Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2017, 23:02   #160321
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Агааа) зарработало! Ну пора и честь знать, всем ночи

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.10.2017, 23:34   #160322
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,523
Лайки: 23,482
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Здравствуй дорогой тред и все присутствующие! Леди!!! с возвращением и себя с возвращением, а так же берлинский мишка передает всем привет

http://i12.pixs.ru/storage/3/5/1/PDq...1_27748351.jpg
Аааааа!!! Слайды, слайды, слайды! Отчёт, отчёт, отчёт!!! По Берлину-у!! Одного мишки мало!

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Еще не вечер. Выводы делать рано. Ганцы еще не раскрыли ни одной своей карты, и настоящих планов этой семейки мы пока не знаем.
Это точно. Но, судя по тому, что мы уже видели, они пытаются использовать Герхардт вслепую. То есть, она, видимо, ждёт от них небольшой заварушки ради голосов для себя, но они, очевидно, не хотят ограничиться ролью "средства" и собираются использовать ситуацию выборов на полную. Понятно, что они не могут рассчитывать на прохождение в парламент, но это их, наверно, пока не очень интересует. Отто говорит Геку, что только война по-настоящему имеет значение. Значит, им нужно показать силу, причём, создать впечатление постоянно растущей силы.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.10.2017, 23:51   #160323
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,912
Цитата:
Отто говорит Геку, что только война по-настоящему имеет значение.
Не-а, это Гек сказал, а Отто согласно кивает и матерится на радостях, ударяя ся пяткой в хруть)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.10.2017, 23:58   #160324
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,523
Лайки: 23,482
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не-а, это Гек сказал, а Отто согласно кивает и матерится на радостях, ударяя ся пяткой в хруть)))
А, да, пардон, - это Лена в 1 серии говорит Дэну, что они готовятся к войне.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.10.2017, 00:22   #160325
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,015
Лайки: 22,512
Посмотрела, наконец, с сабами первую серию чертов реал!
Как обычно, есть вопросы, Оленушка, выдь на пару слов в тред!
что вспомнила:
Эстер подбирала труп(прастити!), исходя из каких-то своих соображений. Собственно, по этой причине я было и решила поначалу, что она ищет похожего на Дэниела. Можно было бы сказать, что ей нужен типаж выходца из арабских стран, но тр... (прасти...) дядя на диване выглядел вполне себе европейцем

Дальше, на приставания Эськи: Ты уверен, что хочешь это сделать?
Дэниел отвечает: Они мне помогли, и я им обязан
Кто такие "они"? Чем помогли ?

Просто мысли. Сумку с оружием принес Кирш. Это, конечно, дикий риск, молодчики Отто выследить его могли элементарно, не бросили же они единственную доченьку без пригляду в машине с Тревором.
И да, кошки на клички вроде же не отзываются, комедия Валери - так себе экспромт. Но сама мисс Эдвардс классная
 

Всем доброй ночи
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 01:58   #160326
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,912
Кхе, я, канешна, не Оленушка))) но тоже имею шо сообразить в ответ на ваши вопросы, пани. Мона?
О дважды убиенном тоже пришла к выводу, что выбирался по типажу наиболее подходящему из имеющихся в условиях форс-мажора. На безрыбье и рак щука)))

Полагаю, что они - это БО, в частности Кирш и Ко, а в последствии и БиБи.

Насчет бесприсмотра промолчу, хотя не думаю, что Ленку пасут денно и нощно.

Кто сказал, что кошки не реагируют на клички? Да, некоторые имеют всех в виду и ухом не ведут (как моя последняя, у этой вообще лишь три состояния ора: жрать, чесать копчик, гулять), но далеко не все. И даже если кличка не содержит свистяще-шипящих, они вполне реагируют на голос хозяина. Я, канешна, не эксперт-зоолог и даже в гуглю лезть не буду, но сужу из личного опыта обладательницы и няньки нескольких наглых морд. Причем эти коты не находились со мной бок о бок ежедневно, я была просто регулярно приходящим человеком.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.10.2017 в 02:01.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 05:19   #160327
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ночиутра всем!
Цитата:
И да, кошки на клички вроде же не отзываются, комедия Валери - так себе экспромт.
Да вот тебе личный пример - жила у сестры когда училась, она взяла кота выгулять на шлейке, а там была молодая мать-кошка с котятами. Наш дуралей по простоте душевной полез мелких понюхать, маман на него, он сорвался и удрал куда-то в секунду. Мы всю округу обходили и по имени его горланили Он то не отозвался, это правда, но у нас и мысли не было, чтоб не искать дурилку. Ночью притопал сам к дверям. Так что ничего необычного в Валеркином спекте нет.
 


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Полагаю, что они - это БО, в частности Кирш и Ко, а в последствии и БиБи.
А вам не кажется, что там все проще? "Они мне помогли и я им обязан. Таков план, так?" - может это о Ленке и компании. Прошедшее время конечно смущает, но может он просто так выразился. По крайней мере это самое простое и логичное объяснение.
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 06:50   #160328
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Дальше, на приставания Эськи: Ты уверен, что хочешь это сделать?
Дэниел отвечает: Они мне помогли, и я им обязан
Кто такие "они"? Чем помогли ?
 
Так это Дэн свой план излагает. "Они" - это неонацисты. То бишь, план таков: Неонацисты помогут мне избавиться от трупа, и я буду им обязан. В надежде, что они обратятся к нему за оружием.

 


---------- Сообщение добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------

Ой, я с утра опять забыла поздороваться))) Доброе утро, милые дамы!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 09:56   #160329
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,912
Рикка, Семен Семеныч, как все просто! Вот и я не смекнула ...Хотя нет, я просто не придала этому значения. А сейчас Слава процититровала без продолжения "таков план, верно?", и я в полной уверенности решила, что он о коллегах)))

И здрасьте вам!
Делала себе рабстол, решила поделиться. Вдруг кто тоже захочет))

Оригинал

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.10.2017 в 10:06.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.10.2017, 10:45   #160330
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,523
Лайки: 23,482
День добрый, сёстры по Безумию!



Кэт, классный рабстол!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 11:18   #160331
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

И здрасьте вам!
Делала себе рабстол, решила поделиться. Вдруг кто тоже захочет))
http://i.piccy.info/i9/155e17bdabf23...0999_2_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-10-04-05...00x452-r/i.gif
Оригинал
И вам тоже здрасти У меня такой же рабстол тока без надписи. А то рабочих иконок не видно будет.

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

Слушайте, этот сезон прям чемпион по скриншотам с участинм Ричарда! Столько у него разных эмоций, поз, ситуаций, что прям теряешься в этом разнообразии!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 11:28   #160332
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Слушайте, этот сезон прям чемпион по скриншотам с участинм Ричарда! Столько у него разных эмоций, поз, ситуаций, что прям теряешься в этом разнообразии!
Включайте сменяющийся стол Шоб не мучиться сомнениями.
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2017, 11:50   #160333
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,015
Лайки: 22,512
Доброе утро, девочки!)
Эк вы отреагировали... под спойлерами!
Я свои мысли под спрятала, потому что, там несколько неживой дядя упоминался, а вы зачем попрятали ответы?
Рикка, меня не только прошедшее время смутило. Если Дэн имел в виду неонацистов, его слова не вяжутся с предыдущей репликой Эстер. Он, конечно, мог поступить, как мой сосед по парте... помнится, географичка закатывала глаза и возмущалась: что за манера отвечать не на тот вопрос, который поставлен?!... но все же. Ладно, все равно, глядя в эти глаза, логика идет нафиг


Кэт, про кошачьи клички...
...может, ты и права, мнение о кошках выражаю на основании своего опыта, а как там на самом деле, не знаю. У нас жила кошка, на кличку не реагировала совершенно, ребенка это огорчало, и мы шмонали сеть, выясняя, как ее обучить. Накопали кучу сведений, довольно противоречивых, но специалисты дрессировки были единодушны: кошки малоинтеллектуальны, реагируют инстинктивно, на интонации, а не на слова. Наш своенравный комок шерсти их мнение подтверждал и прибегал только на "кис-кис"
 

Про рабстол...Представила толпу сотрудников, пялющихся в мой монитор... Не-не-нееееее!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 11:52   #160334
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,523
Лайки: 23,482
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
[/COLOR]Слушайте, этот сезон прям чемпион по скриншотам с участинм Ричарда! Столько у него разных эмоций, поз, ситуаций, что прям теряешься в этом разнообразии!
А скажи, - какой стороной ни повернётся, так прямо контузия...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 12:15   #160335
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Цитата:
Наш своенравный комок шерсти их мнение подтверждал и прибегал только на "кис-кис"
Моя шкура линючая (нашлась позавчера, кстати), когда голодная, бежит на любую кличку. Даже на ругательную. Пару лет назад она ушла из дома и жила на улице, а я два раза в день выходила ее кормить. Так со временем на мой боевой клич "Котова!" прибегали три кошки, включая мою. )))

А также прилетала стая голубей. Уж больно эти птички полюбили сухой корм!!! Дело даже доходило до того, что мне приходилось, пока кошки ели, в сторонке кормить голубей. А если я этого не делала, они стаей набрасывались на кошек и отбирали у них еду.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 12:18   #160336
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Славка!Я подозреваю, что шерстяные паразиты реагируют исключительно на голос хозяина, а не конкретно на имя
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 12:37   #160337
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,912
Цитата:
его слова не вяжутся с предыдущей репликой Эстер
Пащиму не вяжется? ты уверен, что хочешь - прострелить трупу башкку, предполагаю я))) И в ответ объяснение, что таки да и вот почему.
Слав
я тебе больше скажу: моя подтверждает это на 200%, ибо даже на "кис-кис" не реагирует))) Реагировать должны мы на нее и никак иначе, на том и стоит))) Но она такая единственная в моем не богатом, но достаточно разнообразном кошачьем опыте На голос (забудем про клички) реагировали все прочие. Шли или нет - другой вопрос. Могли повернуть голову и выдать свое томное "мяу!", мол, пошла на,
старуха, я в печали)))
 


Гы-гы, а мой шеф подходит и такой: "О, патлатый!... Ой, а он уже не патлатый А де?"
"Патлатый" - это у него (а теперь и у меня) кодовое имя РА, т.к. на бампере телефона у меня Гисборн третий)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 15:31   #160338
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,015
Лайки: 22,512
Цитата:
ты уверен, что хочешь -
прострелить трупу башкку,
Ну, если только это она подразумевала. Мне-то казалось, она спросила - уверен, что хочешь - сунуть голову в осиное гнездо.
А интересно - Дэниел ей все рассказал: легенду, имя, она вообще теперь в курсе его задания. Это он зачем сделал, все же Эстер из вражеского стана конкурентов Чтобы помогла? Так она и так ради него на все готова, вон, парнишку озадачила опекать свое сокровище, про добычу тр.. слегка неживого дядечки уж молчу. Правда, не вписывается отказ дать АК... ну, почти на все что, если Эська его обыграет в кошках-мышках? и жестоко отомстит
Все, завязываю с гаданием, а то мне вот-вот доктор понадобится. Так и слышу: на что жалуетесь?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2017, 15:51   #160339
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А интересно - Дэниел ей все рассказал: легенду, имя, она вообще теперь в курсе его задания. Это он зачем сделал, все же Эстер из вражеского стана конкурентов Чтобы помогла? Так она и так ради него на все готова, вон, парнишку озадачила опекать свое сокровище,
Ну рассказал он положим скорее для зрителей тксзт чтоб быстрее ввести в курс дела.
А про парнишку...Сдается мне парень давно уже был засланым казачком в подпольщики. Ведь не после ж сообщения Дэниэла она туда "сыночку" заслала. Так что, опекает он заодно с основным заданием. То есть опекал уже(
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 15:59   #160340
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
А про парнишку...Сдается мне парень давно уже был засланым казачком в подпольщики.
Да. Отто там и говорил во 2-й серии, что он у них уже 3 года. Но успел попасть под подозрение еще до того, как Лена у него симку нашла.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 16:13   #160341
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,912
Меня вообще смущает позиция Эськи во всем этом. Ладно Кирш притарабанил пушки, т.к. обо всем знают только он и БиБи. Но кто Эська в немецкой разведке сейчас? Просто агент или все-таки начальница отдела или чего-то там. В конце прошлого года она въехала в новый кабинет. Сейчас встречается с Киршем и БиБи, как в свое время Хайнц с Фростом. И тем не менее сама тащится в морг и далее... Или тут все дело в том, чтоб Даню повидать?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2017, 17:30   #160342
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Цитата:
Меня вообще смущает позиция Эськи во всем этом.
Не иначе, как ревнует. При встрече с Биби и Киршем ее первые вопросы были о Дэне, и оба раза ей отвечали, что он вступил в контакт с Леной Ганц. Уже повод для ревности. А у Кирша она еще и спросила, мол, он связался с ТОБОЙ? Читай между строк: НЕ СО МНОЙ? ИМХО: в глубине души она обижена, что после того, как она оказала Дэну помощь, он не связался с ней. Уверена, обратись он к ней за винтовками, она ему целый арсенал бы выдала.

Да, знаю, что ошибаюсь. Знаю, что профессиональные шпионки так себя не ведут, но... хочется романтИка)))) и испанских страстей)))

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Пересматривая 1 серию, обратила внимание на замок во входной двери в доме Ганца: он с обеих сторон закрывается ключом, и Лена, вернувшись домой, отперла дверь и тут же заперла ее. Как это неестественно и нарочито. Словно ловушка на Дэна, причем подготовленная заранее.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

Точно ловушка на Дэна! Лысый привел Дэна к Ганцу и пошел в туалет. Когда Армандо обыскал Дэна, нашел микрофон и сказал про Эстер, Лысый был за дверью ттуалета и не мог не слышать этот разговор. То есть, Ганц в курсе, что Дэн играет против него.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 20:57   #160343
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,523
Лайки: 23,482
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так она и так ради него на все готова, вон, парнишку озадачила опекать свое сокровище, про добычу тр.. слегка неживого дядечки уж молчу. Правда, не вписывается отказ дать АК... ну, почти на все что, если Эська его обыграет в кошках-мышках? и жестоко отомстит
Ну, жмурика достать - дело, так сказать, частное, тем более неопознанного (видимо, время, отведённое на опознание прошло, - они ж немцы, педанты)). А вот оружие тырить налево - совсем другая статья. Так что я её понимаю... А, ну, может ещё, она Киршу не настолько доверяет, - тут согласна: Дэн бы попросил, может, и нашла бы решение)))

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Насчёт Лены.
Такое у неё выразительное сочетание нежного возраста и тяжёлого фронтового детства... Отец научил её осторожности и дисциплине, она очень умна и по-взрослому проницательна. Но её реакция на смерть совершенно детская, - она ведь не жестока, не садистка, но вид смерти чужого её совершенно не трогает (вначале), она даже дурачится, а вот когда гибнет Армандо, она как-будто не до конца понимает, что произошло. Понятно, что у них романчик, неглубокие чувства, скорее, взаимное удовлетворение, но всё равно, - он с ними 3 года, для неё это большой срок. И она в этой сцене по-детски пассивна, полностью полагается на отца.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.10.2017 в 20:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 21:00   #160344
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Не иначе, как ревнует. При встрече с Биби и Киршем ее первые вопросы были о Дэне, и оба раза ей отвечали, что он вступил в контакт с Леной Ганц. Уже повод для ревности.
Да ладно, это ж цель и была И она о ней прекрасно знала, и знала, кто будет такие вопросы для Дэна решать, раз ее парниша там крутился.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 21:34   #160345
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да ладно, это ж цель и была И она о ней прекрасно знала
Не спорю. Однако знать/понимать - это дело разума, а ревновать - сердца. Разум можно контролировать, а с сердцем ничего не сделаешь. А сердце у Эстер ёкало всякий раз, когда ей сообщали о Дэне и Лене.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2017, 21:41   #160346
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Не спорю. Однако знать/понимать - это дело разума, а ревновать - сердца. Разум можно контролировать, а с сердцем ничего не сделаешь. А сердце у Эстер ёкало всякий раз, когда ей сообщали о Дэне и Лене.
Блин, дайте Минку на поговорить
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 22:04   #160347
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Блин, дайте Минку на поговорить
И я и я поддерживаю!!! В первом сезоне ничего не спросили у неё и во втором сезоне - молчание немецкого каста (( Безобразие! Йож негодуэ!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2017, 23:39   #160348
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,523
Лайки: 23,482
На ночь.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2017, 06:59   #160349
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,211
Лайки: 24,180
Доброе утро! Разведём тучи руками? Не помню, был ли у нас флешмоб

Просыпающийся Ричард

Но даже если был, то БО-2 на последней неделе подарил нам еще два момента))), так что предлагаю повторить и разбудить его еще раз.

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.10.2017, 09:31   #160350
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,912
Утреца бодрого!





оффтопный оффтоп
Дамы, есть хороший человечек, которому нужна поддержка. Гляньте на досуге и, если понравится, не сочтите за труд голоснуть.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.10.2017 в 09:39.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования