Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2015, 19:54   #15031
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ага! Ужа пальцы стерла, так стараюсь Стихиющка, жди!
Для человека сотворившего Азога в ромашках и Синебородого Двалина - это как два пальца нефиг делать
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 19:58   #15032
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*проползая замученной тенью*

оооооох..........два дня пахала на работе с переездом по 12 часов
нет сил даже догнать тред, вникнуть во всё что написали
поэтому простите, девочки, если кому не ответила)
на выходных постараюсь нагнать
про викторину помню!

и кто там беспокоился, куда я пропала - я не пропала, на работе у меня пока нет интернета, а до дома я добираюсь в состоянии вот таком - *здесь должен иллюстрировать упавший от изнеможения смайлик* - и ничего не могу......
но зато вчера вечером борясь со сном я как прилежная девочка учила уроки пересматривала допы для викторины.
Заново влюбилась в ПиДжея и команду!

Обнимаю всех. Не ссорьтесь, пожалуйста Оно того не стОит.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:01   #15033
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Namaja
По его лицу можно изучать анатомию - просто отпад какие черты правильные!
Ага, первое, что я обнаружила - у него идеальные пропорции глаз
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:34   #15034
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Ага, первое, что я обнаружила - у него идеальные пропорции глаз
Идеальное совпадение мыслей - я этот пост тоже после изучения глаз написала
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:38   #15035
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Для человека сотворившего Азога в ромашках и Синебородого Двалина - это как два пальца нефиг делать
ТО, что мне приходит на ум по данной теме, сразу окажется в бане и я с ним вместе
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.10.2015, 20:42   #15036
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Привет,Итриль! Да, ты права, оно того не стоит. Я по себе знаю, что когда начинаешь ссориться из-за фильма, то перестаешь любить сам фильм вот...

Чеширка, хотела тебе ещё черкнуть пару слов вдогонку о нашей теме.

... Вот поэтому я и выдвинула версию о том, что Бильбо не отдавал камень Торину по причине сомнений и недоверия к нему, а не из-за страха за его психику - так логичнее, потому в последнем явно что-то не сходится. Но в любом случае он Торином пожертвовал, в смысле, его чувствами, его моральным состоянием, не говоря уже о своей с ним дружбе. Этого не отнимешь, как бы мы ни старались.. Пожертвовал ради жизни и благополучия большинства.

И насколько все-таки благороден Торин, что не только не обидился на Бильбо и понял его, а ещё и похвалил! А как иначе, ведь Торин в итоге сам своей жизнью пожертвовал ради других, да и за все три фильма не бросалось в глаза, чтобы он своей жизнью особо дорожил, а тем более, ставил више или считал ценнее других (когда он Двалину говорит, что жизнь почти ничего не стоит, он кажется себя в первую очередь и имеет в виду). Для Торина главное было вернуть Эребор и по возможности защиить свой отряд, а потому он высоко оценил поступок Бильбо и ни разу не обижался, что ради этого хоббит пожертвовал им самим и, как говорит Стихия, совершил насилие над личностью. Потому что Торин и сам с радостью отдал бы жизнь за любого из своих товарищей.

А вот чего Торин бы точно не одобрил, так это если бы Бильбо пожертвовал кем-то ради него. Его прощальная речь... в ней столько грусти, мне очень тяжело ещё слушать "Ты поступил, как настоящий друг.." - да, эта фраза кажется несправедливой, но на самом деле Торин и сам не простил бы себя, если бы из-за него погибли его спутники (хотя, блин... ты где-то права, в итоге Торин таки стал виновником гибели некоторого числа эльфов и гномов, начавших бой по его прихоти ). В свете событий в ЕЕ его слова преобртают ещё более трагический оттенок... да, если бы он ценил жизнь (начиная с собственной) больше, чем золото, мир действительно был бы веселее. Бедный Торин

Да, это Торин, но предательства со стороны Бильбо это все равно не отменяет.
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 20:44   #15037
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Всё-таки поползала по страничкам

Курука, привет! Рады видеть тебя с нами
спасибо тебе за этот пост:
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Торин смог переступить через всё-через обиды, съедающие его сердце, через боль которую пронес через всю свою жизнь после всего, что с ним произошло и в конце концов-через этот проклятый драконий недуг, который ему все пророчили...
Он вышел на эту общую битву и снова, как тогда, когда пал его дед, озарил всё вокруг свои светом, вдохновил свой народ и все снова пошли за ним, за свои королём...увидев его таким, уже никто не мог усомниться в том, король он или нет, то, что он король-это было для них всех констатацией, без слов, без аркенстона и без чего либо еще. Его смерть не была справедливой и считать это каким-то поучением для зрителей, наказанием для Торина и т.д., я не буду никогда...для меня-это просто трагический исход этой битвы
Ты прекрасно написала!

Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Итриль! Вот это находка! Мне кажется, что в фильме эти фразы бы действительно хорошо смотрелись. Вырезали, наверное, из за слов ''целует ее''...
Ну можно же было поцелуй убрать (он там лишний, нашли время называется!), а эти две реплики оставить

Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что от своих близких (если они действительно близкие) не нужно чего-то скрывать и что-то недоговаривать. Да от них и не скроешь, а будешь молчать - все равно выудят!
А я просто патологически скрытная..... с детства такой была. Может быть, это плохо(
Мне тяжело, невыносимо, почти что физически, разговаривать о том, что мне настолько сильно небезразлично (как Торин)) с людьми, которые не знают этого или могут не понять. Даже моя мама не в курсе до сих пор, что такое "Хоббит" и кто такой Торин

**************
чтобы не с пустыми руками)
*подмигивает Эрато*





__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 29.10.2015 в 21:00.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:48   #15038
Amroself
Средиземьеман
 
Аватар для Amroself
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Desolation of
Сообщений: 917
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Арисана
"Красивого"??????
И вы ЭТО называете "красивым мужчиной?????????

http://www.justlady.ru/sites/justlad...25/torin_0.jpg




Правда, что ль?

http://www.picshare.ru/uploads/140803/9UDg9P6XE0.gif


Все с вами ясно


https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...4fa4d9591c7617


Не ценят мой маджестик!

http://4put.ru/pictures/max/1126/3459117.jpg
Извините, а как же прикажете ЭТО называть? Супермегакрасивым, это имеете в виду?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Во, опять я страницу открываю
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...02f24edf0a.jpg
О-о-о..... Серьезно, пронзительный взгляд голубых глаз)
Amroself вне форума   Ответить с цитированием
Amroself получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:53   #15039
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Amroself Посмотреть сообщение
Извините, а как же прикажете ЭТО называть? Супермегакрасивым, это имеете в виду?
нууууу....... я думаю, не ошибусь, если скажу - имеется в виду, что для названия ЭТОГО ещё не придумано слов

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:57   #15040
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Amroself Посмотреть сообщение
Извините, а как же прикажете ЭТО называть? Супермегакрасивым, это имеете в виду?
Amroself
ну конечно! Мы имеем в виду - Ухххх!!!!!! И в отключке!

Красивых много, а вот таких... эхх, одним словом...
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2015, 21:00   #15041
Amroself
Средиземьеман
 
Аватар для Amroself
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Desolation of
Сообщений: 917
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Amroself
ну конечно! Мы имеем в виду - Ухххх!!!!!! И в отключке!

Красивых много, а вот таких... эхх, одним словом...
Полный свун, Йеннифер, таких нет больше! Ни из за одного киногероя я не участвовала в форумах, а здесь вот....
Amroself вне форума   Ответить с цитированием
Amroself получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.10.2015, 21:12   #15042
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриль, вот теперь разглядела - нет там все-таки этого момента из допов Но сцена все равно прекрасная! Против такой крепкой семьи бессильны все орки Средиземья *_* Жаль только, что мало и так быстро...

И чтобы тоже не с пустыми руками - держите младшего принца, а то давно его что-то не было))



И еще хочу сказать про эту сцену:



Как лучатся они оба родственной любовью *_* Ее же просто физически чувствуешь... У Торина невозможно сияют глаза, а у Кили слезы и губы дрожат - еще один трогательный штрих)





Так, что-то мой режим "тряхну стариной" опять затянулся. Но режиссерка же - вполне нормальный повод
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2015, 21:28   #15043
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Yennefer, что значит о какой сцене? Торин, Фили и Кили сражаются вместе, те гифки, что Итриль принесла. А момент из допов, где Фили с Кили отражают удар, направленный на Торина. Если память мне не изменяет, ты его тоже хотела в режиссерке.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 21:28   #15044
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
а о какой сцене речь?
Вот об этом, когда Фили и Кили одновременно парируют удар и закрывают собой Торина.



До БПВ мы думали, что вот так оно и случится, по канону - they died protecting him with shield and body

грустный арт!

 


****
Интернет и форумы это зло
хотела же сегодня дальше допы для викторины смотреть
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:01   #15045
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Erato, Ithrilyann
видимо, я пропустила начала разговора. (была увлечена разглядыванием закономерностей лица Торина на фотке Итриль)
Да, хотела.
Думала, что это я ее прозевала, собиралась потом пересмотреть специально.
Вообще-то, я надеялась, что эту сцену разовьют даже подольше, она же того стоила

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

Серена
куда ты пропала?

Смотри, что я нашла

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:02   #15046
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Гведолина, если говорить про вину Торина в стычке между с эльфами и гномами, то Трандуил там виноват ничуть не меньше и даже больше т.к. его действия с самого начала были отвратительны с моральной точки зрения и он сам попер в сторону гномов, вместо того чтобы мудро поступить и перестать угрожать своей армией + у Торина был реальный недуг, а не просто какой-то эмоциональный срыв,прихоть,или что-то вроде того поэтому,лично у меня, винить Торина,вообще язык не поднимается.А что касается прощальной речи-Торин и так всегда ценил прежде всего своих товарищей и свой дом, а никакое не золото, а принимать тут во внимание то, что с ним творилось, я не собираюсь т.к. это была болезнь.
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:08   #15047
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Нельзя просто так взять и заставить себя выйти с тумблера

Красота....




и ещё красота





субтитры мешаются

...концепты сцены похорон




 


---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Серена
куда ты пропала?
Серена говорила, что куда-то уезжает с детьми на каникулы, вернётся только 8-го числа.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:09   #15048
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение

Смотри, что я нашла

http://40.media.tumblr.com/689bdd3a1...heho1_1280.jpg
Почему то на фанартах он получается гораздо интересней, чем в фильме Красавец, в общем
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.10.2015, 22:25   #15049
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Привет,Итрилианн, я тоже рада быть с вами Наконец-то нашла тех, с кем можно поговорить по душам.
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:32   #15050
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
И ещё.









---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Привет,Итрилианн, я тоже рада быть с вами Наконец-то нашла тех, с кем можно поговорить по душам.
ага, все мы немножко чокнутые и нам это нравится!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:36   #15051
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Почему то на фанартах он получается гораздо интересней, чем в фильме Красавец, в общем
он симпатичный в целом, но меня его внешность не привлекает...как по мне-на суслика похож...
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.10.2015, 22:41   #15052
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
он симпатичный в целом, но меня его внешность не привлекает...как по мне-на суслика похож...
но в целом Джексон правильного чувака подобрал на роль woodland sprite
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:43   #15053
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Девочки, слава Эру, что вы просто развлекались. Видимо у меня уже паранойя на фоне тредовских разборок. Я уже больше полугода на этом форуме, со всеми общаемся и не помню, что бы у меня с кем-то из вас дело доходило до "драк". Вы все у меня в друзьях (ну может кого-то из новичков еще не успела пригласить), и мне очень ценно общение с каждой из вас. Поэтому когда дело доходит до разборок и начинаете заявлять, что уйдете из треда или уходите, я себя чувствую точно также как Бильбо с Аркенстоном в кармане - сам в конфликте не участвует, но страстно не хочет, чтобы передрались те, кто ему дОроги (а в том что ему дороги и гномы, и эльфы, и люди я даже не сомневаюсь). Поэтому всегда стараюсь увести разгорающийся конфликт в сторону, правда чаще получается не лучше, чем у Бильбо . Мы тут все разные - из разных стран, разного возраста, разных профессий и т.д., но мы нашли то общее, что нас объединяет и делает наше общение более интересным. Поэтому я еще раз призываю всех-всех быть чуток терпимее к другу. Короче, я как Бильбо - за мир во всем мире .
Ну я думаю вы поняли мою мысль.
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:44   #15054
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
но в целом Джексон правильного чувака подобрал на роль woodland sprite
ну да, на роль такой гадюки и надо было подбирать того, кого хочется лопатой по сусловой рожице двинуть
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2015, 23:08   #15055
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Ну я думаю вы поняли мою мысль.
Арисаночка,


Не переживай! Всё хорошо
Смотри, какой чудесный Бэг-Энд в цвету:




**********
Эрато, а это снова тебе!
семейное мимими) маленький Филечка с отцом:



Я сегодня заслуженный пикспамщик треда
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 23:25   #15056
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Кусочек из допов про похороны.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=VBDfZlatd5Y"]https://www.youtube.com/watch?v=VBDfZlatd5Y[/ame]
 


Все такие весёлые
А "эмоциональная речь" Гэндальфа была в стихах...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.10.2015, 23:50   #15057
CheshireCat
A cat with a grin :)
 
Аватар для CheshireCat
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 713
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и выдвинула версию о том, что Бильбо не отдавал камень Торину по причине сомнений и недоверия к нему, а не из-за страха за его психику - так логичнее
Не вижу, чем это логичнее Что ты имеешь в виду под недоверием? При чем здесь камень? Ну, была бы это атомная бомба или там магический артефакт огромной силы, я бы поняла: я тебе не доверяю, поэтому эту опасную штуку я тебе не дам, чтоб ты дел не наворотил. А камень тут каким боком?
Цитата:
И насколько все-таки благороден Торин, что не только не обидился на Бильбо и понял его, а ещё и похвалил!
Он просто признал его правоту и свою неправоту, а значит, и зла на него держать было не за что.
Цитата:
когда он Двалину говорит, что жизнь почти ничего не стоит, он кажется себя в первую очередь и имеет в виду
Не-не-не, не мешай мух с котлетами Торин там Смаужка косплеит, эти слова - его дно.
Цитата:
в итоге Торин таки стал виновником гибели некоторого числа эльфов и гномов, начавших бой по его прихоти
Это не прихоть, я бы так не говорила, это гордость и упрямство, умноженные помрачением И конечно, не Торин один там виноват, все-таки это Ороферыч кашу заварил, но Траинович ему подыграл, увы, да.
Цитата:
да, если бы он ценил жизнь (начиная с собственной) больше, чем золото, мир действительно был бы веселее.
Ну, я не думаю, чтобы он не ценил жизнь или ценил ее меньше, чем золото - с ним это только в момент помрачения было. Ведь он шел не так за золотом, как за родиной. А жизнью он просто привык рисковать, как воин.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
ну да, на роль такой гадюки и надо было подбирать того, кого хочется лопатой по сусловой рожице двинуть
Осспади, ну не любишь Трандуила так, что кушать не можешь (с), ну ладно (хотя мне этого желания найти крайнего наверное никогда не понять ), но может актера-то не будем трогать, он-то тут при чем?

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Кусочек из допов про похороны.
Все такие весёлые
А "эмоциональная речь" Гэндальфа была в стихах...
Говорят, что Фили (Дин, в смысле) на этих съемках спал
История про Пуччини - это нечто
А речь Гэндальфа мне понравилась, я б оставила.
__________________
We're all mad here... You'll fit right in
Keep calm and grin like Cheshire cat
CheshireCat вне форума   Ответить с цитированием
CheshireCat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2015, 00:02   #15058
Amroself
Средиземьеман
 
Аватар для Amroself
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Desolation of
Сообщений: 917
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Кусочек из допов про похороны.



Все такие весёлые
А "эмоциональная речь" Гэндальфа была в стихах...
Потрясающе... Я правда не все поняла без перевода. Это Гендальф Шекспира декламирует? И этой сцены нет в режиссерке? Все да, веселые, но мне кажется грусть проскальзывает сквозь это напускное веселье. Как же все таки жалко, жалко, что они погибли...а Пи Джей не решился их оставить в живых. Ну понимаю, что это было бы невозможно, но все равно!
Amroself вне форума   Ответить с цитированием
Amroself получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2015, 00:04   #15059
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Поэтому когда дело доходит до разборок и начинаете заявлять, что уйдете из треда или уходите, я себя чувствую точно также как Бильбо с Аркенстоном в кармане - сам в конфликте не участвует, но страстно не хочет, чтобы передрались те, кто ему дОроги
Ну ты, подруга, крута - пошла даже дальше Бильбо
Угроза вызова модератора - это вам не орк чихнул...

А вот интересно, что правда, вызвала бы?

Если нам с ... с еще одной подругой будешь вызывать, так для нас это смертный приговор
Смотри, угробишь, потом ведь раскаиваться будешь, Master Burglar )))
Только вам тут уже ни прощальных речей, ни похорон...
Пропадем - и поминай как звали
 
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2015, 01:13   #15060
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Не вижу, чем это логичнее Что ты имеешь в виду под недоверием? При чем здесь камень? Ну, была бы это атомная бомба или там магический артефакт огромной силы, я бы поняла: я тебе не доверяю, поэтому эту опасную штуку я тебе не дам, чтоб ты дел не наворотил. А камень тут каким боком?

Он просто признал его правоту и свою неправоту, а значит, и зла на него держать было не за что.

Не-не-не, не мешай мух с котлетами Торин там Смаужка косплеит, эти слова - его дно.

Это не прихоть, я бы так не говорила, это гордость и упрямство, умноженные помрачением И конечно, не Торин один там виноват, все-таки это Ороферыч кашу заварил, но Траинович ему подыграл, увы, да.

Ну, я не думаю, чтобы он не ценил жизнь или ценил ее меньше, чем золото - с ним это только в момент помрачения было. Ведь он шел не так за золотом, как за родиной. А жизнью он просто привык рисковать, как воин.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------


Осспади, ну не любишь Трандуила так, что кушать не можешь (с), ну ладно (хотя мне этого желания найти крайнего наверное никогда не понять ), но может актера-то не будем трогать, он-то тут при чем?

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------


Говорят, что Фили (Дин, в смысле) на этих съемках спал
История про Пуччини - это нечто
А речь Гэндальфа мне понравилась, я б оставила.
Я не имею ничего против этого актера, просто не так выразилась видимо...И Трандуила я крайним не делаю, просто никаких реальных оправданий его поведению, я найти не могу...у меня вообще ощущение, что он на Торине отыгрывается чуть ли не за всё плохое, что гномы когда-либо сделали эльфам...и об этом даже говорит то, как он с Торином разговаривает у себя во дворце на "допросе"-сразу же начинает хамить....Что касается самого Торина-если бы не это помрачнение,то никакие гордость с упрямством бы роли не сыграли и он бы сделал всё как надо, в этом я даже не сомневаюсь...он не такой, чтобы из гордости и упрямства вредить своему народу и в этом я убеждена. Считаю, что в конфликте возле горы виноваты все, но в отличие от прочих, у Торина есть оправдание-болезнь (и да,для меня это оправдание и не потому, что я так хочу, а потому, что действительно так считаю). И кстати, в расширенной версии, до прихода армии с железных холмов, когда все (ну там Гендальф,Балин и пр.) убеждали Торина, что эту битву им не выиграть и что ему нужно уступить-видно, что если бы он не увидел армию на горизонте, то уступил бы.У него вообще на протяжении всего времени в горе идет борьба с "внутренним драконом" и в этот момент видно, что его истинная сущность берет над "драконом" верх, но приход армии снова подпитывает этого "дракончика"...то же самое и в сцене с желудем, когда Торин улыбнулся, а потом пришел Двалин и улыбка стухла, сменившись "драконьим фейсом".

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

Кстати, по поводу "косплея Смаужка", у меня здесь есть один вопрос по поводу самооценки Торина...он тогда сказал-"не говори со мной так, как будто я всё еще какой-то жалкий гном,Торин Дубощит"...если он назвал себя жалким, то не такая уж там у него, по отношению к себе,тишь да гладь была.....

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Не вижу, чем это логичнее Что ты имеешь в виду под недоверием? При чем здесь камень? Ну, была бы это атомная бомба или там магический артефакт огромной силы, я бы поняла: я тебе не доверяю, поэтому эту опасную штуку я тебе не дам, чтоб ты дел не наворотил. А камень тут каким боком?
Ну как каким....если Бильбо был убежден, что камень может причинить Торину вред...то какая разница, камень это или атомная бомба, результат один-вред.

---------- Сообщение добавлено 30.10.2015 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 29.10.2015 в 23:59 ----------

Он просто признал его правоту и свою неправоту, а значит, и зла на него держать было не за что.-но Бильбо не был прав по отношению к самому Торину....и Торин наплевал на это...на мой взгляд-это тоже характеризует его положительно...был бы он горделивым и эгоистичным, такого признания "правоты" Бильбо,небыло бы.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Спасибо. Вечно я все забываю.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------


Namaja
Наверно это когда художник дополнительно еще свою душу вкладывает. Ну, ты же знаешь, как это бывает...

Хотя, он мне нравится во время битв. Очень эффектный!.
Ну да, во время битв, он выглядит довольно эффектно-это пожалуй единственное, чем мне он вообще нравится, так же как и Леголас в ВК.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

в итоге Торин таки стал виновником гибели некоторого числа эльфов и гномов, начавших бой по его прихоти-не факт, что там вообще кто-то погиб.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Арисаночка,
http://savepic.su/6331415.gif

Не переживай! Всё хорошо
Смотри, какой чудесный Бэг-Энд в цвету:

http://savepic.su/6352919.jpg


**********
Эрато, а это снова тебе!
семейное мимими) маленький Филечка с отцом:

http://savepic.su/6354966.jpg

Я сегодня заслуженный пикспамщик треда
^_^
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования