Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2013, 03:13   #9751
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Дни идут за днями, время стирает следы. Уж и кровь всю забрала земля, приняла в себя. Уже новая весна заткала травой поле боя. Первая весна без дракона.
Красиво и печально, очень попадает в мое.

А вот эти слова - вот потому и крутится идея клипа под "Звезда по имени Солнце" Цоя, именно после третьего фильма. Там ведь даже слова почти те же. И для меня АУ тоже нет. Горели ярко и осветили жизни тех, кто придет следом.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2013, 09:17   #9752
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Всем горячий привет от усталого путника, дорогие дамы!! Страшно соскучилась! Вернулась домой во всех смыслах.
Пойду пока отсыпаться после ночного рейса, а то упаду вотпрямщас.
Сколько всего интересного появилось за мое отсутствие - читать и читать, смотреть и смотреть…так что пока толком не пишу ничего, просто всех вас целую и обнимаю!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2013, 10:30   #9753
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Дварфи, дорогая, как хорошо что ты вернулась
Ну как там Италия? (с) Под крышами Монмартра
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2013, 11:16   #9754
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Понимаю, что здешним обитателям это давно известно, а для меня оказалось неожиданностью, от избытка чувств не могу промолчать .
В общем, сижу тихо, никого не трогаю, смотрю очередную серию Pushing Daisies, и вдруг - бац!! - мистер Двалин, совершенно роскошный, что-то изысканное готовит, изумительными движениями кисти натирает трюфель, брутально рубит мясо, элегантно сервирует стол ...
Абсолютно прекрасный мужчина, просто умереть и не встать, надеюсь, его кулинарный гений используется по назначению .



Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.04.2013, 12:23   #9755
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Дварфи, с возвращением!!! *обнимается*
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2013, 12:45   #9756
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Крокодильчик...
Твои слова каждый раз переворачивают мне душу... и заставляют плакать...
Ты удивительная! Это так пронзительно и так прекрасно, то что ты написала... спасибо!
И не нужно думать, что это неуместно. Да, печаль, да, слёзы - но, как ни странно может показаться, они проливают нам в душу свет и делают нас лучше...
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Для меня нет ау, где они были бы живы. Я уже отплакалась, отревелась до потемнения в глазах по ним по всем, и теперь знаю одно: больше всего сердце болит по тому, что уйдет невозвратно. Но именно близкая и ощутимая черта прощания делает их красоту, их улыбки, их чистоту и смелость такими пронзительно дорогими. До невозможности бесценными..
Ты выразила мои мысли... Да, для меня тоже, настоящей, полноценной АУ, где "все выжили" - нет. Я понимаю, почему некоторые из нас с такой горячностью рвутся придумывать их, но для меня, лично для меня во всех таких АУ есть оттенок какой-то "ненастоящести" что ли, даже, пожалуй (хотя и плохое слово), "фальши"... Потому что мы знаем, что ТАК не было... а было по-другому... и нам хорошо известно - КАК... И нужно как-то справляться и жить с этим знанием, как бы не было больно...

Цитата:
И потом, я верю: мы все увидим друг друга в Арде Возрожденной.
Я тоже верю! И пусть эта вера даёт нам силы пережить то, что нас ждёт...

И, раз уж затронули такую тему, выложу одну картинку. Даю ссылкой, потому что очень печальная - но она, на мой взгляд, удивительно подходит к твоим словам...
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0415/...1470f05e2e.jpg


UPD. Дварфи, дорогая! С возвращением! Мы скучали!


---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

Да, а музыку Крокодильчика мой комп открывать отказался - Касперский сказал, что на том сайте вирус Может, кто-нибудь с другого продублирует, если можно?
Очень хочется послушать...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2013, 12:51   #9757
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
*Фэй выныривает из работы*

Дварфи, ураааа! Я уже волноваться начала, что это ты не летишь и не летишь к нам обратно
Мы соскучились и честно-честно не давали Барду скучать! Вот увидишь - там у него и танцы, и песни, и даже стрелы Мстителей!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.04.2013, 14:39   #9758
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение

Ты выразила мои мысли... Да, для меня тоже, настоящей, полноценной АУ, где "все выжили" - нет. Я понимаю, почему некоторые из нас с такой горячностью рвутся придумывать их, но для меня, лично для меня во всех таких АУ есть оттенок какой-то "ненастоящести" что ли, даже, пожалуй (хотя и плохое слово), "фальши"... Потому что мы знаем, что ТАК не было... а было по-другому... и нам хорошо известно - КАК... И нужно как-то справляться и жить с этим знанием, как бы не было больно...
Я дико извиняюсь, знаю, что в меня сейчас полетят не то что тапки, а топоры, но не могу промолчать, простите...
Насчёт фальши АУ и того, что было по-другому... Хочу сказать - это НЕ реально произошедшая история, она была придумана писателем, обычным человеком. Поэтому нельзя сказать "так было и по другому ничего не будет". Тем более, как стало известно, в первой версии книги все были живы. И то, что перед выходом в печать книги автор внезапно и по неизвестным причинам решил изменит финал, наталкивает лично меня на мысли -а какой финал правильней? Я выбираю первый вариант книги. Для меня они не умрут. Это всё обман.
Знаю, что восприятие и мнения у всех разные, и об этом глупо спорить. Я за это тапками по морде уже получала. Но, может быть, кто-то подумает ещё над этим и станет ближе к моему мнению. И ему станет немного легче. Нет, я не хочу сказать, что мне легко и радостно. Я лью слёзы каждый день, думая об этом, о том, что предстоит увидеть. Особенно невыносимо становится, когда натыкаешься в инете на эту печальную тему. Тут вообще становится так, что хоть ложись и умирай. Но если вспомнить первую версию и то, что это всё-таки произошло не в реальной жизни, а было придумано, и даже можно придумать себе по-другому, то становится совсем чуть-чуть, но всё же легче... Вот за это и цепляются "спасатели", надеясь на другую версию, чтоб никто не мучился. Но противятся те, кто воспринимает эту историю реально произошедшей.
Ещё раз прошу прощения за всё вышесказанное. Надеюсь, никого не обидела. Это всего лишь моё личное мнение.
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 15.04.2013 в 14:51.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2013, 15:17   #9759
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Апрелька, ты за кого нас принимаешь? Топорами в тебя тут бросаться никто не собирается. Не наш это метод, мы же не звери какие
Ты только что сама написала эти совершенно правильные слова:
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Знаю, что восприятие и мнения у всех разные, и об этом глупо спорить.
Вот именно! Так что давай не будем начинать новый виток этого бесполезного, бессмысленного, и, самое главное, обидного для многих спора. По-моему того, что было написано об этом раньше, в соседнем ФК (ты понимаешь, о чём я говорю), вполне достаточно.

И не воспринимай, пожалуйста, наш тред как "вражеский лагерь". Здесь всем всегда рады, и никто не собирается ничего объявлять "единственно верной истиной", вводить табу на все остальные мнения, и клеймить позором тех, кто их придерживается.

Прости, если была резка, но я должна была это сказать.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2013, 15:56   #9760
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Апрелька, ты не переживай. Я вот совершенно спокойно отношусь к канону, и хотя не хочу видеть в кино измененный финал, но меня только радуют те, кто создает себе АУ со счастливым будущим. Другое дело, что я долго не могла для себя такого представить. Но я хочу исправиться

Вот, лучше посмотри как он прекрасен Тебе, и нашим латентным килиманьячкам, Нэцтах и Каззиринке посвящается
Смотреть на YouTube

Последний раз редактировалось HouseMouse; 15.04.2013 в 16:00.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 15.04.2013, 16:04   #9761
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Терзаю сканер и давай постить во все треды
Очень мне нравится на фото выражение лица Двалина, которое не очень-то хорошо сочетается с милым пожеланием Грэма
Изображения
Тип файла: jpg 003.jpg (202.6 Кб, 22 просмотров)
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2013, 16:23   #9762
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Мышкааааа!! Вот это антидепрессант!"!!! Я обратно оттаиваю и живу дальше!!!
Вообще я со своих эмоциональных качелей балдею, такой разброс эмоций за день-два выходит... причем все - с полной выкладкой: смеяться до упаду, радоваться до солнечных искр, рыдать до боли в сердце. И опять по новой. Они же живы. Еще долго, много прекрасных дней и месяцев они будут идти вперед, смеяться и жить!
Спасибо!!
А, еще: спустя четыре месяца мне вдруг стал понятен и близок Кили. Как Кили, а не младший брат Фили. (А еще раньше мне и Фили был как чужой, совсем чужой)) Я вот сейчас поглядела клип... и еще раз... а потом еще... и очень вдруг это четко поняла. Долго же он у меня выкристаллизовывался!)))

***
А Итрилианн выдала мне глубокую заморозку ссылкой на арт. А словами согрела, опять-таки))) В общем, щас меня порвут противоположно заряженные эмоции)))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 15.04.2013 в 16:27.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2013, 16:28   #9763
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Крокодильчик, да у меня тоже Я его сначала вообще никак не воспринимала, внешне он мне не понравился, и (привет, Дварфи) Фили для меня заслонил его полностью. А потом тут выложили эти чудесные гифы, у гоблинов, где он стоит такой величественный, и я прониклась И полюбила его тоже
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.04.2013, 16:47   #9764
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
И вот еще что я давно уже хочу сказать: Питер Джексон научил меня смирению. Тому самому, наверное, настоящему. Когда понимаешь, что сил изменить историю нет, что отвести беду не выйдет. Вдруг понимаешь, что здесь и сейчас для тебя рождается и живет чудо. На короткий час встречи с фильмом. Я поняла, как это выходит, когда не заглядываешь в будущее, когда больше не впадаешь в истерику от горя, хотя знаешь все, и день, и час.... когда нам придется расстаться. Просто стоишь на Каррок и готов идти до конца, если они идут.
Ведь для меня это единственная правдивая история, в истинность которой я верю. Толкин для меня не автор, а посредник. Я верю в тот мир. Потому и ау не выходит...

А, да. И еще: Ричард, Дин и Эйдан были ближе всех нас к ним, к героям. Посмотрите на них: они пережили смерть тех, кого они сами оживили, кому отдавали пламя и свет своей души. Они умирали там, дубль за дублем, дубль за дублем. Они справились, они пережили это. Значит, и мы справимся!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2013, 17:19   #9765
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
А, да. И еще: Ричард, Дин и Эйдан были ближе всех нас к ним, к героям. Посмотрите на них: они пережили смерть тех, кого они сами оживили, кому отдавали пламя и свет своей души. Они умирали там, дубль за дублем, дубль за дублем. Они справились, они пережили это. Значит, и мы справимся!
ППКС!
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2013, 20:15   #9766
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Апрелька, ты за кого нас принимаешь? Топорами в тебя тут бросаться никто не собирается. Не наш это метод, мы же не звери какие
Ты только что сама написала эти совершенно правильные слова:

Вот именно! Так что давай не будем начинать новый виток этого бесполезного, бессмысленного, и, самое главное, обидного для многих спора. По-моему того, что было написано об этом раньше, в соседнем ФК (ты понимаешь, о чём я говорю), вполне достаточно.

И не воспринимай, пожалуйста, наш тред как "вражеский лагерь". Здесь всем всегда рады, и никто не собирается ничего объявлять "единственно верной истиной", вводить табу на все остальные мнения, и клеймить позором тех, кто их придерживается.

Прости, если была резка, но я должна была это сказать.
Итрилианн, спасибо! После того, как я всё это выдала, даже боялась заходит сюда сегодня Просто, я уже нарвалась однажды с этой темой (кажется, ты про тот самый фк писала). Вот так получилось, что посмотрев фильм, и узнав, что ждёт этих героев, я впала в панику и кинулась в инет. Шарила по сообществам, пытаясь выяснить - неужели правда снимут как в книге? И наивно надеялась, что так просто можно взять и изменить финал в фильме, что все только За и что Джексон так сделает. И ужасалась, когда не находила поддержки. Короче, истрепав все нервы, поняла, что для некоторых написанное Толкиным - это как реальная история, которую не изменить. Да, я этого не понимаю (или может точней сказать "не принимаю" в данной ситуации?) и честно признаюсь в этом, но убеждать в своём уже никого не буду, т.к. бесполезно это и надо уважать другие мнения.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Апрелька, ты не переживай. Я вот совершенно спокойно отношусь к канону, и хотя не хочу видеть в кино измененный финал, но меня только радуют те, кто создает себе АУ со счастливым будущим. Другое дело, что я долго не могла для себя такого представить. Но я хочу исправиться

Вот, лучше посмотри как он прекрасен Тебе, и нашим латентным килиманьячкам, Нэцтах и Каззиринке посвящается
Мышка, спасибо тебе! Как всегда, прекрасный клип. И главное - он о Кили! Да ещё начинается с этой музыки, которая мне очень нравится. Спасибо Нэцтах, что выложила её в этом фк раньше. Я с первого прослушивания представляла под неё танцующих Фили и Кили, закачала её на плеер и теперь часто слушаю Но вот только после таких терзающих разговоров во время просмотра клипов о Кили у меня слёзы всегда наворачиваются, ничего не могу с собой поделать... Не могу я пока смириться с тем, что будет в финале. И вряд ли смогу. И не знаю, что со мной тогда будет... Простите. Опять понаписала своего тоскливого бреда...
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2013, 21:34   #9767
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Ура всем!!
Отпишусь позже, клип даже еще глянуть не могу, но Мышке - !!!
Дварфи вернулась??? Хгде????
Скоро буду!!!!!!


---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

Я не латентная Килиманьячка, у меня это заболевание в открытой форме и я оччень заразна!!!!
Мышка!!! я тебя люблю в каждым днем все больше и больше и больше!!!!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.04.2013, 21:37   #9768
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Каззиринка, у тебя килиоз вошел в острую стадию?

Я тоже тебя люблю
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 21:49   #9769
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я его сначала вообще никак не воспринимала, внешне он мне не понравился, и (привет, Дварфи) Фили для меня заслонил его полностью. А потом тут выложили эти чудесные гифы, у гоблинов, где он стоит такой величественный, и я прониклась И полюбила его тоже
А я Кили сразу полюбила! С первого "at your service", с первой улыбки его солнечной, на пороге Норы... Ну как можно не полюбить такое чудо?




Смотрю на него - и у самой словно солнышко в душе восходит

Мышка, спасибо за чудесный клип!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2013, 22:01   #9770
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
HouseMouse уже давно))
я как та крыса, которой электрод подключили к центру удовольствия - для меня этот электрод - Кили/Эйдан!!
Просто мое - ВСЕ - это Двалин
а Кили - мой электрод))

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------



А вот и Двалин с Кили на руках))

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------


Ори опять рисует Двалина!

Мелкие Двалин и Торин))
Снова!!

__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2013, 22:07   #9771
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну как можно не полюбить такое чудо?
Там же рядом Фили стоит

Цитата:
Мышка, спасибо за чудесный клип!
Пожалуйста!

У тебя было прекрасное сегодня поздравление, я надолго зависла
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.04.2013, 22:10   #9772
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
А я Кили сразу полюбила! С первого "at your service", с первой улыбки его солнечной, на пороге Норы... Ну как можно не полюбить такое чудо?
Вот и я так же. Только у меня прям сразу начался крышеснос. Не думала, что со мной вообще снова так будет... И Килиоз почти сразу же достиг последней стадии
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.04.2013, 22:27   #9773
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну как там Италия? (с) Под крышами Монмартра
Ох, хорошо! Причем поездка уже началась очень многообещающе – еще в кафе в аэропорту коллеги, увидев, как я пожираю огромный бутер с семгой, сказали, "да ты ешь, как хоббит". Понятное дело, я чуть не подскочила и радостно навострила уши! Дальше - больше. Прилетели в Милан, сидим в ресторане за ужином над тарелками с салатом из брезаолы (ветчинка вяленая, если вдруг кто забыл) и рукколы. Я, как обычно, разгребаю зелень и старательно выедаю мясо (как сами знаете, кто). На вопрос "ты что с салатом делаешь?", я, помня замечание о хоббите, осторожно запускаю "пробный шар" и отвечаю с особой интонацией: "Я не люблю траву." В ответ смех: "Ну да – "где мясо?" Настроение мое взвилось совсем уж до небес.
Короче говоря, в один из следующих дней за волшебным ужином под волшебное итальянское вино, я сделала дивное открытие: абсолютное большинство моих коллег – люди понимающие (ну, в разной степени, конечно, но все же…). И книги читавшие, и фильмы смотревшие. Нашелся даже один бывший эльф-ролевик!!! Ну, знаете, обсуждение соответствия книжных персонажей пиджейским образам – это максимум, который я могла бы пожелать для себя в рабочей командировке! А к концу ужина, к тому моменту, как дело дошло до чтения с выражением толкинистских стихов и хорового пения толкинистских песен, бывший ролевик "забил" меня по всем статьям, зачитывая наизусть одно стихотворение за другим. У меня, видимо, доза радости и красненького уже пошла выше ватерлинии, и я, к своему стыду, сходу не смогла вспомнить из народного творчества ничего, кроме подписи Фэй – "был на исходе дня сломан в бою мой меч". Одна дама призналась, что супруг (тоже осведомленный человек, видать) из-за "гномьего упрямства" уличил ее в принадлежности к роду Дурина. Потом, в ответ на прочтенный мне стих на эльфийскую тему я гордо и не очень трезвым голосом заявила, что эльфом не была никогда, и "как бы странно это ни прозвучало, отношу себя к людям." Русские посетители из-за соседних столов оглядывались на нас с нескрываемым подозрением.
Это было феерично!!

Мышик, со свершившимся переездом!
Мне почему-то кажется, вашей семье будет там очень хорошо, - на фото красота неземная, и это место…внушает какое-то доверие, я не знаю. И там поньки живут!

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Мы соскучились и честно-честно не давали Барду скучать! Вот увидишь - там у него и танцы, и песни, и даже стрелы Мстителей!
Фэй, ты просто чудо!!! Я сегодня читала, что там в мое отсутствие у Барда творилось – просто душа радовалась! Вы явно не давали парню скучать. А за интервью еще раз отдельное человеческое спасибище…
Ты со своими документами разобралась? Летишь в Германию?

*Пошла читать пропущенное*
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 16.04.2013 в 03:37.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2013, 22:28   #9774
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
Dwarfy!! Милая!! Привет!!!
Я скучала!!!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2013, 22:34   #9775
Иоланта
из семейства кошачьих
 
Аватар для Иоланта
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,486
Лайки: 0
Всем добрый вечер!
Извините, если некстати, но у меня Битва Пяти Воинств вот с этой музыкой ассоциироваться стала:
http://school-collection.edu.ru/cata...df6a93c4/view/
(не знаю, сколь ссылка работающая, надеюсь, что работает).
Иоланта вне форума   Ответить с цитированием
Иоланта получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2013, 22:39   #9776
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Dwarfy!! Милая!! Привет!!!
Я скучала!!!
Я тоже, еще как!

И по всем вам и по нашим уважаемым товарищам!



Самый горячий фанат короля.

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2013, 22:46   #9777
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Извините, если некстати, но у меня Битва Пяти Воинств вот с этой музыкой ассоциироваться стала:
http://school-collection.edu.ru/cata...df6a93c4/view/
(не знаю, сколь ссылка работающая, надеюсь, что работает).
Иоланта,
спасибо, ссылка работает!
Да, "Китеж" - это сильная вещь...
Вспомнилось сейчас. Как говорил наш преподаватель, когда мы проходили эту оперу, "Римский-Корсаков, конечно, не сам её написал. Ему помогли" - при этом поднимал глаза и воздевал палец кверху, имея в виду помощь свыше...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 15.04.2013 в 22:50.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2013, 23:38   #9778
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Ори опять рисует Двалина!
Ой. Я только сейчас заметила, в каком интересном ракурсе он Двалина рисует Он его так видит?
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.04.2013, 23:40   #9779
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Кину ссылку на свои фотки и тут, если вдруг кто-то в соседнюю тему не заглядывал )
Ginger, огромное спасибо!
Фотки и рассказы очевидцев - бесценны!
*Чешет репу*
Что-то уже захотелось стать таким очевидцем...

Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
А потом во время закрытия, когда на сцене уже были Ори, Нори, Дори, Фили и ведущий объявил выход Двалина, эти идиотины стали хором изображать скачки ))
Все-таки у них там явно сложилась очень теплая компашка!

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
*я так дозрею до поездки на следующий год!*

Это опять называется: СМ. ВЫШЕ!

Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Ginger, с днём рождения!
С опозданием присоединяюсь!!!

Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
И этот "двалин" внимательно и вроде как сочувственно слушает о его бедах, потом берет за руку, рассматривает ладонь и выдает громогласно: "Я вижу слабость!" ))
Чорд, да такое надо в подпись брать! Мне ОЧЕНЬ нравится жизненная позиция типичных шотландских "мистеров двалинов"!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.04.2013, 23:54   #9780
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
HouseMouse, сыну задали обнаженную натуру, а Мистер Двалин отказался раздеваться))
*вздыхаю*
даже я уговорить не смогла!
Сказал, пусть смотрит на него, вдохновляется и из головы сочиняет!!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования