Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2016, 20:57   #12331
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Emi я тож мурвелами перееханная, правда только MCU и канонными комиксами, фанфики почти все сплошь слэшные по ним((((
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 21:02   #12332
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Хан и Чуи



 


Люк и Лея



 


пилоты



 


Таркин


 


Рей и Финн


 


Автор - Greg Ruth.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 23.07.2016 в 21:10.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.07.2016, 21:21   #12333
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Emi я тож мурвелами перееханная, правда только MCU и канонными комиксами, фанфики почти все сплошь слэшные по ним((((

lДа я б тоже с удовольствием почитала бы комаксы, чтоб, хотя бы, приблизительно знать мат часть, но - я поняла, что не умею читать комиксы с экрана и не очень представляю, как их искать в интернете. А ещё, они очень сильно отличаются от уже более привычного мувивёрса. И это иногда странно. Пока я ограничилась статьями вики по ним.
Может ты на эту тему что-то посоветуешь? Но это нам тогда в личку надо
 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 00:19   #12334
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
-Этот меч принадлежит мне!

маленькие Кайло и Рей

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2016, 07:20   #12335
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Я вполне в состоянии клясться в вечной любви героям больше чем двух франшиз одновременно
Завидная способность. У меня в отдельно взятый момент времени может быть только одна пламенная страсть. То есть, если я вдруг к кому-то или чему-то воспылала, теплые чувства могут сохраняться десятки лет, но именно гореть-интересоваться-тратить время и силы я могу только на что-то одно. Или ни на что, в принципе, когда с головой ухожу в реал.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2016, 14:23   #12336
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Начали фанатам ЗВ мозг полоскать... Дескать, такой-сякой Форд сказал, что ему три эпизода более чем, он в этот костюм больше не полезет (а ничё, что все актёры вообще-то очень не любят, когда к ним одна роль "прилипает"?)... и опять же, на всякие встречи с фанатами не рвался вовсе... То ли дело НОВЫЙ! Заинтересован в ЗВ гораздо больше, чем СТАРЫЙ!

Отсюда.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 24.07.2016 в 14:28.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 16:49   #12337
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Начали фанатам ЗВ мозг полоскать... Дескать, такой-сякой Форд сказал, что ему три эпизода более чем, он в этот костюм больше не полезет (а ничё, что все актёры вообще-то очень не любят, когда к ним одна роль "прилипает"?)... и опять же, на всякие встречи с фанатами не рвался вовсе... То ли дело НОВЫЙ! Заинтересован в ЗВ гораздо больше, чем СТАРЫЙ!

Отсюда.

оооо, что-то они фотографию для статьи о том, какой новый Хан замечательный, совсем уж неудачную выбрали ))
Да пусть пишут, у них работа такая. А Хана Соло не за то любят, ничего они не понимают, бедные
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:17   #12338
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Тут скорей он не палач. Он не может расстреливать. Не понимаю что тут странного ибо в реальности подобное случалось сплошь и рядом.
Он там как бы спокойно своих же расстреливает из бластера, бегая между руинами дома Маз.

Цитата:
Сменилась мотивация. Тоже обычное дело.
Один раз - ладно. Но она у него там весь фильм шкалит туда-сюда-обратно. Или точнее, она у него просто непонятная или странная.

Цитата:
Чувак тупо на эмоциях и пытается найти себя. Пока девушке не грозила конкретная опасность был готов бросить, когда похитили бросился на помощь.
ОК, согласен. Но это уже была скорее просто придирка. Это вполне нормальный момент, но просто это тоже напрягло вкупе с остальными реальными косяками.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

Еще меня бесит, что нам опять в очередной раз показывают либо какие имперцы первоорденцы дурачки, а сопротивленцы, значит, крутые и ложат врагов тока так, либо когда ЗЛЫЕ первоорденцы расстреливают людей это КРОВЬ, ДРАМА и СТРАДАНИЯ, а когда ДОБРЫЙ Финн бежит с пушкой, расстреливая просто на ходу и не задумываясь - это показывается как игра и всё нормально, это штурмовик не умер, это он уснул, а больно только добрым. Либо уж давайте всё в духе ОТ делать, либо предлагаю создателям взрослеть и как-то уже иначе на привычную сказку о борьбе добра с козлом смотреть и по-другому её заворачивать. Либо трусы наденьте, либо крестик снимите, что называется.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:20   #12339
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,428
Лайки: 95
Цитата:
Он там как бы спокойно своих же расстреливает из бластера, бегая между руинами дома Маз.
В то время как они стреляют в него.

Цитата:
Один раз - ладно. Но она у него там весь фильм шкалит туда-сюда-обратно. Или точнее, она у него просто непонятная или странная.
Естественно странная. Ему мозги с детства полоскали, а теперь он тупо пытается найти себя. Вот и мечется туда-сюда.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:41   #12340
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
Дык в начале фильма тоже в него стреляли, когда он еще ни в кого не выстрелил, но он почему-то решил, что он не может расстреливать сам, а потом решил, что может. Причем про то, что он не убийца он решил, когда увидел окровавленную руку своего товарища. А потом пошел сам этих же товарищей расстреливать. Я делаю вывод, что он не чужие жизни ценит, а тупо боится за свою шкуру... но при этом потом спокойно идет к Сопротивленцам, где его с еще большей вероятностью прибьют орденцы и где ему придется расстреливать.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

От чего убегал, к тому обратно и прибежал, выходит. С чего он, кстати, решил, что другая сторона, на которой он собирается расстреливать и где его тоже могут убить - правильная? Особенно ежели ему мозги в детстве промывали?

В таком свете попытка податься в бега на другую планету, как он хотел в доме Маз, еще даже логично выглядит! Не факт, что тебя убьют и расстреливать никого вроде не надо, просто слиться с аборигенами и спокойно жить припеваючи, красота!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:46   #12341
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Маг, тебе Пробуждение силы ещё не надоело ? Посмотри лучше Варкрафт)))
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:46   #12342
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В таком свете попытка податься в бега на другую планету, как он хотел в доме Маз, еще даже логично выглядит! Не факт, что тебя убьют и расстреливать никого вроде не надо, просто слиться с аборигенами и спокойно жить припеваючи, красота!
Или в одиночестве умереть от голода или жажды - все одно не быть убитым.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:47   #12343
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,428
Лайки: 95
Цитата:
Дык в начале фильма тоже в него стреляли, когда он еще ни в кого не выстрелил, но он почему-то решил, что он не может расстреливать сам, а потом решил, что может. Причем про то, что он не убийца он решил, когда увидел окровавленную руку своего товарища. А потом пошел сам этих же товарищей расстреливать. Я делаю вывод, что он не чужие жизни ценит, а тупо боится за свою шкуру... но при этом потом спокойно идет к Сопротивленцам, где его с еще большей вероятностью прибьют орденцы и где ему придется расстреливать.
Вначале фильма он увидел убитого товарища и у него возник ступор. Потом крышу снесло окончательно когда приказали расстреливать гражданских.
Камрад блин, ну почитай истории на военную тематику. Там подобные случаи сплошь и рядом.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:49   #12344
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Вначале фильма он увидел убитого товарища и у него возник ступор. Потом крышу снесло окончательно когда приказали расстреливать гражданских.
Это нормально - против этого я не возражаю. Особенно учитывая, что это первый его бой, где ему еще тяжелее психологически.

Вопросы к тому, ЧТО он делает потом и ПОЧЕМУ считает себя правым в своем выборе.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:51   #12345
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Да пусть пишут, у них работа такая.
Видимо, уже запланировали 100500 серий и множество фан-ивентов с продажей автографов и фотосессий.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:52   #12346
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,428
Лайки: 95
Не понравилась политика Ордена, отправился в бега. Хотел затеряться в глуши, но как говориться всё заверте...
Или можно предположить что Рей не осознанно держала его под Майндконтролем сразу после встречи
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 17:54   #12347
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
предлагаю создателям взрослеть
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 18:06   #12348
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
Вот я про политику Ордена тоже думал - но их, судя по всему, не посвящают в суть дела всех этих политических войн, кто прав кто виноват он не знал, и он верил сопротивленцам не думав толком головой (что, впрочем, логично для его персонажа:-/ ) - а ну как сопротивленцы бы так же приказали ему сделать такую же дурь, как приказывают орденцы? И тут бы он уже не отвертелся.

Я думаю, дело во многом в том, что он сдружился с По, который тепло по-человечески к нему отнесся, дал ему имя и всё такое. Хотя Финну тут, опять же, следовало подумать, что он мог это делать из своих соображений.

Но все равно со всеми объяснениями кажется натянутым, белыми нитками это все шито.
Короче, вывод из всего этого: в армии нельзя думать xD Особенно о политике!

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Или можно предположить что Рей не осознанно держала его под Майндконтролем сразу после встречи
А вот это, между прочим, многое бы объяснило, в том числе и сцену в лесу с Кайло Реном. Этим вообще можно весь фильм объяснить, но я сомневаюсь, что авторы это подразумевали:-)

Последний раз редактировалось Маг; 24.07.2016 в 18:27.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 19:08   #12349
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Koryonta Посмотреть сообщение
Угу, пробовали уже. Теперь в каждом фильме начинаешь ловить отсылки и похожие кадры.
Я сегодня прочла про шикарную раскопанную метафору падения и возвращения Кайло в самом же TFA. Ну, может, слегка натянуто, но тоже отражает ход мыслей фана, который во всем видит отсылки к любимой паре.

Метафора такая: есть "Сокол", который попал в лапы к Ункару Платту, и тот поставил на него этот... как его... компрессор. От чего мощный и быстрый "Сокол" перестал нормально летать, а стал гудеть, скрипеть и того и гляди развалится, стоит ему дать нагрузку посильней. Хан и так, и сяк пытался "Сокол" починить, охладитель подключить пытался, но это не помогало. Но тут вмешалась Рей и вытащила из "Сокола" компрессор - стала не охлаждать перегревшийся двигатель, а устранила причину проблемы.

Так и Кайло: попал в лапы Сноука, тот ему мозги прокомпостировал, Кайло стал работать так, как надо Сноуку, но при этом перегревался и рисковал того и гляди сгинуть в экстренной ситуации. Пришёл Хан, попытался "охладить" его отеческой любовью - не вышло, потому что причина не устранена. Но придёт Рей, и вот тогда... Ах, как бы мне хотелось увидеть, как Бен пилотирует "Сокол"!

Отличная метафора, вообще-то, которая даёт надежду на то, что Бен вообще-то ещё исправен, надо только компрессор устранить.

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Марвеловские Мстители. Но я скорее с их фанфиковской вселенной теперь уже изменяю, так как именно художественное слово действует на меня слишком сильно и вдохновляюще
А я за их франшизой слежу, но эмоционально она меня трогает разве что в рамках событий фильмов. Ну, обсужу, что меня задело, впечатлило - и мне этого довольно. Там как-то нет заявленных отношений между героями, от которых бы меня "вело". Те, что популярны в фэндоме - сплошь гейство и слэш. А между парнями и девушками там как-то всё без огонька.

Entwife, ну не переживай ты из-за этой статьи. Кому надо знать, тот знает, как на самом деле Харрисон относится к своей роли, а кому не надо - того этот текст просто развлечёт. Ну не докопался журналист до сути, мало ли их, молодых и неопытных, а статье нужна интрига. Может, это равнодушный к ЗВ редактор подсказал ему такое "драматичное" противопоставление. Надо спокойней, мне кажется, относится ко всему, что пишет пресса.

К вопросу о раскачанности Драйвера:



Понятное дело, ему не стыдно показать торс и с той степенью накачанности, что у него была прежде, но всё равно прежде он был стройный мальчик с подкачанными мускулами. Если надо показать мощь...

... то этого мало

 


Кстати, мне вот ещё на что будет интересно посмотреть. Адам довольно заметно сутулится. Уж не знаю, когда у него эта сутулость появилась, но я более чем уверена, что она усугубилась, когда он ещё давно (в армии?) начал накачивать грудные мышцы и пресс. Многие качки ходят, сутулясь: увлеченные качанием грудных мышцы и пресса, они забывают об упражнениях на растяжку этих мышц. Стянутые мышцы вызывают сутулость. В этот раз Адам качался под руководством тренера, тот наверняка подсказывал и спину качать, и грудь растягивать. Быть может, Адам благодаря этому стал меньше сутулиться, вот и стал казаться выше и здоровей в том числе из-за этого?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 24.07.2016 в 19:17.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2016, 19:19   #12350
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Но придёт Рей, и вот тогда...
Если проводить параллели с постоянным занятием Рей, то у нас есть несколько вариантов событий. Она:

я шучу!

1. Выдернет ненужную "деталь" и всё исправит.
2. Но сначала нажмёт не ту "кнопку" и выпустит на свободу ужасных внутренних монстров.
3. В любом случае, даже с риском для жизни, отвинтит такую "ценную деталь" и присвоит себе.
4. И будем надеяться, что всё-таки решит не продавать!

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2016, 19:48   #12351
Koryonta
Фея-крестная,заво дчик принцев
 
Аватар для Koryonta
 
Регистрация: 22.05.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 57
Лайки: 0
Если для фанатов не делают специальных штучек, мы фанаты мастерим из сами из разного хлама вторсырья

вот бирки на багаж (формат 7 см на 3, Ашан made)
пайлот коллекция


хакс коллекция


дружелюбная коллекция


ну вы поняли, чтобы ночами грызть подушку


а еще мне кажется что дизайн этого фонарика разрабатывали с весьма определенными целями. если бы еще серебристого цвета.

 


с "Мумиями" разобралась, там просто те же ребята из ILM делали спецэффекты, вот и возможны совпадения

146 дней до "Изгоя"? как время-то летит А у меня и костюм не доделан. Срочно на примерку!

Цитата:
А потом пошел сам этих же товарищей расстреливать. Я делаю вывод, что он не чужие жизни ценит, а тупо боится за свою шкуру... но при этом потом спокойно идет к Сопротивленцам, где его с еще большей вероятностью прибьют орденцы и где ему придется расстреливать.
Так его святой Микки Маус уже наказал. И лежать ему на спине до образования пролежней, пока перевернуть не догадаются!

Цитата:
Марвеловские Мстители. Но я скорее с их фанфиковской вселенной теперь уже изменяю, так как именно художественное слово действует на меня слишком сильно и вдохновляюще
Эммм... Мой первый фанф. Потрясающая мери-сьюшная дрянь! Ностальгия! Верните мне мои ...надцать лет и наивную веру в то что слова меняют реальность

Эта странная Такодана.
Внезапно поняла что таверна "Дырявый костел" от тетушки Мазз - единственное место где сходятся почти все герои (кроме Хакса и Сноука и конечно Люка). И Кайло, и Фазма, и семейная парочка Соло-Органа, даже Трипио. Про молодняк и говорить не буду: все отметились. И что это значит? - Абсолютно ничего.
__________________
Будьте звездочками, если не получается быть солнышками
Тот ближае всѣх до неба \ Кому меньше в жизни треба

Последний раз редактировалось Koryonta; 24.07.2016 в 20:00.
Koryonta вне форума   Ответить с цитированием
Koryonta получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2016, 22:38   #12352
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Отличная метафора
продолжаю развивать мысль
Чтоб с этим разобраться, Рей сначала должна будет на Сноука поработать, так же, как на Ункара Платта?

 


Хан Соло, автор Robert DiFiore.

 



Хан, Люк, Лея, автор - Jackie Sullivan





 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 24.07.2016 в 22:46.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2016, 23:00   #12353
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
продолжаю развивать мысль
Чтоб с этим разобраться, Рей сначала должна будет на Сноука поработать, так же, как на Ункара Платта?

 

Поработав на Ункара Платта, Рей увела у него Сокола, поработав на Сноука, уведет у него Кайло Рена, то есть Бена
 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2016, 23:07   #12354
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Поработав на Ункара Платта, Рей увела у него Сокола, поработав на Сноука, уведет у него Кайло Рена, то есть Бена
 
Рей: угнала Бена у Сноука
Призрак Хана: А тот угнал у меня!
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2016, 23:35   #12355
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Маг,
ты про Люка забыл.
 



очень грустное
Призрак Хана: А теперь скажи им всем, что Хан Соло угнал его обратно!
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.07.2016, 00:22   #12356
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Хакс: У меня плохие новости, Верховный лидер. Дроид улетел вместе с Кайло Реном.
Сноук: Дроид похитил рыцаря Рен?
Хакс: С ним была девушка.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.07.2016, 00:26   #12357
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Хакс: У меня плохие новости, Верховный лидер. Дроид улетел вместе с Кайло Реном.
Сноук: Дроид похитил рыцаря Рен?
Хакс: С ним была девушка.
аааааааааааа

и Сноук такой разносит всё вокруг в мелкий серпантин
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.07.2016, 02:18   #12358
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
На комик-коне в Сан-Диего Кайло Рен таки сделал предложение Рей, и она сказала "Да!" под ликование зала.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=buBPAw2dwBU[/ame]

Комментарий ведущей: "Кажется, они слишком заняты. Если это не всем было очевидно, всё было по-настоящему".

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

А вот иллюстрация того, ради чего, по мнению рейлошников, Адаму надо было раскачаться.

Рейло

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.07.2016, 11:57   #12359
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Одну хрупкую, тоненькую девушку он бы и так поднял ) Правда, стоит учесть, что девушку тоже раскачивают
 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 12:50   #12360
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
"Звездные Войны" превратили в "Сумерки".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования