Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2002, 19:55   #1141
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Nata, момент с Фродо (с глазами вверх), про который ты говоришь, в фильм не вошел. Но по-моему, это момент, когда они вылезают из канализации и идут либо рядом с Осгилиатом, либо мимо поверженного короля.

Говорят, что в расширенной версии будет добавлен момент, как Фарамир с ними прощается и указывает им безопасный путь через канализацию, и как они потом идут мимо статуи поверженного короля на перекрестке. На самом деле, этого кусочка не хватает явно, получается очень резкий переход между сценами.

Вообще в расширенной версии много моментов с Фродо и Сэмом не добавятся, т.к., по объяснению Джексона, основная масса их - с Голлумом, а ГОллума настолько тяжело было делать, что с ним ничего в "корзину" не делали, все кусочки с ним пошли в фильм. Но добавится чуть-чуть моментов, где ГОллум на первом плане не фигурирует.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума  
Старый 26.12.2002, 19:59   #1142
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Angel Fire, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это было сильно! Так здорово!!!!!!!!!!!!!
Mrs. Underhill, спасибо.
__________________
www.iorhy.narod.ru

Последний раз редактировалось Nata; 26.12.2002 в 20:05.
Nata вне форума  
Старый 27.12.2002, 01:19   #1143
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Привет всем фродоманкам.

Теперь я тоже отношусь к категории "посмотревших ТТТ в кино".

Если у кого есть конкретные вопросы, можете задавать их - в "привате" или в треде, как захочется.
Rika вне форума  
Старый 27.12.2002, 08:03   #1144
Talya_Sunny
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: под небом Севера
Сообщений: 171
Лайки: 0
Нда, мысли совпадают, что называется!

Как чудесно, что мы вспомнили об этом замечательном совпадении - дата выхода из Ривенделла! В этом и правда есть какой-то глубокий смысл, по-моему...И про символизм, про аналогии с волхвами и со Звездой - как это здорово!
И в древнем празднике Солнцеворота есть свой глубокий смысл, это как завязка, зарождение будущего очищения мира, которое придет с Пасхой. В дохристианском мире это же тоже было.
Цитата:
автор оригинала Bell
рождественская звезда - звезда Эарендила, символ возрождённой души, взятой на небо; день Рождества - день, когда невинная душа начинает свой жертвенный путь.
Белл, это просто нет слов.

Пожалуй, обнаглею и тоже добавлю кое-что на ту же тему.
Навеяно всем сразу - переводила в Рождество третью главу Экроссов, про выход из Ривенделла, вспомнила, какой был день - и "понеслась душа". Сильно не ругайтесь, ладно? Давно ничего художественного не сочиняла, вышло длинно, возможно, занудно и патетично.


Эта ночь - самая темная в году, когда кажется, что весны уже не будет, что вся земля замерла, скованная вечным холодом. Она ждет. Ждет, что случится что-то и повернет Колесо небес - навстречу Солнцу. И теперь каждый день будет чуть-чуть больше света. Каждый шаг, уводящий во тьму, будет приближать зарю новой весны, зарю надежды. Это ночь Солнцеворота, когда Колесо года, замерев на миг, повернет вспять.
Ты стоишь, глядя в темноту ночи невидящим взглядом. Твои глаза кажутся очень темными, в них отражается небо, и я вижу их так ясно, будто стою рядом с тобой. В них страх перед неизвестностью и вместе с тем какая-то безучастная, почти спокойная решимость. Черные силуэты гор нависают над тобой, и ты кажешься себе таким маленьким в этом замершем в темноте мире.
Ты ждешь.
Еще немного - и оборвется последняя ниточка, которая пока еще связывает тебя с домом, с теплом, с друзьями, с Последним Домашним Приютом. За спиной мерцают теплыми огоньками дома, вся долина сияет в праздничном убранстве. Самый светлый день в году - день, когда возрождается надежда. Откуда-то из глубины памяти всплывают картины из детства - теплые, радостные воспоминания о счастье, таком чистом и беззаботном, что сейчас, когда перед глазами расстилаются темные горы и впереди долгий, страшный путь в никуда - память о прежней радости режет сердце невыносимой болью.
Ты стискиваешь зубы и распрямляешь плечи. Эту память ты унесешь с собой - глубоко в сердце, там она поможет тебе, поддержит в пути, потому что ты будешь знать, ради чего этот путь. Когда-нибудь наступит новая весна, вернется Солнце, и кто-то будет так же беззаботно счастлив, сидя у праздничного огня, поздравляя друзей и близких, просто наслаждаясь сказочными мгновениями жизни. Пусть даже это будет кто-то другой...
Ты смотришь в темное небо. С высоты летят редкие снежинки, они тают на твоем лице, сверкают в волосах, как искорки звездного света. Горы на много миль вокруг, странная и даже страшная тишина. Тебе почему-то уже не страшно - только невыносимая грусть сжимает сердце, и при этом - какая-то легкость на душе оттого, что знаешь, ради чего ты принял эту ношу.

Склоны гор сияют огоньками; в каждом доме празднуют светлый День, возвращение надежды. Я стою у окна и смотрю в темное небо. Солнца не будет еще долго, будут только серые сумерки, бесконечный снег и звезды в вышине. Я зажигаю свечу и она горит, наполняя дом нежным ароматом мандарина, ароматом праздника.
Я смотрю на юг, на темные горы - ты ушел туда. Нас разделяют грань мира и тысячи лет, но я не чувствую их. Я вижу твое лицо в лучах сияющих звезд - ты улыбаешься новой надежде, встающей над миром. Колесо повернулось. Скоро вернется и солнце. Это ты принесешь его в своeй израненной рукe. Ты вернешься, я знаю. Пусть милость Пресветлых пребудет с тобой. Если бы у меня было хоть немного этой милости и силы, я отдала бы их тебе. Но я могу только смотреть в твои глаза и беззвучно шептать благословение.

Благословен тот час, когда ты отправился в этот путь. Пусть звезда всегда сияет над тобой, милый странник. Пусть хранят тебя все добрые силы, что берегут нашу Землю. Она у нас с тобой одна, и возможно, тем, что я сейчас живу на ней, я тоже обязана тебе.

Твои глаза снова темнеют и ты качаешь головой. Прости меня. Ничего не могу с собой поделать.
И я прошу ту звезду, что встает над миром - охрани его! Я обращаюсь к возрожденному Солнцу: помоги ему! Согрей его своими лучами, осени своим светом, прогони морок и призраки, раздирающие его душу. Пусть даже он никогда не узнает об этом.

С ночного неба летят снежинки. Город мерцает праздничными огнями. Я шепчу твое имя и не жду, что ты услышишь меня. Ты ушел на юг со своей ношей. Я остаюсь на Севере. Но я знаю, ты вернешься. И в конце концов, все будет хорошо.

"Главное, что с тобой все будет хорошо..." (c).

Как нас дружно пробило на фанфикотворчество!

И от меня - большое спасибо Вике за очередную порцию рассказов (фанфиками их назвать почему-то рука не поднимается). Это не фики, а почти зарисовки с натуры.
Спасибо тебе, Вика, и отличных тебе праздников!

Ириска! А может, уже и правда можно в треде обсуждать? Или у нас еще кто-то не видел СЕЕ?

Позже: Ангел!! У меня просто разрыв сердца сейчас будет.
Цитата:
Это не мое Драгоценное, это я, я упал в огонь и медленно сгораю.
Надо ж было прочитать такое на ночь...
Дай я тебя

И всех
__________________
...Но цепи золотые уже порваны - радости тебе, Солнце мое! (c)

Где-то есть корабли у священной земли... (c)
Talya_Sunny вне форума  
Старый 27.12.2002, 14:30   #1145
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
Цитата:
Как нас дружно пробило на фанфикотворчество!
угу никак было вчера что-то эдакое
Angel Fire вне форума  
Старый 28.12.2002, 01:42   #1146
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Angel, Таля - спасибо! Сильно и очень душевно, действительно задевает... И красиво - ритм, слова...

Дэриен, поздравляю тебя с СИ!

Посмотревшим мне, честно говоря, очень хочется задать вопрос про музыку в фильме, но я даже точно не знаю, как его сформулировать... Ну, что -то типа: ваши впечатления от музыки в фильме, на "месте" ли там она - и что там с "темой Фродо"... Она меняется?
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума  
Старый 28.12.2002, 03:27   #1147
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Jacky, тему Фродо я там вообще не заметила, если честно. Вот что врезалось в память, так это очень красивая тема Рохана, и еще эльфов. Иногда прорывается тема Голлума - я ее обожаю, и она всегда к месту. Но вот тема Фродо в FotR звучала очень ясно, а тут она как-то незаметна была для меня.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума  
Старый 28.12.2002, 16:54   #1148
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Девушки, фродолюбки!! Я в сети отсутствую до 8 января, надеюсь, что в реале встретимся С Новым Годом Вас, дорогие, замечательные мои!!

ЗЫ: Джеки, спасиб
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума  
Старый 29.12.2002, 02:08   #1149
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Джеки, "тема Фродо" в фильме действительно появляется очень мало. Как мне показалось, в ТТТ из старых музыкальных тем в эпизодах с участием Фродо теперь гораздо чаще звучит "тема кольца".

А та замечательная и так нами всеми любимая тема "с флейтами" - да и то, лишь в оркестровом варианте - без флейт , возникает в самом начале, на Эмин-Муиле, потом коротко на Запретном Пруду а потом уже в самом конце, в Осгилиате, и во время финального разговора с Сэмом о сказках. Звучит она мало и ну очень в миноре.

Последний раз редактировалось Rika; 31.12.2002 в 18:07.
Rika вне форума  
Старый 30.12.2002, 12:08   #1150
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Вах, сколько замечательных фанфиков! Вика - как всегда лаконично и очень точно. Angel- страаашно! А у Тали, наоборот, светло! И еще - я когда читала, постоянно видела Фродо.... Девушки, спасибо!

Я, возможно, сегодня уеду на все праздники, до самого Рождества (ха-ха! сейчас 11 часов, а еще ничего не решено!) На всякий случай хочу заранее поздравить всех дорогих моему сердцу фродолюбок и фродоманок с наступающим Новым годом, пожелать счастья и удачи, а также новых ярких впечатлений (в первую очередь от ТТТ! ), а также того, чтобы наше общение было столь же приятным и содержательным, как в минувшем году!

Фродо жив!!!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 30.12.2002, 18:11   #1151
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Поздравляю всех с Новым годом, желаю счастья и исполнения желаний!
Спасибо за этот год!
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 30.12.2002, 19:23   #1152
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Вернись, о прелесть моя! Я вижу свое отражение в фиале и в ужасе закрываю руками лицо, это не я , это кто-то другой, о, Элберет! …
Цитата:
Когда-нибудь наступит новая весна, вернется Солнце, и кто-то будет так же беззаботно счастлив, сидя у праздничного огня, поздравляя друзей и близких, просто наслаждаясь сказочными мгновениями жизни. Пусть даже это будет кто-то другой...
Angel, Таля, если бы вы знали, КАК это читается сразу после ТТТ , как это сильно, страшно точно - и светло и прекрасно.
Девушки, спасибо вам.
==========
Позвольте поздравить вас всех с Новым Годом и Рождеством. Пусть этот год принесёт вам счастье и любовь, пусть он будет для вас светлым и радостным.
Спасибо вам за то, что вы есть!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 31.12.2002, 07:41   #1153
Talya_Sunny
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: под небом Севера
Сообщений: 171
Лайки: 0
Белл, Джеки, Мими! Спасибо вам за теплые слова в адрес моего коротенького сочинения.

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям -
с Новым Годом и Рождеством, дорогие друзья!
Я очень рада, что в уходящем году я пришла сюда, в наш клуб, и познакомилась с вами, пусть пока заочно. Спасибо вам за понимание и за всю разделенную радость и любовь к нашему милому герою.

Счастья и удачи вам всем!
__________________
...Но цепи золотые уже порваны - радости тебе, Солнце мое! (c)

Где-то есть корабли у священной земли... (c)
Talya_Sunny вне форума  
Старый 31.12.2002, 10:33   #1154
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
С наступающим Новым Годом, ФКФБ!!!
Я уже десять миллионов раз говорила и повторюсь, что это самый лучший ФК, самый интересный тред, и как здорово, что вы есть!
Это будет прекрасный год, и начинается он замечательно: 111-тым днем рождением Профессора и премьерой ТТТ, это сулит просто что-то волшебное!!! Пусть вам в этот день будет весело и радостно!(Запаситесь сегодня хорошим настроением, оно нам очень
понадобится после 23-го хе-хе-хе )
Mimi, контакт: Frodo Lives!!!
Спасибо вам !
Angel Fire вне форума  
Старый 31.12.2002, 10:35   #1155
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Поздравляю нежно любимый ФК Фродо с Новым Годом и Рождеством!!! Будьте счастливы!!!
Когда посмотрю ТТТ, буду очень рада вернуться вас опять читать. Спасибо вам!!!
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 31.12.2002, 12:40   #1156
Марина
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Лайки: 0
Госпада на "Горбушке" продают постербук г-на Вуда!!!
Марина вне форума  
Старый 31.12.2002, 13:06   #1157
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Дорогой ФК Фродо!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Девушки, вы очень-очень добры, талантливы, умны, интересны. Ваши посты вызывают восторг и уважение.
Поэтому мне остается лишь пожелать, чтобы вы такими и оставались. И пусть в новом году вас обойдут стороной невзгоды и печали и Фродо всегда будет в вашем сердце.


Надеюсь вернуться к вам в новом году...
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Старый 31.12.2002, 14:43   #1158
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Рика, миссис Андерхилл - спасибо вам за посты о музыке! Очень интересно. Надеюсь, скоро у меня будет хотя бы саунд-трек!

Поздравляю всех, с кем мы встретились в этом замечательном треде, с Новым годом (а тех, кого долго не будет в сети - и с Рождеством!) Наше знакомство - реальное и виртуальное - стало для меня одним из самых важных и чудесных событий уходящего года. Вы - замечательные, светлые, умные, талантливые люди, с вами приятно общаться, разговаривать, даже дискутировать. Вы очень многому меня научили. Спасибо за все!
Желаю в Новом году счастья, удачи, здоровья, любви и успехов. Всего хорошего вашим близким, любимым людям. Веселого праздника! Надеюсь, в будущем году мы будем общаться так же замечательно, встречаться - чаще , познакомимся в реале с теми, с кем еще не знакомы... Ну, а Профессор и Пи-Джей заскучать нам явно не дадут!
Поздравляю вас, друзья мои!
Да здравствует Фродо!!!!!
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума  
Старый 31.12.2002, 14:52   #1159
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Поздравляю весь ФКФБ с Новым, 2003-им, годом! Пусть он принесет вам только радость и удачу.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 31.12.2002, 15:12   #1160
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Дорогие мои!
Всех вас поздравляю с Новым Годом, вы все такие разные, но одинаково замечательные, интересные и ДОБРЫЕ!!!
Желаю вам счастья, самого настоящего, светлого и волшебного.
Пусть Фродо всегда будет с нами, в наших сердцах.
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума  
Старый 31.12.2002, 17:56   #1161
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю счастья, здоровья, любви, успехов и всего-всего-всего, чего вы сами себе желаете!

А так же побольше хороших друзей в Новом Году!!!
УРЯЯЯ!!!





__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума  
Старый 31.12.2002, 18:32   #1162
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
С Новым Годом!!! Happy New Year!!!
Поздравления и самые теплые пожелания от дружественного фан-клуба!
Позвольте присоединиться с тостом за наших славных хоббитов!

Love,
Tooks & Brandybucks
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 31.12.2002, 19:40   #1163
Radistka Kat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Radistka Kat
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 988
Лайки: 400
Дорогой и любимый ФК ФБ!
Всех поздравляю с Новым Годом! Пусть в новый год из старого перейдет только хорошее.
__________________
There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.
Radistka Kat вне форума  
Старый 31.12.2002, 23:43   #1164
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
С Новым годом, милый ФК ФБ! Желаю всем радости и счастья в новом году! Я так рада, что познакомилась здесь с такими талантливыми и интересными собеседниками.

Пусть огонь в честь г-на Бэггинса никогда не гаснет в этом треде!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума  
Старый 01.01.2003, 04:16   #1165
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Поздравляю с Новым Годом всех обитательниц фан-клуба!
Читать вас - огромное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 01.01.2003, 12:17   #1166
Radistka Kat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Radistka Kat
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 988
Лайки: 400
Похоже, я буду первой, кто поздравит Талю с днем рождения. Таля, счастья тебе, здоровья, любви и всего, что сама себе желаешь!
__________________
There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.
Radistka Kat вне форума  
Старый 01.01.2003, 14:32   #1167
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
А я поздравила Талю в треде ДР. А теперь поздравляю здесь:

Таля, с днем рождения!
Ты замечательный, интересный, умный человек! Ты так органично вписалась в атмосферу этого треда, внеся в него немного солнечного света и тепла! Желаю тебе счастья и любви! Будь с нами!

И, пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить всех обитательниц ФК ФБ, а также сопредельных тредов
С Новым годом!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 01.01.2003, 21:28   #1168
Jacky
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Юбилейный, Россия
Сообщений: 374
Лайки: 0
Талечка, с днем рождения!
Желаю радости, здоровья, любви, исполнения желаний и успехов! Спасибо тебе за прекрасные посты, умные мысли, интересные размышления! Общаться с тобой - большая радость.
С праздником!
__________________
Пока хоть листик у надежды бьется... (Данте Алигьери)

- Не умирай больше. Пожалуйста...
- Хорошо, в следующий раз, когда это понадобится, я спрошу у тебя разрешения, и мы умрем вместе. (с) Капитан звезд.
Jacky вне форума  
Старый 02.01.2003, 01:19   #1169
Talya_Sunny
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: под небом Севера
Сообщений: 171
Лайки: 0
Дорогие мои! Спасибо огромное за поздравления, за такие замечательные слова и вообще за то, что вы есть!!
Пусть все у нас будет замечательно в наступившем году!!!
__________________
...Но цепи золотые уже порваны - радости тебе, Солнце мое! (c)

Где-то есть корабли у священной земли... (c)
Talya_Sunny вне форума  
Старый 02.01.2003, 01:44   #1170
Fridmanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fridmanka
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Лайки: 0
Таля, с днем рождения тебя! (я, правда, опоздала на полчаса...)
Ты - необыкновенно счастливое и вправду очень солнечное приобретение нашего ФК. Такое наслаждение тебя читать!
Желаю тебе всего настоящего и светлого!

И, конечно, присоединяюсь к новогодним воплям: Happy New Year!
Пусть наступивший год принесет нам даже больше радости от любви к Фродо и общения друг с другом, чем предыдущий!
Fridmanka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования