я не ерничаю и не подкалываю, я правда не знаю и пытаюсь понять - а в чем он, их британский шарм? Вот от британца в итальянской упаковке - да, захотелось не работать))). Но там так атмосфера воссоздана, я не знаю, кто снимал - конечно, несколько приукрашено, и есть и в Риме обширнейшие Орехово-Борисовы.. Но для меня он все-таки в этом фильме итальянец.. Хотя юмор, у него, конечно, более британский.. Не знаю, в чем разница, но у итальянцев как-то по -другому.. Вспомнила к слову- извините, за флуд, навеяло..
Мне лет 25, первый раз в Риме.. Утром иду к киоску с журналами - дай, думаю, на дорогу куплю пару дамских журналов - у нас с ними тогда дефицит был. Подхожу, смотрю - продавец - такой типичный дядечка, в кепочке такой - не сицилийской, но вроде того. Беру два журнала - один решила, точно возьму, а про второй - не знаю.. И зачем-то спрашиваю его "Скажите, а "Анна"(журнал так называется) - есть свежий номер, за эту неделю?" На что он мне совершенно на полном серьезе, внимательно так : "К сожалению, нет. Но я не думаю, что за прошедшую неделю мода так сильно изменилась!!".. Что со мной было... Руки от смеха тряслись - деньги отсчитать не могла..

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Девушки,
вы вот тут так красиво в любви к экранным красавцам признаётесь... Коннери... Хиддлстон, Камбербетч... кто там ещё? У каждой есть про кого рассказать. А я читаю вас и чувствую себя какой-то извращенкой Потому что я ни разу - можете себе такое вообразить? - ни разу в жизни ни по одному актёру или киношному персонажу не свунилась. До недавнего времени И даже не представляла, КАК такое может быть... Хотя многих из тех, о ком вы говорите, видела на экране. И ничего - хоть что-нибудь бы внутри шевельнулось... Со мной, наверно, всё-таки что-то не так

Да так все с тобой, не боись!! Я так тоже, даже в молодости не свунила!! Нет, честно, говорила уже - было пару недель по Расселу Кроу в "Гладиаторе" - но там так обстоятельства совпали -фильм плюс дипломный перевод по Древнему Риму.. И ни сном, ни духом, что под старость лет так накроет и на сказочки в киношку тайком буду бегать!!

Последний раз редактировалось Serena; 25.04.2013 в 08:51.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:14   #16634
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А я читаю вас и чувствую себя какой-то извращенкой Потому что я ни разу - можете себе такое вообразить? - ни разу в жизни ни по одному актёру или киношному персонажу не свунилась. До недавнего времени И даже не представляла, КАК такое может быть... Хотя многих из тех, о ком вы говорите, видела на экране. И ничего - хоть что-нибудь бы внутри шевельнулось... Со мной, наверно, всё-таки что-то не так
Аналогично. Первый раз со мной такое.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.04.2013, 09:36   #16635
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Девушки,
вы вот тут так красиво в любви к экранным красавцам признаётесь... Коннери... Хиддлстон, Камбербетч... кто там ещё? У каждой есть про кого рассказать. А я читаю вас и чувствую себя какой-то извращенкой Потому что я ни разу - можете себе такое вообразить? - ни разу в жизни ни по одному актёру или киношному персонажу не свунилась. До недавнего времени И даже не представляла, КАК такое может быть... Хотя многих из тех, о ком вы говорите, видела на экране. И ничего - хоть что-нибудь бы внутри шевельнулось... Со мной, наверно, всё-таки что-то не так
Но это же здорово! Как настоящая любовь - одна и на всю жизнь! По хорошему даже немного завидно
Я, как типичный представитель воздушного знака - дама весьма ветреная и влюбчивая, но для меня довольно четко разделение влюбленности и Любви с большой буквы. Вот в молодости я активно свунилась (хотя тогда и слова такого не было) по Оби Вану, совсем недавно по Шерлоку. Но прекрасно отдаю себе отчет, что это именно влюбленности - яркие, но недолговечные. Что ни МакГрегор, ни Камбербэтч в других своих ролях так не цепляли ни разу. А здесь.... вот смотрю и не могу насмотреться.... И не могу определиться в каком фильме РА мне больше нравится, так как буквально везде! Это любовь и, похоже, надолго....

К тому же, как говорится "запретный плод - сладок". В период увлечения Шерлоком меня активно поддерживал и одобрял сын - тоже фанат. Пришлось даже пальтецо ему похожее прикупить и синих шарфиков немеряно))) А здесь приходится прятаться, т к сумасшедшего увлечения бородатым гномом никто не поймет и будут насмехаться

(шепотом) Очень жду и боюсь декабря... И вторая часть Хоббита и третий сезон Шерлока одновременно. Ох, как бы чего не вышло из-за такого изобилия!

Последний раз редактировалось Summer Rain; 25.04.2013 в 09:45.
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.04.2013, 09:54   #16636
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Всем доброе утро

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=7pN--h4vheM]Guy of Gisborne "Something kinda oooh!" - YouTube[/ame]
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:01   #16637
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,

сложное это дело - сформулировать суть шарма, тем более, это вещь субъективная, и для разных людей суть "британскости" будет заключаться в разных явлениях. Но вот часть того, что для меня важно, я и перечислила в своём посте - про цветоводов, изобретателей, джентльменов и пиратов, стране с богатым наследием. Мне нравится эта британская разносторонность, соединение любви к новому с любовью к традициям, британцы остромодны и традиционны одновременно. Они очень деятельны. У них богатейшее культурное и историческое прошлое, что накладывает благородный отпечаток на лучших представителей нации . Есть прекрасная фраза про британцев - "там, где у других народов были революции и восстания, у британцев была сатира". Этот дух ироничности, understatement - они пронизывают английскую речь, без них, даже если ты говоришь на безупречном по грамматике английском, ты не говоришь по-английски.
Как Аурелио Дзен - он демонстрирует в какой-то мере британский архетип. Он серьёзен, принципиален и благороден, но это внутри, а снаружи - умный ироничный взгляд и лёгкая усмешка. Никаких истерик в патовой ситуации, выдержка и хладнокровие, умение держать себя в руках и не срываться, и улыбнуться, когда на самом деле тебе очень непросто. Вот такой многослойный пирог .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:12   #16638
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
С добрым утром, дамы! Вот так вечером не зайдёшь в тред, а потом утром на работе откроешь - ну и всё, собственно, работа закончена, не успев начаться...
От меня - нам всем! Как ни странно, пока не Гиззи!
анфас



профиль

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:14   #16639
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
... он демонстрирует в какой-то мере британский архетип. Он серьёзен, принципиален и благороден, но это внутри, а снаружи - умный ироничный взгляд и лёгкая усмешка. Никаких истерик в патовой ситуации, выдержка и хладнокровие, умение держать себя в руках и не срываться, и улыбнуться, когда на самом деле тебе очень непросто. Вот такой многослойный пирог .
... я одна знаю, о ком это, кроме мистера Дзена?
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:17   #16640
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Собственно, я так думаю, о нас всех...




__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:27   #16641
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
... я одна знаю, о ком это, кроме мистера Дзена?
Не одна, просто я не стала говорить это прямо, лишь намекнула, в традициях британской недосказанности и иронического отношения к пафосным излияниям .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:37   #16642
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Никаких истерик в патовой ситуации, выдержка и хладнокровие, умение держать себя в руках и не срываться, и улыбнуться, когда на самом деле тебе очень непросто. Вот такой многослойный пирог .
Мне почему-то вспомнился Джон Клиз в "Рыбке...", в тот момент, когда в его любовное гнездышко нагрянули покупатели квартиры. И он, в одном журнальчике, ведет светсткую беседу... (это смайл падающий от восторга)

Rossa, по-моему у тебя отлично получилось объяснить
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:37   #16643
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
А ещё, думается мне, потому так цепляют именно британские актёры (ну, я не спец, просто мне так кажется) - именно из-за серьёзного и вдумчивого отношения к профессии. То бишь не просто гримасничать перед камерой, чем массово грешат, к примеру, в последнее время наша молодая поросль, а именно жить тем персонажем, которого изображаешь. Ну и школа тоже, видимо, играет роль, ибо талант талантом, а учится подавать себя тоже важно.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:48   #16644
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Serena,

сложное это дело - сформулировать суть шарма, тем более, это вещь субъективная, и для разных людей суть "британскости" будет заключаться в разных явлениях. Но вот часть того, что для меня важно, я и перечислила в своём посте - про цветоводов, изобретателей, джентльменов и пиратов, стране с богатым наследием. Мне нравится эта британская разносторонность, соединение любви к новому с любовью к традициям, британцы остромодны и традиционны одновременно. Они очень деятельны. У них богатейшее культурное и историческое прошлое, что накладывает благородный отпечаток на лучших представителей нации . Есть прекрасная фраза про британцев - "там, где у других народов были революции и восстания, у британцев была сатира".
Не все так однозначно, конечно. "Империю, над которой не заходит солнце" на одной сатире не построишь.)
Ужасов и крови в их истории предостаточно. И, к сожалению, очень часто не английских ужасов и не английской крови.( Завоеватели, чего там, несущие ужас и смерть многим народам...
Кстати, может мы подсознательно угадываем за безупречной корректностью британского джентльмена запах пороха и стали, ветер дальних морей? )
Жесткость и брутальность под застегнутой на все пуговицы бабушкиной кофтой?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2013, 10:48   #16645
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
новенькое, ага. Спасибо Britu, как обычно!

[ame=http://youtu.be/5I-IAw_Lmjg]Интервью Ричарда Армитиджа для CityTV с русскими субтитрами - YouTube[/ame]
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.04.2013, 11:00   #16646
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
А мне, кстати, очень нравится крэйговский Бонд - человек отнюдь не холодный и замороженный, но способный выдавать убойную иронию и выдержку там, где другие вопили бы от боли или отвращения (и ему хочется вопить от боли на самом деле).

И если кто-то не в курсе про Аурелио Дзена - есть сериал "Дзен" с Руфусом Сьюэллом, всего 3 серии, просто отличный, оооочень стильный, рекомендую .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.04.2013, 11:02   #16647
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Белый день и всё такое, но если сейчас не выложу, потом сроду не найду.



И объяснил бы кто, почему эта гифка так убивает мозг совсем? А?
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.04.2013, 11:07   #16648
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Victoria таки совсем не понятно, разве?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.04.2013, 11:09   #16649
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Очередной заплыв на ютуб:

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=RbnWdr6jtQc&list=UUYtN528BV6gI_8kfCc0G1kg&index=14]Guy of Gisborne "Evensong" - YouTube[/ame]

*Когда надоест, остановите меня*
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.04.2013, 11:10   #16650
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
... я одна знаю, о ком это, кроме мистера Дзена?
Rossa, Bhanu апплодирую стоя!!!

Дамы, а вот в этом интервью, которое выше - мне показалось, или журналист ростом выше Ричарда??? Где ж таких берут??

Последний раз редактировалось Serena; 25.04.2013 в 11:17.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования