Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2004, 10:07   #91
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить

Olore, сочувствую. Подруга моей матери не поехала на работу в этот день. Потому с ней ничего не случилось.
Моя мама только капельку опоздала, потому и осталась жива. (Сами-то мы царицынские)
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить

Нам сегодня один препод сказал, что в нашу альму матерь приезжает какая-то комиссия. Будут качество образования проверять. Как он нам сказал, это значит, что в список группы будут тыкать пальчиком, и попавшийся будет сдавать ранее сданые экзамены. Здравствуй, %^па, Новый Год... Вот так. Конкретно нам сказали об экзаменах за третий курс. Могут быть и более ранние сессии. С вас всех и поздравляю!
У нас нечто подобное тоже было... Правда, на втором курсе... И сдавали мы экзамены не по одному, а дружно - всей группой.
А вообще, сочувствую тебе, коллега...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить

(Olore, нагло спёр твой смайл, прости!)
Это ничего... Мне даже приятно. Правда, он как нельзя лучше отображает то, че с нами может случиться, попадись мы под горячую руку "врагов народа"?
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 11:01   #92
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Привет, я вернулась.

Продолжаю театральные истории.

№5.
Репетиция, точнее тренинг. Размялись, поскакали, побегали, поорали и начали делать наше любимое упражнение. У нас оно называлось " отпевание покойника" (только не пугайтесь). Мы садились на колени в кружок, кто-нибудь ложился в центре, брал в руки зажженную свечку, а все вокруг начинали мерно раскачиваться и мычать, а потом петь одну ноту, направляя при этом воздух на свечу, до тех пор, пока не удастся ее задуть.
Так вот, сидим мы, покойничка отпеваем, вдруг открывается дверь кабинета и вваливаются телевизионщики с включенными камерами. Мы не реагируем - свеча еще не задута, а значит ничего вокруг для нас не существует. Телевизионщики при виде нас тихо сползают по стенке (кто додумался их привести к нам без предварительной подготовки?!!). Один подходит и пытается задать вопрос, но я продолжаю мычать, как так и надо.
Наконец, свеча задута и мы возвращаемся в реальный мир, обнаруживаем посторонних на своей территории и начинаем громко ругаться. Мешают ведь!
Телевизионщики помещение освободили моментально, даже без возражений. Их потом еще час в кабинете директора коньяком отпаивали. С тех пор без приглашения не ходят.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 11:24   #93
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от IdlF
Привет, я вернулась.
Я рада.
Цитата:
Первоначальное сообщение от IdlF

начали делать наше любимое упражнение. У нас оно называлось " отпевание покойника" (только не пугайтесь). т.
Вот это упражненице!!! Вот бы в обычных школах такое проходили!!!
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 11:46   #94
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
№6.
Гастроли. Выездные. В области. Неделю.

До поезда нас подвезли. До отправления 10 минут, надо успеть загрузиться, поэтому вся труппа в один момент становится профессиональными грузчиками и начинает закидывать в вагон ширмы и прочий реквизит, потом располагаемся в полностью пустом вагоне. Ехать почти 6 часов, спать не хочется,поэтому мы начинаем разводить нашу руководительницу на какую-нибудь поучительную и веселую историю. Так с рассказами о возбуждающем воздействии коротких юбок мы доехали до станции назначения. Выгрузились, запихались в автобус, поехали. Надо сказать, что помимо двух сумок реквизита, каждый еще тащил по собственной сумке и спальнику.
Доехали до местного Дворца Пионеров, начали размещаться. 20 человек девчонок запихали в небольшую комнатушку, на полу которой раскидали обычные маты. Там же стояли две банкетки для руководителей (вот уж кому повезло!). Парней разместили в соседней комнате такой же по размерам, но их то было всего четверо!!!!!!! Под'ем в семь утра и на репетицию. Надо приспособиться к сцене, разнести реквизит, сделать хотя бы один прогон. В 10 утра спектакль. В тот раз у нас пропала корзинка со змеей, обнаружилось это только на выступлении, пришлось срочно выкручиваться, говорить, что змея замерзла и уползла в дальние страны, греться. Потом оказалось, что это местное начальство решило прибрать бесхозную корзинку, а чулок из нее выбросить. Хорошо, что все удалось вернуть. Потом было еще одно выступление и еще одно... В 11 часов руководители спохватились, что дети целый день не кормлены. Пришлось перекусить тем, что осталось после поезда.
На следующий день мы поехали в закрытый город. Там, на под'езде к нему стоит пост. Наш автобус под'езжает к посту, открывается дверь, заходит молодой солдат и видит... меня в гриме... Немая сцена. Руководитель сует солдату под нос бумагу о отм, что нам разрешен в'езд в закрытую зону, а тот только глазами хлопает. Пришлось из автобуса силой выталкивать... Он нас, наверное, на всю жизнь запомнит, зато служить не скучно было.
В том городе произошло еще вот что. Одно выступление благополучно закончилось, а до второго полчаса. Мы сидим в пустом зрительном зале, болтаем. Вдруг открывается дверь и в зал заходят дети. Мы в ужасе разбегаемся за кулисы, а там обнаруживается, что не весь реквизит на местах... И тогда... из-за одной кулисы высовывается рука с трещоткой, из-за ширмя рука ее забирае, потом высовывается с другой стороны и передает уже окончательно инструмент за другую кулису. Я сидела в зале и все это наблюдала... Умирала со смеху.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 12:02   #95
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olore

Я рада.

Вот это упражненице!!! Вот бы в обычных школах такое проходили!!!
Упражнение на развитие голосовых связок и разогрева голоса. Такое обычным школам пока и не снилось, но ведь они и не задаются такой целью. А вообще, если и дальше наших учителей и дальше будут так унижать, то образование загнется.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.

Последний раз редактировалось IdlF; 12.02.2004 в 10:41.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 15:55   #96
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить

Нам сегодня один препод сказал, что в нашу альму матерь приезжает какая-то комиссия. Будут качество образования проверять. Как он нам сказал, это значит, что в список группы будут тыкать пальчиком, и попавшийся будет сдавать ранее сданые экзамены. Здравствуй, %^па, Новый Год... Вот так. Конкретно нам сказали об экзаменах за третий курс. Могут быть и более ранние сессии.
Ё-перный театр... А я-то, глупая, думала, у наших преподов в роду гестаповские овчарки были... А они по сравнению с вашими белые и пушистые! Вот это сюрпризики бывают...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 21:45   #97
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
надо выбрать ихз жж приколы по учебе и запостить сюда классный тред

я вот себя поймала на мысли, что Бронникова (преподша по практике устной и письменной речи, с которой мы сильно конфликтовали) выдрессировала меня на учебу. Теперь делаю домашку и вообще начала на самом деле учиться, а не пинать балду С этой преподшей мне не забалуешь.

А у вас были такие моменты, когда преподы меня ваше отношение в лучшую сторону как бы вы не сопротивлялись по началу?
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 23:29   #98
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Talking

Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашка
надо выбрать ихз жж приколы по учебе и запостить сюда классный тред
Спасибо. Рассматриваю это как комплимент. Будем все только рады, если ты (и еще много-много народу) поделишься своими историями...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашка
[BА у вас были такие моменты, когда преподы меня ваше отношение в лучшую сторону как бы вы не сопротивлялись по началу? [/B]
У меня получилось наоборот. Была у нас в школе учительница русского и литературы. Она была таким извергом. После ее занятий, я думала, мне придется исправлять психику. Так что после школы не могу переваривать нашу классику.

Нет... Многие вещи мне даже очень понравились (как сейчас помню). Но добровольно на данный момент взять и прочитать нашу классику я не могу!
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 00:30   #99
Gwynblaid
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwynblaid
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 81
Лайки: 0
Давненько я сюда не наведывался...
Всем привет!!
чё-то я уже учиться не хочу...
надоело..

а на счёт историй это замечательно придумано

вот давольно старая история про Бауманку..

Легенда про пушку в МГТУ им. H.Э.Баумана

Испокон веков есть легенда, что в тот день, когда бауманский закончит пеpвая девственница, выстpелит бауманская пушка, котоpая всегда pаньше стояла у главного (не путать с пеpвой пpоходной, чеpез котоpую ходит 95% наpоду) входа, напpотив Яузы, на тумбе. Вpемя и место пpоисхождения легенды мне неизвестно, но коpни ее уходят в истоpию так же глубоко, как и славная тpадиция утопления тубуса после сдачи диплома в Яузе, а может быть и того глубже.

Я еще застал тот славный пеpиод, когда пушка стояла там, где ей и положено всегда было стоять. Естественно, ни pазу она не стpеляла, ибо сама сущность легенды этому пpотивоpечит -- pаз, и дуло ее всегда было напpавлено на миpных жителей, гуляющих в лефоpтовском паpке -- два. Поговаpивали, что в том есть хитpый умысел, и что пеpвая девственница будет тайной агенткой заключенных лефоpтовской тюpьмы, стену котоpой и должно было pазнести пушкой. Вообще говоpя пpавдоподобность этого еще меньше, но становится очевидной пpактическая выгода веpсии с пушкой по сpавнению с pаспpостpанненым заблуждением, что Бауман, стоящий посpеди сада с фонтаном (в пpостонаpодьи -- "сачок") в день окончания одноименного института пеpвой девственницей, пеpешагнет с ноги на ногу.

Года, кажется, тpи назад, за пеpиод летних каникул, пушка с постамента исчезла, и спустя некотоpое вpемя объявилась во внутpеннем двоpе севеpного кpыла. Пpичины этой пеpестановки доподлинно известны, видимо, только администpации, но в августе того года встpеченный знакомый бауманец с тpясущимися от пpедвкушения pассказа pуками, pоняя слюну, поведал мне, как он утвеpждал, совеpшенно достовеpную истоpию.

Заключалась она в том, что где-то в июле месяце, когда пpеподы в отпусках, военные на сбоpах, а студенты -- на каникулах, бауманская охpана, и так никогда не отличавшаяся успехами в боpьбе за тpезвый обpаз жизни, совеpшенно охpенела от скуки и, запеpшись в одной из комнатушек, запила по-чеpному. Hа тpетий день кончилось все, что могло гоpеть и все, что могло шуpшать, на что, как известно, покупается то, что может гоpеть. Hо охpанникам, тpи дня методично истpеблявшим все, что могло гоpеть путем пpинятия вовнутpь, отсутствие того, что могло шуpшать, непpеодолимым пpепятствием не показалось. Поскольку клады они искать не умели, то pешено было пpодать что-нибудь ненужное -- вообще говоpя, pешение совеpшенно логичное, особенно если учитывать невысокий пpоцент кpови в алкоголе его пpинимавших. Однако окончательный вывод секьюpити сделали не совсем веpный, что их и сгубило: с подачи кого-то одного особо умного самым ненужным пpедметом сpеди казенного имущества (ибо кто пьет за свой счет???) была пpизнана та самая бауманская пушка. Каковая ими была неизвестным науке и медицине обpазом демонтиpована с тумбы и пpицеплена сзади к москвичонку одного из охpанников.

После чего пятнистая бpатия забилась в москвич и поехала кpатчайшими двоpами на бауманский pынок пpедмет военной славы пpодавать. А может, и не пpодавать, а пpоизводить натуpальный обмен -- кто их знает? Факт в том, что до pынка они не доехали, ибо, как известно, почти на самом пеpекpестке пеpед пеpвой пpоходной находится отделение милиции. Один из бpатьев сеpых, узpев солнечным июльским днем каpтину И. Репина маслом "бауманские секьюpити, везущие пpодавать пpедмет боевой славы туpецкому султану", смачно сглотнул, пpотеp глаза, и когда убедился окончательно, что это пpиступ белой гоpячки не у него, с сотоваpищами вместе бауманскую охpану отловил, а пушку изъял.

Достовеpность этой истоpии, как вы понимаете, мне неизвестна ни в коей меpе; я лишь скpомный ее пеpесказчик: за что купил, за то и пpодаю. Однако она вполне удовлетвоpяет любопытство человека, желающего знать
а) почему пушку сняли?
б) почему об этом так стаpательно нигде ничего не было сказано?
в) почему с тех поp в бауманском так много охpанников? (видимо, увеличив штат, администpация понадеялась на то, что пpи следующем пpиступе зеленозмийной халеpы полный состав охpаны в один москвичонок не влезет

К чему это я? К тому, что вот уже года, кажется, тpи легендаpная бауманская пушка стоит на задвоpках училища. И к тому, что однажды, огда еще падал снег, но уже не пpошлогодний, ибо вpемя было где-то начало маpта, кажется, шел я, допустим, из Тети Cимы на выход, а кpатчайший путь, как известно, лежит именно чеpез внутpенний двоp севеpного кpыла.

Видимо, магическая сила пpитягивания алкоголя была заложена в пушку пpи ее pождении каким-нибудь кузнецом Иваном в селе Чугуево Рязановской -- паpдон, ИУ7 -- области. Или на каком-нибудь обоpонном заводе, что суть в пpинципе не пpинципиально. Ибо когда я вышеописанным вpеменем года шел вечеpом (думаю, после одной из паp 15:20 или 17:10) по внтpеннему двоpу, путь мой лежал аккуpат мимо пушки. И лицезpел я своими собственными глазами нижеследующую каpтину.

Рядом с пушкой, пошатываясь, стояли два акваpиумных опеpатоpа да еще какая-то тетка, идентифициpовать котоpую я не сумел. Опеpатоpам было хоpошо; тетке было стpашно оттого, что опеpатоpам хоpошо. Посему она на них злобно кpичала и пpизывала не делать не то глупостей, не то гадостей, не то вообще ничего не делать. Однако опеpатоpы, не внемлящие этому пpизыву, pадостно смеясь, копались с затвоpом пушки. Что именно они там делали, я не знаю, но pезультат наблюдался следующий: чеpез некотоpое вpемя (я как pаз успел поpовняться с ними) один из них вынул из внутpеннего каpмана куpтки газовый пистолет, засунул его в дуло пушки с той стоpоны, где у нее находится затвоp, и выстpелил. Раздался звонкий хлопок, и из дула пушки завилась стpуйка дымка, или газа -- не знаю.

Hо факт в том, что пушка выстpелила! Пусть газом, пусть не без помощи человеческой -- но выстpелила! Я чуть не упал и не покатился по снегу, ибо сpазу же вспомнил легенду, и подумал, что сейчас какая-нибудь запоздавшая экс-ученица могла бы вполне заехать в училище за дипломом.

Вот уже вышеописанное я видел сам, пpи этом находился в тpезвом уме и твеpдой памяти, так что за каждое слово могу и ответить.

Так что вот так вот, дpуги. Пушка уже стpеляла, легенда сбылась. Осталось только пpидумать новую, посочувствовать навеки тепеpь уже заключенным лефоpтовской тюpьмы, и ждать, пока случится что-нибудь новое, pазнообpазящее нашу жизнь.

...............................................................
особое пасиба www.baumanka.ru
и всем-всем студ.сайтам, которые нередко облегчают нашу жизнь..
__________________
Любить - значит не только брать, но и уметь отказываться от чего-то, жертвовать собою...
Gwynblaid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 01:47   #100
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Ainedil, фишка вся в том, что преподы тут ни при чём. А вот минобра ещё как.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 14:32   #101
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Временно прекращаю рассказывать истории из своего славного театрального прошлого, поскольку в универе жизнь бьет ключом (и иногда по почкам), а их надо перед "употреблением" приводить в приличный вид. В моей голове они находятся в виде отрывков и кусков.
Если кто-то захочет продолжения, постараюсь их рассортировать.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 20:27   #102
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от IdlF
Если кто-то захочет продолжения, постараюсь их рассортировать.
Ждемс от тебя продолжений!!!!
ЗЫ: что случилось с твоей подписью? Ее как-то мощно поубавилось...
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 22:24   #103
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
а у меня истории не очень интересные ... скорее правдивые, как у Мюнхаузена.

вот одна:
когда был очень маленьким часто бывал в Воронеже, в летнем лагере института ВИСИ - хорошее названьеце? Дедушка мой, там летом, преподовал студентам геодезию... или что то вроде того. Бедные студенты по жаре бегали с теодолитами и огромными линейками, парились и что то все время замеряли, вымеряли - в общем кошмар, а не жизнь. А у нас, у детей - сплошной праздник -речка, грибы, в войнушку играли, рыбу ловили, вечером дискотека. Кругом кстати, леса воронежкие - супер, а речка - Усманка. Чего только интересного не происходило с нами, все не пересказать. Кабан дикий нападал. Как то раз я пешком в Тольятти пошел. Обиделся на дедушку с бабушкой. Сколько киллометров между городами подсказать? Где меня в итоге поймали - не помню. Сильно сердитый был.
И вот один раз собрались по грибы. Обычно шли преподователи, часть студентов, ну и те из детей, кто увязаться за ними успевал. Для меня -городского - собирать грибы вообще в диковинку было, ну а новичкам, как известно - везет Бегал, я бегал с пустой корзинкой, пока опытные грибники вперед меня умудрялись все белые грибы замечать и срезать. Так бы и вернулся домой ни с чем, но тут шли мимо полянки и гляжу - пенек вроде, а вроде и нет. Подхожу ближе - мамочки мои - да это гриб. Белый. И какой огромный. Бьюсь об заклад, никто таких не находил в наших лесах. Все мимо него прошли, даже и не поняли, что это гриб. Вес у него оказался 551 грамм. Столько лет уже прошло, а вес вот, до сих пор помню. Специльно замеряли. Жаль фотка с этим грибом не сохранилась. Гриб на ней, ну чуть чуть меньше меня выглядит Фото кажется даже в газете хотели напечать, потом передумали - ну их, заберут еще гриб - для опытов. А так высушили мы его - червячков вытурили и съели.
вот сказке и конец

Последний раз редактировалось Filipp; 12.02.2004 в 22:57.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 22:41   #104
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Filipp
а у меня истории не очень интересные ... скорее правдивые, как у Мюнхаузена.
Привет! Чей-то тебя давно не было "видно"!
История с грибом классная! Я сама за всю свою жизнь нашла только один гриб... угадай какой... Причем я была без очков (т.е. почти ничего не видела), а разглядела-таки его, родного прямо посреди полянки ПЕРВАЯ!!! Вот такая мини-история.
Кстати, товарищи!!! Обращаюсь ко всем!!!
Я попыталась тут на днях немного изменить название треда. Не получилось
Это действительно нельзя сделать?
Если мона, расскажите. Очень надо!!!
ЗЫ: кому интересно... просто хотела в скобочках приписать"слито с непридуманными историями" Вот...
Изображения
Тип файла: jpg Слайд12.jpg (22.4 Кб, 12 просмотров)
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 10:26   #105
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olore

Ждемс от тебя продолжений!!!!
ЗЫ: что случилось с твоей подписью? Ее как-то мощно поубавилось...
Что случилось с моей подписью?-модератор с ней случился... пришлось срочно уменьшать.

Продолжаю историю №6.
Отыграли мы еще один спектакль и начали собираться... не тут - то было. В зал завалилось человек 300 солдат. Пришлось и им показывать нашу сказку. Но, учитывая, что город закрытый, подобные развлечения бывают редко... Довольны остались все.
Затем мы тихо и мирно приехали домой, нас даже на КПП не остановили, только козырнули вслед.
Накормить нас никто опять не догадался.
Потом руководители куда-то смылись, и мы начали читать "Энциклопедию для девочек". Интересно, кто догадался такую пошлость в дорогу взять?.. Читали мы это дело вслух, вдруг заходят руководители... реакция мгновенная: "намажте... (стук двери) ... и Дана Скалли медленными шагами приближается к пещере... (стук)... взбитыми сливками..." И так раз пять!
А перед сном руководители решили дать нам время наговориться. Зря они это сделали! Потому что одной из них потом пришлось отвечать на провокационный вопрос: "Что вы чувствовали, когда рожали?" Нам же только дай что-нибудь спросить!!!
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 10:31   #106
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
IdlF, с возвращением! Твои истории - это нечто!

Оффт: С моей подписью произошло то же самое
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 11:14   #107
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
№7.
Был у нас еще кукольный мюзикл "Снежная королева". Поставили его специально для нашей "поющей" группы. Первоначально в нем было задействовано 8 человек... постепенно осталось 6-5 (именно так, поскольку состав менялся от выступления к выступлению). Я там играла Бабушку, Цветочницу, Маленькую разбойницу и ... Принца.
Одна из самых смешных историй случилась с Маленькой разбойницей.
Я работаю на сцене, меня не видят, поскольку я вся в черном. Вдруг кукла выскальзывает у меня из рук и падает, причем точно вперед, по стойке "смирно". Естесственно, мне надо как-то обыграть это падение, поэтому я поднимаю куклу, тру ее рукой по ее носу и говорю: "Ой, ушиблась..." Зал рухнул от смеха.
Конечно, мне потом сильно от руководителей досталось...
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 12:16   #108
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Здрасте господа студенты, школьники (если такие есть...честно говоря, еще ни одного не видела ), а также все остальные, кто уже благополучно закончил свое образование.
Как на счет того, чтобы слегка встряхнуться и показать, на что мы на самом деле способны?!!
Если вам это интересно, то даю кое-какую ссылочку. Заходите, не пожалеете!Толкинутый КиВиН
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 15:17   #109
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Совсем еще свежее впечатление (получасовой давности). Сидим, культурно разбираем виды фразеологизмов, которые нам подсунули...
Преподаватель:
- Ну что, Кристина, здесь есть какая-то мотивировка?
Кристина (уверенно):
- Есть!
- И какая?
Кристина (еще более уверенно):
- Я ее не знаю!
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 20:59   #110
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Unhappy Помогите... кто чем может

SOS!!!
Всем, всем, всем!!!
Помогите!!! Тонем. Скоро 23 февраля, а мы ( девченки из группы) ломаем голову, что подарить ребятам - одногрупникам Может, кто поделится идеями?
ЗЫ:Это я обращаюсь как к парням, так и к девушкам...
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 08:55   #111
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Нам в прошлый 23.02 подарили по открытке и устроили в столовке распитие чая с тортиками. Но нас правда много - на 7 девушек 15 (по-моему) парней. Насколько я знаю, Надя, вам будет гора-а-аздо проще!
А что дарить - ну вы же знаете своих ребят.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 18:04   #112
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uruk Нежить
Нам в прошлый 23.02 подарили по открытке и устроили в столовке распитие чая с тортиками.
Ха! Нас также в прошлом году ребята поздравили. Это, наверное, от безысходности или от того, что никто так и не пришел к конесусу
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 18:20   #113
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Мы своим семи одногруппникам кроме чая и тортика в свое время дарили видеокассеты с фильмами на свой выбор
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 20:35   #114
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ainedil
Мы своим семи одногруппникам кроме чая и тортика в свое время дарили видеокассеты с фильмами на свой выбор
С нашими такая штука не пройдет. Потому как, если была б моя воля, подарила бы всем по комплекту ВК!!! И кассеты, и книги!!!
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 16:01   #115
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Интересно, а что четыре парня могут подарить пятнадцати девушкам? Вопрос не совсем актуальный, до марта время еще есть, но все-таки?
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 18:29   #116
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от DRakon
Интересно, а что четыре парня могут подарить пятнадцати девушкам?
Видимо то же, что дарили четыре парня девятнадцати девушкам...
Просто у нас в классе в школьные годы именно такое соотношение женского и мужского населения было. Они нам цветы дарили - гвоздики, а в выпускном классе подарили по три розы.
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 19:43   #117
natten
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для natten
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 218
Лайки: 0
Мы своим на последок (в 11 классе) дарили майки с их фотографиями - устроили фотосессию, потом на компе забавных надписей добавили. На самом деле неплохо получилось. В знак благдарности они до конца года в них на физ-ру ходили
natten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 20:12   #118
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Thumbs up

Цитата:
Первоначальное сообщение от natten
Мы своим на последок (в 11 классе) дарили майки с их фотографиями - устроили фотосессию, потом на компе забавных надписей добавили. На самом деле неплохо получилось. В знак благдарности они до конца года в них на физ-ру ходили
Супер!!!
Мы нашим ребятам, когда уже будем прощаться, подарим по фотке, где будем одни мы (девченки)...ну и еще что-нибудь.
Ура!!! Мы сегодня пришли-таки к консенсосу. Решили подарить по бальзамчику (он на спирту...как добавка к чаю и т.д), по ананасу (а это уже отдельная история!!! ), открытке (сегодня только купили. Открытки действительно классные) и еще по одному сюрпризу!!!
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 10:32   #119
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Мдя... У вас всех это получалось как-то веселее... Нам вот как-то наши 10 парней (на 23 девчонки) один торт подарили... да и тот училке...

А мне сейчас хорошо! У нас на всем факультете всего 3 (!) парня!!! И к тому же не на моем курсе! (А преподов мы коньячком задобрим! ).
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2004, 19:46   #120
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Question Любимые/нелюбимые

Предлагаю высказаться по поводу любимых и нелюбимых дисциплин, которые вы когда-либо изучали...
Для меня самым любимым предметом была и остается микробиология...причем не столько лекции (потому что их нам читать совсем не умели ), а практические занятия, на которых мы ставили всевозможные опыты над микроорганизмами... в результате персонально в моей бригаде выходили какие-то мутанты........Вот примерно такие симпатяги
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования