Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2004, 14:44   #91
Radistka Kat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Radistka Kat
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 988
Лайки: 400
Оказывается, рядом со мной знаток вестрона сидел. А я его за цивила приняла.
__________________
There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.
Radistka Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 16:50   #92
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
В Американ-Синема реакция зрителей была очень цивилизованной. Во-первых, часть была иностранцами, а во-вторых, простой гоблин, конечно, не пойдет на английском смотреть, да еще и за 400 рублёв.
Вообще, просмотр удался, всем советую, надо только, чтобы повезло с любителями синхронного перевода - чтоб сидели подальше. А то из их наушников слышно вокруг метров на десять. Садиться можно хоть на первый ряд - экран не очень большой. Мы сидели на шестом.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 16:51   #93
Mercurium
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mercurium
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 155
Лайки: 0
А мне больше понравилась фраза в нашем кинотеатре. Когда сзади Фродо шелоб показалась, кто-то громко крикнул "Посмотри наверх". Эх, все настроение испортили, зато зал дружно посмеялся.
__________________
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка.
У. Блейк.
Mercurium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 16:53   #94
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Ленинград, "Аврора", 23.01.04. 16:40.

Зал был заполнен до отказа. И что хорошо, зал оказался "правильным".

Было, пожалуй, группки две-три тех "кому палец покажешь - заржет скотина". Одна - трое парней - сидела позади и активно "гоблинчала", но после обращения к ним уменьшила громкость. Еще две группы - "красны девицы", блин, - частенько ржали где-то по центру, жаль ничего тяжелого под ру...

Остальной зал реагировал очень и очень хорошо. Просто таки замечательно. Напряжение ощущалось всеми фибрами. Местами смеялись, причем не по делу и не по задумке ПиДжея, как я понимаю , только, когда Пиппин начал петь, но сразу же прекратили, чуть дошло, что происходит. На мой взгляд, здесь полностью проблема дубляжа: начало песни как-то откровенно опустили, а потом совсем неплохо дублер запел. В оригинале Пиппин изначально поет - душа радуется. Гимли поднимал зал, без комментариев. Особенно с "считается за одного" . Народу явно нужна была разрядка - после Пеленнорского-то величия. В этот момент даже хлопали. Собственно, после Пеленнора зал вообще немного расслабился, пошел шепоток - до этого-то царило молчание. Но Мораннон и Одинокая Гора добили всех окончательно. Совершенная опустошенность. Ни один человек на ложные финалы с затемнением не клюнул. Причем было интересно наблюдать, как народ откровенно ловился на каждую новую сцену в конце: молчание в сцене с орлами, улыбки и смех при пробуждении Фродо и появлении Гендальфа, хоббитов и, конечно же!, Гимли , адекватное молчание при появлении Сэма (аж кто-то не выдержал и прошептал: "И тишинаааа...") ну и так далее. Несколько групп (суммарно голов двенадцать где-то), видать, поняв, что мочилова больше не будет (или пуристы? ), ушло между коронацией и Широм включительно. Остальные сидели не меняли поз. В Гаванях слышно было шмыгание носами, а на засветление народ поднялся... и бухнулся назад, увидев Сэма в Шире.

По окончании фильма были апплодисменты, зрители расходились тихо - первый раз за последние два года вижу такое тихий выход из зала. Немногие, но все же, остались на титры.

Ну и в дополнение.

Ходили мы втроем. Все трое - из корабелки, все трое - мехи. Окромя меня еще один читал книгу, но тоже цивил, второй книгу не читал, но фильмы ему любы, и с SEE он знаком. В общем, цивильной компанией шли. Итог таков. Не читавший за сеанс вымолвил пару слов, ибо ему было не до нас. Читавший после первых кадров с Минас-Тиритом прошептал: "Как снято!" и тоже затих. Впрочем, мы, читавшие, малость и тихонько погудели дОбро насчет смершовца Сэма и комиссара Гендальфа. Фильм потряс всех троих. На вопрос, когда идем снова, ответ с двух сторон, и а на сейчас успеем?

Под титры, когда народ уже уходил, кто-то, проходя рядом, сказал "Какой хороший фильм".
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 17:52   #95
Rudel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.12.2003
Сообщений: 38
Лайки: 0
...Когда я ходил народу было мало - человек 15-20, благо сеанс в три часа и идет фильм уже 5 неделю по-моему. По-этому состав зрителей был соответствующий: пенсионеры, мамы с детми, школьники которым делать нечего и студенты, забившие на время на экзамены. Попокор ели тихо, прекращая на важных сценах. Когда появился шелоб раздался дружный вскрик женской половины зала, а сидевшие рядом две школьницы закрыли лицо руками и поползли куда-то вниз.
В нужных местах смеялись, плакали по-моему только над атакой Фарамира и смертью Теодена.
Rudel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 17:59   #96
Geralt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Geralt
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 635
Лайки: 0
У меня сегодня был очень милый просмотр. Слева сидела какая -то девушка. Так вот она весь фильм реагировала так бурно, что я даже удивился. На всех сценах с Голлумом она тихо шептала: "Вот гад, вот гад, ах ты мерзавец". В сцене, где Фродо не душит Голлума она прошептала: "Ну поверь, поверь ему еще раз" (с интонацией "какой же ты все таки доверчивый Фродо"), тут же "Он же сейчас еще раз нападет!". На всех сценах, где "наши" побеждали (например требюше Минас-Тирита хлопали по толпе орков) она победно вскидывала руку, а когда одолевали "не наши", закрывала лицо руками. В сцене, где Эомер сшибает водителя мумака, она повторила почти все движения Эомера, насколько это возможно в кресле . Изумительный зритель, просто подарок режиссеру. Наверняка было больше, но я смотрел на экран, так что все что заметил периферийным зрением
__________________
[size=0.5]В фильме были положительные и отрицательные бандиты.
Все мы на этой Земле отбываем пожизненное заключение.
Десяти Заповедям Всевышнего люди предпочли одиннадцатую: "Не попадайся!"
Мой ЖЖ
[/size]
Geralt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:18   #97
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Как я люблю французских зрителей!

Вчера я всё-таки сходил на фильм второй раз. Несмотря на то, что "ВК: ВК" идёт уже месяц, зал (человек на 100) был почти заполнен - очевидно, большими фанатами В основном это парни и девушки 16-25 лет, моложе я никого не заметил, но были и несколько пожилых пар.

Никто ничего не ел и не пил, конечно. Стояла полная тишина, за исключением дружных всхлипываний по всему залу в самых трогательных моментах и сдержанного хихиканья в действительно смешных. Никаких аплодисментов или выкриков, к счастью, не было. Никто даже не шептался.

После окончания фильма сразу ушли человек пять, а все остальные сидели и смотрели титры. Только когда они с восхитительным последним аккордом уползли за экран, в зале включили свет.

Последний раз редактировалось Лэймар; 24.01.2004 в 18:59.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 18:34   #98
Narccipan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Narccipan
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Лайки: 0
А мне не повезло с залом, даже не смотря на то, что я сидела в VIP зоне, где народу было мало.
Народ ржал в тех местах, где надо плакать, а парень по соседству в каждом "плаксивом" моменте фильма начинал хлюпать и хрюкать, видимо скрывая слезы. Хе..
А примерно человек 7 стали уходить из зала после сцены коронации.
Хоть бы раз посмотреть фильм так, чтобы зрители нормальные были.
Правда после титров небольшое кол-во народу сделало попытку проапплодировать, которая закончилась гробовой тишиной.
Обидно.
__________________
Человеку можно сказать две обидные вещи, которые он не сможет стерпеть: первое - это то, что у него нет чувства юмора, и второе - что он никогда не переживал трудных времен. (с) Льюис
~ЖЖ ~
Narccipan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 19:04   #99
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Ну, ура-ура! я посмотрела! это не по теме, зато от души!
Зал был полный Школьников очень много - наверное 3 автобуса детишек привезли. Но атмосфера просто потрясающая. Однажды у кого-то телефон запищал, но был безжалостно отключен вмиг.
В некоторые моменты была такая тишина, что вздохнуть было боязно. И до титров никто не встал. В общем, чудесно, просто чудесно
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 23:58   #100
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
А у нас в зале и телефоны попискивали иногда, и ржали громко, тоже иногда. Зал захохотал, когда кто-то громко крикнул в порыве чуйств: "Фродо, схади!"

А титры НЕ ПОКАЗАЛИ! После надписи "The End" включили свет, выключили экран... и заиграла какая-то веселенькая попса! Ну мы, мол, это и есть финальная песня? Вот так вот..
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 00:07   #101
Teodora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Teodora
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 145
Лайки: 0
Читаю про всякие ужасы в этом треде и так и хочется поблагодарить всех моих безвестных соседей по зрительному залу - эти два года мне почти всегда везлo.Не было ни похабных реплик, ни идотского смеха (не сглазить бы последующие просмотры), только редкий поп-корн и более-менее смирные дети.
И вообще, товарищи, в кино наверное лучше ходить с утра пораньше, когда циничные и считающие себя остроумными дяденьки-тетеньки еще спят.
Teodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 01:40   #102
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
Смотрел в кинотеатре "американ синема" сегодня... по ощущениям как минимум половина зрителей иностранцы были... много английских разговоров слышал перед фильмом. На фильме зрители вели себя по сравнению с Пушкой - идеально.

Правда два момента были. туча народу попалась на ложную концовку и начали вставать в момент уплывающего корабля

И на сцене "Шелоб нападает на Фродо" - реакция одной девушки, видимо очень впечатлительной, причем иностранки... она выдала немного нецензурное восклицание, и зрители засмеялись именно на ее реакцию...
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 02:12   #103
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
А я сторонница попкорна
Посколько сегодня вся наша компания шла смотреть фильм второй раз, то прикупили по стаканчику. Ну люблю я его, каюсь.

Сзади какой-то гоблин, поклонник Гоблина сидел. Как только начался фильм, стал коментить - "А сейчас вы увидите третью часть фильма "Братва и кольцо", "а сейчас он этого червяка сожрет". На просьбы замолчать не прореагировал, тогда, как только он снова открыл рот, я высыпала на него весь свой попкорн. Заткнулся аж до атаки рохиррим, а потом опять встрял, гад (видимо, весь попкорн с себя объел). Такую сцену поломал К счастью, у Фионы попкорн остался, и я выдала ему второй залп. Молчал до конца фильма.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 02:17   #104
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Моргана, браво!
Блин, вот истинное применение попкорна! Не еда, а грозное оружие для усмирения не в меру говорливых соседей!
В следующий раз куплю себе пару баночек
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 02:38   #105
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Morgana, королева в восхищении! (с)
Все бы отдала, чтобы эту сцену увидеть!
Молодец, слов нет!
*торжественно*
За это мы прощаем тебе увлечение попкорном. Кушай на здоровье!
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 03:19   #106
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Мне попался "воспитанный" зал. Учитывая, что это было в 23 часа в четверг 22 числа, думаю, что в основном были поклонники Толкина и/или Джексона. Отморозки в это время, я думаю, в кино не ходят.
Никто ничего не кричал, не звонил по телефону, не смеялся, ни ел - и это не смотря на то, что в Джем Холле приходят официантки и приносят напитки и мороженое - практически их не было было видно. Кроме того, там такие диваны, что утопаешь почти с головой и соседей как те не замечаешь - это одна из причин, почему я туда ходила на обе премьеры - не люблю в тесноте смотреть серьезные фильмы.
Титры правда тоже немного обрубили - включили свет, но кусочек финальной пестни получился. Порадовали аплодисменты после слов "The end" и лица людей в очереди за верхней одеждой - такие ушедшие в себя, ошарашенные, просветленные.

to Morgana: Браво! Присоединяюсь к респектам!
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 04:17   #107
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Моргана, ме плакаль весь! Здорово! Действительно жаль, что не видела это в живую!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 04:34   #108
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Колизей 22-е 10:30. Мне впервые на премьере зал не понравился. Шушукались, хрустели попкорном, булькали пивом, а потом, все съев и выпив, потянулись цепочкой в сортир. Туда и обратно. И так весь первый час фильма. И лишь когда началось сражение, угомонились и дали досмотреть фильм в нормальных условиях.

Про сам фильм напишу, когда дозрею.
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 05:00   #109
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Миледи, однако, им тогда не помешало всё-таки на Гаванях отпускать свои дурацкие пошлые шутки. Помнишь, там девицы какие-то за нами сидели? Вообще поразительно для утреннего сеанса.
Ну тем не менее, фильм от этого хуже не стал!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 07:49   #110
Дара
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дара
 
Регистрация: 07.02.2003
Сообщений: 33
Лайки: 0
Питер, новый кинотеатр в спальном районе. Честно говоря, я морально готовилась к худшему, но публика попалась на удивление приличная. Никто не пошлили, смеялись только там, где положено Да, зрители периодически ненадолго покидали зал, но без лишнего шума, кроме того, мной была замечена одна пачка чипсов, но это я уже придираюсь. Зато и аплодисментов не было, а жаль. Некоторые остались посмотреть титры, на затемнениях никто уйти не порывался. Приятно, что есть люди, которые умеют себя вести, так что мой первый просмотр не был безнадежно испорчен. Интересно, не связано ли это с тем, что сеанс начинался в 9:30 утра, поэтому не все еще проснулись
Дара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 09:50   #111
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Ведра с попкорном не слишком мешали, так как были далеко и никто нарочито не чавкал. Мешал смех. Зритель попался смешливый. (Я смотрела в одном московском кинотеатре, довольно далеко от центра).

Мне кажется, это смеялись люди, которые совершенно не переносят серьезных моментов. И в жизни в том числе. Встречали таких? Ты им рассказываешь что-то совсем не смешное, а они вдруг начинают хихикать.
Но не все такие. Большинство смотрели себе нормально. А впрочем, я за ними не очень-то наблюдала.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 16:01   #112
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Сегодня. 9.00. Полный зал. Куча детей. Непрерывная болтовня, отморозки отсыпаются, девушки плачут. Именно на этом сеансе особенно понравились трое слева: усевшись на места с поп-корном и колой, начали рыдать примерно через полчаса после начала, а когда Сэм вернулся домой, их плач достиг апогея. Из-за этого (а еще из-за радостной кучки юных толкинистов, каковых видно по сами_знаете_чему_) простила Курску отсутствие титров и наличие любителей Гоблина. Мобильники вежливо попросили отключить перед началом показа.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 18:27   #113
Тсарь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тсарь
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 313
Лайки: 0
Сегодня в трамвае рядом со мной езали две девушки лет 20-25. Услышав знакомые слова, прислушался к их разговору. Одна из этих девушек ходила со своей подругой в кино на ВК:ВК. Подруге понравилось безумно, а для... гмм.. продолжения спины первой девушки выседеть 3.5 часа в зале было тяжелым испытанием. Также сетовали на то, что билетов было нигде не достать (это я и сам прочувствовал, когда хотел купить билеты на выходный в новый кинотеатр рядом со мной, где обычно на сеансе сидит всего 10-20 человек - все выходные были раскуплены полностью). Вот запомнившийся мне отрывок из разговора:

- (про подругу) Но зачем же сравнивать фильм с книгой? Она бы еще ее с собой в зал принесла и там построчно бы сравнивала!
- А что, еще и книга есть?
- Да, давно уже! Я ее еще в 99-м году видела у брата.

ЗЫ. Все-таки Гоблин очень способствовал популяризации ВК в России.
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 18:43   #114
Бизончик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бизончик
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: в уголку
Сообщений: 413
Лайки: 0
Мне не повезло: в 9 утра в субботу в зале было полно отморозков, которые то ли поправляли здоровье после вчерашнего, то ли просто пили водку с утра. Хуже были те, которые пили не водку, а пиво, потому что эти еще и бегали туда-сюда. Затем они повключали мобильники и стали сравнивать, у кого какая музыка играет. Повбывал бы! Всякое появление Арагорна встречалось радостными криками "Агроном!", Элронда - еще более радостными "Агент Смит!" Повбывал бы Гоблина, ей-богу. Ровно за мной сидели две мамаши и куча детей лет семи-восьми. Когда через стену Минас-Тирита полетели головы гондоцев, дети заревели и ревели до финала. Мамаши, правда, внимания на это не обращали, болтали о своем.
Когда Гэндальф и Пиппин въехали в Минас-Тирит и Пиппин закричал что-то типа: "А вот и дерево", несколько человек (каюсь, среди них была и я) добавили: "И мужик в пиджаке!"
Порадовало, впрочем, что все, даже отморозки, правильно произносят имена персонажей, ставят правильные ударения. Я на это решительно не способна.
Схожу еще раз, когда основная волна схлынет.
__________________
For Frodo! - (c) Aragorn

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни (c)
Бизончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 19:34   #115
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тсарь
ЗЫ. Все-таки Гоблин очень способствовал популяризации ВК в России.
...и это очень печально.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 22:22   #116
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
В общем всё было нормально, хотя были конечно и смешки в странных местах и звонки мобильников. Единственное, ненавижу Байконур за то, что он включает свет до конца действия фильма И главное, люди встают ещё до конца и уходят! Парочка впереди встала, засуетилась и не дала мне посмотреть надпись "The End" О титрах и речи не было, ни единого аккорда "Into the West". Ненавижу!
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 22:31   #117
ninuiel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2003
Адрес: Красноярск
Сообщений: 19
Лайки: 0
По горячим следам после второго просмотра: в наш "Луч" больше не пойду никогда!
И еще мне интересно, почему вид спеленутого паутиной Фродо вызывает в зале приступы просто-таки гомерического хохота?
Зато показали титры. Ну, и на том спасибо.
ninuiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 23:08   #118
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Маленько впечатлений от просмотра.

Н.Новгород, "Спутник", 25.01., 9-00

Зал был просто забит детьми. Пришли они целыми классами, с учителями, наверное поэтому вели себя _очень прилично_, не шумели, не бегали. Реагировали на всё происходящее на экране очень живо - смеялись, хором говорли "Ааахх.." в нужных местах, деввочки многие плакали.
На сцене атаки роханской конницы на харадскую слонницу передние ряды повскакивали даже. Умилительно очень.
Вобщем, здорово было.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 00:06   #119
Narccipan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Narccipan
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Лайки: 0
Люди, не ходите в "Орион" =( Зрители тут ужасные и фильм вырубают сразу после последней сцены. Никакого уважения -_-"
__________________
Человеку можно сказать две обидные вещи, которые он не сможет стерпеть: первое - это то, что у него нет чувства юмора, и второе - что он никогда не переживал трудных времен. (с) Льюис
~ЖЖ ~
Narccipan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 00:33   #120
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Зрители были хорошие, т.к. были тихими (или это я никого не замечала? ).
Один момент напряг: мужик, сидевший рядом как заржёт, когда Фродо в паутине запутался - хотелось дать ему в рожу.
К концу зазвонили момбильники, но опять же - всё тихо, не отвлекает.
Но! Песню финальную выключили на середине. Зрители свалили после последнего кадра (мы с подругой остались сидеть и слушать песню под косые взгляды охранников и уборщиц ), титров тоже не было.

Зато на следующий день, когда я не смотрела ВК:ВК, а смотрела в соседнем зале, где крутили в целях рекламы, очевидно, ТТТ, дети постоянно входили и выходили, часть пришла через час после начала (зачем?), часть ещё позже. Радовалась, что пошла не на этот сеанс и одновременно раздирало желание при очередном звуке, долетающем из открывшейся двери, пойти и посмотреть ещё раз хотя бы конец. ))
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования