Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2013, 19:09   #15511
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Хотя, чего греха таить, я тоже долго мечтала об этой сцене, хотелось увидеть... да неее, Торин бы не унывал в одиночестве, он бы в одиночестве зубами стенки перегрыз, кольцом решетку перепилил и рогами с трона Трандуила забодал))))))
Из косичек верёвки сплел, пением ввел в транс охрану, королевским рявком обрушил пол дворца, очаровал всех эльфиек вместе взятых и они бы бабаий бунт организовали.......простите, понесло
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.04.2013, 19:09   #15512
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Naesse,

Какие ж вы "нежные фиялки"? Вы "фиялки эреборские"! это совсем другой коленкор. И вообще не знаю как насчет флага, но герб должен точно быть "На золотом фоне лазоревый цветок скрещенный с автоматом калашникова". И девиз "Эреборские фиалки настолько круты, что..." Потому что вы действительно круты! И жжете!
Да. Да, вы гений, liberis. Я уже весь мозг сломала над вариантами флага-герба, а вы так вот, мимопроходя, выдали просто вариант не в бровь, а в глаз!! Лазоревый цветок, скрещенный с автоматом... Еще лучше - гибридизированный, гномомодифицированный цветок-мутант с автоматной лентой в зубах. Лазоревый! Все, выносите меня....
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.04.2013, 19:13   #15513
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Krokobill,
Не походя, не походя. Я ж агент разведки супротивника, я за вами пристально следю! И потихонечку проникаюсь.
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.04.2013, 19:48   #15514
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
А я все разбавляю "расчлененку" и хардсвун милотой) Это самый трогательный арт из всех, что я в последнее время видела *_*
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.04.2013, 19:52   #15515
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Ithrilyann, прости за мою "тормознутость", но откуда ты взяла эти кадрики? Кинь ссылку на скачивание, будь добра!
Машутунечка,
я тоже торможу, может быть, а что конкретно ты имеешь в виду? Ссылку на скачивание фильма и дополнительных роликов, с которых сделаны эти картинки? или ссылки на сами картинки?
Если на фильм, то напиши, я в личку тебе кину.

А что касается картинок - большинство из них, которые я тут выкладываю - моего собственного изготовления, это скриншоты и гифки из фильма и дополнительных материалов. А чтобы скачать их, ссылка не нужна - можно просто со странички форума, правой кнопкой мышки, сохранить себе на комп, так все и делают.

А про Бильбо. Ты знаешь, я в общем-то тоже предварительных выводов не делаю пока. Ведь неизвестно, как нам всё это ПиДжей покажет в следующих фильмах. Можно, конечно, спорить о степени отличия фильма от книги (и многие, наверно, со мной не согласятся), но, ИМХО, в первой части ПиДжей изменил очень многое в характерах и мотивации героев. Поэтому и дальше в этом плане нас, я уверена, ожидает ещё много сюрпризов. Словом, поживём - увидим.
И ещё, судя по словам Ричарда в нескольких выложенных здесь интервью, отношения Торина и Бильбо являются по задумке ПиДжея одной из основных линий в сюжете. Так что он просто обязан показать развитие этой линии, и её драматическую развязку, с кражей Аркенстона и всем последующим - показать в соответствии с созданными им образами персонажей, психологически правдоподобно и так чтобы мы поверили в рассказанную историю... И я уверена, он с этим справится. Ведь это же ПиДжей!

Цитата:
А ещё немного насчёт пленения гномов эльфами. Очень жаль, что мы не увидим того, развития событий в Лихолесье, что было в книге. А именно, Торина пленят вместе с остальными... А так хотелось, чтобы он поунывал в темнице в одиночестве...
Зато мы увидим мега-эпическое противостояние двух Королей - и судя даже по крохам, показанным в ролике, нас ожидает НЕЧТО!

Цитата:
И знаете, на какой мысли я себя ещё поймала. Мне мало уже одного фильма, хочу увидеть нашего Короля в новых обстоятельствах, на новых локациях. Короче, ненасытная я!!!
Не ты одна... я иногда чувствую, что до декабря не доживу... как наркоман без новой дозы
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.04.2013, 19:54   #15516
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Liberis, cara!

Да почему ж противника то? Правильно Lilly Ann писала, где мои 17 лет? Да если б лет 15 назад, и я б за Эйдана все глаза бы прорыдала. Но тут уж кому поп, кому попадья, кому попова дочка))). Ну и см. мою подпись, часть 1. Только и всего.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 19:59   #15517
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Правильно Lilly Ann писала, где мои 17 лет? Да если б лет 15 назад, и я б за Эйдана все глаза бы прорыдала. Но тут уж кому поп, кому попадья, кому попова дочка))).
Нет, а я бы и 15 лет назад так же как сейчас, в Торина бы влюбилась... Как наша Эрато
И на Кили иначе чем как на братишку, не посмотрела бы...
Знаю по личному опыту... Но это видимо, у кого как
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.04.2013, 20:04   #15518
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, и еще пооффтоплю и покаюсь.
Писала я как-то, что мол красавцев много, особенно в кино и шоу-бизнесе. Так вот сейчас пока ждала отрока в парикмахерской, изучала какой то журнал гламурный. Ну, думаю, найду щаз альтернативу и конкурентов.. Мааааама! Корабль уродов, честно! То есть теперь супротив РА что то все какие то не такие - то носы короткие, то ряшки колхозные. И еще как я поняла в моду вошел стиль мужских стрижек, называемый мной " гитлер-югенд". Это я ж не знаю, какие правильные черты лица должны быть, что б мужик с таким хаерочком на голове не выглядел придурком. Вот они там все чисто придурки и есть. Так, пара симпатичных мужиков no name с какими нибудь костюмами, модели, и примерно 40+. Хоть глаз можно остановить. Остальные -фуфло. Так что честно, наш - simply the best!!!!!

(И ооочень громко, чтоб слышно у соседей): " И Эйдан Тернер, конечно!"
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:07   #15519
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки!
С разрешения Виктории, нашей неподражаемой Франсуазы Саган, выкладываю её философско-эротическое эссе. По-моему, это ПРЕКРАСНО...

Цитата:
Часть 1


На что это было бы похоже?
Может быть на игру пузырьков Брют Кювье Спесиаль Миллезиме. Искры смеха купаются в золотисто-зелёных волнах шампанского, выныривают на поверхность, и отражаются в наших глазах.Его послевкусие длинно, как твои пальцы на ножке бокала. И всё это и мой смех и пряный фруктовый запах вина и твоё предложение продолжения почти матерьялно.
Как катиться на американских горках вниз. Когда всё быстрее,.. быстрее,.. быстрее.. и остановится невозможно, и звук за пределами высоких нот, и отсутствие каких-либо мыслей только помогает процессу. Ах. какая я легкомысленная, как это вино, как скользящие поцелуи, как твои руки в моих волосах ...........спелые грозди винограда качаются в воздухе, звуки далёкой мелодии залетают в окно вместе с отблесками витрин и из-под твоего горячего плеча мне не хочется никуда исчезать, но я знаю, что всё уже кончилось. Бокалы пусты...не о чем грустить.

А может быть и не так.


Часть 2

А может быть все было бы так?



У твоих губ вкус итальянского "Черекуйо". Когда я это замечаю уже поздно что-либо менять.

У меня был выбор. Какой бывает у щенка в ведре с водой: тонуть или захлебнуться. Какой к черту выбор. Его давно сделали и точно не я. От этой улыбки чуть в кось сознание делает сальто-мортале и, забыв прицепить страховочный трос, шагает на канат под куполом цирка.
Я даже не машу ему в след рукой. Зачем.

Передо мной твой профиль на фоне бархата ночного неба, в бокале чуть покачивается
вино восхитительного цвета спелой вишни. Всё начинается с разговора о цвете вина, а заканчивается твоим потрясающим взглядом в самую душу, после которого остается только тихо-тихо спросить : ко мне или к тебе?
Кажется рубашка была черной или это моё платье в тот вечер было черным? Что-то черное там точно было...может простыни?
Всё начинается с медленного движения твоей руки, охватывающей лодыжку, а заканчивается черт знает где..
Запах цветов, ментола, сосны, мокко и специй. Мужчин всегда выдают руки. Если они просто скользят по коже - это не значит ничего. Если не хотят отрываться, это может значить что-нибудь. Кончается не только вино. Лучше не знать, как выглядит мужчина, когда спит, если он что-то значит для тебя, с этим ведь придётся жить. И да твои руки в тот вечер не скользили......
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 17.04.2013 в 20:11.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.04.2013, 20:11   #15520
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Стащила из дайриков очень красивый клип: "Баллада о борьбе" Высоцкого с видеорядом из ВК и "Хоббита". (Наше Всё там тоже есть )

Высоцкий: Баллада о борьбе - Властелин колец, Хоббит - YouTube
Посмотрела!!! Я вообще старый фанат этого ролика, но с Нашим Все еще лучше!!!
Только когда я балладу читаю (желающие редко, но находятся), у меня в голове текст был привязан к видеоряду. Как быть теперь - не знаю.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.04.2013, 20:12   #15521
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Боже, боже! Читала же это! И вот опять!! Виктория, честно, аплодирую стоя! Старик Виссарион пускает скупую слезу!!

Эх, елки, пока читала - рыба сгорела! Семья меня съест! Целиком
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:19   #15522
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Liberis, cara!

Да почему ж противника то? Правильно Lilly Ann писала, где мои 17 лет?
Да что там... Я и сейчас боюсь на него смотреть. Потому что.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.04.2013, 20:22   #15523
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Предлагается очередной тур игры:"найди РА"
О нет, только не в этом аду
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.04.2013, 20:24   #15524
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Машутунечка, вот ППКС по поводу Бильбо. Добавлю ещё только, что решился он Аркенстон отдать после того, как услышал слова ворона Роака про то, что Даин вряд ли сможет одержать верх над объединённой армией людей и эльфов. То есть, Бильбо и для гномов старался, их тоже хотел уберечь от войны и от поражения в ней.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.04.2013, 20:33   #15525
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, я поняла что мне напоминают эссе Виктории. Не знаю, читал ли кто, есть чудесная книга французского писателя, он итальянского происхождения, Тоннино Бенаквиста, называется "Сага". Он о манипулировании общественным сознанием, о кухне сериалов и т.п. Суть его - собирают 4 малоизвестных сценаристов - даму-лирика, мужика по боевикам, еще одного - этакий костыль "великого маэстро" за которым для меня читался некий условный Феллини, и который всю жизнь провел в его тени и просто молодого парня сюжеты закручивать. Им велено писать сценарий мыльной опры, транслируемой в 4 утра чтоб заполнить квоту на национальное кино на французском телевидении. Что получилось - читайте книгу, она супер!
Так вот, Виктория мне напоминает ту даму-сценаристку. Она у них отвечала за любовные линии. Так вот ее коллега, от лица которого ведется повествование, характеризовал ее работу так : "Они писала такие сцены между героями, что шедший на соседнем канале эротический сериал по сравнению с этими сценами казался пособием по биологии".

Виктория, это о вас.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 20:42   #15526
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Несу ещё Торина:

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.04.2013, 20:52   #15527
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

Виктория, это о вас.
Спасибо. Моё раздувшееся самолюбие скоро в двери проходить не сможет. Засмущали совсем.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.04.2013, 20:55   #15528
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Приползла домой, аКи злобный звэрь, готовый покусать всех и вся...
А тут эссе Виктории....

Ну что со мной сотворилось сразу.... - вот что. Так и лежу....
Счас очухаюсь и продолжу писать...
Виктория, спасибо....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.04.2013, 20:59   #15529
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки, а вы вот этот фик читали?
Торин настолько крут — фанфик по фэндому «Хоббит»
С одной стороны, смешной, и мне показалось, написан в подражание "10 фактам о Торине"... А с другой - возникло смутное подозрение, что автор сего творения наш тред читал И не всё прочитанное ему понравилось, судя по строкам об эльфах и о "не очень юных девах"

Это к вопросу о восприятии наших "соплей с расчленёнкой" людьми, не потерявшими адекватность
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.04.2013, 21:10   #15530
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И не всё прочитанное ему понравилось, судя по строкам об эльфах и о "не очень юных девах"

Это к вопросу о восприятии наших "соплей с расчленёнкой" людьми, не потерявшими адекватность
Сирано.
Что вы сказали? Нос мой мал?!
Я оскорбленья ждал! Насмешки! Даже смерти!
Но наглой клеветы такой не ожидал...
Безносый шут! Ни от кого не прячась,
Мой нос свидетельствует с гордой вышины
О храбрости, уме и тысяче тех качеств,
Которых вы, к несчастью, лишены.
Довольно! Прочь!

(Дает ему пинка.)


Де Вальвер. О, жалкий фат!
Я так его пугну, что он не пикнет даже.

(Подходя к Сирано.)

Ваш нос... Hy, в общем... крупноват...
Сирано.
Да. Он крупней, чем красноречье ваше,
А я бы о таком, заметьте,
О выдающемся предмете
Острот набрал бы целые тома,
Меняя жесты и топа...
Вот, например, из не особо острых --
Тон описательный -- так шутит новичок:
Как называете вы этот полуостров,
Который вырос между ваших щек?
Развязный тон, каким острят друзья:
Вам из стакана пить нельзя --
Побьет ваш нос посуду вашу!
Позвольте подарить вам чашу?
Или почтительно-умильный;
Вы этой башнею фамильной
Давно владеете? Наивный: С дальних мест
Вы этот монумент везли для дам столичных?
Любезный: Сударь любит птичек?
Он приготовил им вместительный насест!
Ехидный: Это что? Крючок для шляп? Удобный!
Платить не надо в гардеробной!
Тон нежный: Боже мой! От дождичка и ветра
Вы заказали зонтичек ему?
Тон удивленный: Извините, это --
Вам одному?
Доброжелательный: В пылу житейских гроз,
Фиаско потерпев в каком-нибудь вопросе,
Вам нелегко повесить нос,
Зато легко повеситься на носе!
Язвительный, чуть в сторону и косо:
Но, сударь, вам решительно везет:
Не видя дальше собственного носа,
Вы все же видите широкий горизонт!
Практический: Советовать вам смею
Для носа вашего устроить лотерею;
Я вам скажу с открытою душой,
Что получивший вещь такую
Имел бы выигрыш большой,
Имея радость небольшую.
Вот так острить могли б вы наобум,
Когда бы знания имели или ум.
Но нет y вас ума и так немного знаний,
Что вы не знаете еще, что вы дурак.
И, будучи умны, вы так бы не сказали, --
Лишь сам я над собой могу смеяться так!

Бессмертный Эдмон Ростан
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.04.2013, 21:17   #15531
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
*Прочитав, то, что написали тут без меня....*

Обожаю Баллады Высоцкого!!! В детстве бегали на фильм в кино несколько раз, для того, чтобы просто их в тетрадку застенографировать... (раза 4 бегали..Не на фильм, а на Баллады!)
У меня перед глазами образы нашей Королевской Семьи так и стоят...Только...Там грустно все...Битва Пяти Воинств. Трое прекрасных потомков Дурина.... И Двалин....
***
А насчет возраста и предпочтений.... Я очень люблю Фили и Кили...Очень нежно... Как братиков, племянников... И их обоих. Не могу отдать кому-то из них предпочтение....Мне очень симпатичен Эйдан... Он очень обаятельный... Именно обаятельный, без смазливости...

Но... вот это самое "но".... Все самое мной любимое и почитаемое...Все внутренние и душевные качества, которые я ценю, которыми восхищаюсь безмерно..., эта внешность ,стать, внутренний аристократизм, свет, идущий из глубины души - все это воплотилось для меня в двух существах...- в том кого создали и в том, кто создал... И тут совсем не важно сколько мне лет... Я это всегда ценила...
И то, что ты иногда приходишь сюда и получаешь заряд хорошего настроения , это прекрасно..Честно говоря, мне жаль тех, кто не понимает этого и считает нас съехавшими с катушек "дамами бальзаковского возраста"... Это от зависти, может неосознанной... Я в соседнем ФК писала, что люди, которые крутят у виска , смотря на тех, кто верит в Средиземье, тоже внутренне завидуют тому, что они сами не умеют верить в чудеса....

А общаясь с вами со всеми, я лишний раз радуюсь тому, что судьба нас тут всех свела... Все такие разные, но душевные, добрые и талантливые... И это не дает мне потерять веру в человечество
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.04.2013, 21:23   #15532
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Итрилианн, явно мужик писал! А им нервенно и сравнение с Торином, и с РА - см. мой пост о журналах.. И еще бы их утешило, что тащились бы от него совсем юные- можно списать на неопытность и т.п. Но когда в дело вступают немолодые дамы, это значит, что проблема системная.. И не в дамах... Ну, смягчу формулировку, не только в дамах. А не потерявшие адекватности фанфики не пишут...
Отсюда лозунг - Завидуешь? Завидуй молча!

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

Дамы, обалдеть! у меня же в субботу 500 было, уже 590! Ну и скорости у нас!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:28   #15533
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Вот никогда настоящему мужчине не придет в голову саркастически хмыкать по поводу наших увлечений... Потому что они самодостаточны и уверены в себе, знают себе цену и не сомневаются в тех женщинах, которые рядом с ними...
А вот все остальные...мушшшчины... Что-то у них самих неладно, в их собственном мирке
Я уже отмечала - легче попытаться опустить Героя, чем самому немного подтянуться до его уровня...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.04.2013, 21:29   #15534
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Девушки, а вы вот этот фик читали?
1. Мало кто умеет хулиганить элегантно и красиво, не скатываясь в откровенную похабщину.

2. А на входе здесь написано, что это фан-клуб, вообще-то. Специально для людей, не потерявших адекватность. Они ожидают здесь увидеть что-то другое?

3. А ещё есть такая теория. Мир - это большой ксерокс. Что принесёшь - то он тебе размножит и вернёт. Так что при написании фиков рекомендовала бы об этом помнить. На всякий случай.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.04.2013, 21:36   #15535
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Почитала любимого Ростана, отошла, а то жалеть стала, что не могу с автором поговорить лично, с глазу на глаз, в тихом безлюдном месте, недолго, мне хватило бы и трёх минут, чтобы донести до его сознания свою точку зрения...... И что особенно уныло. Смеёшся над чем-то - смейся, а не зуди. Скучно читать было.
Мешаем мы кому? Критикуем кого? Я одного понять не могу. Даже в нашем чудном поселении есть дома, куда я не захожу, чтобы людям не мешать жить каким хочется. Чего к нам то лезут я не понимаю.

Последний раз редактировалось Victoria; 17.04.2013 в 21:42.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.04.2013, 21:42   #15536
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Мало кто умеет хулиганить элегантно и красиво, не скатываясь в откровенную похабщину
Полностью присоединяюсь! только об этом подумала! Потроллить можно было и поэлегантней - но это если именно хотел беззлобно, а не яду подпустить! И даже хамство может быть тонким, а здесь..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:45   #15537
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
1. Мало кто умеет хулиганить элегантно и красиво, не скатываясь в откровенную похабщину.

2. А на входе здесь написано, что это фан-клуб, вообще-то. Специально для людей, не потерявших адекватность. Они ожидают здесь увидеть что-то другое?

3. А ещё есть такая теория. Мир - это большой ксерокс. Что принесёшь - то он тебе размножит и вернёт. Так что при написании фиков рекомендовала бы об этом помнить. На всякий случай.
И не Пастернак, а Рабинович Т.е. фика не читала , я их вообще не читаю (хотя одно было полуисключение) но пункты понравились, а значит был прок от того фика
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:48   #15538
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Да-с, заглянула я к завистиникам и злопыхателям... Виктория, а вы дайте очернителям достойный ответ!
А вот этого точно не надо, пожалуйста. Давайте обойдемся без "ответов Чемберлену" и "кровавых мстей". Уже сколько подобных граблей было, не стоит в 100-й раз наступать.
Каждый любит что-то свое, в меру сил и извращенности возможностей. Главное, что есть кого. А способы уже сугубо индивидуальны.

Ричард вон тоже за мир

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.04.2013, 21:53   #15539
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ари, да мы вроде неплохо уже все порешали! Дамы из треда нашего Повелителя не запятнают себя тем, что вламываются на разборки к соседям, открывая дверь ногой и размахивая сковородкой. Мы вполне мирно обо всем договорились - у всех паразиты разные и на их цвет товарисчей нет..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:54   #15540
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Serena
Со злости забыла, что хотела выложить.




Я в модных тенденциях ни уха ни рыла. Но у нас есть спецы, а там, где это было подробные разборы. Надо?
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования