Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2016, 12:05   #134761
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
*шепотом* я РГ только один раз смотрела. На повторный просмотр пока лыжи не едут
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.03.2016, 12:13   #134762
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
В серии с яблоком? Были пятна крови на рукаве. Но Мэр вовремя успела порезать себе ладонь, между делом - когда яблоко чистила... А потом соврала, что оттуда на рукав попало...


Меня больше "умилило", когда Мэр после сложной операции и ощутимой потери крови в результате ранения, уже едва ли не на 2 день встала с кровати, а на 3-й бодро под венец поскакала, а потом из-под венца...
Это со швом-то на боку, когда даже повернуться-наклониться больно.
Суровая, девушка, однако...
Доброе утро, девы!
Кеа, спасибо за ссыль, сейчас побегу догонять прошлое
Да, сцена в серии с яблоком - это стыдобище сценерастов Такое пятно на рукаве, как будто разрыв главной вены... Даже сэр как-то головой мотнул в недоумении...

А насчёт операции, - это как раз из того разряда, когда "врёшь, врёшь, и нечаянно правду соврёшь". Вполне могла и встать. Читала как-то давно историю Людовика XIV и обратила внимание, что придворные дамы, если случалось им разрешаться от бремени, обязаны были оставаться при своих обязанностях, даже если роды были тяжёлыми. Сразу после окончания процесса им следовало самим являться ко двору и участвовать в церемониях, и никого не касалось, как их состояние.
А если серьёзно, то и сейчас после полостных операций могут поднимать на 3-й день. Скакать на лошади - это уже перебор, ясно дело, но тут у сценерастов было вдохновение

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
*шепотом* я РГ только один раз смотрела. На повторный просмотр пока лыжи не едут
*тоже шёпотом* Давай, я тебе лыжи смажу...



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.03.2016, 12:19   #134763
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*тоже шёпотом* Давай, я тебе лыжи смажу...
Гай хорош, слов нет, но на меня такие простые методы не действуют
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.03.2016, 12:24   #134764
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

*тоже шёпотом* Давай, я тебе лыжи смажу...

http://www.picshare.ru/uploads/160319/dIr7XQj5bk.jpg
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Гай хорош, слов нет, но на меня такие простые методы не действуют
Не действуют на нее, хехехе. За руку штоль тащить тебя
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.03.2016, 12:33   #134765
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Причем резали-зашивали ее два раза И потом она прыгает бодро на коня!!!
Куда нашей медицине до средневековой сарацинки
Ну а чо? Это суровая сарацинская медицина и суровая средневековая Леди! "Гвозди бы делать из этих людей"
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.03.2016, 12:38   #134766
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Может так мотивировать на просмотр?


---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

Не огорчайте Сэра
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.03.2016, 12:44   #134767
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Может так мотивировать на просмотр?
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...20eefc141f.gif
Или так .... Я так точно за пересмотр сяду в ближайшее время. (Хотя и собираюсь всего лишь поискать кусочки для нарезки под клип - но ведь не удержусь... буду смотреть "от и до"...)



Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.03.2016, 12:48   #134768
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Гай хорош, слов нет, но на меня такие простые методы не действуют
Дамы, нужна тяжелая артиллерия!

ой не то, во!



__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.03.2016, 12:55   #134769
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Смотрю у нас сегодня Гай-дэй. Часть вторая :-))))))
Ситуация напоминает застолье, во время которого кто-то неожиданно сказал, что пить не будет и остальные сразу резко ставят цель споить его обязательно
 

У меня с повторными просмотрами вообще отношения сложные - очень мало фильмов, которые могу смотреть много раз с любого места.
До сих пор не могу понять чем именно зацепил Мувинг Он, что его за первые два дня пересмотрела раз 6 Да потом еще не один раз.
Что касается других фильмов - СиЮ много раз (где-то полностью, где-то с перемоткой), Хоббит и ОУ по 3 раза, Спаркхаус 2, Спуксы 1,5. Все остальное по одному разу.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.03.2016, 13:22   #134770
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Спуксы 1,5.
Полтора раза чтоли? Или первый сезон пять раз
Ну да, он там с самыми теплыми глазами



Но Гай-то Гай!

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.03.2016, 13:25   #134771
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
1,5 раза - это значит один раз полностью, а во второй раз с коллективным просмотром что успела зацепить. Под пересмотр попал 7 сезон и частично 8 :-)))
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.03.2016, 20:07   #134772
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Дамы, нужна тяжелая артиллерия!
http://i4.imageban.ru/out/2016/02/03...4cc76c060f.jpg
Кстати, вопрос... Если эти доспехи никакой меч не разрубит, чего ж они погнутые? И ведь ещё не начали драться...

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Смотрю у нас сегодня Гай-дэй. Часть вторая :-))))))
Ситуация напоминает застолье, во время которого кто-то неожиданно сказал, что пить не будет и остальные сразу резко ставят цель споить его обязательно
 

У меня с повторными просмотрами вообще отношения сложные - очень мало фильмов, которые могу смотреть много раз с любого места.
До сих пор не могу понять чем именно зацепил Мувинг Он, что его за первые два дня пересмотрела раз 6 Да потом еще не один раз.
Что касается других фильмов - СиЮ много раз (где-то полностью, где-то с перемоткой), Хоббит и ОУ по 3 раза, Спаркхаус 2, Спуксы 1,5. Все остальное по одному разу.
Дай пять! Добавлю, что Спуксов смотрела несчётное количество, бо когда следила за движением рук, глаз, ног и прочих свуноорганов, начисто вырубало слух, и уже логика не воспринималась (а она там была?) Поэтому повторно пыталась смотреть, слушая... тот же результат!
Цитата:
Хоббит и ОУ по 3 раза
В день?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.03.2016, 20:11   #134773
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос... Если эти доспехи никакой меч не разрубит, чего ж они погнутые? И ведь ещё не начали драться...
Потому что в этом фильме даже алюминька играет роль непрошибаемых доспехов с тем же успехом как Армстронг играет Гуда
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.03.2016, 20:49   #134774
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
В день?
В общей сложности за 1,5 года :-))
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.03.2016, 21:48   #134775
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,417
Добрая Гай-суббота!
Сподвигли меня вчерашние обсуждения возможных вариантов развития канона Гай-как-муж-Марион на непосильные для моих мозгов размышления. Попыталась представить события, последовавшие за удавшейся свадьбой (не очень разумею, какой случай имеется в виду: 13 серия первого сезона, согласие выйти замуж при осаде Ноттингема, после сцены в дверях, или Акра? Ладно, проехали)

Цитата:
Если бы Мэриан, выйдя за него замуж, смогла оценить и понять, насколько ценно его чувство и хоть капельку любви к нему проявила, он бы весь свет к ее ногам положил. И у Ричарда в интервью звучало, что только она и могла бы его спасти. А значит, и изменить могла бы.
Цитата:
Гай ее любит, почему же он не может измениться (или стать собой, каким и был бы, не будь этой службы у шерифа)
Ну хорошо, изменился Гай, жену любит так, как мы мечтаем никаких кос-волос на кулак, детей нет (хммм..), трава курится дальше, а Робин что? Умильно-пассивно наблюдает за процессом обращения заклятого врага, женатого на его невесте, в средневекового либерала? Это ОН другим дамам внимание оказывать горазд, а моменты, когда ОНА изредка вела себя с Гаем, как нормальная, у него по-другому назывались Ладно, и это проехали.
Но быт-то, быт? Что, Гай подается в лес, к Гуду, с женой под руку? Или убивает шерифа, а благодарный(!) принц (или, паче чаяния, король!) назначают его добрым шерифом, налоги больше не собираем (особая благодарность от принца и короля), раз Мэр изменила любящего Гая? Или он, оставив службу, тихо как пенсионер сидит в маноре, заделавшись фермером, пока любимая жена - вместе с шайкой во главе с Гудом - носится по лесам, строя козни Вэйзи? Изредка подавая жене личный кошелек для оказания благотворительности?

Буксуют мои воображение и фантазия. Сколько я фиков перечитала, и ни в одном нет вменяемого вканонного варианта. Вот и вертится в моей глупой голове противная мыслишка, что, существуй этот вариант в принципе, сценаристы б еще и не такую траву нам скурили его вниманием ни за что б не обошли. Просветите на предмет способа положения всего света к ногам любимой?
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.03.2016, 21:51   #134776
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Дамы, нужна тяжелая артиллерия!
http://i4.imageban.ru/out/2016/02/03...4cc76c060f.jpg
Из всех нарядов-костюмов Гая - этот "набор кастрюль" - просто жуткий... Я даже свадебный готова костюмерам простить...
Единственное, когда оный доспех хорошо смотрелся, это во время примерки...

Кстати, я запямятовала, давала ссылку или же нет... Как то попадался фик на данную тему (позже оказалось, что это целый цикл из 4 зарисовок), под общим названием "Белый рыцарь"...

Если что, то вот
Белый Рыцарь
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.03.2016, 21:52   #134777
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Добавлю, что Спуксов смотрела несчётное количество, бо когда следила за движением рук, глаз, ног и прочих свуноорганов, начисто вырубало слух, и уже логика не воспринималась (а она там была?) Поэтому повторно пыталась смотреть, слушая... тот же результат!
Воооот! То же самое И уже пытаешься сосредоточиться, кудаааа там, когда он.........
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.03.2016, 22:14   #134778
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Женившись на Мэр Гай получает в приданое ее поместье, уходит из-под власти шерифа, налоги собирает не зверствуя (правда здесь надо все равно заставлять народ усиленно трудиться), Гуд посылается в пень, т.к. одно дело строить глазки деве, а другое - посягать на замужнюю даму.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.03.2016, 22:21   #134779
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Другой вопрос - а готовы ли были авторы настолько далеко уходить от канона про "легенду нации"?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.03.2016, 22:29   #134780
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Добрая Гай-суббота!http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-297.gif
Сподвигли меня вчерашние обсуждения возможных вариантов развития канона Гай-как-муж-Марион на непосильные для моих мозгов размышления. Попыталась представить события, последовавшие за удавшейся свадьбой (не очень разумею, какой случай имеется в виду: 13 серия первого сезона, согласие выйти замуж при осаде Ноттингема, после сцены в дверях, или Акра? Ладно, проехали)





Ну хорошо, изменился Гай, жену любит так, как мы мечтаем никаких кос-волос на кулак, детей нет (хммм..), трава курится дальше, а Робин что? Умильно-пассивно наблюдает за процессом обращения заклятого врага, женатого на его невесте, в средневекового либерала? Это ОН другим дамам внимание оказывать горазд, а моменты, когда ОНА изредка вела себя с Гаем, как нормальная, у него по-другому назывались Ладно, и это проехали.
Но быт-то, быт? Что, Гай подается в лес, к Гуду, с женой под руку? Или убивает шерифа, а благодарный(!) принц (или, паче чаяния, король!) назначают его добрым шерифом, налоги больше не собираем (особая благодарность от принца и короля), раз Мэр изменила любящего Гая? Или он, оставив службу, тихо как пенсионер сидит в маноре, заделавшись фермером, пока любимая жена - вместе с шайкой во главе с Гудом - носится по лесам, строя козни Вэйзи? Изредка подавая жене личный кошелек для оказания благотворительности?

Буксуют мои воображение и фантазия. Сколько я фиков перечитала, и ни в одном нет вменяемого вканонного варианта. Вот и вертится в моей глупой голове противная мыслишка, что, существуй этот вариант в принципе, сценаристы б еще и не такую траву нам скурили его вниманием ни за что б не обошли. Просветите на предмет способа положения всего света к ногам любимой?
http://www.picshare.ru/uploads/160319/5WY8NzesgJ.jpg
 
А, гротеск! (с)

А если серьёзно, чё-то ты тут сильно намудрила… Ну, ты же помнишь, что шериф вначале был очень сильно заинтересован в женитьбе Гая, — заради контроля на Найтон-холлом. Сценерасты, правда, об этом потом слегка подзабыли, и Вейзи затянул волынку о «прокажённой» (а может Кит сам это придумал?) Но в любом случае, женитьба Гая в ущерб его быту не пошла бы. И Маня, как мужняя жена, не стала бы бегать по лесам-полям… Да и Робин – какой ни какой модернизированный, а граф по происхождению, так что брачные узы уважил бы как истинный христианин и защитник Гроба Господня… Другое дело, что легенда — она на то и легенда, чтобы вопреки логике существовать. То есть без всяких изменений. За что и любим))))
Так что, — буксуй не буксуй, толку не будет, точно тебе говорю) Люби его просто так)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.03.2016, 22:39   #134781
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А неспроста я сегодня к Хоббиту возвращалась, принесу новый клип Nightshadow о Торине

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=xQy4M_0Tq_Q[/ame]
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.03.2016, 22:53   #134782
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Попыталась представить события, последовавшие за удавшейся свадьбой (не очень разумею, какой случай имеется в виду: 13 серия первого сезона, согласие выйти замуж при осаде Ноттингема, после сцены в дверях, или Акра?
Рассматриваются Все возможные варианты, был даже такой - что Мэр после ранения в Святой Земле таки выжила, тайком вернулась в Англию (При этом ни Гай, ни Р и Ко в курсе не были...) и все заверте....

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
а Робин что? Умильно-пассивно наблюдает за процессом обращения заклятого врага, женатого на его невесте, в средневекового либерала?
Ну, во первых - Гай либералом никогда не был, и не будет -не тот характер. Что до Робина - так даже будучи безутешным вдовцом, он быстро нашел себе двух других... Так что здесь за Р можно даже не переживать.

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Или убивает шерифа, а благодарный(!) принц (или, паче чаяния, король!) назначают его добрым шерифом, налоги больше не собираем (особая благодарность от принца и короля), раз Мэр изменила любящего Гая?
А вот насчет налогов - это зря. Налоги были, есть, и останутся - хотя возможно, и не в столь больших размерах.
Ибо - королю понадобятся большие деньги на очередную войну с Филиппом-Августом (это еще не считая, что нужно собрать Огромный налог на освобождение любимого короля из плена) - и здесь уже Р (при все желании благотворить за чужой счет), никак не сможет обвинить в непомерных поборах исключительно лишь принца Джона и его ставленников.
Самого короля, кстати, мало заботит, помирают ли с голоду его подданные, которые эти налоги платят.
Мэриан же, также не помешало бы подумать, (в случае назначения таки Гая шерифом) - что часть налогов должна идти не только в королевскую казну, но и на необходимые нужды города. Поддержание его обороноспособности, охрану, то же содержание гарнизона и прочие хозяйственные нужды...


Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Буксуют мои воображение и фантазия. Сколько я фиков перечитала, и ни в одном нет вменяемого вканонного варианта
А можно поинтересоваться, сколько и какие? И что в данном случае, нужно/или можно подразумевать под каноном, учитывая, что в самом сериале логика даже не ночевала... Следовательно, исторической достоверности тоже ждать не приходится...

Мне вот тоже интересно, как действовал бы Р, в случае благоприятного для себя исхода... Ну, к примеру, Гай уехал из Англии/или не вернулся туда после событий Акры... Робин же, (сейчас не беру в расчет Маруську, песня не о ней), получает прощение короля (в самой Акре, или по возвращении оного в Англию) за занятия разбоем и возвращается в родной Локсли, милейший Мач занимает обещанный ему Бон-Черч, и оба становятся уважаемыми лендлордами-землевладельцами.

И, вдруг оказывается, что им нужно платить налоги
Налоги, установленные его величеством королем Ричардом, причем, немалые. Вопрос - что будет/или должен делать Робин, исходя из канонного варианта? Пойдет ли против обожаемого короля, на верности к которому он помешан, и вновь уйдет в леса заниматься грабежами?

Или же - заделается добропорядочным лендлордом, как и его отец, и будет сам собирать налоги со своих крестьян? Милорду Бон-Черч, кстати, придется делать то же самое... Т.е, стать в один ряд с теми, против кого они столько времени боролись - с богачами и сборщиками налогов...

Вариант третий - бросить (очередной раз) свое поместье, на милость очередного шерифа (не Гая), своих друзей и свалить во Францию вместе с королем на его очередную войну.

К Гаю много вопросов, но к Робину их ничуть не меньше...

Ой, и простыню накатала...

Последний раз редактировалось Арабелла; 19.03.2016 в 23:00.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.03.2016, 23:32   #134783
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А о нашем Ричарде коллеги как всегда в превосходной степени


Кто-то из поклонников разместил это видео
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=kJov4DeQxTM&feature=youtu.be[/ame]

С поединком Ричарда и Мартина Делани (хоть узнали, как зовут). Он и отозвался.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.03.2016, 23:42   #134784
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,990
Лайки: 22,417
Йодо, а куда именно он уходит? Вслед за Эдвардом? Спасибо, не надо(с). Гуд и так не раз послан, однако ж, как назойливая муха, упорно возвращается, утверждая, что он в доме хозяин Локсли. Не думаю, что женитьба Гая положила бы крест на его попытках вернуть собственность.
Леди, ключевые слова заради контроля над Найтон-холлом. Как-то не верится, что Мэр этот контроль радостно приняла, или этот момент должен входить в процесс ее оценки чувств Гая?
Вы уж тогда скажите мне прямо, что она должна была забить на все свои поистине утопические идеи коммунизма в отдельно взятом Ноттингемпшире, и заниматься Гаем, одним Гаем, ничего, кроме Гая
Боюсь только, что в этом случае ее постигла бы судьба Энн, пусть и с внешним соблюдением приличий, но эта тема мне кажется еще более махровой
Цитата:
А можно поинтересоваться, сколько и какие? И что в данном случае, нужно/или можно подразумевать под каноном, учитывая, что в самом сериале логика даже не ночевала... Следовательно, исторической достоверности тоже ждать не приходится...
Арабелла, те, что касаются сериала РГ на фикбуке и snapetales – все, и кое-какие на других сайтах, подсчетом количества не утруждалась Логику сериала с исторической достоверностью не трогаю, это святое, а под каноном подразумеваю показанные арену действия персонажей и их характеры.
Цитата:
К Гаю много вопросов, но к Робину их ничуть не меньше...
А у меня к Гаю ни одного нет, только пожелание: да запри ж ты окно и дверь!
Ладно, про то, что толку не будет, Леди права, изначально было ясно, что зря я дала волю своему прагматизму. Сдаюсь)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.03.2016, 00:26   #134785
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Уголок жирафа
Лето, можно тебя немного вопросами про Берлин помучить?
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
[CENTER]Экскурсия по Берлину, или "план Бэ"
Для начала сориентируемся на вокзале, что довольно просто. Hauptbahnhof состоит из пяти этажей: двух подземных Untergeschloß, нулевого Erdgeschloß и двух наземных Obergeschloß. Этаж -2 Untergeschloß отведён под поезда дальнего следования, этаж + 2 Obergeschloß - для метро U-Bahn и городских электричек S-Bahn. На этажах -1 Untergeschloß и + 1 Obergeschloß расположены магазинчики, пункты общепита, камеры хранения, справочные бюро итд. Уровень Erdgeschloß - это основной этаж, на котором находится главное табло, зал ожидания и выход в город, к которому мы и направляемся.
Если честно, то мозг на 5 уровнях вокзала малость завис Особенно на том, что поезда уходят на -2 этаж, а метро на +2. В Берлине метро подземное или наземное? или есть и такие и такие участки.
С вокзала легко добираться любым видом транспорта или в основном только метро и такси?
И вообще насколько велик город и насколько развит общественный транспорт?
Цитата:
Пройдя под аркой, попадаем на Парижскую площадь (Pariser platz). Для немца она настолько же значима, насколько значима для русского человека площадь Красная. Кстати, здесь точно так же снуют предприимчивые артисты, разодетые в форму военных лет или пародирующие Эриха Хонеккера - генсека ГДР. К слову, мы уже на территории Восточного Берлина, а посему атмосфера здесь иная, более вольготная, размашистая, словом, наша.
Сейчас все еще существует (возможно негласное) деление на Западный Берлин и Восточный Берлин? Если да, то в чем сильнее всего выражается, если нет, то как избавились от различий?
[/QUOTE]
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.03.2016, 00:34   #134786
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Земельно-правовые отношения в РГ как-то повернуты с ног на голову.
Если все-таки допустить, что леди Мэрион все-таки снисходит до Гая, он становится богаче и знатнее шерифа, а следовательно, почему он должен служить ему лично?
Что касается попыток Робина вернуть Локсли, мне кажется, что это вряд ли. Он - разбойник, собранные налоги воровал? Воровал! Богатых, невзирая на их политические пристрастия, грабил? Грабил! Так что ему уж очень надо постараться, чтобы получить прощение от короля.
Но т.к. все средневековые реалии в сериале куда зря, мне кажется, что серьезно можно обсуждать только характеры героев.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.03.2016, 00:34   #134787
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,465
Лайки: 23,410
Всем - спокойной ночи!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.03.2016, 01:14   #134788
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Всем - спокойной ночи!

http://www.picshare.ru/uploads/160320/Kso5D7C3rb.jpg
Что Леди, взглядами козыряешь





Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.03.2016, 07:35   #134789
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе утро воскресенья!

Выползла из заевшего реала
Нашла чудесную ссылку, вроде бы оффтопную, но выводящую на правильные размышления.
Копирую сюда свой ЖЖ-пост с одним небольшим дополнением специально для любимой психушки.

Когда все достало, и уже руки опускаются, достаточно заварить чай с чабрецом и сказать маме: "А давай посмотрим фильм про Того Самого Мужчину?" И достать диск "Гордость и предубеждение".

Только у нас под этим кодом скрываются еще двое.

Капитан Уэнтворт из "Доводов рассудка", особенно в исполнении Руперта Пенри-Джонса (да, Энн там раздражает, а финальный поцелуй после побегушек - кирдык всей викторианской морали!) Сцена на берегу моря, где он признается в неправильном поведении... нет, не по отношению к Энн, это уже лично для нее! "Всего лишь" к девушке, которая ему даже не нравилась, но как-то оно так случилось, что ее родня смотрит на него как на потенциального жениха. И нет бы махнуть рукой, мол, не та, так другая захомутает, все бабы одинаковы... Герой так честен с собой, что не допустит и мысли о женитьбе не на Энн. Как бы она с ним ни поступила когда-то. Редкость, просто уникум.

И Торнтон из "Севера и юга", и тут я прощаю все: правильную до противности героиню, ее кошмарную семейку, невнятные социально-экономические моменты и поцелуй на вокзале, потому что... ну потому что! Ах, какая улыбка освещает лицо героя в разговоре о ее брате! Словно первый восход солнца после полярной ночи...
 

"Я никогда так не ошибался..."
Не сразу и вспомнишь, что цитата уже из другого фильма
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.03.2016, 08:08   #134790
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
доброе. всех с астрономической весной. а вот с весной как таковой трохец проблема - у нас снег идет.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования