Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2013, 22:17   #15031
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, надеюсь все поймут, почему я сегодня немногословна.
События приближаются к развязке. Ооочень интересно
Теперь кроме ПЕСЦА у меня еще одно "любимое" существо - шайтанка в банке (ибо без банки -ой-ёй-ёй)...
А пока, пожалуй расслаблю общество животинами, парой красот и мыслЯми (свои-то мыслИ ЖКХ извел, а те, что остались, в приличном обчестве не озвучивают...)
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

 


[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2013, 22:26   #15032
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Хельга, канноли так вкусно выглядят ^^
А что это?
Удачи тебе с переговорами! И за тебя кулачки держу
Пасиб. Три года по-настоящему не собеседовалась на работу, поди, заржавела уже... Все-таки это умение нужно постоянно шлифовать.

А канноли - cannoli - это сицилийская выпечка. Трубочки из жареного теста (тесто близко к песочному) с начинкой из рикотты (итальянский молочный продукт, напоминающий творог) к которой обычно для текстуры добавляют немного сливок и еще сахар - а потом чего душа положит, от кусочков шоколада до измельченных орехов, разных специй, цукатов, ванилина и т.п. В наших краях итальянцев миллионы (в самом буквальном смысле слова, один из консулатов хотели закрыть, так такой хай поднялся - мол, нельзя еще два миллиона к Нью-Йорку приписывать, там и так не протолкнуться), так что итальянские вкусности продают практически на каждом углу. Я вообще сами трубочки не особо люблю, я начинку люблю. Я вообще молоко и молочные продукты обожаю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.10.2013, 23:15   #15033
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый вечер!
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Осень. Дождя пока нет.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
 


Но уже похолодало...
[IMG][/IMG]

Арве, по поводу отопления - понимаю, сочувствую и желаю успешного разрешения всех коммунальных проблем.
С одной стороны, своё отопление - вещь хорошая. Но с горгазом время от времени "приключения" происходят. После ремонта запах газа на кухне появился. Вызвали газовиков. Пришли. Понюхали. "Да, утечка есть." И уходить собрались. После вопроса, а что с этой утечкой делать, спросили: "А пластилин есть?" В общем, замазали трубу пластилином и ушли.
Другие истории с горгазом сложно в печатных выражениях передать.
 

 


Зато грибы ещё есть.
[IMG][/IMG]
 


Надеюсь, до завтра.

Последний раз редактировалось Иоланта; 24.10.2013 в 23:32.
Иоланта вне форума  
Иоланта получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2013, 23:44   #15034
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Иоланта, а рыженький кот в листьях - это Леголас?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:12   #15035
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Мой темный путь и светлый храмовый город (часть 3)

На нижнем ярусе – прелестная купальня! Отправляю любимого туда, вручив ему новую одежду… Сама же требую вина и распоряжаюсь о хорошем обеде. Есть время чуть передохнуть и поразмыслить. И как же приятно слышать шелест волн!..

Одну часть своего одеяния я вам таки смогла показать


Что же там произошло? Как они потеряли его, и почему мой ненаглядный не отправился на поиски этих слитков? Не понимаю ровным счетом – ничего. Как он мог прочесать почти всю пустыню за это время? Ему потребовалось бы уйти почти сразу за мной…

Когда стол почти накрыт, вижу наконец свое сокровище.

Дьявол! Как же ему идет голубой цвет!



Вместо шелка у меня пока (сорри) вышла джинсовка в чистом виде
 


Мокрые локоны оставляют следы воды на тонком шелке. Но постепенно превращаются из ручейков – в волны, обретая объем и затейливые формы. Смотрит – и с благодарностью, и с недоверием. Держится на отдалении. Я пугаю. Но ему больше некуда идти – кроме как за мной… По глазам его понятно, насколько ему хочется есть. Но не дающий покоя вопрос срывается с губ вперед всего остального.

- Ты ищешь воинов для какого-то опасного дела?
- О, нет! На опасные дела я никого с собой не беру.
- Тогда в чем твой интерес?
- Не поверишь – в самой малости! Многие существа населяющие этот и иные миры, часто даже ее не замечают!
- Не понимаю тебя.
- Я говорю о справедливости…


Даже занявшись долгожданной трапезой, он не отводит от меня напряженного взгляда. Мне не привычны такие его глаза. Я даже боюсь себя выдать. Потому подливаю вина в бокал и отворачиваюсь. Шелест волн отдается в голове единственной фразой:

«Теперь уже я не отдам тебя никому!»..

- Что с тобой сталось?
- Раз я не нужен тебе для дела – зачем спрашиваешь?
- Почему я не могу интересоваться просто так? В тебе видно благородное происхождение. Ты даже ешь красиво. Любой другой накинулся бы на эту еду так, что глаза бы не смотрели.
- Здесь мое происхождение никому не известно и не говорит ни о чем.
- Как ты попал сюда?
- Я искал одного человека.
- Кого именно? Возможно, я могу помочь с твоими поисками.
- Я не скажу тебе. Я не могу тебе доверять. Ведь ты не раскрываешь своих планов.
- Ладно. Понимаю. Давно ты в Баккареше?
- С сегодняшнего утра.
- И почти сразу ухитрился попасть на нижнюю арену во всю эту передрягу?
- Мне не разрешили биться на верхней.
- Тебе просто нужны были деньги? Так?

Понимаю, что можно было и не спрашивать.

- Деньги можно одолжить у знакомых. Или добыть охотой.
- Я никого здесь не знаю, и попал сразу в город.
- Откуда попал? Как?


По правде – увидеть его в городе, стоящем на другом краю Варранта, для меня самой было совершенно неожиданно. Орки магией не владеют. Кроки, Мелько или Крис не оставили бы его одного. Но никто кроме них не мог знать того, что искать надо именно в Баккареше. Опять загадки. И это хорошо, что он не узнает меня. Даже немного боится.

- Камень телепортации? – Отрицательно качает головой. Могла бы и сама догадаться. Нужна магия, чтобы им воспользоваться. Магии у него нет. Да и раздобыть телепорт в Мора-Сул или в пустыне он бы не смог. Ни у меня, ни у наших друзей камня Баккареша не было.
- Они были и у Айрэ… Но…
- Кто это – Айрэ?


Сперва молчит и не хочет отвечать. Водит глазами из стороны в сторону. Но очевидно, уже начинает доверять мне.

- Это тот, кого ты ищешь?
- Это моя жена. Здесь у нее другое имя.


Телепортировать без специального камня может только очень сильный маг. Уровень навыка и сила возможностей рядового существа тут не достаточны. Выходит, он имел дело с кем-то из серьезных магов… Магов Воды.

- Кто-то сам телепортировал тебя?

Вновь утвердительно кивает.

- Откуда?
- Я не могу это пояснить.
- Ты сам не знаешь, где ты был?
- Я ничего не помню после ночной битвы с ползунами.
- Тот, кто помог тебе, был в синей мантии и с серебристым посохом в руках?
- Верно…
- Как его звали?
- Все называли его Риордиан. И почему-то он решил, что я, возможно, ценнее божественных артефактов.


Значит, ползуны… Большая стая… Выманивать их по одному у тебя всегда плохо получалось. Поэтому то, что дальше ты ничего не помнишь – меня не удивляет… Тебе повезло. Ребята, что нашли тебя там – это кочевники. Вспоминает карту… Где Мора-Сул, а где Риордиан…

Уф, Няшество! Ну и занесло же тебя по пустыне!
Это уже даже не компас сломался, это уже по синусойде, причем – инверсированной…
С заносом то бишь и разрывами в мировосприятии…


- Сколько же времени ты провел у них?
- Четыре дня. Отпустить меня раньше они отказались.


…Еще и досталось там по полной… Или выясняли все, раз поняли, что за этого гнома можно получить полный комплект артефактов Аданоса…

Магия Воды – самая древняя и самая чистая. Она исполняет роль белой магии и содержит знания обо всем живом, естественном, первородном и созидающем добро. Дополнением к этой ветке белой магии служит магия друидов – особых знатоков растительного и животного мира. Магов Воды – семь. Каждый из них владеет своим особым умением.

Ватрас
всегда знает, какие деяния в прошлом стали причиной события, произошедшего сейчас.

Кронос
может безошибочно предсказать последствия текущих решений на то, что произойдет в будущем.

Сигмор
видит то, что происходит на расстоянии, даже очень далеком.

Мирдарион чувствует предназначение человека, знает – для чего именно он пришел в этот мир и к чему должен стремиться.

Нефариус подскажет суть темной стороны каждого из нас, с которой нам суждено бороться, дабы обрести гармонию своего существования.

Миксир слышит мысли собеседника.

Ну а Риордиан – видит образы этих мыслей, что витают в подсознании. Он просто увидел – меня и то, что он для меня значит.


Надо будет не полениться – сходить спасибо сказать. Хотя... О, боги! Что же он увидел! Не стыд ли теперь – позор – вообще показываться ему на глаза?..

Все семеро общаются меж собой через незримые кармические каналы, и могут таким образом, уточнять свои знания о том, кто перед ними. Поэтому, Риордиан вполне мог узнать – куда именно надо его отправить, чтобы поиски увенчались успехом. Сделав мне такой подарок, они однозначно обеспечивали свою собственную безопасность. Или же просто – созидали добро.

Я точно смущаю его, и пора еще раз отойти в сторону и дать ему доесть и успокоиться. Гном выглядит смертельно уставшим. И лучше некоторое время не терзать его расспросами. К тому же, не исключено, что он ранен. Но никогда сам об этом не скажет. Уж я то знаю. Протягиваю флакон с зельем маны. Теперь они у меня есть. Оно не даст маны существу, не владеющему магией. На вкус – это просто очень хорошее вино – заглушает боль, успокаивает сознание, позволяет надолго уснуть. Мне всегда приходилось тратить часть зелий на эти цели. В первый раз действие такого зелья на моего гнома стало известным нам, когда мы просто перепутали его с зельем жизненной силы… Как же давно это было – почти что в прошлой жизни…


- Наверху есть комнаты для отдыха. Можешь располагаться в любой из них. Мы одни в этом доме.
- Что будет потом? Завтра?
- Таких вещей не знает никто.

 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 25.10.2013 в 00:20.
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.10.2013, 00:19   #15036
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ревелин, вы как-будто в Египет попали
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:25   #15037
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ревелин, вы как-будто в Египет попали
Эо, это не Египет. Это вообще другой мир.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:30   #15038
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Вот говорил мне внутренний голос вчера: напиши фривольные моменты, пока в голове игривое настроение. Я его, как обычно, не послушала, и как обычно, зря. Я написала все от и до, но сегодня настроение никак не для безобразий, и безобразия не пишутся. Ну шо ты будешь делать?!
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:31   #15039
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
другой мир, но похож
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:34   #15040
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вот говорил мне внутренний голос вчера: напиши фривольные моменты, пока в голове игривое настроение. Я его, как обычно, не послушала, и как обычно, зря. Я написала все от и до, но сегодня настроение никак не для безобразий, и безобразия не пишутся. Ну шо ты будешь делать?!

Кроки
, мы с нетерпением ждем рассказов всех очевидцев произошедшего! Есть ведь до сих пор не понятные моменты! Выкладывай! Все правда ждут!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:37   #15041
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Да вот же! Ну совратите меня кто-нибудь чем-нибудь на что-нибудь такое-эдакое! А то я на такой мрачной ноте завершила, что ничего греховного в голову не лезет.
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:39   #15042
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да вот же! Ну совратите меня кто-нибудь чем-нибудь на что-нибудь такое-эдакое! А то я на такой мрачной ноте завершила, что ничего греховного в голову не лезет.
Так тем более - выкладывай! А совратим мы тебя - аблизательно! Что-то подсказывает мне, что я знаю, как это сделать...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:39   #15043
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Revelin,
У меня сегодня день открытий
Я открываю для себя старых авторов с новой стороны
Вроде бы, знаю тебя как облупленную, но читаю твоё последнее...
У меня челюсть поползла вниз, поползла...и бац! - шмякнулась об пол!
Это просто невероятно целостное повествование, по которому не грех кино снять


Hellga, арве
Желаю вам каждой удачи в ваших делах
Пусть мироздание окутает вас лучами сопричастности


Странница,
Спасибо за поздравление
Приходи завтра на бал!

Иоланта,
Для тебя...


Эо,
А тебе вкусняшки
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.10.2013, 00:41   #15044
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да вот же! Ну совратите меня кто-нибудь чем-нибудь на что-нибудь такое-эдакое! А то я на такой мрачной ноте завершила, что ничего греховного в голову не лезет.
Кроки, сходи в дядетред и почитай ленины рассказы. Они так хорошо настраивают на нужный лад, что уже несколько девочек сегодня передали "спасибо" от благодарных мужей
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:42   #15045
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Кроки, сходи в дядетред и почитай ленины рассказы. Они так хорошо настраивают на нужный лад, что уже несколько девочек сегодня передали "спасибо" от благодарных мужей
Я их читаю по мере поступления. Я как КГБ, за всем слежу.

Чьей-нибудь задницы ни у кого в запасе нет случайно?
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:43   #15046
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Свет был такой яркий, что Волан-де-Морт ослеп навсегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться.

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем, и при желании могла влезть Гермиона.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже, в комнате он был не один.

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.

 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.10.2013, 00:44   #15047
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Так тем более - выкладывай! А совратим мы тебя - аблизательно! Что-то подсказывает мне, что я знаю, как это сделать...
Неа, не могу же я кусок в собственном повествовании пропустить, а потом внезапно его обана! и вставить.
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:44   #15048
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Летушка, спасибо! Приятно, когда нравится. На деле - до сих пор не знаю - как мне быть? Поэтому и прошу Кроки прояснить от себя - хоть что-нибудь! Ведь и мучить любимого незнанием того, что он уже со мной - не хорошо.. И я еще до конца не уверена, что поняла самое главное. Плюс - понятия не имею, как он отнесется к тому, что я весь день морочила ему голову... Эта ночь для меня будет временем глубоких раздумий... А насчет кина - так впереди еще Миртана и Нордмар. Плюс в пустыне дела так и не доделаны.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.10.2013, 00:44   #15049
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Кроки, у тебя нет греховных мыслей???!!! ты ли это?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.10.2013, 00:47   #15050
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кроки, да чем там задницы то! Ты лучше нам расскажи - может в теплых странах познакомилась с кем?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:48   #15051
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
а что там за ленины рассказы?
неужели слеш?
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:52   #15052
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Кроки, у тебя нет греховных мыслей???!!! ты ли это?
Да вроде я... Счас в зеркало гляну на всякий случай.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
а что там за ленины рассказы?
неужели слеш?
 
"Отсохните руки писавшие", как написал какой-то древненовгородский поп на стене церкви, перед тем нашедши там надпись, оставленную во время службы одним прихожанином. Тому было скучно, и он нацарапал на стене что-то, типа, вот стою я здесь, а дома щи стынут. А поп потом увидел и дописал. это был первый новгородский чат Все чистая правда, я своими глазами эту надпись видала в 1989 году.

 
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:55   #15053
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
класс! я в 1989 году в колыбели лежала но про рассказы я все равно не поняла
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:58   #15054
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Эо, сходи да почитай. Кто же за тебя знает - понравится тебе или нет.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 25.10.2013, 01:03   #15055
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
а я не нашла. они неприличные что ли?

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

УРРРРАААА!!!! 1100! какая красивая цифра
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.10.2013, 01:03   #15056
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ну не то чтобы совсем неприличные, но э-ге-ге. Они в дядетреде под спойлерами в виде ссылок лежат.
Krakodil вне форума  
Старый 25.10.2013, 01:06   #15057
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
дядятред очень большой. я там вообще не ориентируюсь
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 25.10.2013, 01:14   #15058
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Эо, можно ведь пробить сообщения от нужного человека. Просмотреть последние и все. Ты же автора знаешь.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Старый 25.10.2013, 01:14   #15059
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Revelin
Не волнуйся
Думаю, ты сама поймешь
Просто прочувствуешь и поймешь
И будешь действовать по обстоятельствам
Всё у вас непременно будет хорошо

Эо,
Держи прямую ссыль (тыц)
Там 7 частей, но они читаются на одном дыхании
По крайней мере на работе, срывая оную нафиг!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.10.2013, 01:16   #15060
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Нервный мимотрандуил"

Арве, рада, что укуренная идея, засадить Шайтанку в банку из-под помидоров "Бабушкины" тебе так понравилась ^^
Картиночки и мысли - ащащащщщщщ
Тригонометрия убила
Котики все уняняншки, что большие, что маленькие ^^

Хельга, благодарю за объяснение
Хех, за время жизни в Хибаре у меня так расширился кругозор
И ещё раз удачи тебе завтра

Иоланта, фотографии прелесть
Третий котяша в первом спойлере такой милый
И котики на печке

Ревелин, скажу ещё раз - мне безумно нравится как ты пишешь!

Ма-а-а-а-аленький вопрос: а мне со своими можно ползти в сторону Баккареша? Или там и без ПЕСЦА проблем хватает?
 


Эовин, с циферкой!


"Мимотрандуилит дальше"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования