Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2023, 22:20   #77491
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, это интересно. Я иногда читаю статьи, связанные с этим, если что-то заинтересует. Я бы не сказала, что прям много запоминаю, но интересно для общего развития.
А что такое курация? Ты кому-то излагала все изученное?
У меня в универе был очень забавный опыт на практике в универе, но не связанный уже с психологией: преподавание первокурсникам с юридического факультета. Я тогда по полной ощутила, как и почему учителя считывают наши малейшие жесты. Вот сидишь ты, глазки опустил в шпору, - а учителю со своего места все видно. И это безумно забавно)))Один раз даже гоняла студента мыть руки, когда шпору писал на руке)))
 
Не, курации это такие блоки предметов. Кроме основного спеца мы учили понемножку все разделы медицины, от онкологии до физиотерапии. Не знаю как сейчас, а тогда считалось, что врач должен знать хотя бы азы каждой специальности, чтобы заподозрить из какой области заболевание и направить к соответствующему специалисту. Поэтому у нас были курации - неделя онкологии, две недели хирургии, десять дней нефрологии и т. д.
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Скорее наблюдала со стороны)))
А я когда засматривала Тома в промежутках между Локичкой тоже думала об этом. И о том, как у него получается так - когда он вроде ничего не делает, а какое-то движение мимолетное, улыбка - и тебе хочется самой улыбаться. И на душе очень хорошо.
Это вторая равнозначная составная часть его обаяния, кроме интеллекта)



Гривастый Локичка)


А тут у него хаер не только на голове, но и на лице


Эксклюзивный кадр Тома до брекетов)

 

Последний раз редактировалось naika; 08.05.2023 в 22:23.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.05.2023, 22:33   #77492
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Не, курации это такие блоки предметов. Кроме основного спеца мы учили понемножку все разделы медицины, от онкологии до физиотерапии. Не знаю как сейчас, а тогда считалось, что врач должен знать хотя бы азы каждой специальности, чтобы заподозрить из какой области заболевание и направить к соответствующему специалисту. Поэтому у нас были курации - неделя онкологии, две недели хирургии, десять дней нефрологии и т. д.
 
Ого! Всесторонняя подготовка! Это круто!
 


Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Это вторая равнозначная составная часть его обаяния, кроме интеллекта)
Улыбка? Еще вкупе с сияющими глазами. Кажется, и глазами тоже улыбается.

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение

Гривастый Локичка)
https://s1.hostingkartinok.com/uploa...af623b5bda.jpg

А тут у него хаер не только на голове, но и на лице
https://s1.hostingkartinok.com/uploa...59dd3e8583.jpg

Эксклюзивный кадр Тома до брекетов)
https://s1.hostingkartinok.com/uploa...cbf0be160f.jpg
 

ня)))



 


---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------



Трям. Сказка. Начало.
Давным-давно в одной стране жили храбрый король с королевой...

Нет, не так.

Когда-то давно одним пасмурным февральским вечером сидели на одной из лондонских крыш две юные феи. Сидели - и грустили - время праздников закончилось, а следующая зима - через год! Только через год город оденется в праздничные огни, пушистый снег и ожидание чуда, а пока…

- Не грусти, Джедс! - подтолкнула большеглазую блондинку ее рыжеволосая подружка. - За зимой придет весна - пора красоты и цветения, а за весной - лето! Наконец-то можно будет сменить плащ на что-то легкое, летнее и струящееся и резвиться в цветах, щекоча детей или влюбленные парочки, спрятавшиеся в цветочных зарослях на пикник…

Та, которую назвали Джедс, немного оживилась.

- Да, было бы неплохо, Джесси. - она сладко потянулась и улыбнулась мечтательно, уносясь мыслями в грядущее лето. - А еще я хотела бы купаться в море, когда волны так тепло и нежно шелестят о берег. И кажется, весь мир подождет…

- Конечно, Джедс. - улыбнулась Джесси. - все именно так и будет. А там, не успеем оглянуться - и снова зимние праздники. Не грусти.
- И правда, чего это я. - Джедс потерла глаза, а потом захлопала ресницами в недоумении, показывая куда-то вперед, в свинцово-мрачные тучи. - Гляди! Что это?

Джесси повернула голову туда же, куда показывал пальчик подруги и ошеломленно приоткрыла рот. Черное облако вдалеке вдруг вспыхнуло золотистым сиянием, и стало на миг светло, как днем. Из этого сияния вылетела яркая звездочка и, описав дугу, стремительно стала падать вниз. Феи переглянулись, подталкивая друг друга.

- Полетели посмотрим, что там случилось!
- Сейчас, я позвоню тетушке Еве!
- Некогда! Она все сама увидит!

***
Тетушка Ева, старшая фея, а также наставница Джесси и Джедс - степенная высокая блондинка неопределенного возраста - быстро шла по вечерней улице, иногда останавливаясь, чтобы достать карту и свериться. Старинный свиток разворачивался перед ней сам, как только она вытаскивала его из сумки, и тогда она любовно поглаживала отметки, проводя пальцами по воображаемой отметке, указывающей место, где она находилась, до сияющей золотистой точки.

Надо сказать, что тетушка Ева очень любила разные необычные знаки, выискивая их даже в своей любимой астрономии. Сегодня был именно такой день, день знаков, предвещавший что-то необычное. В Лондоне упала звезда – событие явно из ряда вон выходящее. Но куда? Ради этого тетушка Ева проехалась даже в переполненном автобусе, где пару раз ей чуть не отдавили ноги, а группка девиц в пальто и пестрых беретиках у окна сплетничала о необычной даме. Тетушка Ева вспомнила об этом, недовольно нахмурившись.

Звездочка на карте ярко мигнула, отвлекая ее внимание на себя. Тетушка Ева решила, что мелкую шалость в отместку этим девицам она придумает потом, а сейчас звездочка была важнее.

Продолжение может последовать.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 08.05.2023 в 23:41.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.05.2023, 23:37   #77493
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Жду продолжения.
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 00:28   #77494
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971



Трям. Сказка. Продолжение.
...Минут через десять тетушка Ева остановилась перед обычным, ничем непримечательным домом. Сверилась с картой. Посмотрела вокруг. Снова сверилась. Потом заглянула в окошко.

Взору ее предстала большая уютная спальня, освещаемая только светом ночника у кровати. Чуть поодаль стояла детская кроватка и в изголовье ее горела ровным золотым светом звездочка. Та самая таинственная гостья, посланница небес. Тетушка Ева вспомнила: в древних книгах было написано, что, когда на землю падает звездочка - значит где-то родился уникальный, особенный человек, которого обязательно должны благословить феи.

Она аккуратно толкнула окошко. Не поддается. Потом сделала это еще раз. И еще раз. И с удивлением заметила, как к окошку подбежала Джесси. Глаза юной феи широко открылись от удивления, потом она зажала обеими ладошками рот, словно стараясь не выдать какую-то тайну, и быстро открыла окно, впуская наставницу. Тетушка Ева ловко забралась внутрь.

- Неужели кто-то проветривал спальню днем и плохо закрыл окно? - раздался тихий шепот у кроватки. Тетушка Ева повернула голову, заметив поднявшуюся из кресла молодую женщину с книгой. Она аккуратно закрыла окно и вернулась в свое кресло, опускаясь тихонько, чтобы не потревожить спящего в кроватке младенца.

Феи знали, что женщина сейчас их не видит, и тем не менее, они затаили дыхание. Но молодая мама с книгой спокойно продолжила чтение. До слуха тетушки Евы донесся тихий голос:

- Значит, весь в отца. Клянусь честью, чудесный мальчик. Нет, правда, я в
среду с полчаса наблюдала за ним; он такой решительный! Он гонялся за
золотой бабочкой: поймает, потом отпустит, и снова за ней; поймает и опять
отпустит. А один раз упал и рассердился, - то ли из-за этого, то ли из-за
чего другого, не знаю; но только стиснул зубы - вот так! - и разорвал
бабочку. Ах, видели бы вы, как он ее рвал!

- Совсем как отец, когда тот вспылит!

- В самом деле, замечательный ребенок.

-Только ужасный шалун.

- Послушай, отложи ты свое шитье. Пойдем прогуляемся немного...


- Мальчик, мальчик... - прошептала Джесси одними губами, наклоняясь к тетушке Еве. Та покровительственно улыбнулась, подумав, что не всякому мальчику мамы с раннего детства читают "Кориолана" Шекспира. Она пригляделась к книге в руках женщины у детской кроватки - и теплая волна поднялась в ее душе. Точно такой же старинный томик в золотом переплете стоял у нее, тетушки Евы, на полке. Закрывая глаза, она могла бы воспроизвести все его изгибы и потертости, ощущение от прикосновения к тонким страницам, и даже умиротворяющий звук их шелеста. Вот... точно такой...

Голос женщины в кресле становился тише, тише, тише... Потом она устало откинула голову на спинку кресла и погрузилась в долгожданную дрему. Быстрая Джесси тут же подбежала поближе, хотя Джедс сделала попытку оттянуть ее. Но Джесси только отмахнулась от подружки.

- Не переживай! Пусть она отдыхает. А мы пока приглядим за малышом.

Тетушка Ева осторожно убрала томик с колен женщины и укрыла ее теплым пледом. А потом подошла к своим воспитанницам, которые уже смотрели на пухлощекого мальчишку, мирно спавшего в кроватке.

- А глазки у него голубые-голубые, представляете, тетушка... - застенчиво улыбнулась Джедс.
- И на головке уже намек на рыжие кудряшки. - добавила Джесси.
- Откуда ты знаешь, что это кудряшки? - Джедс удивилась.
- А я так хочу. Мне нравятся кудрявые мальчишки.

Джедс хихикнула в ответ и добавила:

- Тогда я хочу, чтобы в его улыбке спрятался лучик солнца. И чтобы он освещал даже самые печальные сердца.
- Да-да! - Джесси слегка подтолкнула ее. - И ямочки не забудь.
- А еще... еще... - глаза Джедс заблестели и она нагнулась к колыбельке ближе, чтобы погладить пальчиком крошечную пухлую ручку, лежавшую на одеяльце. - Интересно, какие руки у него будут, когда он вырастет?
- Как у мужчины. Тонкие длинные пальцы, широкая ладонь. И обязательно тонкие запястья. - Джесси мечтательно зажмурилась. - еще хочу, чтобы высокий был, длинноногий.
- Да ты эстет, подружка! - Джедс тихонько хихикнула и тут же зажала рот ладошкой.

Тетушка Ева, слушавшая болтовню своих воспитанниц, только улыбалась, а потом, отослав их по какому-то пустяку из спальни, вновь повернулась к малышу.

- Это все хорошо. - улыбнулась она так, будто мальчик мог ее слышать. - но я тебе пожелаю расти умным, обходительным и послушным. Обязательно слушайся маму с отцом - они дурному не научат. И читай хорошие книги.

Она мягко погладила рыжий пушок на головке малыша. А потом, немного мстительно добавила, вспомнив сплетничавших девиц в автобусе:
- А еще я дарю тебе талант очаровывать сердца. Будь обаятельным, милый. Пусть будут от тебя в восторге и мужчины, и особенно женщины.

И улыбнулась, предвкушая, каким вырастет этот малыш. Потом коснулась кончиками пальцев звездочки, висевшей в изголовье кроватки, и быстро вышла из комнаты - искать Джесси и Джедс.

Окончание следует
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 09.05.2023 в 00:40.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 00:41   #77495
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,090
Лайки: 2,800
[emoji847][emoji3590][emoji3059] Прелесть!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.05.2023, 00:44   #77496
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
[emoji847][emoji3590][emoji3059] Прелесть!
Рада, что понравилось. Спасибо.
Окончание, думаю, будет завтра.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 01:04   #77497
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Жду окончание.
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.05.2023, 01:06   #77498
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Жду окончание.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.05.2023, 01:08   #77499
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
https://i.ibb.co/KzN8k4p/vz-UDJpw-M-b936891.jpg


Трям. Сказка. Продолжение.
...Минут через десять тетушка Ева остановилась перед обычным, ничем непримечательным домом. Сверилась с картой. Посмотрела вокруг. Снова сверилась. Потом заглянула в окошко.

Взору ее предстала большая уютная спальня, освещаемая только светом ночника у кровати. Чуть поодаль стояла детская кроватка и в изголовье ее горела ровным золотым светом звездочка. Та самая таинственная гостья, посланница небес. Тетушка Ева вспомнила: в древних книгах было написано, что, когда на землю падает звездочка - значит где-то родился уникальный, особенный человек, которого обязательно должны благословить феи.

Она аккуратно толкнула окошко. Не поддается. Потом сделала это еще раз. И еще раз. И с удивлением заметила, как к окошку подбежала Джесси. Глаза юной феи широко открылись от удивления, потом она зажала обеими ладошками рот, словно стараясь не выдать какую-то тайну, и быстро открыла окно, впуская наставницу. Тетушка Ева ловко забралась внутрь.

- Неужели кто-то проветривал спальню днем и плохо закрыл окно? - раздался тихий шепот у кроватки. Тетушка Ева повернула голову, заметив поднявшуюся из кресла молодую женщину с книгой. Она аккуратно закрыла окно и вернулась в свое кресло, опускаясь тихонько, чтобы не потревожить спящего в кроватке младенца.

Феи знали, что женщина сейчас их не видит, и тем не менее, они затаили дыхание. Но молодая мама с книгой спокойно продолжила чтение. До слуха тетушки Евы донесся тихий голос:

- Значит, весь в отца. Клянусь честью, чудесный мальчик. Нет, правда, я в
среду с полчаса наблюдала за ним; он такой решительный! Он гонялся за
золотой бабочкой: поймает, потом отпустит, и снова за ней; поймает и опять
отпустит. А один раз упал и рассердился, - то ли из-за этого, то ли из-за
чего другого, не знаю; но только стиснул зубы - вот так! - и разорвал
бабочку. Ах, видели бы вы, как он ее рвал!

- Совсем как отец, когда тот вспылит!

- В самом деле, замечательный ребенок.

-Только ужасный шалун.

- Послушай, отложи ты свое шитье. Пойдем прогуляемся немного...


- Мальчик, мальчик... - прошептала Джесси одними губами, наклоняясь к тетушке Еве. Та покровительственно улыбнулась, подумав, что не всякому мальчику мамы с раннего детства читают "Кориолана" Шекспира. Она пригляделась к книге в руках женщины у детской кроватки - и теплая волна поднялась в ее душе. Точно такой же старинный томик в золотом переплете стоял у нее, тетушки Евы, на полке. Закрывая глаза, она могла бы воспроизвести все его изгибы и потертости, ощущение от прикосновения к тонким страницам, и даже умиротворяющий звук их шелеста. Вот... точно такой...

Голос женщины в кресле становился тише, тише, тише... Потом она устало откинула голову на спинку кресла и погрузилась в долгожданную дрему. Быстрая Джесси тут же подбежала поближе, хотя Джедс сделала попытку оттянуть ее. Но Джесси только отмахнулась от подружки.

- Не переживай! Пусть она отдыхает. А мы пока приглядим за малышом.

Тетушка Ева осторожно убрала томик с колен женщины и укрыла ее теплым пледом. А потом подошла к своим воспитанницам, которые уже смотрели на пухлощекого мальчишку, мирно спавшего в кроватке.

- А глазки у него голубые-голубые, представляете, тетушка... - застенчиво улыбнулась Джедс.
- И на головке уже намек на рыжие кудряшки. - добавила Джесси.
- Откуда ты знаешь, что это кудряшки? - Джедс удивилась.
- А я так хочу. Мне нравятся кудрявые мальчишки.

Джедс хихикнула в ответ и добавила:

- Тогда я хочу, чтобы в его улыбке спрятался лучик солнца. И чтобы он освещал даже самые печальные сердца.
- Да-да! - Джесси слегка подтолкнула ее. - И ямочки не забудь.
- А еще... еще... - глаза Джедс заблестели и она нагнулась к колыбельке ближе, чтобы погладить пальчиком крошечную пухлую ручку, лежавшую на одеяльце. - Интересно, какие руки у него будут, когда он вырастет?
- Как у мужчины. Тонкие длинные пальцы, широкая ладонь. И обязательно тонкие запястья. - Джесси мечтательно зажмурилась. - еще хочу, чтобы высокий был, длинноногий.
- Да ты эстет, подружка! - Джедс тихонько хихикнула и тут же зажала рот ладошкой.

Тетушка Ева, слушавшая болтовню своих воспитанниц, только улыбалась, а потом, отослав их по какому-то пустяку из спальни, вновь повернулась к малышу.

- Это все хорошо. - улыбнулась она так, будто мальчик мог ее слышать. - но я тебе пожелаю расти умным, обходительным и послушным. Обязательно слушайся маму с отцом - они дурному не научат. И читай хорошие книги.

Она мягко погладила рыжий пушок на головке малыша. А потом, немного мстительно добавила, вспомнив сплетничавших девиц в автобусе:
- А еще я дарю тебе талант очаровывать сердца. Будь обаятельным, милый. Пусть будут от тебя в восторге и мужчины, и особенно женщины.

И улыбнулась, предвкушая, каким вырастет этот малыш. Потом коснулась кончиками пальцев звездочки, висевшей в изголовье кроватки, и быстро вышла из комнаты - искать Джесси и Джедс.

Окончание следует
 
Какая прелесть) И сказка, и рассказчик в кресле)

Сорри что так резко пропала, детей спать укладывала и задремала вместе с ними(
 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 01:14   #77500
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Спасибо. Рассказчик в кресле особенно хорош.
Но может тогда идем отдыхать? Вот тебе подборка томушкосорри на сон










 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 01:24   #77501
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо. Рассказчик в кресле особенно хорош.
Но может тогда идем отдыхать? Вот тебе подборка томушкосорри на сон

Картинки со звуком) Глядя на каждую в голове сам собой слышится Томушкин голос.
Ок, тогда разбегаемся, чтобы завтра опять потомушиться. Приятных снов)

naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 01:25   #77502
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Картинки со звуком) Глядя на каждую в голове сам собой слышится Томушкин голос.
Ок, тогда разбегаемся, чтобы завтра опять потомушиться. Приятных снов)

https://s1.hostingkartinok.com/uploa...2f65a2c9d1.gif
И тебе сладких снов! До завтра!
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 10:59   #77503
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Доброе утро! Тут у нас это.. новости.

СМИ: Том Хиддлстон и Марк Хэмилл снимутся в экранизации Стивена Кинга


Звезды поп-культуры Том Хиддлстон и Марк Хэмилл снимутся в новом полнометражном фильме по роману Стивена Кинга. Актеры снимутся в экранизации «Жизни Чака» режиссером которой выступит Майк Флэнаган («Полуночная месса», «Доктор Сон»). Об этом сообщает Deadline.

По информации Deadline, сценарий был адаптирован еще до забастовки сценаристов и находился в разработке в течение нескольких месяцев. Предполагается, что главную роль сыграет Хиддлстон, а Хэмилл исполнит роль Алби.

Книга "Жизнь Чака" состоит из трех отдельных историй, которые связаны между собой и рассказывают биографию Чарльза Кранца в обратном порядке, с момента его смерти из-за опухоли мозга в 39 лет и заканчивая его детством в предполагаемом доме с привидениями.

О сроках выхода фильма пока не сообщается. Переговоры о правах на фильм будут вестись во время Каннского кинофестиваля.

Источник
Первоисточник
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 11:26   #77504
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,090
Лайки: 2,800
Доброе утро!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.05.2023, 13:29   #77505
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
С праздником!



---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро! Тут у нас это.. новости.

СМИ: Том Хиддлстон и Марк Хэмилл снимутся в экранизации Стивена Кинга


Звезды поп-культуры Том Хиддлстон и Марк Хэмилл снимутся в новом полнометражном фильме по роману Стивена Кинга. Актеры снимутся в экранизации «Жизни Чака» режиссером которой выступит Майк Флэнаган («Полуночная месса», «Доктор Сон»). Об этом сообщает Deadline.

По информации Deadline, сценарий был адаптирован еще до забастовки сценаристов и находился в разработке в течение нескольких месяцев. Предполагается, что главную роль сыграет Хиддлстон, а Хэмилл исполнит роль Алби.

Книга "Жизнь Чака" состоит из трех отдельных историй, которые связаны между собой и рассказывают биографию Чарльза Кранца в обратном порядке, с момента его смерти из-за опухоли мозга в 39 лет и заканчивая его детством в предполагаемом доме с привидениями.

О сроках выхода фильма пока не сообщается. Переговоры о правах на фильм будут вестись во время Каннского кинофестиваля.

Источник
Первоисточник
Какая прелесть, новый проект! Больше фильмов с Томушкой, хороших и разных!
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 13:35   #77506
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Какая прелесть, новый проект! Больше фильмов с Томушкой, хороших и разных!
И не говори! Я просто проснулась от такой новости)))) Будем теперь держать кулачки за хорошее развитие этих новостей.

Свуноспойлеры прерываются на рекламную паузу)))

новые фотки)



















 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 09.05.2023 в 14:13.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 15:10   #77507
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И не говори! Я просто проснулась от такой новости)))) Будем теперь держать кулачки за хорошее развитие этих новостей.

Свуноспойлеры прерываются на рекламную паузу)))

Новую роль учит на ходу? Он же рассказывал, что втыкает наушник в ухо, делает вид что говорит по телефону, а сам учит наизусть текст.
Не понять мне высоких отношений Тома с погодой. То посреди зимы в пальто нараспашку и с голой шеей, а то в середине мая в куртке. Хотя шея все равно голая)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 16:10   #77508
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Новую роль учит на ходу? Он же рассказывал, что втыкает наушник в ухо, делает вид что говорит по телефону, а сам учит наизусть текст.
Да, я тоже помню про пятистопный ямб
Ну, надеемся изо всех сил, дай-то Повелитель

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Не понять мне высоких отношений Тома с погодой. То посреди зимы в пальто нараспашку и с голой шеей, а то в середине мая в куртке. Хотя шея все равно голая)
А мне показалось, что это просто рубашка плотная... Потому что она порой как-то так прям облегает...

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Свуноспойлер сняли с рекламной паузы

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 16:46   #77509
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, я тоже помню про пятистопный ямб
Ну, надеемся изо всех сил, дай-то Повелитель
Тоже надеюсь, что в Каннах окончательно обо всем договорятся. Это же пока предварительное сообщение, да?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А мне показалось, что это просто рубашка плотная... Потому что она порой как-то так прям облегает...
Не, под ней видно воротник рубашки, чуть светлее.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Свуноспойлер сняли с рекламной паузы

https://i.ibb.co/pJRHgHQ/Fvqdf57-Xo-AEALp2.jpg
Изображения
Тип файла: jpg DCPKoPvVyY4.jpg (21.2 Кб, 2 просмотров)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 16:54   #77510
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Тоже надеюсь, что в Каннах окончательно обо всем договорятся. Это же пока предварительное сообщение, да?
Ну да, похоже. Предварительное.

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Не, под ней видно воротник рубашки, чуть светлее.
Ааа, елки, я ее приняла за топорщащуюся подкладку. Совсем уже
и опять в кармане понапихано)))

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Фигасе, какая интересная классификация!



и какая правильная...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 17:18   #77511
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ааа, елки, я ее приняла за топорщащуюся подкладку. Совсем уже
и опять в кармане понапихано)))
Ну, карманы же для того и существуют, чтобы складывать в них необходимые вещи тем, у кого нет сумочки.
А ручка на прогулке тебя не смущает?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Фигасе, какая интересная классификация!

https://i.ibb.co/4pnG9ZM/2023-05-09-14-48-45.jpg

и какая правильная...
О да. Придумала не я, но мне подходит)
Как там твой просмотр длинного интервью, начался или пока ходишь и облизываешься?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 18:10   #77512
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Ну, карманы же для того и существуют, чтобы складывать в них необходимые вещи тем, у кого нет сумочки.
А ручка на прогулке тебя не смущает?
Да, но со стороны это порой смотрится весело))))
Бобби ведет Тома на автограф-сессию? Или просто умный мюсль записывать?

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
О да. Придумала не я, но мне подходит)
Ой, друх. Это таки и моя ориентация. Как раз недавно думала этот мюсль, и его уже кто-то так емко выразил Не у одной меня наболело)))

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Как там твой просмотр длинного интервью, начался или пока ходишь и облизываешься?
Нит. У меня чета да остается по работе, занимаюсь. Разве что получаю дозу усвуна на фотках и вчера, в процессе написания сказки - решила в какой-то момент отодвинуть все остальное) Так что я неусвуненная и не совсем добрая
Могла бы конечно, слушать пока работаю, но хочется и смотреть.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Твиттер выдал красоту и Тот Самый Бермудский Треугольник:

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 09.05.2023 в 18:21.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 19:08   #77513
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Бобби ведет Тома на автограф-сессию? Или просто умный мюсль записывать?
Протестую, у Тома все мысли умные, если каждую записывать то легче на диктофон.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Как раз недавно думала этот мюсль, и его уже кто-то так емко выразил Не у одной меня наболело)))
И как давно) Эта картинка болталась на тумблере с 2012 года.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нит. У меня чета да остается по работе, занимаюсь. Разве что получаю дозу усвуна на фотках и вчера, в процессе написания сказки - решила в какой-то момент отодвинуть все остальное) Так что я неусвуненная и не совсем добрая
Могла бы конечно, слушать пока работаю, но хочется и смотреть.[COLOR="#663300"]
Не, смотреть обязательно, у Томушки такая богатая мимика, просто грех ее упускать. А частями не получается, по 10-15 минут? По вечерам, перед сном, для общей усвуненности организма)

https://s1.hostingkartinok.com/uploa...c606353af1.gif

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Твиттер выдал красоту [COLOR="Silver"]и Тот Самый Бермудский Треугольник

https://i.ibb.co/5xcGJg0/Fvr-VTa0-Wc-AA6-UHM.jpg
Хде тот самый гиф из Красавицы и чудовища, где девушки при виде Гастона оседают на дрожащих ногах?

П. С. Чегой-то гифка не вставилась как положено(

Последний раз редактировалось naika; 09.05.2023 в 19:12.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 19:12   #77514
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро! Тут у нас это.. новости.

[CENTER]СМИ: Том Хиддлстон и Марк Хэмилл снимутся в экранизации Стивена Кинга
*ушла искать повесть*

А вы тут свунитесь?))
А в кратком резюме повести сказано, что там будут уличные танцы под барабаны...
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 19:22   #77515
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Протестую, у Тома все мысли умные, если каждую записывать то легче на диктофон.
Ты знаешь, у меня почему-то нет желания с тобой спорить...



Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
И как давно) Эта картинка болталась на тумблере с 2012 года.
Все сказано до меня! Еще бы, у меня только месяц активного усвуна... или где-то около того... *вздыхает* Доктор, это лечится?

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Не, смотреть обязательно, у Томушки такая богатая мимика, просто грех ее упускать. А частями не получается, по 10-15 минут? По вечерам, перед сном, для общей усвуненности организма)
О, я за такое назначение! *записывает на рецепте* "Принимать по две столовые ложки Хиддлстона в день перед сном тчк"

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Хде тот самый гиф из Красавицы и чудовища, где девушки при виде Гастона оседают на дрожащих ногах?

П. С. Чегой-то гифка не вставилась как положено(
)))))
Наверное просто большая.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
*ушла искать повесть*

А вы тут свунитесь?))
А в кратком резюме повести сказано, что там будут уличные танцы под барабаны...
А чего там еще интересного? И читать стоит? Никогда не читала Кинга.
Воу... *представляет себе африканские томушкотанцы* свун - это наше привычное состояние... надеюсь, не предосудительно)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 19:42   #77516
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
*ушла искать повесть*

А вы тут свунитесь?))
А в кратком резюме повести сказано, что там будут уличные танцы под барабаны...
Теперь я знаю почему Томушка согласился)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.05.2023, 19:47   #77517
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А чего там еще интересного?
Апокалипсис.

Цитата:
И читать стоит? Никогда не читала Кинга.
Мне нра Кинг. Но не много подряд.
Начни с Кэрри.
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 19:49   #77518
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,509
Лайки: 2,301
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Все сказано до меня! Еще бы, у меня только месяц активного усвуна... или где-то около того... *вздыхает* Доктор, это лечится?
А зачем лечиться? Получай удовольствие)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
О, я за такое назначение! *записывает на рецепте* "Принимать по две столовые ложки Хиддлстона в день перед сном тчк"
А вот и лекарство ДЛЯ усвуна, а не против него.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А чего там еще интересного? И читать стоит? Никогда не читала Кинга.
Я читала. Не мой автор.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Воу... *представляет себе африканские томушкотанцы* свун - это наше привычное состояние... надеюсь, не предосудительно)))
Скорей бы сняли и выпустили фильм в прокат. Там еще и фотки со съемок будут... Может и танцы покажут еще до выхода ленты, как с Высоткой. Мечты, мечты...

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Апокалипсис.
Опять?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 20:03   #77519
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,175
Лайки: 13,971
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Теперь я знаю почему Томушка согласился)
Хороший танцор всегда использует любую возможность потанцевать... *царапает что-то в блокнотике и охотно соглашается*

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Апокалипсис.


Мне нра Кинг. Но не много подряд.
Начни с Кэрри.
Пасиб, Котечка. Я попробую. Закончу только ле Карре))

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
А зачем лечиться? Получай удовольствие)
Я и... тово... даже спойлер усвунный готов...

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
А вот и лекарство ДЛЯ усвуна, а не против него.
А если это состояние приятное и мне не стыдно...

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Я читала. Не мой автор.
Не мой тоже. но попробую из-за Томушки. любопытно же.

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Скорей бы сняли и выпустили фильм в прокат. Там еще и фотки со съемок будут... Может и танцы покажут еще до выхода ленты, как с Высоткой. Мечты, мечты...
Давай помечтаем вместе...))
Хотя... меня немного напугал анонс.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.05.2023, 20:31   #77520
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

Давай помечтаем вместе...))
Хотя... меня немного напугал анонс.
Про апокалипсис?)))
Проблема в том, что с экранизациями Стивена Кинга проблема. Вроде бы даж всегда.
Продолжайте пугаться ))

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пасиб, Котечка. Я попробую. Закончу только ле Карре))
Еще - Воспламеняющая Взглядом.
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования