Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2013, 02:54   #16531
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Так... Меня тоже несет. Поэтому обращаю внимание общественности на особо правильное написание и употребление в НУЖНОМ смысле слова "Тряхать"..



Фсё, надо завязывать с этой полной упоротостью... Плюс - мужики же ждут!...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 15.11.2013, 02:57   #16532
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Так... Меня тоже несет. Поэтому обращаю внимание общественности на особо правильное написание и употребление в НУЖНОМ смысле слова "Тряхать"..



Фсё, надо завязывать с этой полной упоротостью... Плюс - мужики же ждут!...

Все, завтра в совместном повествовании разругаюсь нафиг и уйду предаваться пьянству и разврату, как и обещала!!1адынадын.
 
Krakodil вне форума  
Старый 15.11.2013, 10:37   #16533
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лето, это ШЕДЕВР!!!
Это настолько прекрасно в целом, что на цитаты рука и клава не поднимается (хотя там половина -в жирные цитаты).
Спасибо...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2013, 12:38   #16534
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
арве,
Спасибо огромное за столь лестный отзыв
В свою очередь я сама вчера не сказала тебе "Спасибо"
Настолько увлеклась собственной писаниной, что не откомментировала твой стих
А он вышел удивительно трогательным и даже в какой-то степени красиво преисполненным грусти
Понятно, что в итоге всё для всех кончилось счастливо, но в целом чувствуются переживания Элронда-отца
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.11.2013, 14:20   #16535
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лето и тебе спасибо. Вирши давно задуманные, но только сейчас реализованные. Но качество, конечно, не айс. Ну, спасибо Музе, хоть такие есть...
Ничего, будут еще на моей улице Лондон с Питером.
Эх, была бы я богатая (устраиваюсь у монитора в позе Манилова), наняла бы матушке хорошую, опытную, добрую сиделку, да и прикатила бы в Питер на вашу встречу... Глядишь и написала бы после этого какой-нибудь шедевральный вирш...
Кста, твой опус о приключениях ФиК с Л в М, с участием Т и паучка - почитала и тоже заценила.

Только сейчас дошло, что у Ревелин первая двойка любимчиков - Няша и Мэл. Бедный муженек, недостоин... Ну, мож, хоть третьим будет?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.11.2013, 14:27   #16536
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Только сейчас дошло, что у Ревелин первая двойка любимчиков - Няша и Мэл. Бедный муженек, недостоин... Ну, мож, хоть третьим будет?
арве, двойка любимчиков - теперь бесспорна и окончательна. Более у Толкина я никого не приму так близко к сердцу. Одно - изначальное старинное призвание, привычка, даже мировоззрение - если хотите. Но не любовь. Это другое несколько. Второе - выход нежности, любви, всех добрых чувств, которые не на кого излить в реальности.

А муженек смотрит на это очень просто. Их нет, он есть. Они могут быть в моей голове сколько угодно. Но в реальности я - его королева, и то, что я живу сказками, пишу, рисую новые миры - он знал изначально. Ему хуже было во времена моих творческих кризисов и пустоты. А так - ну ребенок, ну заоблачная. Зато - улыбается и рисует своего Масяню Я ж не дядю Федю завела в соседней парадной? Какие проблемы то?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2013, 14:35   #16537
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Кста, твой опус о приключениях ФиК с Л в М, с участием Т и паучка - почитала и тоже заценила
Если бы не пересказанный liberis её сон, это бы не сочинилось
Меня очень живо поразила переданная атмосфера доброты и сказочности
Конечно, сюжет пришлось, несколько видоизменить, но мне важно было сохранить настроение действа

Что же до любимых героев, то я неоднократно говорила, что у меня всегда был один любимый толкиновский персонаж: Трандуил. Лето истинная эльфоманка
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.11.2013, 14:42   #16538
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, ты не поняла. Я про своего - Хибарского муженька - про Трандуила писала, а не про твоего реального... С чего бы мне-то о нем беспокоиться? Хотя наверняка замечательный человек и мужчина, иначе он не был бы твоим реальным мужем, гы...
Лето, побольше бы таких снов и шедевров ими невеяных.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.11.2013, 16:57   #16539
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*вывалившаяся из мастерской туша Кроши раскладывает по поверхностям свои новые работы))*

У многих-многих народов Севера, что у чукч и эвенков, что у индейцев Канады есть легенда, что именно Ворону обязаны люди светом в их холодных землях. Жили люди без Солнца, совсем в темноте - голодно, холодно, темно и страшно. А Ворон у их стойбищ крутился, мясные обрезки подбирал, рыбу таскал, тем и кормился. И вот пришло Ворону в голову, что если вдруг добыть людям света много, то и добыча у них будет богаче, и самому Ворону жить будет сытней. И вот полетел он в земли юга, где жила хозяйка, что Солнце у себя в чуме хранила. Пробрался Ворон в дом к ней, отщипнул кусочек Солнца да и полетел обратно. Маленький кусочек отщипнул, едва-едва на половину года хватило северные земли осветить. Да так и Ворон сам небольшой был, сколько смог - столько унес. Все равно людям хорошо стало, куда как лучше, чем раньше в темноте.
А Ворон с тех самых пор черен, как головешка: обгорел, пока Солнце в клюве таскал...

Вот и вышел у меня Ворон Кутха, что Солнце на себе носил, светом черные перья пропитались, аж брызжет.



Сердолик и яшма
***

За оградой городов, за полями и тропками - тридевять верст пройти надо - в сером сумраке темного леса замерла тишина. Неслышно падает снег, укрывая рогатого духа, и шепчет зимние сказки.

Дымчатый агат пяти сантиметров в длину, очень непросто было расписать такую кроху на нем..

***
Бабочки. Толстые, навроде тех, которых Гендальф к орлам отправлял, потому они у меня проходят под кодовым названием "Добрые Вестницы", а так вообще это бражники))

"Луна в ноябре"


"Мартовский снег"


Вместе и на руке для масштаба))



 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.11.2013, 17:08   #16540
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Добрый вечер!

Обещанные цветы:


 


Семейный портрет хозяев этих цветов: глава семейства, её внучка и две правнучки:
[IMG][/IMG]
 


Предварительный список блюд для конкурса (если что - его и расширить можно):
Калья
Харчо
Гедлибжа
Жалбаур
Бигос
Мусака
Гёдзы
Шаньги

 


"А я присмотрю за всем этим..."
[IMG][/IMG]

 
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.11.2013, 17:35   #16541
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Предварительный список блюд для конкурса (если что - его и расширить можно):
Калья
Харчо
Гедлибжа
Жалбаур
Бигос
Мусака
Гёдзы
Шаньги

 
О, на пять меня хоть щас записывайте!!

А по закону подлости достанутся мне какие-нибудь... ладно, не буду.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

А Лето меж тем хулиганит в Кондитерской. Полнолуние накатывает семимильными шагами.
Krakodil вне форума  
Старый 15.11.2013, 18:22   #16542
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот и сходи на работу... Мдя... Можно я отвечу не по порядку сообщений?..

Иоланта! Меня там - пофиг куда записывать, но тем оно выходит интересней! Ну и муженек у тебя будет! Это ж надо таким гурманом быть! Мало того, что на него уже второй день не лезет никакая одежда, что я пытаюсь подобрать и напялить - еще и искать такие изыски?.. Мдя.. Придется в реале приготовить и сожрать - прежде чем валить рецепт людям

Кроки! Думаю, можно будет договориться махнуться блюдами если что! Мне лично (кроме харчо) - хренчо там понятно

арве! Трандуил - это персонаж, о котором говорили - как это вот так за 30 секунд экранного времени. Ты знаешь, что я в этот мир въехала - только в январе благодаря любви к Няше. Так вот - мне пофигу фильм. Я не тот человек, который ест то, что под нос и суют. И Трандуил - когда я поняла, что это за герой - стал первопричиной того, что моя радость - это пушистое мягкое чудо, доброе, милое, доверившееся мне, и я с тех пор не имею прав его оставить, тем более обидеть, предать, бросить, видеть в нем не то. Для меня обозначился образ Толкиновского короля - и это герой иного уровня. Няша - не конкуренция. Принцип иерархичности туды его в качель... Трандуил - для меня король. Но любим - Няша.

Крокодильчик! От твоих слов - хочется забыться от своего теперешнего увлечения и вновь рыскать по сказаниям и легендам древних народов! Как же здорово ты все свое преподносишь! Правда - талант! И правда - золотые руки! От бабочек этих -

В зобу дыханье сперло,
Ворона каркнула во все воронье горло...
Спой птичка, не стыдись,
Давно блатных я песен не слыхала!

Ворона каркнула во все свое кричало!
Да все же - матушка - заткнись!

У меня уже руки из задницы. Когда-то я мастерила, делала бабочек - на проволочном каркасе из капрона. Очень ценила и даже сама рвала - цветные колготки, что были тогда редкостью. Тоже бисером их расшивала. Но милые чуды на твоей ручке - заставили просто в детство вернуться, испытать море радости, добрых чувств, и все их выплеснуть - конечно же на своего Очаровашу! Пора мне ему новые ласковые наименования придумывать. Няша хочет бабочку! Синенькую! Вот! А Няша - капризное существо... Такшта - либо буду шить сама ему, либо пусть на картинку любуется....

Летушка
- пусть жжет! Она ж везде, дайте вы человеку везде вернуться! Все ведь за нее переживали! Да и устала она так - что мама дорогая.

В Кондитерку не пойду. У меня очень много дел по подготовке свадьбы. Скажите - могу ли я устроить розыгрыш блюд на кулинарный конкурс - сегодня? Если да - то во сколько начать?

В связи с примеркой всяких свадебных нарядов - я буду в основном в личке и в контакте! Но, как всегда - поглядываю и стараюсь быть в курсе всего!

И я не могу на закинуть вот это - оно сделало мой день и вдохновляет меня во всех свершениях. Даже - лекция прошла на ура


За наших Няш! Ну где ж? Ну как они - не Няши?..
Ведь няшность - это то, что каждый стал добрей...
Ну а когда они - еще и тут, и - Наши,
Не будет вам свобод от творческих идей!


__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.11.2013, 18:37   #16543
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
По кулинарии - мне пофиг, можно и сегодня в любое время. Кста, уже посмотрела что это за блюдА. До того слышала о бигосе и мусаке, ела, но не готовила харчо и шаньги. Но теперь хотя бы знаю про каждое.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 15.11.2013, 20:48   #16544
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Заглянула в Песни-переделки. Там Хоббит по Айболиту сделан. Мне очень понравилось. Советую.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 15.11.2013, 20:56   #16545
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
А еще я сегодня нашла фотку своего Няши - где он не совсем Няша... Типа - есть за что звездюлевичей отгрести И сапожки другие, и вообще вагон одежек новых И Няша - с такой рожей, что только по ушам В общем - у меня возник апофигей мимишности И нового отношения к своему Няше... Как-то оно - как к первородному, канонному, что ли?.. Типа есть я, а есть вот такой вот противный гном, что я на ручках держу, а у него лапки до земли не достают... И я его держу так пока не затихнет на ручках... А как затихнет - я все равно его поцелую и скажу, что он мой, и я его люблю И никто его не убьет - потому что прежде меня убить придется Даже захотелось - именно что противного, как в книге Да, на деле он в жизни и есть - не фотошопленный же!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.11.2013, 21:34   #16546
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки. SOS!!! В "Саундтреке" выложили 30-секундные отрывки, точнее ссыль на них. Послушать можно, и я уже это сделала, но вот записать . Плиз, кто может это сделать - сделайте как-нибудь. При сохранении страницы - проигрыватель просто исчезает и ФСЁ...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 15.11.2013, 22:32   #16547
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Отметив наступление очередного шаббата, я снова с вами.
Krakodil вне форума  
Старый 15.11.2013, 22:38   #16548
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Я так понимаю, что помочь мне никто не может. Ну ладно, значит нет...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 15.11.2013, 22:41   #16549
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Не, я в этом деле точно пас.
Krakodil вне форума  
Старый 15.11.2013, 22:52   #16550
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
арве, напиши - что конкретно нужно! Когда народ с дачи приедет - может найдут? Но качать со ссылей все равно придется. Я сейчас не могу в это уйти, куча работы, плюс Няша - очень требовательный к моему вниманию.. А я еще сказала, что пойду с северянином брать второй храм - и такое началось!.. А если учесть, что я иду туда - ради его защиты, а он об этом сейчас слушать не хочет - то весьма понятно, что есть мужики... И почему - когда лиса вышла замуж за крокодила - народились поросята...

Но пока - я с поросенком, и отодрать меня от него - можно только силами междумирного демона!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 15.11.2013, 22:54   #16551
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
добрый вечер всем!!!
Ревелин, а шиншилыч у вас живёт?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 15.11.2013, 22:59   #16552
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Но пока - я с поросенком, и отодрать меня от него - можно только силами междумирного демона!
Как междумирный демон заявляю: я никого ни от кого отдирать не собираюсь! Не приплетайте меня к этой синагоге!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 15.11.2013, 23:03   #16553
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ревелин, наверно так будет понятнее, но все равно тебе не до меня.
В теме "саундтрек" на странице 56 стоит ссыль на проигрывание 30секундных "начал" каждого трека из нового саундтрека. Послушать можно, но записать - нет. Вот я и подумала, что у кого-то из нас-вас получится это записать...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 15.11.2013, 23:27   #16554
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Да, а зачем их скачивать, по полминуты-то? Какая в них ценность?
Krakodil вне форума  
Старый 15.11.2013, 23:49   #16555
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, я музыковед, мне и полминутные ролики говорят о многом. Ну да ладно, я уже поняла, что это или очень трудно, или невозможно. Действительно, можно потерпеть до выхода саунда. Где-то с месяц, пока до меня доедет, а то и больше. Ну или опять же через месяц может выложат так, что скачать можно будет.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 15.11.2013, 23:52   #16556
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Ну или опять же через месяц может выложат так, что скачать можно будет.
Это уж наверняка. Нет, это даже точно.
Krakodil вне форума  
Старый 16.11.2013, 00:00   #16557
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ревелин тоже не сможет помочь в ситуации записывания всяких саундреков. Сорри! Но через месяц - ты, арве, пожалуйста, скажи - что тебе нужно! Мы поищем. И если найдем - то обязательно тебе перешлем!

Схожу с ума от песни Челентано... Вспоминаю времена - когда на дядетреде меня считали человеком. Я их всех все равно ни в чем не виню и люблю как раньше. Но я не умею жить иначе! И ведь здесь даю счастье не только себе.. Хочется в это верить. Хотя иногда уже ни во что не верится - кроме обреченной моськи любимой рядом...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 16.11.2013, 00:04   #16558
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Схожу с ума от песни Челентано...
Какой именно? это то, что я подумала?
Krakodil вне форума  
Старый 16.11.2013, 00:09   #16559
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Какой именно? это то, что я подумала?
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=mQ-9BOPf46U]Adriano Celentano e Gianni Morandi[/ame]

Я поясню, что эти два старпера - тогда подвинули всех на конкурсе. Просто вышли. Не могли даже выстоять, сели. Но показали всем молодым - как надо петь, и какие песни надо петь. Я эту песню могу до бесконечности слушать. Обязана этим - Серене. Она меня сейчас ненавидит. А я не помню плохого, но ценю хорошее. И слушаю эту песню.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.11.2013, 00:10   #16560
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Спасибо, но через месяц или там когда я его просто куплю.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования