Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2013, 17:42   #12751
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так что Торин и только Торин.
Serena, Бум-шанкар и до полного Дубекара!

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

Новенькие арты...



__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.04.2013, 18:25   #12752
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так что Торин и только Торин.
То есть, вся работа Ричарда, кроме роли Торина - "пурга"?

Последний раз редактировалось Ottilie; 05.04.2013 в 18:27.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2013, 18:39   #12753
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Убиться.... Входит СЕКС... Смотреть срочно и в обязаловку! Я умир...

Смотреть на YouTube
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.04.2013, 19:09   #12754
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы,

простите, не могу, не могу, не могу!!! Даже ради Ричарда!! Ничего что-то не накрывает, готова пинать предметы, как Арагорн возле кучки порубленых урук-хаев!!!

Что то десятая серия с крестоносцем, страдающим палестинским синдромом, свободными женщинами востока-киллершами, их боевой клич брачующегося павлина, и главное - арабский политический деятель с идеей вечного мира на Ближнем Востоке стали последней каплей!!!! Гизборна жаль, страдаить, все остальные - достали!!! Не, не одолеть мне все сезоны. Даже ОУ - интеллектуэль!!

Бедный Ричард, какая ж пурга!!

Так что Торин и только Торин.
(менторским тоном) А вы смотрите, душечка, смотрите. Это ж только 1 сезон. Второй гораздо интереснее ( в плане игры Ричарда), а уж третий... Как говорила Редиска Кэт, это вообще так - утренник, утренник, утренник, Шекспир, утренник, Шекспир... Ясно, да? Смотрите, солнышко, "мыши плакали, давились, но жрали этот трижды распроклятый кактус"

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Victoria надо же! я сначала написала пост, а потом прочитала твой. Друг, у нас один диагноз!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

А вот сейчас маленький кусочек кое-чего, придуманного несравненной Редиской Кэт на сайте РА. (Катерина! Я не могу тебя не цитировать, ты просто чудо!)

"Ноттингемскiя губернскiя вѣдомости"

Событие дня. Бабий бунт.

[j]Вчера, услышав о подписанной государем королем отмене крепостного права со всеми вытекающими отсюда последствиями, локслийские, неттлстоунские и клунские бабы да девки устроили бунт, выйдя на улицы и перекрыв дорогу с лозунгами "Даешь крепостное право!", "Да здравствует право первой ночи!", "В царство свободы и женского крестьянского счастья грудью дорогу проложим себе!" Из шумной толпы молодух раздавались возгласы "Барин, родненький, да на кого ж ты нас?!", "Люди добрые, не верьте, что барин наш - деспот! Он хороший, и уста у него сахарныя", "Вот когда поставят нам другого барина, тогда и отменяйте!", «Барин, ты не слушай мужиков-то наших – чего они больно понимают? Какое их мужицкое дело?» Поспешествуемые подругами, не побоявшиеся взять с собою и детей, некоторые из них согласились поделиться своим мненьем с корреспондентом "Ведомостей". "Да мы за нашего барина, - сказала бойкая молодка, - пасть порвем, моргалы выколем! Томми, заноза, не мешай ", - добавила она, шлепнув слегка крошку-сынка, немедленно присоединившегося к стайке таких же симпатичных, темноволосых голубоглазых мальчишек и девчонок, мельтешивших под ногами матерей. Будучи наслышан об упомянутой известными господами Мингеллой и Фозом некой служанке, разминавшей своему барину ноги по ночам (о коей они упоминали в 3 серии 2 сезона своего манифеста), наш корреспондент не преминул подойти и к ней, дабы задать несколько вопросов этому символу угнетения и бесправия. Однако же статная крестьянка, уперев руки в боки, лишь недоуменно посмотрела на него и произнесла «Ась?». Персона ея отнюдь не являла собою пример униженной и оскорбленной; напротив – вся она светилась довольством жизнью. Так и не поняв вопроса журналиста о её униженности, она продолжила бросать сияющие взоры поверх голов своих подруг, лишь отодвинув крутым бедром зеленую от зависти товарку.
Когда встреча сия уже подходила к концу, на дороге показалась другая стайка бунтарок, но, судя по лозунгам, поддерживавших отмену права. Тут же раздались возгласы: «Бабоньки, да это же …ские! Они-то, конечно, «за» – чай, видали вы их барина? Кривой, хромой, рябой, росту метр с кепкой в прыжке. Вот и… Бей их, подруженьки, бей!» Завязалась жестокая крестьянская женская битва, в ходе которой бойкие дамы из Локсли и других подвластных вышеозначенному барину деревень одержали несумненную победу. «Хороший мужик ваш барин. Но не орёл!..» - торжествующе закрепили они свой триумф над соседками. «Вперед, девоньки! До Лондона дойдем, к королю пробьёмся, а не дадим нашего барина, сокола нашего, и нас вместе с ним в обиду! Пущай хоть всей Англии, всей Ноттингемской губернии отменяют, а нам – оставят!» - прозвучало над зеленеющими полями.

~~~~~~~~~~~~~~~~

"Владеющий землями в окрестностях нашего досточтимого города помещикѣ, уже упоминавшийся нами в связи с событиями, последовавшими за объявленною отменою крепостного права и права первой ночи, не далее, как на днях, вынужден был заняться решением спорнаго вопроса с своими крестьянками, а равно с немалою долею горожанокѣ, выказавших желание присоединиться к последним в их протесте по поводу отмены сих помещичьих привилегий. Досточтимым читателям Вѣдомостей хорошо известно, что к имению вышеозначенного помещика регулярно образуется, с позволения сказать, очередь. Поскольку цель сей очереди читателю, без сомненья, хорошо известна, мы сочли возможным о сем не упоминать, паче же и приличия не позволяют нам рассказать о том на страницах газеты нашей. Коснемся лишь непосредственно свежайшей ситуации.
Известно, что очередь сия регулярно образуется от пределов самаго города до усадьбы Локсли, что создавало всегда препятствия вышеозначенному барину в работе его, ибо ему приходилось испытывать существенныя затруднения с самаго утра при отъезде на службу в губернский наш город. Порою бывало невозможно и пробраться сквозь очередь, дабы выехать за пределы усадьбы, а ведь это неизбежныя опоздания, а то и отсутствия на службе. Посему вышеуказанный барин повелел крестьянкам своим, а равно и горожанкам, у ворот усадьбы не толпиться, а приходить сразу к городским воротам, и далее известною дорогою в замковыя помещения, дабы не нарушать рабочего процесса и возложеннаго на него королем долга по охране, наведению порядка и поддержанию онаго в губернском городе Н. Что же до подобных собраний благородных лиц женскаго полу (кои, несомненно, так же имеют место быть в замке), то редакция газеты считает недопустимым публиковать подробную информацию о них ввиду благороднаго происхождения сих лиц и во избежание инсинуаций.
Дабы не быть голословными, приводим цитатою слова этого помещика: "Так, мне некогда, вы меня от важных дел отрываете. Времени на разъезды туда-сюда у меня нет... "Да мы знаем, барин, родненький!" - тут же послышались женския голоса из толпы крестьянок. - Тихо! Цыц, сказал, - ответствовал им их барин. Галдение тут же прекратилось и мгновенно установилась внимательная тишина, из чего видно, сколь велико в сих крестьянках и горожанках уважение к своему барину. - Поэтому приходить всем, особливо новобрачным, сразу в замок - сами знаете, что я именно там большую часть времени провожу на службе. Найти меня знаете где. Ну, или спросите ординарца моего, Алёшку Из Долины. Проводит. Знаете его? ("Не беспокойсь, барин, знаем. Нешто мы тебя да не найдём, кормилец!" - послышались согласныя возгласы) А в усадьбе не толпиться. И смотрите мне - не баловАть! А то я вас быстро того - на конюшню... Выпороть чтоб, дурёхи. А вы чего подумали?" - грозно отвечал он на раздавшееся хитроватое хихиканье, строго окинув их орлиным взором."
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 05.04.2013 в 19:11.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.04.2013, 19:15   #12755
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы,

простите, не могу, не могу, не могу!!! Даже ради Ричарда!! Ничего что-то не накрывает, готова пинать предметы, как Арагорн возле кучки порубленых урук-хаев!!!

Что то десятая серия с крестоносцем, страдающим палестинским синдромом, свободными женщинами востока-киллершами, их боевой клич брачующегося павлина, и главное - арабский политический деятель с идеей вечного мира на Ближнем Востоке стали последней каплей!!!! Гизборна жаль, страдаить, все остальные - достали!!! Не, не одолеть мне все сезоны. Даже ОУ - интеллектуэль!!

Бедный Ричард, какая ж пурга!!

Так что Торин и только Торин.
А я сюжета вообще не помню, я на него не обращала внимание, я даже не помню каким образом шериф в пижаме оказался в лесу , да и какая разница, Гай ведь А после кэпаАмерики я слово пурга некоторое время буду экономно расходовать Вообще с РГ мне тяжело пришлось , от Гая глаз оторвать не могла, и сериал смотреть тоже не могла , порвалась бы на британский флаг. если бы не перемотка
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.04.2013, 19:16   #12756
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ottilie,

Бог с тобой, не работа Ричарда - пурга, а именно как Harutyan наша пишет, про "гвозди микроскопом". Он пытается как может, и были мои посты об этом, через какую пургу пришлось человеку пройти, чтобы выйти на серьезный уровень и получит настоящее признание. Из всего просмотренного мною только Торнтон ( для меня) полностью на том же уровне, что и Торин.
И если я как-то обидно для кого-то выразилась, то скажу конкретнее - для меня его главная роль -Торин, и все мои эмоции - только с этой ролью и этим образом.
И что то есть у меня подозрения, что не одна я тут такая)).
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 19:31   #12757
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Revelin,
ой какой милый арт с Торином и Кили) *утащила*
Вообще дядя и племяши вместе - уже давно мой тотальный залип)


__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.04.2013, 19:35   #12758
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ottilie,

Бог с тобой, не работа Ричарда - пурга, а именно как Harutyan наша пишет, про "гвозди микроскопом". Он пытается как может, и были мои посты об этом, через какую пургу пришлось человеку пройти, чтобы выйти на серьезный уровень и получит настоящее признание. Из всего просмотренного мною только Торнтон ( для меня) полностью на том же уровне, что и Торин.
И если я как-то обидно для кого-то выразилась, то скажу конкретнее - для меня его главная роль -Торин, и все мои эмоции - только с этой ролью и этим образом.
И что то есть у меня подозрения, что не одна я тут такая)).
Так он и Лукаса собранного из кусочков разными, незнакомыми с творениями коллег, писаками так сыграл, что многие вроде меня до сих пор забыть не могут, а уж Джона Портера так и вообще , не в одном же свуне дело, если бы он просто по экрану прохаживался (как в анекдоте петь не надо, ты ходы, ходы) , наверное быстро бы нам надоело Способность сделать нечто из черте чего не каждому дана, за то и любим правда в кэпе и ему не удалось вдохнуть жизнь в три минуты картона.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.04.2013, 19:56   #12759
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Мышка, давай на пару с ума посходим

Ithrilyann, ах, какие кадры словила! Ну, какой же Леголас с этим взглядом сравнится
Просто пересмотрела на днях ВК
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.04.2013, 20:14   #12760
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Ну, какой же Леголас с этим взглядом сравнится
Точно *_* Глаза-а...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2013, 20:19   #12761
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria я обожаю эти разборы
а мне удалось найти ак74м с этой фотографии


вот он


но сказать мне о нем нечего, , жду специалиста

Последний раз редактировалось harutyan; 05.04.2013 в 20:29.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.04.2013, 20:36   #12762
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Revelin,
ой какой милый арт с Торином и Кили) *утащила*
Вообще дядя и племяши вместе - уже давно мой тотальный залип)

Дааа, красивые рисунки. Я вот только не поняла - где это они сидят? В норке Бильбо что ли? Или у гномов дома какие - то похожие? Они ж вроде в горах живут...
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2013, 20:41   #12763
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria, такова была подпись к картинке , сама бы я не додумалась
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2013, 20:48   #12764
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ottilie,

Бог с тобой, не работа Ричарда - пурга, а именно как Harutyan наша пишет, про "гвозди микроскопом". Он пытается как может, и были мои посты об этом, через какую пургу пришлось человеку пройти, чтобы выйти на серьезный уровень и получит настоящее признание. Из всего просмотренного мною только Торнтон ( для меня) полностью на том же уровне, что и Торин.
И если я как-то обидно для кого-то выразилась, то скажу конкретнее - для меня его главная роль -Торин, и все мои эмоции - только с этой ролью и этим образом.
И что то есть у меня подозрения, что не одна я тут такая)).
Не одна, не одна Я, правда, ничего, кроме Торина у Ричарда не видела, но посмотрев здесь в обсуждениях даже ради Ричарда смотреть не стану Тем более, что и сам Ричард этой ролью доволен! Так что я ему доверяю. Он счастлив и мы с ним осчастливились! Так что побольше Ричарду хороших ролей! Чтоб и он и фильм были там замечательными и одно другому не мешало, как в "Хоббите"!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Милые мои, простите, что уже фиг-знает-в-какой-раз я с этим вопросом. Но что такое "Дубекар"? Там ссылку уже давали, но там всё на английском и я что - то совсем не имею возможности мучиться с переводом. Просто в двух словах мне, так-безнадёжно-тормознутой, объясните
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2013, 21:16   #12765
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Но что такое "Дубекар"?
К оружию!
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:21   #12766
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы,

обхохочешься! Сидит мой один 12 лет и другой 46 и, открыв рот, смотрят Робин Гуда!! Большенький бормочет про траву, плюется, но не уходит, меньший счастливо ржоть и называет Гизборна Дартом Вейдером!!

Ну кто ж там только Марион наряды то сочинял!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:25   #12767
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы,

обхохочешься! Сидит мой один 12 лет и другой 46 и, открыв рот, смотрят Робин Гуда!! Большенький бормочет про траву, плюется, но не уходит, меньший счастливо ржоть и называет Гизборна Дартом Вейдером!!

Ну кто ж там только Марион наряды то сочинял!!
Наши люди. Мучаются, но терпят. А Вейдера ....как он мог.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.04.2013, 21:25   #12768
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну кто ж там только Марион наряды то сочинял!!
Да, так подчеркнуть все недостатки фигуры это надо постараться наверняка какая коварная тетка сочиняла, вплетая в наряды Гаеотгоняющие заклинания
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.04.2013, 21:26   #12769
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И если я как-то обидно для кого-то выразилась, то скажу конкретнее - для меня его главная роль -Торин, и все мои эмоции - только с этой ролью и этим образом.
И что то есть у меня подозрения, что не одна я тут такая)).
Абсолютно правильные подозрения
Я вот честно посмотрела и 4 серии ОУ, и СиЮ, и даже РГ глянула (правда не много осилила, вы уж не обижайтесь, если что, я вслух ругать не буду ). Я сейчас о другом. Из чисто научного интереса я всё это смотрела, такой вот эксперимент над собой: может быть, всё-таки, как предсказывали многие сопалатницы, "накроет"? Не Портером, так Торнтоном, не Торнтоном, так Гаем? И тоже начну по ним свуниться, и перестану проматывать посты с их фотками?

А вот ничего подобного. Не накрыло. Понимаете, странная вещь: смотрю я на Портера - и вижу Ричарда... смотрю на Торнтона - и вижу Ричарда... и даже на Гая смотрю - и всё равно вижу Ричарда, пусть на коне и в чёрной кожанке А к Ричарду я уже не раз писала как отношусь. И что слово "свун" к моему отношению к нему неприменимо...

Зато смотрю на Торина - и вижу Торина... И - всё уносите меня...
Вот такая "загадка природы"

Так что поставленный мной научный эксперимент показал у пациента, то есть у меня, пуленепробиваемый иммунитет ко всем прочим заболеваниям, кроме ТГМ, в том числе и к АЛ, скосившему половину сопалатниц
Видимо, со мной в самом деле "не всё в порядке"... Ну я этого и не скрываю
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.04.2013, 21:30   #12770
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Victoria, настоящий мак, наверно, лишнее.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2013, 21:33   #12771
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Дааа, красивые рисунки. Я вот только не поняла - где это они сидят? В норке Бильбо что ли? Или у гномов дома какие - то похожие? Они ж вроде в горах живут...
Сама не очень понимаю. Но может быть, и в норке Бильбо) Похоже, во всяком случае)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:34   #12772
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Victoria, настоящий мак, наверно, лишнее.
Уже.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:36   #12773
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ну кто ж там только Марион наряды то сочинял!!
а мне больше интересно - за что гримерша отомстила бедному Ричарду в 13 серии 1 сезона?!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 05.04.2013 в 21:39.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:38   #12774
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Ithrilyann, ах, какие кадры словила! Ну, какой же Леголас с этим взглядом сравнится
Просто пересмотрела на днях ВК
Какой-какой ещё Леголас??? "Выговорить-то смех..." (с)

Ну и раз понравилось, то вот ещё. Весь вечер на эти кадры залипаю

Губы...

И ещё:
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.04.2013, 21:42   #12775
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Вот интересно... Кто на что западает.... Дайте профиль и я умру счастливой!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 05.04.2013 в 21:46.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.04.2013, 21:49   #12776
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Торин с племянниками в "Гарцующем пони" ночуют, может быть. В хоббитском номере.

Victoria, а та сцена, где Джерри почти наступил на мину, а потом прыгнул, правдоподобно сделана, или клюква?

Последний раз редактировалось Entwife; 05.04.2013 в 21:54.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:51   #12777
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ithrillyann, как армитаджист-многостаночник говорю тебе большое спасибо за Торина, пожалуйста, продолжай свунить нас своими шедеврами! У нас тут как в настоящем Эрмитаже - невероятное разнообразие, поражающие воображение форматы и неохватные размеры экспозиции
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.04.2013, 21:51   #12778
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
собиралась написать, что странного в этой сцене с миной, а теперь даже и не знаю. Ну его наверное.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:55   #12779
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
а мне больше интересно - за что гримерша отомстила бедному Ричарду в 13 серии 1 сезона?!
А что там с ним случилось, я уже не помню , первые 2 сезона у меня проматывались особенно интенсивно
Выложи пруф , чтобы можно было оценить ущерб нанесенный гримершей

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
собиралась написать, что странного в этой сцене с миной, а теперь даже и не знаю. Ну его наверное.
Я сцены не видела еще, завтра Но в день обсуждения наверное эта странность будет вполне востребована
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:58   #12780
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Наконец-то и я с кадром)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования