Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2017, 12:17   #147811
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,204
Лайки: 24,080
Ketvelin, благодарю! Ты из лучших людей, которых я встречала в жизни.

Serena, спасибо.

Последний раз редактировалось Britu; 18.01.2017 в 12:20.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:21   #147812
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Относительно визуального контента. Девочки, это же действительно Очень неудобно!
Особенно если в одном посте "десяток" фото не самого маленького размера, и идут несколько таких постов подряд.
Ведь совсем нетрудно убрать лишнее под спойлер. Заинтересованные, как правило, все равно заглянут. Не нравится кнопка "спойлер", не хочется прятать "красоту"? Так есть "превью", на любом фотохостинге.
В чем проблема выбрать другую строчку? Желающие всегда смогут открыть оригинальный размер.
Девочки, поймите! Чаще всего куча фотографий выкладывается стихийно, или когда какая-то премьера, когда распирает от счастья, что он объявился, или от наплыва чувств, или по поводу, спровоцированному флешмобом или еще чем-то. Никто не постит их скопом намеренно, чтобы кому-то помешать. От себя скажу, помню, что много раз старалась придерживаться, уменьшала, редактировала со спойлером, но не всегда помнишь об этом, это ведь живое общение. Не постят его фото, чтоб кого-то обидеть, а просто потому что вдруг хочется по каким-то причинам порадоваться вот так. Мне лично приятно листать старые страницы с премьер Хоббита и видеть там пусть на сто раз знакомое лицо, с каждой морщинкой и родинкой знакомое, пока была в переездах, приходилось читать с телефона, да не с лету, но это ведь не мешки ворочать, к тому же картинки можно отключить в настройках, если мешает. Но теперь я так вижу этот пустяковый повод стоил нам треда и живем мы последние часы....

Последний раз редактировалось Rikka; 18.01.2017 в 12:29.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:35   #147813
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,204
Лайки: 24,080
Милые дамы! Нам дан шанс. Давайте не допустим, чтобы наш тред стал ареной для шантажа и провокаций. У нас сегодня отличная новость: Ричард Армитидж снимется в новом фильме)))) Давайте не будем омрачать этот светлый день, а порадуемся вместе с ним и за него.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:38   #147814
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Всем утро, тред!
Новость о Ричарде - просто прекрасна!
На эмоциях скачала все три фильма по Оушену, буду пересматривать... Но вот, кстати, - если у него, и правда, будет какая-то не очень большая роль, то это нормально, учитывая количество звёзд на один квадратный... кадр
И, кажется, это будет криминальная комедия?? Ещё один подарок нам?

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Милые дамы! Нам дан шанс. Давайте не допустим, чтобы наш тред стал ареной для шантажа и провокаций. У нас сегодня отличная новость: Ричард Армитидж снимется в новом фильме)))) Давайте не будем омрачать этот светлый день, а порадуемся вместе с ним и за него.
Присоединяюсь, Бриту, и призываю всех, кто не обладает бесконечным одесским дзеном нашей Кати, - используйте кнопку игнор. Я это уже делаю какое-то время, и удивительно, но это, правда, эффективная вещь, - совершенно не хочется лезть в другой браузер, чтобы почитать, а что же там такое Поверьте - это будет лучше для всех нас.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:40   #147815
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Тут еще про "Подруг Оушена".
Пишут, что злодеем, по крайнее мере главным, он не будет, эта роль отведена Льюису Может соблазнителем? Столько женщин прекрасных
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:41   #147816
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Тут еще про "Подруг Оушена".
Пишут, что злодеем, по крайнее мере главным, он не будет, эта роль отведена Льюису Может соблазнителем? Столько женщин прекрасных
А сам-то!!! Сам-то почему не пишет????
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:42   #147817
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
надо хоть посмотреть этих Оушенов, чтобы в курсе быть)
Я Оушена тоже не смотрела (добавила в закладки). Но видела другой фильм, на ту же тематику. "Вор, укравший у вора" (Ladron que roba a ladron). Насколько знаю, он есть на русском. Так что примерно в курсе ))
Криминальная комедия.

Цитата:
Но вот, кстати, - если у него, и правда, будет какая-то не очень большая роль
Так понимаю, что про его персонаж еще ничего не известно?
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:43   #147818
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,557
Лайки: 27,804
Рикка, я не скажу за всех, но вот у себя в телефоне я поставила оптимизацию, которая подразумевает скрытие изображение, но оно не работает так, картинки все равно грузятся и грузятся сначала огромные, выходящие за основную ленту и только после полной загрузки страницы, что происходит очень не скоро, они вписываются в ширину ленты и перестают мешать пролистыванию.

Я не говорю, что наличие картинок для меня камень преткновения и большая проблема - переживу, я лишь хочу сказать, что лично для меня уменьшение их количества или убирание под спойлер или выкладывание миниатюры с возможностью по желанию открыть больше в отдельной вкладке не станет проблемой.

Семь лет я общалась на форуме, где было жесткое ограничение на размер, в открытую постились изображения, не превышающие 500!!! пикселей по бОльшей стороне, все остальное убиралось под спойлер. С некоторых пор там была ликвидирована возможность постить фотки с других ресурсов, если хочешь выложить фотку, ее надо грузить только в свою паку на яндексе через кнопку в посте "загрузить изображение", и с тех пор наличие картинок вообще стало очень избирательным - и ни для кого это катастрофой не стало.
Я просто не могу понять, почему мы так долго и много об этом говорим. Раз уж возник вопрос у некоторых по этому поводу, неужели это такая проблема для любителей большого размера - открыть спойлер или новую вкладку?

Я не вижу пока никого, кроме нескольких человек, отписавшихся по этому вопросу. Давайте, раз уж это стало ребром, устроим открытое голосование, чтобы видеть реальные цифры, что ли? Я пользуюсь интернетом в 99% с компа и мне все равно. А сколько человек пользуется более мелкими гаджетами? Для кого этот вопрос реально имеет место быть, кроме Йодо и Арабеллы? Почему все опять отмалчиваются, предоставляя "постоянным активистам" разруливать ситуацию?

мисси, я ничего лично к вам не имею, но вы в треде появляетесь, увы, только во времена конфликтов и пока что ничего, кроме язвительных комментариев по себе не оставили. Может, лучше оставить их при себе, если вы можете изъясняться лишь в такой форме, которая совершенно не помогает конструктивно решать конфликт, а только подливает масла в огонь? Пожалуйста.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:44   #147819
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Может соблазнителем?
Ставлю на чьего-нибудь мужа))

По картинкам. Я пользуюсь планшетом 90% времени. Читать тред с картинками мне не проблема, наоборот, картинки мне дарят положительные эмоции, за коими я сюда и прихожу. Это же фан-клуб, в котором эмоционально-положительная составляющая имеет такое же право на существование, как и информативная. А вот загрузить картинку которую я хочу, но маленькой, лично для меня уже будет проблематично, это надо сделать несколько лишних телодвижений, на которые нужно потратить какие-то ресурсы.

Последний раз редактировалось савка; 18.01.2017 в 12:58.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:50   #147820
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я просто не могу понять, почему мы так долго и много об этом говорим. Раз уж возник вопрос у некоторых по этому поводу, неужели это такая проблема для любителей большого размера - открыть спойлер или новую вкладку?
Кать, да не вопрос) Я мелкими гаджетами не пользуюсь, но понимаю тебя, потому что раньше комп тоже сильно вис на больших гифах. И в любом случае - это действительно, не проблема, в каком виде висит фото или гифь. Главное - они есть))) А формат увеличения по клику, правда, очень удобен.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:51   #147821
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А сам-то!!! Сам-то почему не пишет????

во меня это тоже настораживает. Хотя он не раз писал сам какие-то новости, когда уже все об этом знали из других источников. Подождем.


Насчет картинок - мне они не мешают, но, если что, спойлеры вполне устраивают.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:56   #147822
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Ставлю на чьего-нибудь мужа))
Хмм... Из прошлой мужской команды у нас остался только Дэймон... А вдруг Ричард заменит кого-нибудь, - например, Клуни?

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Ой, остановите мою фантазию!!! А представляете: наш вместо Клуни и Катюша Бланшетт вместо Джулии Робертс!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:56   #147823
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
мисси, я ничего лично к вам не имею, но вы в треде появляетесь, увы, только во времена конфликтов и пока что ничего, кроме язвительных комментариев по себе не оставили. Может, лучше оставить их при себе, если вы можете изъясняться лишь в такой форме, которая совершенно не помогает конструктивно решать конфликт, а только подливает масла в огонь? Пожалуйста.
если бы вы внимательнее читали сои сообщения, то увидели бы, что я, например, была даже не в курсе ухода отсюда Йеннифер. Я не слежу тут за вашими конфликтами, а сейчас пришла исключительно услышав волшебное словосочетание "обсуждение правил", наивно понадеявшись, что сейчас нам скажут что-то конструктивное.
Обсуждать мне тут нечего - при желании, мне есть где поговорить об "оффтопном актере Ричарде Армитидже", а тутошние собеседники неинтересны. Я тоже не имею ничего лично к вам - но, однако, я бы активно попросила не диктовать мне когда, как и почему мне появляться и что писать, особенно когда это
а) не противоречит правилам форума
б) поднимает вопросы, на которые на протяжении долгого времени так и не получены ответы.
Извините за внимание.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.01.2017, 12:58   #147824
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[ Давайте, раз уж это стало ребром, устроим открытое голосование, чтобы видеть реальные цифры, что ли? Я пользуюсь интернетом в 99% с компа и мне все равно.
Я захожу только с компа, поэтому мне тоже все равно)
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 13:02   #147825
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,204
Лайки: 24,080
Когда я на работе, то захожу в тред с планшета. Чтобы трафик не страдал от больших фоток и тяжелых гифок, советую использовать браузер Opera Mini Beta, в котором можно выбрать Экстремальную экономию трафика, благодаря которой все гифы превращаются в обычные фото, а в Настройках можно задать оптимальные для вас размер и качество просматриваемых фотографий.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 13:15   #147826
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Заметила в нескольких статьях такую фразу: He’s repped by United Agents in the U.K. and WME.
Я так понимаю, пишут агенство, которое его представляет в Штатах и в Великобритании Про штатовское до этого была информация?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 13:17   #147827
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,417
Добрый день!
Божечки! Широкий экран!
*бьет поклоны миРАзданию* Только не камео, только не закадровый голос! Хотя и этому буду рада
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[Давайте, раз уж это стало ребром, устроим открытое голосование, чтобы видеть реальные цифры, что ли? Я пользуюсь интернетом в 99% с компа и мне все равно. А сколько человек пользуется более мелкими гаджетами? Для кого этот вопрос реально имеет место быть, кроме Йодо и Арабеллы? Почему все опять отмалчиваются, предоставляя "постоянным активистам" разруливать ситуацию?
Я днем в треде с телефона. Чтобы понять, какого размера картинка, ее надо сначала скачать, слазить в свойства, или, бесконечно не попадая в мелкие кнопки меню, спрятать под спойлер... В общем, лично мне легче(и приятнее) видеть в треде большие картинки-фото. Ну, чуть дольше грузится обновление страницы. Зато вечером, открывая тред, так приятно видеть чудесный синий взгляд в полэкрана... Девочки, прошу вас, не душите мою радость!

 
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.01.2017, 13:38   #147828
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,557
Лайки: 27,804
мисси, я ни в коем разе не указываю вам куда и когда приходить - заходите в любое время, с удовольствием пообщаемся на интересные для вас темы. И к тому, что вы пишете, у меня претензий нет. Я лишь обратила внимание на то, как это написано. Чаще всего именно это здесь и становилось поводом для всяческих негативных шевелений. Сейчас тут все на нервах, думаю, вы и сами это понимаете, и язвительная форма изъяснения не самым благотворным образом влияет на положение дел и готовность решать их с холодной головой.

Возможно, отписались еще не все, но, по-моему, очевидно, что вопрос размера и формы размещения изображений исчерпан - подавляющее большинство устраивает нынешнее положение дел, посему предлагаю больше не возвращаться к этому обсуждению.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2017, 13:41   #147829
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Давайте, раз уж это стало ребром, устроим открытое голосование, чтобы видеть реальные цифры, что ли? Я пользуюсь интернетом в 99% с компа и мне все равно.
Пользуюсь, в основном, с компа, на телефоне показ картинок отключаю, так что мне тоже всё равно.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2017, 13:48   #147830
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
По поводу возможной роли. Пишут, в предыдущих фильмах были самые неожиданные появления.
Высказывают предположение, что он может быть приспешником Льюиса, а так же возможен и любовных интерес, как вариант любовник или бывший любовник Сандры Баллок (интересно, почему именно она? *мне нравится этот вариант*)
Но конце пишут, что все же это может быть абсолютно кто угодно, фильм силен своими сюрпризами, и я так поняла, поэтому, роль может вообще долго держаться в тайне! А еще везде, где мне попадалось, пишут о присоединении Ричарда исключительно в положительном ключе, отмечая, что он замечательно вписывается в этот сильнейший каст
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.01.2017, 13:57   #147831
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,204
Лайки: 24,080
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Предложение по конфликтным фото и обсуждениям.

Раз самым сильным раздражающим фактором стало размещение бесконечных поцелуев и детальное обсуждение их техники, то предлагаю во имя прав обеих сторон:
- прятать под спойлер все поцелуйные фото и фото кабэдонов из знаменитой 5-й серии,
- прятать под спойлер осуждение техники поцелуев и кабэдонов.

Не согласна.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Цитата:
По поводу возможной роли.
Помнится, в Оушенах речь шла о мошенниках, так что в Восьмерке возможно нам покажут группу ловких мошенниц, обхаживающих свою жертву. Ричард может выступить в роли жертвы)))) Только представьте, одна из мошенниц (2,3 приветствуются) влюбляется в жертву, и все их планы летят в тар-тарары

Последний раз редактировалось Britu; 18.01.2017 в 14:01.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:02   #147832
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Помнится, в Оушенах речь шла о мошенниках, так что в Восьмерке возможно нам покажут группу ловких мошенниц, обхаживающих свою жертву. Ричард может выступить в роли жертвы))))
Ричард - жертва... У нас ещё не было жертвы!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
По поводу возможной роли. Пишут, в предыдущих фильмах были самые неожиданные появления.
Высказывают предположение, что он может быть приспешником Льюиса, а так же возможен и любовных интерес, как вариант любовник или бывший любовник Сандры Баллок (интересно, почему именно она? *мне нравится этот вариант*)
Но конце пишут, что все же это может быть абсолютно кто угодно, фильм силен своими сюрпризами, и я так поняла, поэтому, роль может вообще долго держаться в тайне! А еще везде, где мне попадалось, пишут о присоединении Ричарда исключительно в положительном ключе, отмечая, что он замечательно вписывается в этот сильнейший каст
Это просто праздник какой-то! (с)
И главное - его называют как одного из равных членов команды!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:02   #147833
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Бриту
ну вот сама посуди, если ты уважаешь человека, зачем высказываться о нем неуважительно или скользко?
Разве тебе самой было бы приятно, если бы посторонние люди называли твою улыбку порнографической?
Я совсем не имею в виду, что он нас читает или нет. Дело совсем не в этом, а в простом уважении.
Одно дело - закрытый круг друзей, а другое - открытый форум.

Дело тут совсем не в модераторе или полицае с дубинкой над головой.
Мы же все взрослые люди и все прекрасно знаем, что хорошо, и что плохо. Что тактично, а что нет.
И можем просто немного с большим тактом относиться друг к другу и к Ричарду тоже.
Йенни, дело в том, что у каждого свое представление о том, что будет по отношению к Ричарду уважительно, а что нет. Неуважение в глазах читающего, а не пишущего. Мне допустим больно читать критику на БС не из-за самой критики, а из-за мелькающей иногда формы высказывания. Но ведь я не иду и не прошу вас, нет, вот так не пишите. Потому если бесконечные ыыыыы и свуны раздражают, кроме как пролистать их, выхода нет, да и спойлеры, как жесткое условие, дела не решат, рано или поздно кто-то забудет.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:05   #147834
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
мисси, я ни в коем разе не указываю вам куда и когда приходить - заходите в любое время, с удовольствием пообщаемся на интересные для вас темы. И к тому, что вы пишете, у меня претензий нет. Я лишь обратила внимание на то, как это написано. Чаще всего именно это здесь и становилось поводом для всяческих негативных шевелений. Сейчас тут все на нервах, думаю, вы и сами это понимаете, и язвительная форма изъяснения не самым благотворным образом влияет на положение дел и готовность решать их с холодной головой.
стоп-стоп-стоп
мое появление с высказыванием своей реакции на происходящее тут раз в тысячу страниц - причина негативных шевелений среди людей, знающих кнопку "игнор"? Да еще и на уровне всего форума?
а юр сериос? - как говаривал Стивен Фраю господину Милонову
Я и не знала, что я настолько диктатор, хей-хо!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:07   #147835
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
По поводу кабэдона пятой серии под спойлер или ссылкой, если рейтинг, лично от себя постараюсь соблюдать, если конечно нам позволят жить

Кстати, вполне серьезный вопрос. Дэни и Портер или Лукас и Сара такого неприятия не вызывают? Или их тоже под спойлер?

Поцелуи не понимаю зачем под спойлер

Последний раз редактировалось Rikka; 18.01.2017 в 14:13.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:08   #147836
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Йенни, дело в том, что у каждого свое представление о том, что будет по отношению к Ричарду уважительно, а что нет.
Что уважительного в характеристике "порнографичные" герои? Четыре года мы все видели, как Ричард радуется, когда правильно произносят его фамилию, и что уважительного, когда она вдруг начинает коверкаться? И ведь все поддержали пишущего, значит, согласны?
PS: Оскорбительный, лживый пост Серены я не могу оставить без внимания. Так что, извините, но без разборок я обойтись не могу.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:15   #147837
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,204
Лайки: 24,080
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
PS: Оскорбительный, лживый пост Серены я не могу оставить без внимания. Так что, извините, но без разборок я обойтись не могу.
Серене. В личку. Пожалуйста.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:16   #147838
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,557
Лайки: 27,804
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Я и не знала, что я настолько диктатор, хей-хо!
Не хочу вас разочаровывать, но нет. Речь не о вас и ваших появлениях, а о язвительной манере форумчанок изъясняться и последствиях этого в целом. Так что отхватить себе все лавры у вас не получится, делитесь

Последний раз редактировалось Ketvelin; 18.01.2017 в 14:20.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:17   #147839
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Серене. В личку. Пожалуйста.
То есть, это не "диктовка, кому и как писать, куда и зачем"?
Нет-нет, тут это не процветает, мы видим.

Только вот вопрос: почему же Серена не получила от вас такую же суровую инструкцию "удали. свой. оскорбительный. постинг. и. напиши. в личку"?
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.01.2017, 14:18   #147840
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Серене. В личку. Пожалуйста.
Нет! Кнопочку модератору - оскорбление, ложь, наезд.
Сами сказали - никаких компромиссов.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования