Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2003, 00:35   #1621
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
просто хреново мне...
__________________
Quantum est quod nescimus...
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 02:06   #1622
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elly
Я представила реакцию своего жОниха на мои дурные вопли при появлениии на экране..ммм..ну того же Паркера, к примеру Выглядел бы он (жоних) примерно так:"Очи черные, уши черные, руки черные, мысли черные".
Ах, Элли, как я тебя понимаю! и всех с аналогичной проблемой. У меня такая ситуевина: мой милый сам когда-то с мечом по Эгладору бегал, Арнорцем был . А теперь считает, что это все пережитки юности и относится к моему увлечению (которому 5 лет уже, между прочим), как "ну, девочка побесится и перестанет". Так ладно еще это. Он начинает глумиться (в шутку , конечно, но все равно неприятно) над персонажами и актерами, особенно мною любимыми. Я рассказываю, что творится на форуме, потому что я такой уж человек, - не могу не делиться впечатлениями. Но о Халдире, или Леголасе, или еще о ком стараюсь лишний раз не заикаться. Не люблю спорить и скандалить просто. Ему-то все это шутки, а мне обидно...
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 02:15   #1623
les
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для les
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: тайга
Сообщений: 370
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Real
просто хреново мне...
Рил, ну,пожалуйста,не грусти ! Если это связано со всем предыдущим ( в разных тредах) - все проходит, и это пройдет. Если нет - то тем более все проходит... Совсем банально,но чем темнее ночь, тем ярче рассвет.
__________________
"Учись у сосны быть сосной". М.Басё.
les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 02:23   #1624
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
Но о Халдире, или Леголасе, или еще о ком стараюсь лишний раз не заикаться. Не люблю спорить и скандалить просто. Ему-то все это шутки, а мне обидно...

Я со своим бывшим бойфрендом рассталась вскоре после того, как сделала сайт о Леголасе. Он, понимаете ли, взревновал.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 02:44   #1625
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon

Я со своим бывшим бойфрендом рассталась вскоре после того, как сделала сайт о Леголасе. Он, понимаете ли, взревновал. [/B]
Насчет моего сайта о Халдире: милый мне его даже помогал раскручивать: регистрил везде, например...
вообще к идее с сайтом он относится замечательно, потому что знает, как мне это интересно и т.п. Но вот если дело зайдет дальше "профессионального интереса" - сразу начинаются щемления. Как-то я сказала не "Леголас", а "Легси" - гхм... лучше бы я этого не делала...
Все это считается "фанатством", не вызывающим уважения... эххх....
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 02:50   #1626
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0


вот и я сюда пришла за поддержкой.
устала я морально и физически. вот.

Цитата:
А я сейчас нагло сижу в полдвенадцатого ночи, зная, что завтра придётся вставать в полседьмого... Ощущения потрясающие
угу, особенное если сейчас почти 3 ночи... а вставать тоже рано.
такое чувство, что жизнь проходит мимо. и даже вдохновение умерло
целыми днями работа и учеба, учеба и работа, а сейчас еще и квартальный отчет. а еще поставили промежуточный экзамен - в субботу - а с понедельника до пятницы по 4 пары в институте. устала....
если искать время для себя, то остается только от сна отрывать, а если не отрывать то жизнь как у, простите, осла - поел-поработал-поспал-на работу...
муж обижается, что не уделяю ему должного внимания. еще приревновал к форуму.


поддержите морально... не могу...


усе, залила тред слезами...
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 04:56   #1627
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tineriel

Я рассказываю, что творится на форуме, потому что я такой уж человек, - не могу не делиться впечатлениями. Но о Халдире, или Леголасе, или еще о ком стараюсь лишний раз не заикаться. Не люблю спорить и скандалить просто. Ему-то все это шутки, а мне обидно...
Тин, так вот и я рассказывала. Все-таки, думала, любимый мужчина... С кем, как ни с ним делиться впечатлениями? Толкин - одно из самых-самых таких моих увлечений, которые, наверное, никогда не испарятся (10 лет уже и пока не "проходит" ). Так я, зная нрав милого, о симпатичных мне персонажах мужеска полу и не упоминала... Он умудрился приревновать к книжкам, к фильму, самое главное - к форуму... Еле-еле наладили отношения. Теперь я молчу на эти темы до лучших времен.

Кстати, я частенько говорю не "Леголас", а "Легси" Однако не считаю себя фанаткой этого персонажа, не в моем он вкусе. Все... в оффтоп полезла...
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 08.04.2003 в 05:00.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 07:22   #1628
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Real
просто хреново мне...
Рил, а может напиться? Проблему, конечно, не решит (её вообще ничто не решит), но на какое-то время... Хотя, совет опасный.
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...
Luitannen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 08:20   #1629
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Крошка сочувствую тебе. Это только сейчас так, что весь день загружен или всегда? Если сейчас, просто пережди это время. Всё пройдёт и снова будет и вдохновение, и радость, ведь не может всё быть постоянно так плохо! Иногда, когда плохо, я считаю лучше выплакаться, быстрей легче станет (или это я такая безвольная ), после этого такое настроение хорошеее бывает , а иногда просто оустошенность, но это всё же лучше, чем когда тебе плохо.

Real, хреново же не может быть вечно Улыбнись, поставь какую-нибудь мызыку, фильм, который нравится. Всё должно пройти.

А вообще я заметила, что когда мне плохо, а я где-то в городе где много людей, я становлюсь такой хорошей-хорошей. И чем хуже внутри, тем старательней я изображаю, как мне хорошо, как я радуюсь жизни и какое у меня хорошее настроение. Обычно помогает. Правда однажды понадобилось часа три ходить "счастливой", чтобы настроение, наконец, сменилось. Дома проще...
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 08:28   #1630
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Luitannen

Рил, а может напиться? Проблему, конечно, не решит (её вообще ничто не решит), но на какое-то время... Хотя, совет опасный.
Не надо таких советов. Алкоголь не снимает депрессии. Для этого есть много других способов: залезть в горы, искупаться в проруби, поиграть в футбол или набить кому-нибудь морду.
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 08:57   #1631
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ATAMAH
...или набить кому-нибудь морду.
А сам-то!

Во время депрессии обычно не хочется лезть в горы и купаться в проруби, мало того, розовощекие друзья, пытающиеся вытащить буквально за уши на улицу, вызывают законное раздражение. По мне, лучше человека не трогать.

To Крошка: а представть как по 4 пары в день вести, (а потом ещё инд. занятия), полегчало?
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...

Последний раз редактировалось Luitannen; 08.04.2003 в 09:12.
Luitannen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 09:04   #1632
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
целыми днями работа и учеба, учеба и работа, а сейчас еще и квартальный отчет. а еще поставили промежуточный экзамен - в субботу - а с понедельника до пятницы по 4 пары в институте. устала....
Крошка, как я тебя понимаю! У меня в этом году была 2 таких периода, когда отчетность совпадала с сессией Я приходила с работы в 9, ложилась спать, а утром опять та же волынка...причем, все это сопровождалось, естественно, нервами, так как в институт я попросту не успевала И поэтому на работе думала об учебе, а в институте - о работе. И каждый вечер плакала, так мне плохо было
Главное, сказать себе, что ты все сможешь и успеешь сделать и сдать. Я тогда же поставила свою нынешнюю подпись - "Смерть легче перышка, долг - тяжелее горы".
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 09:14   #1633
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
У меня серьезная проблема. Она, конечно, не нова, и скорее всего с этой проблемой я не одинока: у меня, похоже, серьезная форма компьютерной зависимости. Серьезность ее в том, что интернет идет в ущерб всему, особенно учебе. Мне его только в октябре подключили и я еле сдала зимнюю сессию, т.к. вместо занятий не вылезала из и-нета. Потом божилась себе и родителям, что буду учится, интернет - час в день, и.т.д. Но все только ухудшается. Тратить 30 часов за неделю, особенно на диалапе - это ненормально, а я себя просто не могу отрвать от монитора, ни ради учебы, ни даже ради друзей.
Недавно слышала, что для таких, как я уже готовят койки в наркодеспансерах, мне от этого легче не стало, думаю, что мне туда и дорога.
А самое ужасное, что я все это понимаю, а сдела ничег не могу
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 09:15   #1634
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Luitannen

А сам-то!
Я просто привел примеры приведения себя любимого в чувства. Естесственно, у каждого свои методы. Только боже упаси топить свои проблемы в белой...
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 09:38   #1635
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Real
просто хреново мне...
к сожалению, то же могу сказать о себе. только мне хреново, главным образом, физически - я не могу есть. вообще.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 11:33   #1636
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ATAMAH

Не надо таких советов. Алкоголь не снимает депрессии.
Точно. Не снимает. И я себе зарок дала, пить только когда настроение хорошее.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 11:40   #1637
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Цитата:
только мне хреново, главным образом, физически - я не могу есть. вообще
аналогично. а утром вообще противно на еду смотреть. только это не подумайте, что беременна.Я даже не знаю, отчего это. Просто противно. аппетит просыпается только когда вижу фрукты - или вообще никогда
Цитата:
Это только сейчас так, что весь день загружен или всегда? Если сейчас, просто пережди это время.
у меня такой загруз уже 2 года
конечно, отчетность не всегда, но остальное непрерывно. это просто уже настолько хроноческая усталость, что не знаю, как с енй бороться

Анчутка - насчет инернет-зависимости - это может быть особенно на первоначальных этапах. по крайней мере, у меня по прошествию года стало намного ровнее. просто выбираешь то, что тебе интереснее всего и ходишь туда. и экономия, и польза. Если так влияет на учебу, договривайся например с кем-нибудь, чтобы вызванивали. или есть хороший способ - берешь чужую тетрадь, чтобы переписать лекцию, и когда надо вернуть - волей-неволей приходитмя идти.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 11:44   #1638
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Анчутка, но у тебя дома интернет всего полгода, если я правильно поняла. Подожди, ты еще им наешься досыта и само пройдет. Хотя, конечно, сессии это проблема, не выйдет дать себе свободу, придется ограничиваться, но о зависимости рано говорить, скорее о безволии.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 11:45   #1639
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Анчутка
У меня серьезная проблема...
Анчутка, ты не одна такая. По мне койка уже года три плачет . Правда, к некоторой зависимости от компьютера и Интернета (а в последнее время и от форума) примешивается зависимость от любимой музыки - если я один дома, то могу сутками слушать любимые композиции.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Анчутка
А самое ужасное, что я все это понимаю, а сдела ничег не могу
Единственный способ избавится от такой зависимости - сила воли. Нужно попытатся хоть чуть-чуть начать себя ограничивать - вот увидишь, поможет.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 11:46   #1640
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

If you smile
With your fear and sorrow
Smile and maybe tomorrow
You'll find that life is still worthwhile
If you just...

Light up your face with gladness
Hide every trace of sadness
Although a tear may be ever so near
That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just...

Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

If you smile
Through your fear and sorrow
Smile and maybe tomorrow
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile...

That's the time you must keep on trying
Smile, what's the use of crying
You'll find that life is still worthwhile
If you just smile
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 11:49   #1641
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
От интернет зависимости лучше всего помогает отсутствие денежных средств на покупку карточек/оплату счетов Самое действенной средство. Потрать все деньги на что-нибудь полезное, тогда на и-т просто не останется.
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 11:58   #1642
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Анчутка, сочувствую. Никак поддержать и помочь не могу, бо сама страдаю тем же.
Как вариант избавления от инет-зависимости - перегрызть телефонный провод. У меня как-то телефон отрубился, там что-то оборвалось, я мучилась, мучилась... зато потом стала меньше лазить в инете. Но не долго это длилось, сейчас опять. И учёбе мешает просто на высшем уровне.
Грызи провод. Не сильно надолго, но поможет.
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 12:27   #1643
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Не, ну 30 часов в неделю это просто не серьезно
Хороший способ - если ты на модеме - по отключению берешь, отсоединяешь его и тащишь в другой конец комнаты.
На следующий день проделываешь обратную последовательность.
Здесь главное не лениться и обязательно утаскивать его обратно, когда заканчиваешь работать.
Сама увидишь, как это лениво будет делать - лезть в инет не захочется лишний раз
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 12:49   #1644
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Крошка, да, я понимаю тебя. Противное ощущение.

Могу посоветовать "панацею", которая помогает мне практически всегда в таком состоянии - сделай что-нибудь, для обычной жизни необычное.

Напр. сделаьть себе эльфийскую прическу и пойти прогуляться где-нибудь в парке или лесочке. Пойти в продуктовый магазин и с каменным лицом спрость лембас.

Это только примеры - я уверена, с фантазией у тебя все в порядке. Удачи!
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 13:12   #1645
Wilibald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wilibald
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Галатиэн
Крошка,
... Пойти в продуктовый магазин и с каменным лицом спрость лембас. ...


5 баллов!
Wilibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 14:46   #1646
Boo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Boo
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Лайки: 0
У меня было такое состояние, когда я первый раз добралась до инета - по 11 часов подряд за компьютером, и так 2 недели. А потом пришли счета (большие), которые пришлось оплачивать маме , и вдвойне было стыдно, потому что доступ в инет был мамин рабочий . Вот это помогло - долго потом инетом не увлекалась. Хотя никому и не пожелаю такого опыта.
А совет - подумайте о своих близких, если им это доставляет даже малейшие проблемы, будите совесть.
__________________
[size=0,5]Безответственный ответственный (с) Льдора[/size]
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 15:06   #1647
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Нет, ну что это такое?!! Ну сколько же можно?! Я так больше не могу... Ы-ы-ы-ы
Не обращайте внимания, дорогие форумчане - это я оторвала глаза от монитора и взглянула в окно... А там опять эта гадость, она сыпет и сыпет, это значит, вечером собака опять изгваздается по уши, и я надела тонкие весенние сапоги, они наверняка промокнут, ой-ой-ой, сил моих нет больше... Я каждую зиму переживаю с таким трудом, с каким, наверно, беременность переживать не буду. Я не могу больше видеть этот черно-бело-серый пейзаж за окном, я хочу видеть землю и траву, зеленую, блин. Сегодня было такое утро замечательное, и на тебе - опять. Что за идиотский климат в этой стране - каждого времени года в нормальном виде получается по месяцу. А самое ужасное, что все прогнозы обещают дождь, дождь и дождь. Ну хоть теплеть начнет, и то хлеб. Вот интересно, есть ли статистика, увеличивается ли от такой погоды количество самоубийств? Я думаю, да, потому что даже я, у которой достаточно стабильная психика и в общем, все хорошо по жизни, уже готова если не самоубиться, то уж выпить и много, это факт. Сижу и беззучно скулю в монитор, когда ж весна...
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 15:08   #1648
Ail
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ail
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,265
Лайки: 0
Вообще забавно, русские люди даже погоду ругают так, словно в этом виновато правительство
__________________
In meinem Himmel gibt es keinen Gott
Ail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 15:25   #1649
les
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для les
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: тайга
Сообщений: 370
Лайки: 0
Ирит,не переживай ! По-любому, скоро это кончится. И потом - с утра было солнце - я в такие моменты быстро одеваю мелкую (дочку) и несусь на улицу. В итоге мы сегодня гуляли в толпе идущих на работу - с 9 до 11. У меня с утра была супервеселая заморочка (я к тому, что во всем можно и нужно поискать позитив!):слушала я Пресли (при том, что все его медляки знаю хорошо),и вдруг обнаруживаю,что одна песня так замечательно ложится на придуманный мной эльфийский образ...Подхожу к мужу и нежно так спрашиваю :"Правда,милый,это подойдет к песне эльфа такого-то ?" А он смотрит на меня ...злобно и говорит :"Ненавижу !" И так он смачно это сказал...До сих пор весело. А ведь могла бы обидеться...
И главное - Атаман прав (почти как Профессор): нельзя лечить депрессию алкоголем...Лучше наркотой:-))) Шучу,шучу...
А про лембас - действительно здорово :-)))
__________________
"Учись у сосны быть сосной". М.Басё.
les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 15:37   #1650
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Да нет, до депрессии мне далеко. Просто я так обрадовалась утреннему солнцу, думала в глубине души - вот ведь, бывает и прогнозы в лучшую сторону ошибаются, небо-то было голубое-голубое, ни облачка, а на работе случилась очередная запарка, и, видимо, утернние воспоминания и отвратительная серая и мокрая реальность оказались для меня очень уж контрастны. Потому и сорвалась здесь, на форуме, чтобы на работе не расплакаться.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования