Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2015, 20:45   #14611
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Мы тут уже люди тертые, мы умеем отличать, кто пишет - мужчина или женщина
Тут ведь не Профессор виноват, что Боромир погиб. Потому что у всех авторов рано или поздно наступает момент, когда герои выходят из-под контроля и начинают сами по себе жить и действовать. Вот хочешь написать про одно, а получается про другое и ты повлиять не в силах.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

Как вы думаете - Боромир мог бы заинтересоваться Эовин?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:48   #14612
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,434
Лайки: 551
Вероятно, тут я должен был ответить что-то умное, но я уже купил пиво.
Так что -
Вы, барышни, кстати, как - любимый напиток Профессора?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Как вы думаете - Боромир мог бы заинтересоваться Эовин?
Но тогда автору пришлось бы убить Фарамира.
Старый Тук вне форума  
Старый Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.04.2015, 20:49   #14613
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Тут ведь не Профессор виноват, что Боромир погиб.
Да канешна! Орки виноваты, ага

Цитата:
Как вы думаете - Боромир мог бы заинтересоваться Эовин?
Боромир был мужчина сурьезный, весь на мировую революцию нацеленный, и женщинами не интересовался И вообще у Эовин с его младшим братом такая красивая история, что нефиг ее рушить.
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:51   #14614
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Вы, барышни, кстати, как - любимый напиток Профессора?
А ты еще не понял? Из моей кучи фото с медовухой, сидром и темным пивом? Я тебя еще с СМ заприметила, что ты пиво любишь вот, думаю, мне товарищ.
Цитата:
Но тогда автору пришлось бы убить Фарамира.
Почему сразу убить? Просто не заинтересовался бы ей и все.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2015, 20:52   #14615
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Вероятно, тут я должен был ответить что-то умное, но я уже купил пиво.
Так что -
Вы, барышни, кстати, как - любимый напиток Профессора?
По настроению и в соответствующей компании - мы только за ("хан" - значит, "мы")

Цитата:
Но тогда автору пришлось бы убить Фарамира.
Угу. Можно было бы, конечно, еще один женский персонаж в повествование ввести, но куда там. Или хотя бы того же Боромира женить еще до начала описываемых событий. Но, видимо, участвовать в судьбах мирах дозволено либо вдовцам, либо девственникам. Других вариантов нет.
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:53   #14616
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Да канешна! Орки виноваты, ага
Люд, ты же сама пишешь и должна это понимать, что иногда так бывает.....
Цитата:
И вообще у Эовин с его младшим братом такая красивая история, что нефиг ее рушить.
Ты находишь ее красивой?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:55   #14617
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,434
Лайки: 551
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Почему сразу убить? Просто не заинтересовался бы ей и все.
А за такое и убить мало.
Старый Тук вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:58   #14618
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Люд, ты же сама пишешь и должна это понимать, что иногда так бывает.....
Бывает, конечно, но в данном случае я как-то не вижу смысла в этом немедленном убиении персонажа.

Цитата:
Ты находишь ее красивой?
Историю-то? Конечно!! Это прям украшение третьей части и одна из немногих профессорских лав стори, которые лично мне приятно читать (если вообще не единственная).

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
А за такое и убить мало.
У нас есть фанат Эовин?
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:00   #14619
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
А за такое и убить мало.
Чего это?
Я вообще большой любитель всех женить. Вон Бильбо со Смаугом уже осчастливила. Правда, и у них жизнь не сахарная оказалась

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

Цитата:
У нас есть фанат Эовин?
Ты сама фанат Эовин
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:01   #14620
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
И да, а где бы Боромир имел шанс с Эовин вообще повстречаться?

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ты сама фанат Эовин
*Взвыв* Мадемуазель!!
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:02   #14621
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,434
Лайки: 551
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
У нас есть фанат Эовин?
Староват я уже для такого. Но Арагорн деклассирован, факт.
Старый Тук вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:03   #14622
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Ну что, я к шапочному разбору пришла или кто что имеет ещё сказать?
Мы понятия не имеем, как там всё происходило, что Боромир наткнулся на орков. Это была случайность, что он пошёл именно в эту сторону. Мог пойти в другую. Пусть остальные события развиваются так же - Орки утащили Мерри и Пиппина, Арагорн, Гимли и Леголас кинулись в погоню (кстати, с гораздо большими шансами догнать - они бы не тратили время на похороны Боромира), а он в гордом одиночестве прошествовал бы в Гондор. И изложил бы папе историю про наследничка Исильдура. Думаю, вдвоём они бы хорошо подумали бы, как его встретить.
Теперь наша троица. Время они бы не потеряли и вполне могли нагнать орков на марше. И? Втроём против всей этой орочьей ватаги? Или как?
Ursa Maior вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:03   #14623
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Староват я уже для такого. Но Арагорн деклассирован, факт.
"Нам года не беда...", да и в реальности все равно этого не будет, так что фанатейте смело
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:06   #14624
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
И да, а где бы Боромир имел шанс с Эовин вообще повстречаться?
Сама тоже думала. Ведь, если бы не дядя Надя, то ее бы в Гондор не понесло и они бы никогда не встретились.
Цитата:
*Взвыв* Мадемуазель!!
Ты можешь это оспорить?
У Эовин много фанов

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

Цитата:
Староват я уже для такого.
Ты староват? Я тебе больше 25 в жизни не дам.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

Цитата:
Втроём против всей этой орочьей ватаги? Или как?
Умоляю, давайте отложим это до соответствующей главы! Иначе мы тут утонем просто.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2015, 21:07   #14625
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,434
Лайки: 551
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ты староват? Я тебе больше 25 в жизни не дам.
Да, я молод душой и разумом. Но что ж с того?
Старый Тук вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:09   #14626
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Да, я молод душой и разумом. Но что ж с того?
Хорошо, что. Мы тоже не стары
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:15   #14627
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ну что, я к шапочному разбору пришла или кто что имеет ещё сказать?
Нам до шапочного разбора еще как до Пекина. Ибо лично я готова болтать по теме сколько угодно. Каждому свое. Кого таращит с гишторий любовныих о такой возвышенной любви андельской, что даже поцелуем не скоромится; кого со стиля словесного, а меня вот с этих тонкостей соотношений. Не, про любовь в принципе тоже можно, но чтоб с оными тонкостями.

Цитата:
Мы понятия не имеем, как там всё происходило, что Боромир наткнулся на орков. Это была случайность, что он пошёл именно в эту сторону. Мог пойти в другую. Пусть остальные события развиваются так же - Орки утащили Мерри и Пиппина, Арагорн, Гимли и Леголас кинулись в погоню (кстати, с гораздо большими шансами догнать - они бы не тратили время на похороны Боромира), а он в гордом одиночестве прошествовал бы в Гондор. И изложил бы папе историю про наследничка Исильдура. Думаю, вдвоём они бы хорошо подумали бы, как его встретить.
Теперь наша троица. Время они бы не потеряли и вполне могли нагнать орков на марше. И? Втроём против всей этой орочьей ватаги? Или как?
Вот!! Вот вопрос, который не можно мне вместить! Как в "Астериксе и Обеликсе: миссия Клеопатра": и что дальше? Дальше что делать будешь?

Кстати, не исключено, что в таком раскладе кости наследничка остались бы валяться где-то в степях Рохана. Грусть-пичаль.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Умоляю, давайте отложим это до соответствующей главы! Иначе мы тут утонем просто.
Да знаю, что всему свое время, но мысль же не удержать. Я вот подумала, а как бы выглядела встреча Арагорна с Денетором? В тексте она не получилась, ибо обстоятельства, но если бы она имела место быть? Ладно, я отметила, доберемся дотуда и уж тогда...
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:20   #14628
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Нам до шапочного разбора еще как до Пекина. Ибо лично я готова болтать по теме сколько угодно. Каждому свое. Кого таращит с гишторий любовныих о такой возвышенной любви андельской, что даже поцелуем не скоромится; кого со стиля словесного, а меня вот с этих тонкостей соотношений. Не, про любовь в принципе тоже можно, но чтоб с оными тонкостями.
Тонкости - это вещь, это для нас. Посему - всё, что в моих скромных силах.
Цитата:
Кстати, не исключено, что в таком раскладе кости наследничка остались бы валяться где-то в степях Рохана. Грусть-пичаль.
А я-то думала - какого они столько времени валандались с погребальным обрядом? В лодку положили, приличествующие случаю слова сказали - и вперёд. Живых надо спасать! Оказывается, так всё было задумано - именно, чтобы не догнали. Но не будем пока про эту погоню, в само деле, Эо права.
Но мне вот что подумалось. Денетор встретил Гендальфа отнюдь не ласково - мол, одну руку мне протягиваешь, а другой тащишь того, кто моё место займёт. Но Гендальф не мог предвидеть смерти Боромира. И знал, что тот уйдёт в Гондор. И отца предупредит. Вот на что он рассчитывал? Что Денетор со слезами умиления скажет: как я счастлив освободить наконец этот опостылевший трон для законного наследника!
Ursa Maior вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:23   #14629
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,434
Лайки: 551
Вернемся в русло... реки. Загадка-вот: как гондорцы изваяли Аргонавтов? Цельнотесанные или составные? Если составные - то какая арамтура? И чем они камень резали, Моргот возьми? Или это вообще литье?
Подозреваю, что в годы могущества Гондор был анреально крут.
Старый Тук вне форума  
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2015, 21:30   #14630
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Но мне вот что подумалось. Денетор встретил Гендальфа отнюдь не ласково - мол, одну руку мне протягиваешь, а другой тащишь того, кто моё место займёт. Но Гендальф не мог предвидеть смерти Боромира. И знал, что тот уйдёт в Гондор. И отца предупредит. Вот на что он рассчитывал? Что Денетор со слезами умиления скажет: как я счастлив освободить наконец этот опостылевший трон для законного наследника!
Во-первых, а что смерть Боромира? У Денетора есть еще один сын. Так что смерть Боромира абсолютно ничего не меняет в вопросах престолонаследования.

Во-вторых, на что вообще все рассчитывали, я в принципе не могу понять. Вот приходит какой-то ком с горы, типа, сын лейтенанта Шмидта потомок Исилдура. Все, чем он может подтвердить свое происхождение, - это слова какого-то бродячего колдуна и какого-то Элронда где-то там на далеком Севере, которого никто из гондорских в глаза не видал уже как минимум тыщу лет (по крайней мере, тыщу лет назад был шанс), и который давно превратился в полумифическую фигуру. Причем ладно бы Элронд приехал в Гондор и подтвердил, а то он где-то там у себя дома это сказал, и вот слова его, устно передаваемые, дошли до Гондора. Бум ха-ха, бум-бум ха-ха! Ну как это может быть, люди, ну как?! Ну что же, государство, худо-бедно простоявшее три тыщи лет, все населено наивными албанцами?!

И как Боромир на Совете мог в это поверить?!

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Вернемся в русло... реки. Загадка-вот: как гондорцы изваяли Аргонавтов? Цельнотесанные или составные? Если составные - то какая арамтура? И чем они камень резали, Моргот возьми? Или это вообще литье?
Если же цельнотесанные, то что ж там за горная порода, что за столько лет руки не обвалились?
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:32   #14631
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,434
Лайки: 551
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
И как Боромир на Совете мог в это поверить?!
Миледи, ну тут как раз всё очевидно: если он отмахал тыщщу миль в один конец, то с очевидностью заведомо доверял Мудрым. Иначе б никуда и не поехал.
Старый Тук вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:38   #14632
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Что ж там за горная порода, что за столько лет руки не обвалились?
А они их периодически меняли, когда уставали
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:41   #14633
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Миледи, ну тут как раз всё очевидно: если он отмахал тыщщу миль в один конец, то с очевидностью заведомо доверял Мудрым. Иначе б никуда и не поехал.
Нет, подождите. Если я доверяю Васе, скажем, в вопросах зубопротезирования, это совершенно не означает, что Вася пользуется моим безграничным доверием во всех остальных вопросах. Отчего Боромира понесло в Ривенделл? Оттого, что в пророческом сне прозвучало: ищите, мол, сломанный меч в Имладрисе. В Имладрисе, а не где-нибудь еще. Поэтому если ехать, то только туда. Ну поехал искать. Ему насчет меча там разъяснили, ОК, можно верить. А вот то, что к этому мечу внезапно прикладывается еще какой-то внезапный потомок - во сне насчет этого ничего такого не было, и вот этому Боромир верить не обязан, и в тексте выражает свои сомнения. И раз он это делает на таком важном и официальном сборище, сомнения эти должны быть весьма велики.

О боже! МысЫль поразила меня! Почему никто не чесался восстанавливать меч! Потому что если бы его перековали раньше, что бы предъявили Боромиру в качестве сломанного?! А вот показали и взялись за перековку. Но значит, кому-то было известно, что демонстрация понадобится.
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:42   #14634
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Во-первых, а что смерть Боромира? У Денетора есть еще один сын. Так что смерть Боромира абсолютно ничего не меняет в вопросах престолонаследования.
Я не о престолонаследии, а о том, что тот просто папу предупредит, чтобы тот был готов к встерче гостей. Невообружённым глазом же было видно, ещё на Совете, что Боромира всё это не обрадовало, а уж как отнёсся бы к этому Денетор - и к гадалке ходить не надо.
Цитата:
Все, чем он может подтвердить свое происхождение, - это слова какого-то бродячего колдуна и какого-то Элронда где-то там на далеком Севере, которого никто из гондорских в глаза не видал уже как минимум тыщу лет (по крайней мере, тыщу лет назад был шанс), и который давно превратился в полумифическую фигуру
Даже если бы там были 100%-ные доказательства, это ещё ничего не значит. Сколько случаев в истории, когда наизаконнейший наследник прозябал на чужбине (а то и в тюрьме), а узурпатор преспокойно восседал на троне! А Денетора даже узурпатором назвать нельзя, в глазах всего народа он - законнейший Правитель. Надо думать, не самый худший. А тут - распрягай, приехали! Будем коней менять!
Цитата:
Если же цельнотесанные, то что ж там за горная порода, что за столько лет руки не обвалились?
А если арматура внутри, то что же там за балки стальные? Как их отливали, как прокатывали и чем к корпусу крепили?
Ursa Maior вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:44   #14635
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Потому что если бы его перековали раньше, что бы предъявили Боромиру в качестве сломанного?! А вот показали и взялись за перековку. Но значит, кому-то было известно, что демонстрация понадобится.
Да меч сломался за тысячу лет до Боромира. Кстати, его нужно ведь было регулярно очищать от ржавчины.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:47   #14636
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А Денетора даже узурпатором назвать нельзя, в глазах всего народа он - законнейший Правитель. Надо думать, не самый худший. А тут - распрягай, приехали! Будем коней менять!
И все хмыкнули: ага, мол, северное королевство в ничто развалили, теперь к нам приехали?

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Да меч сломался за тысячу лет до Боромира.
Да меч сломался за три тысячи лет до Боромира.
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:55   #14637
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
И все хмыкнули: ага, мол, северное королевство в ничто развалили, теперь к нам приехали?
Типа партработника на усиление прислали

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Угу. Можно было бы, конечно, еще один женский персонаж в повествование ввести, но куда там.
Ещё одну вязальщицу-подавальщицу-подтиральщицу? Профессор и так уже норму перевыполнил по женщинам с характером- Галадриэль, потом Эовин. На третью бы его не хватило.
Цитата:
Или хотя бы того же Боромира женить еще до начала описываемых событий. Но, видимо, участвовать в судьбах мирах дозволено либо вдовцам, либо девственникам. Других вариантов нет.
А вот была бы у него любимая жена? Наверное, помнил бы о ней и не всегда очертя голову кидался в пекло.
А кто у нас девственник?
Ursa Maior вне форума  
Старый 23.04.2015, 21:59   #14638
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А они их периодически меняли, когда уставали
Да они вообще поднимали руки только когда кто-то мимо проплывал. А когда не было никого, так стояли

Но если серьезно, а с чего кто взял, что Аргонат выглядели так, как в фильме? В тексте нет никаких вытянутых рук. Там только ладони, развернутые вперед в предупредительном жесте. Так что это запросто могли быть статуи из цельной скалы, и ничего такого сверхъестественного в их изготовлении нет. В Китае гигантские статуи Будды когда еще строили.
Krakodil вне форума  
Старый 23.04.2015, 22:00   #14639
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
А кто у нас девственник?
Ты когда написала, что все Братство у нас такие, меня особенно доставил в этой роле Гендальф
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2015, 22:02   #14640
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А кто у нас девственник?
Проще сказать, кто не.

Да все, кто неженат! Весь Отряд, во-первых. Во-вторых, Саруман, Саурон, и Фарамир, и Эомер и страшно сказать, Лурц (зачеркнуто дважды, забито иксами). Господи, срам-то какой!!

Последний раз редактировалось Krakodil; 23.04.2015 в 22:05.
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования