Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 20:06   #1261
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Лучиэль
неудавшиеся кадры со съёмок
http://vk.com/feed?z=video21270285_1...dbfa0cee57e2ed
Лучи, для тех, кто не в контакте - недоступно, а меня там нету
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:07   #1262
Гариет
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гариет
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Там, где много снега
Сообщений: 1,152
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Сестра Гариет, кто такая Джулия?
Обман зрения, я думала Дж. Робертс
Гариет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:11   #1263
Гариет
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гариет
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Там, где много снега
Сообщений: 1,152
Лайки: 0
Sorri. Ошибочка вышла!



Последний раз редактировалось Гариет; 29.02.2012 в 20:13.
Гариет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:16   #1264
Гариет
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гариет
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Там, где много снега
Сообщений: 1,152
Лайки: 0
Все сестры, держаться нету больше сил, я пошла спать-Вам же желаю восхитительного Камбервечера.


Гариет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:18   #1265
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Да, рано ты спрыгиваешь с нашей галеры Спи, тебе нужны силы в борьбе с налоговиками! Патрон охраняет тебя.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:36   #1266
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
http://depositfiles.com/files/6jkiw83cz
вот, для тех, кого нет вконтакте
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:50   #1267
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Интервью

Очень хорошее интервью. Самое главное, что мы не только увидим как ползает и оживает наш Дракон. Но и голос главного ЗЛА. гыгыгы...

Переходи на сторону зла... у нас есть печеньки..
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:55   #1268
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Ой, я тут недавно перед подружкой скакала (с её подачи я и начала "Шерлока" смотреть):
- Мы услышим ЕГО голос в "Хоббите"! Голос услышим!!!!!
На что она саркастически заметила, что в кинотеатре МЫ ничего не услышим))))
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:18   #1269
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Спасибо, Лучи!
Почему не услышим? Потом ДВД купим или скачаем в оригинале, все услышим... А в кино с плакатами пойдем - "НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ДРАКОНА!"
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:20   #1270
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Я про кинотеатр и говорю))) а потом-то, конечно, услышим))) Но это же ждать сколько!
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:28   #1271
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Лучи, а чего ты переживаешь?

А торренты на что? Уж с субтитрами посмотреть самое милое дело. Когда вышла первая часть ВК, мы многие купили оригинал и смотрели и даже наизусть выучили, даже те кто не знал английский.

А при современном развитии интернета это вообще не проблема.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:29   #1272
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Беня и ужасы

Прочитала на каком-то украинском сайте. Мона врут? или нет?

В 2005 году Бенедикт снимал мини-сериал про Африку в Мозамбике. Однажды, после очередного дня съемок, он с напарницей возвращался в отель, когда на их машину напала группа бандитов, связала их и засунула в багажник авто. "Нас вытащили из машины, сказали положить руки за голову и связали веревками, – рассказывает новый Холмс. –Когда нас привезли на какую-то базу, я начал уговаривать одного из главарей банды: "Вот вы сейчас нас засунете в эту коморку, а у меня сердце слабое, я могу умереть. Мертвый англичанин - это не к добру", – пересказывает страшный эпизод Камбербэтч. "Я с ними спорил как мог, изо всех сил, и в конце концов нас отпустили. После этого случая мое отношение к жизни очень изменилось”.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:34   #1273
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Так он же и рассказ об этом писал по просьбе какого-то издания. Я подробности не запомнила.

Рассказ сюда принести?

Я не переживаю сестра Tinko.
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:37   #1274
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Принеси, конечно)
Я даже не подозревала о подобном "приключении".
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:39   #1275
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Так была же ссылка на это у нас, нет? Там все как раз и началось с пробитого колеса, из-за чего они и оказались в нехорошей местности. Я из-за чего и пишу про его "безрукость". А так надо принести, конечно, раз кто-то еще не читал, история страшная.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:41   #1276
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
http://ohnotheydidnt.livejournal.com/66934671.html - вот тут почитайте, англочитающие. Ужас, что про нашего пишут! Особенно этот коммент доставил - "can you imagine THIS entering you though EW". Я как раз даже могу представить


__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:44   #1277
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Переведи плз.


ЗЫ: Я ваще не могу прочитать комменты. Там одни сокращения, хз поймешь что они имеют ввиду.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.

Последний раз редактировалось Tinko; 29.02.2012 в 21:47.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:46   #1278
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Этот рассказ был написан Бенедиктом для книги "Inspired by Music". Книга издана в 2009 году при поддержке фонда Принца Уэльского и включает истории, написанные многими известными людьми о том, как одна песня изменила их жизнь, вдохновила на что-то, заставляет вспоминать какие-либо события в жизни или просто делает их счастливыми.
____________________________________________________
Я приехал в Южную Африку сниматься в сериале BBC «Путешествие на край земли», и в свободный уикенд мы с двумя друзьями решили позаниматься дайвингом в потрясающем заливе Содвана. Заработав простуду и не горя желанием отправляться в дорогу рано утром, я эгоистично воспользовался своим состоянием и предложил нарушить главное правило – не путешествовать после наступления темноты.

Я всегда буду помнить, что в машине играла песня Radiohead «Как исчезнуть полностью». Этот замечательный трек был на середине, окно было опущено, и мы наслаждались путешествием. Тогда-то и начались неприятности. Передняя правая шина лопнула, и через сотню лет мы наконец остановились ее заменить. Было восемь вечера, кромешная тьма и два часа езды до дома. По дороге ехали машины, но правило такое: ты никогда не останавливаешься, даже если другие водители могут быть в беде. Мы были предоставлены сами себе.
Я пытался поменять колесо, но я не механик и не смог правильно поставить домкрат. Тео и Дениз дозвонились в южноафриканский эквивалент Автомобильной Ассоциации, но надежда на их появление была слабой. Мы все были напряжены и нервничали, однако ничего не говорили друг другу. Истории с угонами машин были очень свежи в нашей памяти.

Внезапно мы увидели группу из шести человек, двигающуюся к нам из темных зарослей. Всё случилось очень быстро. Тео спокойно сказал нам не смотреть на них и делать всё, что они прикажут. Они поставили нас лицом к машине, с руками на головах; у них было какое-то оружие.

Они обыскали всех нас на предмет оружия и ценностей, и мы очень пожалели о том, что заплатили за курс дайвинга наличными – в бумажниках у нас не было ничего, кроме кредитных карточек.
Они запихнули нас обратно в машину, и я помню, как подумал: они хотят убить нас в машине и потом столкнуть её с дороги. Тео и Дениз были на заднем сиденье, а мне пришлось сидеть на переднем пассажирском месте на коленях одного из тех людей, моя спина упиралась в ветровое стекло, голова была опущена. Я был жутко напуган. Всё казалось нереальным. Парень, на котором я сидел, опять начал меня обыскивать, его прикосновения вывели меня из себя, я посмотрел прямо на него и сказал: «Что ты делаешь? Чего ты хочешь? Просто возьми всё, что у нас есть, а нас не трогай». Дениз пыталась спорить с ними, но Тео, владелец машины и житель Йоханнесбурга, сказал ей замолчать. Он стал говорить от нашего имени.
Они откатили машину с дороги в кусты. Когда мы съезжали с песчаной дорожки в темноту, моя задница ударилась о стерео, и внезапно включился тот самый трек Radiohead, который мы слушали до этого. Машина остановилась, нас вытащили из неё и сказали встать на колени и держать руки на голове. Я попытался встать, так как понимал, что меня сейчас стошнит, но они приказали нам опуститься на колени и сняли с нас обувь. Мы стояли в позе, удобной для убийства, с одеялом, накинутым на головы, чтобы приглушить выстрелы, под дорогой с тяжелыми грузовиками, с грохотом проносящимися над нами – идеальное прикрытие для стрельбы. Они откатили нас от дороги, чтобы ограбить и пристрелить, а потом починить машину и уехать незамеченными. «Ну всё!» – подумал я.
Мы ждали, но ничего не происходило. Потом они сняли с нас одеяло, потребовали назвать владельцев найденных ими телефонов и карточек и объяснить, почему у нас не было денег или наркотиков. Поскольку Тео был южноафриканцем, с ними говорил в основном он. В глазах преступников южноафриканцы менее ценны, чем британцы, – так что, когда он стал объяснять, что мы с Дениз не южноафриканцы, а английские актеры, он самоотверженно помог нам получить более высокий статус в глазах наших похитителей, хотя вместе с тем я боялся, что таким образом мы становимся более ценным товаром для выкупа.

Тем временем эти люди заменили спущенную шину. Они намеревались поехать куда-то, чтобы снять деньги с наших карточек. Не имея понятия об опасности, в которой находился, дезориентированный тошнотой и стоянием в очень неудобной позе, я снова попытался встать. Для них это стало знаком паники или попытки побега. Они приказали мне встать и залезть в багажник. Из-под закрытой крышки я слышал мольбы своих. Не помню, чтобы испытывал панику, но, должно быть, я кричал, потому что крышка открылась. Я пытался объяснить им, что это плохая идея, но они опять захлопнули крышку.

Что они делают с другими? Они собираются убить их, пока я заперт здесь? Я слышал, как Ден говорила: «Пожалуйста, не убивайте его». Господи, они собираются пристрелить меня в багажнике! Крышка открылась, и я начал хладнокровно врать им, что у меня клаустрофобия, и из-за недостатка воздуха у меня мог случиться приступ паники, я мог умереть и стать проблемой для них. «Труп в багажнике, проблема, плохо!» Крышка опять захлопнулась. Много споров. Крышка опять открылась, и мне сказали вылезти.

Они отвели меня на небольшой холмик подальше от остальных. Я споткнулся и поранил голову о землю. Снова они поставили меня на колени, связали руки за спиной шнурками от отобранных ими раньше кроссовок. Я услышал: «Мы не собираемся причинять тебе вреда, но одна ошибка – и мы убьем тебя. Лежи на земле». Я мог слышать, как они приводят других, и Ден спокойно говорит, что замерзла и просит привязать ее ко мне, чтобы согреться. Тео не было слышно, и я испугался, что случилось худшее, но, к счастью, его привели в то же место и связали. Я услышал, что машина уезжает, и нас остались охранять только двое из всей банды.
Я лежал на боку с закрытыми глазами и ухом, прижатым к земле. Я одеревенел от неподвижности и холода. Я чувствовал, как кровь текла по лицу, и слышал, как насекомые скребутся в темноте. Я думал о доме и о том, как, даже находясь среди людей, мы все умираем в абсолютном одиночестве. Я начал дыхательную медитацию, чтобы восстановить спокойствие, сохранить энергию и оставаться настороже.

Временами казалось, что эти люди уходили, а потом возвращались. Так происходило несколько раз… а потом ничего. Мы решили, что они ушли, и начали развязывать друг друга. Поначалу мы едва могли идти, но постепенно доковыляли до дорожной насыпи и вышли на дорогу.

Машины и грузовики проезжали мимо, мы пытались остановить их, но было уже около одиннадцати вечера – машины и грузовики не останавливаются ни для кого.

Через пятнадцать минут после потери надежды мы увидели знак и побежали. Это были управляемые женщинами магазин игр под открытым небом и сувенирный магазин, служащие еще и ночной стоянкой для грузовиков. Они встретили нас очень приветливо, утешили наши слезы и выслушали объяснения произошедшего, хватаясь за головы в беспокойстве и причитая, что нам пришлось пережить такое в их стране. Я заплакал, когда рука африканца потянулась развязать один из шнурков, оставшихся у меня на запястье. Я писа́л, пока мы ждали полицию и людей из телекомпании, пил растворимый кофе и курил лучшую в моей жизни сигарету.
Я вернулся на то место, где всё случилось. В дневном свете оно казалось очень маленьким, но всё ещё принадлежало той ночи и нам. Когда я слышу эту песню Radiohead, она не возвращает меня к насилию и ужасу, но вместо этого напоминает мне о чувстве реальности, даже юморе, и, вместе с тем, дает основание для надежды, что я счастливо пережил это маленькое происшествие в большой стране для того, чтобы жить более полной жизнью.
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:51   #1279
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Обалдеть. Как напугался бедняга.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:51   #1280
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Tinko
Переведи плз.


ЗЫ: Я ваще не могу прочитать комменты. Там одни сокращения, хз поймешь что они имеют ввиду.
Там слабонервным не читать, ругают нашего красавца, а камберстукнутые робко сопротивляются. А фразу Ари переведет, когда появится, она изящно сможет
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:53   #1281
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
за що ругають? За то что он просто актер и испугался? Ну он же не спецназовец.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 21:57   #1282
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Стоп. Мы, кажется, о разном сейчас говорим.
Ругают в комментах к статье о возможном романе Бенедикта и стреноженной модели.
Правильно же я понимаю?

Поглумилась немножко: засунула в переводчик статью... Вот что выдал....

....как единокровный брат, которого она называет Беном, показал: ‘Вы должны были бы быть довольно умным печеньем,чтобы не отставать от него. Я думаю именно поэтому возможно, что он испытывает затруднения из-за подруг.’
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)

Последний раз редактировалось Лучиэль; 29.02.2012 в 22:00.
Лучиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:49   #1283
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Ох, что нашему Патрону пришлось пережить! Как подумала, о том, что бы было, если бы убили его тогда, так на середине рассказа и замерла, пришлось поглубже вздохнуть, чтобы продолжить читать.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:54   #1284
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Лучи, да. В комментах ругают за роман плюс много пишут про то, какой он страшный
А лично я ругаю за вот эту откорячку - "я не механик и не смог правильно поставить домкрат". Как так???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:01   #1285
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Глупые ничтожные людишки (с)

На мотике товарищ ездит больше - вот и не знает, как с машиной ладить.
Но вообще да, не солидно.

А про роман... Посмотрим, "довольно умное она печенье" или нет.....
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)

Последний раз редактировалось Лучиэль; 29.02.2012 в 23:05.
Лучиэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:06   #1286
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
А чего сразу к Бене все претензии? Там же еще один мужчина был.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:09   #1287
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Он же про себя говорит, что не смог, вот его и ругаю. Домкрат-то поставить, мягко говоря, не проблема.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:13   #1288
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
я в том смысле, что не он один таким "безруким" оказался)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:14   #1289
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
На другого-то дядьку нам пофиг
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:16   #1290
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Оу, а ведь я повесила то самое видео с ... варежкой.... *я его только сейчас посмотрела*
Чёрт. Сижу пунцовая...
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)

Последний раз редактировалось Лучиэль; 29.02.2012 в 23:22.
Лучиэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования