Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2013, 05:36   #11431
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Каззиринка, ну и сны тебе снятся, барышня Мне пару раз тоже что-то на гномью тему виделось, но я уже и не помню толком, что это было. Хорошо запомнился только тот сон, в котором я в самолете встретила Брофи и О'Гормана, причем первый говорил со мной то ли по-китайски, то ли по-русски. Не помню конкретно язык, помню, что обалдела))

Я заглянула и поставила лайк Не самая заметная реакция, конечно, просто писать "Ураааа, вау!" как-то не хотелось, а других слов у меня не нашлось. Поэтому такой... механический эквивалент.
Заодно полюбовалась на Держи и Хватай на фоне карты Торина)
Брофи,наверное, должен был во сне говорить по-русски! Раз уж он так на некую гипотетическую конвенцию в Парк Горького рвется Вот откуда он Парк Горького-то знает...
Я топоры эти у Хатта и Сильв видела! Внушают! Думала, они как-то поменьше все же будут, а они вон какие огромные! Но не очень тяжелые, судя по всему.
А я все никак не могу вернуться домой, сейчас на Федконе в Германии. Случайным образом удалось сегодня зачем-то обняться с Джоном Бэрроманом( из "Торчвуда" и "Доктора Кто"), вот тоже ведь шотландец, в принципе
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.05.2013, 07:44   #11432
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Случайным образом удалось сегодня зачем-то обняться с Джоном Бэрроманом( из "Торчвуда" и "Доктора Кто"), вот тоже ведь шотландец, в принципе
Как это зачем-то? Потому, что Бэрроумэн - солнышко! Рядом с ним просто теплее и светлее, даже если он стоит спиной.
Eyre, замечательный у тебя получается вояж! Продолжай в том же духе!

Kazzirinka, какой прекрасный сон... Главное, что Двалин тебя дождался, пока ты миссис Смит изображала.

Dwarfy, золотого Дварфа нужно обязательно послать Роберту. А то как-то неправильно получается. У него уже есть имя, почётное звание Железного Гнома и достойное место в нашем хэдканоне Хоббита, а он и не знает...

Мышка, про День Памяти Сожжённых Гномов - это было сильно. Я ничего не буду больше писать. Слова не нужны.

Фэй, Нэцтах, а я Деймона только в Борне и люблю. Даже не стала смотреть последнего, с Реннером, чтобы не портить себе канон (а то посмотрела я на Бонда-Крейга. Бонд для меня умер.)
Кстати, картинка с ключом завораживает. Хочется эти пряди отвести, по лицу погладить, по колючей щетине. И сказать, что всё будет хорошо, даже, если точно знаешь, что не будет.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.05.2013, 12:56   #11433
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Дамы, давайте попробуем определиться со встречей (неделя осталась). Кто, когда и где?

От себя сразу уточню. Прилетаю я около 11 утра, потом ещё нужно сделать одно дело и в гостиницу вещи завезти. Я в Москве была только два раза проездом, так что ориентируюсь... да никак я не ориентируюсь, и расстояния могу только очень приблизительно оценивать, но, думаю, что часа два (а, может и три) у меня всё это займёт, так что если 18-го, то я буду готова после 13-14-ти.

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Балин же и старше, и многое видел, и вообще такой... немножко педант, в моем представлении.
Интересно... В моём представлении Балин относится к ЖГ снисходительно. Мб, потому что Балин его раскусил? Или я слишком много от Балина жду? ... Всё-таки традиции для гномов чрезвычайно важны, а Нарин не слишком-то озабочен соблюдением оных. С другой стороны, он ведь тоже гном. Слооожный товарисч.

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Нарин на новом месте быстро находил себе дело, воодушевлял своей работой других, вот этой своей вечной несколько театральной активностью тормоша гномий народ, не давая им погрузиться в печаль, воспоминания о потерях, "гоняя кровь" по общине.
Тут у меня неувязочка, потому что я уже напредставляла Нарина не эребрцем. Но, по сути - согласна.

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Вот тут, мне кажется, у господина очень гномистый вид. Он здесь на Бофура смахивает
Да у них определённо есть что-то общее (шило в...))).
Двввааарфиии, провоцируешь.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Такой мощный раздражитель не может никак не сказываться на Торине, на мой взгляд "взаимотношения довольно сложные" (с) ирония судьбы
Согласна полностью.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А я только что закончила смотреть Мстителей. И если получится, хочу попробовать завтра сыграть в квадрат, мне интересно, что выйдет
Приходи обязательно. Сегодня в 17.00 по Москве.

Фэй, ты тоже собиралась - придёшь?

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Может, в какой-то момент у них даже вышла какая-то особенно острая конфликтная ситуация, после которой Нарин немного подобрался, и отношения стали более ровными
ИМХО, только если Торин является для него авторитетной персоной, и не только потому, что король (хотя, опять же, он же Жгном...)

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Вот, например, в моей маленькой зарисовке Торин думает о Нарине, но не заходит к нему попрощаться или поговорить. Может, они перестали разговаривать после того, как Нарин вычудил очередную безрассудность, и Торин жестко его осадил. Но за прошедшее с того момента время сам Нарин немного посерьезнел, да и Торин остыл, и вроде оба они это понимают - но держатся на расстоянии.
Держатся на расстоянии - это, по-моему, самое подходящее определение.
Печальный конец у твоей зарисовки, особенно если вспомнить про умение Нарина выпутываться из самых сложных и опасных ситуаций.

Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Фэй, Нэцтах, а я Деймона только в Борне и люблю.


Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Даже не стала смотреть последнего, с Реннером, чтобы не портить себе канон (а то посмотрела я на Бонда-Крейга. Бонд для меня умер.)
Но Рэннер там не Борна играет, а другого агента, так что канон не страдает.

OldWich, так ты тоже Даунист?
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 11.05.2013 в 16:30.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.05.2013, 13:09   #11434
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
По поводу встречи: если никакого форс-мажора на случится, то коша свободна 18-го часов до семи (вечера), а 19-го - вообще весь день свободен.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:07   #11435
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Интересно... В моём представлении Балин относится к ЖГ снисходительно. Мб, потому что Балин его раскусил? Или я слишком много от Балина жду? ... Всё-таки традиции для гномов чрезвычайно важны, а Нарин не слишком-то озабочен соблюдением оных. С другой стороны, он ведь тоже гном. Слооожный товарисч.
Мне как раз Балин представляется самым терпимым и понимающим, и умеющим поставить себя на место другого. Ведь недаром он в книге больше всех и первым привязался к Бильбо, сумел преодолеть предрассудки Так что согласна, что Балин относится снисходительно - к его выходкам. А к самому ЖГ - с уважением

Цитата:
ИМХО, только если Торин является для него авторитетной персоной, и не только потому, что король (хотя, опять же, он же Жгном...)
Ну Торин ведь король не только по праву рождения, но и делом доказавший, что он может взять на себя огромный груз и справиться. Как же его не уважать? Нарин, не будешь уважать, я... сыром с тобой не поделюсь

Цитата:
Печальный конец у твоей зарисовки, особенно если вспомнить про умение Нарина выпутываться из самых сложных и опасных ситуаций.
Нэцтах, а объясни мне? Ты имеешь в виду, финал битвы мог бы быть другим?

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

Смотрите, я ему статуэтку на красную подставочку поставила, вам как?

Или лучше камень?
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2013, 14:21   #11436
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
KrokoBill,
ППКС ко всему, включая ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))
я обожаю это фото!


Кстати, мне сегодня -таки приснился Дваааалин!!

И я выходила за него замуж!!!
И не беда, что во время брачной ночи я с мужиками какими-то отправилась на какое-то *дело*, а он меня ждал в в прекрасно украшенном номере для новобрачных и пытался дозвониться до меня, ходил по номеру, принимал ванну и валялся на кровати, пока я лезла к кому-то на балкон, продираясь через стоящую там елку (именно елку, не сосну)
потом я вроде к нему все же пришла...
а дальше не расскажу! но было оччень неожиданно
Поздравляю Давай, не останавливайся!!! И побольше романтики, поменьше экстрима (ну это правда, смотря какой экстрим ) Или так- побольше романтики и побольше правильного экстрима !
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.05.2013, 14:34   #11437
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Грэм с луком




(с) The road goes ever on and on...
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.05.2013, 14:57   #11438
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Какой он солидный в очках Особенно на первой гифке.
А к вам снова брат пришел на огонек)


Балин - это не только ценный мех, но и маленькая деревушка в Польше!
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.05.2013, 15:02   #11439
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Замечательный Фили от evan:

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.05.2013, 16:04   #11440
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Тот девайс, который Тони подарил мальчику для защиты от школьных хулиганов. У нас это перевели как "звездюлемет" и ползала лежало, а ползала угадывало, как же это называлось в оригинале.
В русском это было "домик для сверчка". А в оригинале я не поняла, как и половину того, что говорил Тони Могла только угадывать общий смысл, благо особо сложного там ничего не было.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2013, 16:27   #11441
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Дамы, давайте попробуем определиться со встречей (неделя осталась). Кто, когда и где?
Уже сделала все, чтобы 18-19-го быть в доступе в любое время.

Цитата:
Да у них определённо есть что-то общее (шило в...))).
Двввааарфиии, провоцируешь.
Ты первая начала, когда притащила невыносимо прекрасного господина Эванса с бокалом!

Eyre, какой фантастический вояж у тебя получается! Очень круто!

Мышь, с опозданием: клип по мультику - укаталась, хотя даже мультика не видела, а про день памяти сожженных гномов - просто очень сильно написано, не убавить и не прибавить.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.05.2013, 16:49   #11442
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Мне как раз Балин представляется самым терпимым и понимающим, и умеющим поставить себя на место другого.
Да.
С другой стороны, он же упрямится и не советует Торину показывать карту Элронду.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну Торин ведь король не только по праву рождения, но и делом доказавший, что он может взять на себя огромный груз и справиться. Как же его не уважать? Нарин, не будешь уважать, я... сыром с тобой не поделюсь
Да, Нарин, смотри у нас. )))
Я думаю, как Торин способен (я надеюсь ) оценить ЖГ по заслугам, так же это верно и в обратную сторону. Короче, придётся им обоим друг друга как-то ценить и уважать.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду, финал битвы мог бы быть другим?
Да. Он ведь удачлив, мб, его удача бы распространилась и на Торина с мальчиками.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Смотрите, я ему статуэтку на красную подставочку поставила, вам как? Или лучше камень?
Лучше так - торжественнее.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
В русском это было "домик для сверчка".
А! Вот про что! А я-то не поняла сперва, думала, про пневматическое ружьё вопрос.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.05.2013, 18:10   #11443
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
[B]

Но Рэннер там не Борна играет, а другого агента, так что канон не страдает.

OldWich, так ты тоже Даунист?
О, вот это радует. Как-нибудь засмотрю.
Не, я не Даунист. Одна моя знакомая очень любит Тони Старка, она меня к нему приобщила. А потом я посмотрела, почитала - Роберт человек интересный, неординарный.

Мышка, я голосую за каменную подставку. Сурово так, по-гномски.

Кэт, самое прекрасное в тот набор гифок как раз и не попало. Это когда Грэм выбирает стрелу. Эти его длинные чуткие пальцы...
Где-то далеко в середине треда это есть.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.05.2013, 18:11   #11444
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Дамы, я 18-го тоже вполне свободна.

Остается вопрос - где встречаемся?
Нэцтах - твоя гостиница где находится?
Московские дамы - кто-где территориально? Я в Новых Черемушках.
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:18   #11445
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Орехово-Борисово.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2013, 18:32   #11446
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Зеленоград - поэтому мне пофиг, куда подъезжать.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.05.2013, 18:55   #11447
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Планерная. Я так чую, мы сейчас все в разных концах города окажемся. Поэтому собираться, наверное, лучше где-то в центре)
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.05.2013, 20:47   #11448
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Нэцтах - твоя гостиница где находится?
Ст. м. Ботанический сад.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Вот тут тоже красивые напряжённые пальцы видны.

Цитата:
И этот гиф ценный. Присутствием соседа слева. ))) Ах, как эффектно оба смотрятся!

Цитата:
А тут Грэм попадает в цель и лопает шарик, и так радуется!
А вместо чьей головы там шарик приделан, который самый левый?

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

Мышка! Поздравляю с квадратным дебютом!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.05.2013, 21:12   #11449
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,639
Лайки: 51
Девочки,кто у нас глазастый?)В ФК Бильбо выложили гифки,где Фродо достает меч из сундука в начале фильма и где Фили отдает свои мечи Бильбо,со словами "я только их наточил". Как по вашему,может это один и тот же меч?)
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:20   #11450
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Короче, придётся им обоим друг друга как-то ценить и уважать.
Мы ж уже договорились, что Торин Нарина уважает, иначе около себя терпеть бы не стал. А мне так видится, что они довольно близки, несмотря на то, что иногда ссорятся, и даже не попрощались. Но, разумеется, не так близки как Торин и Двалин, просто Торин выделяет Нарина, и по заслугам.
Придется, да, их распрей я не вынесу просто


Цитата:
Лучше так - торжественнее.
А вот я сделала еще варианты, гламурный камень и брутальный камень:



А текст послания должен быть какой-то такой: Мы, гномомодифицированные дамы, живущие в трактире самого брутального гнома Средиземья, мистера Двалина, хотели сказать Вам, что Вы давно поселились в наших сердцах и умах. Поэтому мы придумали для Вас новую роль - нашего соседа, соратника Торина и Ко, Железного Гнома Нарина. Мы были бы счастливы, если бы Вы согласились (хотя бы мысленно) присоединиться к нашей веселой компании. В знак признательности за гениально сыгранную роль Нарина, а также за Ваш блестящий талант, мастерство и радость, что Вы дарите нам, мы хотели бы Вам преподнести Оскара Средиземья
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.05.2013, 21:34   #11451
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Мне кажется, стоит еще пояснить, почему имя именно такое. Я вот, признаться, уже и не помню, откуда взялось это "Нарин", помню зато, что попутно Каззиринка предлагала вариант "Рори") И откуда был этот вариант, забыла тоже.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2013, 21:38   #11452
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Нарин от Ран (железо на кхуздуле) наоборот.
Рори и Робур - так, ниоткуда, по созвучию с Робертом.

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Как по вашему,может это один и тот же меч?
По-моему, нет. Да и откуда у Бильбо Филин меч возьмётся? Эти его мечи должны были бы остаться в Лихолесье, если только Традуил не вернёт их вместе с Оркристом.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:40   #11453
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Объяснительную про имя Нарин и шедевр Фэй приложить дополнительным свитком

Девочки, проголосуйте за Оскара, а? Вам какой больше нравится?

Нэцтах, я тебя в Играх поздравила, а теперь еще и здесь - ты умница!!!

Последний раз редактировалось HouseMouse; 11.05.2013 в 21:42.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:46   #11454
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Мне третий оскар больше всех нравится, этот суровый гномище лучше смотрится на не менее суровом камне Только тон общий им придать бы, чтобы ноги так не выделялись, и все.
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:49   #11455
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Мне второй оскар особенно понравился
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:51   #11456
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Кошечка, второй - это в этом посте или вообще, там на предыдущей странице на бархате был
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:51   #11457
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Второй вообще, который на красном камне
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:58   #11458
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нэцтах, я тебя в Играх поздравила, а теперь еще и здесь - ты умница!!!
Спасибо. Ты тоже молодец. Приходи почаще в Квадраты играть.

Мне нравится гламурный вариант. Красный, конечно, уместен, но можно было бы и подставку под малахит - Эребор.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.05.2013, 21:59   #11459
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
Мне третий оскар больше всех нравится, этот суровый гномище лучше смотрится на не менее суровом камне Только тон общий им придать бы, чтобы ноги так не выделялись, и все.
Поддержу, пожалуй. Любая другая подставка под таким гномищем кажется слишком хрупкой.

Хотя присмотрелась - нет, и гламурный вариант тоже смотрится вполне надежно.

Второй либо третий.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:59   #11460
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования