Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2023, 21:15   #80101
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Цитата:
Ээээ... Как бы я рада за тебя, только Пайна-то и нету. Я специально подбирала гифки с Томом, а не его персонажами.
Я ПЛАКАЮ ТОМУШКЕ В ПЛЕЧО?!

Цитата:
Вот видишь, а ты расстраивалась)
Да не говори... странная я... может, это все зима))

Цитата:
Ты этот логотип слизала чтоли?
Где слизала, где Котька раскидала))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.12.2023, 21:16   #80102
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ее даже Ганя не умилостивил, ужжжас-жужжас...
Неправильно ты говоришь. Надо говорить даже Том с Ганей. Разве Ганя лучше нашего Томушки?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Теперь M&Ms принадлежит Котьке и паучкам)
Паукам еще ладно, может футбол освоят, а Котьке они на кой?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.12.2023, 21:17   #80103
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942


---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Неправильно ты говоришь. Надо говорить даже Том с Ганей. Разве Ганя лучше нашего Томушки?)
Истину глаголишь... Томушка лучше усех)) и усего))

Цитата:
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Паукам еще ладно, может футбол освоят, а Котьке они на кой?
Зачем котькам вообще беспредел устраивать?))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.12.2023, 21:30   #80104
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я ПЛАКАЮ ТОМУШКЕ В ПЛЕЧО?!
Что, опять будешь расстраиваться? Том у нас добрый, найдет чем тебя утешить)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да не говори... странная я... может, это все зима))
Бери пример с Тома в Токио. Сияет так, что освещает все вокруг)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Где слизала, где Котька раскидала))
Будем у пауков отбирать?

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Миккельсен упакован со всех сторон, а нашему видать жарко, пришлось рукава закатывать) И новый свитер) Смотрю, Том подошел к мероприятию серьезно, на второй день сменил туалет)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Зачем котькам вообще беспредел устраивать?))
Тайна сия велика есть. По сию пору великие человеческие умы не могут понять почему идущая по полке или серванту котоморда аккуратно лапкой/хвостом смахивает стоящие там вещи на пол, даже если они никак не мешают движению)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.12.2023, 21:32   #80105
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Нее, я Тома попрошу съездить за Пайном)))

А представь теперь, как это солнце затискали, начиная с пятницы…

А зачем? Ты хочешь конфеток?))
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.12.2023, 21:40   #80106
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нее, я Тома попрошу съездить за Пайном)))
Женщина, будь другом, подержи верблюдицу)
Ок, тебе виднее))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А представь теперь, как это солнце затискали, начиная с пятницы…
По нему не видно чтобы он был против) Имхо, общение с нормальными! поклонниками благотворно влияет на Тома. Пусть знает, что его любят и все, что он делает, не напрасно.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А зачем? Ты хочешь конфеток?))
Я нет. Ты же логотипы слизывала. Может переживаешь, что не все успела. Если что, я готова оказать всемерную помощь и поддержку. Даже вступить в неравный бой с пауками)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.12.2023, 21:50   #80107
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942


---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

Цитата:
Миккельсен упакован со всех сторон, а нашему видать жарко, пришлось рукава закатывать) И новый свитер) Смотрю, Том подошел к мероприятию серьезно, на второй день сменил туалет)
Ага, на свитерец типа нью-йоркского. В остальном он у нас жаркий йотун парень)) просто для шорт еще не так холодно

Цитата:
Тайна сия велика есть. По сию пору великие человеческие умы не могут понять почему идущая по полке или серванту котоморда аккуратно лапкой/хвостом смахивает стоящие там вещи на пол, даже если они никак не мешают движению)
Может, Котя тебе объяснит. Но скорее всего она уже ушерстеняет Ганю))

Цитата:
Женщина, будь другом, подержи верблюдицу)
Ок, тебе виднее))
Што-што-што?))

Цитата:
Имхо, общение с нормальными! поклонниками благотворно влияет на Тома. Пусть знает, что его любят и все, что он делает, не напрасно.
Судя по подписям к фото, японцы тоже вполне хиддлсчокнутые)))

Цитата:
Я нет. Ты же логотипы слизывала. Может переживаешь, что не все успела. Если что, я готова оказать всемерную помощь и поддержку. Даже вступить в неравный бой с пауками)
Да что нам, хрупким женщинам, надрываться. Попросим Тора...

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Что значит один вечер не зашла на форум. Теперь валяюсь в предобморочном состоянии от передоза красотой. Какой офигенный Том! Опять это невозможное сочетание здоровенного мужика и мальчишеской открытости... Аааа, скорую помощь мне, срочно! Кардиологическую бригаду)
Я еще на свою беду полезла на ютуб и наткнулась на видео церемонии открытия комиккона) Ыыыы, европейские имена так смешно звучат на японском) Над Томушкой поиздевались больше всего - Том Хидорасто-сан))) Бенедикто Камбербечта тоже доставил)

https://www.youtube.com/watch?v=PpMmQd-I0r4

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

В основном приглашенные гости ограничились стандартными "конишуа" и "аригато", но Томушка не подвел и выдал целую фразу на японском))
Гугл перевод еще сильнее издевался. Так Том в переводе "Томхи", а Беня "принцесса Беня-сан")))

а панель еще не видела?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.12.2023, 22:02   #80108
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это они Локи-рожки изображают?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, на свитерец типа нью-йоркского. В остальном он у нас жаркий йотун парень)) просто для шорт еще не так холодно
Жду Тома в шортах на Новый год)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Может, Котя тебе объяснит. Но скорее всего она уже ушерстеняет Ганю))
На здоровье. Вообще не моя трава.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Што-што-што?))
Анекдот такой был, старый)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Судя по подписям к фото, японцы тоже вполне хиддлсчокнутые)))
По тому, что я видела в видео, вполне себе нормальные, вежливые, особо не напирают.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да что нам, хрупким женщинам, надрываться. Попросим Тора...
Попросим? Отправим с важным и ответственным поручением!

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

[QUOTE=АРктика;1944189]Гугл перевод еще сильнее издевался. Так Том в переводе "Томхи", а Беня "принцесса Беня-сан")))
Гугл-перевод и с английского-то не всегда нормально переводит, простим ему маленькие неточности за возможность хоть что-то понять в нагромождении иероглифов.
А почему Беня принцесса? Насколько я знаю, -сан употребляется в обращении к обоим полам.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а панель еще не видела?
Пока нет, только открытие. Она уже есть на ютубе?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.12.2023, 22:06   #80109
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Цитата:
Это они Локи-рожки изображают?
Я уже просто задолбалась сгребать коновые фотки (все равно так один и тот же Том), но за все эти дни они с Томочкой часто изображают либо рожки, либо гетхелп))

Цитата:
Жду Тома в шортах на Новый год)
В сугробе?)

Цитата:
На здоровье. Вообще не моя трава.
Я помню, когда смотрела Ганнибала, я тоже заприметила эффЭктного товарища на мотоцикле. Но потом либо роль не располагала, либо еще че... Но я Ганнибала полностью так и не посмотрела.

Цитата:
Анекдот такой был, старый)
Аааа, не слышаль))
расскажи))
 


Цитата:
По тому, что я видела в видео, вполне себе нормальные, вежливые, особо не напирают.
Только обнимают))) очень много)) Беня-сан, говорят, на второй день не выдержала, Беню-сан просили руками не трогать))

Цитата:
Попросим? Отправим с важным и ответственным поручением!
а то засиделся на своих блинчиках...

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Цитата:
А почему Беня принцесса? Насколько я знаю, -сан употребляется в обращении к обоим полам.
Ну... гугл может любые перлы. Но было смешно. К сожалению, я японский знаю гораздо хуже английского и франсе, чтобы понять. Максимум активного японского вокабуляра слов на 15

Цитата:
Пока нет, только открытие. Она уже есть на ютубе?
Возможно. Позже поищу. Если нет, подброшу ссылочку с тг каналов, где посмотреть. У Тома там понятный четкий английский и море умиления. Только господа самураи выделили на него минут 20 из которых 10 перевод на японский.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.12.2023, 22:31   #80110
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я уже просто задолбалась сгребать коновые фотки (все равно так один и тот же Том), но за все эти дни они с Томочкой часто изображают либо рожки, либо гетхелп))
Судя по принесенным тобой, хватает и обычных обнимашек)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В сугробе?)
Сугробы в Британии? Слабо верится)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я помню, когда смотрела Ганнибала, я тоже заприметила эффЭктного товарища на мотоцикле. Но потом либо роль не располагала, либо еще че... Но я Ганнибала полностью так и не посмотрела.
Не, я к нему даже близко не подойду, мне потом придется серьезно лечить психику.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Аааа, не слышаль))
расскажи))
 
Как-то раз араба после кораблекрушения забросило на необитаемый остров, где был только он и одна верблюдица. Через некоторое время одинокой жизни встал вопрос удовлетворения основного инстинкта и он стал присматриваться к верблюдице, но та не давалась, все время вырывалась и убегала. Как-то раз утром он проснулся, и увидел, что на острове после очередного кораблекрушения оказалась молоденькая стюаресса в обрывках одежды. Заинтересованно оглядев импозантного островитянина, она спросила чем может ему помочь, на что он и выдал приведенную мной выше фразу.

У тебя в руках целый Том, то есть Пайн, Шарп, принц Хэл, король Генрих и Локи в одном лице, а ты собираешься посылать его за Пайном))
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Только обнимают))) очень много)) Беня-сан, говорят, на второй день не выдержала, Беню-сан просили руками не трогать))
Том и сам не дурак пообниматься) Тактильный он у нас) Надеюсь, за два дня не успеет устать от народного обожания.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну... гугл может любые перлы. Но было смешно. К сожалению, я японский знаю гораздо хуже английского и франсе, чтобы понять. Максимум активного японского вокабуляра слов на 15
Я не знаю японский вообще никак, запас слов вполовину меньше твоего, просто когда-то читала статью о японских обычаях и крайне запутанной табели о рангах от русской девушки, несколько лет жившей в Японии. Видимо, с тех пор засело в памяти, что -сан одно из самых нейтральных обращений в быту.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Возможно. Позже поищу. Если нет, подброшу ссылочку с тг каналов, где посмотреть. У Тома там понятный четкий английский и море умиления. Только господа самураи выделили на него минут 20 из которых 10 перевод на японский.
Учитывая, сколько там было гостей, спасибо и на этом) За ссылку буду очень благодарна.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2023, 00:10   #80111
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Цитата:
Судя по принесенным тобой, хватает и обычных обнимашек)
Ну это да. Но рожки его заставляли показывать еще и на панели. У них рил какой-то пунктик))

Цитата:
Сугробы в Британии? Слабо верится)
А вдруг. Чем Локи всемогущий не шутит))

Цитата:
Не, я к нему даже близко не подойду, мне потом придется серьезно лечить психику.
Меня раздражало другое. А так вполне эстетичная киношка. Яркая.
А еще я вспомнила рассказ Хопкинса...

Цитата:
У тебя в руках целый Том, то есть Пайн, Шарп, принц Хэл, король Генрих и Локи в одном лице, а ты собираешься посылать его за Пайном))
)))) и то верно... он же волшебник, он все могет! и даж вампиром могет...

Цитата:
Я не знаю японский вообще никак, запас слов вполовину меньше твоего, просто когда-то читала статью о японских обычаях и крайне запутанной табели о рангах от русской девушки, несколько лет жившей в Японии. Видимо, с тех пор засело в памяти, что -сан одно из самых нейтральных обращений в быту.
Мммм. Но чет типа суши, самурай и сакура ты все равно знаешь. Вот еще аригато)))

Цитата:
Учитывая, сколько там было гостей, спасибо и на этом) За ссылку буду очень благодарна.
тык
и тык
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2023, 11:10   #80112
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Доброе утро Пока Томушек отдыхает (возможно), вытащу еще фоточку.

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2023, 11:53   #80113
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну это да. Но рожки его заставляли показывать еще и на панели. У них рил какой-то пунктик))
Уж лучше так, чем чтобы просили взять на ручки или влезть ему на спину)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А вдруг. Чем Локи всемогущий не шутит))
Всемогущий Локи сейчас сидит между мирами и поддерживает существование мультивселенной( Один-одинешенек. Не думаю, что ему сейчас до шуток с погодой и осадками.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Меня раздражало другое. А так вполне эстетичная киношка. Яркая.
А еще я вспомнила рассказ Хопкинса...
Не смотревшему есть смысл спрашивать что именно раздражало или все равно не пойму?
А Хопкинс что вещал с высоты своего авторитета?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мммм. Но чет типа суши, самурай и сакура ты все равно знаешь. Вот еще аригато)))
Ну хорошо, уговорила, мой словарный запас такой же, как у тебя)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Большое спасибо, вечером засмотрю.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро Пока Томушек отдыхает (возможно), вытащу еще фоточку.

https://i.ibb.co/y650XqT/2023-12-10-22-03-50.png
Довольный Том бальзам на мое сердце)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.12.2023, 16:30   #80114
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,410
Лайки: 400
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

Цитата:
Какой он тут шарманистый))
For all time. Always. (c) *мужественно утирает слезу*



Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Том и сам не дурак пообниматься) Надеюсь, за два дня не успеет устать от народного обожания.
Мне вот такая мизансцена нравится:


Схватиться за руки бывает более эмоционально нагруженным действием, чем любые обнимашки, потому что подразумевает взаимную поддержку и готовность погибнуть вместе. Смотрели "Достучаться до небес"? Когда звучит команда "Кончай придурков", и бандиты готовы выстрелить, Мартин и Руди рефлекторно хватаются за руки, и это... ну, запоминается.






 



Девушка, изображающая Сильви на комикконе, имеет в виду плюс-минус этот кадр:


 


Тут Локи и Сильви ещё и переплетают пальцы, чтобы их не разнесло ураганом. То есть что? То есть контакт с Томом ещё есть куда усовершенствовать, вряд ли он станет возражать против точного воспроизведения эпизода))

Девчонка на той фотке, по-моему, страшно волновалась, Том сияет и самую малость прикалывается, а у неё прямо восторг на грани ужаса в глазах
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2023, 22:01   #80115
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Мне вот такая мизансцена нравится:
https://avatars.mds.yandex.net/get-i...J124og7422/ocr
Оба здорово выглядят и Том, и девушка)

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Схватиться за руки бывает более эмоционально нагруженным действием, чем любые обнимашки, потому что подразумевает взаимную поддержку и готовность погибнуть вместе. Смотрели "Достучаться до небес"? Когда звучит команда "Кончай придурков", и бандиты готовы выстрелить, Мартин и Руди рефлекторно хватаются за руки, и это... ну, запоминается.
Мы это понимаем. Вот бы еще люди на конах понимали) В Японии народ еще более-менее дисциплинированный, а на других конах как только не издеваются над бедными актерами.

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Девушка, изображающая Сильви на комикконе, имеет в виду плюс-минус этот кадр:



Тут Локи и Сильви ещё и переплетают пальцы, чтобы их не разнесло ураганом. То есть что? То есть контакт с Томом ещё есть куда усовершенствовать, вряд ли он станет возражать против точного воспроизведения эпизода))
Усовершенствовать всегда есть куда, главное проявить фантазию и внимательность.

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Девчонка на той фотке, по-моему, страшно волновалась, Том сияет и самую малость прикалывается, а у неё прямо восторг на грани ужаса в глазах
Ну еще бы, сама встреча длится максимум полминуты, а впечатлений от нее на всю жизнь)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2023, 00:05   #80116
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Пока гружусь проблемами устаревшего софта и всего такого с этим связанного, подброшу вам еще парочку косплееров)



__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2023, 01:06   #80117
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока гружусь проблемами устаревшего софта и всего такого с этим связанного, подброшу вам еще парочку косплееров)

https://i.ibb.co/1Qz369T/telegram-cl...11296509-y.jpg

https://i.ibb.co/NpNkNrb/telegram-cl...80408253-y.jpg
Люблю людей с фантазией) Один и Фригг, это же надо было додуматься)
А ЖелЧел вообще красавец. Это же надо было так заморочиться.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2023, 01:16   #80118
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Люблю людей с фантазией) Один и Фригг, это же надо было додуматься)
Косплееры в восторге, перед фото Том назвал их "мама" и "папа"))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.12.2023, 22:23   #80119
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Посмотрела томскую панель на комик-коне. Вопросы, прямо скажем, не самые оригинальные. Зато в конце на сцену пригласили косплееров, и Томушка стоял среди них как каланча, на голову выше всех присутствующих. Со стороны видно, как народ прямо-таки благоговел перед ним)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.12.2023, 23:48   #80120
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,410
Лайки: 400
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Косплееры в восторге, перед фото Том назвал их "мама" и "папа"))
Мама и папа!
Я себе представила, как он говорит "Mom!", "Dad!" - ну, как он умеет, прочувствованно и убедительно.
Думаю, что это было чертовски трогательно)) в общем, молодцы.
Папа-Один ещё вдобавок суровый такой, вошёл в образ
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2023, 13:47   #80121
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Доброе утро, Приют!



---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Мама и папа!
Я себе представила, как он говорит "Mom!", "Dad!" - ну, как он умеет, прочувствованно и убедительно.
Думаю, что это было чертовски трогательно)) в общем, молодцы.
Папа-Один ещё вдобавок суровый такой, вошёл в образ
Да, до мурашек по коже Хотя я единственного не представляю - как можно от него заплакать. Не эти писали, но пара других точно. И когда говорит "For you, for all of us", протягивая автограф, и просто увидев его. Там наверное, онемение всего, а они еще плакать умудряются

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Посмотрела томскую панель на комик-коне. Вопросы, прямо скажем, не самые оригинальные. Зато в конце на сцену пригласили косплееров, и Томушка стоял среди них как каланча, на голову выше всех присутствующих. Со стороны видно, как народ прямо-таки благоговел перед ним)
Скажи? Зная, как Том может минут по 5 отвечать на один вопрос, для меня это тоже было ни о чем Но кроме него там четверо гостей и у них плюс минус столько же времени, если меня память не подводит.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Продуманная девушка. Говорит, что не уверена была, сможет ли говорить при виде Тома и не усвунится, потому просто написала свое послание на пластыре и показала ему.




---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

Цитата:
а у неё прямо восторг на грани ужаса в глазах
Еще бы! Удивительно, что еще осталась стоять на ногах)))

Цитата:
Схватиться за руки бывает более эмоционально нагруженным действием, чем любые обнимашки, потому что подразумевает взаимную поддержку и готовность погибнуть вместе.
Спасибо. Интересная трактовка (особенно вспоминая аналогичную сцену из второго сезона - кстати, интересно, что ты о ней скажешь)

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

Цитата:
В Японии народ еще более-менее дисциплинированный, а на других конах как только не издеваются над бедными актерами.
Вот так?

такой настырный малый попался)))




 


---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

Цитата:
Уж лучше так, чем чтобы просили взять на ручки или влезть ему на спину)
Покатай меня, большая черепаха А были такие?... Я не помню...

Цитата:
Всемогущий Локи сейчас сидит между мирами и поддерживает существование мультивселенной( Один-одинешенек. Не думаю, что ему сейчас до шуток с погодой и осадками.
А вдруг...))
hurt/comfort мем. просто так

 


Цитата:
Не смотревшему есть смысл спрашивать что именно раздражало или все равно не пойму?
А Хопкинс что вещал с высоты своего авторитета?
Мммм... мы с тобой как-то об этом говорили.
А вот про Хопкинса:
Из интервью Энтони Хопкинса: "Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой. Я стоял спиной к ним, и вдруг мальчик сказал, что лифт похож на клетку Ганнибала Лектера. От неожиданности я повернулся и женщина громко завизжала! А мальчик был очень напуган, наверное, я нанес ему психологическую травму на всю жизнь."
 

Где-то читала, что история закончилась тем что все посмеялись над ситуацией. Но не могу найти.
И да, я как-то не уверена)))

Цитата:
Ну хорошо, уговорила, мой словарный запас такой же, как у тебя)
После "Последнего самурая" знаю еще "хай" - да. Проверила по гуглу перед тем как писать, еще наткнулась на то, что это может быть даже сказано с разной степенью уважительности к собеседнику.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

Просто так)))



---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
В Японии народ еще более-менее дисциплинированный
Мммм... не. Вот комментарий о Бене.

перевод от канала TOM LIFE

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2023, 17:04   #80122
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
фото с токийского кона

 


---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

И вообще, я не поняла, сегодня среда или где?)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2023, 20:44   #80123
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,796
Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу
От работы дохнут кони
Ну а я бессмертный пони
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2023, 22:08   #80124
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,410
Лайки: 400
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
вспоминая аналогичную сцену из второго сезона - кстати, интересно, что ты о ней скажешь)

Пока ничего - второй сезон у меня ещё в голове не улёгся. Не ассимилировался, как любят сказать гештальт-психологи Думаю, надо второй раз посмотреть. Раз финал -

ну, он может нравиться или не нравиться, но он, что называется, значительный, и бросает обратный отсвет на всё происходившее ранее -

раз финал такой, то при втором просмотре многое будет восприниматься иначе с учетом того, как всё кончилось. Значит, сезон заточен на неоднократный просмотр. А раз заточен - буду пересматривать. Логично?))

Левый средовый мужик. Мужику девятый десяток, но курит он что-то ТАКОЕ, что прям завидно. И отгадайте с одного раза, на какой фильм я сегодня ходила. В кинотеатр

__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2023, 22:25   #80125
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,796
По щучьему велению? Оппенгеймер? Ёлки?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.12.2023, 23:15   #80126
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу
От работы дохнут кони
Ну а я бессмертный пониhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...6a15c66d6f.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...63a95851ab.jpg
Вот спасибо! Я как раз не решалась… а потом как решилась…








Забавная фотка с Эвансом. Не люблю стриженых почти налысо мужиков)))

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Пока ничего - второй сезон у меня ещё в голове не улёгся. Не ассимилировался, как любят сказать гештальт-психологи Думаю, надо второй раз посмотреть. Раз финал -

ну, он может нравиться или не нравиться, но он, что называется, значительный, и бросает обратный отсвет на всё происходившее ранее -

раз финал такой, то при втором просмотре многое будет восприниматься иначе с учетом того, как всё кончилось. Значит, сезон заточен на неоднократный просмотр. А раз заточен - буду пересматривать. Логично?))

Левый средовый мужик. Мужику девятый десяток, но курит он что-то ТАКОЕ, что прям завидно. И отгадайте с одного раза, на какой фильм я сегодня ходила. В кинотеатр

https://i.pinimg.com/736x/ef/3f/79/e...db19ba8a2f.jpg
Логично. Давай рефлексируй поскорее и приходи снова
Но приходи и не порефлексировав - тоже хорошо. Будем томушиться.

О, какой-то японский перец… и какой фильм Миядзаки ты смотрела?)
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.12.2023, 12:29   #80127
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Доброе утро! Во втором сезоне "Что, если..." показывают Локи... и не только))




 


---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Ноябрьскую SAG-AFTRA панель Тома о Локи в НЙ можно посмотреть здесь с русскими субтитрами. Много и интересно рассказывает о закулисье и подготовках, настроениях, а также много анализирует. Мне понравилось

Ноябрьский Том в НЙ

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 14.12.2023 в 12:37.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2023, 22:48   #80128
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,476
Лайки: 2,255
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро, Приют!

https://i.ibb.co/ZKryGLP/IMG-0583.jpg
Наконец-то Локи там, где заслуживает быть))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, до мурашек по коже Хотя я единственного не представляю - как можно от него заплакать. Не эти писали, но пара других точно. И когда говорит "For you, for all of us", протягивая автограф, и просто увидев его. Там наверное, онемение всего, а они еще плакать умудряются
Может они от счастья плакали. Сморят на него, а слезы сами льются. Или томосияние глаза слепит и они слезятся)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Скажи? Зная, как Том может минут по 5 отвечать на один вопрос, для меня это тоже было ни о чем Но кроме него там четверо гостей и у них плюс минус столько же времени, если меня память не подводит.
Я понимаю, что там все гости в жестком цейтноте, но можно было хоть вопросы оригинальные подобрать. Хотел бы Том попробовать себя в театре Кабуки, умеет ли он готовить, часто ли Локи мотался на Землю и бывал ли в остальных восьми мирах... Никакой фантазии у людей. Столько всего можно спросить, вместо одних и тех же избитых вопросов. Вместо этого единственные оригинальные сведения были что они с Беней ели суши и что ему нравится васаби. За всю вопросно-ответную панель.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Продуманная девушка. Говорит, что не уверена была, сможет ли говорить при виде Тома и не усвунится, потому просто написала свое послание на пластыре и показала ему.

https://i.ibb.co/3RvXfS8/telegram-cl...69918639-y.jpg
https://i.ibb.co/D4ZS273/telegram-cl...69918640-y.jpg
Вот! Вот креативный подход) Если когда-нибудь мне тоже выпадет шанс увидеться с Томом, возьму чужой опыт на вооружение)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще бы! Удивительно, что еще осталась стоять на ногах)))
Надо было сразу книлиться) И канонично, и положение устойчивей, чем на ногах)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо. Интересная трактовка (особенно вспоминая аналогичную сцену из второго сезона - кстати, интересно, что ты о ней скажешь)
Это где Сильвия скорчила неприязненное лицо и предупредила не обольщаться?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот так?



---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------



Покатай меня, большая черепаха А были такие?... Я не помню...
Ну как сказать...



 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А вдруг...))
hurt/comfort мем. просто так
Похоже, в последней серии Сильвия что-то такое и представляла себе, поэтому весело пошла жить своей жизнью, даже не вспоминая о Локичке(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мммм... мы с тобой как-то об этом говорили.
А вот про Хопкинса:
Из интервью Энтони Хопкинса: "Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой. Я стоял спиной к ним, и вдруг мальчик сказал, что лифт похож на клетку Ганнибала Лектера. От неожиданности я повернулся и женщина громко завизжала! А мальчик был очень напуган, наверное, я нанес ему психологическую травму на всю жизнь."
 

Где-то читала, что история закончилась тем что все посмеялись над ситуацией. Но не могу найти.
И да, я как-то не уверена)))
Вот так вот и начнешь понимать актеров, которые в реальной жизни ходят в чем придется и вообще не похожи на свои киношные образы)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
После "Последнего самурая" знаю еще "хай" - да. Проверила по гуглу перед тем как писать, еще наткнулась на то, что это может быть даже сказано с разной степенью уважительности к собеседнику.
А я - кигуруми и дакимакура гордится собой Глядишь, лет так через 120 и дорастем до звания настоящих востоковедов)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Просто так)))

https://i.ibb.co/YyJxvS7/image.png
Какой у тебя замечательный просто так)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мммм... не. Вот комментарий о Бене.

перевод от канала TOM LIFE
Ужс! Имхо, таких неадекватов надо заносить в черный список и в следующие разы не допускать на подобные мероприятия. Большинство так себя ведут как раз от безнаказанности(

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
фото с токийского кона


И вообще, я не поняла, сегодня среда или где?)))
Мисс Минутка на платье неодобряэ)

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу
От работы дохнут кони
Ну а я бессмертный пониhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...6a15c66d6f.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...63a95851ab.jpg
Не похож Эванс на пони, вот никак) Скорее упряжной жеребец, на фоне изящного, как арабский скакун, Теннанта)

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Пока ничего - второй сезон у меня ещё в голове не улёгся. Не ассимилировался, как любят сказать гештальт-психологи Думаю, надо второй раз посмотреть. Раз финал -

ну, он может нравиться или не нравиться, но он, что называется, значительный, и бросает обратный отсвет на всё происходившее ранее -

раз финал такой, то при втором просмотре многое будет восприниматься иначе с учетом того, как всё кончилось. Значит, сезон заточен на неоднократный просмотр. А раз заточен - буду пересматривать. Логично?))
Как уложишь в голове, приходи рассказать в какую загогулину свернулся сюжет если учитывать концовку)

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Забавная фотка с Эвансом. Не люблю стриженых почти налысо мужиков)))
Аналогично. Эванс здесь похож на уголовника.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Логично. Давай рефлексируй поскорее и приходи снова
Но приходи и не порефлексировав - тоже хорошо. Будем томушиться.
Присоединяюсь)

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

[QUOTE=АРктика;1944357]Доброе утро! Во втором сезоне "Что, если..." показывают Локи... и не только))


Как мне нравится, что Локи уже ассоциируется исключительно с внешностью Тома)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ноябрьскую SAG-AFTRA панель Тома о Локи в НЙ можно посмотреть здесь с русскими субтитрами. Много и интересно рассказывает о закулисье и подготовках, настроениях, а также много анализирует. Мне понравилось

Ноябрьский Том в НЙ
В конце недели засмотю, спасибо)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.12.2023, 22:51   #80129
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Цитата:
Не похож Эванс на пони, вот никак) Скорее упряжной жеребец, на фоне изящного, как арабский скакун, Теннанта)
Жеребчиииик!))))) *катается* Доставило)))
Интересно, кто Том по твоей жеребцовой шкале Он тоже вполне изящен...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2023, 23:05   #80130
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,410
Лайки: 400
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
По щучьему велению? Оппенгеймер? Ёлки?
Та-а-ак, с одного раза не угадала.
С трёх тоже


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

и какой фильм Миядзаки ты смотрела?)
А вот это по существу "Мальчик и птица"

Мы с любезным моему сердцу Крисом по-прежнему рекомендуем противостоять давлению и шоб никаких трещин и поломок ни в четверг, ни в иные прочие дни))

__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования