Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2013, 22:17   #1561
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Иоланта, я дурею... Слов нет... Прошу прощения за нескромный вопрос: иллюстрации тоже твои?
Ревелин, с возвращением! Красиво у тебя... А балладу я бы почитать не отказалась
KrokoBill, уж не знаю подойдёт ли, но пока что в голову пришли три слова: полёт, закат и (внезапно) аквамарин.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.04.2013, 22:23   #1562
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Revelin, спасибо!
Балладу - хочу, хочу, хочу!
Буду рада прочитать.

Немного свежих цветов:

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

А это наш огородик (фрагмент):

[IMG][/IMG]
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.04.2013, 22:25   #1563
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Дочитала... Иоланта, это прямо напеть хочется, взять гитару и тихо-тихо, едва тревожа струны, петь-рассказывать как старую балладу.
***
Третий тюльпан на фото прекрасен прямо как Шмауг Великолепный))

Кристаллик, да пойдет! Я чего? Я собираюсь завтра убивать время за зарисовками словесными, а чтоб не витать в пустоте *в башке пустота прямо-таки космическая образовалась*, прошу дать слова, которые станут опорными точками либо будут упомянуты в тексте. Ну, а текст о чем? О жизни в Хибаре, о лесу за окном и любимом у плеча, о вас, мои хорошие... Обо всем в мире-по-ту-сторону-реальности))
Ревелин, выкладывай! Все, что карман жжет - все неси!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.04.2013, 22:26   #1564
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Прошу прощения за нескромный вопрос: иллюстрации тоже твои?
Мои, специально к балладе. И того же периода.
Да, небольшое примечание. Касательно дракона. Здесь принято допущение, что прообразами драконов стали динозавры.
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.04.2013, 22:35   #1565
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Crystallic, спасибо! Для меня довольно и желания одного из друзей, чтобы не скрывать! Поэтому выкладываю, но сразу предупреждаю! Это стародревнее, наивное, за что уже тогда даже получено было по мозгам! Местами нескладное! Но я ее люблю - балладу эту свою молодую... Как песня о юности для меня...

Король из стран заморских дальних
Вернулся с юною женой.
Дитя лесов и рек хрустальных
Привез в высокий замок свой.
Во славу новой королевы
Пирует радостный народ,
Придворный шут, певец умелый,
Свою ей песенку поет...

00000
 
Я хочу с тобой улететь за облака,
00000
 
Где зеленый лес и глубокая река...
00000
 
Там сто тысяч крон шелестят листвой
00000
 
И сквозь ропот волн слышен голос твой...

Заточена в златую клетку
Заморска пташечка сидит,
А шут, пробравшись к ней в беседку,
Слова любви ей говорит...
Ах, как же глуп шут этот бедный!
Ему ль влюбляться в королев?
Но каждой ночью неизменно
Сквозь тишину летит напев....

00000
 
Я хочу с тобой улететь за облака,
00000
 
Где зеленый лес и глубокая река...
00000
 
Там сто тысяч крон шелестят листвой
00000
 
И сквозь ропот волн слышен голос твой...

Затихнут струны, смолкнет песня,
Зима не сменится весной...
Любовь любовью не ответит,
Лишь насладится тишиной.
Когда-нибудь. сквозь крик фанфары
Минуя много-много лет
Она услышит плач гитары
И скромной песенки куплет...

00000
 
Я хочу с тобой улететь за облака,
00000
 
Где зеленый лес и глубокая река...
00000
 
Там сто тысяч крон шелестят листвой
00000
 
И сквозь ропот волн слышен голос твой...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.04.2013, 22:48   #1566
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Слушай, ну и за что тут было давать по мозгам?! Чудесная, светлая, необременительно-печальная сказка о наивном мечтательном шуте... И гордой Королеве. Ох, чую, нелегко ей пришлось, и крики фанфар и золотой лязг ожерелий заглушили душу заморской пташки... а потом она спохватилась. Но было поздно. Ах, мой милый Августин - все прошло, все...
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума  
KrokoBill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.04.2013, 22:52   #1567
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ревелин, баллада такая душевная... А за что по мозгам-то получила?

Апрелька
, а за то, что

Где зеленый лес
Вместо черных труб...


Времечко то было... Плюс нескладеха местами...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 28.04.2013, 23:05   #1568
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Revelin, как красиво! Мне понравилось.
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.04.2013, 23:05   #1569
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Ревелин, не на-а-а-адо на меня ссылаться - дракоша зверюга стеснительная
А баллада мне нравится... Душевная... Красивая... *__*
Мне уже прям хочется закинуть сюда чего-нибудь из своих фан-произведений... Но стыдно... В основном перед персонажами И перед читателями... И перед ежиком
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.04.2013, 23:15   #1570
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Мне уже прям хочется закинуть сюда чего-нибудь из своих фан-произведений... Но стыдно... В основном перед персонажами И перед читателями... И перед ежиком
Crystallic, я сейчас только одно тебе сказать могу - "Неудобно спать на потолке - одеяло падает!" Валяй давай! Я б сказала еще, да люди вокруг...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.04.2013, 23:32   #1571
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Вспомнилось ещё кое что из старого. Появилось экспромтом. Думалось, как начать балладу, а вышло... Вот это:

АЛЁНКА (часть 1)

Давным-давно на свете
Жил князь с сестрой своей.
Она звалась Алёнкой,
Была всех красивей.

Вот в странствия однажды
Отправилась она
И долго-долго ехала
Неведомо куда.

Всё едет на коне она
С копьём наперевес.
Вдруг перед ней раскинулся
Густой дремучий лес.

Алёнка в лес заходит,
Коня с собой ведёт
И по пути в корзинку
Грибы она кладёт.

Вот перед ней избушка
Стоит в лесу густом.
"Хозяин! Эй, хозяин!
Пусти меня в свой дом!" -

Алёнка в дверь стучится
Уверенной рукой,
И к ней выходит рыцарь
Со сломанной ногой.

"Ну что ж, входи, девица,
Будь гостем у меня,
Садись за стол в избушке.
Я - накормлю коня".

Алёнка растряхнула
На стол грибы свои,
И стали вместе с рыцарем
Готовить суп они.

Когда суп приготовлен
И съеден ими был,
Алёнка в путь собралась,
Хозяин же спросил:

"Ещё ль тебе, девица,
Дорога далека?" -
"Хочу сперва я выбраться
Из этого леска", -

"Зачем же, рыцарь молвил, -
Пускаться в путь тебе?
Останься здесь, в избушке,
И будь женою мне", -

"Остаться я согласна, -
Алёнка говорит, -
Но нужно повенчаться,
Как нам закон велит", -

"Ну что ж, поедем в церковь", -
Ей рыцарь отвечал.
И в тот же день священник
С Алёнкой их венчал.

Есть ещё и вторая часть, но её искать надо. А это как-то наизусть запомнилось, хотя и из совсем раннего, раньше "Ирмы".
Что самое забавное, через некоторое время после написания обнаружилось, что размер напоминает "Песню о Нибелунгах" в не помню чьём переводе:
"Полны чудес сказанья
Давно минувших дней
Про славные деянья
Лихих богатырей.

Жила в земле бургундов
Девица юных лет.
Знатней её и краше
Ещё не видел свет".

Но во время создания я "Нибелунгов" ещё не читала...
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.04.2013, 23:37   #1572
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Ревелин, вот во мне сейчас борются два желания: одно - запостить, другое - придумать способ спать на потолке, что бы одеялко не падало. Ну, если уж кому-то интересно, то закину пожалуй немного, а там посмотрю... Закидывая не файл, а прямо текст, за это извините

Шапка фанфика.

Автор: Кристаллик.
Название: Ужасы Арды (?)
Жанр: эм... бред считается жанром У меня считается.
Фэндом: Арда и окрестности.
Персонажи: много-много-много
Описание: описывать бесполезно, но постараюсь. История о толкинистах-ролевиках попавших на Арду и участвующих там в реалити-шоу. В основном: бред, стёб, айнурофилство и Мэри-Сью.

Собственно фанфик. Первая его часть. Знакомство с персонажами.

Самойлова Ирина Алексеевна (коротко и ясно – Лотиэль «дева-цветок»)
Ириалонна или Ири
15 лет
Ниэннистка. Убеждённая ахэ
Предпочитаемое оружие – мы тёмные – ПАЦИФИСТЫ! Во всяком случае, большую часть времени
Внешность - короткие чёрно-фиолетовые волосы с какой-то заколкой в виде цветка ириса. Рост средний. Телосложение хрупкое (скажем прямо – она просто тощая). Наружность в целом приятная, но избыток косметики и попытки нарисовать себе что-то типа следов от когтей Торондора сильно всё портят. Хотя ахэ нравятся

Абдулин Пётр Сергеевич (на квенье «утёс» - та-дам! Олло!, что называется - угадали, так угадали )
Большой Ол или просто Ол
16 лет
Перумист. Поклонник бронехоббитов*
Предпочитаемое оружие – всё что под руку попадётся – кружки, ножи, кинжалы, мечи, топоры и так далее
Внешность – коротко стрижен, волосы рыжие. Рост выше среднего. Телосложение среднее, ближе к крупному. Наружность привлекательна, но её часто украшают фингалы полученные в клубе за жарким спором о гладкости кольчужных колец. Всегда носит с собой пару ножей (вилок, ложек или зубочисток)

Иванов Дмитрий Павлович («верный земле» - Норендил)
Прозвища нет
15 лет
Слэшер. При этом пишет исключительно про Арду*
Предпочитаемое оружие – вы думаете его решиться тронуть руками хоть кто-то мужского пола? Если и решится, то вполне может схлопотать по голове пачкой бумаги – Дмитрий консервативен и что странно он не голубой.
Внешность – намётанный глаз писателя слэшей (всё время зыркает по сторонам), чёлка, волосы тёмно-пепельного цвета. Рост низкий. Телосложение хрупкое. Старается казаться незаметным и у него это отлично поучается. Никогда не расстаётся с сумкой, в которой есть всё, что нужно для написания очередного произведения.

Семёнова Мария Ильична («горькая госпожа» - Сартари)
Лютик
14 лет, 15 исполняется через полмесяца
Менестрель. Финродоманка
Предпочитаемое оружие – главное оружие певца – его голос, он должен сражать наповал. Ей это удаётся – широта души, желание сделать всё как надо и нехилая сила голосочка могут свалить с ног даже Большого Ола.
Внешность – маленькая, хрупкая, завивает волосы и красит их во что-то действительно похожее на золотой. Считает, что так станет похожа на своего кумира. Кто назвал её Лютиком, а не Родечкой или Финькой неизвестно, но на Лютиэн она пока не тянет.

???
Финалгон (он и на квенье Финалгон!)
15 или возможно 16 лет
Канонист. Дивный. Восьмой сын Феанора.
Предпочитаемое оружие – состоит в клубе по фехтованию и пользуется в файтах мечом и щитом, стараясь походить на Финголфина.
Внешний вид – старается походить на Финголфина – отращивает волосы, красится в брюнета, качается, но в меру. Рост выше среднего, ближе к высокому. Телосложение крепкое. Пару раз ломал руку и один раз ногу – перенёс это стоически.
Прочее – ролевик до мозга костей, отыгрывает роль даже вне полигонов и игр. Отзывается только на Финалгона. Учит синдарин и квенью.

Лось Владислав Антонович («слава» на квенье «алкар», но один знакомый валар имя уже застолбил и не отдаёт, так что просто - Лось)
Лось
15 лет
Смотрел фильм, заинтересовался.
Предпочитаемое оружие – так как он кикбоксёр и имеет первый взрослый (или как это там называется) то его лучшее оружие это его кулаки и ноги, что роднит Влада с валаром Тулкасом.
Внешний вид – низкий рост, крепкое телосложение, коренастый, мускулистый типчик. Стрижка даже более короткая чем у Ола. Всегда ходит в кепке. Однако достоверно известно что его волосы светлые. Помимо спорта превосходный математик.

Карпов Александр Иванович (на квенья – Накил «победитель», Талта Мехтар «воин разрушения»)
Аватар Разрушения (это ник его персонажа в ВОВ) или коротко Ав или Авик
14 лет, 15 исполняется через полгода
Пришёл просто за компанию
Предпочитаемое оружие – имеет некоторые представления о ведении рукопашного боя, но не более того. По жизни компьютерный гений.
Внешность – средний рост и среднее немного предрасположенное к полноте телосложение, что является следствием игры в ВОВ. Тем не менее, в нормальной форме и даже участвовал от школы в спартакиаде где занял третье место под отжиманиям среди 8-9 классов.

???
Инкогнито (так как нам неизвестно имя его мы не переводим, но вот «прозвище» там - Апэссэ)
Данные засекречены
Пришёл за компанию
Предпочитаемое оружие – если очень нужно может и подраться, но обычно до этого дело не доходит, хотя определённые навыки имеются
Внешний вид – данные засекречены
Прочее – засекреченные данные были засекречены по просьбе Инкогнито. Могу лишь сказать, что он является кем-то вроде первого читателя и художественного критика для Хрустальной.

Чижикова Ксения Васильевна (на квенья – Тиэвэндэ «дева-странница», Хэлкэ «лёд», Котумвэн «дева, подобная Врагу» см. ниже)
Хрустальная, ВражинкО
Толкиенист со стажем. Стёбщик. Придерживается нейтральной позиции в споре о Свете и Тьме (а также о Добре и Зле, и о Бобре и Осле)
Предпочитаемое оружие – мэйс (я точно не знаю как перевести это слово на русский, если смотреть по Сильму, то скорее всего это «молот»), типа тех что использовали в бою Моргот и Саурон. Часто появляется на играх в полном «а-ля Моргот Бауглир» доспехе. Из-за этого и известна так широко. Умудрилась довести своим первым появлением до истерики Ири и Финалгона
Внешний вид – высокий рост, полная (особенно в области живота). Волосы длинные русые. Общая внешность… не сильно приятная, но и не отвратная. Носит очки.
Прочее – ник «Хрустальная» используется в онлайновках и при написании квент. В последнем случае часто добавляется «Аффторша». ВражинкО это уже постебушка Кудрявого Манвэ над Хрустальной и Морготом вместе взятыми.


Эм, дальше выкладывать стоит? Или стоит стереть всё к Моргота бабушке?

***

Иоланта, ты такие красивые стихи пишешь *__* У меня действительно слов нет
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.04.2013, 23:48   #1573
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Crystallic, интересно.
Но два вопроса:1. А что дальше? 2. Чем файл от прямо текста отличается?

И немного кошек солнечным вечером:

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.04.2013, 23:56   #1574
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Иоланта, отвечаю: дальше будет само действие. Я для начала выложила этот кусок, что б так сказать - ознакомить читателей с аффтарским слогом и получить ответ на вопрос "выкладывать дальше, али нет".
Прямо текст - то как я выложила. Файл - вложение в пост в виде документа для Ворда ( .doc).

Кототерапия Самое-то холодным вечерком
Crystallic вне форума  
Старый 29.04.2013, 00:05   #1575
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Кототерапия Самое-то холодным вечерком
А у нас сегодня погода даже жаркая... Кстати, на первых двух кадрах кошечку зовут Клося, а вторую, серополосатую - Яролика.
И да. Спасибо за консультацию.
А дальше когда будет?
Иоланта вне форума  
Старый 29.04.2013, 00:09   #1576
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кристаллик! Вот один вопрос! Почему эта дивная братия не здесь с нами?.. Мы так сказать ждем-с! Или я туплю после деревни и ругани со своим, ибо медовый месяц уже прошел, и пора вам всем нас там как-то раззадорить, коли Хризофрэйз и Леголас все не не женятся?.. Ежли это реальный народ, то пусть приходят! Будет весело! У нас же - ты сама знаешь!

Иоланта! Персональная просьба не стесняться выкладывать ну все! Ты дивно пишешь! И на деле меня сподвигаешь уйти от шаблона. Мне это интересно. Технически трудностей нет, но основные сцены уже написаны, нового очень хочется. И если это станет новым еще и стилистически.... Я даже боюсь говорить! На что еще он меня бросит? В кого еще превратит? Я не боюсь его ну ни в жисть! Уж что приручила, за то и отвечаю! Я не буду говорить, кто я супротив его черного волка... Главное, что при мне, и сберегу!

Иоланта, ты просто пойми, что тут у нас все - творческие люди, и на деле я и мечтала создать тред для того, чтобы делиться, не стесняться, понимать всегда, что никто не обидит. Надеюсь, получилось! Если я сейчас не права - киньте в меня кирпичами! Даже не тапками!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2013, 00:22   #1577
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Апрелька, я рада что смогла поднять тебе настроение Если не секрет: что именно в тексте вызывает улыбку?
Иоланта, "Коты-Воители"? Если они, то знаем, любим и читаем
Ревелин, увы мне - персонажи придуманы мной, а все сходства с реальными людьми полностью случайны. Из реальных людей там только процентов 30 меня в лице Хрустальной.
"Пошла делать пост с продолжением рассказа"

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

Часть вторая. Как стопудово попасть в неприятности.

Завязка всей этой истории не отличалась особой оригинальностью и произошла в петербургском лесопарке Сосновка куда некоторое время назад повадились ходить на игры толкинисты в количестве немалом и некоторые их друзья. Собственно речь пойдёт о 9 выдающихся личностях представленных вам немного выше инстинкт самосохранения которых часто их подводил.

Толкинисты повадившиеся устраивать в Сосновке перестрелки из страйкбольных ружей (да-да, эльфы с автоматами это там нормально, не труЪ конечно, но говорят довольно интересно) носили название «Тандершторм» («грозовая буря» в переводе с инглиша) и демонстративно искажали Замыслы Профессора и всяких там труЪ, ставя во главу угла стёб и приколы, а также общее веселье участников процесса. Именно к этой компании и принадлежала Хрустальная. Трое её друзей Аватар, Лось и Инкогнито ролевиками не были и просто ловили лулзы от наблюдения за ряжеными, отыгрывающими всяких там Финалгонов и Гыршаков.

Димон был знаком и с Аватаром и с одним из ролевиков и потому иногда приходил поглазеть на игры, хотя основным местом его обитания всё же были эти ваши интернеты где он строчил рассказики про не самую традиционную любовь между теми же Финалгонами и Гыршаками. Из-за своей известности как слэшера иногда получал по пятой точке парой шариков с краской из-за чего приучил себя высовываться пореже, когда идёт ботва (искажённое – battle).

Большой Ол притаскивался в Сосновку по большей части только затем что бы попробовать ещё раз всем доказать что Перумов лучше Профессора, а Фолко вашего Феанора с полпинка делал. При всём при этом понятия не имея кто-такой этот Феанор и с чем его едят. Видимо подозревал что хоббит. За исключением тотальной перумофилии был вполне себе адекватом и потому вскоре более или менее забил на всё и стал приходить просто потусоваться и поучить «мелких» метать ножи. Так как ножи в наличии были не всегда, кидали всё подряд от запасных обойм до веток. Ну, вот хобби у человека такое.

Куда больше всех волновали Финалгон и Ири. Принадлежность оных к двум принципиально разным лагерям и нежелание искать себе другой лесопарк временами создавали просто опасные для жизни ситуации. К тому же дело усугубляло то, что от мира реального Финалгон ушёл уже довольно далеко и даже не отзывался на реальное ФИО (а какое оно у него кстати?) и потому воздействовать на человеческую сторону его мозга было просто невозможно и приходилось мириться с взрывоопасным Феанорингом в лагере.

Ири была тёмной. И ладно бы тёмной по Профессору (ибо такие в Тандершторме имелись, ту же Хрустальную назвать светлой язык не повернётся), но она была тёмной по Ниэнне. Все знающие люди, скорее всего, уже сидят с фэйспалмами и тихо ржут. И они совершенно правы – в определённых ситуация ниэннутость Ири превращала её в заплаканное нечто, а в других в разъярённую мегеру. К сожалению, в спорах с Финалгоном обычно происходило именно последнее, и начинался файт.

Собственно во всей это компании имелась только одна вменяемая девушка (то есть казавшаяся на фоне остальных вменяемой) – Лютик. Была она самой обыкновенной менестрельшей с отцовской гитарой, аккордами из сети и текстами таких лиц как Хелавис, Джейн, Элхэ и прочие. Сказать о ней что-то конкретное довольно сложно, так как обычно она тихо сидела в сторонке и никуда не лезла, за что была горячо любима Хрустальной, которой обычно приходилось вместе с формальным лидером всего этого балагана (Кудрявый Манвэ, да-да) пресекать попытки убийства одними квенами других. Хотя был у неё одни бзик и звался он Финрод и потому если речь заходила о неуважении к кумиру то на месте тихой девушки с гитарой появлялся маньяк с ТТП (тяжёлым тупым предметом). Также старалась во всём блюсти нравственность, но это для финродоманок нашей полосы в целом нормально.

И вот один раз перед всей этой (вышеперечисленные 9 человек по пути домой) выпиской из дурдома (нормальный там только Инкогнито, но кто об этом помнит) появилась НЕХ. Что такое НЕХ посмотрите пожалуйста в Луркоморье – у нас не ругаются, хотя для толкинистов могу назвать это и «Неведомым Порожденьем Чар Морготовых» то есть НПЧМ, что не так сильно и кратко, но суть тоже отражает. И вот примерно здесь началась наша история.


ФИНАЛГОН: Это что за «цензура»!!!
ЛЮТИК: Не ругайся – ты же светлый! – Обиженно наморщив носик.
ОЛ: Он не светлый – он феаноринг! – Ухмыляясь. – И вообще чему тут удивляться – все эльфы на самом деле… - В Оле проснулся маленький перумчик.
ИРИ: Правильно! Все эльфы…
ФИНАЛГОН: ИРИ!!! Напоминаю эллерям – вы не в Ангбанде и Моргота в округе нет! – Вытаскивает из ножен ковыряло.
АВАТАР: А это тогда кто? – Тыкает стилусом в сторону Хрустальной, от кпк не отрывается.
ХРУСТАЛЬНАЯ: «многозначительно молчит»
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ: «многозначительно смотрят на Хрустальную»
ХРУСТАЛЬНАЯ: Эру, за что мне это… Финалгон – не матерись, не в Форменосе. Ол, Ири – не ведите себя как расистские свиньи. Ав – ещё раз назовёшь Морготом - пристукну. Лютик – молодец.
ЛОСЬ: «громко хрустит упаковкой чипсов».
ДИМОН: Ну, дай штучку...
ЛОСЬ: А ты точно не голубой? А то знаешь…
ДИМОН: «тихо рычит» Да не голубой я, Феанора тебе в жёны и Элхэ в невестки, я просто слэш пишу!!!
ЛОСЬ: Да держи вот, что орать то сразу. – Протягивает упаковку чипсов.
ИРИ и ФИНАЛГОН: «убивают Димона взглядом за покушение на любимых персонажей»
ИНКОГНИТО: А никого не беспокоит, что у нас перед носом какая-то НЕХа висит?
ХРУСТАЛЬНАЯ: «смотрит на разгорающуюся с новой силой потасовку» По ходу им по фиг. А вот мне нет. – Разворачивается, поднимает с земли палку и тыкает в НЕХ.
НЕХ: «продолжает посверкивать всем цветами радуги»
ХРУСТАЛЬНАЯ: «тыкает сильнее»
НЕХ: «тихо по-волчьи рычит и превращается высокого мужика под два метра ростом с белыми волосами закутанного в какую-то малопонятную чёрную хламиду»
ХРУСТАЛЬНАЯ: Да что б мне с Тано жить!!!
ИРИ: «машинально поднимает голову и оглядывается по сторонам, отвлекаясь от выворачивания Димону руки».
СТРАННЫЙ МУЖИК: «смотрит на Хрустальную до сих пор в арморе, анализирует услышанное» Слава Тьме мне это не светит…
ВСЕ: «в состоянии крайней степени охреневания смотрят на новоприбывших».
АВАТАР: Я что-то пропустил?
ЛОСЬ: «приколистым голосом» Ага, Ктулху и Димон зохавали твой мозг, а ты и не заметил.
ДИМОН: ЭЙ!!!
АВАТАР: «сканирует местность взглядом, останавливается на странном мужике» А это чё за бомж?
ИРИ: «отойдя от потрясения, выхватывает у Финалгона ковыряло и стукает Аватара по голове» Не смей гнать на Учителя!!! –
ФИНАЛГОН: Аккуратней с мечом!
СТРАННЫЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ МЕЛЬКОРОМ: «эпик фэйспалм» Они идиоты…
ЛЮТИК: Да что все матерятся то сегодня?!
ХРУСТАЛЬНАЯ: Лютик стопэ, «идиот» - литературное слово. Другой вопрос, что на нас только что наехали… НАРОООД!!! На нас тут гонят, если вы не заметили.
НАРОД: «Ири отвлекается от избиения Аватара, Финалгон отвлекается от попыток вернуть ковыряло, Лось и Димон отвлекаются от чипсов, Ол тихо храпит»
ИНКОГНИТО: Ол, проснись…
ОЛ: «сквозь сон» И всё равно Фолко вашего Феанора делал…
ФИНАЛГОН: «в ярости» ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ?! ЧТОБ КАКОЙ-ТО МОХНОНОГИЙ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ ЭЛ…
ИРИ: «снова вспомнила что ниэннист» Да какой он величайший вот у эллери ахэ…
АВАТАР: «тихо отползает от эпицентра противостояния светлых и тёмных сил»
ХРУСТАЛЬНАЯ: «поворачивается к неизвестному» Мелькор?
МЕЛЬКОР: Угу. Хрустальная?
ХРУСТАЛЬНАЯ: Угу. Что уже Дагор Дагорат начался и идёт осенний призыв?
МЕЛЬКОР: Неа, это я себе халтуру нашёл.
ХРУСТАЛЬНАЯ и ИНКОГНИТО: Халтуру?
МЕЛЬКОР: У Эру не хватает кадров… Вот и приходится…
ХРУСТАЛЬНАЯ: Получать в глаз ветками.
МЕЛЬКОР: Ты их успокоить можешь? Особенно эту ниэннахнутую…
ХРУСТАЛЬНАЯ: А сам-то что?
МЕЛЬКОР: «вредно» А это в мои служебные обязанности не входит.
ХРУСТАЛЬНАЯ: Искажать Арду в них тоже не входило… - продолжая сверлить Мелькора взглядом.
МЕЛЬКОР: «поперхнулся от такой откровенной наглости» А НУ ВСЕ «ЦЕНЗУРА» ЗАТКНУЛИСЬ ЖИВО!!! – выкрикнуто ничуть не тише чем в Ламмоте.
ВСЕ: «как ни странно заткнулись и даже прекратили друг друга бить»
МУЖИК С БЕРДАНКОЙ, ВЫСУНУВШИЙСЯ ИЗ ОКНА: А НУ ХОРЭ ОРАТЬ «цензура» МЕЛКИЕ, ПОКА ВСЕХ «цензура» НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛ!!!
МЕЛЬКОР: «откровенно психуя» ЧТО ПО «цензура» ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ?!
БАБА ИЗ ОКНА НИЖЕ: «цензура, очень длинная» ЗАТКНУЛИСЬ СЕЙЧАС ЖЕ!!!
ОЛ: Блин люди помедленнее можно – я записываю! – Стоит с записной книжкой и вписывает туда новые и до сих пор ему не известные слова русского языка.

Последний раз редактировалось Crystallic; 29.04.2013 в 00:14.
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2013, 00:28   #1578
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Revelin, тогда предложу ещё одно нечто, в котором как раз имеет место эксперимент с формой. Тоже из старого, но позже "Ирмы". Попытка создания лирического персонажа.

МАТЬ КЛАРА

Аббатство древнее. Здесь в мире и покое,
В молитвах и трудах монахинь жизнь идёт.
И, чтоб насельницы всё тщетное, мирское
Оставили – житейских тягот гнёт
На плечи настоятельницы лёг.

Монастырём давно уж управляет
Мать Клара. Под водительством таким
Аббатство безмятежно процветает.
И может – кто угодно то признает –
Примером быть обителям другим.

В аббатском саду, от забот отдыхая,
Мать Клара сидит, свою жизнь вспоминая.

Лаура – богатого рыцаря дочь –
В слезах безутешных проводит всю ночь:

С отцом на турнире недавно была,
И сердце любви ей пронзила стрела.

Там граф Фердинанд среди рыцарей всех
Был первым… Сиявший на солнце доспех,

И доблесть в сраженьи, победа, триумф,
Запали глубоко девице на ум.

И, на ночь в покоях оставшись одна,
Забыть о турнире не может она.

Что делать не знает. Отцу рассказать?
Но вдруг не поймёт он и станет мешать?

А если ей графу признаться во всём?
Пусть знает, что мысли её лишь о нём!

Решивши посланье составить ему,
Бросается мигом Лаура к столу:


Тебя увидала –
И пленница я.

Любовью вспылала –
Тебя увидала.

Доселе не знала,
Что я – лишь твоя.
Тебя увидала –
И пленница я.


Как жду я тебя!
Тоскливо одной!

Всем сердцем любя,
Как жду я тебя!

Минуты кляня –
Постыл свет дневной –
Как жду я тебя!
Тоскливо одной!


Не знаешь, ужели,
Как грустно одной?

О граф, в самом деле
Не знаешь ужели?

Проходят недели,
А ты не со мной…
Не знаешь, ужели,
Как грустно одной?


Хоть пыл я скрываю,
Но знать должен ты:

Любовью пылаю!
(Хоть пыл я скрываю.)

И вот поверяю
Тебе я мечты –
Хоть пыл я скрываю,
Но знать должен ты…


Нет сил ждать мне боле,
О милый, ответь!

В тоскливейшей доле
Нет сил ждать мне боле.

Придётся доколе
Тоску мне терпеть?
Нет сил ждать мне боле.
О милый! Ответь!


А утром, посланье своё прочитав,
Смутилась она: «Что подумает граф?

Нет-нет! Это глупо – нельзя посылать!»
И сразу бумаги торопиться смять.

Лаура отправить письмо не смогла –
Любовь свою в тайне от всех берегла…

А вскоре Лауре служанка сказала,
Что важные вести она разузнала:
«Войска из похода вернуться должны,
Со славой придя из далёкой страны.
Средь этих героев есть доблестный воин –
В боях доказал он, что чести достоин.
Отец Ваш мечтает, чтоб именно он
Был Вашим супругом скорей наречён!
Вам, правда, не стал говорить он заранье:
Приедет жених – вот тогда и обьявит.»
Услышав такое, Лаура в слезах
Садится письмо снова графу писать:


О дорогой! Нельзя таиться боле –
Решиться должен скоро жребий мой.
И скоро, подчиняясь отцовской воле,
Должна я стать немилого женой.
Но я твоя. Другой не мыслю доли.
И не хочу я участи иной.
О Фердинанд! Умчи меня отсюда.
И я рабой твоей навеки буду!


Слугу с письмом Лаура посылает,
От графа ждёт с волнением ответ,
Минуты с нетерпением считает.
Но вот гонец обратно приезжает –
И возвращает ей её пакет:

«О госпожа! Мне не вмени в измену –
Как раз на свадьбу в замок я попал:
Граф Фердинанд красавицу Ирену
Супругою своей в тот день назвал!»


Мать Клара раздумья прервала свои:
«Зачем вспоминать я решила те дни?..

Сбежала из дома, в аббатство пришла
И постриг монашеский здесь приняла…

Об этом ни дня не жалела потом!
Зачем же теперь вспоминать о былом?»

«Отец, не жажду я мирской услады,
И света суета мне так чужда!
И я за монастырскою оградой
Хочу от мира скрыться навсегда –
Душа моя стремится лишь туда,» –
Так графу Фердинанду дочь сказала,
Когда о свадьбе думать ей пристало.

Граф дочери не стал чинить преграды.
Девицу в путь собрали без труда.
А до аббатства долго ехать надо –
В дороге не случилась чтоб беда
Граф вместе с ней отправился туда.
В обители их встретила мать Клара –
И графа аббатиса тут узнала.

Но ничего ему не рассказала
И дочь его в послушницы забрала.


---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
"Коты-Воители"? Если они, то знаем, любим и читаем
Они самые. А Яролика действительно на один глаз слепая - в детстве ещё заболела и глаз не удалось спасти... Потому так и назвали...
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 00:41   #1579
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Crystallic, Весьма интересно получилось.

Ой, уже завтра...
Доброй ночи.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6405.JPG (158.4 Кб, 2 просмотров)
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 00:48   #1580
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Иоланта, Апрелька, спокойной ночи и приятных сновидений!

***

От рассказа на сегодня всё. Выкладывать буду по вечерам, по одной части, до того момента, когда мне скажут "хватит" или пока фанфик не закончится, это уж как получиться. Естественно, дракоша вся замерла в ожидании тапок
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 00:59   #1581
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Уф, одни средневековые трагедии... Уф, расскажу я вам когда-нибудь самое дорогое - замысел своего романа, написать который теперь уж не судьба! Но я не жестокая! Я никогда бы даже помыслов не имела кому-то сделать больно своим творчеством! Я даже тогда (много уже лет назад) нашла безобидный уход от не нужной бессмысленной смерти...

А сейчас просто дам пару новых картиночек... А там посмотрим - с кем в ночи поболтать...

Апрелька
, уж прости, если не понравятся.. На вкус на цвет - бутылка одна...



Ну, это точно всем понравится...



Трогательная такая моя лапа в капюшончике... (дождик шел...)



А это просто тупо ржачь..

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:13   #1582
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Ревелин, такие красивые и такие ржачные... Где ты их только находишь Усё, у меня состояние неконтролируемого свуна...
Азог, а кто такого орлика не хочет?
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:22   #1583
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Ревелин, такие красивые и такие ржачные... Где ты их только находишь Усё, у меня состояние неконтролируемого свуна...
Crystallic, я болтаюсь помимо этого форума еще в нескольких группах контакта! Зовут на фейсбук, но туда уже точно не хватит времени и сил! Если есть желание быть со мной и там - все вышлю! Всем, кто со мной и там - персональная благодарность и вагон Радагастовых грибов! Просто жаль, что времена меняются, и я правда вынуждена бывать с вами все меньше и меньше. Но - на ближайшие большие выходные запланировано брать штурмом не-цивилизацию наших мест силами билайновского (на этот раз) модема, ибо у нас все хорошо настолько, что даже телевизор не каждый день работает! Но - Ториняше нравится! Почти что Средиземье! Типа никуда и не забирала!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 01:32   #1584
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Понятно. Спасибо за объяснение и преогромное спасибо за приглашение, но увы - не смогу Только ХА, только хардкор

Про дикие места понимаю - у самой почти та же история с интернетом... ловит сигнал (да и то слабый, страница загружается минут 5, если без картинок), но в таком интересном месте, что приходится спешно постигать основы йоги Зато природа *__* Мой маленький уголок Арды *__*

У Азога оказывается такие красивые голубые глаза...
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 01:42   #1585
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
А я тут любопытностей нарыла..... Нарыла вот тут: Фили и Кили [Fili and Kili]

Любопытность первая...

Плюс вот это...


У нашего знакомого художника получилось вот это:



Еще нашла целую серию очень интересных артов, где гномы прорисованы в образе драконов:














И невообразимую милоту...

Кили с сыном...


- Кили! Твой сын опять стрелял в пещере!
- Прости, брат, но ты-то должен знать лучше, чем кто-либо, что его не остановишь. Даже если хочешь. Меня никто не мог остановить, когда я был ребенком.
- Этого-то я и боялся...









- Эй! Я же почти убил его!!



- Привет, красавчик... Я тащусь от твоих усов.
- П-Привет... Я тебя знаю? Ты кажешься мне знакомой...
- Возможно, симпатяжка... Потому что с некоторого момента я положила на тебя глаз.
- Правда? Возможно, дело в том, как ты выглядишь, потому что я чувствую, что ты очаровала меня. Твои глаза так прекрасны и глубоки, как горное озеро... Погоди-ка... ДУРИНОВА БОРОДА! КИЛИ! Я УБЬЮ ТЕБЯ! Как ты можешь выделывать такие вещи?! ЭТО МАМИНО ПЛАТЬЕ?! Ты, мелкий гавнюк! (я почти поцеловал тебя).
- Что не так, братец? Могу поклясться, что минуту назад ты бы пригласил меня в свою постель.
- Заткнись!
- Попался, братишка... Теперь я знаю, почему тебе нравятся темноволосые девушки с карими глазами. (получается, если ты не знал, что это был я, ты бы меня поцеловал?)










__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума  
Кейси получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:59   #1586
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Ну и напоследок...


---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------



---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

ЧОрт!!! Вот же в самую точку!!!!!




Ну и дальше, безудержное веселье!






И - нуёмаёоттащитектонибудьоткомпапокабашнюокончательнонеснесло.......







__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума  
Кейси получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.04.2013, 02:09   #1587
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
У Азога оказывается такие красивые голубые глаза...
Да и вообще классный мужик, по всей программе сексуальный! Я вам щас могу признаться, ибо своего лапушку уже спать уложила, что вот на месте, где Азог машет палицей и говорит "That is mine!", меня ничто бы не удержало! Просто крышеснос! Такая львиная энергия прет! Это моя хищная ипостась тогда наружу вышла! Моя лапуля - добрая, чудная, ласковая - для меня спасение! Потому что нельзя демоном жить... Его просто такой жизнью заездили... А первородное мое - высшие хищники, битвы с Балрогами там разного воплощения и внутренней ипостаси..

Даже предыстория есть... Смотрели фильм "Омен"? Тоже трилогия... История дьявола в нашем мире.. Сначала - ребенка, потом юноши, а в третьей серии - уже взрослого мужчины. Так вот... Когда он, несмотря на свою дьявольскую сущность, влюбляется в простую женщину и проводит с ней ночь - я, глядя на это, чуть с ума не сходила от зависти! Ну, снято, конечно, талантливо. А главное - без традиционных предубеждений к отрицательным персонажам, которые лично я воспринимаю как уход от здравой критики в "Мир-половинку", жителей которого никогда не приму, как адекватных собеседников. Хочешь истину - судить надо комплексно! Системный подход - ети его в качель!

Это все там показано с позиции, что у него есть такие же чувства, как у всех, что он не виноват, что он таким рожден... А его все изжить пытаются... Отсюда и реакция... Я так и к дракону в этой сказке... И к оркам... Ведь по сути - дракону деньги то не нужны! Представьте, что вы торгуете в лавке пивом, и к вам приходит Смауг! Вы что там - денег возьмете? Он сидел гарантом того, что вся эта честная братия будет жить тихо-мирно... А как его уделали - что произошло? Надо оно? Он для меня - миротворец, не говоря уже о восхищении его умом и магией. И это никак не противоречит моей любви к избранному и единственному - мягкому и пушистому. Это просто разные вещи. Будь я с ним тогда - я бы все уладила, все пояснила.

В общем, мне велено сделать так, чтобы драконьим духом от меня не пахло... Да и о зверских страстях по Азогу лучше завтра не упоминайте... Когда проснется-вылезет... Я пароль на всякий там сменю... Шоб за меня не орудовал... В общем - между нас - девочек...

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

Кейси! Какая милота! Ну просто! Таблицу Менделеева давно хотела запостить, да забыла видать за прочей кучей упоротости!

Килька с сыном - это просто Апрельке руководство к действию! Купидон уже и правда не тот! Поживи в русской деревне... Ну да фиг - без охоты накормлю, и так уже отожрался хорошо! Ему ж помимо жены, еще и с тещей повезло... В нашей реальности ему исключительно везет!

Арт Филеньки - шедеврален! Три богатыря убили нафиг! Короче - РЖУНИМАГУ!!!!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 02:43   #1588
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Арт Филеньки - шедеврален!
Меня он вообще наповал сразил...

И вот помните, я активно жаловалась на то, что не умею рисовать людей... вот, знаете, в чем-то я была права... людей-то я, может, и правда не умею... но гномы же не просто люди )))
В общем, тот чудный арт меня вдохновил...

*дайте, пожалуйста, смущенный смайлик*

И вот ооочень хочется вот именно вот после такого арта процитировать письмо Татьяны из "Евгения Онегина":
Цитата:
Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в высшем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой...
Ты в сновиденьях мне являлся,
Незримый, ты мне был уж мил,
Твой чудный взгляд меня томил,
В душе твой голос раздавался
Давно...нет, это был не сон!
Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Вся обомлела, заплыла
И в мыслях молвила: вот он!
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!

Последний раз редактировалось Кейси; 29.04.2013 в 02:50.
Кейси вне форума  
Кейси получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 02:48   #1589
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Дорогие сотоварищи по крышесносу! Я безумно хочу разнообразить нашу жизнь какими-либо красочными мероприятиями! Причем, такими, чтобы как раз можно было исчезнуть в Нагвале сельской местности на несколько дней, приехать и заценить, как все отреагировали. Есть несколько вариантов:

1. Устроить вечер хардкорной музыки - в рамках которого каждый не просто выложит любимое, но и расскажет предысторию увлечения жесткой гармонией, увлечение которой свойственно только истинно богоподобным женщинам.

2. Поразвлечься стихийным выходом творческой фантазии. Пополнить коллекцию наших частушек, смешных переделок, поделиться идеями новых клипов.

3. Романтический вечер, в рамках которого придется выложить на публику в картинках и откровениях все о своих неземных возлюбленных! Но - не повторяться! Рассказать о тех прекрасных трансформациях, произошедших уже в Хибаре!

Прошу всех высказаться по данному поводу!
Если есть мысли покруче - также делитесь! Хочется, чтобы наша жизнь тут стала много ярче и интересней простой выкладки картинок и обмена чувствами, которые никуда все равно не денутся! Если вам стыдно за беспредел ваших желаний - есть личка!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 10:04   #1590
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Доброе утро всем!


Апрелька, для меня тож кусочек подобной милоты семейной есть
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума  
Кейси получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования