Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2016, 17:40   #11041
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Hellga обещала Бладлайн в библиотеке взять и рассказать...
Ага, как выйдет 3 мая - я сразу в очередь встану, а там уж как дойдет. Зависит от того, какие деревни в нашем графстве ее закупать собрались - система у нас общая, но приоритет "своим" перед "соседями", вроде бы дают. Впрочем, у меня еще свежайшая Хэмбли не дочитана, так что если что, я подожду без проблем. Но отчет на английском весьма подробный выложен на тумблерной ссылке.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не, опять же, кому хочется, могут считать данную книжку каноном, тут я ничего сделать не могу
Вроде как официально это считается каноном. Но если кому-то хочется считать каноном только фильмы или вообще только ОТ - это тоже их право. Я вообще предпочитаю АУ, потому что в ОТ меня поражает размах непуганности идиотов.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2016, 17:48   #11042
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
)) я не хочу считать её каноном, но переживаю за семью Хана и Леи!
Что за ни переживать, у них все хорошо. И детки все здоровы, физически, психически и нравственно
Вот у их двойников в альтернативной вселенной с сыном большие неприятности. Это да.

Мнение Лукаса одно из немногих мнений, которое имеет значение. Он придумал этих героев.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вроде как официально это считается каноном. Но если кому-то хочется считать каноном только фильмы или вообще только ОТ - это тоже их право.
Потому что Дисней купил права у Лукаса и теперь может клепать хоть большую советскую энциклопедию по ЗВ?
Мне на такие доводы наплевать
Вон, Толкиен права на экранизацию ВК продал, но никто на свете не заставит меня считать каноном джексоновскую трактовку персонажей
А тоже бумаги все подписаны, всё официально и всё такое.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2016, 17:53   #11043
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
То есть, это всё же канон.. ааааааа




Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Потому что Дисней купил права у Лукаса и теперь может клепать хоть большую советскую энциклопедию по ЗВ?
Мне на такие доводы наплевать
Вон, Толкиен права на экранизацию ВК продал, но никто на свете не заставит меня считать каноном джексоновскую трактовку персонажей
А тоже бумаги все подписаны, всё официально и всё такое.
Ага, с той разницей, что в случае с ВК мы точно знаем, как всё было на самом деле и не поддаёмся на провокации А тут думай, что хочешь
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:01   #11044
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
А тут думай, что хочешь
Вот именно )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:01   #11045
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
А что Лукаса спрашивать, он всё равно не ответит. Хотя я бы его мнение послушала
Он в конце декабря уже сказал по этому поводу всё, что хотел. Потом, есть такое подозрение, к нему на ранчо приехал Микки Маус, приставил бластер к виску, после чего Лукас сделал ремастеринг своего мнения, внеся поправку о том, какие они с Кеннеди и Айгером лучшие друзья и как он рад тому, какую "невероятную работу над расширением вселенной" Диснеи проводят.

Да, не только у фильмов, но и у некоторых реплик Лукаса тоже есть Специальные издания:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:16   #11046
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Да, интересно, но это лирика, а вот пусть он конкретно скажет, как в дальнейшем протекала семейная жизнь Хана и Леи. И всё )


картинки для утешения






 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 29.04.2016 в 18:20.
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:35   #11047
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Потому что Дисней купил права у Лукаса и теперь может клепать хоть большую советскую энциклопедию по ЗВ?
Мне на такие доводы наплевать
Вон, Толкиен права на экранизацию ВК продал, но никто на свете не заставит меня считать каноном джексоновскую трактовку персонажей
А тоже бумаги все подписаны, всё официально и всё такое.
Так Толкин продал права на экранизацию, а не на мир. А Лукас - именно на мир. Так что теперь они решают, кто кому канон. И я, например, рада, что книжки из расширенной вселенной все неканон - я их не читала, но осуждаю, потому что как я поняла по всяким вики, фанфикам и обсуждениям там были бесконечные оживления в клонах и прочая зело хрень. Так что туда им и дорога. А такие книжки-объясняшки я одобряю как доп. материалы.

Впрочем, я уже говорила, мне не нравится ЗВ-канон, поэтому мне пофиг, какие ложки какой субстанции в него вливают. Я за АУ где умный Палпатин долго, мудро и коварно правил, а потом стали править не менее мудро и не менее коварно Вейдер с Падмичкой. А поколение детишек мне уже не так интересно. Но ради их папы с мамой я согласна, чтобы у Люка с Леей тоже все было хорошо. Пока глупостей не делают, разумеется.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Да, интересно, но это лирика, а вот пусть он конкретно скажет, как в дальнейшем протекала семейная жизнь Хана и Леи. И всё )
Я, кстати, тоже не вижу у них безмятежного семейного счастья. Хотя бы потому что они мне оба не нравятся, причем не нравятся за разные вещи, так что это вряд ли тот случай, когда минус на минус дает плюс.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2016, 18:45   #11048
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже не вижу у них безмятежного семейного счастья. Хотя бы потому что они мне оба не нравятся, причем не нравятся за разные вещи, так что это вряд ли тот случай, когда минус на минус дает плюс.
Нет, подожди, это говорит только о том, у них не может быть семейного счастья с тобой, но их взаимного семейного счастья данный факт не исключает




Ааааааа, народ, я капитан очевидность, но что если, раз Кайлоне знает семейной истории и ему никто ничего из родных не гворил, что если он не знает о возвращении Вейдера на ССС и думает, что Дарта Вейдера убил Люк? И поэтому так хочет до него добраться, что считает подлым отцеубийцей и предателем?
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 29.04.2016 в 18:49.
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2016, 18:57   #11049
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Нет, подожди, это говорит только о том, у них не может быть семейного счастья с тобой, но их взаимного семейного счастья данный факт не исключает
Вот, Эми, можешь же, когда хочешь правильно посмотреть на вещи!

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Так Толкин продал права на экранизацию, а не на мир. А Лукас - именно на мир. Так что теперь они решают, кто кому канон.
Верю, но мне всё равно пофиг ))

Цитата:
Я за АУ где умный Палпатин долго, мудро и коварно правил, а потом стали править не менее мудро и не менее коварно Вейдер с Падмичкой. А поколение детишек мне уже не так интересно. Но ради их папы с мамой я согласна, чтобы у Люка с Леей тоже все было хорошо.
Такого канона тебе тоже фиг сочинят
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:15   #11050
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Такого канона тебе тоже фиг сочинят
зато вон самый массово лайкнутый русскоязычный фик почти на эту тему!
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:21   #11051
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
зато вон самый массово лайкнутый русскоязычный фик почти на эту тему!
Как называется?
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:55   #11052
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Такого канона тебе тоже фиг сочинят
А мы и сами с усами, в смысле, фанфики на эту тему водятся, я их читаю. Я и не жду от канона, что там внезапно! все поумнею. Я подозреваю, что весь запас разумности в фильмах про ДДГ был исчерпан Палпатином за первые два с половиной фильма приквелов. А больше в одни руки не выдают. В смысле, в одну киноопупею.

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Ааааааа, народ, я капитан очевидность, но что если, раз Кайлоне знает семейной истории и ему никто ничего из родных не гворил, что если он не знает о возвращении Вейдера на ССС и думает, что Дарта Вейдера убил Люк? И поэтому так хочет до него добраться, что считает подлым отцеубийцей и предателем?
Интересная мысль.

Хотя мне скорее импонирует мысль, что мальчик умен не по годам оказался, и осознал, что Светлые и Темные форс-юзеры делают на самом деле одно и то же, только Темные менее лицемерны... и предпочел ТСС осознанно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2016, 20:42   #11053
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение

Хотя мне скорее импонирует мысль, что мальчик умен не по годам оказался, и осознал, что Светлые и Темные форс-юзеры делают на самом деле одно и то же, только Темные менее лицемерны... и предпочел ТСС осознанно.
Если на него внезапно обрушилось знание о семейных связях с Вейдером, да ещё в той ситуации, когда рядом нет ни Леи, ни Люка, чтобы правильно всё объяснить, да плюс чувство, что его предали самые близкие люди, не сказав правду - кто его знает, присутствовал ли там ум. И в тот момент и все годы спустя. С учетом того, что до событий 7 эпизода ещё\только шесть лет ( а Бен всё ещё Бен) там у всех свежие раны, открытые и кровоточащие
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 20:44   #11054
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Как называется?
Его сын.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 20:56   #11055
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Его сын.
Там в описании написано что это про "попаданца в Люка". Вот какие фанфики меня раздражают и я не читаю их вообще - это про попаданцев, но до ЗВ я даже не подозревала, что бывают фанфики про попаданцев не просто в мир, но в персонажей, где они их просто замещают. Терпеть ненавижу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 21:16   #11056
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,011
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Запись на трекере от 2 марта: в пятом эпизоде деспециального издания v.2.5 исправлен рассинхрон в дубляже, который заметен с середины в фильма. Кто скачивал версию с рассинхроном - теперь можно перекачать и вроде все нормально.

(сам еще не перекачивал, не знаю, насколько исправлено. Времени нет, да и лень. Да и впрочем тот легкий рассинхрон мне особо не мешал).
Кстати, забыл написать.

Скачал же не так давно все-таки раздачу "Ответного удара" отдельно. И тут же удалил. Качать не стоит в общем.
Рассинхрон исправлен посредством того, что одна из реплик фильма, на сцене разговора с императором, произносится не дубляжом, а обычным закадровым переводом (конкретно: когда император произносит "Luke Skywalker").

Дело-то в том, что ОРТ дублировали уже "Специальное издание" 2004 года, где короткая фраза "We have a new enemy. Luke Skywalker" была заменена на "We have a new enemy, the young Rebel who destroyed the Death Star. I have no doubt this boy is the offspring of Anakin Skywalker" и другие дополнительные реплики Вейдера и императора в этой же сцене, с измененным соответственно видеорядом. А в деспец-издании видеоряд-то вернули прежний.

Короче, Лукас опять начудил на букву "м". Или терпеть жуткий рассинхрон в этой сцене (и потом еще почти до конца фильма полусекундный где-то) или смотреть оригинал. Во всяком случае, пока Дисней ни переиздаст как-нибудь всю трилогию в театральных версиях, а наши ее заново ни переозвучат. Но я сомневаюсь, что это (и то, и то) когда-нибудь произойдет.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Кстати, я до сих пор не пойму, как этот Harmy, который такой трюк проделал, ухитрился массово выпустить свои "Despecialized Edition" на блу-реях. Кто ему права на такой выпуск дал? И как он вообще обошел закон об авторском праве? или я чего-то не знаю?..
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2016, 23:18   #11057
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Мадс Миккельсен проболтался, кого играет. Сюда нести?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 23:22   #11058
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Не знаю, но какой же это спойлер тем более, речь не о 8 эпизоде, а о Изгое
(и я уже знаю )
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 01:30   #11059
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
маленький Энакин
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.04.2016, 05:29   #11060
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
*Проходя мимо, бормочет* Безобразие какое-то, всего три дрянных фика про Кейнана и Эзру, ни одного про Кейнана и Инквизитора, ни одного про Кейнана и Геру... Придется идти к англоговорящим.

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:10 ----------

Вы про тот спойлер, что Мадс играет
кого играет Мадс, по моим сведениям
отца Джин?
 
Если нет, то молчите!

---------- Сообщение добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:12 ----------

Поскольку я тут громче всех кричала про спойлеры, выскажусь по поводу Бладлайна. Про основные "точки" я уже прочла: 23 года, гостевой брак, внезапно вылезшая наружу правда... Подробный пересказ сюжета мне попадался, я читать не стала, могу дать ссылку на английском. Обсуждать именно что сюжетные тонкости и поведение персонажей в тот или иной момент мне кажется бессмысленным, пока все участники разговора не прочтут книгу. А обсуждать "точки" - по-моему, ни для кого тут это уже не спойлерно, так что и проблемы нет.

Надеюсь, написала внятно. Сорри, ранний час, я еще не ложилась, сегодня будет 14 глава. Лор, там помимо NSFW поднимаются многие вопросы, которые, кажется, задавала и ты, прям было интересно, что автору хватает ума касаться напрашивающихся проблемных вопросов. Правда, возможно, ответы тебя не слишком устроят, но сам факт.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 30.04.2016 в 05:34.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.04.2016, 12:39   #11061
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Кто рассказал, Лея автобиографическую книгу выпустила "Два лица Хана Соло и мохнатый половичок"?
"Моя жизнь с негодяем, или Уберите этот мохнатый половичок!"

Ещё возможны такие варианты: про Хана Соло уже запланированы комиксы (ну не заслужил большего! ), поэтому автору не разрешили подробно развивать эту тему, просто постановили, что неважно как, но он должен быть по максимуму свободен, опять же, так и фанам интереснее будет фанатеть...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.04.2016, 12:50   #11062
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Красоты всем:
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.04.2016, 13:01   #11063
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Четырнадцатая.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ещё возможны такие варианты: про Хана Соло уже запланированы комиксы (ну не заслужил большего! ), поэтому автору не разрешили подробно развивать эту тему, просто постановили, что неважно как, но он должен быть по максимуму свободен, опять же, так и фанам интереснее будет фанатеть...
Товарищи, вы забываете, что будет спин-офф. И если спин-офф будет успешным, то тема Соло будет исчерпывающе раскрыта в фильмах.

А что до их "гостевого" брака - хотелось бы понять, где заканчивается брак с длинными "командировками" и начинается гостевой брак. Когда я редко пытаюсь представить, каким мог бы быть брак Хана и Леи, у меня какое-то размытое пятно на этом месте. Я, например, точно знаю, что они бы любили друг друга, но как бы был устроен их быт, не представляю. Поэтому для меня, ну, окей, если он пропадает на работе, она пропадает на работе, а когда есть возможность, живут вместе.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 13:24   #11064
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Товарищи, вы забываете, что будет спин-офф.
Мне почему-то казалось, что этот фильм будет охватывать отрезок времени до знакомства с Леей, это ещё куда ни шло...
Но если они начнут снимать ещё и про события между 6-м и 7-м эпизодом с другим актёром... что на выходе получится: тут Форд, тут непоймикто, тут играем, тут не играем, тут смотрим фильм, тут рыбу заворачиваем...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.04.2016, 13:45   #11065
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Меня пока не очень вдохновляет спин-офф про Хана Соло при полном отсутствии Харрисона Форда. Не то чтобы я, конечно же, не смогу поменяю своё мнение..

о 14 главе

не знаю уж, почему, но читая на русском мне было безумно жалко их обоих в этой сцене. Просто невыносимо жалко
 
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 15:26   #11066
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Надеюсь, написала внятно. Сорри, ранний час, я еще не ложилась, сегодня будет 14 глава. Лор, там помимо NSFW поднимаются многие вопросы, которые, кажется, задавала и ты, прям было интересно, что автору хватает ума касаться напрашивающихся проблемных вопросов. Правда, возможно, ответы тебя не слишком устроят, но сам факт.

А про
железную руку автор вспомнила?
А то как то странно, уперлась бы Рей в сцене с вилкой или в сцене в лифте в груди Кайлу железной рукой, может, чуть чуть акценты сместилось бы))))))
И она с ней спит, чоль, на ночь не снимает?
Интересная технология.
 


И еще я не помню, кто такая Джин
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 15:32   #11067
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
А там у них не ночь, а ранний вечер )) Железная рука фигурирует.

Джин Эрсо - главгероиня "Бродяги-1".
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 15:33   #11068
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
"Моя жизнь с негодяем, или Уберите этот мохнатый половичок!"

Ещё возможны такие варианты: про Хана Соло уже запланированы комиксы (ну не заслужил большего! ), поэтому автору не разрешили подробно развивать эту тему, просто постановили, что неважно как, но он должен быть по максимуму свободен, опять же, так и фанам интереснее будет фанатеть...
По-моему, ты пронзила все
Именно что, раз создатели решили доить это корову по максимуму, никому не нужно, что Хан был в счастливом браке.
Лучше он будет одиноким страдальцем летать по галактике, встречая разных интересных людей, и вызывая общекосмическом желания напоить его чаем с ромашкой и укрыть одеяльцем
Кому интересно про обычный быт обычной семьи с младенцем? Не Хмелевскую, чай, снимаем
Так что не видать популярным героям счастливой жизни
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 16:59   #11069
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мне почему-то казалось, что этот фильм будет охватывать отрезок времени до знакомства с Леей, это ещё куда ни шло...
Но если они начнут снимать ещё и про события между 6-м и 7-м эпизодом с другим актёром... что на выходе получится: тут Форд, тут непоймикто, тут играем, тут не играем, тут смотрим фильм, тут рыбу заворачиваем...
Ты это оч. точно сказала. Я серьёзно допускаю, что молодого актера, которого они сейчас наймут на роль Хана, в случае его успеха, они будут использовать и в хвост, и в гриву. Сначала он будет моложе Форда - для предыстории, а когда сравняется или станет старше - можно будет использовать (слово-то какое) для заполнения лакун между 6 и 7 эпизодами. И, конечно, чередование актеров в хронологии будет странным. Но надеюсь, чувство меры им не откажет. Я стараюсь считать других не глупее себя и, а если забываюсь, об этом себе напоминаю.


Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Меня пока не очень вдохновляет спин-офф про Хана Соло при полном отсутствии Харрисона Форда. Не то чтобы я, конечно же, не смогу поменяю своё мнение..
Сначала надо посмотреть. Я все еще тихо надеюсь на Энтони Ингрубера, ну а вдруг?

про фик

Цитата:
не знаю уж, почему, но читая на русском мне было безумно жалко их обоих в этой сцене. Просто невыносимо жалко
Мне такое чувство в голову не приходило, но глава и правда очень искренняя. Автор здорово параллельно с NSFW открыла каждого, что в репликах, что в поведении. И мне нравится, что, хоть на события мы смотрим глазами Рей, очень понятно, что у Кайло в тот или иной момент внутри. И как он пощёчину от неё принял, и как несколько раз пытался быть с нею нежным, а она задиралась.

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:11   #11070
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я стараюсь считать других не глупее себя и, а если забываюсь, об этом себе напоминаю.
Сколько снято было сериалов, в которых беззастенчиво заменяли актёров посередине фильма, даже не удосужившись хоть какой-то обоснуй обеспечить для кардинального изменения внешности персонажей...

Это не глупость, это просто неуважение к зрителям, помноженное на желание заработать.

*настраиваюсь на худшее, авось потом будет повод приятно удивиться новым фильмам *
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования