Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2014, 14:10   #12271
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Что мне приходит в голову, после того как добрая Lorin посоветовала посмотреть фильм, где он просто излучает уверенность в себе???
Эти молоденькие девушки такие наивные))) Мне уже страшно.

та ладно,Росинка, некоторым нравилось


 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2014, 14:19   #12272
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
та ладно,Росинка, некоторым нравилось


 
*оглядывается*
А кто сказал, что мне не понравилось?

Еще бы чего посмотреть... эмм... пока отпуск не кончился)))

 

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 25.08.2014 в 14:27.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2014, 14:23   #12273
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
А Ограбление поезда не посмотрела?
еще Неотразимая Тамара есть(которую я до сих пор не смотрела))))) и Мушкетеры 3D -феерическое зрелище!Люк-Арамис ооооооо
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.08.2014, 14:33   #12274
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
А Ограбление поезда не посмотрела?
еще Неотразимая Тамара есть(которую я до сих пор не смотрела))))) и Мушкетеры 3D -феерическое зрелище!Люк-Арамис ооооооо
Ограбление - неа, пока что-то не удалось. В последние дни приходилось все школьными делами заниматься, сентябрь - он подкрался незаметно)))
И прямо так совпало, вирусы снова мой ноут атакуют. Это я решила звукозаписью заняться. Дооо! В прошлый раз микрофон пыталась настроить - пришлось потом всю систему восстанавливать
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.08.2014, 14:43   #12275
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Аа,понятно,а то Брюс уже ждет не дождется ))))



 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2014, 16:45   #12276
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я вчера вечером "Никто не выжил" получила. Так что на днях посмотрю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2014, 17:04   #12277
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я вчера вечером "Никто не выжил" получила. Так что на днях посмотрю.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
С интересом жду впечатлений
Я тоже
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.08.2014, 20:04   #12278
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я вчера вечером "Никто не выжил" получила. Так что на днях посмотрю.
я даже завидую тебе немного,первый раз!это будут яркие впечатления несомненно!
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.08.2014, 20:22   #12279
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Буду надеяться. А то меня редко что-либо пробирает по-настоящему...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 08:01   #12280
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Люк Эванс на обложке The Style Report. Журнал выходит 3 сентября.


отсюда
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.08.2014, 18:49   #12281
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
И еще пара фото из того же фотошута


allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.08.2014, 17:13   #12282
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
И еще новые фото


allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.08.2014, 19:40   #12283
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Люк такой уютный в этих вязаных свитерках,хочется забрать его себе на кухню и сварить горячий ароматный кофе

Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.08.2014, 22:42   #12284
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
быть накатанным и сожранным негодным интернетом - есть ли смерть печальнее? © Предыдущий Пост


*пытаясь скомковать воедино простынки из приветственных буйных обнимашек, восхищенных воздыхашек и теплых чаеналивашек*

Вот всем!









 


Гм-хм...я тут совершенно непредвиденно и нечаянно на днях поняла, что влюбиться в Люка-который-Эванс я в итоге должна была, а если пафосно - то суждено оно!
фу-фу-фу, мистер Эванс! Люди тут умные вещи прочесть планировали, а тут, понимаете, ВЫ!

и никаких мыслей, потому что ВЫ!
 



Потому как наткнулась на статью, в которой Збруев, люблю его с младых ногтей, за внешность и харизму и прочая. И до сих пор, но не так пылко. А там, в статье, фоты и тут Я-БЛИН-ПОНЯЛА.

глаза
и типаж
и волны

ну и
что всегда искала такого
и никакого другого
и если другой, то такой
а если не такой, то другой
и бла-бла-бла

И это невероятно, но да, открылось только сейчас
Вообщем - типаж таки утвердился, чему и рада, наконец-то в моей жзни хоть что-то да незыблемое нащупалось


иииииииииииииииииииииииххххх!!!!! душшшшшшшшенька моя!!!

не-зы-бле-ма-я
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.08.2014, 07:12   #12285
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Привет, Элеонора! Сколько лет, сколько зим!



---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Ну и здесь тоже попрошу о помощи - ретвитните, у кого есть твиттер, мою открытку ПиДжею - а вдруг это поможет мне выиграть поездку в Новую Зеландию. Представляете, если я буду БПВ смотреть рядом с режиссером? Меня порвет на сто тысяч маленьких Анечек, от подавляемых импульсов прокомментировать все подряд.

https://twitter.com/crazyhellga/stat...53996367859712
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.08.2014, 15:43   #12286
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Элеонора,рада тебя видеть!Заходи почаще!
Hellga,ретвитнула,удачи!
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.08.2014, 21:15   #12287
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Збруев, говорите... Всегда его любила

А в твиттере от меня толку нет, разве что кто-нибудь напишет пошаговую инструкцию, как эту хрень себе завести и что с ней дальше делать мой отсталый мозг сам отказывается думать над такой сверхзадачей
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 29.08.2014 в 21:17.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.08.2014, 09:41   #12288
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
С твиттером я уже насобирала искомое число, спасибо всем откликнувшимся!

Продолжу по Кори Ольсену. А то мысли интересные, а ведь забуду же, когда книжку сдам. А покупать в собственную собственность все-таки жаба давит, не настолько хороша.

Глава 5. Загадки в Темноте

1) Эта глава - переломная в судьбе Бильбо и в судьбе Средиземья (найдено Кольцо), но это так же и переломный момент в самом характере Бильбо. Он впервые вынужден расссчитывать только на себя, и должен либо стать настоящим приключенцем, либо погибнуть. Сперва он пытается погрузиться в бэггинсовский эскапизм - думает о доме, беконе и т.п., но что по-настоящему улучает его настроение - это его меч. Именно меч и его связь с древней историей позволяет ему ощутить себя частью туковского мира приключений. И ему это даже нравится. Если в Бэг-Энде он принял роль приключенца "теоретически", то тут он начал полностью в нее погружаться. Это переломный момент в его карьере.

2) Гоблины из четвертой главы - "эталонные" злодеи, и помогут нам разобраться в Голлуме. Он старше гоблинов, живет еще глубже, и если гоблины живут в темноте и боятся солнца, то он сам "темен как темнота". Он охотится на гоблинов так же как гоблины охотятся на других - трусливо и исподтишка. Нам представляют Голлума не как кого-то такого же злобного и страшного, как гоблины, а как кого-то кто еще хуже по почти всем параметрам. Этот Голлум сильно отличается от Голлума первого издания.

3) Распространенное, но ошибочное мнение - что у Голлума две стороны, плохая и хорошая. Но это только в ВК проступает, а в Хоббите когда Голлум рассуждает сам с собой, это диалог оптимиста и пессимиста, но ни один из них не доброжелателен по отношению к Бильбо.

4) По сравнению с первым изданием, нынешний Голлум не только более злобный, но так же и более трагический персонаж. Добавлена информация что в пещеры он был "загнан", и что друзей растерял, и что в темноте он не изначально живет. В общем "жалкое злобное создание", и обе эти стороны нужно иметь ввиду, рассматривая поведение Бильбо в отношении Голлума.

А вот и долгожданный разгул синих занавесок.

5) Загадки - не просто произвольная коллекция, они многое говорят о характере загадывающих. А так же они отражают конфликт двух точек зрения. Бильбо думает, что он только пытается загадать что-то, на что Голлум не сможет ответить, чтобы спасти свою шкуру, но но мы так же видим что он тут начинает играть роль которую он все более явно играет далее в книге - представителя мира и радости и спокойной жизни.

Первая загадка Голлума - про гору - явно про его жизнь. Первые две строчки подчеркивают величие и загадочность гор. Несут оттенок хвастовства - никто не видел корни гор, а он видел, он исключение, которому ведомы секреты. Но последние строчки - наоборот полны безнадежности - горы не живые, не растут, и величие гор, и собственное существование Голлума статичны, безжизненны, полны темноты и одиночества.

Бильбо отвечает на нее загадкой про зубы. Хотя рассказчик говорит что Бильбо задал ее тольк опотому что думал о съедении, эта загадка все равно несет положительный характер - яркие, храбрые, жизнерадостные образы.

Вторая загадка Голлума, про ветер, тоже отражает его жизнь. Ветер рыдает, кусается, бормочет - а еще Голлум подчеркивает то, чего у ветра нет - голоса, крыльев, зубов, рта - это отдает беспомощностью. Но в центре загадки - парадокс. У ветра нет этих вещей, но действия он выполняет. Но все эти действия сами по себе бессмысленны и грустны - отражение кошмарного и одинокого существования Голлума.

В ответ Бильбо на ходу сочиняет загадку про ромашку. Невозможно придумать что-то более противоположное загадке Голлума. Тут наоборот очеловечены и солнце и цветок, у солнца есть не просто голос, а прямая речь, и сама загадка очень светлая, веселая. Во-первых это загадка о том, по чему Бильбо скучает. Во-вторых, сравнивая ромашку и солнце, Бильбо устанавливает связь между обыденным и великим. При этом именно солнце узнает в скромном цветке свое отражение. Голлум говорит об одиночестве и пустоте, а Бильбо видит в жизни связь с могучим и великим, которое по-доброму смотрит на маленьких и слабых.

Если Бильбо не пытался прямо ответить Голлуму, то следующая загадка Голлума, про темноту, наоборот явно задана как ответ загадке про цветок. Обозленный загадкой про свет, он загадывает про тьму. И Голлум описывает темноту как идеализированную версию себя - он невидим, незаметен пока его пальцы не соживаются на горле жертвы. Подобно загадке про гору, он подчеркивает величие того, с чем он себя ассоциирует. Тьма "за звездами и под холмами" - значит, и солнце, и цветок окружены темнотой. Светлый мир Бильбо - всего лишь шарик света посреди великих темных просторов. И тьма окружает свет не только в пространстве, но и во времени - "приходит первой, и идет следом". А так же она "завершает жизнь" и "убивает смех" - тьма не только убивает, но и делает жизнь безрадостной. Это не нигилизм - Голлум не говорит что на самом деле ничего не имеет значения и не существует. Тьма о которой говорит Голлум - это не пустота, не отстутствие света и радостм, а что-то что активно их уничтожает. Она "заполняет пустые дыры". Это эхо истории Нуменора, где Саурон так же говорил что Господин Тьмы - господин всего. Загадка про темноту отражает величайший грех смертных - поклонение перед Тьмой и Злом вместо Бога.

Следующая загадка Бильбо, про яйцо, почти комична после этой загадки Голлума. Сам Бильбо рассматривает ее лишь как попытку задержать Голлума пока он не придумает чего-то стоящее. Тем не менее, она оказвыается самой сложной для Голлума. В этой загадке нужно отметить два момента. Во-первых, упоминание сокровища. Весь поход Бильбо - это поход за сокровищем спрятанным в горе. Но в данном случае это сокровище - сама жизнь, которая вылупляется из яйца, и это сокровище невозможно украсть, не уничтожив. Во-вторых, на загадку где тьма "завершает жизнь" Бильбо отвечает загадкой о зарождении жизни, как будьто бы утверждая жизнь там, где Голлум пытается ее подавить. То, как Голлум отгадывает эту загадку так же подчеркивает разницу между ними. Он вспоминает как высасывал яйца. В этом нет ни мыслей о яйце как источнике жизни, ни благосостояния спокойного завтрака из яичницы с беконом - только жадное высасывание из них жизни.

Загадка про рыбу отвечает на загадку про яйца - она пародирует жизнь и смешивает ее со смертью. Рыба - вполне себе живое существо, но в описании Голлума превращается в практически зомби. Живет - но не дышит, и холодная как могила. Вода - не источник жизни, а нечто, что постоянно вливают в нее насильно. Так же эта загадка отражает существование самого Голлума. Когда Бильбо подходит к озеру, он думает о рыбах, чьи предки заплыли в подземное озеро и их потомки получили выпученные глаза от попыток видеть в темноте. Это отражает судьбу самого Голлума - он так же превратился в нечто скользкое и противное от жизни в темноте. И как рыбы "никогда не испытывают жажды, но постоянно пьют", так и он живет с отвращением и невыполнимыми желаниями.

В ответ Бильбо берет рыбу и помещает в ее типично Бэггинсовский мир. Пародия на жизнь становится центральной частью очень уютной домашней сценки. Человек даже делится с кошкой ужином - такая теплая, живая сцена, что Голлуму было бы сложно отгадать, о чем идет речь, не думай он уже о рыбе.

Последняя загадка Голлума - загадка об окочании всего сущего. Время разрушает все, это еще в эпоху Возрождения было популярной идеей. Что интеесно, это как систематически Голлум перечисляет вещи, которые уничтожает время. Сначала то, что принадлежит уютному миру Бильбо - птиц, зверей, деревья, цветы. Потом то, что принадлежит более суровому миру гномов и гоблинов - сталь, железо, камни. Потом - саму цивилизацию, человеческое общество - королей, города - особенно интересно в истории, которая заокнчится возвращением короля и уничтожением и возрождением городов. Наконец, даже высокую гору уничтожает время - Голлум включает в список и свой собственный мир, мир из его первой загадки про гору. Эта загадка - о безнадежности. Голлум очень стар, и годы мрачного существования согнули и изменили его до неузнаваемости. Упрямство и отчаяние последней загадки отражают и зло, и несчастье Голлума. На эту поистине ужасную картину Бильбо не находит, чем ответить.

6) После последней загадки Голлума Бильбо задает вопрос: "Что у меня в кармане?" Это пропитано иронией. Во-первых, ответ - Кольцо - та единственная вещь о которой веками думал Голлум, которую он хранил в своем кармане долгие годы. Сам Бильбо не знает, что у него там, он узнаетоб этом от Голлума, который не смог угадать ответ. Что еще важнее, Кольцо противостоит времени - и является ответом на загадку про время. Толкин не придумывал это нарочно, когда он написал эту главу кольцо было еще просто кольцом-невидимкой, но это удивительное совпадение.

7) В этой главе очень важную роль играет удача. Сперва выпрыгнувшая на ногу Бильбо рыба подсказывает ему ответ. Потом он чудом отвечает на загадку про время. Потом он случайно задает вопрос про карман, засчет которого выигрывает игру.

8) Интересно, что всю игру они противостояли друг другу, описывая миры света и тьмы в своих загадках (ну прямо дуэль на песнях Финрода и Саурона-2, трагедия, повторяющаяся как фарс - А.). А заканчивает игру вопрос, который устанавливает связь между ними - кольцо которое у обоих было в карманах. И впервые Бильбо делает то, что делал Голлум - щупает кольцо в своем кармане и говорит с ним вслух. Голлум вообще служит предостережением Бильбо - когда-то он был ну очень похож на него, а Бильбо сейчас проходит через перемены, которые могут и его привести к такому же концу. Бильбо не сразу это осознает. Поначалу когда он слышит горестные крики Голлума, потерявшего кольцо, это его не трогает. Только на выходе из туннеля, где Голлум стоит между ним и свободой, Бильбо стоит перед дилеммой. Страх говорит ему что надо бы убить мерзкое создание, но его характер проявлется в том, что он его жалеет. Он ставит себя на место Голлума и видит какая у него жалкая жизнь. Он прыгает над головой Голлума - и тем самым избегает обеих печальных участей - убить Голлума либо превратиться в него. А вот полный ненависти к пожалевшему его Бильбо крик Голлума отражает разницу между ними.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.08.2014, 12:41   #12289
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
8) Интересно, что всю игру они противостояли друг другу, описывая миры света и тьмы в своих загадках (ну прямо дуэль на песнях Финрода и Саурона-2, трагедия, повторяющаяся как фарс - А.).
Ыыыыыы
Я бы никогда до такого не додумалась, а теперь мой мир никогда не не будет прежним
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.08.2014, 17:03   #12290
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вот и я - читаю и удивляюсь. Местами. А местами действительно полезно, обращает внимание на моменты, о которых я никогда не задумывалась.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.08.2014, 18:35   #12291
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Збруев, говорите... :
Элеонора,звезда моя!Какой такой павлин-мавлин Збруев?
Я же лучше!!!!!!
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.08.2014, 21:35   #12292
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
это Люк??????????????ааааааааааааааааааааааа



Luke Evans' photo "Me" on WhoSay
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.08.2014, 07:31   #12293
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Нос и глаза его... значит он! Какой славный мальчишка.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.08.2014, 17:18   #12294
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Какой славный мальчишка.
Ага,солнечный )))
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.09.2014, 18:05   #12295
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
На Кинопоиске маленькая заметка о съемках Дракулы,ничего новго в принципе, есть видео
Люк как всегда прекрасен,похож на домашнюю пантеру ,хочется оказаться у него в лапах , такая ассоциация у меня, в нем чувствуется мягкая сила
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=07cekPJl-jc]Люк Эванс: «Мой герой в "Дракуле" обладает суперсилой» - YouTube[/ame]



еще японский трейлер,начало немного другое
....бедная Сара...он сумасшедше прекрасен
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=9_Zf-2m23cQ#t=26[/ame]
 

Последний раз редактировалось Lorin; 02.09.2014 в 18:17.
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.09.2014, 20:07   #12296
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
интервью для GQ Australia



и сэлфи


 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.09.2014, 20:18   #12297
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Кадр из Дракулы и пара фоток со съёмок




(с) Gary Shore Interview - Dracula Untold | Clickonline.com
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.09.2014, 20:27   #12298
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Хочу в кино!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.09.2014, 04:09   #12299
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Чесслово, больше жду Дракулу, чем третью часть Хоббита. С БПВ более-менее понятно, в какие дебри зайдет фантазия режиссера, а с Дракулой пока ничего не понятно.

Кстати, у нас очередной раунд твиттерной вакханалии. Можно еще раз попросить о ретвите поста с результатом теста на знание съемочных площадок в Хоббите? Я только благодаря Хатту 10 из 10 набрала.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.09.2014, 18:13   #12300
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
"I scored a 10 out of 10 "-этот твит? ретвитнула
вот и я Дракулой впечатлилась,сначала как то не планировала в кинотеатр идти,думала,потом в интернете посмотрю,но после японского трейлера )))) решила,что пойду обязательно
Люк опять на модной тусовке










знакомые все лица



наш самый красивый




гифок наделали уже из новых трейлеров









 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования