Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2016, 15:30   #11431
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Герой 25-летнего Форда совершил убийство 19 лет назад?!
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 15:34   #11432
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Нет, его отец.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 15:39   #11433
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Ясно Просто формулировка была непонятная

А что из фильмографии молодого Форда действительно стоит посмотреть?
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:58   #11434
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кстати, Аликс, с днем рождения!
Спасибо Меня вчера поздравили с пожеланием, чтоб Драйвер и Камбербэтч дрались за право поцеловать мне ручку. Это поздравление очень понравилось моему мужу, он тут же предположил, что победил бы Драйвер, как бывший морпех, и предложил написать фанфик про Драйвера, Камбербэтча и Мэри Сью, за которую они дерутся.

Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
А что из фильмографии молодого Форда действительно стоит посмотреть?
Хоть я и млею от Форда, я мало что смотрела из его фильмов - штук десять, наверное, что попадались в кино и по телеку. Специально не охотилась и не качала. Ранних фильмов (до ЗВ) не видела ни одного.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

Девочки
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
По мне, она так же красуется перед собой, как и раньше.
И ведет себя мерзко, как обычно, или еще хуже.
Хотя бы что этот учитель, забыла как там его зовут, что плохого Ханне сделал? Ну, кроме того, что он не Адам и раздражает её этим до зубовного скрежета? Помнится, она сама на него повесилась. Но нет, надо было устроить какой-то дикий скандал, выскочить посреди не знаю чего, переполошить кучу народу. Тху.
Стоп. Про учителя не помню, чтоб она на него вешалась. Нам в конце 4 сезона просто показали, что прошло полгода и она гуляет в обнимку с каким-то чужим мужиком.

А потом - да, он раздражает его именно как ты выразилась и по тем самым причинам, но она довольно спокойно собралась от него уходить: собирала вещи, а он начал скандалить и орать, мол, она на всю голову ушибленная и пусть катится к своим ушибленным друзьям. Я, честно, фигела с этого Фрэнсиса и его приступов агрессивности при всей его имиджевой положительности. По мне, так это он ведет себя по-свински то и дело вытирая ноги о её друзей, вероятно, думая, что ей это очень приятно и это укрепляет их отношения. Выскочила она от него, когда он в очередной раз ляпнул про них гадость. Могу себе представить переполнившуюся чашу Ханны.
 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 18.05.2016 в 17:15.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 18.05.2016, 17:02   #11435
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
победил бы Драйвер, как бывший морпех,
Ойййййй... как негуманно по отношению к Бенечке.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 17:06   #11436
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ойййййй... как негуманно по отношению к Бенечке.
Да, я тоже сначала не поняла, почему он так уверенно ставит на Драйвера (типа, я и сама ещё не определилась ), а он выдвинул железный аргумент про морпеха. Попытки представить себе фанфик я быстро пресекаю, потому что Бенечку резко становится жалко.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 17:17   #11437
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Попытки представить себе фанфик я быстро пресекаю, потому что Бенечку резко становится жалко.
Ну... может, эту историю можно будет как-то так обыграть, чтобы обошлось без увечий?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 18:52   #11438
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Девочки
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Стоп. Про учителя не помню, чтоб она на него вешалась. Нам в конце 4 сезона просто показали, что прошло полгода и она гуляет в обнимку с каким-то чужим мужиком.
Мы, видимо, какие-то разные сериалы смотрели, про разных Ханн.
Я хорошо помню, как после похода на выставку Мими Роуз Френ или как его там сказал Ханне что мол нет, я всё понял, я не хочу начинать, были у меня уже такие девушки со странностями. И это Ханна давай его убеждать, что мол я не такая, я жду трамвая.

Цитата:
А потом - да, он раздражает его именно как ты выразилась и по тем самым причинам, но она довольно спокойно собралась от него уходить: собирала вещи, а он начал скандалить и орать, мол, она на всю голову ушибленная и пусть катится к своим ушибленным друзьям.
После того как она сорвала ему все планы на отпуск и вылезла посреди трассы спрятаться в туалете? Я бы еще и не так орала, на его месте
Правда, скорее всего я бы свалила раньше, на теме страстных поцелуев с бывшим бойфрендом-геем.

Цитата:
Я, честно, фигела с этого Фрэнсиса и его приступов агрессивности при всей его имиджевой положительности. По мне, так это он ведет себя по-свински то и дело вытирая ноги о её друзей, вероятно, думая, что ей это очень приятно и это укрепляет их отношения. Выскочила она от него, когда он в очередной раз ляпнул про них гадость.
Если честно, не помню, где он там об кого ноги вытирает, видимо, на фоне Ханны с её обычным/нормальным поведением все вытирание ног уже не кажется таковым
И какую гадость он сказал?

Так что боюсь 6-й сезон, с воссоединившейся семьей, мне не понравится.
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.05.2016, 19:09   #11439
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Аликс, с днем рождения!

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Попалась такая вроде как эксклюзивная и спойлерная информация Star Wars: Rogue One.
Вот чего-то чем дальше, тем меньше мне хочется смотреть это чудо повстанческой пропаганды.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну логично
подобное тянется к подобному ))
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.05.2016, 20:49   #11440
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Специально не охотилась и не качала. Ранних фильмов (до ЗВ) не видела ни одного.
Я вот тоже специально не охотилась... но надо же когда-нибудь начать. В совсем ранних, наверно, только эпизодические роли... Наугад выбрала "Ганновер-стрит", 1979 год , начало довольно забавное.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 21:01   #11441
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,984
Лайки: 341
Охренеть. Во дают!

Фанатский постер к ЗВ-7 в стиле винтажных плакатов Струзена, который, по-моему мнению, должен был быть финальным.
Вместо той официальной фигни справа.
(кликабельно)



И как же жаль, что это всего-лишь фан-арт!

Последний раз редактировалось Маг; 18.05.2016 в 21:10.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.05.2016, 21:52   #11442
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.05.2016, 21:59   #11443
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,984
Лайки: 341
Что не так?..
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 23:22   #11444
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И как же жаль, что это всего-лишь фан-арт!
*откашливается, чтобы выступить с давно подготовленным выступлением на тему постеров*

О стратегическом расположении световых гало на постерах "Звёздных войн"
(Наблюдения не мои, я лишь пересказываю то, на что обратили внимание американские фаны)

Позади Энакина сияет световое гало, в котором купается его голова. Это предвосхищение того, что он будет важным персонажем фильма. Второе гало расположено между Квай-гоном и Дарт Молом - указывает на ключевую битву этого эпизода.


Здесь всё понятно. Яркое гало между Падме и Энакином, указывающее на то, что их отношения станут важными для развития сюжета. Второе гало подсвечивает сцену битвы.


Гало перед грудью Энакина подчеркивает важность схватки с Оби-ваном, предвосхищает борьбу света и тьмы в его сердце. И... небольшое гало рядом со шлемом Дарта Вейдера. Если б мы не знали, что будет в дальнейшем, это была бы явная подсказка.


Как мы убедились, расположение гало на постерах ЗВ не случайно. И гляньте на постер 7 эпизода: единственное гало расположено между Кайло и Рей... рядом с их сердцами. И главный бой, и главные отношения - между этими двумя.


Фанский постер, запощенный Магом, не рассказывает никакой истории, это просто опрятное расположение героев, ранжированных по степени важности в соответствии с представлениями автора постера. Места для Леи на постере не нашлось.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Аттеншн, произошла какая-то серьёзная утечка, фаны стоят на ушах, я боюсь заходить в Тумблер.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 18.05.2016 в 23:19.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.05.2016, 23:30   #11445
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,984
Лайки: 341
Ну не, вообще не катит.

На фанском постере, как и на постерах приквелов, точно также два гало.
И гало на нем точно также на фоне Рей и Кайло Рена (ну да, извините, не на их сердцах). Тем не менее, постер точно также достаточно смысловой.

Фанский постер более гармонично смотрится в плане композиции рядом с постерами Эпизодов 1-3 и Эпизодов 4-6 (в специальных версиях), тогда как официальный плакат Эпизода 7 полностью выбивается из этой линейки и, за исключением гало (одного-единственного причем) не имеет абсолютно никакой визуальной/эстетической преемственности с ними. Как будто бы это постер совершенно другой саги, которую связывает с 1-6 только наличие гало (однако гало в принципе не редкость и для постеров других современных фильмов)

Ну и кроме того, те постеры стремятся в основном показывать персонажей в полный рост или в половину роста, тогда как здесь ВСЯ центральная часть официального плаката - это нескладная каша из голов, из кучи голов.

Причем если постеры приквелов и постеры ОТ пытались показать только нескольких персонажей, наиболее ключевых и придерживались сравнительно минималистического дизайна, то здесь официальный постер "ЭП-7" пытается впихнуть КАК МОЖНО БОЛЬШЕ персонажей и объектов, не оставляя на постере свободного пространства - я даже затрудняюсь сходу посчитать сколько на нем изображено героев, в первую очередь потому что это действительно сложно из-за того, какой кучей-малой они в этот постер вфотошоплены.

Ну и таки да - постеры 1-6 были рисованными и этот фанский закос под ручной арт, а здесь обычный фотошоп, как на постерах современных фильмах, что выпадает из винтажной эстетики саги Лукаса.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 23:36   #11446
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Места для Леи на постере не нашлось.
А там Хан молодой, ещё до знакомства с Леей.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.05.2016, 23:46   #11447
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,984
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А там Хан молодой, ещё до знакомства с Леей.
Кстати да, единственный косяк этого плаката.
Но учитывая, что современные театральные постеры часто берут в себя промо персонажей времен предыдущих частей (вспоминаем постеры "Хоббита", да и других фильмов) - это не так критично:-)

---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

К слову, наличие на постерах именно двух гало всегда казалось мне символом двух солнц, видимых с Татуина. Постер седьмого эпизода неприятно это рушит.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 00:16   #11448
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Постеры ПТ похожи на постеры ОТ только рисованностью, так что тут тоже преемственность та еще. Почему бы постеру, открывающему новую трилогию, не отличаться от постеров ПТ? Хоть количеством гало, хоть исполнением на компе. Мне самой столб из голов не очень нравится, но расположение Рей и Кайло (выровненные световые мечи, гало между ними) - изумительное.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Так... осторожно прокручивая ленту, чтобы чуть что захлопнуть окно, бесспойлерно выяснила следующее: рейлошники стонут и утешают себя тем, что всегда есть фанфикшн. Making Star Wars, имеющие максимальный доступ к спойлерам, выложили, что снималось на Malin Head - это какой-то локейшн в Ирландии. Что снималось - это как раз спойлер, который на меня пока не выпрыгнул и который породил эти стоны.

Странно, даже если на Malin Head снималось что-то не сильно рейлошное, то почему это отменяет Рейло? Надеюсь, именно это говорила страдальцам разумная @starwarsnonsense, спойлерно успокаивая и утешая их. (Но я под кат не пошла.) По мне, так натурные съемки и не предполагают никакого интима (в невинном смысле, товарищи!), все ключевые душевные сцены будут в студии сниматься.

Кстати, забавное на днях попалось. Пришло сообщение, что на одном из ирландских локейшенов наняли береговую охрану, чтоб она помогала охранять от любопытных глаз скалы и страховала тех, кто будет по скалам лазить. Сразу хочется спросить: кто будет лазить по скалам?

Красивый Адам










 


Императрица Рей и Кайло




 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 19.05.2016 в 00:39.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.05.2016, 00:37   #11449
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Аттеншн, произошла какая-то серьёзная утечка, фаны стоят на ушах, я боюсь заходить в Тумблер.
Зашла. Проспойлерилась. Смесь спекуляций и ожидаемых вещей. Ничего, от чего захотелось бы бегать по потолку лично мне.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 00:56   #11450
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Сразу хочется спросить: кто будет лазить по скалам?
Или актёры, или съёмочная группа, или фанаты... или все и сразу.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.05.2016, 01:01   #11451
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Зашла. Проспойлерилась. Смесь спекуляций и ожидаемых вещей. Ничего, от чего захотелось бы бегать по потолку лично мне.
Бегать по потолку от ужаса или от восторга? Я так поняла, восторга нет ни у кого. А ты, надеюсь, хоть не в ужасе?

Не могу молчать. Улыбка глазами.

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.05.2016, 02:25   #11452
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Бегать по потолку от ужаса или от восторга? Я так поняла, восторга нет ни у кого. А ты, надеюсь, хоть не в ужасе?
Там, по-моему, ни ужасаться ни восторгаться не от чего - но это мое личное мнение. А на Тумблере, по-моему, полно людей которые готовы делать и то, и другое по малейшему поводу. А если не дать даже малейшего - сами себе придумают. Сам спойлер по-моему достаточно ожидабельно-безобидный, а вот накрутили-наинтерпретировали там всякого - так это на совести накручивающих. Полно ж желающих красяво пострадать на публику.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.05.2016, 03:03   #11453
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Ну вот я и решила раньше времени не переживать (как я говорила, для меня любое Рейло - Рейло) и в спойлер не лезть. Раз ожидаемое, значит, и так уже предполагаю, а подкреплять заранее - зачем?

Помните, некоторое время назад пробегала у нас тут фотка разноцветной пары с малышкой, с комментарием: "Они не шипят Рейло"? Эти ребята продолжают косплеить, и как славно - любо-дорого посмотреть.

Финнрей


Редкий случай, когда мне нравится Финнрей - может, потому что главные герои и правда любят друг друга?



По их мотивам даже фан-арт быстренько сваяли, тоже мило:

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 19.05.2016 в 03:06.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.05.2016, 08:23   #11454
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,984
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Постеры ПТ похожи на постеры ОТ только рисованностью, так что тут тоже преемственность та еще. Почему бы постеру, открывающему новую трилогию, не отличаться от постеров ПТ?
В этом есть здравое зерно, я сам так для себя объясняю отличающееся исполнение плаката ЭП-7 от плакатов ПТ и ОТ, что, мол, это новая трилогия, да и не от Лукаса к тому же, но все-таки когда речь о фильмах одной франшизы я лично за консистентность постеров.

Постеры ОТ'1997 подгоняли под задуманную концепцию плакатов для современных ЗВ, а постеры приквелов старались подгонять под обновленные постеры ОТ. В результате они все же имеют преемственность: большая схожесть в композиции, расположение героев, соотношение больших голов крупным планом и персонажей в полный рост, за счет рамки их обрамляющей они выглядят трехмерными портретами эпизода (у ЭП-7 рамка и выходящие за нее элементы прорисованы несколько иначе). Все таки есть какая-то гармония постеров 1-2-3-4-5-6 и отличаются они так, как отличаются постеры двух разных трилогий.

Но плакат седьмого эпизода все-таки отличается от них сильнее - и в плане композиции (те же "башни из голов" раньше никогда не позволялись), и в плане нагруженности (седьмой слишком перегружен) и в плане исполнения, и т.д. Поэтому я порадовался, увидя в сети максимально приближенный к плакатам ЗВ 1-6 вариант:-) Смотрится офигенно.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

про расположение героев
Да, расположение Драйвера и Ридли на постере мне тоже не нравится. Потому что визуально выглядит так, будто Кайло протыкает мечом голову Рей, пока не начнешь присматриваться, и вообще сам меч в отношении ее лица расположен так, что у меня возникает пошлая ассоциация, сорри
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.05.2016, 10:14   #11455
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
А можно мне ссылку на то место, где выдают спойлеры? Спасибо!
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 10:34   #11456
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Раз. Два. Ни там, ни там я под кат не ходила.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.05.2016, 10:38   #11457
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Благодарень!

Ничего такого-эдакого в тех спойлерах нет.
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien

Последний раз редактировалось June; 19.05.2016 в 11:31.
June вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:29   #11458
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Про постеры: мне никакие не нравятся
Фанатский гладенький, но бездушный какой-то, а про официальную "пирамиду из голов" даже говорить не хочу. Пофиг мне, где там гало с намеками.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:16   #11459
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Не поняла, от чего все с ума сошли на тумблере, а что сошли, так это факт. Спойлеры как спойлеры, страшного в них точно ничего нет, вполне ожидаемо. Другое дело - когда же я перестану читать эти самые спойлеры, я ведь обещала себе, ай-яй-яй! Такими темпами можно и весь фильм слить.

Меня вот гораздо больше, чем спойлеры, порадовала найденная в тумблере гифка



картинки
















 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.05.2016, 13:34   #11460
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Гифка - отпад!
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien

Последний раз редактировалось June; 19.05.2016 в 14:17.
June вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования