Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2014, 22:06   #12031
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Здравствуй, Дэйл! Принесла историю про будущих родственников

Бард прицелился в светловолосого гнома, хотя знал, что не выпустит стрелу, так как не смог бы убить никого исподтишка без веской на то причины. Но он не опускал лук, потому что с годами сделался очень подозрительным ко всем.
Фили слышал, как кто-то шел за ним по утесу. Стараясь, чтобы это осталось незамеченным, он взялся за рукоять меча и был готов повернуться и встретиться лицом к лицу с тем, кто стоял позади него.

"по поводу фильма
На мой взгляд, у Джексона получилось слишком много "слишком" - пафоса, суеты, юмора, которому место скорее в мультфильмах типа "Шрека"...
К сожалению, слова Марка Хэдлоу и Грэма МакТавиша подтвердили мои опасения, что в третьем фильме будет слишком много драматизма...
 
И я боюсь, что со стремлением сделать из БПА что-то невиданное произойдет то же самое. Поэтому от третьего фильма я теперь лишь жду еще одной встречи с полюбившимися персонажами.
 
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.04.2014, 00:15   #12032
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
найери, а что сказали Марк Хэдлоу и Грэм про драматизм?

Гифки из старого блога. Все думаю, увидим ли мы это, или они поменяли что-то:



Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.04.2014, 08:25   #12033
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Элеонорчик, привет!

Викунчик, не получилось у меня с принтером пока. Его как раз в тот день перевозили на новое место, а мне некогда было ждать пока перевезут - у меня машина в ремонте была, мне в 4 позвонили ее забирать.

Вообще мне повезло, 10 с гаком лет машинке, за это время я отмотала на ней больше 160 тысяч км, и это только второй ремонт за все эти годы, и то мелочь. Но наверное зимой надо будет покупать новую машину, а то как бы мой серый друг сыпаться не начал... а может еще потянуть-подождать, я на выставку машин ходила в прошлые выходные. Там показывали совершенно офигенскую модель Ниссана (у меня сейчас тоже Ниссан), но она выйдет только в 2016 году. Хотя Ниссан обещает к 2020 году выпустить машины, которые водят себя сами, так что может купить сейчас а потом через шесть лет купить себе автобота. Если он, конечно, не будет стоит как Смауг со всем приданым.

Что-то вообще у меня в жизни намечаются косяком перемены. Точно решилась переезжать в июне. Заморочилась всерьез поиском работы. Задумываюсь о смене машины... осталось найти прЫнца, для полного комплекта перемен.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 28.04.2014 в 11:01.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.04.2014, 22:14   #12034
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Недавно был день Св. Георгия, и один валлиец в "Гардиане" написал статью про драконов с кучей ссылок - и Смаугом в роли главной иллюстрации. Вечером надо будет разобрать.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2014, 17:43   #12035
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
"по поводу фильма
На мой взгляд, у Джексона получилось слишком много "слишком" - пафоса, суеты, юмора, которому место скорее в мультфильмах типа "Шрека"...
К сожалению, слова Марка Хэдлоу и Грэма МакТавиша подтвердили мои опасения, что в третьем фильме будет слишком много драматизма...
 
И я боюсь, что со стремлением сделать из БПА что-то невиданное произойдет то же самое. Поэтому от третьего фильма я теперь лишь жду еще одной встречи с полюбившимися персонажами.
 
Вот да. Переборщили практически во всем. А хуже всего, ИМХО - монтаж. Надеюсь, что в режиссерке все поглаже будет смотреться, и что добавочка будет посущественне, чем в прошлый раз.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Что-то вообще у меня в жизни намечаются косяком перемены. Точно решилась переезжать в июне. Заморочилась всерьез поиском работы. Задумываюсь о смене машины... осталось найти прЫнца, для полного комплекта перемен.
Знакомая картина - у меня тоже сейчас нечто подобное происходит. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом
А куда переезжать собираешься?
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2014, 18:29   #12036
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Спасибо, Ведьмочка! Переезжать - если срастется с одной из работ которые я рассматриваю, то либо обратно в Нью-Джерси, либо в Калифорнию, либо в Швейцарию. Если не срастется, то просто в другое здание тут же в радиусе пары десятков километров. Просто за те деньги которые я сейчас плачу за двушку можно трешку снять и перестать резать кроликов в ванной совмещать гостиную и кабинет. Или можно снять опять двушку, но за существенно меньшие деньги. А если еще выехать за пределы нынешнего города, то можно еще и существенно сэкономить на муниципальном налоге.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.04.2014, 06:17   #12037
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Внезапно не об Эвансе. Вау, Энди Серкис в касте седьмых "Звездных войн". Отличная новость, как по мне.

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

Пока нет ничего нового, остается постить старенькое.
2010 год, показ "Неотразимой Тамары" в Нью Йорке.
61837645 by allenna_, on Flickr

61837643 by allenna_, on Flickr

61837644 by allenna_, on Flickr
 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.04.2014, 15:47   #12038
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Поздравляю всех с наступающими майскими праздниками!


Ведьмочка, Хельга, пусть ваши перемены будут только к лучшему!

Цитата:
найери, а что сказали Марк Хэдлоу и Грэм про драматизм?
Непосредственно про драматизм они не говорили - это я такой вывод сделала из их слов. Вот что было написано:
Хэдлоу признался в разговоре с фанатами, что сцена смерти Кили заставила его плакать, а МакТавиш сказал, что гибель Торина, Фили и Кили сломала Двалина, и он так и не оправился от этого.
Поясню свою позицию на всякий случай - я считаю, что гибель одного лишь Торина была бы вполне достаточной для драматизма, ведь еще должны быть очень драматичные сцены в гибнущем Эсгароте, конфликт по поводу сокровищ, да и сама БПА драматична в любом случае.
 


Цитата:
Надеюсь, что в режиссерке все поглаже будет смотреться, и что добавочка будет посущественне, чем в прошлый раз.
Говорят, что будет 25 минут прибавки Лишь бы только не за счет беготни в Горе!
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.05.2014, 09:13   #12039
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Ну, с праздником

И нам печеньки опять подвезли.
Бард, Хокай и Кэп Америка. )))







---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

И небольшое интервью с Люком
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=q-9yUZ5wgXc]Luke Evans Interviewed - YouTube[/ame]

Последний раз редактировалось allenna; 01.05.2014 в 08:23.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.05.2014, 13:46   #12040
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Не знаю, праздновали ли в славном городе Дейле какое-нибудь подобие Бельтайна (и уж точно вряд ли праздновали Первомай)))), но я всё равно поздравляю с обоими праздниками!





Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А мне Фигрид-романтИк попался.
Сигрид и Филенька





 
Дварфи, я к нам в ФК романтИк утащу, хорошо?
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.05.2014, 19:15   #12041
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Хельга, я уверена, ты найдешь себе лучшую квартиру)

Попалось в контакте)

синеет море за бульваром
и древо где то там цветёт
бочонки странные бард в город
везёт
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.05.2014, 18:29   #12042
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Компенсирую утащенные гифки артом)))

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.05.2014, 06:52   #12043
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Что-то хозяйка наша пропала куда-то... Дварфичка, возвращайся! Мы скучаем!

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.05.2014, 12:59   #12044
Добрая ведьма
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Добрая ведьма
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,584
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Энди Серкис в касте седьмых "Звездных войн". Отличная новость, как по мне.
А кем он там будет, уже известно? Вообще, этот фильм жду, но почему-то пока без энтузиазма и за новостями не слежу. Честно говоря, не представляю, чего к этой истории еще можно добавить. И тем не менее, интересно было бы посмотреть.
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Ведьмочка, Хельга, пусть ваши перемены будут только к лучшему!

Говорят, что будет 25 минут прибавки Лишь бы только не за счет беготни в Горе!
Найери, спасибо
25 минут... Вроде, нормально. Хотя нет, мало. Дайте еще столько же и губозакаточную машинку. Действительно, лишь бы было что-то стоящее. Цирковых номеров (и не только в горе) и так предостаточно.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Переезжать - если срастется с одной из работ которые я рассматриваю, то либо обратно в Нью-Джерси, либо в Калифорнию, либо в Швейцарию. Если не срастется, то просто в другое здание тут же в радиусе пары десятков километров.
А тебе самой куда больше хочется?
Добрая ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Добрая ведьма получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.05.2014, 14:09   #12045
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
А кем он там будет, уже известно? Вообще, этот фильм жду, но почему-то пока без энтузиазма и за новостями не слежу. Честно говоря, не представляю, чего к этой истории еще можно добавить. И тем не менее, интересно было бы посмотреть.
Пока информация о том, кем именно он там будет, мне не попадалась. Но по любому, большой голливудский проект, это хорошо. И я была бы рада видеть Люка в чем то подобном, в марвеловских франшизах, например.

Люк опять пошел по тусовкам На открытии магазина Fendi в Лондоне.



Эта вообще смешная фоточка, "кто эта тетка, заберите меня отсюда" )))
@SASCHALILIC · 4 ч
Serious babe-alert at the @Fendi opening tonight! Divine @amberlebon and hunk deluxe @TheRealLukevans






и черно-белая фоточка, с Giacomo Nicolodi.


Luke Evans attends Fran Cutler’s birthday dinner at Bo Lang on May 1, 2014 in London, England.


 

Последний раз редактировалось allenna; 03.05.2014 в 14:14.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.05.2014, 03:49   #12046
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
А тебе самой куда больше хочется?
Да у всех мест есть свои плюсы и минусы... оффтоп длинный, потому под кат.

Можно остаться на нынешнем месте. Люди хорошие, работу я уже знаю, до Нью-Йорка с его шоппингом и развлечениями недалеко, какие-никакие друзья за 7 лет жизни в этих краях есть, свой врач, свой механик, свой парикмахер. Свободное время, опять же, есть.

Если перебраться в Нью-Джерси, работать надо будет побольше, чем здесь, на первых порах, но не чрезмерно. Да, надо будет переезжать и находить нового врача-механика-парикмахера и т.п., но вообще до Нью-Йорка тоже рядом так что радикально жизнь не изменится.

Если перебраться в Калифорнию, то пахать придется так, что первые полгода я наверное вообще света белого не увижу. Из плюсов - зарплата сильно больше (почти на четверть) при том что стоимость жизни там даже чуть пониже. И Сан-Франциско все-таки не совсем жопа мира.

Если ехать в Швейцарию - то это чистый авантюризм, студенческая мечта "пожить в Европе", которую если сбывать - то сейчас, я и так уже не девочка. Чисто попытать себя и объехать сколько можно в свободное от работы время...

Хотя, конечно, меня еще пока никуда не зовут, это еще только первые приглядывания друг к другу в долгой процедуре "брачных танцев". В нашей отрасли на моем уровне в среднем от первичного интереса кандидата к позиции или рекрутера к кандидату до предложения проходит месяца полтора-два. Я всегда работу выбираю так, чтобы мне люди нравились, чтобы с ними работать было приятно. Иначе нет смысла, какие бы плюшки не предлагали. Меня и тут неплохо кормят. (с)
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.05.2014, 15:59   #12047
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Выложила на СМ концепты Смауга в профиль. Сразу стало понятно, почему его в фильме сделали идиотом - в их "эргономичных" концептах совершенно нет места для чего-либо напоминающего мозг...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.05.2014, 12:48   #12048
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
еще черная куртка до чего ж хорош





 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.05.2014, 04:20   #12049
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Дорогие жители и гости Дэйла, следующий раунд викторины "20 Вопросов по Толкину" состоится в выходные 17-18 мая. Учитывая начало дачного сезона, я планирую вывесить вопросы в районе 7 утра в четверг, 15 мая, по Московскому времени, и принимать ответы (мне в личку) вплоть до полуночи в воскресенье, 18 мая (опять же по Москве). Приглашаю всех желающих поучаствовать! В этот раз вопросы должны быть попроще.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.05.2014, 06:48   #12050
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Первого мая Люка интервьюировали на одном мероприятии (выше было видео с него), и помимо прочего, задали и вопрос про "Хоббит":

(про смену названия третьего фильма) "Я думаю что это совершенно правильно. Когда было два фильма, "Туда и Обратно" было бы названием второго фильма. А когда фильмов стало три, это стало бессмысленно. У нас будет Битва Пяти Воинств, на которой мы сконцентрируемся, это очень важная часть истории. Я думаю что это правильно, что название поменялось, и я думаю Питер это тщательно обдумал. Когда вы посмотрите фильм - вы поймете, почему."

В общем, подозреваю что в фильме будет мало что кроме битвы... как минимум по ощущениям, если не по минутам.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.05.2014, 11:00   #12051
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
Аня,вот ешкин кот!я уж думала,как том твой бордовый эксперимент поживает.Ну ничего,в следующий раз повезет!Удачных перемен тебе и Ведьмочке!
хорошо,что есть такой выбор.Но ты права,пока есть время и возможности-надо попробовать(в смысле Швейцарию).Жызнь-то у нас одна
а время-для меня самый главный косяк фильма.Не чувствовалось его совсем,а жаль.Хоть моменты,когда гномы в лесу бродили и под горой лагерем стояли.Опять же не додали поней,которые скушанные
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.05.2014, 16:21   #12052
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Что то я расстроилась ((((
Люк делает перерыв в твиттер-общении?
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.05.2014, 15:21   #12053
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Что то я расстроилась ((((
Люк делает перерыв в твиттер-общении?
тоже обратила внимание,мне показалось выглядит так,как будто его что то или кто то обидел,может фаны утомили?
хорошая фоточка,но я пережила бы отсутствие на ней этого молодого человека с бокалом

 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.05.2014, 18:12   #12054
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
тоже обратила внимание,мне показалось выглядит так,как будто его что то или кто то обидел,может фаны утомили?
А фиг знает, вроде обычная фигня была в твиттере, ничего особо "выдающегося" ему не писали...

Люк с Шивон Донахью, были в бурлеск-клубе Madame Jojo.






 


источник

Последний раз редактировалось allenna; 10.05.2014 в 18:15.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.05.2014, 00:48   #12055
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Какая тетенька своеобразная... Пожалуй, Люк, она тебе не идет. Ты сам рядом с ней такой же костистый становишься.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2014, 09:47   #12056
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Какая тетенька своеобразная... Пожалуй, Люк, она тебе не идет. Ты сам рядом с ней такой же костистый становишься.
Да ладно, хорошая тетенька, это же его коллега по Rent Remixed, Мими играла.
























 
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.05.2014, 14:09   #12057
викунчик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для викунчик
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 438
Лайки: 0
ого.Это с каких лохматых лет она с ним дружит?
Радует,что у Люка со всеми хорошие дружеские отношения со съемок остаются
викунчик вне форума   Ответить с цитированием
викунчик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.05.2014, 14:30   #12058
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Постановка мюзикла в 2007-2008 шла, вот с тех лет, видимо.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.05.2014, 15:02   #12059
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я просила в Трактире, чтобы Дварфи отправили СМС-ку те, у кого есть ее телефон... она пока не откликнулась. Очень надеюсь, что у нее все хорошо и просто нет времени.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2014, 19:34   #12060
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
непонятное фото,что бы это значило? ))))) но симпатично получилось,у Люка абсолютно кошачье выражение лица )))

Последний раз редактировалось Lorin; 14.05.2014 в 19:39.
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования