Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2013, 20:06   #15301
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Казиринка, а Кили-то как раз на мистере Двалине и держится. Причём, в полёте - нога из-за плеча дядюшки торчит.
Так что перед зеркальцем у Брюса Уиллиса шансов нет.
однозначно нет шансов!
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
А от этого Ауле я второй день глаз оторвать не могу. Валар, они же, наверное, сами себе внешность придумывали, в соответствии со своим пониманием прекрасного. А Ауле - ещё и с нашим.
вроде да, сами! потому я и посетовала, что недостаточно волосат)) ну это мои мурашечки таракашечки
И судя по наследникам Дурина у Ауле действительно прекрасный вкус))

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
ммм... Хочется только бороду пошире, молот помощнее и огонь в глазах. А так - дааа... ))
Ауле мне всегда представлялся страстным, очень увлечённым своим делом, импульсивным даже.
ну какие наши годы))
я думаю это не последний Ауле, из любви к гномам, которых он создал
но и этот великолепен!
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Меня вот тоже молот зацепил сначала, а потом я подумала, может, это для чего-то нежно-ажурного?
нет, для чего-то особо прекрасного - типа профиля Торина)
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нет, это невозможно, я на нем залипаю намертво. И отберите уже у меня карандаш и бумагу
ни в коем случае!!


лучше отберите у меня орешки в шоколаде!!
они такие вкуууусненькие...
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:13   #15302
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
---
Гиф для Фокси и немножко (потому что видно немножко))) для Каззиринки (хотя... Каззиринка у нас же в последнее время... в общем, для обеих))).



Фоксик, я тебя вчера не поприветствовала (отвлекают меня, понимаешь - как посмотрят вот таким взглядом (как внизу), даже про Его Величество на пару секунд забудешь... ). Это не Нарин, конечно, но это один из моих самых свунных кадров, с которого всё началось всерьёз. ))


Вот зашла снова напиться, ибо меня разозлили до состояния извергающегося Ородруина, о чем я в соседнем треде уже написала,..А тут такая красота..Это нечто совершенно залипательное и снящаеся мне именно вот в таком виде...
Нэцтах... Оно меня приведет в состояние умиротворения и я кусаться не буду- только напьюсь..Уже не знаю по какому поводу...

Мыша, да я с вами всеми с радостью поговорю.. Когда приду в себя
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:25   #15303
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот зашла снова напиться, ибо меня разозлили до состояния извергающегося Ородруина, о чем я в соседнем треде уже написала,..
Эээх, Фоксик, тяжела жизнь фаната - меня вот вчера на концерте умудрились разозлить, нет бы дать спокойно наслаждаться и упиваться счастьем, но всегда найдется что-нибудь настроениепортящее
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2013, 20:28   #15304
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Вечер добрый) Стендомученик номер два приполз домой на гудящих ногах, но в остальном вроде все в порядке. Выставку не упороли (пока - еще три дня впереди), печек насмотрелись, я даже выслала впечатления единственному человеку помимо Фэй, чей номер у меня есть
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Плечики Бофура я давно заметила))
Что? Какие плечики? Поделись замеченным, вдохни в меня жизнь Спицы Ори, конечно, хорошо подействовали, но этого мало.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:43   #15305
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Не, там какие-то эксперты 3!!! часа разбирали трейлер А Хельга это доблестно переводила.
Я пока только первые 37 минут перевела (не дословно). Впереди еще больше 3/4 фильма (и еще бОльшая часть ролика)

А теории строить - оно ж весело, этим полфорума занимаются в компании единомышленников. Вон мы сколько страниц понаписали на эту тему. Там ровно то же самое, только записано на видео к тому же.

Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
А от этого Ауле я второй день глаз оторвать не могу. Валар, они же, наверное, сами себе внешность придумывали, в соответствии со своим пониманием прекрасного. А Ауле - ещё и с нашим.
Валар поначалу не очень хорошо с этим справлялись, с похожестью на детей Эру. Потом уже когда с эльфами лично познакомились, стали на них походить. Так что вопрос о бороде у Ауле/Махала остается открытым. ВОзможно. когда общался с гномами он был гномом с бородой, а когда с эльфами - вполне себе нолдористого вида. А сам по себе предпочитал образ экскаватора или там отбойного молотка.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.06.2013, 20:48   #15306
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А это для Ирии. Задорный красавец Бофур, и в придачу дядюшка Оин с музыкальным чайником

Кстати, заметили, как Бофур здесь тарелки плечами подбрасывает - сначала две левым, потом одну правым
это не я, это Итриллиан))
просто я давно сие заметила
как всегда))
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2013, 21:01   #15307
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
А, эти плечики) Да, это я тоже заметила. Вообще бофурова печка в первой половине дня мне очень осложняла дело. Стоишь, творишь что-нибудь серьезное (кофе там наливаешь начальству ), и тут в мозг врывается: "ПЕЧКАСКРЫЛЬЯМИ!!!". И сразу приходится душить в себе приступы неконтролируемого ржача. Это ближе к вечеру как-то не до того стало. Но Бофуру я все равно говорю Нельзя так людям работу упарывать.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А сам по себе предпочитал образ экскаватора или там отбойного молотка.
Ауле-экскаватор А что, это отчасти даже по профилю.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:06   #15308
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот зашла снова напиться, ибо меня разозлили до состояния извергающегося Ородруина
Пойду почитаю.

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Эээх, Фоксик, тяжела жизнь фаната - меня вот вчера на концерте умудрились разозлить, нет бы дать спокойно наслаждаться и упиваться счастьем, но всегда найдется что-нибудь настроениепортящее
Ну поделись же с нами, легче же станет Я надеюсь

Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Вечер добрый) Стендомученик номер два приполз домой на гудящих ногах
Так тебе понравилось? Или пока непонятно?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2013, 21:12   #15309
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Ауле-экскаватор А что, это отчасти даже по профилю.
Это не совсем моя мысль. Это в какой-то пародии на ЧКА было (примерно) - все остальные майар Ауле были аккуратными шагающими экскаваторами, и что-то подсказывало человекообразному Саурону что он приемный.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:15   #15310
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
На ЧКА тоже есть пародия? Я только про "Звирьмариллион знаю")
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Так тебе понравилось? Или пока непонятно?
Скорее понравилось. Ноги устали жутко, а более удобной обуви у меня нет, вот это напрягает на три дня вперед. А больше не напрягает ничего) Посмотрим, что завтра будет, когда народу много повалит.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:16   #15311
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
нет, для чего-то особо прекрасного - типа профиля Торина)
ДА! Прекрасный вариант! Так здорово получилось
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2013, 21:25   #15312
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Несу кусочек твиттера из тумблера:

Суть простая: фразу "Это землетрясение?" в трейлере произносит Дори. Для всех, кто не распознал (а я не распознала, например ).
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.06.2013, 21:32   #15313
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
На ЧКА тоже есть пародия? Я только про "Звирьмариллион знаю")
Есть, и много. Правда, они довольно однообразны и шаблонны в большинстве своем - во всяком случае, те, которые мне попадались, но есть и неплохие. Лично я люблю у Ассиди "По ту сторону маразма" - не скажу, что это что-то особо талантливое, но есть несколько хороших находок.
Цитата:
Скорее понравилось. Ноги устали жутко, а более удобной обуви у меня нет, вот это напрягает на три дня вперед. А больше не напрягает ничего) Посмотрим, что завтра будет, когда народу много повалит.
Удобная обувь необходима. Говорю как человек, который много лет регулярно проводит по 8+ часов на ногах без перерывов. И ходить гораздо легче, чем стоять, поэтому по возможности перемещайся в пространстве, ногам будет легче.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:00   #15314
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну поделись же с нами, легче же станет Я надеюсь
Я по горячим следам вчера целую простыню накатала и выложила везде где только можно, например вот тут
Вроде оно в открытом доступе, кому интересно, почитайте. Сюда я думаю, выкладывать не стоит, ибо злостный оффтоп, да и для непосвященных там много непонятных слов... а изложить еще что-то я уже неспособна ибо весь день пребываю в явно невменяемом состоянии
P.S. Предупреждаю, отзыв написан на эмоциях

Последний раз редактировалось Deirdre; 18.06.2013 в 22:06.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:07   #15315
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Дей, а где-нибудь незапароленно есть? Фейсбук ругается
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Удобная обувь необходима.
Я знаю. Беда в том, что у меня ее нет)
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:08   #15316
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Вроде оно в открытом доступе, кому интересно, почитайте.
У меня нет регистрации на фэйсбуке, увы. Ну в общем, я надеюсь, ты все-таки получила от концерта удовольствие и невменяемость частично от этого

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Я знаю. Беда в том, что у меня ее нет)
Ну так это прекрасный повод ее купить
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:11   #15317
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну так это прекрасный повод ее купить
Я неверно выразилась. Обувь есть, нет такой, которую можно надеть к юбке/брюкам и ходить так весь день. Не пойду же я в кроссовках туда. А купить сейчас уже не вариант, у меня на это времени нет Это мне надо было раньше мозгами думать. На будущее наука.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:13   #15318
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Я неверно выразилась. Обувь есть, нет такой, которую можно надеть к юбке/брюкам и ходить так весь день. Не пойду же я в кроссовках туда. А купить сейчас уже не вариант, у меня на это времени нет Это мне надо было раньше мозгами думать. На будущее наука.
Знаешь, я бы на твоем месте одела брюки и кроссовки, чем провела три дня на ногах в неудобной обуви. Или там строгий дресс-код?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:18   #15319
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Дей, а где-нибудь незапароленно есть? Фейсбук ругается
Хорошо, выкладываю тут, только под спойлер прячу. Если что, злостный оффтоп потом удалю

Это было незабываемо или с небес снова спустились ангелы и пели для нас.
Не прошло и года, как мы получили уникальную возможность увидеть ИХ снова.
Как и в прошлом году, я вооружившись четырьмя букетами, переступаю ставший таким знаковым порог Крокуса.
Порадовало, что зал все-таки заполнился, на удивление первый ряд гранда за бешеную цену был раскуплен фактически полностью.
И вот выходят музыканты, гаснет свет и снова (в это сложно поверить, но это снова происходит) - появляются ОНИ. С завораживающей My heart will go on. Звук был очень сильный, поначалу немного оторопь взяла. И вживую меня всегда поражает именно голос Урса, также очень хорошо звучал голос Дейва, голос Карлоса для меня лучший априори, Себ также впечатлял силой голоса – все-таки слышать их вживую дорогого стоит.
После первой песни была приветственная речь – ребята представили друг друга и отметили, как им приятно возвращаться в Москву. После второй песни – Heroe, к сцене начали подходить с цветами. Первому букеты вручили Себу. В этот момент я подошла с букетиком к Урсу (помня о том, КАК впечатлил меня в прошлый раз именно он), и повторюсь – Урс лучше всех умеет принимать цветы! Снова этот взгляд, теплая улыбка и (я ждала этого момента!) – он протянул мне руку. От переизбытка чувств я вцепилась в него двумя руками (кстати, большой прогресс – в прошлый раз еле-еле протянула ему одну руку, т.к. рука плохо слушалась), ну и уже по традиции, после того, как я проводила глазами уходящего вглубь сцены Урса – я с трудом нашла свое место в зале )))
Следующей песней была Регресса. После нее я вручила букет Карлосу. Он не протянул руки, а я постеснялась протягивать свою, так что рукопожатие на этот раз увы, не состоялось – хотя мне достаточно его взгляда, теплой улыбки, возможности увидеть его так близко…
Напрягала охрана, пытавшаяся усадить нас на LVSA, но не тут то было)) и никто не остановил наш бурный танцевальный порыв!
После следующих двух песен все мои букеты были розданы – Дейв одарил морем позитива (но руки не протянул), Себ протянул руку и я опять вцепилась двумя руками
Девочки, они любят нас! Когда начали активно дарить цветы, прозвучала фраза от Дейва, что больше нигде в мире за исключением России, Украины и других стран бывшего Советского Союза – не дарят столько цветов! Идею развил Себ, также поблагодарив за цветы.
На Unchained melody зал зажег телефоны – публика вяло начала, я было испугалась, что флеш-моб сорвется, но к счастью раскачались. Благодаря за флеш-моб, Урс начал пространно рассуждать о том, что раньше зажигали зажигалки, но сейчас уже никто не курит и теперь светят смартфонами, так безопасней... дальше я потеряла нить его рассуждений))
Второй флеш-моб – с сердечками, был во втором отделении, на I will always love you. Первым на флеш отреагировал Урс теплой улыбкой и жестом, потом я увидела реакцию Дейва, он приложил руку к сердцу – кстати, вы заметили, во время флеш-мобов просто чувствовалось, что ребята стараются в ответ вложить в песню все – особенно Дэйвид, он практически весь концерт заливался соловьем.
Лично для меня откровением концерта были Adagio и моя любимая Nella Fantasia. После Адажио зал устроил долгую овацию – на что ребята отвечали искренними благожелательными улыбками, особенно заметна была радость на лице Дейва, казалось, на протяжении концерта его улыбка становилась шире и шире.
На PQTMA было весело, когда мы начали хлопать в самом начале, а Дейв попросил нас прекратить и начать заново строго по его команде))
Крайне приятно было слышать от Урса: «Больше нигде в мире нет такого количества цветов, светящихся телефонов и красных сердец, вы – уникальная публика». Также подобные слова произнес Себ, он говорил, что несмотря на то, что в России Иль Диво мало известны и недостаточно популярны, у них здесь есть свой зритель и они чувствуют нашу поддержку… Мы уже для них не темные лошадки – они уже знают, чего от нас ждать и мы уже встречали друг друга, как старые знакомые – все-таки как же они доброжелательны и внимательны к публике!
Игру «да-нет» с нами проводили в этот раз и Урс, и Дэйв (бедняга Дэйв, он 3 раза пытался начать говорить, но мы просто не давали))) А под конец мы дружно скандировали «спасибо» на русском, а Дейв произнес по-русски «Мы любим тебя, Москва!» Не обошлось и без Себиного: «На здоровье, с Богом!»
Все-таки концерт был просто потрясающий – на каждый порыв зала чувствовалась ответная реакция ребят, это было невероятно!
Они обещали приехать к нам снова и мы будем очень ждать их
Единственный минус – в этот раз охрана была жестче – на последних песнях нас очень активно пытались усадить, разозлили крики с дальних рядов «Сядьте!» - нет бы самим задницу поднять, но нет, лучше усаживать нас (простите за грубость). Как пояснил нам охранник после завершения концерта, ужесточением мы обязаны барышне, выбежавшей на сцену в Минске…
Эмоции в целом – и снова это один из самых незабываемых моментов в жизни, моментов – когда от счастья наворачиваются слезы, когда эмоции невероятной силы прокатывают волнами по телу. Их песни завораживали, уносили в бескрайние просторы, даря ощущение свободы от всех суетных тягот этого мира... Жаль, что концерт пролетел слишком быстро. Хочется остановить время, хочется снова вернуться туда, испытать это еще бесконечное число раз.
 
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:26   #15320
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Дей, не надо удалять! Это прекрасно!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.06.2013, 22:28   #15321
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Дей, по-моему, такой прочувствованный оффтоп грех не выложить. Завидую белой завистью, здорово у вас там было
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Знаешь, я бы на твоем месте одела брюки и кроссовки, чем провела три дня на ногах в неудобной обуви. Или там строгий дресс-код?
Он умеренно строгий, просто я сама под такие брюки свои кроссы не надену) Ну... ну не смотрится оно, так даже я не могу, при всем моем пофигизме к одежде.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:32   #15322
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Дей, не надо удалять! Это прекрасно!
Спасибо Помнишь, я тебя в личку мучила в порыве со своим лучшим моментом в жизни? Так вот, этот момент снова повторился, как ты уже могла прочитать И я несказанно счастлива!

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Дей, по-моему, такой прочувствованный оффтоп грех не выложить. Завидую белой завистью, здорово у вас там было
Многие девочки на видео снимали, когда появятся видео, можно будет даже воочию заценить, как у нас было здорово
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:35   #15323
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Дей, по-моему, такой прочувствованный оффтоп грех не выложить.
Во-во, у меня прямо ощущение что я там побывала сама

Цитата:
Он умеренно строгий, просто я сама под такие брюки свои кроссы не надену) Ну... ну не смотрится оно, так даже я не могу, при всем моем пофигизме к одежде.
Ну тебе виднее, конечно У меня была та же проблема, пока я не купила черные кожанные кроссовки а-ля ботинки.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Спасибо Помнишь, я тебя в личку мучила в порыве со своим лучшим моментом в жизни? Так вот, этот момент снова повторился, как ты уже могла прочитать И я несказанно счастлива!
Да, я догадалась
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:37   #15324
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дей, главное, что ты получила свой кусочек счастья. И я очень за тебя рада
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:40   #15325
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 334
Как же я сегодня много оффтоплю...
По теме - у нашего дорогого Кили завтра день рожденья!
Если кто желает поздравить Эйдана, можно это сделать в твиттере: https://twitter.com/AidanTurnerBDay
Эта страница заведена специально для этого события, мистер Мактавиш обязался это все читать и передавать имениннику

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Дей, главное, что ты получила свой кусочек счастья. И я очень за тебя рада
Спасибо Я получила целых 4 кусочка счастья - по одному от каждого участника группы
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:42   #15326
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Фэй вернулась к нам
Смотри, принц за тобой убегался:

Нет, эта походочка меня просто умиляет. Медвежонок
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:48   #15327
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Вечер добрый) Стендомученик номер два приполз домой на гудящих ногах, но в остальном вроде все в порядке. Выставку не упороли (пока - еще три дня впереди), печек насмотрелись, я даже выслала впечатления единственному человеку помимо Фэй, чей номер у меня есть
Стендомученик номер один тоже приполз!
Ирия, ты пропустила чудо-номер - мы таскали печку с глазами!

Всем добрый вечер

Прочла про преследующего Eyre Беорна и улыбаюсь Eyre, может, лисы в подвале - это те самые животные Беорна, а твой отель - это его замаскированный дом? Тогда, главное, не выходи оттуда по ночам!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:53   #15328
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Eyre, может, лисы в подвале - это те самые животные Беорна, а твой отель - это его замаскированный дом? Тогда, главное, не выходи оттуда по ночам!
Тогда вообще оттуда не уходи, мы еще приедем в гости смотреть на дом Беорна!)
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Ирия, ты пропустила чудо-номер - мы таскали печку с глазами!
Внушает Сколько же вас на это потребовалось? У нее вид весьма тяжелый.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.06.2013, 22:55   #15329
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Сегодня Двалин привел Бофура сам. Правда, выглядит не очень довольным. А Бофур так и вовсе - испуганным
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.06.2013, 23:00   #15330
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Фэй, ноосфера бдит! Захожу на тумблер, а там первым постом цитата:
Цитата:
“Think furnace, with wings.”
— Bofur - The Hobbit: An Unexpected Journey
Кто-то там наверху определенно хочет, чтобы мы таки удубощитили стенд.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования