Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2013, 00:47   #12901
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Продолжаем разбор полетов...

Девчонки, вы замечали, что в фильмах и на фото правый профиль Крэйзи мелькает почти постоянно, а левый – лишь иногда? Все из – за этого искривления. Вот эта впадина (фото№4) дает стойкую, некрасивую тень, да и на свету зрительно искажает форму носа. Просмотрите разные фото и кадры с левым профилем – очень явно видно. Эту Крэйзину особенность не учли операторы ВК. И в сцене, где Халдир встречает Братство на границе Лориена, на фоне яркого солнечного света у Халдира получилась огромная пимпа вместо носа. А Магистра уже снимали правильно, с «нужной стороны».

Крэйг. Взгляд.jpg

Из - за родовой травмы вся левая часть лица асимметрична, в том числе и глаза.

Крэйзины глазки – это отдельный разговор.
1.Внутренний уголок левого глаза выше правого, а наружный 2, наоборот, ниже. То есть, левый глаз как бы слегка развернут по часовой стрелке относительно зрачка. Верхнее веко опущено, с наружной стороны нависает больше. Левый глаз из – за этого выглядит слегка прищуренным. Глазки находятся на разной высоте относительно горизонтальной оси. Такое расположение глаз дает интересный эффект. Зрачки смотрят немного в стороны, т.е. наблюдается незначительная расфокусировка зрения. Человек смотрит прямо, а кажется, что он смотрит сквозь вас. Невооруженным взглядом почти не заметно, но на подсознательном уровне действует довольно сильно. Такой взгляд часто бывает у экстрасенсов. Людям с положительной энергетикой такой взгляд добавляет шарма, завораживает, придает загадочность. При отрицательной энергетике – вызывает неприятные чувства, как бы прощупывает насквозь.
Кстати, минимум у трех актеров, из тех, что мы сравнивали с Крэйзей, такое же расположение глаз! Левый выше, правый – ниже.

Вообще, идеально симметричные лица скучны, хотя и считается, что симметричные лица более привлекательны. Например, лицо Тома Круза идеально вписывается в "золотую пропорцию", но, да простят меня его фанаты, лично для меня он абсолютно "постный" и скучный актер.

А наш "асимметричный" Крэйзя со своим шармом и харизмой ни в какие "золотые пропорции" не вписывается, но засвунивает с одного своего "расфокусированного" взгляда!
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 00:50   #12902
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Девчонки, простите, что долго копаюсь - инет тормозит, зараза! Сообщения еле отправляются!
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:50   #12903
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Меня выкинуло, вернулась-а тут такой анализ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vellena, у меня впечатление сложилось, что ты сама ему ринопластику делала.
Ряд вопросов вытекает:
1)Почему в первой части " Спартака" нос смотрелся таким огромным и разбухшим???? (Съёмки сразу после операции? тогда, почему небыло синяков?)
2) Правильно я поняла, что горбинку не убирали (не дробили), а просто приподняли кончик носа и он смотрится теперь, слегка, "уточкой" в профиль?? а при поднятом кончике "горбинка" как бы скрылась...
3) А что значит "гуляет"? Это что, если ничего долгое время не делать, то нос набок ляжет?

4) Можно ли всё вернуть назад?

Жду продолжения детективного расследования!!!!
Мне оно, определённо, нравится!!!
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 00:56   #12904
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
И кому это тут моя пимпа не нравится??!!

Пимпа.jpg
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2013, 01:00   #12905
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
А у меня просто слов нет....
Посему сегодня я как суслик в степи....

Единственное, что отмечу - рассмотрев фоточку #6 сделала вывод, что не могу долго смотреть на его глазки... Т.е. как элемент личика - сколько угодно, но акцентировать внимание только на них - не могу... Подсознательно сразу взгляд уходит в сторону...
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 01:09   #12906
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
О глазках встречный вопрос: Как я поняла из рассказов Крэйга, зрение у него тоже врождённо- плохое...может этот взгляд сквозь, это и отголоски того, что он "слепыш". Я ,например, заметила что его глазные яблоки имеют неправильную-вытянутую форму, при такой форме как раз расфокусировка зрения имеется....

А про симметрию лица, все человеческие лица и тела асимметричны-это норма. Идеально симметричные только на иконах рисуют

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
И кому это тут моя пимпа не нравится??!!

Вложение 36049
Вот эта самая (из самого начала 2-го сезона) мне не нравится...но, Крэйг, глаза....очень нравятся!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Holi Day; 09.01.2013 в 01:12.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 01:18   #12907
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Меня выкинуло, вернулась-а тут такой анализ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vellena, у меня впечатление сложилось, что ты сама ему ринопластику делала.
Ряд вопросов вытекает:
1)Почему в первой части " Спартака" нос смотрелся таким огромным и разбухшим???? (Съёмки сразу после операции? тогда, почему небыло синяков?)
2) Правильно я поняла, что горбинку не убирали (не дробили), а просто приподняли кончик носа и он смотрится теперь, слегка, "уточкой" в профиль?? а при поднятом кончике "горбинка" как бы скрылась...
3) А что значит "гуляет"? Это что, если ничего долгое время не делать, то нос набок ляжет?

4) Можно ли всё вернуть назад?

Жду продолжения детективного расследования!!!!
Мне оно, определённо, нравится!!!
1.Holi Dayчик, если не ошибаюсь, в первой части "Спартака" у Крэйзи еще старенький носик. А во второй, он, действительно, с разбухшей пимпой.
2. Да, горбинку не трогали. А эта "уточка" мне тоже, не очень нравится.
3. На бок не ляжет, но на последних фото нос у Крэйга уже не такой компактный, как в "Спартаке"(если не обращать внимание на припухлость). Скорее всего, действительно имела место контурная ринопластика, а ее надо проводить регулярно.
4. Назад вернуть нельзя - кончик носа прооперирован, заново не отрастет.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 01:24   #12908
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
1.Holi Dayчик, если не ошибаюсь, в первой части "Спартака" у Крэйзи еще старенький носик. А во второй, он, действительно, с разбухшей пимпой.
Да, в первой части "спартака", он ещё с моим любимым носом (природа всё-таки постаралась создать такую оригинальную форму, а Крэйг постарался это исправить...) а вот в первой части второго сезона, я пустила слезу от ужаса, это я и имела ввиду

Крэйг, пожалуйста не пей!!!!!!!!!!!!! Выдел, какие носы у алкашей?????????
Млин, если всё время нос "в чувство приводить" методом контурной ринопластики, то что от него останется???

Последний раз редактировалось Holi Day; 09.01.2013 в 01:28.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2013, 01:29   #12909
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
О глазках встречный вопрос: Как я поняла из рассказов Крэйга, зрение у него тоже врождённо- плохое...может этот взгляд сквозь, это и отголоски того, что он "слепыш". Я ,например, заметила что его глазные яблоки имеют неправильную-вытянутую форму, при такой форме как раз расфокусировка зрения имеется....
Конечно, это все тоже добавляет загадочности во взгляд нашего пересвуни.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
А у меня просто слов нет....
Посему сегодня я как суслик в степи....

Единственное, что отмечу - рассмотрев фоточку #6 сделала вывод, что не могу долго смотреть на его глазки... Т.е. как элемент личика - сколько угодно, но акцентировать внимание только на них - не могу... Подсознательно сразу взгляд уходит в сторону...
Elanorelчик, я так поняла, что ты не можешь долго смотреть Крэйзе в глаза? А почему?...Поделись ощущениями...
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 01:31   #12910
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Странно, я могу смотреть в его глаза сколько угодно!!!!!!!! Не отрываясь


Только вот он всё время смотрит как буд-то мимо, то что глазные яблоки развёрнуты в разные стороны-давно приметила..
Про нос, даже не задумывалась никогда.....смотрю в упор-всё нормально....привыкла наверное



(фото удалено)

Последний раз редактировалось Holi Day; 17.03.2013 в 21:48.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2013, 01:32   #12911
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Elanorelчик, я так поняла, что ты не можешь долго смотреть Крэйзе в глаза? А почему?...Поделись ощущениями...
Да, примерно так...
Не знаю, как описать, просто когда смотрю, в какой-то момент понимаю, что взгляд ушел в сторону, хотя я его не просила этого делать....
Так получается, когда я с друзьями или просто с хорошими знакомыми разговариваю: обычно люди в глаза друг другу смотрят, а тут - я на собеседника, а он (она) в пол или на стену. Когда спросила почему так, примерно так ответили: "у тебя взгляд какой-то необычный... слишком пристальный что ли... как будто одним взглядом сразу в душу заглядываешь"
Этот их ответ наверно будет самым точным описанием моих ощущений....

Последний раз редактировалось Elanorel; 09.01.2013 в 01:42.
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 01:41   #12912
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
?
Млин, если всё время нос "в чувство приводить" методом контурной ринопластики, то что от него останется???
Это довольно щадящая процедура, тем более, медицина на месте не стоит, и, если не ошибаюсь, то срок "эксплуатации" носа до следующей коррекции, уже продлили до нескольких лет. Может, и Крэйзя воспользуется новшеством, а то задолбаться можно, каждый год к хирургу бегать.

Последний раз редактировалось Vellena; 09.01.2013 в 01:44.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2013, 01:46   #12913
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Vellena, а про скуловые импланты, я правильно вычислила когда-то??? Мне кажется, что он и это сделал..лицо округлилось.. не вес же он набрал ... у Крэйзи спросить не решаюсь, вдруг обидится....

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
Да, примерно так...
Не знаю, как описать, просто когда смотрю, в какой-то момент понимаю, что взгляд ушел в сторону, хотя я его не просила этого делать....
Так получается, когда я с друзьями или просто с хорошими знакомыми разговариваю: обычно люди в глаза друг другу смотрят, а тут - я на собеседника, а он (она) в пол или на стену. Когда спросила почему так, примерно так ответили: "у тебя взгляд какой-то необычный... слишком пристальный что ли... как будто одним взглядом сразу в душу заглядываешь"
Этот их ответ наверно будет самым точным описанием моих ощущений....
Elanorel, я не слишком долго при разговоре смотрю людям в глаза...У меня такая же фигня-колючий взгляд, пристальный...некоторые потом на головную боль жалуются, а на Крэйзю смотрю пристально, пока он на фотках
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2013, 01:51   #12914
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Возвращаясь к Крейгу - не то, что колючий, просто ощущение, что, действительно, одним взглядом в душу заглядывает. Причем не на поверхности, а глубоко так заглядывает...
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 01:53   #12915
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
Возвращаясь к Крейгу - не то, что колючий, просто ощущение, что, действительно, одним взглядом в душу заглядывает. Причем не на поверхности, а глубоко так заглядывает...
Ну и пусть заглядывает....
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2013, 01:53   #12916
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Vellena, а про скуловые импланты, я правильно вычислила когда-то??? Мне кажется, что он и это сделал..лицо округлилось.. не вес же он набрал ... у Крэйзи спросить не решаюсь, вдруг обидится....

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------



Elanorel, я не слишком долго при разговоре смотрю людям в глаза...У меня такая же фигня-колючий взгляд, пристальный...некоторые потом на головную боль жалуются, а на Крэйзю смотрю пристально, пока он на фотках
Ну, собрались, сплошные "расфокусированные"! Ладно, не хотела говорить, но раз вы признались, то и я скажу: я такая же, "расфокусированная". И глаза у меня с точно такими же приколами, как у Крэйзи. И люди мне тоже говорят, что я смотрю в душу и вижу то, что не видят другие...

Holi Dayчик, про скулы - не уверена...на некоторых старых фото он с такими же....пока не могу ничего конкретного сказать...
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 01:57   #12917
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Как мы тут славно подобрались!!!!

**************************

У меня ощущение есть, что за нами всё время кто-то наблюдает...
Эй, ты кто? Выди из сумрака!

Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:01   #12918
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
А то вы не знаете, кто за вами наблюдает!

Сейчас я вам в душу загляну...


Изображения
Тип файла: jpg 26 July 2012Photo by Albert L. Ortega – © 2012Крэйг костюм 1.jpg (84.8 Кб, 35 просмотров)
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:02   #12919
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение

Holi Dayчик, про скулы - не уверена...на некоторых старых фото он с такими же....пока не могу ничего конкретного сказать...
Далеко ходить не надо-на твоём фото №1-2 (про носик) это отчётливо видно... а на старых-так это он при весе был-со своими щеками..

Последний раз редактировалось Holi Day; 09.01.2013 в 02:04.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:03   #12920
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
И люди мне тоже говорят, что я смотрю в душу и вижу то, что не видят другие...
Самое удивительное во всем этом то, что иногда так получается, что идет беседа и я отвечаю на какой-нибудь вопрос, а потом вижу удивленные лица... Получается такой диалог:
Я: - Что? Что ты так смотришь?
Собеседник: - Да так, насчет твоей последней фразы...
- Ну ты задал вопрос, я ответила... что не так?
- Я его не задавал... Только собирался...
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:14   #12921
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Ну вы, блин, даёте!!!!!! Моего НАШЕГО Крэйзю на винтики и шпунтики разобрали!!!!!!!!
Vellena, пью за тебя!!!! Такая подробная раскладочка, что наш Крэйзик ещё роднее стал!!!!!

Что-то так хочется с крыши прыгнуть....
С уважением, ваш Шоня

(фото удалено)

Последний раз редактировалось Holi Day; 17.03.2013 в 21:51.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:22   #12922
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Спасибо вам обеим! Holy Dayчику за ладошки-ручки, Vellenчику за разбор на винтики

А теперь вынуждена вас покинуть, ибо уже половина третьего, а мне вставать в 6 - учеба начинается снова после двух недель сна до 12 ....
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:33   #12923
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
Самое удивительное во всем этом то, что иногда так получается, что идет беседа и я отвечаю на какой-нибудь вопрос, а потом вижу удивленные лица... Получается такой диалог:
Я: - Что? Что ты так смотришь?
Собеседник: - Да так, насчет твоей последней фразы...
- Ну ты задал вопрос, я ответила... что не так?
- Я его не задавал... Только собирался...
Elanorelчик, чему же тут удивляться, ты же эльфинит. Осанвэ и все такое...
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, даёте!!!!!! Моего НАШЕГО Крэйзю на винтики и шпунтики разобрали!!!!!!!!
Vellena, пью за тебя!!!! Такая подробная раскладочка, что наш Крэйзик ещё роднее стал!!!!!

Что-то так хочется с крыши прыгнуть....

С уважением, ваш Шоня
Шоня, спасибо большое! Только за каким гоблином ты с крыши собрался сигать?! А про Крэйзю нашего ты подумал?! Да я ж тебе все ножки твои длинные, стройные повыдергаю, если Крэйзю хоть чем - то огорчишь!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
Спасибо вам обеим! Holy Dayчику за ладошки-ручки, Vellenчику за разбор на винтики

А теперь вынуждена вас покинуть, ибо уже половина третьего, а мне вставать в 6 - учеба начинается снова после двух недель сна до 12 ....
Отдых в Лориене закончился, опять наступают учителя - орки! Elanorelчик, держись!

Спокойной ночи! Волшебных снов!

Последний раз редактировалось Vellena; 09.01.2013 в 02:24.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:34   #12924
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Выводы по сегодняшней мед. теме: хочу копаться в Крэйзиной мед.книжке!!!!!!! Это увлекательно

Ну, а теперь... перед отходом ко сну
Я обещала пересвун, юный, с..... и в .....?
Предупреждение:
Привязываем себя к кроватям, стульям и пьём успокоительное постоянно!
Кто там медведей- мутантов заказывал?


Выкладываю с водяным знаком, потому как опасаюсь быстрого скачка в интернет...(за нами наблюдают ) повисит пару дней, потом уберу...в таком виде, может, в нашем клубе находиться нельзя (по голове не погладят) хотя и ничего такого страшного, на мой взгляд..
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:35   #12925
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Elanorelчик, чему же тут удивляться, ты же эльфинит. Осанвэ и все такое...
Смех смехом, а иногда реально страшно...

К тому же осанвэ, оно, кажись взаимное должно быть... А у меня одностороннее и еще не знаешь, когда оно вдруг включится...
Несчастные атани (то бишь люди не знакомые с Толкином вообще никаким боком) от меня вообще шарахаются, а пятеро эдайн (компания из пятерых друзей, довольно хорошо знакомая со Средиземьем) уже попривыкли....

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Только за каким гоблином ты с крыши собрался сигать?! А про Крэйзю нашего ты подумал?! Да я ж тебе все ножки твои длинные, стройные повыдергаю, если Крэйзю хоть чем - то огорчишь!!!
Я думаю, мы тут все вчетвером ему что-нибудь повыдергаем, если так произойдет....
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:37   #12926
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
ИТАК!!!!!!!! Та-дам!!!

(Это фото было удалено)

Последний раз редактировалось Holi Day; 15.01.2013 в 00:15.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:38   #12927
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Holi Dayчик, спасибо за предупреждение! Я уже привязанная и в слюнявчике!

P.S.ААААА!!!!! Два в одном!!!

Holi Dayчик, предупреждение не помогло! Я порвала веревки и съела слюнявчик!

Боже, какой грандиозный ПЕРЕСВУН!!!

Последний раз редактировалось Vellena; 09.01.2013 в 02:44.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:40   #12928
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Отдых в Лориене закончился, опять наступают учителя - орки! Elanorelчик, держись!
Хочу обратно в Золотой Лес, не хочу к оркам, честно... Завтра до полседьмого будут мне перенасыщение информацией организовывать...
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2013, 02:40   #12929
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Сжатие файла немного обесцветило частичку ребра картинки, но суть не затронуло!!!!!!! (вернуться на пред. страницу..сообщения отправляются с тормозом)
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2013, 02:45   #12930
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Слов нет, одни слюнки...
И небольшая истерика по поводу мишки...
Спасибо, Holy Dayчик, огромное!
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования