Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2003, 23:06   #961
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tick
Это даже не ошибки сценария, а ошибки монтажа, промах режиссера.
2 часа скучного мельтешения спецэффектов - и все это ради каких-то намеков на знакомые фанатам эпизоды из первой или последующих частей - извините, а фильм-то зачем тогда снимали?
А мне было все понятно Думаю ты просто смотрел невнимательно По-моему все последовательно, события происходят друг за другом - никаких особых скачков я не заметила....

Ну наверное ты БОЛЬШОЙ профи, раз судишь о промашках сценариста, монтажа и даже режиссера
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2003, 23:48   #962
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Tick, то, что ты перечислил в качестве недостатков, я бы отнес к достоинствам фильма.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2003, 02:48   #963
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joslin
Ну почему же Alija в смерти Джин в конце нет ничего странного для тех, кто хоть чуть чуть знаком с комиксом.

К тому же Феникс не за горами - красноглазый и пылающий в огне)) - пару кадров с Фениксом уже мелькало в фильме кста
Джос, так ведь Феникс сначала должен был хоть появиться на экране, ведь он вселилися в Джин, а здесь в лучшем случае будет что-то только в связи с Пиро.
Хотя глаза у нее действиетльно были странные.

Может флэшбеки будут на эту тему.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2003, 02:54   #964
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Может мы разные фильмы смотрели с Tick никакого мельтешения не углядела, как раз все логично и главное захватывающе.
Мне было очень интересно.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2003, 03:20   #965
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 261
Ребята, дело не в том, что мне было что-то НЕ ПОНЯТНО. :-) Наоборот - все слишком предсказуемо, одномерно, никаких вторых планов, глубины.
В кино ведь ходишь не только затем, чтобы на красивые взрывы полюбоваться. Нужно сопереживать героям. Хочется полюбить героев не за то, что их так все истязают и мучают, а за неповторимость характеров, неоднозначность их порывов, за смелость и благородство, наконец!
Но когда не успеваешь из-за нарезки, остается только следить "ага, ща он ентого замочит, а потом с остальными разберётся..."

В принципе все задатки для хорошего кино есть - герои обладают индивидуальностью (хотя на мой взгляд, их все-таки слишком много, не успеваешь сосредоточиться), есть неплохие диалоги, есть сюжетная линия по принципу "завязка-кульминация-развязка", есть отличные спецэффекты, но! диалоги отыграны скучно, вяло, развитие сюжета в начале и в конце идёт скучно, слишком много объясняют в начале, а в конце слишком рано становится все понятно. Неплохо получается в середине, хорошо показано развитие характера Пиро (хотя я смеялся, когда Магнето его улещивал), а все остальное - так схематично и утрировано, что у постороннего человека, не пришедшего на сеанс с заранее вложенной любовью к героям, эта самая любовь (или хотя сопереживание) не успевают проявиться.

Я смотрел с таким человеком - ему было скучно.

Завтра я еще разик схожу с другими людьми, тоже любящими хорошее кино и имеющими чутье на художественность - посмотрим на их мнение.

Не примите только это как наезд на любимый фильм, ладно? :-)
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2003, 03:46   #966
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 907
Лайки: 261
Джослин, не надо только передёргивать, ладно?

Я имел в виду скачки между героями, а не то, что что-то упустили. Наоборот, показали все и слишком подробно.
Во всяком случае, это моя личная точка зрения, думаю, она имеет право на существование.

А ошибок сценария там нет, есть ошибки монтажа, которым занимается режиссёр.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Joslin


А мне было все понятно Думаю ты просто смотрел невнимательно По-моему все последовательно, события происходят друг за другом - никаких особых скачков я не заметила....

Ну наверное ты БОЛЬШОЙ профи, раз судишь о промашках сценариста, монтажа и даже режиссера
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2003, 04:47   #967
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
В кино ведь ходишь не только затем, чтобы на красивые взрывы полюбоваться. Нужно сопереживать героям. Хочется полюбить героев не за то, что их так все истязают и мучают, а за неповторимость характеров, неоднозначность их порывов, за смелость и благородство, наконец!
Я тебя умоляю.
Ты же на сиквелл пришел. Ты же фактически смотрел фильм с середины... и не до конца.

То, о чем ты пишешь - всё было (в рамках, возможных для этого жанра). Но многое из этого было в первой части. И в комиксах, надо полагать.

Собственно, я продолжаю настаивать, что фильм снят для фанатов. В смысле, чем более ты фанатеешь от "Людей Х", тем больше удовольствия получишь от второй части. А рассматривать "Людей Х"-2 как самостоятельное произведение, обладающее самостоятельной же худ. ценностью... Право, я бы не советовала.

Edit: Перечитала - боже, о чем я пишу. Какая-такая "художественная ценность"?! "Люди Х" - это развлечение. Отменное развлечение для фанатов. Продолжаю на этом настаивать.
__________________
Omnia preclara rara.

Последний раз редактировалось Lory; 11.05.2003 в 04:50.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2003, 23:22   #968
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Для фильма, снятого по комиксу, Люди Х-2 на удивление хорошая кина. Правда, как человек, видевший комикс, я все время делаю скидку на то, что это многотомная сага, выходящая уже более четверти века, и упихнуть события этой саги в какой-то связный сюжет было ой как непросто.

Люди Х-2 хороши главным образом за счет того, что в центр второй серии поставлен Росомаха. Если бы не этот мрачный персонаж, "на лицо ужасный, добрый внутри", Х-мены были бы совершенно невыносимы, а любовь Циклоп-Марвел - слащавой до рвоты.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 11:27   #969
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Вчера меня буквально насильно затащили на вторых "Людей X", хотя я долго упирался и отбивался, мотивируя тем, что и первых-то не удосужился посмотреть. И то ли компания была приятная, то ли ещё что, но мне не то чтобы понравилось, а... как бы это сказать... ну, в общем, было прикольно. Бредятина, конечно, несусветная, поэтому "сурьёзные" претензии к "логике развития событий" и т.п., которые тут некоторые выдвигают, я искренне не понимаю. Это ж напрочь должно отсутствовать элементарное чувство юмора или уж не знаю какое чувство, чтобы желать полюбить "за муки" персонажей кинокомикса. Не знаю, кому как, а мне нравятся фильмы, действие в которых развивается по принципу "всё страньше и страньше". Слава богу, спецэффекты не дают скучать. Развлечение, да, как верно заметила Lory. И ничего более. Хотя тут, говорят, и фанаты у этих комиксов есть, так что я, может, невольно оскорбляю чьи-нибудь чувства... В таком случае прошу меня простить.
Больше всего мне, разумеется, понравилось, как сэр Йэн Маккеллен, находясь в заключении, читает "Короля былого и грядущего" Т.Х.Уайта. С чего бы это вдруг? И в конце его опять приплели, помните? Это такая, видимо, скрытая рекомендательная библиография. Моя плакаль.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 14:41   #970
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Меня в последнее время в основном на комедии заносило - "Такси 3" и "Шанхайские рыцари". Оба фильма меня приятно поразили. "Такси" - в том же стиле, но от этого не менее смешной, а в "Рыцарях" очень понравились приколки "с мыслью" - Вера, Чак и Дейв как внуки Роя, Singing in the rain… А вот сцена когда Рой напивается напомнила мне (паранойя?) сцену из Xfiles, когда Малдер сидел в баре под ту же музыку "One".
Что же касается Хменов...
Цитата:
Хотя тут, говорят, и фанаты у этих комиксов есть
Есть!!!
Для Арада и Ли перенести на экран ведь тот бред, написанный разными авторами за все время существования комиксов, было довольно сложной задачей. Жаль, конечно, что Феникс появился из-за такого пустяка - ведь в оригинале понадобилось спасти целую планету, не больше и не меньше Видимо, по далеким галактикам она летать не будет и М`Краана мы не увидим, но хоть клон-то ее должен появиться?!! Вообще-то история Феникса, на мою имху, вторая по запутанности после истории Моне из "Поколения Икс", но сценаристы явно оставят на третью часть только суть - просто в Джин что-то вселилось и она пошла делать ЗЛО.
Вот чего я им не прощу, так это Роуг. Ну что за овцеподобная девица? В комиксах Роуг - самый яркий женский персонаж, а тут...
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 14:41   #971
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Да нет, тут есть какой-то скрытый смысл.

Вообще, на той сюжетной затравке, которая в Х-менах, можно сделать и шедевр. Потому что ситуация на самом деле очень трагическая и практически неразрешимая. Да и не такая уж искусственная, в свете ширящегося увлечения оккультизмом и "раскрытием новых возможностей".

Блин, а как католики входят в моду! В "Сорвиголове" герой католик, в Х-менах этот Курт (совершенно меня очаровал, кстати - после Росомахи самый симпатичный там парень). Я уже побаиваться начинаю...
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 14:57   #972
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от kagero
Да нет, тут есть какой-то скрытый смысл.
Интересно, какой?

Цитата:
Вообще, на той сюжетной затравке, которая в Х-менах, можно сделать и шедевр.
Ай, бросьте! Шедевр и получился. В своём роде, конечно.

Цитата:
Потому что ситуация на самом деле очень трагическая и практически неразрешимая. Да и не такая уж искусственная, в свете ширящегося увлечения оккультизмом и "раскрытием новых возможностей".
Ситуация стара как мир: ксенофобия и как с нею бороться.

Цитата:
Блин, а как католики входят в моду! В "Сорвиголове" герой католик, в Х-менах этот Курт (совершенно меня очаровал, кстати - после Росомахи самый симпатичный там парень).
А мне он показался гипертрофированным проявлением американской политкорректности. Ужасно надуманный и, я бы сказал, высосанный из пальца персонаж. Кстати, когда он исчезает, этот чёрный дым, который после него остаётся, не попахивает ли серой? Пардон, если я не "в материале".
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 18:45   #973
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Люди Х-2.

Этот сумасшедший по бессмысленному драйву фильм начинается с покушения на американского президента. Естественно, нападавшим может быть только мутант. Ежу ясно, что это провокация мутантоненавистников. Наши доблестные хмены должны разобраться в разгорающемся конфликте, спасти мутантство и человечество. Ежу понятно, что это им удастся. Вы, наверное, уже видели голливудские фантастические боевики и догадываетесь, что наши победят, а ихние таки проиграют. И хватит о сюжете.
Фильм цельный. Проколов в сюжете нет (см. Минорити рипорт), драки сняты на уровне Тигра и Дракона, герои имеют совершенно статичные характеры, поэтому режиссеру (Брайан Сингер) развивать их нет никакой нужды. Зато можно полностью посвятить время экшну, перевоплощениям и всяческим вкусностям, как то вид с нижней полки холодильника вверх, 3 шарика у Магнето (помните Мандора из 9 принцев Янтаря?), упоительное злодейство Мистик, котенок и лезвия ножей.
Фильм смотрится на одном дыхании, он ярок и крепко сбит. X2 собрали за полторы недели $150 млн. только в США, они просто не могут не обогнать первый фильм, так как во всех отношениях превосходят его.
8 баллов.
Кросспост на форум Фандорин.ру
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 19:06   #974
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Шёл на X2 с Льок, чтобы поглумиться над фанатами. Посмотрел фильм с удовлльствием. Первая часть была бесконечно хуже. Курт форева - самый классный!
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 19:12   #975
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ms_Flaffy
Вот чего я им не прощу, так это Роуг. Ну что за овцеподобная девица? В комиксах Роуг - самый яркий женский персонаж, а тут...
ППКС. Я обалдел, когда эту убитую девицу увидел в первом фильме.
(Хотя в комиксе мне больше Шторм нравится. Которую тоже испортили, Хелли Берри там совсем не в кассу.)
Вот интересно, хоть в третьем фильме Гамбит появится? С одной стороны, я его жду-не дождусь, с другой - персонажей уже слишком много для фильма.
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 21:03   #976
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
А я завтра на Х2 пойду. Прям дождаться не могу никак! М-м-м... Хью Джекман...))) По крайней мере в этом фильме он бесподобен, полный
Кстати, я только недавно узнала, что Шторм играйт Холли Берри..) Тем более стоит пойти, а то вы все о сюжете... Черт с ним! Все равно, комиксный сюжет - это не психологическая драма, и обсуждать там нечего. Вот актеры, спецэфекты....
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 21:06   #977
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Да от комиксного фильма требовать какого-то сюжета, более или менее нормального, про ненужно( что бы потом неразачароваться). И все-таки Х2 имеют намного больше смысла( и сюжет интереснее), чем тот же "Сорвиголова".
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 21:58   #978
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Цитата:
Блин, а как католики входят в моду!
Вы уж меня извините, но Курт, как и Сорвиголова - марвеловские персонажи, существующие чуть ли не с 60х-70х, так что они давно уже в моде )
Цитата:
Кстати, когда он исчезает, этот чёрный дым, который после него остаётся, не попахивает ли серой?
Попахивает И еще он издает звук BAMF! В комиксах он довольно милый, никакой гипертрофированности…
Цитата:
Хелли Берри там совсем не в кассу
ППКС. В первом фильме у нее хоть волосы более-менее нормально смотрелись, а во втором - ужас. Как и у Джин, кстати. Где огненно-рыжая красавица с роскошной шевелюрой? Янссен по сравнению с Джин - лысая вешалка. Могли бы парик надеть, в крайнем случае…
Цитата:
Вот интересно, хоть в третьем фильме Гамбит появится?
Я видела на us.imdb в full cast and crew, что Гамбит должен был появиться уже во второй части, причем в исполнении моего любимого Райана Гослинга, но после выхода фильма эту строчку убрали. Может, в последний момент передумали…
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 23:32   #979
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
***Ситуация стара как мир: ксенофобия и как с нею бороться***

Ну, не совсем так: на сей раз стоит вопрос - какой из рас существовать? Ведь мутации передаются по наследству; если победит линия профессора Ксавье - мирное сосу-сосу - то мутанты вытеснят людей просто за счет смешанных браков: потомки мутантов и людей будут мутантами.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 03:42   #980
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Мутанты

Гм. Так люди не захотят мирно сосуществовать. Вот в чем проблема.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 04:21   #981
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Повторюсь: если ЛЮДИ захотят мирно существовать - то через несколько поколений они исчезнут как вид.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 09:49   #982
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гофман
Хелли Берри там совсем не в кассу
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ms_Flaffy
...В первом фильме у нее хоть волосы более-менее нормально смотрелись, а во втором - ужас... Могли бы парик надеть, в крайнем случае…
А я читал в последнем Total DVD (кстати, классный выпуск оказался - про Матрицу и Х2), что Холли Берри вообще уже давно передумала играть Шторм. Но она в свое время подписывала контракт, что обязуется сниматься в сиквелах. Тогда она еще не снялась ни в Бонде ни в Бале монстров. А теперь вот скандал. Ее еле уговорили, но она поставила условие, что останется, если ей заменят парик. Вот вам и вешалка
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 09:53   #983
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
*Задумчиво*
Хотелось бы пообсуждать новую версию "Идиота"... Стоит открывать новый тред или не стоит?
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 09:54   #984
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от kagero Повторюсь: если ЛЮДИ захотят мирно существовать - то через несколько поколений они исчезнут как вид.
Ну, исчезнут и исчезнут. Туда им и дорога. Хочу показывать раздвоенный язык. Вот. Так классно!
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 09:56   #985
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Feurio
*Задумчиво*
Хотелось бы пообсуждать новую версию "Идиота"... Стоит открывать новый тред или не стоит?
Рано ещё её обсуждать. Первая серия мне не понравилась. Точнее, решительно не понравился Миронов. Но, может, я чего не понимаю... Надо целиком посмотреть.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 09:59   #986
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sniff

Первая серия мне не понравилась. Точнее, решительно не понравился Миронов. Но, может, я чего не понимаю... Надо целиком посмотреть.
А я думала, это со мной что-то не в порядке. Потому что мне Миронов тоже совершенно не понравился. На разночинца он еще, может, и тянет...
А вообще мысль была дурацкая: вот так и надо было экранизировать ВК. Все сидят за завтраком и разговоривают, разговаривают... и никакой рекламы.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:01   #987
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гофман
Хелли Берри там совсем не в кассу.
А я-то всё думаю, кто ж меня там так раздражал. У меня к ней ещё с приснопамятного вручения "Оскара" стойкая неприязнь. Нельзя так себя вести, честное слово.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:06   #988
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Feurio
На разночинца он еще, может, и тянет...
Да ни на кого он, по-моему, не тянет.
"НЕ ВЕРЮ!!!" (С) Константин Сергеич
Голосишко ещё такой противный, тьфу! Я к тому, что, может, если посмотреть всё целиком, то станет понятнее замысел режиссёра. И всё встанет на свои места. То, что я говорю, - это самые первые поверхностные впечатления.
Зато какая там Чурикова! Как сказал бы Никитка МихАлков: великая русская актриса. Я от неё тащусь. А как она слезу дивно пустила! Прелесть.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:12   #989
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
А мне и Чурикова не очень...
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:13   #990
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sniff


Нельзя так себя вести, честное слово.
ППКС. До сих пор не могу на нее спокойно смотреть
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования