Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2016, 18:34   #11371
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Да-да, Тоби играл Депп. Есть док.фильм Lost in la Mancha, в котором запечатлена печальная история тех съёмок.
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
June получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2016, 20:31   #11372
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
А что именно он набредил про оружие?
Да гоплофоб он банальный, у них всегда все аргументы из одной методички. Для голливудца позиция неудивительная, но для того, кто стал звездой в общем-то благодаря "военизированным" ролям, несколько лицемерная.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Сокола сдать на металлолом?
Предлагаю сдать на органы того, кто это предложил!
 
А что, памятник из него делать? Тоже мне, крейсер Аврора. Тогда уж надо было тот истребитель, с которого Люк первую Звезду Смерти взорвал, в памятник переделывать.
 


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Судя по всему, Кайло не успел прочесть "Бладлайн", а то бы знал, как ценен для него с точки зрения личной истории "Сокол"!
Тоже мне, ценность. Впрочем, у меня сентиментальность избирательно работает, так что мне не понять.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Неужели Тэм по традиции своей семьи поклонник дедушки, а папа так, под ногами мешается?
 
Нередко бывает, что больше похожи внуки на дедов, чем дети на родителей...
 


Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Кайло Рен
Прямо "страдания молодого Вертера Рена"

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
медного, не более
Так и пишут - медного.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Момент общения с совершенно посторонними мидихлорианами, не иначе.
 
Вот не надо про мидихлорианы, сразу встают в памяти стройные ряды нечитанных мной фиков с пейрингом Люк/Лея.
 


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ща кину Осторожно на работе!
А можно мне тоже?
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Всю статью не читала, есть ли там спойлеры - не знаю, на всякий случай, открывайте осторожно.
Вроде, нет... но и ничего интересного на мой взгляд тоже нет...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:12   #11373
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
В общем, Рейло происходит прямо сейчас.
Ааааааааааа
:бегаю по потолку





Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение


Прямо "страдания молодого Вертера Рена"
Что ему ещё остается, бедному, кроме страданий

Кайло Рен




 



Рейло

вот не помню, была у нас эта работа или нет




или они только что подрались, или наоборот




 


маленькая Рей


 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 13.05.2016 в 21:14.
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.05.2016, 21:16   #11374
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
или они только что подрались, или наоборот
Подрались. И собираются мириться.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:32   #11375
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А что, памятник из него делать?
 
Нет, конечно. Родителей убить, учителей убить, весь старый хлам, который о них напоминает, сдать в утиль, и воссесть на отдельной планете в храме имени себя. И тогда во вселенной настанет истинная гармония и баланс.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:56   #11376
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Родителей убить, учителей убить, весь старый хлам, который о них напоминает, сдать в утиль, и воссесть на отдельной планете в храме имени себя. И тогда во вселенной настанет истинная гармония и баланс.

 
Утрируешь? Утрировать можно и в другую сторону с тем же успехом. Можно хранить каждую пару дырявых носков, ведь когда-нибудь ты умрешь, а твоим детям нужна будет память о тебе. Через десяток поколений сколько кубометров напоминалок будет... можно же вообще ничего никогда не выбрасывать!

Я понимаю почему для поклонников ЗВ "Сокол" имеет такое значение, я даже могу понять, почему для Хана он имел сентиментальную ценность, помимо практической. Но внутри мира ЗВ не вижу повода кому-то другому делать из него икону. Это просто средство передвижения. Я свою первую машину тоже любила, но хранить... у меня бы их тогда сейчас было четыре уже, из них две - совсем не на ходу. Бессмысленно.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:10   #11377
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Ааааааааааа
:бегаю по потолку
А представляешь, они летели вместе, разговаривали.

Много ль рейлошнику надо!

Я, кстати, по итогам пятничного поняла: во всём виновата Лина Данэм. Разглядела нашего мальчика и сделала из него секс-символа. А теперь люди удивляются, что фаны активно шипят Рей с Кайло.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
Да-да, Тоби играл Депп. Есть док.фильм Lost in la Mancha, в котором запечатлена печальная история тех съёмок.
Посмотрела документалку (вообще драматично; фильм обещал быть прикольным), почитала о фильме, выяснила по истории правок русской странички о фильме в Википедии, что возрождает он его уже давно и в главной роли уже успели "перебывать" Юэн Макгрегор (2012) и Джек О'Коннелл, причем последний - относительно недавно, в 2014 году, с планами выпустить фильм в 2015. Сейчас на сайте imdb.com стоит год выпуска 2017, причем информация о фильме появилась на личной страничке Адама. (А еще пару дней назад этого не было!)

Вообще обнаружила, что у меня с Адамом установилась некоторая... ментальная связь, н-да... Пару дней назад подумала: что-то давно никаких новых фильмов у него не появляется в планах. Бац! И в тот же вечер объявляют про "Логана". Сегодня иду днем и думаю: чё-то давно никаких папараццевских фоток у него не было. Открываю Тумблер - и на меня выпрыгивает его прилёт в Белфаст.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 13.05.2016 в 23:18.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 13.05.2016, 23:27   #11378
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Hellga,
мне просто очень не нравится описанное в одном фике перешагивание, так сказать... через папину старую куртку, через папин транспорт и через папин труп. Параллельно сопровождаемое рассуждениями о важности всякого разного другого мусора и необходимости оказания помощи всем нуждающимся в ней, независимо от их облико морале и послужного списка, тсз.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 13.05.2016 в 23:30.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.05.2016, 00:02   #11379
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Марк: в жизни и в арте

 


Автор рисунка, кстати, иллюстратор и нашего фика.

Марк откомментил так:

"Вау! Впечатляющий арт за впечатляюще короткое время. Здорово. Но в следующий раз постарайтесь сделать меня повыше, ладно?"

А еще в ответ на репосты сегодняшнего прибытия он написал:

"Понятия не имею, о чем вы говорите. Я нахожусь в "местоположении, не подлежащем огласке". #соглашениеонеразглашении #неосведомлённыйсогласноконтракту"

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

Круто

Вуки, правда, почему-то помолодел с годами.

 


Кайлакс

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 14.05.2016 в 00:05.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.05.2016, 00:15   #11380
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Hellga,
мне просто очень не нравится описанное в одном фике перешагивание, так сказать... через папину старую куртку, через папин транспорт и через папин труп. Параллельно сопровождаемое рассуждениями о важности всякого разного другого мусора и необходимости оказания помощи всем нуждающимся в ней, независимо от их облико морале и послужного списка, тсз.
 
А, ну так понятно, в контексте.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:33   #11381
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Простите, я с планшетки , поэтому коротко о главном!

Хельга, Сокол хотя бы годен на музей, а существо, предложившее его на металлолом, с каждым прожитым годом теряет свои акции на рынке органов, да и вообще, переводит ценный кислород только, надо бы поторопится!
Я старый фанат ЗВ, так что нечего ждать от меня адекватности, если кто ждал, ну это зря)))

Нисон боящийся оружия это сильно, как хорошо, что я не слежу за жизнью людей искусства, так что спокойно продолжу смотреть на фильмы с ним

Аликс, бойся форсбонда!

Марк просто прелесть.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.05.2016, 01:57   #11382
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
О, это так прекрасно. Джон Бойега отвечает на вопрос журналиста, касающийся возможного романа между Рей и Финном:

"Да, Финн и Рей - просто друзья. Финн - штурмовик, так что он толком не понимает, что происходит. Так что романтическая линия в следующем фильме будет очень интересной. Она пойдет не туда, куда вы думаете".


---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Аликс, бойся форсбонда!
Форс-бонд, приди!

Мне третью ночь подряд снится ЗВ, но всё почему-то Лея на "Соколе". Одна. Думаю, пора присниться и Адаму.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 02:01   #11383
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нисон боящийся оружия это сильно, как хорошо, что я не слежу за жизнью людей искусства, так что спокойно продолжу смотреть на фильмы с ним
Я тоже не слежу, но один из моих друзей - активист NRA, так что меня регулярно просвещают на околооружейные политические темы вне зависимости от моего на то желания.
 


---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Мне третью ночь подряд снится ЗВ
Мне сегодня тоже, кажется, снилось что-то на тему ЗВ, только я уже не вспомню, что.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:26   #11384
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
про фик
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Hellga, мне просто очень не нравится описанное в одном фике перешагивание, так сказать... через папину старую куртку, через папин транспорт и через папин труп. Параллельно сопровождаемое рассуждениями о важности всякого разного другого мусора и необходимости оказания помощи всем нуждающимся в ней, независимо от их облико морале и послужного списка, тсз.
Ну любит-то она его, а не его папу! Как же она может из-за "послужного списка" бросить любимого? Как же может не рассуждать о том, что не может его бросить? Фик о любви к мужчине, а не к father figure.

А рассуждения о важности другого мусора - ну это вообще какое-то некрасивое передёргивание. Действительно, важен, потому что он помог ей найти сына.

И чего обижаться на Кайло - ну такой он, не сентиментальный. По-моему, отсутствие сентиментальности у него вполне компенсировано любовью к дедушкиным артефактам у Тэма и уважительным, с любовью отношением Рей, для которой "Сокол" стал её кораблем.

Не, мы, конечно, уже ходим по кругу.

 


Сегодня утром в ленте на меня выпрыгнуло страшное: кто-то предположил, что слишком много прекрасных совпадений для одного дня в жизни рейлошника. Что, дескать, приезд Люка, Кайло и Рей в Ирландию при свете дня и в свете вспышек папарацци - это пиар-акция. Дескать, если б Дисней был заинтересован в секретности, он мог бы организовать их прилёт ранним утром. И как кстати Джон открыто сказал, что романа между Рей и Финном нет. Не хотят ли, типа, у нас создать иллюзию, что будет Рейло, в то время как никакого Рейла не будет? Но, надеюсь, это уже совсем паранойя. Не так уж много зрителей пристально следят за перемещениями и каждым чихом актеров, чтобы делать ставку на то, чтобы кого-то пускать по ложному пути.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:52   #11385
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Сегодня утром в ленте на меня выпрыгнуло страшное: кто-то предположил, что слишком много прекрасных совпадений для одного дня в жизни рейлошника. Что, дескать, приезд Люка, Кайло и Рей в Ирландию при свете дня и в свете вспышек папарацци - это пиар-акция. Дескать, если б Дисней был заинтересован в секретности, он мог бы организовать их прилёт ранним утром. И как кстати Джон открыто сказал, что романа между Рей и Финном нет. Не хотят ли, типа, у нас создать иллюзию, что будет Рейло, в то время как никакого Рейла не будет? Но, надеюсь, это уже совсем паранойя. Не так уж много зрителей пристально следят за перемещениями и каждым чихом актеров, чтобы делать ставку на то, чтобы кого-то пускать по ложному пути.
Ну вот а у меня форс-бонд с этими товарищами, кто думает страшное. Я вчера об этом же размышляла, ещё не зная заявлений Бойеги (правда, странно, чего это он решил выступить. И мы-то как раз думаем, что будет рейло, а он нам сообщает, что будет неожиданность, муа-ха-ха ), почему они втроём прилетели одним рейсом в один день. Что очень это непредусмотрительно как-то. Ведь ясно же, какой это вызовет ажиотаж и подозрения и чуть ли не спойлеры сразу, среди фанатов. Да, я порадовалась минут десять, а потом стала переживатьт о двойном дне этого жжжж


прелестные работы




 



Кайло Рен и котик



и без котика


 


красивая Рей

 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.05.2016, 13:58   #11386
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Кроссоверное


 
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.05.2016, 14:13   #11387
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Ой, нееее... в этой истории уже одного возвращали к жизни... потом самим добивать пришлось. Не надо нам таких вариантов.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 14:48   #11388
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
У Джорджа Лукаса сегодня день рождения, да прибудет с ним Сила


 



 



 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.05.2016, 16:03   #11389
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
С Днем Рождения, великий Создатель ДДГ!



немного упоротого юмора))





 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.05.2016, 16:49   #11390
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
А вчера был ДР Джо Джонстона...

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.05.2016, 19:24   #11391
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Тссссс!.. Прислушайтесь... Сейчас, возможно, снимают Рейло...
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 19:55   #11392
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Не, так питаться иллюзиями я не умею. Когда подадут фильм с начинкой из Рейло, тогда я и буду радоваться, а пока... лучше фики, они хотя бы немножко материальны.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.05.2016, 23:25   #11393
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Много Кайло Рена. Автор - Jodie Muir.












 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.05.2016, 13:14   #11394
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

фанфик
А вообще - . Вот теперь жди своей судьбы, Кайлуша, и дрожи от страха.
 

Это было бы забавно!
Мне вообще странно, что Тэм не продолжает логический ряд и не задается вопросом, а не придется ли мне убить папу, когда вырасту?
Дети, они мир просто видят.
 


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Девочки

Ло-ол. Вот как никто не замечает с первого раза, как Адам грохается в обморок в финале 4 сезона "Девочек", так мало кто заметил, что после того, как Ханна с подругой начинают внезапно ржать при виде Адама и Джесссы, Адам проверяет, застёгнута ли у него ширинка. Я тоже не обратила внимания!
 

Ахахахаха, я тоже не заметила.
С другой стороны, всё логично, эти дуры ржут, фиг знает чего, что тут можно сделать как не проверить самый опасные с точки зрения вызвать нездоровый смех места

Мне вот жаль, что Адама явно сведут обратно с Ханной, всячески обнамекались. А мне так их пара с Джесс нравится
Ладно бы эта прекрасная женщина хоть поняла чего-то, изменилась, так нет, она только хуже становится.
Все поменялись, сдвинулись куда-то, выросли, кроме Ханны.
Опять небось гениальный роман начнет писать.
 


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот не надо про мидихлорианы, сразу встают в памяти стройные ряды нечитанных мной фиков с пейрингом Люк/Лея.
 

Вот и я первым делом о том же подумала
К тому ж нам прямым текстом говорят, что Звездные войны это история семьи Скайокер.
Вот вам Скайокер, пожалуйста
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 16:14   #11395
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне вообще странно, что Тэм не продолжает логический ряд и не задается вопросом, а не придется ли мне убить папу, когда вырасту?
 
А ведь он мог бы и разрушить эту последовательность... если бы оказался настолько могучим, чтобы управлять ещё и временем, и не побоялся бы попытаться исправить папину историю с риском самому исчезнуть.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 17:13   #11396
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
В ОТ эффект варп-тоннеля с видом перемещающегося в нем Сокола со стороны был использован всего один раз. Абрамс показывает этот эффект несколько раз за фильм, слишком заигрывая с ним. Это ошибка.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:28   #11397
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Это я собственно к чему,

В КТ показывали кадры в кабине Сокола, но зритель все равно чувствовал, что корабль куда-то летит. "Варп-шот" задействовали всего один раз, в четвертом эпизоде.

Здесь режиссер, очевидно, не знает, как придать сцене полета динамичности, поэтому во время каждого или почти каждого взлета Сокола он показывает этот чертов план корабля со стороны "внутри" бело-синего варп-тоннеля.
Я насчитал где-то три или четыре таких кадра в разных ракурсах (что тем не менее, не избавляет этот прием от однообразия).

Вот еще одна характерная черта КТ - сдержанность и умеренность.
Но Абрамс, как и Лукас, о ней забыл.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.05.2016, 20:41   #11398
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Маг, а уже в 5-м эпизоде по сценарию у них гипердрайв был неисправен, отсюда и сдержанность. Поневоле пришлось придавать динамичности летающими башмаками и земляными червяками. А также выразительными диалогами в кабине по поводу неисправностей.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 15.05.2016 в 20:44.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.05.2016, 20:43   #11399
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Маг, а в 5-м эпизоде у них гипердрайв был неисправен, отсюда и сдержанность. Поневоле пришлось придавать динамичности летающими башмаками и земляными червяками.
В конце пятого же починили, и в шестом он тоже уже был. И ничего.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Сцена из "Новой Надежды"



ТРИ разные сцены из "Пробуждения Силы"



Джей Джей, остановись!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.05.2016, 20:48   #11400
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Маг, а теперь представь: Рей летит на поиски Люка, у неё такое приподнятое настроение... Метеоритов на пути практически нет, СИД-ки за ней не гонятся, с Чуи особо не побеседуешь, Хан уже по ту сторону Силы... Чем будем динамизм сцене полёта придавать?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования