Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2016, 19:51   #12841
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Меня ЗВ-7 зацепили, что не удавалось предыдущим 6 эпизодам. Причем довольно основательно зацепили, и на несколько месяцев, чего со мной с 2004 года не случалось. А до этого и вовсе в 1993 году, когда я толкинулась.
Интересные одиннадцатилетние циклы солнечной активности :-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 19:54   #12842
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
ЗЫ А основной сюжет по-моему во всех эпизодах ЗВ примитивен и очевиден, странно упрекать в этом только ЗВ-7.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 19:58   #12843
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Вот на выходных пересматривал Империю, И вроде помню наизусть, а все равно цепляет и хочется сидеть и пересматривать.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2016, 19:58   #12844
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
ЗЫ А основной сюжет по-моему во всех эпизодах ЗВ примитивен и очевиден, странно упрекать в этом только ЗВ-7.
Ноу, он архитипичен!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2016, 19:59   #12845
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ноу, он архитипичен!
Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. (с)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 20:00   #12846
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. (с)
Если на клетке слона увидишь надпись "Буйвол", не верь глазам своим (с) )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 20:10   #12847
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Вот на выходных пересматривал Империю, И вроде помню наизусть, а все равно цепляет и хочется сидеть и пересматривать.
Насчет сидеть-пересматривать не могу ничего сказать, мне этот критерий в приципе не подходит - мне никогда не хочется сидеть-пересматривать, разве что после первого просмоотра второй может хотеться, чтобы не только эмоции ощущить, но и в голове все по полочкам разложить. Для меня "зацепило" - это когда хочется размышять, искать еще информацию новую, обсуждать, читать фанфики и т.п. В общем, либо вглубь копать. либо вширь смотреть.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2016, 21:16   #12848
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не, ну вот BB-8 был классный.
Делись творчеством, раз нарисовался.
*у меня он тоже нарисовался , хотя я вообще-то хотела начать с другого механизма*

BB-8

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 12.10.2016 в 22:11.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2016, 21:48   #12849
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Кстати, о творчестве. В эти выходные я ходила на шоколадную выставку-ярмарку в НЙ, и там без ЗВ не обошлось. Один мужик отливает из шоколада и вручную расписывает копии Сокола (Амазон подсказывает, что форму в виде Сокола продаются, хоть сама делай), а одна компания выставила чудесного шоколадного Йоду. Большого. килограмма на два, наверное (он не продавался, просто для привлечения посетителей стоял, и чтобы его для голосования фотографировали - голосования были на разные призы зрительских симпатий).
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2016, 00:22   #12850
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Насчет сидеть-пересматривать не могу ничего сказать, мне этот критерий в приципе не подходит - мне никогда не хочется сидеть-пересматривать, разве что после первого просмоотра второй может хотеться, чтобы не только эмоции ощущить, но и в голове все по полочкам разложить. Для меня "зацепило" - это когда хочется размышять, искать еще информацию новую, обсуждать, читать фанфики и т.п. В общем, либо вглубь копать. либо вширь смотреть.
Ну для меня второй, третий, десятый просмотр как раз часто всю глубину и раскрывают.
К примеру в детстве я не понимал большую часть диалогов Хана и Леи. А сейчас меня от них дико прёт
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2016, 08:09   #12851
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,751
Лайки: 1,401
Финальный постер Rogue One:

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2016, 08:47   #12852
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Финальный постер Rogue One:

http://s018.radikal.ru/i510/1610/36/7f6a9919eb2f.jpg
Классный! Нравится!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 10:51   #12853
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Сделан в духе постеров к вестернам. Но цепляет!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 11:49   #12854
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Финальный постер Rogue One:
И опять пирамида из голов
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2016, 12:02   #12855
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Правительство Великобритании подали в суд на компанию, отвечавшую за безопасность на съемочной площадке.

Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Уже видели новую серию Повстанцев?
Ещё нет! Домучиваю второй сезон, осталось 3 серии. Ну как, домучиваю - это в смысле, что некогда посмотреть. Раньше на телефоне подглядывала в дороге, а теперь договорились всей семьёй на большом экране. Ну и... учебный год, чтоб его. Уроки - и спать. Оч. хочу наконец и до третьего добраться.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кмк, эту версию подтверждает и тот факт, что после убийства Хана не снизошла никакая дополнительная сила на Кайло.
Entwife, я знаю, ты стебёшься, но для редких гостей отмечу, что сила не снизошла, потому что а) Сноук обманывал Кайло, б) Кайло не так уж тянет на ТСС, чтоб она стала ему помогать. Фанон, да, но не более, чем с подменой ребёнка.

Цитата:
Описанная в книгах семья Хана и Леи с тремя детьми не зря была объявлена неканоном. Я не читала , но мне кажется, что они придерживались старых традиций, по которым: ребёнок, который не был в семье единственным, осознавал, что он - часть Вселенной, но не центр; понимал, что родители, которые уходят каждый день на работу, заняты важными и нужными делами; гордился своими родителями и постепенно готовился принять участие в их делах; получал определённые моральные и нравственные ориентиры и понимание того, что за совершение некоторых особо мерзких поступков от него могут и отказаться. А Диснеи, как продавцы развлечений, естественно, будут пропагандировать совсем другой подход. Ребёнок должен быть единственным, являться для родителей смыслом жизни и центром Вселенной, они должны всё бросить и крутиться вокруг него, обеспечивая все реальные и мнимые потребности чада, прощать ему всё, что оно натворит и любой ценой вытаскивать из последствий.
Ну вот как-то сейчас ты некрасиво проехалась по семьям с единственным ребенком, мне кажется. Не от числа детей зависит, хорошим ли человеком вырастет ребенок.

Цитата:
Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
Другое дело, что на великовозрастном Бене это смешно смотрится
Уже не в первый раз встречаю мысль, что человек обязан перебеситься к 20, максимум к 25 годам, а в 30 быть уже серьёзным, степенным и умным. Допускаю, что все, кто придерживаются этой мысли, в самом деле в 20 перебесились, а в 30 были само благоразумие. Но я про себя могу сказать, что я и в 29-30 ещё была довольно глупа в эмоциональном смысле, так что 29-летний Кайло, который выбирает не то, у меня вызывает понимание и сочувствие. Сюжетной натяжкой я это не считаю.

Цитата:
Хотя честно, ни разу он не похож ни на кого из Скайуокеров. Ни внешне ни внутренне.
Насчет внешне - тут есть разные мнения, а насчет внутренне вот такое видео недавно попалось.

Анакин Скайуокер и Кайло Рен.

Цитата:
Вообще по его сдвигу недостаточно информации.
Может потом что покажут. Но думаю что с такой истеричностью, там что угодно может быть. Люк по попе шлепнул за разбитую вазу с печеньем - и все ... хана
Интересно, мне недавно попался пост одного "антиса" (антирейлошника), который рассуждал о том, что такое Кайло Рен в фильме и что такое "фанонный" Кайло Рен. Он обратил внимание, что в фильме Рен впадает "в истерику" всего дважды, оба раза, когда злится на самого себя из-за допущенных ошибок. (Так что не знаю, о каком "шлёпнули за вазу с печеньем" идёт речь.) И от этих редких "истерик", дескать, он производит ещё более пугающее впечатление. А фанноный - это как раз лапочка с тонкой нервной организацией. Так ты его нервным лапочкой считаешь? Фанонишь?

О, полезла искать тот пост, нашла другую мысль на ту же тему: Canon Kylo Ren would murder fanon Kylo Ren.

Вот два поста на тему того, как отличить канонического от фанонического Кайло Рена. Тот, кто плюётся от Рена, плюётся, судя по их описаниям, от фанона.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Кстати, о творчестве. В эти выходные я ходила на шоколадную выставку-ярмарку в НЙ, и там без ЗВ не обошлось. Один мужик отливает из шоколада и вручную расписывает копии Сокола (Амазон подсказывает, что форму в виде Сокола продаются, хоть сама делай)
У меня есть превосходная формочка для льда в виде Сокола. Подумала, что и шоколад в ней, наверное, можно отливать.

Меж тем народ в Тумблере веселится от нового выпуска комикса TFA. Все недовольны тем, как нарисованы герои. Дескать, "мы не заслуживаем такого комикса, но только такой комикс у нас и есть".

Комикс и его порождения


Какими бывают герои иногда:


Какими бывают герои обычно:


Вот эта картинка так порадовала многих, что пошли фотожабы.


"Когда автобус неожиданно останавливается, и ты такой..."


Вот это кто-то из наших соорудил:

 


Ну а у меня завалялись два изначально раздельных скетча, которые так хорошо смотрятся вместе, что кажется, сейчас эти двое заговорят.

Мои Кайло и Рей

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 13.10.2016 в 18:25.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2016, 14:57   #12856
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,751
Лайки: 1,401
В преддверии нового ролика к Rogue One, что выйдет сегодня:

[ame]https://youtu.be/Wsapk-ck_rk[/ame]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2016, 15:15   #12857
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
В преддверии нового ролика к Rogue One, что выйдет сегодня:

https://youtu.be/Wsapk-ck_rk
Кидали в конце прошлой страницы.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 15:30   #12858
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Ну вот как-то сейчас ты некрасиво проехалась по семьям с единственным ребенком, мне кажется.
Аликс, я просто хочу сказать, что есть два подхода к воспитанию детей, первый традиционный, складывался во времена, когда жизнь была гораздо менее цивилизованной и второй, который появился сравнительно недавно и там, где жизнь гораздо более обеспечена. Каждый из них имеет свои положительные стороны и свои уродливые крайности, а истина, как обычно, где-то между.

Прошу прощения, если кого-то задела тем постом.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 13.10.2016 в 15:35.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 16:07   #12859
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=sC9abcLLQpI[/ame]
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 13.10.2016, 16:22   #12860
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Хм. Да вот ловите сразу на русском
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=UWjkavQTVso[/ame]
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2016, 16:40   #12861
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Вполне кошерно для фанфика. В кои-то веки завезли космические баталии и подобие масштаба, но мне казалось, что это должно присутствовать в основной трилогии, а спин-оффы должны быть камерными и более личными - в итоге, похоже, будет наоборот. И я в душе не грызу, почему для "Книги Джунглей" Диснеи могут пахать на картинку, а для "Star Wars" нет, но в целом должно быть смотрибельно.

ГГиня оч. плохо играет (это уже видно) и прием с флэшбэками из детства - это мерзко для ЗВ. Я надеялся, обойдутся без этого.

Музыка хорошая. Лучшее, что есть в трейлере.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

"Когда ты в последний раз контактировала с отцом" - "ЧТО ЭТО?"
"Запомните этот момент - он дышит диафрагмой Силой!" (чья светлая голова додумалась ТАК перевести фразу "the Force is strong"?)
"Спасите мечту!" - прям как "Рим был нашей мечтой". Пафос гладиаторский, только что было хорошо там, в ЗВ вообще не катит. Кажется, что это больше продолжение третьего эпизода, где тоже куча непроходимого пуфоса, а не предыстория четвертого эпизода, где многое на самоиронии построено. Не, ребят, нафиг.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 16:50   #12862
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Трейлер как трейлер, но что-то мне кажется, что от фильма я буду плеваться. Не от исполнения, а от самой задумки.... я подожду, проспойлерюсь сначала, и в кино пойду только если уровень пафоса будет удобоваримым, а персонажи не совсем картонными.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2016, 16:55   #12863
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
А, Вейдер задействован намного лучше, чем в прошлом трейлере. Там его показывали с помпой, пытались на нем акцентировать, пытались сделать за его счет типа эффектную концовку. А здесь он смешивается с остальным видеорядом, его показывают как что-то само собой разумеющееся, так, буквально два штришка невзначай и даже как будто ничего особенного, мол, он конечно есть, но вы как бы не обращайте внимание, смотрите на остальное. Это лучший вариант, тут прям отдам должное, тут молодцы.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 18:24   #12864
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Я вам, кстати, наврала. Это не Форд подал в суд за травму, а правительство Великобритании! В голову бы не пришло!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 18:46   #12865
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я вам, кстати, наврала. Это не Форд подал в суд за травму, а правительство Великобритании! В голову бы не пришло!
Правительство Великобритании подало в суд на основании травмы Форда? А чиво это они?

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ну и... учебный год, чтоб его. Уроки - и спать.
Как я тебя понимаю!
Правда, повстанцев я еще весной досмотрела, и что-то по итогам просмотра 3-й сезон совсем нет желания

Цитата:
Насчет внешне - тут есть разные мнения, а насчет внутренне вот такое видео недавно попалось.
Как я люблю таких неленивых людей, делающих такие иллюстрации. Тут видно, кстати, что в некоторых моментах Энакин похож на Люка. То есть понятно, что это гримеры изо всех сил старались - ну, что-то им удалось )

Цитата:
А фанноный - это как раз лапочка с тонкой нервной организацией.
Это вообще свойство фанонов, по-моему )))) Фанфичное красное смещение

Цитата:
У меня есть превосходная формочка для льда в виде Сокола. Подумала, что и шоколад в ней, наверное, можно отливать.
У меня есть форма для льда в виде ЗС

Цитата:
Ну а у меня завалялись два изначально раздельных скетча, которые так хорошо смотрятся вместе, что кажется, сейчас эти двое заговорят.
Это твой рисунок? Как здорово
Рей здесь куда более виктимна, чем в фильме, и вообще наводит меня на ассоциации с женой декабриста. Почему-то.
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 18:52   #12866
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 699
Лайки: 141
Хотя все ролики к Изгою средние, все же питаю надежды что будет лучше плагиатного Пробуждения. Может и схожу на фильм, но только после подопытные кроликов, если будет что-то вроде "Да это же повторение прошлых частей", даже дома вряд ли смотреть буду, фильмец Джа Джи был полным разочарованием, даже дома негоден для пересмотра
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:05   #12867
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=dYzVdv6V5Vs[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 01:50   #12868
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,751
Лайки: 1,401
Ролик впечатлил меньше тизерных.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 01:58   #12869
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Это не Форд подал в суд за травму, а правительство Великобритании!
Мне попадалась статья об этом случае, там написали, что удар той дверью по силе примерно сравним с наездом небольшого автомобиля. Пусть получат хороший урок и как следует обеспечивают безопасность актёрам и всем участникам съёмок.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 10:53   #12870
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Хотя все ролики к Изгою средние, все же питаю надежды что будет лучше плагиатного Пробуждения. Может и схожу на фильм, но только после подопытные кроликов, если будет что-то вроде "Да это же повторение прошлых частей", даже дома вряд ли смотреть буду, фильмец Джа Джи был полным разочарованием, даже дома негоден для пересмотра
Лично мне ролики "Rogue One" пока все же больше нравятся, чем нет. Не знаю насчет похода в кино, но операторка меня в третьем поколении ЗВ радует больше, чем в ОТ и ПТ. Уверенная красивая камера - возможно, сильнейшая сторона диснеевских "Войн".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования