Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2017, 21:44   #152911
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Видали, чем Эшли Джадд грозится Берлинскому касту?
https://twitter.com/AshleyJudd/statu...94532874428416

Не, они меня сегодня до истерики доведут
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.04.2017, 21:49   #152912
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Видали, чем Эшли Джадд грозится Берлинскому касту?
https://twitter.com/AshleyJudd/statu...94532874428416

Не, они меня сегодня до истерики доведут
Заставит всех в отделе йогой заниматься? Моё извращённое воображение живёхонько представило Дэниэла в трико и без майки Я - за!!
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2017, 22:09   #152913
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,524
А вы как думали! В таком сериале сниматься - надо держать себя в форме

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Заставит всех в отделе йогой заниматься? Моё извращённое воображение живёхонько представило Дэниэла в трико и без майки Я - за!!
В одном из интервью он говорил, что занимается. Неизвестно, правда, насколько регулярно. И ещё какой-то дыхательной гимнастикой... Кажется, Александра (могу переврать)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2017, 23:09   #152914
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,593
Лайки: 27,967
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Но фиг с ним, я о Торнтоне)) Он очень похоже чуть наклонял голову и из-под опущенных бровей еще и глазами улыбался, когда говорил с матушкой, собираясь к Маргарет, и с Маргарет, когда она к нему с работницами приставала
Да что ты говоришь? И почему меня это не удивляет?
Цитата:
Сообщение от Бэмби
Я ж о Торнтоне и думала Эх, судьба злодейка, тормознутая я
Причем не потому что видишь, что похож, а потому что знаешь, что это ее главный диагноз, да? Я тоже! (Рикка, даже не вздумай на меня обижаться - не получится, я ж тю... или ты меня знаешь...))шь...)))
А, о, ты и сама сказала, значит, не подумаешь)))
Цитата:
Знаю, шо не любите
Кто не любит, чего это не любит? Ричарда? Бекон? Полимерную глину?)) Все мы любим! вертайся взад!
Цитата:
Неправда, мы всякого любим... с потертыми подошвами и в дурацких красных носках - тоже!
Точно в красных, фиялка, а не в фуксиевых?
Цитата:
на что только не идут власти ради торжества демократии
 
Та пипец! Пора изучать морзянку (_^.^_)

Бриту, класс!
Цитата:
Видали, чем Эшли Джадд грозится Берлинскому касту?
Так, Эшли, не сметь ломать нам каст! Оне ж как в узел скрутятся - не развяжешь! А тут некоторые вон упрямством в маму пошли"!

Я еще успеваю!


И у меня еще остался один смайлик!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 02.04.2017, 23:20   #152915
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Причем не потому что видишь, что похож, а потому что знаешь, что это ее главный диагноз, да?
Я даже не знала о диагнозе Rikka Чеспионерскре думала о той сцене, но боялась что не правильно поняла посыл поста
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.04.2017, 23:26   #152916
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Я даже не знала о диагнозе Rikka Чеспионерскре думала о той сцене, но боялась что не правильно поняла посыл поста
Блин, я днем тебя прочитала как "о Торнтоне и не думала" вот кто тормоз

Ну тогда тем боле! на вторую часть!!!


И таки, да, Кать, вот так из-под бровей действительно делал Торнтон
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.04.2017, 23:30   #152917
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Rikka! Я ещё от первой части не опомнилась Седняшние гифки с Ричардом -Лукасом просто убийственны!
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.04.2017, 23:33   #152918
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,524






---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Ну, вот тут все хороши...



И полирнуть!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 02.04.2017, 23:57   #152919
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Йога йогой, а такой щекастинький хомячок. А может тоже флешмобит с нами

yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.04.2017, 00:03   #152920
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,593
Лайки: 27,967
Ну да, сейчас как наляжет на брецели, шницели, а так же фалафели с хумусом и кебабы - никакая йога не спасет)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.04.2017, 00:29   #152921
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Наткнулась я тут на довольно интересный момент касательно "Призраков", который раньше как-то мимо меня прошел.
В канун выхода 7 сезона в The Times появилась статья, которая говоря о сериале сфокусировалась на аспекте пытки водой.
Начали они с того, что охарактеризовали сериал как довольно жестокий в отношении происходящего с героями на экране, затем описали, что представляет собой пытка водой, не преминули упомянуть, что в Америке попытки запретить этот метод допроса успехом не увенчались, потом снова перешли к сериалу.
Дав краткую характеристику героя, они пишут, что Kudos Film & TV (компания-производитель сериала для BBC) подтвердили, что актер был подвергнут пытке водой, чтобы "обеспечить достоверность".

Дальше начинается интересное. Лично я слышу такое впервые Как они пишут, Ричард рассказал им, что он согласился на эту сцену, так как изначально его убедил консультант из ФСБ, а также консультант из ЦРУ, что это психологический прием и "гуманный способ получить информацию, не навредив человеку".

После того, как он все это испытал, он полностью поменял точку зрения:
"Я понял, что это настоящая форма пытки, которую не следует использовать. Я продержался пять секунд и мои крики с просьбой остановиться - это не актерская игра. Психологический ущерб от проведения кого-либо через это испытание даже в течение минуты был бы неописуем".

Дальше в статье пишут о самом сезоне, в котором Россия ставится в один ряд с исламистами по масштабу угрозы для Великобритании, а также возвращаются к произошедшему в первом сезоне с жестоким убийством девушки-агента.
Тем не менее, как говорится в статье, до таких границ - позволить актеру пройти через пытку - создатели еще не доходили и BBC готово к жалобам, а Управлению по делам радио, телевидения и предприятий связи стоит ознакомиться с тем, что готовится к выходу на экраны.
Кодекс телевидения и радио (не уверена в правильности) запрещает передачу материала, приукрашивающего насилие, опасное или серьезное антисоциальное поведение, способное вдохновить других на копирование такого поведения.

Далее они приводят слова пресс-секретаря Kudos: Мы проконсультировались с нашим специалистом по охране труда и безопасности насчет продолжительности эпизода и строго следовали его совету. В сам день съемок наш специалист присутствовал на площадке, так же был и медик.

Армитидж "все время был под контролем и мог остановить воду в любой момент. Мы лили ее ему на лицо очень короткое время и снимали в замедленной съемке, чтобы казалось, что вода льется на Ричарда гораздо дольше. Мы так же нагрели комнату, чтобы Ричарду, насколько это возможно, было комфортно в этой сцене".

Далее этот вопрос был подхвачен другими изданиями, а так же Ричард упоминал об этой пытке водой в радио-интервью, но я вот не упомню, чтобы он где-то еще говорил, что согласился на это после убеждений от ФСБ-шного и ЦРУ-шного консультантов.

И что интересно, спустя год в радио-интервью Ричард сказал что в этом вопросе из мухи раздули слона. "Нет никакого другого способа сделать это, кроме как действительно пройти через это. И я был готов к этому, я сказал, что хочу испытать, каково это. Но преподнесли так, будто я заявил: "Я хочу быть подвергнутым целой пытке", а было совсем не так. Ты просто повторяешь пару раз и запоминаешь тот эффект, который на себе испытываешь, а затем воспроизводишь его. Это не было чем-то из ряда вон, но это было важно в тот момент".

 

Прочитав это все, не могу теперь не задаваться вопросом, насколько была правдива информация, опубликованная в The Times...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2017, 01:08   #152922
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,524
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Наткнулась я тут на довольно интересный момент касательно "Призраков", который раньше как-то мимо меня прошел.
В канун выхода 7 сезона в The Times появилась статья, которая говоря о сериале сфокусировалась на аспекте пытки водой.
Начали они с того, что охарактеризовали сериал как довольно жестокий в отношении происходящего с героями на экране, затем описали, что представляет собой пытка водой, не преминули упомянуть, что в Америке попытки запретить этот метод допроса успехом не увенчались, потом снова перешли к сериалу.
Дав краткую характеристику героя, они пишут, что Kudos Film & TV (компания-производитель сериала для BBC) подтвердили, что актер был подвергнут пытке водой, чтобы "обеспечить достоверность".

Дальше начинается интересное. Лично я слышу такое впервые Как они пишут, Ричард рассказал им, что он согласился на эту сцену, так как изначально его убедил консультант из ФСБ, а также консультант из ЦРУ, что это психологический прием и "гуманный способ получить информацию, не навредив человеку".

После того, как он все это испытал, он полностью поменял точку зрения:
"Я понял, что это настоящая форма пытки, которую не следует использовать. Я продержался пять секунд и мои крики с просьбой остановиться - это не актерская игра. Психологический ущерб от проведения кого-либо через это испытание даже в течение минуты был бы неописуем".

Дальше в статье пишут о самом сезоне, в котором Россия ставится в один ряд с исламистами по масштабу угрозы для Великобритании, а также возвращаются к произошедшему в первом сезоне с жестоким убийством девушки-агента.
Тем не менее, как говорится в статье, до таких границ - позволить актеру пройти через пытку - создатели еще не доходили и BBC готово к жалобам, а Управлению по делам радио, телевидения и предприятий связи стоит ознакомиться с тем, что готовится к выходу на экраны.
Кодекс телевидения и радио (не уверена в правильности) запрещает передачу материала, приукрашивающего насилие, опасное или серьезное антисоциальное поведение, способное вдохновить других на копирование такого поведения.

Далее они приводят слова пресс-секретаря Kudos: Мы проконсультировались с нашим специалистом по охране труда и безопасности насчет продолжительности эпизода и строго следовали его совету. В сам день съемок наш специалист присутствовал на площадке, так же был и медик.

Армитидж "все время был под контролем и мог остановить воду в любой момент. Мы лили ее ему на лицо очень короткое время и снимали в замедленной съемке, чтобы казалось, что вода льется на Ричарда гораздо дольше. Мы так же нагрели комнату, чтобы Ричарду, насколько это возможно, было комфортно в этой сцене".

Далее этот вопрос был подхвачен другими изданиями, а так же Ричард упоминал об этой пытке водой в радио-интервью, но я вот не упомню, чтобы он где-то еще говорил, что согласился на это после убеждений от ФСБ-шного и ЦРУ-шного консультантов.

И что интересно, спустя год в радио-интервью Ричард сказал что в этом вопросе из мухи раздули слона. "Нет никакого другого способа сделать это, кроме как действительно пройти через это. И я был готов к этому, я сказал, что хочу испытать, каково это. Но преподнесли так, будто я заявил: "Я хочу быть подвергнутым целой пытке", а было совсем не так. Ты просто повторяешь пару раз и запоминаешь тот эффект, который на себе испытываешь, а затем воспроизводишь его. Это не было чем-то из ряда вон, но это было важно в тот момент".

 

Прочитав это все, не могу теперь не задаваться вопросом, насколько была правдива информация, опубликованная в The Times...
А я задумалась о другом. Мы же видим чёрно-белую сцену, очень художественно сделанную благодаря замедленности движения. А он в это время испытывает настоящий ужас, пусть и кратковременный.
У меня нет адекватного смайлика.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.04.2017, 01:33   #152923
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,029
Лайки: 22,548
Rikka, предлагаю тебе принять на вооружение мой прием в отношении прессы: делить на пять и умножать на ноль. Ибо, даже не заморачиваясь на рекорды отдельных товарищей, пратикующих апноэ, (про коих много и подробно рассказывает гугель, например, вот тут), можно просто включить скептика.
Lady, я сейчас самолично провела эксперимент и безо всякого особенного усилия не дышала 20 целых 2 десятых сек. Не сомневаюсь, что при пытках воду льют совсем не пять, и даже не двадцать пять секунд, и это не есть хорошо, но надо же журналистам что-то писать думаю, стать невротиком или еще чем похуже после съемки этой сцены Ричарду не грозило.
В общем, из мухи точно что-то сделали, а что именно - спрашивайте у мистера Армитиджа он еще и не так нас потроллит

всем доброй ночи
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2017, 05:57   #152924
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Всем доброе утро.
Конечно, уже не 1 апреля, но не могу удержаться...
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=ykh3CR9-TKM&feature=youtu.be"]http://https://www.youtube.com/watch?v=ykh3CR9-TKM&feature=youtu.be[/ame]
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2017, 06:38   #152925
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,216
Лайки: 24,238
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Видали, чем Эшли Джадд грозится Берлинскому касту?
https://twitter.com/AshleyJudd/statu...94532874428416
После стояния на руках в Ганибалле для Ричарда это семечки.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.04.2017, 10:17   #152926
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Доброе утро, поместье! Как то у нас тихо сегодня. Понедельник
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.04.2017, 10:26   #152927
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,524
Утро бодрое, дамы!
Я слегка заболела, на работу идти не хочется, - пусть мне доктор будет в помощь!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2017, 10:27   #152928
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Судя по ричардовой жизнерадостности сцены с водой не нанесли ему психологической травмы, но для актера просто необходимо в кадре быть достоверным, поэтому он и согласился пройти это испытание. Тем более и в ОУ были эти сцены.
А для СМИ прежде всего надо заманить читателя чем нибудь горяченьким, поэтому информация порой подвергается переиначиванию. Вроде все так как ты и говорил, а слова переставили, поменяли акценты и вот ты уже оказывается сказал то о чем даже и не думал)))
Как подумаешь о том с каким изощрением люди во все века и времена пытаются избавиться друг от друга, и понимаешь что вот уже 21 век на дворе - а ничего в этом мире не поменялось
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.04.2017, 10:34   #152929
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,524
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Lady, я сейчас самолично провела эксперимент и безо всякого особенного усилия не дышала 20 целых 2 десятых сек. Не сомневаюсь, что при пытках воду льют совсем не пять, и даже не двадцать пять секунд, и это не есть хорошо, но надо же журналистам что-то писать думаю, стать невротиком или еще чем похуже после съемки этой сцены Ричарду не грозило.
В общем, из мухи точно что-то сделали, а что именно - спрашивайте у мистера Армитиджа он еще и не так нас потроллит:
 

Славка
,
Я, наверно, неточно выразилась. Показалось, что Ричард имел в виду те самые 5 секунд, когда уже не можешь сопротивляться. Конечно, люди задерживают дыхание. Но потом, когда не можешь тянуть, наступает кошмар. Я поняла, что Ричард говорил об этом. Но поскольку уточнить негде, можно только гадать. Я не ною, просто думаю, что если он, действительно, хотел узнать, что чувствуют в это время, то должен был максимально приблизиться к этому состоянию. Иначе нет смысла.
В общем, здесь, конечно, натемнили...
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.04.2017, 11:01   #152930
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Доброе утро, дамы

несколько дней разглядываю эту картинку, и каждый раз мурашки размером со слона



вот как? как безо всякого антуража, в "светской" одежде - смотришь и понимаешь - это Король под Горой!

Мартин хоть литцо состроил , а наш-то просто смотрит в глаза.. и все.. ты уже в ауте...

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Утро бодрое, дамы!
Я слегка заболела, на работу идти не хочется, - пусть мне доктор будет в помощь!

http://s019.radikal.ru/i641/1704/59/587ac7adb94a.jpg
шрамик на прекрасном носе?
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.04.2017, 11:08   #152931
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Rikka, предлагаю тебе принять на вооружение мой прием в отношении прессы: делить на пять и умножать на ноль. Ибо, даже не заморачиваясь на рекорды отдельных товарищей, пратикующих апноэ, (про коих много и подробно рассказывает гугель, например, вот тут), можно просто включить скептика.
Lady, я сейчас самолично провела эксперимент и безо всякого особенного усилия не дышала 20 целых 2 десятых сек. Не сомневаюсь, что при пытках воду льют совсем не пять, и даже не двадцать пять секунд, и это не есть хорошо, но надо же журналистам что-то писать думаю, стать невротиком или еще чем похуже после съемки этой сцены Ричарду не грозило.
В общем, из мухи точно что-то сделали, а что именно - спрашивайте у мистера Армитиджа он еще и не так нас потроллит
https://i.yapx.ru/HfED.jpg
всем доброй ночи http://arcanumclub.ru/smiles/smile433.gif
Славка про прЭссу на все сто, а всякие эксперименты над собой-ты это брось. Ты нам нужна целой и невредимой.Опять же чтоб потом не пришлось отчитываться, почему не уберегли.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2017, 11:19   #152932
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
[B]
Но потом, когда не можешь тянуть, наступает кошмар. Я поняла, что Ричард говорил об этом.
 

Да, именно об этом, я вчера не стала цитату притаскивать, думала это и так ясно, он ведь не раз говорил именно об ощущении утопления, а не о задержке дыхания:
"Ты начинаешь вдыхать и выдыхать, но когда вода заполняет буквально все, это просто накатывает на тебя".

 


Начала слушать Копперфильда. Мистера Мардстона и его сестричку хочется просто придушить До того тяжко слушать, как они издеваются над маленьким Дэви. И вроде он какую-то похожую бархатистость в голос добавил, которая при других обстоятельствах до дрожи в коленках, но здесь абсолютно другие чувства - его героя просто ненавидишь, особенно когда знаешь, что будет дальше
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2017, 11:22   #152933
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,524
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
шрамик на прекрасном носе?
Хмм... может, слегка грим поехал... Не пойму. Если б ты не сказала, - не заметила бы
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.04.2017 в 11:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.04.2017, 12:06   #152934
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение

шрамик на прекрасном носе?
В упор не вижу шрамика Покажите пальцем, если не влом
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.04.2017, 12:19   #152935
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Bambi, ради тебя делаю страшные вещи )
рука просто не поднималась рисовать на прекрасном носе ))


 

Последний раз редактировалось Ptitsa; 03.04.2017 в 12:26.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2017, 12:28   #152936
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,550
Лайки: 23,524
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Bambi, ради тебя делаю страшные вещи )
рука просто не поднималась рисовать на прекрасном носе ))

http://s04.radikal.ru/i177/1704/3f/09ad28f2516f.jpg
 

Птичка
,
он ринопластику делал после окончания съёмок "Хоббита", так что здесь однозначно не это. Если бы какое-то ранение, было бы заметно в других ролях. Вот настаиваю на том, что издержки грима... Роль очень активная, костюмы тяжёлые водолазные тёплые, - могло вспотеть и пойти разводами.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.04.2017 в 12:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.04.2017, 12:30   #152937
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
он ринопластику делал
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2017, 12:31   #152938
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Bambi, ради тебя делаю страшные вещи )
рука просто не поднималась рисовать на прекрасном носе ))

http://s04.radikal.ru/i177/1704/3f/09ad28f2516f.jpg
 
Ценю твою самоотверженность, Ptitsa, но на шрам вроде не похоже Знаешь, когда наклоняешься на лице какие только бугорки не обнаруживаются
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.04.2017, 12:35   #152939
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
а здесь


***

я не настаиваю, я просто уточняю


***

в принципе тут после Хоббита может быть от удара щитом
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.04.2017, 12:40   #152940
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Сейчас смотрю сериал "Бесконечный мир", там играет братец Маргарет (ну помимо Гарри из Спуксов, но речь не о нём). Я не ожидала от этого актера такого воплощения образа, но того тошнотворный персонаж у него вышел, что задумалась я вот над чем:
Ричард упоминал о том что в актерской школе играл Урайю Хипа. Тем кто читал книгу знают что явно Диккенс его недолюбливал и наделил всемы мыслимыми и немыслимыми недостатками. Вот я таки интересуюсь, Ричард его тоже наделил чертами которые вызвали сочувствие у зрителя к этому герою или все таки сыграл как и предполагал автор. Как вы думаете?
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования