Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2016, 20:07   #10531
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Мелкий мой поведал,что тихо надеется , что мужик в белом это будет адмирал Траун http://http://ru.starwars.wikia.com/...BE%D0%B4%D0%BE
И хотя в РВ Траун был чисс, он считает,что выдающиеся стратегические способности Трауна вполен могли стать основанием для того,чтобы использовать его в спинн-оффах,но уже в образе человека ( по РВ он расы чисс). Будем поглядеть! Радует,что будет в принципе такой персонаж. И Бен Мендельсон справится с ролью не хуже Глисона или Кушинга. кстати о возвращении Таркина и его реинкарнации (цифровой) как раз для изгоя уже упоминали http://http://redrumers.com/2015/08/...ating-cushing/
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 20:48   #10532
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,990
Лайки: 341
Я если честно против активного участия цифрового Кушинга и уж тем более против того, чтобы этот момент так рьяно форсили. Это даже не "Трон: Наследие", а какой-то "Терминатор 4" с цифровым Шварцем. Даже хуже. Пусть максимум ограничатся чем-то наподобие того, что было в Ep.III. ИМХО: CGI-шный Таркин, сколь бы реалистичен он ни был, ни смысла ни придаст, ни ностальгии не вызовет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 20:51   #10533
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3


прелесть какая)))
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.04.2016, 21:59   #10534
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Несколько джедайских трюков.


- Я не тот дроид, которого ты ищешь!


Тренировка джедая.



Каждому джедаю нужен призрак Силы.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.04.2016, 22:31   #10535
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Аааааа, Би-би-8 на колесе! Хочу! Буду мечтать. Какая идея!

Только что была с дочерью на её занятии по трубе. Молодой препод разрешил ей выбрать любую пьесу по своему желанию, чтоб заниматься дополнительно для души. Ну и учит, подсказывает, как играть. Полька выбрала "Тронный зал", и вот мы с ней по вечерам музицируем, я тоже учусь играть заодно, благо на занятиях вижу, что и как он ей показывает, тоже пробую. Ну и сегодня на уроке Поленс бьётся с верхними нотами, а препод в какой-то момент берет свою трубу и как сыграет первую фразу!.. И труба у него звучит так чисто, красиво, что я сижу, улыбаюсь от счастья как дура, прячу глаза и улыбку, чтобы не выдать, кто тут главная fangirl.

А преподу 23 года, и он то и дело роняет то одно, то второе, что выдает в нем поклонника ПТ: то сватал в качестве пьесы "Арену" (вот вы сможете напеть и просто вспомнить тему арены? И я нет. ), то сравнивает её перелёт (взяла ноту выше, чем надо) с попаданием на Геонозис вместо Татуина...

В общем, сразу видно: поколение 20-летних ранено ПТ в самое сердце
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2016, 00:22   #10536
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
К обсуждению фанфика. Не спойлер, только в пределах уже переведённого.

Мне кажется, автор пытается дать своё личное объяснение природе тёмной и светлой сторон Силы, но что-то недоговаривает. Не придумала ещё до конца, видимо. Пока что эти две стороны для меня выглядят просто как Инь и Янь, а не как Добро и Зло, а последователи двух противоположных сторон - просто как интроверты и экстраверты. Вопрос - почему тихие спокойные люди, не озабоченные великими деяниями, вдруг начали вызывать неприязнь окружающих и подвергаться гонениям? И почему именно из этих тихих спокойных людей вдруг начали происходить кровавые чистильщики, которые стремились уравнять количество приверженцев разных сторон насильственными методами?????? Почему Сила, присущая живым, начинала для равновесия порождать не великих и мудрых учителей, а убийц? В чём тут суть, пока не пойму...
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2016, 00:26   #10537
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
"5 причин, почему Изгой-Один на самом деле - замаскированная экранизация Dark Forces":
Is Star Wars: Rogue One Just 'Dark Forces' in Disguise? - moviepilot.com
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2016, 01:14   #10538
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Клёвую теорию прочла: что узы Силы у Рей с Кайло не с момента допроса, а с самого начала фильма. Она мастерски управляет Соколом и, хотя книга о ее детстве объясняет, что у нее был симулятор, на вопрос Финна, как у нее так выходит, отвечает: "Сама не знаю". Она говорит с Ханом Соло в лад. Она понимает Чуи. Она находит кнопку, которая отрубает рафтора от Финна, и тоже отмечает, что это чистое везение. Короче. Она интуитивно делает всё, что умеет делать Кайло.

Теперь мне еще больше хочется наконец увидеть Кайло-пилота, которого нам обещал Пабло Идальго.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2016, 01:23   #10539
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Ойййй... наворотили... а в каком возрасте тогда Кайло умел мастерски управлять Соколом? С такого же возраста, как Энакин своим агрегатом? Так он его по крайней мере, по росту себе собрал...
Вообще загадка, почему его в первом же фильме не показали, как пилота.

И откуда бы Кайло знал устройство того корабля, на котором Хан Соло рафтаров перевозил?
Или Рей ко всем подряд подключается?

А где мы в фильме видели, что Кайло понимает Чуи?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 09.04.2016 в 01:29.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2016, 01:29   #10540
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Ну, в 9 эпизоде нам покажут 10-летнего Кайло - видимо, к тому моменту он уже умел что-то на Соколе делать. Не зря ж все фан-арты умилительно изображают младенца Кайло на руках у Хана в рубке пилота.

Корабль для перевоза рафторов - ну фиг их знает, может, он давно у Хана?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 01:37   #10541
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Долго ещё ждать...

Про тот корабль мне попадалось пару строк, что он появился после того, как Сокол украли... но я не знаю, это канон или домыслы.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Не зря ж все фан-арты умилительно изображают младенца Кайло на руках у Хана в рубке пилота.
...иллюстрируя нехорошесть папы, которая спихнула ребёнка на ТСС. Поскольку мальчика с раннего детства не интересовало это ведро с гайками от слова совсем, и не хотел он ни с кем мериться длиной дуги Кесселя, а мечтал он быть стилистом при дворе королевы Набу.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 09.04.2016 в 01:40.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2016, 12:18   #10542
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
скидала наконец уголок маньяка,в основном из серии 3,75'' , для 6'' придется отдельно полку заказывать)


 


---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Хакс хорошему не научит)))




 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2016, 13:46   #10543
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Вау, уголок - мечта! У тебя нет ни одной Леи?
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2016, 14:29   #10544
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение

Когда я смотрела эту сцену в сериале, сразу подумала о ЗВ
Они снимали уже после, так что, щитаю, это прямой текст про и выход за четвертую стену или как там надо правильно говорить
И мне это понравилось )))

Посмотрела ролик.
ААААА! АТ-АТ среди пальм! Звуковой ряд аж до мурашек! Оранжевая форма пилотов и штурмовики! (а они ж еще клоны должны быть, да?)
Чувак в белом - вылитый Маккелан, как уже было сказано. А этот белый плащик волочащийся... Ничо не могу поделать, вижу Магнето в зените своей мощи
И кто эта молодая женщина с недовольным литсом и щеками Дженнифер Лоуренс в роли девчонки из голодающего мира?
Чем больше раз смотрю ролик, тем больше раздражаюсь.
Остается надеяться, что будет как с Финном - в ролике он меня тоже невероятно бесил, а оказалось всё совсем не так.
И гугль утверждает, что актриса хорошая, с номинацими всякими серьезными.
Оставлю ей шанс!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2016, 14:48   #10545
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,990
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Чувак в белом - вылитый Маккелан, как уже было сказано. А этот белый плащик волочащийся... Ничо не могу поделать, вижу Магнето в зените своей мощи
Аналогично. Тоже сразу же о Магнето подумал. Хоть и ни разу не ценитель Иксов...

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

Кстати, слышал инфу, что в играх по расширенной вселенной эта девчонка настолько плотно втералась в доверие имперцам, что даже нескольких повстанцев сдала, чтобы себя не выдать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 14:51   #10546
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Вау, уголок - мечта! У тебя нет ни одной Леи?
нету пока((( не могу найти, в продаже есть только в паре с Ханом,а у меня такой Хан уже есть,а в 6тидюймовой серии нормальных Лей не выпускали((((
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:07   #10547
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Лея должна быть в бронзовом лифчике, и никак иначе!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2016, 15:26   #10548
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Когда я смотрела эту сцену в сериале, сразу подумала о ЗВ
А я о ЗВ думала, когда в 4 сезоне Адам объясняет, что побрился, чтобы сняться в рекламе. (Ага, ага. В рекламе.) И когда он потом стеснялся, когда Ханна эту рекламу смотрела.

Ну и вообще параллели актерской карьеры двух Адамов мне симпатичны.

Ты, кстати, как с 5 сезоном продвигаешься? Еще не смотрела последнюю на нынешний момент 7 серию? Это маленький шедевр в исполнении всех.
 


Цитата:
И кто эта молодая женщина с недовольным литсом и щеками Дженнифер Лоуренс в роли девчонки из голодающего мира?
Чем больше раз смотрю ролик, тем больше раздражаюсь.
Вот блин, меня её щёки тоже раздражают. Ну неужели не могла за месяцок подготовки к фильму похудеть щеками?

Цитата:
Остается надеяться, что будет как с Финном - в ролике он меня тоже невероятно бесил, а оказалось всё совсем не так.
Вот и я так же.

Цитата:
И гугль утверждает, что актриса хорошая, с номинацими всякими серьезными.
Оставлю ей шанс!
Да, она хорошая актриса, судя по тому, что я видела в "Теории всего", где она на раз-два переигрывала деревянного, со стеклянными глазами и невыразительного Эдди Редмейна, которому за эту невнятную роль дали Оскара.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

Кстати, по мне, так Александр Деспла - очень даже выбор. Я пристрастна, т. к. он написал музыку к "Игре в имитацию".

А еще в трейлере шикарный вой сирен. Я тащусь от этого звука, хоть никаких ассоциаций с "Чужим" у меня нет, я вообще не знаю, о чем это вы - какой-то новый фильм выходит?

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
нету пока((( не могу найти, в продаже есть только в паре с Ханом,а у меня такой Хан уже есть,а в 6тидюймовой серии нормальных Лей не выпускали((((
Да ты чё? В ДМ в Теплом стане было несколько Лей, мы там купили клёвую, из 6 эпизода, где она спасает Хана. Тебе свистеть, если что?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:30   #10549
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А я о ЗВ думала, когда в 4 сезоне Адам объясняет, что побрился, чтобы сняться в рекламе. (Ага, ага. В рекламе.) И когда он потом стеснялся, когда Ханна эту рекламу смотрела.
И тогда тоже, но этот диалог у телевизора - они уже совсем не стесняются )))

Цитата:
Ну и вообще параллели актерской карьеры двух Адамов мне симпатичны.
Да, мне тоже.

Цитата:
Ты, кстати, как с 5 сезоном продвигаешься? Еще не смотрела последнюю на нынешний момент 7 серию? Это маленький шедевр в исполнении всех.
 
Последнюю я смотрела про тренинг внутренней богини и лесбиянку. В выходные, думаю, погляжу что сейчас есть с переводом На неделе было даже ролик не посмотреть, умоталась с работой
 


Цитата:
Вот блин, меня её щёки тоже раздражают. Ну неужели не могла за месяцок подготовки к фильму похудеть щеками?
Да меня не столько щОки сами по себе, сколько выражение литса трудного подростка перед директрисой у взрослой как бэ тетенки.


Цитата:
Да, она хорошая актриса, судя по тому, что я видела в "Теории всего", где она на раз-два переигрывала деревянного, со стеклянными глазами и невыразительного Эдди Редмейна, которому за эту невнятную роль дали Оскара.
Хорошо, коли так.
Да и эту Теорию я все собираюсь посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А еще в трейлере шикарный вой сирен.
Ага.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:38   #10550
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да меня не столько щОки сами по себе, сколько выражение литса трудного подростка перед директрисой у взрослой как бэ тетенки.
Ну, они там все нынче в ЗВ поздно взрослеют, я смотрю. Ей было 30, когда она снималась.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:39   #10551
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,990
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Кстати, по мне, так Александр Деспла - очень даже выбор. Я пристрастна, т. к. он написал музыку к "Игре в имитацию".
Депла - композитор хороший, да. Музыку к последним Гарри Поттерам написал еще - довольно качественно. Но не Уильямс все же.

Цитата:
хоть никаких ассоциаций с "Чужим" у меня нет, я вообще не знаю, о чем это вы - какой-то новый фильм выходит?
Ну классический "Чужой" Ридли Скотта жи... Я ссылку на тот трейлер уже давал (еще раз под спойлером)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=LjLamj-b0I8[/ame]
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 15:45   #10552
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ну, они там все нынче в ЗВ поздно взрослеют, я смотрю. Ей было 30, когда она снималась.
В общем, пока надеюсь что это Финн - 2 )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 18:03   #10553
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Лея должна быть в бронзовом лифчике, и никак иначе!
гы, ко мне такая 6тидюймовая едет! еще у хасбро есть Лея с орденом из 4го эпизода,но там она совсем страшненькая(

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А еще в трейлере шикарный вой сирен. Я тащусь от этого звука, хоть никаких ассоциаций с "Чужим" у меня нет, я вообще не знаю, о чем это вы - какой-то новый фильм выходит?......
Да ты чё? В ДМ в Теплом стане было несколько Лей, мы там купили клёвую, из 6 эпизода, где она спасает Хана. Тебе свистеть, если что?
о даа, сирены мне тоже зашли хорошо!

Насчет ДМ свистни мне,что там есть, я буду к тебе грязно приставать купить их.
ЗЫ сегодня купила Лэндо 3,75 и трейтора с По 6''

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

пошли арты к Изгою. очень хочу черных штурмовиков во всей красе в следующем тизере!





 


---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

гыы, Хакса уже переодели в белое. Вукипедия гласит кста,что белая форма была только у настоящих полковников адмиралов...




 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2016, 18:32   #10554
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
по мне, так Александр Деспла - очень даже выбор.
Очень интересно, музыка в Изгое будет совсем другая, или всё-таки сделают какие-то связки, чтобы понятно было, что это одна и та же галактика?

это же восстание?

 


Я восстаю!

 


...и ноль дисциплины

 


шутка о белом плаще

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 09.04.2016 в 18:52.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2016, 18:53   #10555
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=tU6uaEcpjug[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2016, 19:06   #10556
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Аликс, я купила в Таргете их версию. Продавец сказал, там еще и постер прилагается - приеду домой, проверю.

А я сувениры в принципе не особо люблю, так что пока ничего не купила, но я думаю в следующие выходные поехать на выставку костюмов из ЗВ (первые шесть эпизодов) - может там будет чего-нибудь интересное и я соблазнюсь.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 19:12   #10557
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
но я думаю в следующие выходные поехать на выставку костюмов из ЗВ (первые шесть эпизодов) - может там будет чего-нибудь интересное и я соблазнюсь.
кстати! В мск сейчас проходит типа старкон, 9-10 апреля 2016
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 21:05   #10558
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Депла - композитор хороший, да. Музыку к последним Гарри Поттерам написал еще - довольно качественно. Но не Уильямс все же.
Ой, да не ты ли так радовался, что его потугам превзойти самого себя ничего не дали. Опять потуг желаешь?

Я в Ютюбе послушала его оскароносный саундтрэк к "Отелю Гранд Будапешт" - реально интересная и красивая музыка.

Цитата:
Ну классический "Чужой" Ридли Скотта жи... Я ссылку на тот трейлер уже давал (еще раз под спойлером)
Я так давно его смотрела и, конечно, если б не этот трейлер, вообще бы таких звуков не вспомнила.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Аликс, я купила в Таргете их версию. Продавец сказал, там еще и постер прилагается - приеду домой, проверю.
Спасибо!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 09.04.2016 в 22:34.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2016, 21:46   #10559
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
В общем, докладываю про Таргетовскую версию:

Постера нет, но сама коробочка из плотного картона внутри содержит на разворотах следующие картинки - "светлые" (Финн, Рей, Хан и По) и "темные" (Кайло Рен и Хакс), а совсем внутри - отдельные портреты Леи, Хана, Рей и Финна. Внутри блю-рей с фильмом, блю-рей с бонусами, и ДВД. И бумажка с кодом, по которому можно скачать цифровую версию + эксклюзивный таргетовский бонус.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

Кстати, сны продолжают радовать незамутненной бредовостью. Уже вторую ночь подряд снится какой-то безумный кроссовер ЗВ с ВК и реальностью, данной мне в ощущениях.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2016, 22:16   #10560
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,990
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ой, да не ты ли так радовался, что его потугам превзойти самого себя ничего не дали. Опять потуг желаешь?
Во-первых, я не вижу и не слышу в седьмом эпизоде какие-то попытки превзойти себя. Как мне кажется, даже сам Уильямс трезво понимал, что задействуя в фильме такое количество старого материала, превзойти себя из ОТ ему не удастся, да и новые мелодии по культовости прежние не переплюнут.

Во-вторых, я что-то не припоминаю, чтобы когда-то называл творчество Уильямса "потугами". Это откуда вообще?

И в-третьих, Уильямс - один из моих любимых композиторов, написавший музыку к десяткам моих любимых фильмов, даже кроме ЗВ. И без него, даже невзирая на некоторую вторичность музыки ЭП-7, я ЗВ пока совершенно не представляю. А радовался я лишь тому, что Академия сделала более правильный и более справедливый выбор в пользу другого композитора. Лично я считаю, что Уильямс даже за любой из фильмов ПТ больше заслуживал номинацию, чем за ЭП-7. И не важно, что музыка Уильямса мне роднее и ближе, потому что ее я слышал с детства, а с Морриконе знакомился намного позже - важно то, что Морриконе в прошлом году был лучше практически объективно. Я это свое мнение сказал до "Оскаров" - и на "Оскарах" оно закономерно подтвердилось уже по факту. То, что мне нравится творчество какого-то человека не означает, что я должен топить за него на наградах в тот год, когда он выдает далеко не лучшую свою работу. И даже не лучшую среди номинируемых. Тем не менее, творчество его я не ценю и мне хочется чтобы он оставался в ЗВ. Надеюсь, что в восьмом эпизоде его музыка порадует меня больше.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования