Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2016, 13:56   #138421
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ОК, встанем на твою точку зрения: примем за аксиому, что Портер воспитывал дочь лучше, чаще, качественнее, чем многострадальная Диана. Тогда тот факт, что Лекси ... целиком на его совести?
Не надо делать мне одолжений и принимать мои слова за аксиому. Если у тебя своё мнение, отличное от моего, пожалуйста, аргументируй, а не переубеждай. Я свои аргументы высказала, и в них, к слову, слов про "лучше" и тем более "чаще" не было. Были слова про ответственность и про распределение времени, проводимого с ребенком. Последнего у Дианы было больше, а коль так, то с неё и больший спрос.

На сём дискуссию сворачиваю, ибо переход на "ткни меня носом" считаю неконструктивным.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.06.2016, 13:56   #138422
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,544
Лайки: 27,772
Увы, Рикка, на всех раздачах только 672x368, на рутрекере с сабами, на кинозале в одноголосом любительском. Больше нигде его не нашла.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2016, 15:02   #138423
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,373
Лето,
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Не надо делать мне одолжений и принимать мои слова за аксиому. Если у тебя своё мнение, отличное от моего, пожалуйста, аргументируй, а не переубеждай. Я свои аргументы высказала, и в них, к слову, слов про "лучше" и тем более "чаще" не было. Были слова про ответственность и про распределение времени, проводимого с ребенком. Последнего у Дианы было больше, а коль так, то с неё и больший спрос.
На сём дискуссию сворачиваю, ибо переход на "ткни меня носом" считаю неконструктивным.
Извини, если, пытаясь докопаться до сути негативного отношения к девочке, я неправильно истолковала твои аргументы. Не обижайся , но мне и вправду невдомек, где в картине показано, что мать некачественно распределяла время. Не хочешь тыкать носом, не надо, целее будет. ОК, сворачиваем, значит, сворачиваем.
 

Ketvelin, если у тебя еще остались спички свечки, пошамань, плиз, чтоб в новом проекте у Ричарда была вот такая прическа!
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 15:22   #138424
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,544
Лайки: 27,772
Цитата:
Ketvelin, если у тебя еще остались спички свечки, пошамань, плиз, чтоб в новом проекте у Ричарда была вот такая прическа!
*залезая в ларчик* Ха! У уважающей себя ведьмы это добро никогда не переводится!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 15:26   #138425
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ketvelin, если у тебя еще остались спички свечки, пошамань, плиз, чтоб в новом проекте у Ричарда была вот такая прическа!
http://i9.pixs.ru/storage/5/7/0/rich...3_22272570.jpg
Ишь чего захотела
Вспомни, какой он твит лайкал одним из последних
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.06.2016, 15:56   #138426
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
"Безупречный - не упрекает" (Виктор Гюго)
Отличная фраза.
Неплохо бы ее написать над дверью треда, чтоб входящие видели снова и снова, когда вы в очередной раз начинаете сжигать на костре или распинать, или четвертовать какую-нибудь подружку героя Ричарда
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 16:17   #138427
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Отличная фраза.
Неплохо бы ее написать над дверью треда, чтоб входящие видели снова и снова, когда вы в очередной раз начинаете сжигать на костре или распинать, или четвертовать какую-нибудь подружку героя Ричарда
Так Портер и не упрекает Диану и Алекс ни за что.
А мы, что ж, значит, далеки от безупречности. Но не в том смысле, что так же бы поступили с героем, а просто трудно понять, как можно так поступать.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.06.2016, 16:36   #138428
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ну че у вас тут?? Все еще


 


Лучше мне скажите, вот Элиот Кеннеди пишет,

"Теплый солнечный день в Нью-Йорке. Песни для фильма, черт побери, шикарны! Должно выйти потрясающее кино. Очень взволнован."

Ну то есть это я так перевела, Нью-Йорк же яблочко Стало быть, пока там он? да, я любопытная где он, не бейте
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.06.2016, 16:57   #138429
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
"Теплый солнечный день в Нью-Йорке. Песни для фильма, черт побери, шикарны! Должно выйти потрясающее кино. Очень взволнован."
Да, поддерживаю пожелание выше - как бы хотелось, чтобы Ричард спел!

И просто так. Сорри, если недавно было. Просто очень понравилась фотография

__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 17:15   #138430
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну че у вас тут?? Все еще
Да ты чооо? Да где?!! Да мы никогда!!!

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну то есть это я так перевела, Нью-Йорк же яблочко Стало быть, пока там он? да, я любопытная где он, не бейте
Да, всё верно. Нью Йорк - это Big Apple City. Мистер Кеннеди писал свой твит 7 июня, так что в тот день и вчера, когда состоялась встреча, Ричард точно был в НЙ

UPD: на текущий момент композитор направляется домой, в Нешвилль, так что с уверенностью можно утверждать, что с Ричардом они разъехались))
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 17:15   #138431
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,544
Лайки: 27,772
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну че у вас тут?? Все еще
Опять и снова

 


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Лучше мне скажите, вот Элиот Кеннеди пишет,

"Теплый солнечный день в Нью-Йорке. Песни для фильма, черт побери, шикарны! Должно выйти потрясающее кино. Очень взволнован."

Ну то есть это я так перевела, Нью-Йорк же яблочко Стало быть, пока там он? да, я любопытная где он, не бейте
Совершенно верно и по ходу таки да)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.06.2016, 17:30   #138432
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
йодо
есть еще другая цитата, которую я очень люблю:

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"... Шота Руставели

Это я к тому, что неизвестно кто как сам поступил бы на их месте в реале - кто-то лучше, кто-то хуже. Но уверена, многие удивили бы самих себя - в ту или другую сторону.
Одна мая подруга, когда поступает совершенно противолопожно тому, что только что проповедовала, обычно говорит "Это - другое!"
 
Йень
, ППКС!!!!

Никто не знает, как он поступит в той или иной ситуации. Можно говорить только о том, что у меня была такая же ситуация или хотя бы приближенная, и я в ней поступил так-то и так-то. А все это: я бы сделал бы так да вот так, если бы да кабы, гроша ломаного не стоят по существу. ну, да я про это миллион раз уже говорила
 



такси! такси!!

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:07   #138433
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Йень
, ППКС!!!!

Никто не знает, как он поступит в той или иной ситуации. Можно говорить только о том, что у меня была такая же ситуация или хотя бы приближенная, и я в ней поступил так-то и так-то. А все это: я бы сделал бы так да вот так, если бы да кабы, гроша ломаного не стоят по существу. ну, да я про это миллион раз уже говорила
 
Здесь все взрослые люди и неужели достигнув 20-30 и более лет не обрели моральные принципы? Т.е. то, что в любой ситуации не может быть нарушено?
И ситуация с распадом семьи Портера не относится к разряду экстраординарных.
Муж лишился работы, ранен, нуждается в элементарном уходе - и его в этой ситуации позволительно предать?
В подобной ситуации оказывается и Лаура из "Элиты спецназа", но там поведение мужа реально угрожает ее жизни и жизни детей. И уход ее из семьи был бы воспринят нормально. Но и она думает только о себе ища приключений на стороне.
О личном
Мой муж спасал мир, после чего начались проблемы со здоровьем. Мне в голову не пришло забрать горячо любимую дочь, настроить ее против отца и уехать к маме.
Как не пришло никому из нас 1,5 года друг без друга ходить налево.

 

Последний раз редактировалось йодо брегович; 09.06.2016 в 18:26.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:18   #138434
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Здесь все взрослые люди и неужели достигнув 20-30 и более лет не обрели моральные принципы? Т.е. то, что в любой ситуации не могут быть нарушено?
И ситуация с распадом семьи Портера не относится к разряду экстраординарных.
Муж лишился работы, ранен, нуждается в элементарном уходе - и его в этой ситуации позволительно предать?
В подобной ситуации оказывается и Лаура из "Элиты спецназа", но там поведение мужа реально угрожает ее жизни и жизни детей. И уход ее из семьи был бы воспринят нормально. Но и она думает только о себе ища приключений на стороне.
О личном
Мой муж спасал мир, после чего начались проблемы со здоровьем. Мне в голову не пришло забрать горячо любимую дочь, настроить ее против отца и уехать к маме.
Как не пришло никому из нас 1,5 года друг без друга ходить налево.

 
Йодо, ты такая, Диана другая, Лаура третья. И даже, если похожи ситуации, детали и нюансы разные. И разные характеры. Каждый ведет себя по-разному. Правильно или нет, уж как получится. Не судите, да не судимы будете. Кажется, в этом обсуждении, это уже не раз повторяли.

Не знаю, насколько этот пример в тему и корректен. У меня у знакомой муж болел раком. Без подробностей, они слишком ужасны. Так вот она подмешивала ему в питье снотворное, надеясь на более быстрый исход. Как это оценить? Убийство намеренное? Или во благо ему и ей? Кто ее осудит? И с какой моральной позиции ее осуждать? И я не знаю, как бы я поступила на ее месте. Но сказать, что она поступала ужасно, легче всего.
 
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:21   #138435
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Никто не знает, как он поступит в той или иной ситуации. Можно говорить только о том, что у меня была такая же ситуация или хотя бы приближенная, и я в ней поступил так-то и так-то. А все это: я бы сделал бы так да вот так, если бы да кабы, гроша ломаного не стоят по существу. ну, да я про это миллион раз уже говорила
 
А почему бы и не порассуждать с точки зрения каких-то своих принципов и жизненных установок Да тут 90 процентов обсуждаемых ситуаций меня никогда не коснутся, но ведь от этого взгляд на эти вещи не обесценивается. Часто слышу, вот, ты через десять лет по-другому скажешь, вот когда у тебя будет ... ты поймешь. Может пойму, а может и нет. Просто на данный момент это моя правда и она для меня важна и иногда этой правдой хочется поделиться.

Вон мне Торнтон никогда предложение не делал и явно не сделает Так что же теперь, мне нельзя сказать, какая Маргарет, на мой взгляд, в этот момент черствая, бессердечная, не проявляющая ни капли сочувствия в ответ на высказанные искренние чувства? Без того, чтобы в ответ автоматически не приляпали клеймо ты не была и не знаешь, а значит, не права.
 

 



Последний раз редактировалось Rikka; 09.06.2016 в 18:24.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:27   #138436
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А почему бы и не порассуждать с точки зрения каких-то своих принципов и жизненных установок Да тут 90 процентов обсуждаемых ситуаций меня никогда не коснутся, но ведь от этого взгляд на эти вещи не обесценивается. Часто слышу, вот, ты через десять лет по-другому скажешь, вот когда у тебя будет ... ты поймешь. Может пойму, а может и нет. Просто на данный момент это моя правда и она для меня важна и иногда этой правдой хочется поделиться.

Вон мне Торнтон никогда предложение не делал и явно не сделает Так что же теперь, мне нельзя сказать, какая Маргарет, на мой взгляд, в этот момент черствая, бессердечная, не проявляющая ни капли сочувствия в ответ на высказанные искренние чувства? Без того, чтобы в ответ автоматически не приляпали клеймо ты не была и не знаешь, а значит, не права.
 
можно, конечно. И нужно. На самом деле очень интересно узнать другое мнение, хотя бы для того, чтобы укрепиться в собственном только как правило все наши героини черствые, эгоистичные, бессердечные и вообще по жизни ничего не соображают . Просто все, как одна а Гаи, Лукасы, Портеры, Прокторы и т.д. - агнцы чистой воды не, ну Лукас то понятно дело

разве эти глаза могут солгать?? еще как могут, мдя.. ))


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 09.06.2016 в 18:30.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:30   #138437
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,544
Лайки: 27,772
Девочки, ну может, хватит уже? Неужели только мне одной видно и понятно, что мнения по Диане - еще два обсуждения этой же самой темы назад, между прочим! - разделились на два лагеря и оба останутся при своем, сколько бы вы друг другу ни приводили примеров из своих и чужих жизней и ни сыпали мудрыми цитатами?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:34   #138438
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девочки, ну может, хватит уже? Неужели только мне одной видно и понятно, что мнения по Диане - еще два обсуждения этой же самой темы назад, между прочим! - разделились на два лагеря и оба останутся при своем, сколько бы вы друг другу ни приводили примеров из своих и чужих жизней и ни сыпали мудрыми цитатами?

победила дружба


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:39   #138439
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,544
Лайки: 27,772
Цитата:
только как правило все наши героини черствые, эгоистичные, бессердечные и вообще по жизни ничего не соображают . Просто все, как одна
А может, оно не удивительно, что сценаристы делают из героини, которая в итоге так или иначе бросает героя, отчасти суку, чтобы герой - который в фильме главный, имел платформу для внутреннего конфликта? Нет? Если бы Райан прописал Диану преданной супругой, а дочь - без тени сомнения в героизме отца и нерушимости уважения к нему, что бы мы получили? Да, терзающегося роковой ошибкой Портера, которого поддерживает семья и который несмотря на мучающий его голос совести, прожил все эти 8 лет нормальным человеком. И даже если бы и отправился на то задание, то, убедившись, что был таки прав и не виновен, летел бы домой на крыльях, и был бы ХЭ. А Райан писал жизненную драму, а сценаристам ХЭ был не нужен. Т.ч. делайте скидку еще и на это. Какова бы ни была реальная жизнь, мы тут обсуждаем кинематограф и литературу, а для этих историй нужен конфликт, а для конфликта нужны такие вот Дианы, Мэрианы и прочие Сары)))


Последний раз редактировалось Ketvelin; 09.06.2016 в 18:50.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:42   #138440
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
И вправду, споры бывают и в других местах А здесь надо свуниться без нервотрепки!

Ну вот, например, один из персонажей Ричарда, которого вроде совсем не вспоминают. А ведь его больше, чем Короля из Алисы!

__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:43   #138441
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А может, оно не удивительно, что сценаристы делают из героини, которая в итоге так или иначе бросает героя, отчасти суку, чтобы герой - который в фильме главный, имел платформу для внутреннего конфликта? Нет? Если бы Райан прописал Диану преданной супругой, а дочь - без тени сомнения в героизме отца и нерушимости уважения к нему, что бы мы получили? Да, терзающегося роковой ошибкой Портера, которого поддерживает семья и который несмотря на мучающий его голос совести, прожил все эти 8 лет нормальным человеком. И даже если бы и отправился на то задание, то, убедившись, что был таки прав и не виновен, летел бы домой на крыльях, и был бы ХЭ. А Райан писал жизненную драму, а сценаристам ХЭ был не нужен. Т.ч. делайте скидку еще и на это. КАКОВА БЫ НИ БЫЛА РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, мы тут обсуждаем кинематограф и литературу, а для этих историй нужен конфликт, а для конфликта нужны такие вот Дианы, Мариэны и прочие Сары)))
..и Ричард )))) а то бы вапще кина не было )))


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.06.2016, 18:51   #138442
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
можно, конечно. И нужно. На самом деле очень интересно узнать другое мнение, хотя бы для того, чтобы укрепиться в собственном только как правило все наши героини черствые, эгоистичные, бессердечные и вообще по жизни ничего не соображают . Просто все, как одна а Гаи, Лукасы, Портеры, Прокторы и т.д. - агнцы чистой воды не, ну Лукас то понятно дело

разве эти глаза могут солгать?? еще как могут, мдя.. ))
Ну почему же, у Гая была Мэг, которая пусть на несколько часов, но дала понять ему, что его можно любить просто так, у Портера Дэнни и Лейла, которые пошли против Коллинсона, не заботясь о перспективах своей карьеры, ради оправдания Джона, Проктор ценой жизни получил то, чего ему не доставало всю жизнь, у Лукаса была Роз, пусть не любовь, но человек понимающий, принимающий и заботящийся...
Надеюсь, что и у самого Ричарда будет такая женщина, которая не сбежит от него из-за длительных съемок или непонимания.

 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.06.2016, 19:20   #138443
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,202
Лайки: 24,045
С тонким намеком на толстые обстоятельства

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 19:36   #138444
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
только как правило все наши героини черствые, эгоистичные, бессердечные и вообще по жизни ничего не соображают . Просто все, как одна а Гаи, Лукасы, Портеры, Прокторы и т.д. - агнцы чистой воды
как правильный псих
свалю все на Ричарда
 


Просто он сам всегда даже в самых темных своих героях стремится отыскать положительное и сыграть так, чтобы их понимали и сочувствовали.

Ничего удивительного, что на это его
Will you follow me? у нас всегда один положительный ответ
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 19:51   #138445
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, опять споры у вас С четвергом вас! С днём друзей!
Просто так
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 19:59   #138446
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
только как правило все наши героини черствые, эгоистичные, бессердечные и вообще по жизни ничего не соображают . Просто все, как одна а Гаи, Лукасы, Портеры, Прокторы и т.д. - агнцы чистой воды
Ну если не брать столь категоричные формулировки, то почему-то в британских фильмах действительно таких героинь очень много. И мужчин без вины виноватых. С опущенной головой и поникшими плечами.
PS От актеров играющих главную роль это не зависит, тут уже на влияние Ричарда на восприятие не спишешь :-)
Это к вопросу про британский менталитет и модель поведения.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.06.2016, 20:02   #138447
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Девы! кто писал про фильм "Возвращение" классный фильм(не поймите меня не правильно, я не плохо мысли формулирую)!! Это от впечатлений я! Сильные они пока еще (на на немного прервалась, досматриваю еще! Спасибо огромное за наводку! Я этого актера не особенно замечала. поэтому сама вряд ли на него натолкнулась! И с Днем Друзей всех и вся


Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2016, 20:06   #138448
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,373
Цитата:
Ну почему же, у Гая была Мэг, которая пусть на несколько часов, но дала понять ему, что его можно любить просто так, у Портера Дэнни и Лейла, которые пошли против Коллинсона, не заботясь о перспективах своей карьеры, ради оправдания Джона, Проктор ценой жизни получил то, чего ему не доставало всю жизнь, у Лукаса была Роз, пусть не любовь, но человек понимающий, принимающий и заботящийся...
И, однако же, ни одна из этих женщин не вызвала в героях Ричарда сердечного пожара и душевных мук... даже Дэни... нет в жизни справедливости
Разве что Торнтону повезло

Ричард, ну, пожалуйста, сыграй драму со счастливым ХЭ!
окончательно набравшись наглости:
и партнерша пусть будет красавица!
 

 
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 20:07   #138449
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Я про Возвращение писала. Рада, что фильм понравился :-)
Мне с Теннантом еще Одинокий отец и Бродчёрч понравились
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2016, 20:14   #138450
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И, однако же, ни одна из этих женщин не вызвала в героях Ричарда сердечного пожара и душевных мук... даже Дэни...
То есть взгляд в лазарете типа “Маня, я ваш навеки“, сверление взглядом в лифте пятой точки, мечты в Зимбабве о жаркой любви и милование на кровати с отработкой боевого задания - это не пожар и не душевная мука?? Ох, ёшшш, выходит, я старый солдат и не знаю слов любви. Как жить, кааак жиииить...
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования